Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.09.10 21:21
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2009
Сообщения: 50
Бро, а у тебя чистый Perple?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 09.09.10 21:43

Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 1163
Flisher, что значит чистый? На Ямайке селекцией никто не занимается - все растет в ауте. Есть 7 основных сортов тамашних, просто Purple и Blubbery я брал часто, откуда и семки. Хочу увидеть результат после сушки - посмотрю, покурю тогда скажу.

_________________
Rasta is the future. Seen?
Rasta is the future still. (Bob Marley)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 14.09.10 23:48

Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 1163
Selassie~
Хз че на ютубе нет
шлеп

14.09 16-ая неделя роста, третья неделя цвета. Успел покормить под порень плантафолом 10.54.10 и мастером 14.21.24.

Lime Skunk, не скажу что долго с полом определялся, наоборот, но шиши как-то медленно формируются. Пологаю что 100%-ая сатива, судя по всему долго еще ждать.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Blubbery Skunk, такой же сорт как и последняя растишка. Та что была посажена неделей позже - шиши уже есть, но не такие мощные пока как фаворита. :rasta:
Изображение Изображение

Purple Skunk, самая высокая, шиши только формируются.
Изображение Изображение

Blubbery Skunk, самая цветущая с ахуенными шишками.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вроде все слава Jah в порядке. Хочется гашика и шиш запашных....терпение, терпение. Пойду покурю.

_________________
Rasta is the future. Seen?
Rasta is the future still. (Bob Marley)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 15.09.10 07:20
Аватара пользователя

Регистрация: 28.09.2009
Сообщения: 10
Когда планируешь харвест???
И вапщче когда у вас заморозки начинаются???

_________________
чревоугодных дел мастер


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 15.09.10 15:35

Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 1163
chivaldory, когда вызреет тогда и харвест. Заморозки...я ебу...это -7-10 ночью, имхо даже если -5-2 не страшно. На фотках видно (последняя растишка) что одна обещает быть готовой раньше...посмотрим надеюсь на начало октября. 100%-ая сатива полюбому не раньше середины октября, а там и видно будет.
Сейчас то благодать - днем +25-27, ночью +10-12. С листвы планчик бешеный конечно (это я мужика зарубил).

_________________
Rasta is the future. Seen?
Rasta is the future still. (Bob Marley)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 16.09.10 15:01
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2009
Сообщения: 97
Почти аналогичный климат в Ростовской области. Погода радует, если так и будет, то качество многократно усилиться :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 19.09.10 00:46

Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 1163
Я вот словил себя на ощущении, что мне искренне жаль тех кто не познал настоящей всеохватывающей любви.

По теме планчик жесткий конечно. Что-то я к сплифам пристрастился, банки отвращение вызывают. De weed are mad.

_________________
Rasta is the future. Seen?
Rasta is the future still. (Bob Marley)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 26.09.10 18:59

Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 1163
Всем салют.
25.09. 17-ая неделя жизни, 4-ая неделя цвета. Порадовала погодка, жаль не на долго. Ночью +5-8, днем +18-23, солнце после почти двух недель дождливой погоды. Почва влажная, в воде недостатка растихи не испытывают. Поливаю удобрами днем, так как на ночь имхо бесполезно - очень влажно, ночь планты стоят как будто после дождя. Полил кристалоном (13:40:13) последний раз и плантафолом (10:54:10). За последние дней 7-10 растихи вытянулись. Самая высокая сейчас почти 3м.

Lime Skunk, самый дальнопахнущий. В росте по ходу уже тоже за 2,5м перевалил. Ветки очень плотно покрыты пока еще небольшими шишками
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение

Blubbery Skunk, та что посажена на неделю позже. Шишки есть, пока что не большие, снежные, однако их не много.
Изображение Изображение

Purple Skunk, самая высокая, под 3м. Шишки маленькие еще, однако по всей длинне веток. Мужика коцнул еще когда не цвела, поэтому как и хотел семок не много.
Изображение Изображение

Blubbery Skunk, самая цветущая с ахуенными шишками. Вся в снегу, бошки толстенькие, однако не длинные. Думаю, к середине октября будет готова (7-8 недель цвета). Как и предпологал - сатива с индикой. Превосходный аромат, хоть по началу и воняла отрыжкой. Запах не сильно распространяется, однако если приподнести шишку, вкус потрясающий. Если бы я был парфюмером, задумался бы об аромате для женщин. Серьезно, очень обалденные духи бы получились.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Харвест можно затеять не раньше середины октября. Надеюсь к концу дозреет Lime и Purple, так как Blubbery можно снимать уже недельки через 3. Планирую лить плантафол с фосфором, по возможности куплю еще и масетр с калием. За 2 недельки до покоса снимаю с удобр.

_________________
Rasta is the future. Seen?
Rasta is the future still. (Bob Marley)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 12.10.10 19:23

Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 1163
Selassie~ Most High!

Так а что? сели и поехали.
Изображение

09.10 Полных 6 недель цвета, 130 дней от всхода.

Bluberry, самая сочная.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Purple Skunk, самый высокий - 3м и самый неспелый. Ему бы еще месяц жары для perfection'а.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Bluberry, та что помоложе - у нее сейчас 5-ая неделя цвета завершена. По колличеству шиш самая маленькая.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Lime Skunk, запах потрясающий, однако стоять ей еще недельки 3 не меньше.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Погода радует, надеюсь хоть немного в массу шиши сейчас пойдут. Всем успехов, мусорам - в рот ноге.

Последний раз вылил Master (24 - K) и Plantafol (54-P), больше не буду, да и хватит им этого на долго, т.к. корни сейчас не так активны.

Шиши курю чистяком сплифом - сатива вытягивает сильно, make me stand up pon di G but me feel like me floating.
pon di Gaza we don't support crack

_________________
Rasta is the future. Seen?
Rasta is the future still. (Bob Marley)


Последний раз редактировалось r4staf4ra 13.10.10 17:25, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 13.10.10 01:31

Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 1163
Снял пробу зрелых высушеных временем шиш (4 дня).

_________________
Rasta is the future. Seen?
Rasta is the future still. (Bob Marley)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 15.10.10 02:03

Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 1163
Amazing Grace
Изображение
Сухая шиша почти вся черная - крошится в руках, дым легкий смолистый, но не сильно. Щикочит ноздри.

Не для слабонервных

_________________
Rasta is the future. Seen?
Rasta is the future still. (Bob Marley)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 20.10.10 02:38

Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 1163
Thank You Jah

Give thanks&prays to di name of Lord, Most High - RasTafari - everLiving, everFaithful, everSure.

20.10
Lime Skunk, вега - 11 недель, предцвет - 2 недели, цвет - 8-ая неделя. Занес в помещение на дозревание 10-14дней. Света в ауте уже мало - дожди у нас, влажно и холодно (+5+8). Выкопал аккуратно корни, пересадил в 20 или 30литровую бочку (там строительная смесь какая-то была, все чисто) - как для краски только больше. Стоит под потолок. Ствол и корни в норме, процентов 30 ботвы что еще с веги пришлось оборвать.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Blubbery Skunk, вега - 10 недель, предцвет - 2 недели, цвет - 8 недель, ХАРВЕСТ. Эта та что на неделю младше всех. Тоже Blubbery. В принципе качество такое как у фаворита, только шишки маленькие, да и мало их на растихе - не понятно, может из-за того что в тени росла.
Изображение

Purple Skunk, вега - 11 недель, предцвет - 2 недели, цвет - 8-ая неделя. Самая высокая растиха и самая неспелая. В этот раз не фоткал, оставил в ауте, посмотрим что получится, оставил до ноября. Бошек много, но они мелкие.
Изображение Изображение

Blubbery Skunk, вега - 11 недель, предцвет - 2 недели, цвет - 8 недель, ХАРВЕСТ. Все как надо, даже сказать нечего - смотрите сами.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Сушка в темном месте при температуре +12+20С.
Изображение
Красуня.
Изображение

_________________
Rasta is the future. Seen?
Rasta is the future still. (Bob Marley)


Последний раз редактировалось r4staf4ra 25.10.10 00:14, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.10.10 17:35

Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 1163
Мусён, спасибо :friend:
тебе :bouquet: Изображение

Smoke Report
Что сказать, за все время цвета (после 4 его недель) скурил 4 шишки Blueberry (игра слов - Blubbery - созревание в жарком влажном климате делает основную колу как плачущей смолой), точнее 4 бошечки с 4 веток почти верхнего яруса (на фото они сзади и обрезков не видно :rasta: ). Шишки очень плотные. На острове как правило можно купить боковые бошки, даже если это HighGrade - вкусняшку маны оставляют себе :angree: . Курил с аборигеном центральную колу, он растит чуток для себя, а так - толкает спиды, кокос, weed - приличный семьянин, 6 внуков (я вначале не поверил, а когда оказался у него на месте афигел). Так вот - главная бошка была вся зилита смолой, даже такой же вид после сушки. Я предложил дунуть с чалиса, он сказал что такое с чалиса не курят - просто смолистая очень и будет тяжко. Рол дымил не угасая, приходилось периодически поджигать ризлу возле уголька сплифа чтобы смола прогорела. Горит как факел. Таким образом згорает лишнее.

До состояния текучей смолы не превзошел, однако мне больше не надо, да и думаю многие согласятся - на фотках видно что сахара вполне :thumbs:. Думаю в Одессе, Крыму, Николаеве можно достичь того же результата что и на Ямайке. Ну а вкус и приход 100% Jamaican. Куришь - думаешь сперва, что мало заролил и дым какой-то легкий, однако к середине - вкус что надо :thumbs: , дым щикочит ноздри и хочется чтобы сплиф никогда не догорал. В гортани ощущается еле различимый привкус ганжа, точнее HERB'а с приятным парфюмерным ароматом. К сожалению, а может и к радости, никто их больше не курил, так что мнения других не знаю.

Lis, на фотке Blueberry, :friend: .
В итоге 280г сушеного продукта, чистых бошек, просушенных 9 дней в темном месте, без учета тех что я скурил до харвеста (грамм 10-15 :spin: ). Пролечка.

Вот отличная музы4ка

_________________
Rasta is the future. Seen?
Rasta is the future still. (Bob Marley)


Последний раз редактировалось r4staf4ra 28.10.10 17:45, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 21.10.10 20:29
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 1037
Поздравляю бро с отличными шишами.. :angree:
Желаю приятных покуров.. :rasta:
Красиво :friend:

_________________
И вечный бой - покой нам только снится...
А. Блок


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 22.10.10 15:13
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 137
r4staf4ra писал(а):
Amazing Grace
Изображение
Сухая шиша почти вся черная - крошится в руках, дым легкий смолистый, но не сильно. Щикочит ноздри.
:thumbs: Отличная шишка! Убойная плотность. Только я так и не вьехал что это за сорт такой

_________________
Ну тогда ладно.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 22.10.10 17:31
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2009
Сообщения: 49
Красота бро. Отличный аут. Поздравляю с харвестом. :friend:

_________________
Оседлавший Радугу.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 23.10.10 01:32
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5670
отлично.......... :angree: :angree: :angree: :spin: :hippy:

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 23.10.10 19:26

Регистрация: 16.10.2009
Сообщения: 12
красота ман :thumbs: :thumbs: :thumbs: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 25.10.10 00:20

Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 1163
Selassie~

24.10 Остались 2 дефушки - одна в помещении, другая на улице. Ночью -2, днем +12+15.

Lime Skunk - вега - 11 недель, предцвет - 2 недели, цвет - 9-ая неделя. Сорвал лапухи, остались голые бошки, стоит в доме в ведре с землей.
Изображение

Purple Skunk, вега - 11 недель, предцвет - 2 недели, цвет - 9-ая неделя. Стоит на улице. Фото днем и ночью. Как ни странно, морозы ей побоку, шиши пахнут, листья в структуре не ломаются, кора не слазит.
Изображение Изображение Изображение

Пока перебирал шишки Blueberry скатал гаша маленький джойнт - зига.
Так что вот так.

_________________
Rasta is the future. Seen?
Rasta is the future still. (Bob Marley)


Последний раз редактировалось r4staf4ra 29.10.10 20:54, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 28.10.10 01:28
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2009
Сообщения: 97
листьям походу вообще пофиг на холод. Чёт они прям как родные для конца октября. А дождь, дождь-то не мешает, БРО?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 28.10.10 01:43

Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 1163
kanikuli, да не переживай ты так - видишь шиши там маленькие, смолы не много, а я думал ее на гаш, так как почти сенси - семян мало. Пусть вызреет хотябы на семена (десятка 3-4 если повезет себеру). А оставил я ее эксперимента ради - все вокруг осыпалось, а она стоит как и осени нет. Перед этим лапухи оборвал те что в середине веги были - самые большие и попорченные в структуре (я по ним еще MASTER'ом давал) чтобы не кисли на стволе и не палились из далека.

_________________
Rasta is the future. Seen?
Rasta is the future still. (Bob Marley)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 28.10.10 11:57
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2009
Сообщения: 97
У меня такая же сенсимилья, а семки,коих очень мало (2-5 с куста) все девки потом получаются... Может опыление от гермов делает их феминизированными чтоли... Можно махнуться семками.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 29.10.10 20:10

Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 1163
InI ave everyting afi Teacher
Tanks
May me tell ya fi di New Year's plans....

Тот же бит
Ghetto Youths Teacha talk you fi hear
Hope and Faith bring in di New Year!
Me memba when me ave a one Nike Air
And me one blue jeans wid tear.
Me affi sponge pon Jaeger fi a beer
Beg a Spliff from bwoy ova dere
Fada God true Hope n Meditation
Being first Bwoy lunch a career


Сегодня вернули должок - чел должен был.... я взял его байк погонять. Окружную сделали, так что всласть.....сука мусорам отдал денег за превышение(в рот им ноге). Kawasaki на 500кубов почти, на 5ой скорости ПРИКОЛ, сцепление с мокрым покрытием не очень, поэтому оч страшно было на 5ой :spy: ! Естественно не курил, так как первый раз на такой машине. Да и не надо :mrgreen:

Blueberry на пролечке после 9дневной сушки. Надо сказать что курю без табака чистяком - микросплифы делаю (банки на 2-2,5) в полсигареты. Снимает лихо, причем мозг остается, а тело как воском растикается. Я курил такие шиши с которых чувствуешь себя идиотом после 2хмокрых (мозг просто разрывает - хочется метаться как метиор) - это совсем не то. Я этого искренне желал :thumbs: :thumbs: :thumbs: . Плавный сативный эффект с хорошим сидативом. В принципе сидативный эффект можно переждать если спать не время - где-то после часа-двух как покурил хочется спать. Если час подождать - наступает просветление и попуск.
Вес Bluebberry c 2х растих почти 300г (280-290г) сушеных шиш, соотношение где-то 200г с одного куста + 100г с другого (с той ёлки что на неделю моложе). О вкусовых качествах смогу рассказать хотябы через месяц пролечки - тогда и через мокрый покурю, ни разу не курил ее с мокрого. Оказалось что мой телефон уже 10 дней отключен и проходят только входящие - то есть я никому не звонил, все звонили мне. Надо заплатить.

_________________
Rasta is the future. Seen?
Rasta is the future still. (Bob Marley)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 03.11.10 01:53

Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 1163
Selassie~

2.11 - 5 месяцев жизни HERB
Lime Skunk - вега - 11 недель, предцвет - 2 недели, цвет - 9 недель, ХАРВЕСТ. Надо сказать, что вызрела елочка на 100%, о чем свидетельствует качетсво семян. К сожалению, растянутый предцвет (пол показыла в середине августа, а зацвета в середине сентября) привел к позднему цветению.
Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Октябрьские холода дали знать и больших сочных шиш не получилось. Так получилось что лето было оч благоприятное и на количественном содержании ТГК перемена климата не отразилась. А вот октябрь (даже не заморозки к которым сорт не очень восприимчив) сам был холодным (+15 днем это максимум, дожди - месяц неготива) и не благоприятствовал обильному производству смолы. Так или иначе, семян получилось не так как много как у Blueberry, хочу скрестить с какой-нить индикой в перспективе. В южных регионах ( Крым, Херсон, Одеса, Мариуполь) я уверен сорт порадует. :thumbs:
Изображение Изображение
Кстати сказать снимал я дома у полицейского, точнее на веранде дома. Коп банчит нехуева, причем такой респектабельный коп :police: . Заехали к ниму на тачке, тип как раз айсАш делал - вот HighGrade брал - самый дорогой, сцуко что брал на Ямайке, но не пожалел. С него и семки.

_________________
Rasta is the future. Seen?
Rasta is the future still. (Bob Marley)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.11.10 00:56

Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 1163
Smoke Report
Пролеченный в холодильнике 10дней Blueberry Skunk заметно приобретает вкусовые качества. Вот нашел видео, правда тут чувак срубил на середине цветения просто. И это индор, а шиши у меня свежие покрупнее были и покапченей.

Когда куришь, то кажется что мало забил и не попрет. К середине сплифа уже понимаешь что можно больше не курить. Приятно то что скурить весь сплиф в прах не составляет труда, а эффект скуренного количества действует даже не в арифметической прогресси. Я конечно уже давно не гоняюсь за кайфами, поэтому больше одного сплифа подряд не курил, какие бы мелкие косяки я не крутил. Если конечно, дать банок 5-6, то блелного можно запросто выхватить. Скорее заснеш на 4ой банке, так как сидатива там достаточно. Очень приятный не резкий запах у сушеного стафа, пахнет макухой и ароматом смолы. При курении дает смолу, поэтому с тараюсь постоянно пить когда курю, чай, сок. Больше 2х раз в день не укрил. Эффект однозначно держит от 3х часов. Вызрела 100%/
Думаю под новый год перфекция будет что надо!

Lime Skunk был скурен в пробу после 3х дней сушки. Стафу явно надо пролечитьяс, так как дым горьковат и кислый. Запах более реще чем у Blueberry, однако эффект намного выше. Больше одного раза в день я его курить не буду. Пожалуй это тот сорт, эффект которого арифметичен колличеству стафа, поэтому можно будет поэкспериментировать. Главное крышу привязать покрепче. В колличестве скажу точней как положу на пролечку, ориентировачно 200-250г с куста.

Purple ожидается сенси, так как шиши что я сорвал содержат просто тьму усов. Я не знаю зачем я его оставил в ауте, наверно просто времени не было.

_________________
Rasta is the future. Seen?
Rasta is the future still. (Bob Marley)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 50 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia Haze, OG Kush, White Widow, Afghan Kush, Super Skunk, White Russian. Outdoor 47 сш.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Типтопчик

57

6351

30.03.21 09:07

Типтопчик Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Lemon Skunk(GHS)/Pure Kush(GHS)/Стелс шкаф/LED/Закончен/1.2г/ватт

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Compact

NikeNike

77

6429

11.09.20 01:26

dvestidruzei Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Diesel, Super Silver, Skunk, G.S.Crack/кокос/ДнаТ+LED QB/DarkRoom 120*120 и 100*100/Буйские/Закончен

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

IndoorGribnik

23

2848

05.11.22 09:35

Jarastafa4ray Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Super Skunk+Big Devil XL(авто-фем)/земля/GHE flora/ДНАТ250 vs бич-LED(закончен) - перевес в пользу LED

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

8787447462

36

3896

08.01.20 08:39

8787447462 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Sweet Skunk Fast version, Super Silver Haze/клоны/Biobizz, земля+кокос/LED QB+ДНАТ/1.2*1.6м/Закончен

в форуме Grow reports

IndoorGribnik

18

1802

22.04.21 13:11

IndoorGribnik Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M