Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1 ... 11  12  13  14  15  16  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.10.08 11:26

Регистрация: 07.09.2008
Сообщения: 38
olesialux писал(а):
Syndicator, а когда же тогда появляются янтарные трихомы, это самый созревший куст был, остальные еще набирают массу шиш, правда очень тихо, но что я еще заметила, может это конечно и независит друг от друга, но чем больше сохнет и желтеет на них листва, тем больше они обсыпаются кристаллами :angree:

Динамика образования трихом после 8-й недели зависит от схемы полива,как ни странно.Вообще говоря,с пожелтением шишечных листьев следует сократить полив за счёт кратности,т.е.если капельный-то количество поливов уменьшается,даже лучше вообще на 2 раза в день перевести,а за 3-4 дня отключить полив.(У меня сейчас именно эта фаза:отключил воду вовсе,и через 3 дня сниму.)
В случае ручного полива просто "подсушиваешь кусты,ну то-есть,хронический недолив устраиваешь.Следствием этого будет быстрое посветление стволов-станут салатовые,жёлто-зелёные.Одним словом,полное созревание конопли характеризуется прекращением водопотребления-а ускоряется наступление этой фазы намеренным недоливом.За несколько дней сушняка трихомы явственно помутнеют.Вообще выработка смолы стимулируется на последних днях именно недоливом(главное,не поспешить и не прекратить полив раньше,чем заметишь резкое сокращение потребления воды растением-недосчитаешься на харвесте,но тебе это уже не грозит.)
-Вообще,додерживать растение на корню "до упора"-это отличное правило и хороший тон в гровинге.Я всегда так поступаю-и никогда ещё не пожалел.Убеждённый сторонник выдерживания травы на корню до посветления стволов и отказа от воды.Больше всего раздражает суетливость и спешка,с которой значительная часть известных мне гроверов стараются ободрать кусты после 8 недель цветения.Никогда нормальной сортовой траве 60 дней цветения не хватает для полного вызревания-это факт,проверенный лично,неоднократно.Самое интересное начинается именно после 60 дней.Лучшая индика,которую я снимал,стояла на корню 75 дней,а Баблгам ТНseed тот вообще меньше 80 дней не понимает,если хочешь сумасшедших бошек(а они действительно сумасшедшие-без преувеличения) :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 12.10.08 15:41

Регистрация: 26.04.2008
Сообщения: 1177
Syndicator, Большое спасибо за пояснения :friend: теперь мне многое становится понятно, значит мои мысли были правильные. Полив у меня сейчас ручной и он сократился уже давно в 3-4 раза, 500-700 мл под куст, а те кусты которые я уже срубила, именно так я с ними и поступала, прекращая их поливать до сруба за 3-4 дня и их стволы были именно бледно зелёно-жёлтые, даже какие-то прозрачноватые. Значит я всё ёще на правильном пути и ещё раз спасибо, что помог мне разобраться в давно уже меня мучавшем вопросе, когда всё же лучше рубить :friend: А вот еще есть вопросик один, стоит ли мне попробовать вылить хорошую бутылку красного вина под корень за день-два до сруба, где-то читала, что вкус становится от этого благороднее :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 12.10.08 17:38

Регистрация: 07.09.2008
Сообщения: 38
olesialux писал(а):
стоит ли мне попробовать вылить хорошую бутылку красного вина под корень за день-два до сруба,

Не стоит.Ничего не даст-растение просто умрёт быстро.От вина ничего не меняется.Я когда-то пробовал в ауте поливать разной чепухой несколько кустов,в т.ч. домашним вином,т.к.было много.Результата не увидел.На последних днях они вообще крайне слабо на всё реагируют,потому питание в последнюю неделю и сводят к нулю.Гораздо заметнее реагируют на засуху и понижение температуры в боксе.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 13.10.08 00:59
Аватара пользователя

Регистрация: 09.05.2007
Сообщения: 1016
Syndicator писал(а):
Лучшая индика,которую я снимал,стояла на корню 75 дней

хрена себе индика, 10 недель :hmmm: В принципе передержка уже наверно получается, а потому и полный ногдаун от прихода.. что в принципе и характерно для индик. В первый харвест я тож так и недождался янтарных трихом, правда шиши выглядели помоложе.. У тебя Олесь по виду уже не созревшая шишка, а передержанная и давно не развивающаяся.. Хотя когда начнёт разлогатся тгк - это наверно будит вынос чьих-то мозгов и крепкое рукопожатие с бледным :spin: :rasta: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 13.10.08 07:53
Аватара пользователя

Регистрация: 24.12.2007
Сообщения: 511
olesialux, умница :friend:
По собственному опыту скажу - часть урожая, снятая раньше (9 недель) - веселее и бодрее. Как лёгкая круглая.
То, что снято позже (12 недель цвета) - убивает даже бывалых бойцов наповал. Мне такое не по душе, я люблю веселиться и вкусно кушать, а не лежать на диване, борясь с тошнотой :lol:

_________________
Я буду первым, кто будет курить на Луне!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 13.10.08 09:04
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 1619
Syndicator писал(а):
понижение температуры в боксе.

100% особенно цвет бошек зависит от температуры в последнюю неделю. Мои клоны от отдной мамки ББери в 3х разных боксах дали 3 разных окраса соцветий, но по вкусу\силе\запаху практически одинаковы. А вот сама мамка ББ (тоже кстати цвела после обрезок) была явно послабее своих клонов, хотя цвели все 8 недель +\- 3 дня.

Syndicator писал(а):
-Вообще,додерживать растение на корню "до упора"-это отличное правило и хороший тон в гровинге.Я всегда так поступаю-и никогда ещё не пожалел.Убеждённый сторонник выдерживания травы на корню до посветления стволов и отказа от воды.Больше всего раздражает суетливость и спешка,с которой значительная часть известных мне гроверов стараются ободрать кусты после 8 недель цветения

помоему это уже спорный вопрос. даже не стОлько спорный, сколько личный. Неоднократно пробовал эксперементировать с разными сортами по поводу оптимального (для себя) периода цветения моих подопечных. ПРобовал ДольчеВиту, Вдову, Дурбан ... от 8ми до 10 недель блума. Оказалось что передержаная трава (особенно Индика) это немоё :? . Даже учитывая что курю я долго, много и часто (со всеми вытекающими) усиливать или продлевать или ещё как-то улучшать эффект выращиваемой мною травы смысла не вижу. Помоему над этим должны работать генетики, а наша задача - вырастить кусты, которые бы оправдали надежды своих создателей.

_________________
Amor non est medicabilis herbis :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 13.10.08 12:37
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2006
Сообщения: 408
Согласен в том, что растим "состояние" после покура а не цвет трихом !! уверен что производители пишут срок +- 1-2 недели :roll: в зависимости от доставшихся семок :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 13.10.08 15:31

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Так как же получить в таком случае уже созревшую, но не передержаную тему? Снимать за неделю до рекомендации, дождавшись 50% рыжих?
Я тоже считаю, что марья должна быть лёгкой всегда и иногда жёсткой.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 13.10.08 15:35
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2007
Сообщения: 431
та просто надо разжиться нормальной лупой, чтобы было видно цвет трихом!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 13.10.08 23:25

Регистрация: 26.04.2008
Сообщения: 1177
Всем привет :friend: позволю себе не согласиться с мнением о понятии передерженной травы и эффекта валяния на диване и блевания. И вообще с чего решено, что я её передерживаю и где сказано, что все должны придерживаться общих стереотипов в выращивании и еще зачем что-то советовать, когда сам этого не пробовал и не сравнивал, но слышал мнение других гровёров, которые прочитали про это в канапедии. В моём понятии передерженная трава, это у которой практически все трихомы стали янтарными, а у меня таких не видно. Я давно прекратила вносить всякие удобрения и уже две недели держу не просто на чистой воде, а еще и хронически их недоливая, в 3-4 раза сократив обьём полива. И что я вижу через 2 недели, вся листва засохла и пожелтела, что собственно я и хотела, при этом растения постоянно покрывались новыми трихомами, а сами шишки в итоге прекратили свой рост и начали потихоничку засыхать на корню. Скажите мне пожалуйста, что плохово в том, что растение медленно умирая высыхает на корню, как в природе, а не висит к верх ногами на верёвочке в тёмнм месте. С приходом холодов растение перестает получать влагу из жемли, которая замерзает и оно менленно начинает умирать, засыхая. Лично я, уже всё для себя поняла и не считаю, что я делаю что-то неправильно, у меня были кое-какие сомнения, но они все уже развеялись и я уже нашла ответы на интересующие меня вопросы. И абсолютно согласна с тем мнением, что это дело каждого, как эксперементировать со своим урожаем и кто, что в итоге хочет получить. Я лично, что хотела, то и получила, и очень этим довольна :smile: 70 день цветения хотя это уже цветением назвать нельзя, это завершение цветения и подсушивание на корню. Пять девушек уже вторые сутки без воды, остальные еще продалжают получать по 500мл в сутки, но этого им явно мало и они все постепенно сохнут. Запаха уже совсем почти нет, в среду срублю этих пятерых и перестану поливать остальные тоже, и произведу окончательный Харвест :angree:
Изображение
м.Найс
Изображение
Эдмонд
Изображение Изображение Изображение Изображение
Нижняя шишечка м.Найса
Изображение
Вот такие вот пироги :olk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 14.10.08 22:28

Регистрация: 26.04.2008
Сообщения: 1177
Всем привет :friend: Ну вот и пробил заветный час, сегодня наконец-то я обнаружила янтарную трихому и светлый праздник Харвест пришёл и в мой дом. Сегодня было срубленно три Ташкенти и Эдмонд, а остальные 10 девушек подготовлены к завершающей стадии и с завтрашнего дня тоже перестанут получать водичку вообще. Три дня полного обезвоживания дают замечательные результаты, трихомы начинают янтареть, стебель желтеть, шиши становятся подвяленными на солнышке, начинают усыхать на глазах и самое главное, что они очень смолянистые и относительно тяжёлые, смола из растения выделяется прямо в нутри шиш. Результаты взвешивания предыдущих двух Ташкенти, а получилось так, что взвешивались они вместе 215гр :thumbs: говорят об этом и меня это очень радует, потому, что это были один самый мелкий, а другой средний из Ташкенти. Вот они, сегодняшние притенденты
Изображение
Эдмонд
Изображение Изображение
Ташкенти на котором я увидела янтарную трихому на компе под многократном увеличении снимка :spy: , жаль, что Вам не получается показать. А это оставшиеся 10 девушек и я постараюсь Вам показать на одном растении, что с ним будет через 3-4 дня :shock:
Изображение Изображение Изображение Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 15.10.08 14:13
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2005
Сообщения: 1139
olesialux писал(а):
егодня наконец-то я обнаружила янтарную трихому и светлый праздник Харвест пришёл и в мой дом

Поздравляю Вас :friend: , кустики отлично выглядят , оритируешся по помутнению трихом ? :thumbs: ф семечек нету вообще ?

_________________
Не играй с огнем !

Psicodelica (f)/S.A.D.(f)/ SweetThai (f)/ FemaleMix (f) SensiSeeds /Днат( Philips400 Agro & Osram 250 ),2xЭСЛ 75/Земля [окончен]
NL#5/IceCool/Psicodelic/SwetThai/FemaleMix/Днат250/SOG [окончен]
Кавказский Outdoor 2009 (G13 & Haze,WW,FemMix-клоны) окончен
2008 (AUH#1,Blld.,SThai,Psc,SAD,FMix)клоны 2007 (AUH1,Bld,WSk,SSpec,Pas1) 2006 (DP и WW)окончены !
Гараж -WhiteWidow и FemaleMix(fem. WL) -ХАРВЕСТ,G13 & Haze(fem. Barney`s Farm)-ХАРВЕСТ ,Afgan Kush (fem. W.O.S.)Днат 250 и 400 [окончен]
Кавказский Outdoor 2010 ( Jhorge Diamond (DP), SweetThai (SS), Black Jack(SS)) [окончен]

Кавказский Outdoor 2011 ( AutoMazar (DP), LR(JD), SweetHerat(X),Female Mix (WL), Diesel (Dinafem) ) [окончен]
КавказскийOut 2017(OG Kush (Reserva Privada), Lemon Skunk(Blk),Kiffi(X), AUTO(Chemdawg,Diesel Ryder,Girl Scout Cookies))
КавказскийOut 2018(AmherstSourDiesel(Humboldt),BubbleGum,WR,K-Train, AUTO(Cinderella Jack(Dutch Passion),AWR,CMDG))


Последний раз редактировалось meri 16.10.08 11:06, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 15.10.08 15:37
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2007
Сообщения: 431
с началом мега-харвеста! ура!!!
Mack10, свободен, не видишь - играем :zoid:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 15.10.08 15:49
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2008
Сообщения: 169
vodnik, сам подумай над своими же словами и поймешь, что не только 1 фактор на цвет листвы влиял.
Смотреть нужно по трихомам, только.
Оптимал рубить, когда они станут серебристыми, как морозные кристаллы. Когда пойдут первые янтарные, резать нужно большую часть гибридов, иначе большая тяжолая голова и долгие сонные тупняковые отходняки. Сроки сидбанков часто занижены, маркетинг. спокойно можно несколько недель лишних держать, лучше будет.
Главное при отказе от воды на корню помнить про то, что тгк можно потерять за день, ЕСЛИ НЕ поднять лампы. Растение без транспирации это жесть, тгк улетает, не весь, но летит. Реально можно лишиться аромата и силы за день под тем же светом и без воды.

_________________
гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгы


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 15.10.08 15:57
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 265
olesialux, Привет :friend: Недодержать или передержать - это сугубо дело вкуса. Кто как любит. Одни любят абрикосы, а другие "кипятком писают" от кураги.. Вообщем с Харвестом тебя дорогая. Ты -молодец. Старалась, и это видно. :thumbs: :smoke:
Потрудилась на славу.. Ольмерту :mrgreen: :rasta:

_________________
3 сорта, земля, 5кв.м., ДНаТ 400+2 ДНаЗ 400, ЗАКОНЧЕН.
Есть ли у Вас план, мистер Фикс? (с) вокруг света за 80 дней..


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 15.10.08 21:38
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2005
Сообщения: 1172
Привет ! Все классно у тебя ! Все растения по виду готовы. У тебя не бывалая выдержка перед харвестом. в основном у всех здают нервы на данном этапе ! Тебе неоднозначный и обще-обширный респект ! За проделанную Работу ! Знаю! Это стоило титанических усилий и сейчас они будут восполнены - на 500%. Удачи - до связи :wink: :smoke: :friend:

_________________
SNAFU - situation normal all fucked up


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 15.10.08 23:13
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 1619
myakusik писал(а):
vodnik, сам подумай над своими же словами и поймешь, что не только 1 фактор на цвет листвы влиял.

myakusik, дружок, ты всё напутал :)
низкая температура в последние недели цветения влияет на цвет шишек (листья тут непричём) в чём я и сам недавно убедился.

теперь о ТГК... от этого вещества зависит эффект курения MJ. Как добиться нужного описано тут. Тоесть всё дело в эффекте, а это уж выбирать каждому лично ... для себя ж растим :angree:

зы\ набудущее, если хочешь поспорить\спросить пиши в ЛС, что б не засирать человеку репорт непотеме .

olesialux, прими мои поздравления :friend: . Честно скажу - поначалу не верил что справишься, ведь обььёмы то недецкие... и неженские :). Но ты справилась и лучшей наградой будет твой Урожай и праздник по этому поводу. С праздничком :thumbs:

_________________
Amor non est medicabilis herbis :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 16.10.08 15:06
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2008
Сообщения: 71
olesialux писал(а):
Ну вот и пробил заветный час, сегодня наконец-то я обнаружила янтарную трихому и светлый праздник Харвест пришёл и в мой дом.

Поздравляю! И побольше тебе таких праздников в году :thumbs: :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 16.10.08 15:30
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 163
Олесь привет :friend: Я тоже присоединяюсь к многочисленным поздравлениям :dance: Хочется всё таки узнать точный вес полученного стафа :hmmm: чтобы развеять сомнения и догадки. Думаю многих это интерессует :rasta: Надеюсь твоя творческая мысль не завянет на достигнутом? Порадуешь ещё читателей красочным репортом и огромными шишками? Так же будет интерессно прочитать смоук репорт :notice: Вощим не пропадай, пиши :rasta:

_________________
Рости травка большая и очень большая.....

Power Plant fem clone /Земля/Днат 250W/ 175 гр Окончен.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 16.10.08 16:48
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2008
Сообщения: 783
70 дней!..
Памятник за такое терпение ставить надо :thumbs:
А читать тему, да еще с картинками такими картинками, без захлёбывания слюнями просто нереально... :mrgreen:

_________________
Конопля - это дерево. Только ему вырасти не дают.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 16.10.08 17:04

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Carabas, Терпение в твоём понимании понятие эфимерное и 70 дней этим не ограничивается.
30, как миниммум веги и 70 цвета, потом 10 просушки и 30 пролечки, итого 140 дней. Вот сколько нужно терпеть, что бы попробовать первый сорт. При этом нужно не упустить процесс ферментации. А ты говоришь 70.
Самый лучший способ, додержать урожай, покуривая при этом предыдущий. :friend:
Лесь, я присоединяюсь к поздравлюхам, знаю, что это не конец и окончательный вердикт мы поставим чуть позже. Желаю тебе правильной пролечки. Представь, что у тебя не три ведра, а одна баночка из под майонеза. Пролечи это дело и подари радость людям. Я бы денег не пожалел в обмен на радость, ибо говна нам продают достаточно, причём так дорого, что мы даже не можем расплатиться сполна. Я выражаю тебе уважение и желаю успехов в жизни. Ты молодец и никого не слушай. :friend:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 16.10.08 20:55
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2007
Сообщения: 2270
:thumbs: .....суши кусты в полной темноте прям в горшке....подержала бы недельку в темноте досушила и в морозилку....пздрвляю....внемательно следил... :rasta:

_________________
...ты что, дальтоник, Скрипач? Зеленый цвет от оранжевого отличить не можешь?Турист...(с)
"Когда Бог говорит с ангелами о людях, он наверняка называет их "эти бL@дi"..."(с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 17.10.08 02:47
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2005
Сообщения: 1274
Смоук репорт?
Да что тут сказать?
Ташкент - Бомбочка :rasta:

Мир, Спокойствие, Здоровье в больших количествах твоему дому Олеся :friend: :pray: :shine:

:joint: :olk:

_________________
Всем сердцем любите природу!
Love is the Universal language!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 17.10.08 17:17
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2005
Сообщения: 1172
Присоединяюсь ! Огромных тебе успехов в дальнейших проэктах ! Этот мега харвест впечатляет всем. Весом - видом - запахом - вкусом - действием и еще много чем. . . . . .
Убили вы деда Дробоеда вчера просто до состояния астрала в квадрате на единицу квадратного сантиметра моего тела ! Во сказал. А можэт это не я ?! Тут просто ташкент сидит рядом и мешает на клавиши нажимать и мысли высказывать ! В общем ехал домой в астрале и просил таксиста что не больше восьмидесяти ! не успевал вывозить движущуюся картинку в окне :mrgreen: Но мы всеравно ждем офицыального взвешивания и смоук репорта ! Хотя в смоук репорте можно написать : Ташкент . . . . . .

В общем мир вашему дому и гроу руму ! Продвижений по агро-пути :mrgreen:

_________________
SNAFU - situation normal all fucked up


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 17.10.08 18:05

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 1800
olesialux, с харвестом сестренка :friend: итог супер :thumbs: :rasta: я представляю если тебе аутом заняться ....... :lol: :lol: :lol:

_________________
Strawberry Cough, Lowryder, окончен.300гр.
Thai,White RussiaNxSkunk,50л горшок.600гр


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 14 из 16  [ Сообщений: 391 ]  на страницу...   1 ... 11  12  13  14  15  16  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Far Out /ДНАТ 250/60х60х160/Мапито/Простые соли/Закончен/130гр.

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow reports

azmgarik

125

7526

05.07.20 19:46

azmgarik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Northern Light fem (Victory Seeds) SCroG ДНаТ 600 DWC Буйские у-д. Закончен. 360 гр.

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Саша22

18

2286

08.01.24 20:12

Саша22 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Diesel, Super Silver, Skunk, G.S.Crack/кокос/ДнаТ+LED QB/DarkRoom 120*120 и 100*100/Буйские/Закончен

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

IndoorGribnik

23

2854

05.11.22 09:35

Jarastafa4ray Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Tutankhamon, WhiteRussian, ChocoGlue, ChocoThai, SourDiesel/Кокос/Тент120*120+100*100/Днат+Led QB/Буйские Соли/Закончен

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

IndoorGribnik

51

3347

31.12.23 08:06

IndoorGribnik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Подвальный гров (Super Lemon Haze, земля, Шкаф 80х60х200, ДНАТ 400, Biobizz bloom). Закончен.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

moose

72

5179

01.03.21 17:54

KKK111 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M