Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 23.07.12 01:53
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2012
Сообщения: 101
Буэнос тардес, земляки :rasta:

Итак, что у меня есть:
Испанское солнце - это пожалуй самая крутая лампа что у меня была 3,8·10 в 28 степени люмен :shock: , ДНАТ-ы и LED-ы нервно курят в сторонке :shine:
Изображение


ATAMI Light Mix - земля премиум класса - бархатистая, очищенная, cпециально для канабиса. Она стоит своих денег.
Изображение


Органические удобрения и стимуляторы от BioBizzz. Пока что я купил Bio-Grow и Root Juice, думаю, что этого хватит на вегу.
Bio-Grow
Изображение


Root Juice
Изображение


Ну а немного позднее докуплю всю остальную серию: Bio-Bloom, Top MAX, Bio Heaven
Изображение


Всеми любимый GUANOKALONG
Изображение


Горшки белые, пластиковые 50 литров - 10шт
Изображение


Вот такой обычный пульвелизатор
Изображение


Упаковка 20fem OG Kush от Bulk seeds. Семена получил бесплатно, пообещав опубликовать репорт форуме :mrgreen: Ну и не совсем вижу смысл покупать 6фем за 75евро (OG от DNA), когда можно купить 20фем за те же деньги :?
Изображение
Изображение



3 SuperLemonHaze от GreenHouseSeeds месяцем от роду. Пожалуй мой любимый сорт. Очень привиредлив в выращивании, знаю по предыдущим опытам. Его стоит выращивать только если вы настоящий фанат.
Фото к сожалению посеял, но вид у них просто ужасный. Один на другого не похож. Есть "лемон-мутант", "лемон-карлик" и "лемон-так себе". Будем надеяться что они успеют оклематься иначе оставлю их курить себе, за отсутствием товарного вида :mrgreen:

Ограничения: у меня стоит задача получить максимум вкусного урожая из 10 кустов. Так как 3 клона уже есть, то из 20 замоченных семок отберу в результате только 7 самых лучших .

Замачивать буду в стакане с обычной водой, если семена хорошие, они выстрелят без всяких стимуляторов.

_________________
Испанская терраса 2012/ OG Kush/ SuperLemonHaze - ЛУЧШИЙ РЕПОРТ ГОДА !!!
Моя Барселона (Каталония)


Последний раз редактировалось TagiiiL 30.07.12 21:43, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2012
Сообщения: 101
Признаюсь сразу, мне больше месяца было лень выкладывать репорт, поймите сами .... лето ..... июнь :oops:
Так что сейчас я постараюсь за пару дней наверстать и выложить в точной хронологии что накопилось:
День 20

Лемон "карлик" - по виду какая-то индика. Первый раз вижу столь низкорослый фенотип лемона. Очень интересно что из него получится.
Изображение


Лемон "мутант" - с самых первых дней лист изуродован. Но он растет и ствол толстеет. Возможно бошек будет не меньше чем на обычном растении. Поживем-увидим.
Изображение


Лемон "так себе" - немного крутит лист. но общий вид "ниче так". Со временем возможно станет нормальным растением :brow:
Изображение


Общий вид - на переднем фоне 6 горшков OG Kush - растут очень быстро и стабильно. Если так будет продолжаться, то они обгонят Лемонов, которые на месяц старше.
Изображение


Были обнаружены вот такие ранения на листьях OG. Думаю, кому-то они пришлись по вкусу. Куплю что-нибудь против этой заразы.
Изображение

_________________
Испанская терраса 2012/ OG Kush/ SuperLemonHaze - ЛУЧШИЙ РЕПОРТ ГОДА !!!
Моя Барселона (Каталония)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2012
Сообщения: 101
Буэнос ночес всем :friend:
Продолжим повествование ....

День 31
Купил я вот такие примочки для борьбы с заразой, стоят копейки
Изображение
Изображение


Замешиваю в пульвелизаторе, ровняю PH
Изображение


OG Kush
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Lemon Haze
Изображение


Купил на пробу 2 вот таких 90 литровых горшка. На фото в сравнении 50л и 90л
Изображение


Общий вид. Полное единение с детками :rasta:
Изображение


Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:
Цитата:
Думаю, что лемон-мутант имеет ярко выраженные натришн праблемз)
Спасибо :thumbs: Бро, кормлю его так же как и всех. Проблема где-то далеко в Нидерландах :) Вообще проблемный сорт, его бы кто-нить стабилизировал .... было бы супер :hmmm:
Цитата:
:friend: Нимовое масло в помощь...
Спасибо, Бро. Но мне было проще показать фото листа в магазине, чем попробовать объяснить про нимовое масло на Каталанском :mrgreen:
Цитата:
Заинтересовал Bulk seeds, я так понял у них все самые сорта собраны, а качество как?
Сами орешки выглядят отпадно, виден отбор :notice:
Вот сейчас мы качество и проверим :thumbs:

_________________
Испанская терраса 2012/ OG Kush/ SuperLemonHaze - ЛУЧШИЙ РЕПОРТ ГОДА !!!
Моя Барселона (Каталония)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2012
Сообщения: 101
День 40. Вега.
OG Kush-ы общий вид
Изображение


Изображение

Изображение

Изображение


OG Kush - выбрал самого красивого и пушистого и пересадил в 90л. Посмотрим что из него получится.
Изображение


Lemon Haze - во вторые 90л посадил самого здорового из Лемонов. На заднем фоне, калик-фено слева и мутант-фено справа. Они пока что не достойны личной фотосессии. Уделим им внимание немного позднее.
Изображение

_________________
Испанская терраса 2012/ OG Kush/ SuperLemonHaze - ЛУЧШИЙ РЕПОРТ ГОДА !!!
Моя Барселона (Каталония)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2011
Сообщения: 245
Цитата:
Ну а немного позднее докуплю всю остальную серию: Bio-Bloom, Top MAX, Bio Heaven
так Bioheaven надо начинать поливать с первой пары листьев.поздно спохватился,но если ростихи прут,то он тебе уже и не нужен.эти удобры нужны для снятие стресса с растих и вывода из них ядов и антиаксидантов.поздновато покупать.Эти удобры не для цвета.Я сразу весь комплект удобров BioBizz взял и землю тоже BioBizz All Mix.

_________________
Балконный Аут / 53 широта / Европа / Auto Mega Bud fem./ Northern Light Auto fem.3акончен! Пожарено !!! - viewtopic.php?f=56&t=78095


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2012
Сообщения: 101
Schreder :friend: поздно ты мне про БиоХевен рассказал, я уже целую бочку 5литров купил. Ну очень его нахваливал один знакомый тут.

_________________
Испанская терраса 2012/ OG Kush/ SuperLemonHaze - ЛУЧШИЙ РЕПОРТ ГОДА !!!
Моя Барселона (Каталония)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2011
Сообщения: 245
5 литров биохивена взял?ты в натуре богач,я еле-еле 250 мл позволил себе купить.у нас 1 литр этих удобр около 80 евро стоят,но думаю мне для моих 8 растих автиков должно хватить на весь период этой бутылки.ну,нахваливают то да,но можешь и для следующуего грова использовать.Ну,если бы тебе твой знакомый ещё бы и обьяснил для чего нужен биохивен. :mrgreen: Не,ну в принципе можешь и сейчас использовать,оно по -любому хорошо,придаёт энергию,выводит всякую гадость.Это типа витаминов.Так что в принципе можешь и сейчас поливать,там дозировка - 2 мл на 1 литр на весь период - т.е. от первой пары листьев и до самого полоскания.Дозировка не меняется.

вот ,если надо,схема полива удобрами BioBizz - http://growanleitung.growland.net/wp-co ... iobizz.jpg

_________________
Балконный Аут / 53 широта / Европа / Auto Mega Bud fem./ Northern Light Auto fem.3акончен! Пожарено !!! - viewtopic.php?f=56&t=78095


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2012
Сообщения: 101
День 48. Вега, все определились с полом, один OG похоже начинает перестраиваться на предцвет

Общий вид OG Kush, LemonHaze
Изображение
Изображение
Изображение


Докупил BioBloom, TopMax, AlgaMagic, Bio Heaven, перевожу девочек на новую схему питания
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Eco Protec для борьбы с фунгусом
Изображение


Купил 1 механическую каплю на пробу, посмотреть как будет работь
Изображение

Изображение

Неопытный [29.07.12 09:04] писал(а):
TagiiiL, Привет. Приятно посмотреть как под знойным испанским солнцем, законно растет прекрасное растение.
Знаеш мне полюбился испанский банк свит сидз
Неопытный :friend: Да, тоже слышал про Sweet Seeds. Но они больше по автоматикам вроде бы, а мне нужны были именно обычные фемки.
Цитата:
вот ,если надо,схема полива удобрами BioBizz - http://growanleitung.growland.net/wp-co ... iobizz.jpg
Спасибо, Бро. Кстати по твоей же схеме видно, что дозировка у Хевена растет в течении цикла и производитель советует его лить до конца.

_________________
Испанская терраса 2012/ OG Kush/ SuperLemonHaze - ЛУЧШИЙ РЕПОРТ ГОДА !!!
Моя Барселона (Каталония)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2011
Сообщения: 245
TagiiiL, знаешь,я прежде чем купить этот Bioheaven вначале перетрёс весь интернет на отзывы.80% всех отзывов что прочитал говорили о том,что он нихрена не помогает,разве что растихи стоят до самого харвеста зелёными и не желтеют.20% божились и клялись,что помогают.Я решил рискнуть и тоже купил и тут увидел,что действительно они мне не очень нравяться.Посмотрю дальше,моих автикам пока что 2 недели от всходов,начал Биохивен лить со второй пары листьев.Мне кажется пока я просто чистой водой поливал,то они росли быстрее,чем сейчас,но думаю это времено ,наверное корневая созревает пока.Пока что кроме добавочных листьев каждые 3 дня никаких сдвигов не вижу,в рост тоже нихрена не идут-практически 1-2 см в неделю.Никакого волшебства от Биохивена стоимостью мать их так 80 евро 1 литр не вижу.Если мои растихи не огермятся - что ж,тогда поверю в силу Биохивена,а пока что нет.2 растихи у меня так и растут в виде змеи,т.е. падают на землю стволом,а башка с листьями вверх растёт.(пипец прикол)Хотел гнуть,да думаю - они сами такие уже гнутыми сделались. :rasta:

Мне кажется,что самый лучший Биохивен это солнце,как у вас (завидую кстати,у нас 3-4 дня солнце,потом неделю дожди и холод) и прямые руки,чтобы не огермились.Мне лично кажется,что за такою охрененую цену на эти удобрения они могли бы эффект у растих сделать и покруче,пока что (пока) я не верю в эти удобры,но посмотрим,что дальше будет.

_________________
Балконный Аут / 53 широта / Европа / Auto Mega Bud fem./ Northern Light Auto fem.3акончен! Пожарено !!! - viewtopic.php?f=56&t=78095


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2012
Сообщения: 101
День 56. Вега, частично предцвет.
Общий вид OG Kush
Изображение

Самый крупный OG ,тот что пересадили в 90л
Изображение

ЗУМ-ЗУМ
Изображение

Еще представитель OG только в обычно горшке
Изображение

Спустя 3 дня. Добавил ручную каплю из пластиковой бутылки. Получилось не очень. Объема воды на самой низкой мощности хватает только на полчаса. Но зато появилась идея собрать полноценную каплю с помпой и большой бочкой. Так же на фото хорошо видно цветущего OG, он слева. Все колы сильно вытянулись, полезли стигмы, думаю он будет ранним.
Изображение

Фото бесполезной капли
Изображение

А вот это уже первые компоненты, купленные мною, для новой установки
Изображение

Изображение

_________________
Испанская терраса 2012/ OG Kush/ SuperLemonHaze - ЛУЧШИЙ РЕПОРТ ГОДА !!!
Моя Барселона (Каталония)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2012
Сообщения: 101
День 68. Предцвет, частично цвет.
Общий вид. LemonHaze слева, OG Kush справва Не забываем что LemonHaze на месяц старше :notice:
Изображение

Типичный OG Kush
Изображение

Большой OG Kush в 90л
Изображение

LemonHaze
Изображение

Сделал перестановку у себя на террасе, так как кусты выросли на столько, что их стало видно со всех сторон. Будем поскромнее. :mrgreen:
Изображение

Собрал таки каплю с помпой 200w и бочкой 310L
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Все подключил через таймер. Настроил 2-х разовое питание (утром и вечером соответсвенно)
Изображение

Цветущий, ранний OG Kush Справа от него видно макушку LemonHaze - с мутированным листом. Он хоть и урод но тоже выше меня ростом уже. Надежда умирает последней :rasta:
Изображение

Изображение

Изображение

Вообще, хочу заметить, что OG Kush конечно меня удивил. Давно не видел ничего настолько стабильно растущего, ровного, красивого. Прямо очень круто. Хочу уже попробовать его на вкус.

_________________
Испанская терраса 2012/ OG Kush/ SuperLemonHaze - ЛУЧШИЙ РЕПОРТ ГОДА !!!
Моя Барселона (Каталония)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2007
Сообщения: 74
"Вообще, хочу заметить, что OG Kush конечно меня удивил. Давно не видел ничего настолько стабильно растущего, ровного, красивого. Прямо очень круто. Хочу уже попробовать его на вкус."

Послушайте,это не сорт, а...я не знаю, что вообще. Просто чудо какое-то.
На последнем изображении - точная копия моего из июня десятого года.
Тогда еще в Центральной России полыхало великое пожарище.
Я это заметил, точнее, ощутил, как отвратительный фактор, лишь после кончины OG Kush,
вернее, урожая OG Kush.
Кстати, большой урожай. Да и выкурить много за день - невозможно.
Я с раннего утра, как только занималась заря и на востоке появлялась звезда, которую греки звали когда-то Эос-Форос, начинал курить. Думал, вот сегодня я все-таки выкурю грамм. Потом - глядь - темно за окном. Как это может быть? Так быстро? Только что еще и пяти утра не было...и вот - темно уже. Проклятые звуки с площади не только не раздражают, ты их слышишь, как шум поезда в мещерской лесной глухомани за пятнадцать верст, даже романтично...
Выкурил 0,8 где-то. Думаю, поднатужусь и...
Потом меня обнаруживали перед рассветом, распростертым на моей протертой скрипучей оттоманке и бонг валялся, укатившись, где-то в углу, кругом, - вода от рассыпавшегося льда. В стеклянном ведерке снова 0,2 грамма недокуренных.
Мне помогали встать заботливые руки и вели меня к морозильнику, к банке...
Слизистые рта горят после токсических ожегов - за такие поцелуи это еще весьма и весьма скромная расплата.
На жаргоне анашиста такие соцветия зовутся ядом.
Благоухание и вкус просто сладкие. Непередаваемые.
Психику вашу он лечит не только на текущий момент. Иногда мне кажется, что это можно даже назвать санацией.
До сих пор не понимаю - как? Как его сделали. Я часто читаю Бербанка, примерно могу себе представить такого рода чудеса, но все же...

P.S. В этот раз снова взял у Reserva Privada и у Emerald Triangle их Lost Coast O.G.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2011
Сообщения: 103
TagiiiL, Привет :friend: Как долго у вас длиться сезон, когда наступает 12/12? Отличный гров амиго :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 08.08.12 01:58

Регистрация: 11.09.2009
Сообщения: 1163
TagiiiL, превосходнейший репорт, братуха! Просто как из фильмов Тарантино картинки. Вообще рад затебя, видимо все а#$@нно, раз ты так вкайф живешь, так и надо. Хочу на след. год взять органику, подскажи что считается ice в европе, насколько ты доволен своим комплектом?

Автокапля на таких горшках бесполезна, еще и потому как подделка. Вот что я взял на 7-15литров горшки - Blumat, еще не ставил, посмотрим.

P.S.: солнце что надо :thumbs: , желаю много мешков шиш)

_________________
Rasta is the future. Seen?
Rasta is the future still. (Bob Marley)


Последний раз редактировалось vodnik 11.08.12 14:19, всего редактировалось 1 раз.
3.12


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2012
Сообщения: 101
Hola, amigos :friend:

Энтони [05.08.12 22:43] писал(а):
TagiiiL, Привет :friend: Как долго у вас длиться сезон, когда наступает 12/12? Отличный гров амиго :thumbs:

Бро, про 12/12 точно сказать не могу. В разных местах горы по-разному. У меня началось довольно таки равно, так как солнце уходит за гору на пару часов раньше. И спасибо :thumbs:

r4staf4ra писал(а):
TagiiiL, превосходнейший репорт, братуха! Просто как из фильмов Тарантино картинки. Вообще рад затебя, видимо все а#$@нно, раз ты так вкайф живешь, так и надо. Хочу на след. год взять органику, подскажи что считается ice в европе, насколько ты доволен своим комплектом?

Автокапля на таких горшках бесполезна, еще и потому как подделка. Вот что я взял на 7-15литров горшки - Blumat, еще не ставил, посмотрим.

P.S.: солнце что надо :thumbs: , желаю много мешков шиш)


Спасибо, Братуха :rasta: Комплектом очень доволен. Вроде органика, а у меня такое ощущение, что я свой рекорд на химии в разы побью :notice:


Никифор2 :friend: Бро, я слышал что у Reserva Privada появился Lemon OG Kush, вот думаю его и попробовать в след раз. А вообще я тоже решил пристально изучить генетику chemdawg -а после этого опыта. Это наверное новый маст хэв.

_________________
Испанская терраса 2012/ OG Kush/ SuperLemonHaze - ЛУЧШИЙ РЕПОРТ ГОДА !!!
Моя Барселона (Каталония)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 13.08.12 22:12
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2012
Сообщения: 101
День 78. Предцвет, частично цвет.

Общий вид.
Фото получилось супер, советую :thumbs:
Изображение


Ближе
Изображение


Еще ближе
Изображение


Фото цветущего OG Kush
Изображение


Самый большой OG Kush Присмотритесь, для лучшего масштабирования положил пакет Читос :rasta:
Изображение


SuperLemonHaze - тот что некогда был "лемон-карлик" ныне стал прекрасным деревом с красивыми, сочными листьями. Даже не знаю кого за это благодарить, толи Биохевен (что выводит нитраты), толи общие благоприятные условия.
Изображение


SuperLemonHaze - это другой, который был самый "ниче". По-моему ему хорошо, приходится только подстригать частенько.
Изображение


В любой семье не без урода Порой думаю срубить его и не тратить своих нервов, а вдруг кинет яйца или еще что. С другой стороны жалко, столько времени уже вместе. Что делать с ним ? Может кто подскажет ?
Изображение

_________________
Испанская терраса 2012/ OG Kush/ SuperLemonHaze - ЛУЧШИЙ РЕПОРТ ГОДА !!!
Моя Барселона (Каталония)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 14.08.12 11:45
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2012
Сообщения: 101
Лишь бы они не скурили меня раньше чем я их

измените качество на HD если по умолчанию запустится в плохом, в след раз возьму телефон правильно, чтобы снять широкоэкранку :rasta:

_________________
Испанская терраса 2012/ OG Kush/ SuperLemonHaze - ЛУЧШИЙ РЕПОРТ ГОДА !!!
Моя Барселона (Каталония)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 14.08.12 13:43
Аватара пользователя

Регистрация: 21.10.2009
Сообщения: 465
TagiiiL, Хола ! Мачо ! Респект ! Тоже ращу на БиоБизе , очень нравятся удобы эти .Но все же... , сей час заказал стимуляторы к ним вдобавок . Advanced Hydroponics - энзимы , акселератор блюма , финал и *микоризу* от Каны .Все 100 % органика , рекомендуется как усилитель МегаУражаев на органике ... Так поделился наводками ..
От души желаю - мегаурожая ! :friend: :rasta:
п.с. Подумал чем шишки держать будешь , когда они смолой нальются ?

_________________
Есть дети индига - а я - сатива .
Автоматический БИО спроутер EasyGreen


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 14.08.12 20:43
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2011
Сообщения: 245
TagiiiL,
красивое видео.аж к тебе в гости захотелось.
Цитата:
срубить его и не тратить своих нервов


да жалко блин рубить.подожди,срубишь,если яйца кинет.а нет - с 1 куста можно тоже тогда много шишек потерять. :rasta: Слышал у Высоцкого песню? - да ну её,она же грязная и глаз подбит и ноги разные, всегда одета как уборщица.А мне плевать - мне очень хочется. :rasta:

_________________
Балконный Аут / 53 широта / Европа / Auto Mega Bud fem./ Northern Light Auto fem.3акончен! Пожарено !!! - viewtopic.php?f=56&t=78095


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 18.08.12 22:50
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2012
Сообщения: 101
SUPERSAM, Спасибо, Бро :thumbs: Обязательно поинтересуюсь у друзей по дополнительным стимуляторам :rasta: А по поводу поддержки, то наверное буду леской к основной коле подвязывать. Макрамэ :mrgreen:

Schreder, Спасибо, Бро :friend: Так и сделаю, пусть живет пока :rasta:

_________________
Испанская терраса 2012/ OG Kush/ SuperLemonHaze - ЛУЧШИЙ РЕПОРТ ГОДА !!!
Моя Барселона (Каталония)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 19.08.12 20:56
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2012
Сообщения: 101
День 90. OG Kush цвет. LemonHaze предцвет.
Цветем потихоньку. Выглядит очень многообещающе. А еще стоять больше месяца :mrgreen:


PS
Не забываем менять качество видео на 1080p HD Quality :notice:

_________________
Испанская терраса 2012/ OG Kush/ SuperLemonHaze - ЛУЧШИЙ РЕПОРТ ГОДА !!!
Моя Барселона (Каталония)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 20.08.12 05:30
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2012
Сообщения: 101
День 90. Продолжение. Фото

OG Kush. Общий вид
Изображение
Изображение


Инсайд
Изображение


Типичный OG Kush 1
Изображение


Типичный OG Kush 2
Изображение


Большой OG Kush справа
Изображение


SuperLemonHaze
Изображение


OG Kush уже с шишками :rasta:
Изображение
Изображение

_________________
Испанская терраса 2012/ OG Kush/ SuperLemonHaze - ЛУЧШИЙ РЕПОРТ ГОДА !!!
Моя Барселона (Каталония)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2007
Сообщения: 74
TagiiiL [13.08.12 18:12] писал(а):

Никифор2 :friend: Бро, я слышал что у Reserva Privada появился Lemon OG Kush, вот думаю его и попробовать в след раз. А вообще я тоже решил пристально изучить генетику chemdawg -а после этого опыта. Это наверное новый маст хэв.


Tagiiil, дружище, прекрасное продолжение, я в восторге, как и остальные ребята! Насчет Lemon OG я не знаю, DNA(Reserva Privada) сообщают, что это просто Lemon Skunk X OG #18...то-есть генетика OG разбавлена Skunk. У нас есть в России очень хороший магазин highgenetics dot com, помимо прекрасного материала у них очень информативные аннотации. Судя по ним, один из лучших, - это Kosher Kush и не так давно возник такой Holy Grail Kush. Это гибрид Kosher Kush'a (о нем пишут, что данный Kush очень мощный и, вдобавок, возвышающий) и OG#18. OG#18 у меня был два раза. Он капризен(я к этому не привык), урожай меньше(вопреки рекламе) и запах явно некоммерческий...но действие(для меня это не главный, но единственный решающий фактор) чудесное, более сативное и более сбалансированное, где-то более проникающее, чем у их первого, "обычного" OG Kush. Вместе с тем, я до сих пор не могу сказать твердо, что он все же сильнее "обычного", этот #18. Могу предположить, что в итоге этот Holy Grail Kush имеет наиболее интересную чисто OG Kush-генетику, но не исключена и так называемая "генетическая депрессия", потому что больно многослойная накрутка там идет, но это опять же моя фантазия. Замечательный гровер Suff эксперементировал с генами этой триады(Chemdawg - OG Kush - Sour Diesel) и у него, как обычно, все в порядке, он даже дело свое открыл. Если интересно, почитайте в разделе про OG Kush мой перевод родословной OG, как в Калифорнии путешествовали их клоны, я вчера ночью разместил. Еще раз большое Вам спасибо за Ваш репортаж, только если Вам не сложно, в итоге напишите, как у него(OG от Bulk Seeds) действие вообще и сравнительно с иными сильными сортами в частности. Еще раз - от души! Преданный Вам, Н-2, Москва.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 24.08.12 18:03
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2012
Сообщения: 101
Хола амигосы :rasta: Спасибо всем за лестные слова :friend:
День 96. OG Kush цвет. SuperLemonHaze предцвет.
Удвоил концентрацию удобрений. Всего лью по 5 мл на литр. На бочку получается 1,5литра, пришлось купить уже вторую партию 5-ти литровок Bio-Bloom, TopMax AlgaMagic. На BioHeaven покачто не решился еще, очень уж он дорогой, но похоже прийдется.

Видео со стороны раннего OG Kush-а


Общее видео с наружной стороны


PS видео рекомендую смотреть в HD 1080p и во весь экран.

_________________
Испанская терраса 2012/ OG Kush/ SuperLemonHaze - ЛУЧШИЙ РЕПОРТ ГОДА !!!
Моя Барселона (Каталония)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 28.08.12 21:50
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2012
Сообщения: 101
День 101. OG Kush цвет. SuperLemonHaze предцвет.
Вчера на террасе был штормовой ветер. Некоторые кусты успели упасть по 3 раза в результате самого "не стойкого" принял решение переселить домой до того как ветер успокоится. Будет ночевать со мной прямо у кровати. У раннего OG (на нем самые большие бошки) поломало несколько веток, подвязал все по новой, правда выглядит уже не так как раньше.

Пострадавший OG Kush
Изображение
Изображение


Ранний OG Kush. Начал разваливаться под весом бошек. Ничего не спасает из за сильного ветра.
Изображение


OG Kush Шиши
Изображение
Изображение


Общий вид цветущих OG Kush
Изображение
Изображение



PS Купил вот такой зеленый экран чтобы прикрыть угрожающе высоких OG
Изображение

_________________
Испанская терраса 2012/ OG Kush/ SuperLemonHaze - ЛУЧШИЙ РЕПОРТ ГОДА !!!
Моя Барселона (Каталония)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 48 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Бесцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»

[ на страницу...: 1 ... 30, 31, 32 ]

в форуме Grow Outdoor

Тимофеич

775

18230

27.12.23 17:37

Тимофеич Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Gorilla Glue 4, northern light, super skunk. Кокос. Терраса. 46сш Завершен.

в форуме Grow Outdoor

ГроверТравки

20

1692

30.03.23 16:11

solomadistrict Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Земля, ДнаЗ 400x2; Belladonna, Melonade, Cotton Candy Kush, Afghan Kush, Auto Cookies

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

HiddenGrowerBox

58

2563

19.10.23 09:25

HiddenGrowerBox Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 1*1*2м\King Kush\Kalashnikova\Sweet Valley Kush (GSH) ДНАТ 600 + AN Sensi Grow+Blom+B-52+Piranha+Flawless Finish

в форуме Grow Organic

Vodnik123

7

1355

20.07.20 22:21

dedu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Kandy kush (Reserva) Bad Azz kush (Barney) LED, кокос

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Pzdc99

26

1747

30.12.20 23:19

Pzdc99 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M