Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.10.09 21:21
Заголовок сообщения: Re: 15 сортов. Crimea. 2009 харвест 13/15
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Africa пока сушится. Вид кстати не маникюренный. Шишульки плотненькие, но росла в горах и должного внимания не получала. Но экологичный продукт так сказать получился. :brow:

Похолодало еще сильней, но по прогнозам все вроде нормально. Короче терпимо еще. А вот планты переживают отлично. Тяжелеет.
Фотки ... какие есть.
Суперсилверхазе каменеет и тяжелеет. Запах оуительный.
Изображение Изображение

Арьян хазе 3 тоже самое, но запах непередаваемый. Липкие ужас.
Изображение Изображение

Подержу еще несколько дней. :brow: Азот опять чуток дал. С ним елочки лучше себя чувствуют. Убеждаюсь еще раз, что с азотом и фосфор с калием лучше усваиваются (основы гидропоники оказывается).

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 31.10.09 17:05
Заголовок сообщения: Re: 15 сортов. Crimea. 2009 харвест 13/15
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
31 октября. По моим подсчетам ровно 10 недель цвета в ауте. Это просто замечательно. Осень в этом году прекрасна.
Сижу пью пивко и отмечаю харвест. Обе девки отманикюрены на корню и срезаны. Последние дни холода сказались на трихомах - их много.

Изображение
Литровая бутылка для масштаба. Листву срезал на кусту так удобней.

Изображение Изображение

Супер сильвер хазе от гринхауса. Попробуем 23 кратного обладателя призов канабис кубков. Но нужно еще вырастить от найса.

Изображение

Арьян хазе 3. Ну вот и я прикоснусь к Лаосу. :brow:

Эти два растения очень интересны генетически. ССХ имеет раскрас листа уникальный, а арьян - салатовый. Я раньше никогда не встречал подобного.

Изображение
Гербарий ... прилипла ... скурить ее чтоли. :hmmm: :brow:


Ну вот подошел к концу мой сезон 2009 года. Что он мне дал ... много интересного. 15 сортов под нашим прекрасным солнцем. Цель моя, познакомиться с сативой и гибридами с сативным преобладанием, достигнута. Я очень рад, что смог вытянуть такие долгоиграющие сорта в ауте. Для гровера это подарок.
Спасибо всем, кто был со мной, за теплые слова, карму. Все эти мелочи очень приятны, т.к. душа гровера одинока и поделится своими достижениями с Вами мне в радость. Спасибо еще раз ресурсу.
Репорт пока не закрываю, т.к. в скором времени хочу описать трипы и выводы, которые извлек для себя.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 12.11.09 01:03
Заголовок сообщения: Re: 15 сортов. Crimea. 2009 закончен
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
11 дней как вялится SSH и AH3. Вчера попробовал первую, сегодня вторую.

Изображение SSH Изображение AH3

Поздно вечером покурил суперсилвер хазе. Привкус хазе одинаковый в трех что пробовал (эти 2 и г13хазе). Очень сильная доминанта. И запах тоже одинаковый, просто чуток припудренный с разных сторон в разных сортах, а позвоночник хазе. Нужно чистую хазе вырастить. У кого она есть?
Покурил через джоинт. Входит хорошо и не душит. Чуток в горле цепляет, но без пролечки коншна. Липкие ужасно. Запах ...просто как духи ...после гриндера. Кто пробовал экстази, тот вспомнит это состояние, скорее не сосотояние, а направление к этому состоянию.
Минут 15 бегал по квартире, и в это время хотел разогреть еду, пока грелась, съел яблоко на виранде, потому что завис там, т.к. пошел за редиской. Посмотрел на редиску, съел яблоко и зашел в кухню ... ну и в таком духе. Энергия! И держит плотно и мощно но все в голове. Потом правда подзалип на кравати перед телеком и смотрел какое-то говно с интересом. Поел потом хорошо. Состояние от плана токое никогда не испытывал.
Genetics: Skunk, Northern Lights, Haze.
Characteristics: A creepy high and a very powerful body feeling ... Решил посмотреть, что написано в описании сорта .Ну вот и тут так написано.
Выход будет мал, но такой травы много не надо. :brow: Пока еще сушится. А ткг так по себе где-то 18. Но и написано медиум. Так как при выдохе ткг всегда проявится(имхо).

Сегодня арьян.
Characteristics : Cerebral high with a trippy feeling
Genetics : Haze, Laos
THC Level : 20.5%
А вот сдесь ткг с первой тяги почувтсвовалось. С папиры уже будет тяжковато курить. Покурил ... опять поджало скулы (вспомнил первый покур тайя).
Мощно, светло. Тоже електрический. Почему выбрал его, потому что из арьянов само быстро отцветает - это третий.
Мощнее чем суперсилвер. Я так думаю, что это одно из самых сильных плантов что курил. Но курится всеже нормально. Вообще вся трава курится хорошо с аута. Долго держит и отпускает мягко, так что не курил буд-то. Колумбия так же отпускает. И еще одна от дна.
А вот суперсилвер меня уложил потом спать, ну это походу северное сияние включилось. Вот как написано в генетике так и прет. Сначало сатива, потом сканк, а потом и прикручивает к кровати. AH3 еще сохнет. Выход тоже будет скромный.
В индоре из этих двух сортов можно вырастить монстров и снять прилично. Вот кому нужен киловат. Посадил 4 куста между ними киловат у верха, еще и уф прикрутить ... это будут по внешнему виду жругие растения. Только окрас будет тот-же. В ауте нет столько солнца у нас сколдько им нужно. Поэтому все что имеет в примеси хазе нужно растить в индоре с хорошим светом. 600 минимум. Это растение порадует в индоре очень красивым ростом, хорошим урожаем и сильным действием.
А в ауте ... нужна хорошая осень. Можно посадить раньше ..., но все равно солнца мало. Дело в том, что реально солце уже слабое, тогда когда оно им нужно, поэтому и шишки маленькие и не плотные. Это сорта не для аута.
Хотя пишут, что середина октября ах3 готов. Да там курить еще рано. 3 недели как минимум надо еще.

После ролечки в вакууме месяцок в холодильничке, к новому году будет :hippy:
Все на пролечки уже месяц. Чуток попущусь и отведаю второй круг. :doh: :brow:

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 15.11.09 02:29
Заголовок сообщения: Re: 15 сортов. Crimea. 2009 закончен
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Изображение Изображение Суперсилвер хазе получилось ровно 40 грамм. :uef: Изображение Я бы этот цветочек подарил бы нашим дамам на олке.
Изображение Сделал фотку макухи и на обоях потом уже увидел кокого-то типа. Тоже наверно смотрит на нее как и я. Вот ведь случайности бывают :brow:
Изображение Какие-то семечки еще зацепились.






Изображение Изображение Арьян хазе 3 - 50 грамм. Изображение

Стриг долго, т.к. знаю, что не скоро мне еще придется этим заниматься. Покуривши джекадизеля, про который могу сказать, что после пролечки он стал интереснее. Сначало джек, потом сома. :brow: Запах шишек :hmmm: говяжья тушенка похоже. :brow: Да и сила прибавилась. Липкий ужасно.


Изображение Изображение Передоз кальция. И лист мякгий. Это так чтобы польза была, чтоли, от чтения поста. :brow:

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.11.09 12:29
Заголовок сообщения: Re: 15 сортов. Crimea. 2009 закончен
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Итак, итоги. У нас нужно сажать растихи со сроком вызревания до 8 недель и все они поспеют. Больше ... могут вызреть, если повезет с осенью, но шишки будут не большими из-за отсутствия достаточного света.
Из 15 сортов могу выделить только один. Он обладает харизмой и отличной мощью. Это дикий тайланд от WOS. По приходу чем-то напоминает бубльгум от тшс, но мощнее. Всем любителям последнего сорта рекомендую отведать тай, Вы будете приятно удивлены.
Ко всему остальному я больше не вернусь. На второй ступени колумбия голд, арьян, суперсилвер, амнезия остальное на третьей. Хочу еще отметить калимист, но ее нужно курить через 0.5л баночку, тогда она раскроется, а так очень легкий и позитивный приход, по дню прекрасно. Блюмун и г13хазе тоже банка раскроет. Сидишь как камень, а колова работает прекрасно и весело бывает.
В следующем году, если все будет нормально, то посажу пораньше 2-3 куста и попробую выжать с них максимум, ну и сорта будут "смерть ниньзя".
И это будет расти только на органике.

Спасибо: за интнрес к моему репорту, ресурсу, Вам друзья за пожелания и отзывы, карму. Всем удачи. Репорт закрыт.

зы. пауэр африка слабенькая оказалась, но очень светлая.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


Последний раз редактировалось suff 23.11.09 11:07, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.11.09 18:52
Заголовок сообщения: Re: 15 сортов. Crimea. 2009 закончен
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Clony писал(а):
Ну это все из описания, А реально сорт получен путем селекции и буквы тут мало решаютъю


Ну тебе походу видней, что там да как. Перечислил я свои ощущения, которые совпадают с описанием. Вот так правильней было бы.
Тгк высок, т.к. трава с высоким содержанием, особенно после пролечки, имеет земляной оттенок в запахе. Да и на выдохе всегда тгк чувствуешь.
То что сорт немного обкатан :hmmm: , возможно конечно. Кому нужен сорт с цветением от 18 до 26 недель. Тут нужно с небес спустится и посмотреть в реальность. Лучшего сорта в мире нет, как нет и самой вкусной еды, или самого красивого цвета и т.д.
Грины успешные бизнесмены, они знают как и что нужно продавать, всегда в теме, реклама, PR. Ихняя работа как бридеров, конечно заслуживает уважения, но какой у них суперсорт я не знаю, да наверное и не узнаю, т.к. к этому банку я болше не вернусь. :friend:

Clony писал(а):
безполезного флуда тут и так валом чтобы я по пол часа думал что кому важнее жолтые семена или гриндер


Ну ладно не кипятись. Ну пошутил человек. Ты лучше эти желтые семена брось в стакан с водой и посмотри утонут они или нет. :brow: А если утонут, то показывай шишки, а не семечки, тогда и шуток таких не будет.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


Последний раз редактировалось suff 22.11.09 17:51, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 23.11.09 01:20
Заголовок сообщения: Re: 15 сортов. Crimea. 2009 закончен
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Вот покурил я сегодня клауструм(уже после холодильничка более месяца в вакууме). С запахом уже трехдневных носков. И хочу сказать, что это лучший сорт из этого аута. И вспомнил идико слова ... про вакуум. Очень мощно и сативно, но через полчаса так приятно тело наливает и держит 2.5-3 часа.
Курится очень легко, привкус хвои в дыме. Но ... нахлобучивает будь здоров. Я хотел оставить одну колу еще на 3 недели, но обстоятельства.
Ну растет как веник, редкие ветки, но потом облепливается очень пирилично, небольшими липкими и ароматными шишульками. И этот бы куст дал далеко за 200 гр. Есть у меня еще пару семян ... В индоре проверю их ... и тай заодно.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 29.11.09 03:00
Заголовок сообщения: Re: 15 сортов. Crimea. 2009 закончен
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Ну не знаю. Покурили сегодня клауструм с сигаретки, потом г13хазе через банку и вроде когда отпустило чуток суперсилвер после холодильника. И ее через банку. Ох бля это пиздец, смешно , я так давненько не смеялся, мощно. Кореш на ногах не стоял. Потом сказал, что меня так никогда не ебошило.
Зачет. Растите его друзья, он вас не подведет.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 58 ]  на страницу...   1  2  3

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 9 сортов/Земля/Днат и Лед/3х1.5х2.20/BioBizz

в форуме Grow reports

КБД

10

1137

08.02.23 15:56

schulz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 6 сортов, Днат 250(может и еще что-то), палатка 90x90x180

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

Анонимаузер

53

3705

25.11.20 00:14

schulz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дикое лето’23 в сердце Русской равнины (57 ° с.ш., семь сортов)

в форуме Grow Outdoor

Посконник

19

840

08.04.24 13:58

Посконник Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аут 2020.Европейская часть России-Черноземье 51 сш.-11 сортов от Nucleon. 1 бонус от Семяныча. Свои экземпляры

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

kristalik

37

3717

13.11.20 10:49

ВолчийХвост Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. AK-47 Serious Seeds/600w/Земля/Закончен

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Snowgrow

42

3104

20.09.23 20:58

Snowgrow Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M