Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1 ... 12  13  14  15  16
Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.10.08 22:13
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2005
Сообщения: 120
:friend:
Ахренеть , супер урожай :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 28.10.08 22:36
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2006
Сообщения: 1755
olesialux писал(а):
общей сложности получается примерно 40 л консервированных шиш

Столько не бывает :mrgreen: С харвестом :friend:

_________________
Кокос & земля/Led светильник 45W/40x36x52/Окончен!
МГБ/Blueberry/Power Plant/Земля/ЭСЛ/Скрог/Окончен!
WW&Super Haze. МГБ.ЭСЛ/Окончен!
2*Easy Sativa; 2*Барыжка . ЭСЛ МГБ Окончен!
Мини репорт/Power Plant/Коробка/ЭСЛ/Земля/Окончен!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 28.10.08 22:42

Регистрация: 26.04.2008
Сообщения: 1177
rastafari09p, :friend: ну как это не бывает, бывает, это действително оказывается очень много :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 29.10.08 10:30
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 163
Олесь, прими ещё раз мои поздравления :friend: всё просто супер получилось! Особенно понравилась фотка холодильника :thumbs: и 3ёх литровые банки с шишками, афигеть просто! Эх, если буду когда нибудь в Киеве, обязательно на чай с печеньками загляну :rasta: Цифра в 2500 гр ваще убила наповал, думаю хватит на долго! Весёлых пакуров тебе и твоим друзьям, надеюсь ещё увидеть тебя здесь :pray: не пропадай, пиши :bouquet:

_________________
Рости травка большая и очень большая.....

Power Plant fem clone /Земля/Днат 250W/ 175 гр Окончен.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 29.10.08 14:25

Регистрация: 26.04.2008
Сообщения: 1177
Всем привет :friend: И еще одна очень Важная информация :!: Вчера вечером и сегодня утром, моя квартира была отакованна неизвестными тётеньками, которых я естественно домой не пустила, но и разговаривать с ними не стала через двери, потихоничку притаившись, будто бы дома никого нет. Меня эта ситуация очень насторожила и стало как-то неприятно на душе, сегодня чуть позже у консьержки я выяснила, что это были тёти из Горэлектросетей, которых очень интересовал вопрос почему у меня израсходованно так много эл-ро энергии за последнее время и если я не оплачу её в кратчайший срок, то мне её прекратят подавать в мою квартиру. Хотя до этого времени все 4 месяца мне никто, ничего не говорил про энергию, что её нужно оплачивать в срочном порядке, я так поняла, что они составляют примерные, средние счета за эл-ро энергию по последним месяцем её потребления, а до меня тут никто не жил, вот и получилось видимо так. Сколько там нагорело всего, я пока не знаю, буду выяснять и оплачивать, самое главное, что сейчас энергия не мотает так сильно и всё нормально :thumbs: А консьержке я сказала, что дома поставила у себя солярий, вот видимо по-этому и нагорело эл-ро энергии больше чем обычно :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 29.10.08 14:50
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2008
Сообщения: 783
О! Палево подкрадывается незаметно...
Не затягивай с оплатой. Рубануть действительно могут.
В клинических ситуациях могут вломиться с ментами в квартиру (лично знаю 2 таких случая) на предмет выяснения что именно так наматывает показатели.
Ну а коль уже харвест, потребление резко упало, все равно жди этих же гостей - обязательно будут ломиться в надежде найти что-то, чем ты отматываешь счетчик.
Они ж как менты - за выявление премию получают. Отсюда и рвение.

_________________
Конопля - это дерево. Только ему вырасти не дают.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 29.10.08 15:24
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2008
Сообщения: 40
olesialux, привет. у нас в городе менты вместе с электриками по квартирам ходят ищут гроверов

_________________
Лучше дуть и балдеть, чем лежать и хотеть!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 29.10.08 15:25
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2006
Сообщения: 408
Непарься Олеся это так каждый год средную выводят по расходу энергии! вот и смотрят показатели счетчиков! просто заплати и успокойся! а вот кушать кроме шишек чё-та стоит учитывая что свин должон присутствовать! а как видно холодильник забит не продуктами))! харошо кушай детка и будешь полна сил для новых начинаний!)) :notice: :rasta:
МНОГО НЕ КУРИ ))) :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 29.10.08 15:43

Регистрация: 26.04.2008
Сообщения: 1177
Ребята :friend: я же не против заплатить по счетам, я же обьяснила какая ситуация пикантная получилась, я же не скрываюсь ни от кого, просто они видимо испугались, что прошляпили из-за своей лени снимать часще показания эл-ро счётчика или еще не знаю чего, а оплатить можно и вперёд энергию, если так сильно надо, дело то не в этом, мне и было интересно всё это время, почему меня про эл-ро энергию никто не спрашивает и как это вообще всё происходит, спасибо конечно за переживания, но у меня всё нормально, это же был эксперимент :mrgreen: Полезная Информация :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 29.10.08 17:05
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2008
Сообщения: 783
У тебя, видимо есть счетчик на дом
На нем показатели одни, а по абонентским платежам - другие. Не сходится. Вот и пошли "сварочные аппараты" по дому искать.
Оно так бывает - на зиму народ начинает бойлерами и обогревателями тариться, а в Электросетях начинают ёрзать - тревога! необоснованное увеличение потребления!
Хотя на самом деле просто опять неожиданно наступила зима :mrgreen:

_________________
Конопля - это дерево. Только ему вырасти не дают.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 29.10.08 18:05

Регистрация: 26.04.2008
Сообщения: 1177
Всё оказалось намного проще и смешнее :mrgreen: оказывается мой дом стоит на обслуживании у одной из частных фирм, которая следит за организацией и порядком в доме и естественно следит внимательно за своевременной оплатой поставляемых услуг и ресурсов в дом, так вот тёти из этой фирмы меня и начали беспокоить вчера и сегодня, офис которой оказался не по далёку, в соседнем подъезде практически :mrgreen: Но всё вопросы я уже урегулировала, теперь эти тёти уже мои друзья :friend: приятно удивила моя задолжность по эл-ро энергии :shock: всего 900 грн, это чуть меньше 200уе, которые тут же были оплачены наличными в кассу предприятия и это при том, что я живу уже здесь полгода и ниразу еще за энергию не платила и творила непонятно что :hmmm: Так что теперь я точно никому ничего не должна, даже за воду и чувстую себя великолепно, чего и Вам желаю :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 29.10.08 19:21

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
olesialux, Один из главных моментов, за которые мы должны следить, это потребление электроэнергии. На будущее переходи на фиксированную оплату по максимумму и ни одна тётка не будет проверять твои счётчики. Я своих задавил баблом, просто дал им понять, что деньги не имеют для меня значение. Они теперь тупа берут с меня полторашку рублей в месяц, не смотря сколько я сжёг. лично меня это устраивает.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 30.10.08 07:08
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2008
Сообщения: 657
Azick писал(а):
olesialux, Один из главных моментов, за которые мы должны следить, это потребление электроэнергии. На будущее переходи на фиксированную оплату по максимумму и ни одна тётка не будет проверять твои счётчики. Я своих задавил баблом, просто дал им понять, что деньги не имеют для меня значение. Они теперь тупа берут с меня полторашку рублей в месяц, не смотря сколько я сжёг. лично меня это устраивает.

Это хорошо что есть такие льготы... У нас мало того что дорого так и ще и лимит на город мал... А ТЦ в этом и прошлом году не работал... Вот со светом проблемы зимой в 24 не горит примерно от 2-4, ограничения мать их.
Еще в придачу если будешь много жечь будешь платить как организация(дороже). Так как лими простого потребителя исчерпан.

olesialux, Ты советуешь сушить на корнях... Вот что считают по этому поводу многие Агрономы в реальной жизни и в ауте (индор то же самое). Стоит передиржать растиху на цвете и она начинает терять силу. Или как еще у нас называют такую марию "СУХОСТОЙ" его мене пол цены продают... Что скажишь :?: :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 30.10.08 15:48

Регистрация: 26.04.2008
Сообщения: 1177
RastaMANstr, :friend: а скажу я тебе, что это две совершенно разные вещи, не буду долго расписывать, сам поймёшь, не глупый, я растение высушила в полной темноте на уличном воздухе, при температуре ниже чем +20 гр на корню, прекратив полностью его полив, это маленько другое, нежели чем в ауте, и аут с индором сравнивать никак нельзя. Тебе советуют бывалые Агрономы, только я не пойму тогда, в чём они бывалые, в ауте :hmmm: А я придерживаюсь всё-таки собственного мнения, основанного на проведенных мной опытытах и сравнениях :smoke: , а не на том, что кто-то, что-то слышал дельное от знающих людей :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 30.10.08 20:51

Регистрация: 26.04.2008
Сообщения: 1177
Спасибо всем :friend: Azick, :friend: я это уже поняла :mrgreen: но я решила, что буду теперь учиться вырабатывать в себе силу воли и курить меньше :smoke: , а иначе можно потерять волшебный дар, который даёт нам наше любимое растение :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 07.11.08 17:41


 Найти сообщения пользователя  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 16 из 16  [ Сообщений: 391 ]  на страницу...   1 ... 12  13  14  15  16

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Far Out /ДНАТ 250/60х60х160/Мапито/Простые соли/Закончен/130гр.

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow reports

azmgarik

125

7529

05.07.20 19:46

azmgarik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Northern Light fem (Victory Seeds) SCroG ДНаТ 600 DWC Буйские у-д. Закончен. 360 гр.

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Саша22

18

2289

08.01.24 20:12

Саша22 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Diesel, Super Silver, Skunk, G.S.Crack/кокос/ДнаТ+LED QB/DarkRoom 120*120 и 100*100/Буйские/Закончен

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

IndoorGribnik

23

2856

05.11.22 09:35

Jarastafa4ray Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Tutankhamon, WhiteRussian, ChocoGlue, ChocoThai, SourDiesel/Кокос/Тент120*120+100*100/Днат+Led QB/Буйские Соли/Закончен

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

IndoorGribnik

51

3347

31.12.23 08:06

IndoorGribnik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Подвальный гров (Super Lemon Haze, земля, Шкаф 80х60х200, ДНАТ 400, Biobizz bloom). Закончен.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

moose

72

5181

01.03.21 17:54

KKK111 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M