Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1 ... 12  13  14  15  16  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.10.08 21:52

Регистрация: 26.04.2008
Сообщения: 1177
Всем огромное спасибо дорогие Друзья :friend: мне очень приятно видеть и слышать Вашу дружескую поддержку. Вот и подошёл к концу мой второй опыт выращивания и сегодня в мой дом наконец пришло спокойствие и тишина :pray: В последние дни влажность была в садике 30% и поэтому всё очень хорошо и ни о какой плесени речи не ведем. Из 10 оставшихся кустов, я шесть срезала и повесила сушиться в ванну, а остальных четыре, по одному из каждого сорта оставила высыхать прямо в горшке в комнате в темноте, посмотрим, как быстро они высохнут и 5 девушек сохнут на свежем воздухе на балконе, для частоты эксперемента, посмотрю где и как что сохнет :angree:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Это семена Эдмона, их пока собралось больше всего, семена все очень спелые и большие и их не очень много пока получилось, но после просушки и полного маникюринга шиш посмотрим, что получится вобщем. Есть у меня огромное желание на будующий год летом засеять своими семенами один маленький необитаемый островок в Западной Сибири, очень интересно узнать, сможет ли вызревать пручая конопля, там где раньше она не росла. А сейчас мне осталось просушить мой урожай :angree: и подвести окончательные итоги, которые конечно же всем очень интересны, терпения друзья :friend: через пару недель Вы всё узнаете :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 17.10.08 23:21
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2008
Сообщения: 40
привет olesialux
поздравляю с твоим финишем :friend:
результат хорош :thumbs:
приятного тебе покура :smoke:

_________________
Лучше дуть и балдеть, чем лежать и хотеть!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 18.10.08 14:40
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2006
Сообщения: 408
осталось дело за малым -высушить вылечить и выкурить! все сорта уже попробывала ? какой ,кроме ташкенти,) , впечатлил? :?:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 18.10.08 19:03

Регистрация: 11.10.2008
Сообщения: 343
olesialux, :friend: прими и мои поздравления, слов нет, молодец, я представляю сколько это стоило тебе трудов и сколько предстоит ёще впереди, по выносу корней и земли и разбору твоего гроурума, сушка, маникюринг, пролечка, одним словом достойна уважения :pray: . И ещё хотелось спросить у тебя
olesialux писал(а):
Есть у меня огромное желание на будующий год летом засеять своими семенами один маленький необитаемый островок в Западной Сибири, очень интересно узнать, сможет ли вызревать пручая конопля, там где раньше она не росла.

А ты бы не могла подсказать примерное месторасположение будующего канабис-острова, уж больно интересно сие чудо было бы увидеть во глубине сибирских руд :shock: прям затерянный мир какой-то :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 18.10.08 20:29
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2006
Сообщения: 1236
olesialux, ты получила отличный урожай, и еще оставила репорт в назидание потомкам, думаю, он на многие годы будет хорошим учебным материалом для пионерии.

Как собираешься хранить и пролечивать урожай?

_________________
Самый замечательный день недели — это конечно, завтра. Завтра все бросят курить, сядут на диету, займутся спортом, начнут учиться, перестанут пропадать где-то ночами и вовремя позвонят нужному человеку.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 19.10.08 23:22
Аватара пользователя

Регистрация: 11.07.2008
Сообщения: 5
Привет, а ты делала fim обрезку ?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 20.10.08 00:01

Регистрация: 26.04.2008
Сообщения: 1177
slk, :friend: пока только Эдмонд и Ташкенти нормально просушенные, но не пролеченные пробовала, Эдмонд очень вкусный сорт, более лёгкий, нежный, а Ташкенти просто косит всех :mrgreen: очень интересный стал Ловендер, просто весь сахарный :angree: ну и конечно м.Найс просто красавец стал. GrouSib, :friend: если у меня всё получится, то обязательно покажу на фото чудо остров, а сказать не могу пока где, он сразу же тогда будет обитаем, придут злые люди и как всегда всё уничтожат :evil: это пока тайна 8) doozer, :friend: спасибо, пролечивать собираюсь в стеклянных банках в холодильнике, а хранить, подумаю где, самый лучший способ зарыть в землю на длительное хранение до весны прямо в этой же банке :thumbs: seriywolk, на некоторых растихах делала :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 20.10.08 17:13
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2006
Сообщения: 1236
olesialux, прийдется покупать морозильную камеру, такое количество стафа в обычную морозилку не влезет :mrgreen:
Ты как себя чувствуешь? Урожайные измены не посещают? :friend:

_________________
Самый замечательный день недели — это конечно, завтра. Завтра все бросят курить, сядут на диету, займутся спортом, начнут учиться, перестанут пропадать где-то ночами и вовремя позвонят нужному человеку.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 20.10.08 18:36

Регистрация: 26.04.2008
Сообщения: 1177
doozer, зачем мне морозилка для пролечки :hmmm: я не в морозилке, а просто в холодильнике планирую лечить, там места хватит. Никаких измен у меня нет, чувствую я себя прекрасно :mrgreen: наоборот, сплошной позетив :smoke: правда немного скучновато сразу стало, привыкла уже, интересное всё-таки это дело :friend:


Последний раз редактировалось IndiСо 20.10.08 21:33, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 20.10.08 21:01

Регистрация: 26.04.2008
Сообщения: 1177
Всем привет :friend: Сегодня перенесла из ванны и балкона растения досыхать в комнату, так как там самая благоприятная обстановка для сушки, темно свежо и прохладно, температура 19-20 гр, влажность 40% :thumbs: я думаю всё ёще будет сохнуть недели две наверное, буду заходить переодически, проверять :angree: Те четыре экземпляра, которые остались сохнуть в ведре прямо на корне, тоже подсыхают, но медленнее всего, это и естественно, на это и был расчёт, у меня постоянно сидят в голове слова из Библии, чем Вы дольше сушите свой урожай, тем самым он многократно усиливается :thumbs: И еще хочу сказать пару слов, только сейчас раскрылся Ловендер, очень кристальный сорт, а запах стал просто обалденный, я немогу это описать, мне трудно с чем либо это сравнить, поэтому и удивило, единственный минус, очень слабые стебли, ветки все гнуться или шиши тяжёлые :mrgreen:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 20.10.08 21:24
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2006
Сообщения: 221
olesialux писал(а):
правда немного скучнова-то сразу стало, привыкла уже, интересное всё-таки это дело :friend:


да у меня вообще всегда первые дни после харвеста такие ностальгии мучают, что сразу приходится начинать новый ;)
хотя и стаффа много бывает...
хоббби у нас с Вами товарищи

_________________
Мир Вам!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 20.10.08 23:22
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 3811
Дневник: Читать (4)
olesialux, очень интересно узнать что у тебя получилось с ферментацией, помнишь там за печкой ?

_________________
Конопля - очень полезная травка, поэтому все "наркоманы" толстые и румяные :notice:
Не делайте из еды культа. (с) Остап.Б.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 20.10.08 23:46
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2008
Сообщения: 33
Я восхищен вами olesialux, мои поздравления! :pray: :spin: :spin: :spin: :friend: :friend:

_________________
Зеленый индиго


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 20.10.08 23:53

Регистрация: 01.10.2008
Сообщения: 89
Поздавряю Олеся :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 21.10.08 10:40
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2008
Сообщения: 226
 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 21.10.08 11:40

Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2008
Сообщения: 2631
Олеся прими мои поздравления , я в данный момент испытываю огромное наслождение от своего харвеста :friend:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.10.08 18:33

Регистрация: 26.04.2008
Сообщения: 1177
жор писал(а):
olesialux, очень интересно узнать что у тебя получилось с ферментацией, помнишь там за печкой ?

:friend: а те листики неделю там за печкой полежали, иногда я их открывала и проветривала, потом они еще наверно около недели сохли естественным путём, пробовала покурить, не очень впечатлило на фоне уже распробованных шиш :angree: а так конечно курится легко, но всё равно не то, что я ожидала :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.10.08 22:13
Аватара пользователя

Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 511
Мои поздравления, Принцесса! :friend: :bouquet:

_________________
Я буду первым, кто будет курить на Луне!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 22.10.08 02:31
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2007
Сообщения: 43
Вот и случилось сестренка, теперь воспоминания этих месяцев будут радовать тебя на протяжении всего пути и этот волшебный Харвест, надеюсь осчастливит многих добрых людей :spin:

И по существу....очень любопытно узнать итоговый вес шишек.. :rasta:

Рад за тебя.Удачи.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 22.10.08 11:04
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2006
Сообщения: 1728
olesialux, Поздравляю!. Урожай красавец. Впечатляет не только количеством, ещё и зрелостью анаши. Такую дудеть, это не дульки воробьям показывать.
Цитата:
Никаких измен у меня нет, чувствую я себя прекрасно наоборот, сплошной позетив правда немного скучновато сразу стало, привыкла уже, интересное всё-таки это дело

Ну а кто мешает один ДНАТ для процесса оставить из любви к искусству :wink:. После такого цикла это просто маленькая шалость.

_________________
Тот, кто не в силах уничтожить мысль, пытается уничтожить мыслителя. (с) Поль Валери.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями за столом у мерзавцев, имеющих власть. (с) Омар Хайям


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 24.10.08 00:48
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2008
Сообщения: 1005
О чудный миг пришла пора :angree: и olesialux была вознаграждена и получилось ТРИ ведра :angree: Ведь жизнь не пройдена пока и сумашедшие года :rasta: ))) :lol: и КОНОПЛЯНЫЕ поля которыми благославит тебя о все великий и могучий ДЖА!!! Та да!!! :mrgreen: :thumbs: :smoke: :angree:
Труды прошли твои не зря и уж МОДЕРАТОРАМ :friend: ПОРА вознаградить тебя (МИС ГРОВЕР дать ТЕБЕ уже ПРИШЛА пора)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 25.10.08 14:51
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2008
Сообщения: 657
Подруга! :friend: тебе уже стихи пишут :thumbs: :rasta:
И я бы написал... Был бы Пушкиным или хотя бы Wodnui
Так, что только теплые слова в твой адрес :friend: и не забывай, что урожай он кончаеться :notice: так что ждем от тебя новых привосходных рапортов. А этот было бы неплохо в ЗОЛОТУЮ КОЛЛЕКЦИЮ :smoke:
:mrgreen: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 26.10.08 15:52
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2007
Сообщения: 243
 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 28.10.08 11:20
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2008
Сообщения: 71
Мамочки!!! Вот это размах, вот это женщина! :thumbs:
Любо-дорого поглазеть, все красиво и аккуратно! :pray: :pray: :pray:
Поздравляю от всей своей гроверской души и желаю огромного гроверского счастья, которое будет приносить сей харвест, холодными зимними вечерами :lol:
З.Ы Ой нимагу ниразу.... Красотища! Аж сердце замирает! :pray:

_________________
Хлооопай ресницами и взлетаааай...
Напевали хулиганы, откручивая моторчик у Карлсона!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 28.10.08 22:05

Регистрация: 26.04.2008
Сообщения: 1177
Всем привет :friend: и огромное спасибо всем тем, кто следил за моим репортом и переживал вместе со мной. Вот и окончилась моя эпопея и с очень неплохим результатом, лично я всем довольна, многое что уяснила для себя нового, было интересно. В общей сложности с 20 целых кустов вышло примерно 2.5 кг чудных шиш :angree: самый маленький был м.Найс -70 гр, самый большой Ташкенти -170 гр, только два кустика были меньше 100 гр :thumbs: все остальные, больше. Все уже отманикюренно и уложенно в банки на пролечку, за исключением оставшихся трех кустов, которые сохли на корню в темноте, я их вчера срезала и повесила подсушиться немного ещё, а четвёртый м.Найс подсох на корню сильнее и пошёл сразу в банку на пролечку. Так вот, что я хочу Вам сказать, эти четыре куста, бесспорные фавориты по вкусу, запаху и пручести на сегодня, это просто что-то нечто :angree: Если есть у Вас такая возможность, сушите на корню, не пожалеете, отвечаю :friend: Всё остальное конечно не хуже, но разница всё же улавливается. Вот оставшиеся последние три кустика подсыхают
Изображение
Ловендер
Изображение Изображение
А это коробочка из под ветилятора, в ней у меня самые большие шиши лежат, которые в банку не лезут, жалко ломать такую красоту, вот это Ташкент
Изображение Изображение Изображение
А это святая святых, мой холодильник, никому не показываю, но Вам покажу, в общей сложности получается примерно 40 л консервированных шиш :mrgreen: это что осталось у меня на сегодня
Изображение Изображение Изображение
Ну вот и собственно и всё, что я хотела Вам рассказать и показать мои дорогие собеседники и друзья, дай Вам Бог всем здоровья Сибирского, любви неземной и не испытывать в жизни никогда финансовых недостатков :friend: На этом считаю репорт ЗАКОНЧЕННЫМ
:olk: с любовью Ваша Олеся и надеюсь до новых встреч!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 15 из 16  [ Сообщений: 391 ]  на страницу...   1 ... 12  13  14  15  16  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Far Out /ДНАТ 250/60х60х160/Мапито/Простые соли/Закончен/130гр.

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow reports

azmgarik

125

7527

05.07.20 19:46

azmgarik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Northern Light fem (Victory Seeds) SCroG ДНаТ 600 DWC Буйские у-д. Закончен. 360 гр.

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Саша22

18

2286

08.01.24 20:12

Саша22 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Diesel, Super Silver, Skunk, G.S.Crack/кокос/ДнаТ+LED QB/DarkRoom 120*120 и 100*100/Буйские/Закончен

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

IndoorGribnik

23

2854

05.11.22 09:35

Jarastafa4ray Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Tutankhamon, WhiteRussian, ChocoGlue, ChocoThai, SourDiesel/Кокос/Тент120*120+100*100/Днат+Led QB/Буйские Соли/Закончен

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

IndoorGribnik

51

3347

31.12.23 08:06

IndoorGribnik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Подвальный гров (Super Lemon Haze, земля, Шкаф 80х60х200, ДНАТ 400, Biobizz bloom). Закончен.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

moose

72

5180

01.03.21 17:54

KKK111 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M