Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.02.10 20:01
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
zahradnik, столь благородные дамы радуют красотой и пышут здоровьем. Фенотип сортов ярко отличается, как будто разные растения.
я б посоветовал тебе обрезать у растишег центральные макухи и пустить на цвет, контролируя быстрый набор зелёной массы адекватным усиленным питанием.
С аполло гарантированно на орбите можна завистнуть, но меня больше интересует розенталь, как имя собственное, любопытный сортец :angree:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.10 02:02

Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 5749
zahradnik, ерсб в два раза после перевода увеличивается, при цвете в два месяца рост не тормозитцо. :friend:

_________________
kekse sind für alle da. конопляную семечку в тёплую землю зарою (c) Li., mazar, 97 day, 1 test. Aurum.
Jack Herer(sensi seeds), DWC, 2xЭСЛ 200W, харвест Клоны JH/SOG/ДВЦ/ЭСЛ/харвест/фотоотчет 20 vanila kush x blueberry / Battle drive off
olkpeace:x:grail Battle on, кресты +++ drive


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.10 10:37
igor_2004, постепенно переводить не буду, потому что для меня это слишком гимморно... потом, сейчас у меня лампа светит с 14.00 до 08.00, а на цветении я ее собираюсь оставить светить от 08.00 до 20.00, так что плавный перевод в этом случае - слишком мудреная весЧ, переведу сразу.

durimario, насчет двух фенотипов ничего сказать не могу, потому что сделал свою Мамку из готового клона. Никто в нашем городе Розендаля не растит, да и я тоже не делаю сам себе конкуренцию, не продаю здесь эти клоны, а посылаю их до Праги. Но могу сказать, что сорт исключительный по всем параметрам. Примерно, на 3-4 неделе цветения (от переключения на цвет) из усиков на шишках начинают расти такие еще меньщие усики, которые перпендекулярны усам из которых они растут :shock: Я вначале сам не верил глазам своим - думал, что это есть какая-то аномалия, но в конце это привело к в два раза большему весу шишек по сравнению с Хроником, Аполло и №1, то есть шишки, таким образом, заполнялись, как бы изнутри. Потом на цвете будут и фотки в макро :thumbs:

imago, наверное так и сделаю - подрежу сегодня самые высокие кусты бритвой и приторможу их рост вверх и, таким образом, выровняю все кусты Розендаля по высоте. Фенотип четырех кустов Розендаля отличаться не может никак, потому что они происходят от одной Мамки, вот только одна растиха ниже остальных...

Bastet69, пожалуйста, раскрой полнее свой коммент, моя твоя не понимай :spy: :friend:

Мусёна, так около 10 дней были под металлгалидом 250 Вт, потом 22 дня плюс-минус под 1000 Вт, значитЪ выходитЪ плюс-минус 32-33 дня с того момента, как я пересадил клоны в кокос.


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.10 11:08
Так что сходил туда и уже обрезал макухи у трех Розендалей.


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.02.10 18:54

Регистрация: 31.08.2006
Сообщения: 2269
zahradnik, Привет,бро-гро! Насчёт рН раствора
zahradnik писал(а):
Я держу более широкий и более низкий диапазон Пш: 5,6 - 5,9
Это можно позволить и до 6,2 безнаказанно,у меня так.Вообще говоря,в среднем рН где-то 5,8-6,2 точно не замеряю практически никогда.А вот ррм раствора очень критичен :notice: И его двигать чревато.Существует таблица ррм для разных стадий веги и блума,и это действительно работает.Вот этот показатель действительно важен :notice: т.к.от плотности раствора зависит возможность усвоения его растением.Насчёт объёма горшков...вот тут совершенно напрасно такой объём:27 литров :pray: У меня стволы с 2-3недельной вегой(из клонов,последняя пересадка)превосходно растут в вёдрах 6-7 литров,и после харвеста очевидно,что корням тесно не было.Дело в том,что даже на ёмкость в 11л.потребуется очень немало раствора на пролив субстрата-а он неизбежен,иначе будет засоление(впрочем,возможно на тех удобрах,которые ты юзаешь,этого не происходит,но я сомневаюсь:в процессе роста в субстрате полюбому должны накапливаться соли,от этого никуда не деться)...в этом случае будет расти ррм в горшках,и избежать этого можно только регулярными проливами рабочим раствором(на блуме водой проливать нельзя-тут же покажут дефицит элементов,встанут в росте,и т.д. Ну..в общем,посмотрим,интересно будет,как у тебя пойдёт.
Мусёна писал(а):
не стоит париться плавными переводами. Резкий перевод ничем не хуже и подтверждён не одним мнением и опытом.
-это абсолютно верно, и ты принял правильное решение.У меня был период,когда я переводил плавно.Ничего не изменилось. :mrgreen:
zahradnik писал(а):
подрежу сегодня самые высокие кусты бритвой и приторможу их рост вверх и, таким образом, выровняю все кусты Розендаля по высоте
-И это тоже абсолютно правильное решение,я тоже к этому пришёл.Урожай реально выше,не говоря уже о равномерном выцветании. :thumbs:
Вообще,очень интересно,что получится из Розенталя:меня этот сорт давно интересует :hmmm: Слежу.Спасибо за рипорт. :friend:

_________________
Тёткам-Равные Права!
Дядькам-Сильная Трава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.10 18:22
Jenaro, превеД, бро :friend:
Было очень приятно, что меня похвалил сам Король ШишеГ

Jenaro писал(а):
А вот ррм раствора очень критичен :notice: И его двигать чревато.Существует таблица ррм для разных стадий веги и блума,и это действительно работает.Вот этот показатель действительно важен :notice: т.к.от плотности раствора зависит возможность усвоения его растением.Насчёт объёма горшков...вот тут совершенно напрасно такой объём:27 литров :pray: У меня стволы с 2-3недельной вегой(из клонов,последняя пересадка)превосходно растут в вёдрах 6-7 литров,и после харвеста очевидно,что корням тесно не было.Дело в том,что даже на ёмкость в 11л.потребуется очень немало раствора на пролив субстрата-а он неизбежен,иначе будет засоление(впрочем,возможно на тех удобрах,которые ты юзаешь,этого не происходит,но я сомневаюсь:в процессе роста в субстрате полюбому должны накапливаться соли,от этого никуда не деться)...в этом случае будет расти ррм в горшках,и избежать этого можно только регулярными проливами рабочим раствором(на блуме водой проливать нельзя-тут же покажут дефицит элементов,встанут в росте,и т.д. Ну..в общем,посмотрим,интересно будет,как у тебя пойдёт.


Года два назал, когда растил в роквуле non-recovery system с поливом через иглы, купил себе ррм-метр и начал заливать в соответствии с таблицей, повышал ррм, смешивал коктейль на основании показаний ррм-метра - то есть не замерял точный объем вливаемых удобрений, а лил их до того момента, пока не достигул требуемого уровня ррм... в итоге в один прекрасный день спалил 20 растих... промывал потом, все дела,но харвест составил, наверное 40% от потенциала... Удобрения были те же, что использую постоянно - Хеси
Потом консультировал с одним проектом знакомого - так у него такая же херня вышла с ррм раствора - спалил растихи.
Так после этого я его кому-то подарил или продал и удобряю таким способом, что довожу концентрацию раствора в соответствии с рекомендованным количеством миллилитров на литр воды, что у Хеси составляет 5 мл на литр, а в конце цветения позволяю себе увеличивать дозу максимально до 6,5 мл на литр раствора....Боюсь, просто. Знаю, и у нас тут есть профики, которые доводят под конец ррм до 2,80 - 2,90 :shock: и имеют мега-шишки... Я не трус, но я боюС :mrgreen:

Насчет объема горшков, так я тоже в течение последних лет был сторонником меньших горшков с большим количеством растих и меньшей вегой, так это для меня новинка - такие большие горшки :spy:
Посмотрю, как пойдет, но уже сейчас очевидно, что кусты в этих горшках разрослись в несколько раз больше, чем это было в 11-ти литровых. Посмотрю, что из этого выйдет :hmmm:
Растихи пьют, что пиздец :shock: Аполло выпивает ежедневно около 6 литров раствора, пока не начинает капать из дренажа, Розендали пьют немного меньше.

Насчет засаливания субстрата - рулят Энзимы
Изображение
2 мл этой штуки добавляются в воду с откорректированным Пш. Затем этим раствором каждых 10-14 дней промывается вся емкость. Можно промывать и просто водой с откорректированным Пш, так можно вымывать избыточные соли из субстрата, но энзимы очень благоприятно действуют на корни и после каждой промывкт кусты набирают еще большую витальность :angree:
На цвете - не помеха! Рекомендовано и проверено электроникой :thumbs:
NB Через недельку уже переключю на цвет


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.10 17:34
Приветсвую всех :friend: Прошло еще шесть дней
Позволим себе в своем гроурепорте небольшое кулинарное отступление и надеюсь, что мне за это не навешают шаров :spy:
Вчера устраивали посиделки, камарад готовил чешское национальное блюдо под названием Moravský Vrabčak, что в переводе означает - моравский воробей :shock:
С воробьями не имеет ничего общего, готовится из свинины

Картофельные кнедлики
Изображение

Изображение

Собственно сам моравский воробей :thumbs:
Изображение

Шпинат, куда вместо сливок мы добавили молочиЩе :angree:
Изображение

Собака моя грустная, что воробья не дают... зовут - Марли
Изображение

И само сервированное блюдо :!:
Изображение

Ну а теперь - по существу:
Растихи стоят под 1000 Вт 29 дней, до этого были 10 дней под 250 Вт
Итого выходит 39 дней веги, послезавтра переключаю на цветение :thumbs:

Сегодня фотографировал в темноте
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Под вентилятор уже пришлось подставить кирпичный блок
Изображение

Изображение

Может быть было можно оставить на веге еще недельку-другую, но переключаю.
Терпение не железное :pray: :pray:


Последний раз редактировалось 64165464536 19.02.10 15:57, всего редактировалось 1 раз.

 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.10 17:48

Регистрация: 21.10.2008
Сообщения: 337
zahradnik, Конечно пора, кудаж их потом тогда!! А какая температура держится? :friend: :thumbs:

_________________
No bullet cant stop us now!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.10 18:00
Trammy, вот и я тоже решил, что пора. Температура 25-28, ночью 18-19 градусов.


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.02.10 00:01
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
zahradnik писал(а):
Фенотип четырех кустов Розендаля отличаться не может никак, потому что они происходят от одной Мамки, вот только одна растиха ниже остальных...

имелось ввиду с аполло11, который микры имхо недоедает
zahradnik писал(а):
зовут - Марли

"Марли и я" -позитивная киношка :smile:
zahradnik, если у тя один киловатт на всех, то я просто бьюсь головой об стену - куда я свои растихи раньше жарил так нах..
zahradnik писал(а):
Может быть было можно оставить на веге еще недельку-другую, но переключаю.

:pray: побольше картинок, бро, ибо наступает феерия цвета.
Удачи
d9d9kol9, это же не значит, что эти блоки постоянно столько потребляют, хотя :hmmm: не мерил
Вроде бы киловаттка потребляет больше 1кв/ч и без кондеров очень высокий пусковой ток получается. zahradnik, у тя есть конденсаторы или у тя электронное ПРА, вобще в Чехии есть в продажи электронные ПРА на такую лампочку

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.02.10 09:01
imago, привет :friend:
Вот такое у меня пусковое устройство, думаю, что это не электронное... хотя и отдал я за него, наверное более 300 евро, сейчас уже не помню. Я видел в продаже ЭПР на 600 Вт, так по цене оно было чуть ли не в два с половиной раза дороже классического варианта. Подскажи мне, если в курсе - в чем фишка, может оно быть в два с половиной раза лучше классического ПУ и по каким параметрам?
Изображение

Аполло 11 может и недоедает - недопивает :mrgreen:, вполне вероятно, пьет больше 6 литров раствора в день... но боюсь спалить удобрами - пусть лучше недоедает, чем пожелтеют лисья :angree:

NB Да, одна лампа 1000 Вт на всех


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.02.10 13:28
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 525
zahradnik, ты их переливаешь что-ли, все листья опущены? Ганжабас не болотное растение... Настоятельно рекомендую начать снижать азот, которого в данный момент и так где-то на треть больше чем нужно, иначе зацветать будут плохо, а то и вовсе стопорнут... Я бы уже со следующего полива срезал 20% азота и заменил аналогичным объемом МФК и пролил горшок насквозь. Заодно нехватка калия выправится... Феррилейн, феровит, железо в хелатах любое есть? Сильная нехватка, восполняй... :friend:

_________________
энциклопедия минералов - букварь для юных хиппи - придира - иив
крубсмлюжироз тасмалпёбдя дврг буквабомба а - повторение этой мантры улучшает Ваше психическое здоровье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.02.10 16:41
mikk,
Листья опущены, потому что последние фотографии делал в темноте, а в темноте они всегда бывают такими :angree:
Удобры поменяю с завтрашнего дня, дам комплекс на цветение.
Горшки насквозь проливаю энзимами каждых 14 дней
:friend:


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.02.10 17:20
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
zahradnik, :friend: ЭПРА вот тут чего то трут про них. Мне интересно есть ли ваще электронные на 1000вт, надо поискать. Знаю только, что юзание ЭПРА позволяет экономить расход электроэнергии, избавиться от больших токов и светить лампочке при перепадах напряжения. Имхо в западном мире актуально только экономия электричества :hmmm: :wink:
У тя какойто странный ПРА, без коробки, открытый вобщем, но кондеры есть вроде - 2 белых рядом стоят, в параллель должны цепляться, а если так, то пусковые токи ниже, чем без них :hmmm:
Вобще мало знаю про Эда, почему такой дорогой сорт чего за генетика у него и ваще чем пахнут на веге растишки то :angree:
zahradnik писал(а):
Ночь не спал, переживал
Думаю, что все в порядке, но, превентивно пролил вчера все горшки Энзимами, 110 литров ушло
Через пару дней запощу - нормальные кусты, это они так странно выглядели, потому что, факт, в темноте фотографировал.
Об этом сорте я читал интервью с самим Эдом Розендалем, создателем и владельцем сидбанка Сенси Сидс. Так он говорит, что этот сорт является венцом его творения, его трудов за последние 20 лет и самым лучшим, на его взгляд, кроссом. Поэтому он и дал этому сорту свое имя. Прошлый проект имел всего один куст Розендаля, но скажу тебе, что шишки были в два раза тяжелее, чем остальные сорта, просто такие каменные . И вкус и качество - на пять с плюсом

:thumbs: :angree: интересно, если Розенталя сравнить с Super Lemon Haze :hmmm: кто бует лучше - имхо 2 великих сативы нового века :mrgreen: :rasta:
Timan пишет шо есть ЭПРА для киловаттки и это есть настоящий кайф, представляю. Теперь мечта о ЭПРА 1000ВТ добавилась к мечте о Volkano :smile: :smoke: Просто необходимо раскошелиться :notice: :mrgreen:
zahradnik, :friend: идеальное решение вместо электромагнитного пускача в условиях стрёма высокого потребления и цена около 200 уе. ЭПРА1000вт :thumbs:
Как там растишки на переходном периоде себя чуют

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.10 08:52
imago, Превед :friend:
Растишки вытянулись и вытянутся еще немного, я думаю...
Super Lemon Haze никогда, к сожалению, не растил и даже не пробовал... постараюсь наверстать упущенное. Что за сид-банк?

Растихи по высоте, примерно, мне по грудь
Изображение

Изображение

Изображение

Лисья вроде в порядке, это меня камарад mikk напугал :shock:
Изображение

Стволы супертолстые :thumbs:
Изображение

Изображение

Изображение

Начинают завязываться соцветия - думаю, что через два, три дня уже будут и шишки
Изображение

Уже поменял удобры - лью HESI COCO, через 10 дней начну добавлять и GREENSENSATION.
Лампа пока еще светит белая, металлгалидная - для того, чтобы растихи минимально вытянулись в высоту
Изображение

через два-три дня, как покажутся соцветия - дам там классическую натриевую 1000 Вт
Изображение


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.10 10:07

Регистрация: 31.08.2006
Сообщения: 2269
Они тебя накажут на блуме,погоди...Ты их слишком отпустил на веге.Увидишь:прибавка в росте в первые 3 недели будет сантиметров 40 :notice:Нужно было переводить раньше,или делать буши-стайл,отрезая центральную колу,сильно пасынкуя,и формируя 4-6 хорошо просвечивающихся,равноценных кол.Сейчас,конечно поздно,уже теперь пусть растёт,как растёт. :friend:Впрочем,может получиться неплохой эксперимент:пробьёт ли киловаттка до нижнего яруса. :hmmm:

_________________
Тёткам-Равные Права!
Дядькам-Сильная Трава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.10 19:53
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
zahradnik писал(а):
Лисья вроде в порядке, это меня камарад mikk напугал

Ну глаз у него все-таки есть.

Привет. Ты можешь регулировать количество фосфора с хеси? Ты поливаешь да протекания или льёшь почуток?
Смею предположить, что фосфора накопилось в субстрате порядочно и пш у тебя не удевлюсь если будет 5.4, а то и 5.3 внутри.
Верха чуток посветлели из-за блокировки железа фосфором, и калий с кальцием при таком пш тоже блокируется, о чём говорит коготь и лист с горбинкой на молодых листьях соотв-но. У меня подобное было недельку назад и не раз. Это в принципе не страшно, но дальше при наростании фосфора может быть проблема с качеством и количеством. Этим и плохи большие объёмы субстрата. :friend:

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.10 20:12
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
Jenaro писал(а):
Впрочем,может получиться неплохой эксперимент:пробьёт ли киловаттка до нижнего яруса.

не, не пробивает она, если растихи больше метра, да ещё под таким светом растихи жирные становятся, листвы оч. много наростает. Но сативу всё же просветит и до низа.
suff писал(а):
Верха чуток посветлели из-за блокировки железа фосфором, и калий с кальцием при таком пш тоже блокируется, о чём говорит коготь и лист с горбинкой на молодых листьях

надо дополнительный источник калия юзать надо zahradnikу :smile: , ибо ща они его кушают неимоверно-на переходном периоде в рост ударились., а как рост приостановят-снизить чуток. Имхо пш усё же не причём. :hmmm: ибо промывка была хорошая от залежей недоеденого.
zahradnik, :friend: грины ща рулят на капах разных, это их хейзовский хит :mrgreen: И просьба написать чего там в этом гринсенсэйшн :smile:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.10 23:23

Регистрация: 31.08.2006
Сообщения: 2269
Калия достаточно будет 250,фосфора 145,если по расчёту столько-можно не метать икру,всё кукенквакен :rasta:

_________________
Тёткам-Равные Права!
Дядькам-Сильная Трава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.10 10:24
suff, в тех удобрах, которые лью сейчас (HESI COCO) вроде бы и нет большого кол-ва фосфора, он по идее должен прийти в компот с добавлением приблуды PK 13-14 от HESI. Но вместо него я юзаю GREEN SENSATION, который начну добавлять дней через 7-10. Насчет Пш вытекающего раствора - грешен, не замерял, завтра при поливе проведу замеры. Поливаю до протекания, но не до такого сильного, как это происходит в случае промывки, то есть при заливании в емкость, скажем, 5 литров компота, в течение получаса через дренаж вытекает около 1 литра жидкости.

imago, думаю, что в GREEN SENSATION содержится львиная доля фосфора, потому что он полностью заменяет собой PK 13-14 от HESI. Литр стоит более 100 евро, так что, думаю, что микроэлементов там должно хватать за глаза :shock:
В последнее время появился его брат-близнец под названием BLOOMBASTIC - http://www.growplanet.cz/img/shop/velke/07-360.jpg, на упаковке с обратной стороны написаны все содержащиеся микроэлементы в кол-ве более 40 наименований :notice:

Jenaro, как ты и предполагал - ударились в рост со страшной силой. Остается только :pray: :pray: :pray:


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.03.10 20:52
Совсем не было времени даже сделать фотографии, сегодня титаническими усилиями себя пересилил

Огород растет :rasta:
Изображение

Изображение

Листья Розендаля, расположенные непосредственно у шишек - суперузкие, я обратил на это внимание еще прошлый раз:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

У Аполло - полная противоположность, индика так и прет :angree:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сегодня три недели на цветении, светит ДНАТ, кусты выровнялись по высоте, сейчас около 150 см, в росте, уже думаю, приостановились. С сегодняшнего дня начал добавлять Зеленую Сенсацию.


Последний раз редактировалось 64165464536 12.03.10 08:23, всего редактировалось 1 раз.

 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.03.10 21:09
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2005
Сообщения: 2014
zahradnik, :friend:
хорошо зацвели, дружно :angree: листья на верхах так горбом встают из-за нехватки калия. А уж нехватка по причине его жестокого выедания на переходном периоде или уж снижения усвоения началось :hmmm: надо подумать. У меня на Хейзах такое было, да и ваще чистые сативы как то более подвержены имхо чувствительны, им баланс идеальный нужен :rasta:

ещё можно приток свежего воздуха у макух усилить попробовать :spin:

_________________
WWиHazeEuforiaDVVoodooOrange BudAK47SuperHazeБуддаБлюшкаБелоруссArjan's Haze#2WRhinosWWKali MistПАВторHimalaya Gold
блеск и плеск, моя прелесть..!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.10 09:20
bulis2007, а причем здесь топик камарада uralgrower? :hmmm:

Три недели с момента перевода на цветение :angree:
Шишки начали расти, у растих зкончился стресс, вызванный переводом на цветение и сменой спектра
Изображение

Изображение
Розендаль выглядит интересно, но пока еще не начался процесс роста такого "пуха" изнутри них, как я описывал в начале топика, думаю, что это попрет через 10 дней, будут фото в макро :angree:
Изображение

На заднем плане - куст Аполло 11
Изображение

Шишки Аполло, как быстроцветущего сотра, набирают массу намного более быстрее, чем Розендаль.
Изображение

Розендаль
Изображение

Изображение

Начал добавлять в компот Green Sensation, отличная весЧ, настойчиво рекомендую всем, только вот дорогая, курва... эта пол-литровая упаковка стоит 1980 крон, что есть около 110 долларов :spin: , хотя мне пофигу - все равно меняю это дело в гроушопе на клоны собственного производства :thumbs:
Изображение


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.03.10 09:16
Приветствую, други! :friend:
Растихи в возрасте 31 день от переключения на цвет, в росте в высоту уже остановились, высота около 150 - 160 см, заливаю новые фотографии :smoke:

Изображение

Розендаль, чем еще мне понравился прошлый раз во время харвеста - так это минимум листвы, а только лишь твердые и компактные шишки, не надо тратить часы на стрижку и последующий маникюринг, можете также обратить на это внимание и на этих фоторгафиях :thumbs:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Наконец-то начался и рост этого "пуха" изнутри шишек, что и делает их в финале супер-тяжелыми, посмотрите на это макро и сравните его с макро Аполло
Изображение

Изображение

Изображение

Макро шишек Аполло, которые выглядят, как классические индюшные шишки, да и не только индюшные, присмотритесь к усикам-трихомам. Видно, что каждый из этих усиков растет отдельно, и что их ничто не связывает между собой, а при увеличении видно, что их поверхность является достаточно гладкой и никакого пуха, как в Розендале, там нет...

Изображение

Изображение

Ну и макуха Аполла
Изображение


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.03.10 12:12
По многочисленным просьбам телезрителей заливаю и фото без ДНАТа
Растихи цветут 36-й день

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Розендаль
Изображение

Изображение

Аполло
На Аполло начали появляться первые коричневые трихомы :angree:
Изображение

Изображение

Большой Брат мониторует ситуацию :spy:
Изображение


 Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 62 ]  на страницу...   1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ассорти.Лэд от Кастамана,Кокос.Окончен.

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

bezil

144

10393

05.03.21 21:22

Артемаджа Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Cherry Pie fem . Led 60 w. 40-40-120 . Кокос . LST . GHE. Окончен.Харвест

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

StaNiK

39

3372

06.06.22 01:32

StaNiK Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Даша и Каролина - CHEESE в поллитровых горшках, Кокос, LED - ОКОНЧЕН

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

Zahradnik2009

42

1690

01.06.23 16:21

Zahradnik2009 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia Fem / Бокс 50x27x90 / 70w LED / Кокос / GHE Flora Coco / Окончен

в форуме Grow LED

MrGrow

6

2678

15.03.20 00:59

MrGrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. x2 Blueberry Muffin HSC / кокос, реверс, соли / 150x150 / LED 730w (FC-E6500) / ОКОНЧЕН

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

FirstGrow14

78

4194

23.03.24 17:44

FirstGrow14 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M