Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.11.09 00:12
Заголовок сообщения: Re: Lowryder#1 fem/Земля/ДНаТ-70/38х32х38/Вега
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2009
Сообщения: 206
23.11.2009
Всего: 28 дней.
Предвега: 3 дня.
Вега: 20 день.
Цвет: 3 день.
Свет: 18/6.
Температура: День 26-27с. Ночь - 17-18с.
Полив:
Ким - 300мл отстоявшейся воды вчера и сегодня.
Эли - 300мл отстоявшейся воды вчера и сегодня.


Хай всем!!

За два дня ничего экстраординарного не случилось. Оба дня девочки пили обычную воду.
Сегодня решил начать практиковать привязывание или растгятивание или еще как это называеться?
Вот что имеем в исходном состоянии:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Слева на право: Общий вид, Ким с верху, Ким с боку, Эли сверху, Эли с боку.

Растягивание планирую делать по периметру таза. То есть пустить ствол по кругу, точнее квадрату. :smile:
Что касается растягивания, то делал в первый раз. Как я понял из репортов, суть в том, что бы дать больше света шишкам, а ненужные листочки убрать - что бы не мешались. В процессе подвязывания ничего сложного не обнаружил. Даже рад что начал именно сейчас, так как ствол уже довольно толстый (10мм) и крепкий. Его сложно будет гнуть если еще вырастет. Использовал канцелярские скрепки. Беру скрепку, выпрямляю, но не полностью - на одном конце остается крючек. Подцепляю крючком веточку и втыкаю в землю. Так делал с тонкими и поддатливыми. Что же касается основного стебля, то он явно крепче и просто скрепкой "приколоть" его к земле сложно. Для этой цели в верхней части таза по периметру просверлены отверстия. К ним то я и цеплял стебель.
Вот что получилось - вид свехру, сбоку и в боксе:
Изображение Изображение Изображение

_________________
Кимберли и Элисон LowRyder #1 fem Земля ДНаТ-70 0,12m² The End
Одинокая Белая Вдова White Widow fem Земля ДНаТ-70 0,12m² The End
Мини Стелс Бокс. Upgrade: ЭСЛ 2х20w 2700 (6400)
Заказ репорт Lowryder#1 fem от Xseeds.ru


Последний раз редактировалось Sector813 26.11.09 14:00, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.11.09 00:25
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2009
Сообщения: 206
Лирическое отступление о том, как девочкм прощались с барыжками.

Пазавчера барыжки были вынуты из бокса и стояли тупо на столе под лампой. Как я уже писал, я у всех барыжек разглядел яйца. А так как это опасно, решено было убрать их из бокса и зарубить.
Вот общее фото перед смертью:
Изображение
Еще когда они были в боксе я на них тренировал растягивание. Пригибал ствол прямо к земле скрепками, тогда ствол был еще мягкий и поддатливый. Что интересно, они через 1-2 дня уже снова выгибались в направлении лампы. А потом, когда достал их из бокса, делал наоборот - проволкой выравнивал ствол. На фото это заметно.
Вот фото поближе:
Изображение Изображение Изображение
На первой фото - самая большая. Как видно по листам - явная сативка. На второй фото - две барыжеи, что росли в одном стакане.
На третьей фото - остатки от барыжки, кошка поела.

_________________
Кимберли и Элисон LowRyder #1 fem Земля ДНаТ-70 0,12m² The End
Одинокая Белая Вдова White Widow fem Земля ДНаТ-70 0,12m² The End
Мини Стелс Бокс. Upgrade: ЭСЛ 2х20w 2700 (6400)
Заказ репорт Lowryder#1 fem от Xseeds.ru


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.11.09 00:51
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 1563
Sector813, привет. Листья не обязательно так жестко прикалывать к земле. Для тренировки достаточно просто пускать растение горизонтально, дальше оно все само сделает. Ты их слишком уж жестко распял...

Если перегородки нет, то неодинаковый полив и внесение удобрений не будут иметь эффекта. Земля общая, корни ищут воду и удобрения - поэтому не заморачивайся. да и на разных растениях это проводить неккоректно. Нужны клоны, разные емкости...

С удобрениями не усердствуй. Пусть едят еще и то, что есть в почве. Совсем не удобрять конечно тоже нельзя, но и делать это слишком часто не надо. Всё хорошо в меру.

ПС: И никогда не морочься с барыжкой...

Продолжай :friend:

_________________
Emancipate yourself from mental slavery. [Освободите себя от умственного рабства.] Bob Marley & The Wailers (Redemption Songs).
Солнце светит каждому. Независимо от полноты его карманов. Люди с полной душой загорают сильнее, чем люди с полными карманами. Они более открыты солнцу. Come back in January 2015.
Californian Orange [МГБ][ДНАТ 150Вт][Земля, ScrOG][Окончен]


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.11.09 22:25
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2009
Сообщения: 206
25.11.2009
Всего: 30 дней.
Предвега: 3 дня.
Вега: 20 день.
Цвет: 5 день.
Свет: 18/6.
Температура: День 26-27с. Ночь - 17-18с.
Полив: 600мл отстоявшейся воды сегодня для обоих.


Hello everybody!!

xOG, Привет!
xOG писал(а):
Sector813, привет. Листья не обязательно так жестко прикалывать к земле. Для тренировки достаточно просто пускать растение горизонтально, дальше оно все само сделает. Ты их слишком уж жестко распял...

Я когда растягивал, тоже так подумал. Что уж очень жестоко я с ними. Седня немного освободил листочки.
xOG писал(а):
Если перегородки нет, то неодинаковый полив и внесение удобрений не будут иметь эффекта. Земля общая, корни ищут воду и удобрения - поэтому не заморачивайся. да и на разных растениях это проводить неккоректно. Нужны клоны, разные емкости...

Ну что я могу сказать? Где ж ты раньше был, Бро? Да, думаю эфекта от раздельного питания не будет. Ты прав. Пийонэр я, хуле :smile: . Терперь будут пить и есть с одной миски.
xOG писал(а):
С удобрениями не усердствуй. Пусть едят еще и то, что есть в почве. Совсем не удобрять конечно тоже нельзя, но и делать это слишком часто не надо. Всё хорошо в меру.

Думаю поливать удобрами так: вода, вода, удобры, вода, вода, удобры, вода, вода...
xOG писал(а):
ПС: И никогда не морочься с барыжкой...
Продолжай :friend:

Барыжки были съедены кошкой :smile:

Спасибо за советы xOG!!

Фот фото красавиц.
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Кимберли и Элисон LowRyder #1 fem Земля ДНаТ-70 0,12m² The End
Одинокая Белая Вдова White Widow fem Земля ДНаТ-70 0,12m² The End
Мини Стелс Бокс. Upgrade: ЭСЛ 2х20w 2700 (6400)
Заказ репорт Lowryder#1 fem от Xseeds.ru


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.09 18:03
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2009
Сообщения: 206
28.11.2009
Всего: 33 дня.
Предвега: 3 дня.
Вега: 20 дней.
Цвет: 8 день.
Свет: 18/6.
Температура: День 26-27с. Ночь - 17-18с.
Полив: 600мл отстоявшейся воды позавчера. 600мл отстоявшейся воды + Etisso красная вчера. 600мл отстоявшейся воды сегодня.


Hello boy`s!!

32 дня - полет отличный!
Девочки прут и прут в росте. Такое ощущение, что за сутки на 1-1,5 см выростают. Если вчера еще был запас до лампы, то сегодня они уже в плотную к ней. Пришлось немного пригнуть. Им еще рости месяц с хвостиком. А если такие темпы роста будут продолжаться, то к концу там все зеленое будет и только вокруг лампы будет немного свободного места. В общем посмотрим.
Изображение Изображение Изображение
:angree:

_________________
Кимберли и Элисон LowRyder #1 fem Земля ДНаТ-70 0,12m² The End
Одинокая Белая Вдова White Widow fem Земля ДНаТ-70 0,12m² The End
Мини Стелс Бокс. Upgrade: ЭСЛ 2х20w 2700 (6400)
Заказ репорт Lowryder#1 fem от Xseeds.ru


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.12.09 10:37
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2009
Сообщения: 206
30.11.2009
Всего: 35 дня.
Предвега: 3 дня.
Вега: 20 дней.
Цвет: 10 день.
Свет: 18/6.
Температура: День 26-27с. Ночь - 17-18с.
Полив: 600мл отстоявшейся воды вчера. 600мл отстоявшейся воды + Etisso красная сегодня.


Привет!

Сегодня у девочек середина цикла. Прошло 20 дней веги и 10 цвета. Осталось ровно 30 дней до праздника!!
Девочек по отдельности уже фоткать не получается, одни зарости. Даже не представляю как буду справляться с ними в конце периода.
Вот собсно фото:
Изображение

_________________
Кимберли и Элисон LowRyder #1 fem Земля ДНаТ-70 0,12m² The End
Одинокая Белая Вдова White Widow fem Земля ДНаТ-70 0,12m² The End
Мини Стелс Бокс. Upgrade: ЭСЛ 2х20w 2700 (6400)
Заказ репорт Lowryder#1 fem от Xseeds.ru


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.12.09 21:05
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2009
Сообщения: 206
03.12.2009
Всего: 38 дня.
Предвега: 3 дня.
Вега: 20 дней.
Цвет: 13 день.
Свет: 18/6.
Температура: День 25-29с. Ночь - 17-19с.
Полив: 600мл отстоявшейся воды позавчера и вчера. 600мл отстоявшейся воды + Etisso красная сегодня.


Привет еврибади!

Вот и еще три дня прошло. Растишки ростут и радуют глаз. Никаких траблов не обнаружено.

Температура. С того времени, как листва полностью заслонила землю, показатели датчиков IN (который встроен в термо-гигрометр и по сути показывает температуру в верхней части бокса) и OUT (выносной датчик на проводе, лежит на земле) расходятся. Например: Ночью IN - 19, а OUT - 17 и Днем IN - 29, а OUT - 25. Вот собственно это я и указываю в пункте Температура.

Еще хочу расказать о PH почвы. В проекте был РН-метр вот такой:
Изображение
Но что то как то я про него позабыл и не использовал. Сегодня ситуация изменилась. Воткнул его в землю и измерял РН. Показало 7.0. Так вот я думаю не чудо ли земля или он тупо сломан :smile: .

Ну а вот и сегодняшние фото.
Ви с переди со вспышкой и без:
Изображение Изображение
Вид сверху со вспышкой и без:
ИзображениеИзображение
До этого дня я вел репорт так, что бы "выходить в эфир" максимум через 2 дня. А так как все вроде как стабилизоровалось, буды выходить реже. Если конечно не форс-мажор.

Всем Дозззвидянья!!

_________________
Кимберли и Элисон LowRyder #1 fem Земля ДНаТ-70 0,12m² The End
Одинокая Белая Вдова White Widow fem Земля ДНаТ-70 0,12m² The End
Мини Стелс Бокс. Upgrade: ЭСЛ 2х20w 2700 (6400)
Заказ репорт Lowryder#1 fem от Xseeds.ru


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.12.09 22:02
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2009
Сообщения: 206
10.12.2009
Всего: 45 дня.
Предвега: 3 дня.
Вега: 20 дней.
Цвет: 20 день.
Свет: 18/6.
Температура: День 25-29с. Ночь - 17-19с.
Полив:
04.12.2009 - 600 отстоявшейся воды.
05.12.2009 - 600 отстоявшейся воды.
06.12.2009 - 600 отстоявшейся воды + етиссо красная.
07.12.2009 - 600 отстоявшейся воды.
08.12.2009 - 600 отстоявшейся воды.
09.12.2009 - 600 отстоявшейся воды + етиссо красная.
10.12.2009 - 600 отстоявшейся воды.


Хелло пипл!

Прошла ровно неделя с последнего выхода в эфир.
За неделю ничего "из ряда вон" не случилось. Растишки ростут и радуют глаз. Никаких траблов не обнаружено. Единственное о чем думаю стоит упомянуть, это то, что на мой взгляд растишки немного приостановились в росте.
Что касается полива, то тут все просто, по плану. А план думаю понятен из таблицы полива за неделю.

Ну а вот и сегодняшние фото:
Изображение Изображение Изображение

Всем Дозззвидянья!!

_________________
Кимберли и Элисон LowRyder #1 fem Земля ДНаТ-70 0,12m² The End
Одинокая Белая Вдова White Widow fem Земля ДНаТ-70 0,12m² The End
Мини Стелс Бокс. Upgrade: ЭСЛ 2х20w 2700 (6400)
Заказ репорт Lowryder#1 fem от Xseeds.ru


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.12.09 11:53
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2009
Сообщения: 206
17.12.2009
Всего: 52 дня.
Предвега: 3 дня.
Вега: 20 дней.
Цвет: 27 день.
Свет: 18/6.
Температура: День 19 - 25с. Ночь 13 - 15с.
Полив:
11.12.2009 - 600 отстоявшейся воды.
12.12.2009 - 600 отстоявшейся воды + етиссо красная.
13.12.2009 - 600 отстоявшейся воды.
14.12.2009 - 600 отстоявшейся воды.
15.12.2009 - 600 отстоявшейся воды + етиссо красная.
16.12.2009 - 600 отстоявшейся воды.
17.12.2009 - 600 отстоявшейся воды.


Доброго времени суток!!

Прошла еще одна неделя с последнего выхода в эфир.
Никаких траблов не обнаружено.
Что касается полива, то тут все просто, по плану.

Упомяну о температуре. В связи с холодами на улице (-35с), температура в комнате тоже заметно упала (батареи греют хреново :( ), ну и соответственно температура в боксе тоже заметно снизилась. Ночью 13 - 15с. Днем 19 - 25с. Еще играет роть тот фокт, что внешний датчик лежит на земле, солнышко до земли не доходит из-за обильной листвы и не прогревает ее, поэтому днем температура замли 19с, а воздуха 25с.
Надеюсь эти катаклизмы не повлияют на девочек.

Вот общий план:
Изображение

Еще сегодня решил сфоткать красивое личико одной из девочек, а точнее Ким. Вот что получилось:
Изображение Изображение Изображение

На сегодня все, Бай, Бай!!

_________________
Кимберли и Элисон LowRyder #1 fem Земля ДНаТ-70 0,12m² The End
Одинокая Белая Вдова White Widow fem Земля ДНаТ-70 0,12m² The End
Мини Стелс Бокс. Upgrade: ЭСЛ 2х20w 2700 (6400)
Заказ репорт Lowryder#1 fem от Xseeds.ru


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.12.09 20:11
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2009
Сообщения: 206
23.12.2009
Всего: 58 дня.
Предвега: 3 дня.
Вега: 20 дней.
Цвет: 33 дней.
Свет: 18/6.
Температура: День 20 - 25с. Ночь 13 - 15с.
Полив:

18.12.2009 - 600 отстоявшейся воды + етиссо красная.
19.12.2009 - 600 отстоявшейся воды.
20.12.2009 - 600 отстоявшейся воды.
21.12.2009 - 600 отстоявшейся воды + етиссо красная.
22.12.2009 - 600 отстоявшейся воды.
23.12.2009 - 600 отстоявшейся воды.


Доброго времени суток, Друзья!!

Сегодня замечательный и знаменательный день.
Сегодня я решил провести небольшой харвест :angree:
Цель: немного шишек к Новому году.
В процессе раздумий принял это решение. Т.е. срезать немного шишек что бы они подсохли к НГ.
Сначала я хотел делать полный харвест 30.12.2009, но в по советам ОЛКавчан (за что им отдельно благодарение), решил немного срубить, а основное рубить в срок.

Вот фото неред харвестом со всех сторон, а точнее с восьми строн. С четырех сторон и четырех углов. При фотографировании двигался в право.
Начинал и заканчивал одной и той же стороной. Она первая и девятая.
Что бы у вам, друзья мои, было представление как это выглядит.
А то когда в боксе при свете ДНаТ фоткаешь ничего толком не видно.
Достал я девочек из бокса и начал фото сессию. Вот что получилось:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
И вид сверху:
Изображение

Начал фоткать бошки и батарейки сели на фотике... Щас заряжу и продолжу...

_________________
Кимберли и Элисон LowRyder #1 fem Земля ДНаТ-70 0,12m² The End
Одинокая Белая Вдова White Widow fem Земля ДНаТ-70 0,12m² The End
Мини Стелс Бокс. Upgrade: ЭСЛ 2х20w 2700 (6400)
Заказ репорт Lowryder#1 fem от Xseeds.ru


Последний раз редактировалось Sector813 25.12.09 16:13, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.12.09 17:37
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2009
Сообщения: 206
Эпилог. Начало.
История минихарвеста и его друзей, трипа и репорта.

25.12.2009
Всего: 60 дня.
Предвега: 3 дня.
Вега: 20 дней.
Цвет: 35 дней.
Свет: 18/6.
Температура: День 20 - 25с. Ночь 13 - 15с.
Полив:
24.12.2009 - 600 отстоявшейся воды + етиссо красная.
25.12.2009 - 600 отстоявшейся воды.


Доброго времени суток, Бротья!!

Прошу прощения что так резко пропал :smile:
Вот собсно как это было.
23.12.2009 (предидущий пост) в котором я решаю провести небольшой харвест, в котором у меня садяться батарейки в фотике и я пропадаю...
Там, я начал фоткать личики девочек (об этом ниже) перед самим харвестом. И в этой увлекательной возьне небольшая шишечка отломилась... Она была акуратно убрана в теплое, темное место. Батарейки на фото я поставил на зарядку и лег спать.
24.12.2009 Времени опять на харвест не хватило (только на полив) и я отложил это дело на 25.12.2009.
25.12.2009 я пришел с работы, и решил все таки провести долгожданный небольшой хаврест. Да и время поджимало и не хотелось курить в НГ недосушеных шишек. Как обычно после работы налил себе кофе, закурил сигаретку и сел. смотреть эл. почту. Посмотрев и морально подготовившись к харвесту, я вспомнил про ту самую шишечку. Пошел, достал ее и решил (совершенно неожидано для себя :oops: ) скурить. На ощупь она была сухая по краям. Но при легком сдавливании чувствовалось, что она еще немного сырая внутри. Вспомнив статья про экспресс-сушку, я зусуну ее в микроволновку на 30 секунд. Потом я засунул ее в трубку, чиркнул зажигалкой и сделал вдох...
Выдох...
На вкус почувствовалось что она не досушена. Немного отдавало запахом из бокса. Я так говорю, потому что не могу сказать что Немного отдавало запахом Лоурайдера. Или запахом марихуанны, потому что я ниразу не нюхал ни сорта разные, ни вообще свежу, растущую и цветущую коноплю. Да отдавало запахом из бокса. Потому как, когда я отрывал бокса от туда доносился специфический запах. Я долго думал как описать его в репорте поточнее. Но не находил нужных слов. На ум приходили - пряный и совсем чуточку сладковатый. Но в корне не тот как из пакетов с беспонтовкой. И если бы я не ростил весь цикл и вообще до этого н еростил и не слышал этот запах и если бы я его услышал, не подумал бы что это марихуанна. Бля так о чем это я??
Ааа, о вкусе. Ну вот такой вот первый затяг. Далее было еше несколько. В воздухе запахло жженой коноплей (или как правильней сказать? курительной, тлеющей? :smile: ). Но опять же не ткой запах как если бы я курил беспонтовку. В воздухе тоже была та же легкая нотка, что и в боксе.
Скурил и начал испытывать ощущения (и вот опять же, как еще можно сказать? Причувствовавыться? Сосредотачиваться? Напрягать? Напрягать ощущения? А че? Прикольно:) "Напрягать ощущения"!! Что то типа, "Эй, ты опять напригяешь свои ощущения", "Я пошел напрягу ощущения" или "Все в порядке!! Не напрягай свое ощущение!". Я один подумал про гиниталии или нет?:)) Я один подумал что я погнал? Бля!!
Полотенце, полотенце, полотенце, полотенце, полотенце...
Вспомнил. Сижу за компом и вспомнил, что уходя ставил на закачку новые клипы Armin van Buuren`а 2009 года - тащусь я по нему. Залез в папку. Вкючил некоторые и конкретно залип вот на этом
Подумал что они просто офигенно замутились. ДиДжей, гитарист и вокалист такую песню сваяли. В живую причем. То ли действительно круто, то ли меня хорошо вставило и тепер все в кайф. Начал гнать что как то долго...увидел длинну выступления. 8 минут. Поянл что это тоже сиграло роль. Но все же решил что красиво получилось.
Полотенце, полотенце, полотенце, полотенце, полотенце...
Начался мандраж. Руки стали мерзнуть. Палево тихонько накрывало. Не то, что бы страх чего то конкретного. Что кто нить нежданный придет или что то случиься. Какой то внутрений страх. По правде говоря, у меня последнее время когда курил беспонтовку или еще ченить, почти всегда такое ощущение. Руки мерзли то ли от того, что на улице холодно и окно открыто. Хотя на улице -5 и в сравнении с недавними -35 это вообще жара. Потом мысля скатилась к тому, что эффект, изза раннего харвеста и полуэкспресс-сушки приблизился к беспонтовому. Я решил по этой теме не загоняться и немного подождать.
Потом вспомнил, что хотел харвестить. Прикололся над тем, что не волей стал тем, кто может пропасть после харвеста :smile: Появилась идея описать этот первый сортовый трип. Появилась идея написать первый трип-репорт под первым сортовым трипом. Снова сел за комп. Снова закурил. Кофе уже остыло, пошел греть его в микроволновке.
Возвращаясь с кухни увидел сотовый телефон, решил позвонить другу и поделиться эмоциями. Ух очень хотелось с кем нить перетереть. Пришел обратно, сел за комп. Крикнул в месное ЭХО. Ух очень хотелось с кем нить перетереть. Я уже это писал? Подумалось почему бы не писать под Боба Марли. На компе его нет, да и давно хотелось послушать, что же, будем качать. Скачивать многогигову коллекцию не хотелось и методом небольшого серфинга и серщинга был выделен альбом Bob Marley - Legend. Нашел, скачал, собсно щас он и играет. Начал все таки писать, потихоньку напрягая ощущения. Палево понемногу отходило...Щас уже спокойней. Вот щас написал последовательность и увидел что палево отпустило после Боба Марли. Подумал что это его музыка так повлияла. Подумал что это его музыка так повлияла, что я так написал и прочел. Подумал почему бы об этом не написать. Щас ощущение ровное, мягкое, не сильное. Есть пока не хочу. Ну тут двояко. с одной стороны с последнего приема пищи прошло уже 12 часов. И как бы надо поесть, но как такового жора нет. Думаю если пойду и начну, не остановить.
Еще два загона.
Первый. Если это и есть та "параноя" котоую часто упоминают в трип-репортах? У кого то приходит, у когото нет. Или это мое обычное палево и пора вместе с кайфом пить валиум? А если это лоурайдер с эфектом паранои, то нахрен мне такой лоурайдер?
Второй. А че так слабо? Либо я прикурен беспонтовкой и всякой фигней? Либо он действительно так слаб? Либо он так слаб изза раннего харвеста, недосушки и экспресс-сушки? А как же тогда "сортовая так прет, так прет и еслы вы не курили сортовых, то вы вообще не курили!!"? Впрочем, полубому буду делать нормальную сушку и пролечку(если не концится).
Боб Марли быстро кончился. Я полез на http://WWW.DI.FM в надежде найти там регги-радио. Нашел. Включил...
Отправился делать небольшой, мать его, харвест.

_________________
Кимберли и Элисон LowRyder #1 fem Земля ДНаТ-70 0,12m² The End
Одинокая Белая Вдова White Widow fem Земля ДНаТ-70 0,12m² The End
Мини Стелс Бокс. Upgrade: ЭСЛ 2х20w 2700 (6400)
Заказ репорт Lowryder#1 fem от Xseeds.ru


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.12.09 18:37
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2009
Сообщения: 206
Эпилог. продолжение.

Кайф почти отпускал. Я достал девочек из бокса и продолжил затянувшуюся фотосессию.
Вот что мы имеем:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Снимать старался так, что бы показать все основные шишечки.

Далее я поудобней уселся на полу, взял ножницы и начал крутить вертеть, где б что нить отрезать.
В основном под нож пошли нижние ветки с маленькими бошечакми. На оставшихся девочках остались по 4-5 хороших бошек.

Вот что имеем после маникюринга:
Изображение Изображение Изображение Изображение
И вид сверху:
Изображение
Безусловно стало пореже.

А вот и первый урожай:
Изображение
В общей сложности 8 веточек. Сомневался, убирать эти листья и оставить только шишки или так и вывесить. Так и вывесил. Запарился искать место для подвешивания. Нашел. Уже висят. Потом все же вспомнил что надо иногда есть. Свин было разошелся при разогревании явств, но был безжалостно убит двумя куриными ножками, двойной порцией жареного картофеля, двойной порцией мимозы, несколькими кусочками свежего сырного хлеба и кофе.
На этом полухарвест считаю законченым.
Всем удачных выходных!!

_________________
Кимберли и Элисон LowRyder #1 fem Земля ДНаТ-70 0,12m² The End
Одинокая Белая Вдова White Widow fem Земля ДНаТ-70 0,12m² The End
Мини Стелс Бокс. Upgrade: ЭСЛ 2х20w 2700 (6400)
Заказ репорт Lowryder#1 fem от Xseeds.ru


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.09 16:15
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2009
Сообщения: 206
Эпилог. Конец. Харвест.

31.12.2009
Всего: 66 дня.
Предвега: 3 дня.
Вега: 20 дней.
Цвет: 41 дней.
Свет: 18/6.
Температура: День 20 - 25с. Ночь 13 - 15с.
Полив:
26.12.2009 - 600 отстоявшейся воды.
27.12.2009 - 600 отстоявшейся воды.
28.12.2009 - 600 отстоявшейся воды.
29.12.2009 - 300 отстоявшейся воды.
30.12.2009 - 300 отстоявшейся воды.
31.12.2009 - 0.


Добрый вечер Друзья и с наступающим вас Новым Годом.
Вот и наступил мой долгожданный день. Сегодня, закончив стругать салаты, я принялся за харвест. Все таки хотел сделать его до Нового Года.

Вспоминая предидущий минихарвест. стоит упомянуть что осталось от него. А вот что осталось:
Изображение
Все что сохло в шкафу, по обычаю было скурено в процессе сушки. А если трезво и объективно оценивать объем, то думаю что весь минихарвест был бы в 3-4 раза больше. Скорее в 3. Что бы не преувеличивать.

Как всегда устроился поудобнее на полу, достал девочек из домика и....начал резать.
Перед тем, как они начнут радовать меня день за днем, я запечатлил послежние мнгновения их жизни...
Изображение Изображение Изображение Изображение

Отделив Ким и Эли от земли:
Изображение Изображение Изображение Изображение

неудержался и сфоткал место приеступления:
Изображение Изображение
Что интересно, у Ким ствол был тоньше, чем у Эли.

Далее я начал маникюринг. Это у меня в первый раз. Мой первый маникюринг...
Подстрив Ким получилось 7 веточек и куча листьев.
Слева на право: главныя ветка-ствол, две хороши боковые веточки, четыре маленькие и одна бошечка (видимо случайно отломил).
Изображение Изображение

Далее в салон красоты пришла Эли. времени на ее маникюринг потребовалось меньше.
Ствол у нее толще,а веточек меньше.
Итого 5 веточек и листья. Одна главная ветка-ствол и четыре примерно равные боковые веточки.
Изображение Изображение
Вот что осталось после маникюринга: немного стебля, инструменты и куча листьев.
Листья засуну куданить по дальше. Забуду. На галяках вспомню.
Изображение Изображение
Далее взяв таз, отправился в ванну и поднял его за пенек одной из девочек.
Уж очень любопытно было что там и как. Тут де сделал небольшую фото сессию.
Замечу, что нижняя половина земли была влажная.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Далее вооружившись мебельным степлером сделал несколько "петелек" по краям бокса, натянул нить и подвесил девочек.
Изображение Изображение Изображение
Шанс что девочки высушаться и пролечаться есть. Все же есть...

О трипе подробнее напишу позже.

С Новым Годом Друзья!!!

_________________
Кимберли и Элисон LowRyder #1 fem Земля ДНаТ-70 0,12m² The End
Одинокая Белая Вдова White Widow fem Земля ДНаТ-70 0,12m² The End
Мини Стелс Бокс. Upgrade: ЭСЛ 2х20w 2700 (6400)
Заказ репорт Lowryder#1 fem от Xseeds.ru


Последний раз редактировалось Sector813 09.01.10 14:28, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.09 16:37
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2009
Сообщения: 226
Sector813, С харвестом! И с Наступающим НГ!!! Красотища.

_________________
Многое вокруг Нас - Суета сует и томление души...
Два Лоурайдера №1/ ДНАТ 250 + Две флоры\земля\Харвест
О. Афгани №1 от Seedsman/ ДНАТ 250/ кокос/ДВЦ/Вега
Что Вам дает гроверство? Бог - всемогущий гровер!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.09 16:45
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2009
Сообщения: 245
Sector813, с харвестом, бро :thumbs: Насчет паранойи , наверное по неприкуренности , лорик классный-легкий негрузный

_________________
нунах


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.01.10 14:42
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2009
Сообщения: 206
Сушка завершена.

09.01.2010
Всего: 9 дней.
Температура: 18 - 20с.
Вытяжка включена постоянно


Добрый вечер Друзья и с прошедшим вас Новым Годом.

KLJ, sermert, Спасибо бротья!

Вот и наступил еще один мой долгожданный день.
Сегодня, я достал просушеных девочек из бокса, отделил от стебля шишечки и положил в контейнер.
Вот что имеем:
Изображение Изображение Изображение
Из имеющихся до сушки 12 веточек с обоих девочек уцелели всего 8 самых крупных.
Остальные, самые маленькие и тощие, были скурены в процессе сушки и радовали меня все новогодние каникулы.
Вес готового продукта мне не известен. Возможно появится возможность взвесить. Если взвешу - отпишусь.
В целом объемом продукта я доволен. Еще никогда не держал у руках столько хорошего, готового стафа.
Думаю до следующего харвеста хватит. Уже замочено 8 семян.
Из них 4 проклюнулись и уже высажены. 4 только, только показали корешки и думаю будут высажены завтра.

На этом репорт считаю оконченым.
Всем спасибо за поддержку и советы.
Ауфвидерзейн!

_________________
Кимберли и Элисон LowRyder #1 fem Земля ДНаТ-70 0,12m² The End
Одинокая Белая Вдова White Widow fem Земля ДНаТ-70 0,12m² The End
Мини Стелс Бокс. Upgrade: ЭСЛ 2х20w 2700 (6400)
Заказ репорт Lowryder#1 fem от Xseeds.ru


Последний раз редактировалось Sector813 12.01.10 21:29, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.01.10 00:56
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 1563
С Харвестом, бро. Трип угарный :mrgreen:

_________________
Emancipate yourself from mental slavery. [Освободите себя от умственного рабства.] Bob Marley & The Wailers (Redemption Songs).
Солнце светит каждому. Независимо от полноты его карманов. Люди с полной душой загорают сильнее, чем люди с полными карманами. Они более открыты солнцу. Come back in January 2015.
Californian Orange [МГБ][ДНАТ 150Вт][Земля, ScrOG][Окончен]


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.01.10 01:18

Регистрация: 26.08.2009
Сообщения: 37
Привет, бро, с харвестом. Ну, изменил свое мнение по поводу силы лорика?

_________________
Ощутимые проблемы трава приносит лишь в единственном случае - когда у вас ее находят мусора... (lurkmore)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.03.10 16:15
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2009
Сообщения: 206
Трип
Ну вот и пришло время для описания трипа. :spin:

Все случилось как я и предполагал, но все же надеялся что у меня будет ни как у других. А так и получилось...

Собрав урожай я начал его активно курить. Откладывать трип репорт. Все время держа его в голове. Что мол надо бы все таки сделать.
И вот осталось немного покурить у моего друга, которому я давненько давал. Он в силу определенных причин, не скурил ее.
*Пишу убитый, под диктовку, со слов друга*
А причины эти таковы:
- "Курю я обычно вместе с женой. Но так как жена после недавнего случая перекуренности категорически отказалась использовать сей продукт.
Мне бы пришлось курить одному. А одному курить беспонтово. Т.к. чувствуешь себя полным идиотом!!! Никакой адекватной беседы не получается!! Либо курить вдвоем, либо вообще не курить, по крайней мере этот сорт." - сказал он и запил пивом.

Я обрадовался известию о том что осталось немного покурить у моего друга, которому я давненько давал покурить.
Вот мы взяли вино и пиво. Я решил выпить вина, а друг пива.
Зашли ко мне и дунули через недавно заказанный новенький бонг. Собсно сам трип-репорт.

Пишу со слов друга. Он ходит по комнате с бокалом пива и рассуждает:
- "Кайф жесткий, вырубающий. Мысли рваные, кусками. Сюжетные действия любых событий улавливаются с трудом. Даже собственных действий. Сердцебиение повышается. Чувствуется жгучее давление в районе затылка. Ощущается небольшое дрожание конечностей.
Несмотря на все вышеперечисленное кайф, конечно, есть, однако он своеобразный, подходит не для любого настроения и не для любой ситуации."

Что касается меня, то:
- "Что сердцебиение, что дискомфорт в теле есть. Где то в груди сдавленное чувство, мешающее дышать. Паранойя, которую я испытывал куря в одного, почти исчезает. Вдвоем курить комфортнее. Часто наступает социофобия и отключается морозостойкость.
Социофобия у меня это - страх и неловкость идти в магазин за чем то, что тебя приперло. Будь то сигареты, мороженое или хлеб с майонезом. Не хочется видеть людей и общаться с ними.
Морозостойкость - это подтверждение древнего поверья "кайф тепло любит". А так как на улице, сцуко, холодно, идти в магазин не хочется еще и поэтому.
Под этим состоянием мне нравится лежать на диване и слушать аудиокниги!"

Подводя итог можно сказать:
Сорт подходит, на наш взгляд, для не напряженного, легкого времяпрепровождения с 2-3мя друзьями, не в общественном месте. То бишь, в теплой домашней обстановке, дабы не грузиться своей неадекватностью.
Хотя, возможно, на вкус и цвет товарища нет.

Всем спасибо! Все свободны! :smoke:

_________________
Кимберли и Элисон LowRyder #1 fem Земля ДНаТ-70 0,12m² The End
Одинокая Белая Вдова White Widow fem Земля ДНаТ-70 0,12m² The End
Мини Стелс Бокс. Upgrade: ЭСЛ 2х20w 2700 (6400)
Заказ репорт Lowryder#1 fem от Xseeds.ru


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 44 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. АК-47 fem 1шт/D.G.× X-120 fem 1шт/ Днат /Земля/

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Organic

Боцман777

35

1611

09.06.23 08:21

Боцман777 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 9 сортов/Земля/Днат и Лед/3х1.5х2.20/BioBizz

в форуме Grow reports

КБД

10

1137

08.02.23 15:56

schulz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Lowryder#2 -Днат 250 - 0.64 кв- Земля - GHE Flora

в форуме Grow Autoflowers

StaNiK

13

2294

17.09.19 22:29

БатонЫЧ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Kalashnikov Express 600 ват днат земля

в форуме Grow reports

R0ST

7

844

28.11.19 22:55

R0ST Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Six Shooter от FastBuds [ДНАТ 600; 0,8x0,8м; GHE flora; земля]

в форуме Grow Autoflowers

SonyaMarmeladova

12

2036

26.05.20 22:49

SonyaMarmeladova Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M