Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 667
sandrozo, пробовал листву околобошечную, хороша! Слабенько, часа полтора держит, но движняк дикий начинается, ох хороши будут шишки))
улыбайка, по вновь открывшимся обстоятельствам харвест будет через 2 недели на 80-м дне.
hydoi, да именно так как объяснил тебе sanchez1982,
tester2013, шишки плотные очень, все обращены к свету а лишние листья обрезанны.dobrovan, прав сила только от генетики, а количество от умения :friend:

_________________
5 Euforia F2/ Земля/Днат-250+400+4 ЭСЛ/ ВШГ 135*80*110. Первый опыт!ХАРВЕСТ!
Chill-om, Mandala#1, Nyc Diesel, Skunk & Lowryder / 0.9кв.м / Днат 250+400+ЭСЛ / Кокос, ХАРВЕСТ !
Гров в бутылке! Auto Bublegum, Auto White Diesel Haze, ЭСЛ 65Вт, земля+кокос+биогумус 19л, О-скрог, ХАРВЕСТ!
Гибриды от Suff, 5 сортов ,Днат 250-400, ВШГ-135х80х110, Земля+кокос+органика. Цвет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2015
Сообщения: 509
mexikanec83, отличный репорт! Как и идея с воплощением. :friend:
Обязательно загляну за результатами.

_________________
Эволюция отношений - обсудим?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 667
Всего 70 день


Температура : 22С-29С
Полив: 1.5 л /до протекания раз в 2-3 дня
Освещение: 20\4 - 6400к
Удобрения: вода ПШ-6.6 на выходе 6.9


Приветствую други, вот и подходит к концу эта увлекательная история, осталось совсем чуть-чуть)) Обе растишки уже окрепли, созрели и ждут когда созрею я, чтобы с ними попрощаться! Это произойдёт скоро)) :angree: Даже и не знаю о чем писать, все идёт точно по плану, бошки стали плотные и очень липкие. Дизель уже не растёт, стоит просто, воду почти не пьёт, а Бублик набух и поплотнел. Дней 10, больше держать не стоит)
Дизель, начинают местами сохнуть листики:

157479157481157483157485157487
А вот Бублик:
157486157482157484157480
Вот такая обстановка в Гроубутылке)) А причину по которой решил харвестнуть растихи напишу в следующий раз, не буду раскрывать карты сразу)) Приурочу два события в одно торжество)) :rasta:

_________________
5 Euforia F2/ Земля/Днат-250+400+4 ЭСЛ/ ВШГ 135*80*110. Первый опыт!ХАРВЕСТ!
Chill-om, Mandala#1, Nyc Diesel, Skunk & Lowryder / 0.9кв.м / Днат 250+400+ЭСЛ / Кокос, ХАРВЕСТ !
Гров в бутылке! Auto Bublegum, Auto White Diesel Haze, ЭСЛ 65Вт, земля+кокос+биогумус 19л, О-скрог, ХАРВЕСТ!
Гибриды от Suff, 5 сортов ,Днат 250-400, ВШГ-135х80х110, Земля+кокос+органика. Цвет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 06.11.2008
Сообщения: 4220
mexikanec83, вот это я понимаю, эффктивное использование света и пространства! :notice: :friend:
Все очень круто у тебя, бро, ждем подведения итогов :pray: :thumbs:

Напомни, лампа у тебя одна и та же светит весь цикл? 6400К 65вт?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 667
herballer, спасибо :friend: Лампы на цикле все таки две, думал, крутил и все ж поставил на цвет 45вт на 2700к. При большой лампе, после полива очень еовышалась влажность, боюсь плесени. Да, бро пространство очень эффективно использую. Протяженность растишки - 70см внутри круга, снаружи если мерять, то около 84см. И ширина 20-25см. Итого 70/20 при таком объеме мне кажется норм. Всем фанатам гроукомпакта я идею дал, а вам осталось её развить и усовершенствовать)) Правильнее будет как здесь писали оснастить бутылку диодами! :thumbs:

_________________
5 Euforia F2/ Земля/Днат-250+400+4 ЭСЛ/ ВШГ 135*80*110. Первый опыт!ХАРВЕСТ!
Chill-om, Mandala#1, Nyc Diesel, Skunk & Lowryder / 0.9кв.м / Днат 250+400+ЭСЛ / Кокос, ХАРВЕСТ !
Гров в бутылке! Auto Bublegum, Auto White Diesel Haze, ЭСЛ 65Вт, земля+кокос+биогумус 19л, О-скрог, ХАРВЕСТ!
Гибриды от Suff, 5 сортов ,Днат 250-400, ВШГ-135х80х110, Земля+кокос+органика. Цвет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2013
Сообщения: 785
mexikanec83 [06.05.15 22:31] писал(а):
А полив осуществляю просто, когда маленькие были через верх из бутылки в крышку которой вставленна трубка от капельницы. А сейчас, когда все заросло, просовываю трубку в вентиляционные отверстия которые по всему кругу и потихоньку все равномерно поливаю) Без смекалки нельзя братцы :rasta:

А ведь наверное можно было бы систему периодического затопления применить с мапито, как у locoman. Поставить бутыль в таз, снизу дренажные отверстия, и насосом раз в несколько дней заливать. Упростило бы процесс полива. Да и растишкам имхо так больше нравится :thumbs: Ну это я так, размышляю на тему улучшений этого великолепно исполненного микро-грова :friend:

P.S. Покажи потом фотографию срезанного, и изъятого из бутылки "джинна" :angree:

_________________
Волшебные печеньки с какао, днат и флюоры


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 667
Philosof, это конечно можно, затея хорошая! Думал над этим вариантом. Если подтопление делать в тазу, вручную, то это норм. Затея просто была такова, что иногда заходящие люди не должны были запалить девайс. Поссал по скорому в туалете, увидел стоит бутылка, ну и стоит... И пошёл дальше. :notice: :rasta: Таймер был выставлен так, что во время когда мог кто нибудь заглянуть в гости у растих была ночь и почти тишина. Чуть кулер только шуршал)) Честное слово с поливом я пропарился, не думал что он будет сложным. А может это просто лень :rasta: Да, несомненно это лень. Идея то была :rasta:
Вобщем расскажу, - схема была в форме капельницы как в больнице.Вокруг кустов изначально нужно было грамотно прокинуть трубочки с нормальными дырочками для полива. Сделать по два колечка вокруг растишки, соединить эти кольца лежащие на земле одной поливочной капильницей и вывести на заднюю стенку Гроубутыля. На конце трубки соединитель капельниц. Защелка типа, они в комплектах есть.Взять литровую бутылку в крышку впаять трубочку на которую надевается шлангочка капельницы, а второй конец вставляется в переходник-защелку торчащий с Гроубутыля. На саму бутылку с водой прикрепить скотчем лапки чтоб можно было вешать на раковину вниз горлышком и осуществлять полив. Конструкция безпалевная и полностью разборная. Дырочки внизу сделать такие чтоб не забились со временем. Philosof, не смогу целого куста показать, по частям доставать буду) :rasta: :rasta: :rasta:
cluster, спасибо за внимание))

_________________
5 Euforia F2/ Земля/Днат-250+400+4 ЭСЛ/ ВШГ 135*80*110. Первый опыт!ХАРВЕСТ!
Chill-om, Mandala#1, Nyc Diesel, Skunk & Lowryder / 0.9кв.м / Днат 250+400+ЭСЛ / Кокос, ХАРВЕСТ !
Гров в бутылке! Auto Bublegum, Auto White Diesel Haze, ЭСЛ 65Вт, земля+кокос+биогумус 19л, О-скрог, ХАРВЕСТ!
Гибриды от Suff, 5 сортов ,Днат 250-400, ВШГ-135х80х110, Земля+кокос+органика. Цвет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 667
Всего 75день


Температура : 22С-29С
Полив: 1.5 л /до протекания раз в 2-3 дня
Освещение: 20\4 - 2700к Удобрения: вода ПШ-6.6 на выходе 6.9


Привет други! Сегодня будут последниие фото растущих кустиков :angree: Смотрю на них и так и хочется отломать шишечку, сесть где нибудь на солнышке, на берегу Чёрного моря, заколотить папироску и наполнить лёгкие приятным насыщенным дымом собственноручно выращенной марьи :rasta: Запах её приятен, когда помнешь листик в руках пахнет каким то можевельником и древесной смолой. Обязательно будет пролечка 1-2 месяца в холодильнике, дабы полностью раскрыть все вкусовые качества травки :rasta:
В Гроубутылке дела идут хорошо, Дизель нарастил все что можно и просто стоит ждёт своей участи, а вот Бубль ещё дней 5 постоит. На Дизеле тртхомки уже наполовину коричневые, спелые) А вот на Бубльгуме ещё все молочные. Но долго держать его не хочу. Лежит ещё много сортов, лежат уже диоды и душа открыта для новых изобретений которые уже прочно вселились в мою голову)) Вобщем вашему вниманию фото :
Дизелек и общий фон:
158745158744158743158742
А вот и его младший собрат Бубльгум :
158739158740158741
Следующий отчёт будет с ножничками для маникюра в одной руке и красивыми зрелыми бошками в другой :rasta: Всем хороших покуров!

_________________
5 Euforia F2/ Земля/Днат-250+400+4 ЭСЛ/ ВШГ 135*80*110. Первый опыт!ХАРВЕСТ!
Chill-om, Mandala#1, Nyc Diesel, Skunk & Lowryder / 0.9кв.м / Днат 250+400+ЭСЛ / Кокос, ХАРВЕСТ !
Гров в бутылке! Auto Bublegum, Auto White Diesel Haze, ЭСЛ 65Вт, земля+кокос+биогумус 19л, О-скрог, ХАРВЕСТ!
Гибриды от Suff, 5 сортов ,Днат 250-400, ВШГ-135х80х110, Земля+кокос+органика. Цвет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2015
Сообщения: 35
Прими мои поздравления , друже !!! :angree: :rasta: :sun: :sun: :sun: :sun:
С нетерпением жду отчета, о том , что вышло . :smoke:
:thumbs: :thumbs: :thumbs: :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2014
Сообщения: 346
бро + тебе , огромный респектос- ты меня вдохновил на идею)) :notice:

_________________
I Use The Herbs :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 19.03.2015
Сообщения: 367
:friend: смотрю и радуюсь,у меня сталкерских сортов бляха столбнячкой,надеюсь осень развеет хрусть прошлогодних силосных покуров...репорт Джа :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2014
Сообщения: 636
Дневник: Читать (3)
mexikanec83, здорово бро!
На последнем этапе срезай все листья торчащие из шишек. Они уже не нужны растению и только затеняют ряды и не дают вызреть шишкам.
У тебя растения не перешли на вторую волну и не начали плести косички, подожди не гони с харвом, еще много интересного будет происходить с твоими малышками. Я тебе как старый ЭСЛщик и компащик- автоцветчик говорю :) :rasta:

_________________
Green Poison auto fem Sweet Seeds +ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Агрикола,МФК,Pokon,Хелат железа = Цвет.
OG#18 DoboLup +ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Флорист и Соли= Хавест 56 грамм
Mexican Airlines DJSort+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Флорист и Соли= Харвест 107 грамм
PurpleBubble Autoflower reg(Свои)+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+Кокос+Флорист и Соли=Хаврвест 95 грамм
Bublegum Autoflower (fem)+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+земля= Харвест 50 грамм Смоук
Аут-2014г(57ш) Конкурс Испанские автоцветы в российском ауте AUTO ASSASSIN&WILD SPEED(GeneSeeds) Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 294
mexikanec83 [24.05.15 20:50] писал(а):
Ребята, я в норме, скоро все будет) я вчера женился и по этому поводу провожу неделю отдыха в отеле на берегу моря! Ждите)

Ну вот и объявился :thumbs:
Красавчик! Принимай Поздравления! :thumbs: Мира! Счастья! и Любви ваш дом бро! :friend:
Cromis [24.05.15 07:45] писал(а):
может все кто удостаивается звания "гровер месяца" пропадают изза того что к ним выехали сотрудники? за выдающиеся заслуги.

У пацана первая брачная ночь а ты его уже на нарах увидел)))))))


P.S.Ждем результатов!!! :notice:

_________________
Only God Can Judge Me


Последний раз редактировалось St420 24.05.15 22:11, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 19.03.2015
Сообщения: 367
:facepalm: фух,и я запереживал,мои поздравления :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2014
Сообщения: 6
Молодец парень идея интересная,вот решил предложить свой вариант: что если энерго-сберегающую лампу убрать совсем а в место этого обклеить бутылку внутри по сперали светодиодной фито лентой площядь освещения получится больше жары от нее не будит совсем да и энерго затраты очень малелькие (5м *75w +блок питания~3500р примерно) можно сделать гидропонную установку при этом чтобы бутылка находилась голом в низ отрезать от второй такой-же бутылки нижнюю часть налить в ние питательный раствор,купить аэратор специальный для этих целей , либо аквариумный компрессор,а в горло бутылки вставить губку с растишкой) ну в верхней части нашей конструкции так-же поставить куллер и соотвецтвенно дырки по бокам бутылки для вентиляции и я бы еще фильтр угольный перед куллером поставил чтоб вони не было ну остальное все тоже самое как у мексиканца))) что скажите,может прокатить? :thumbs:

_________________
BexteR


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 87
Вааааааа! Вот то, что я так долго искал! Вот она - стелс бутылка! :thumbs: Просто респектос за такую идею, только я диодами наверное сделаю, надо всё обдумать. Взял на вооружение. Следил от и до, красавчик. Ждём фотки с полей! :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 667
ХАРВЕСТ!!!

. :dance: :dance: :dance: :dance: .


Привет друзья гроверы, олдовые, новички и пионеры , девушки и парни. И даже привет ментам сидящим на форуме - Гав! Гав! :lol:
Вот и пришло долгожданное время сбора урожая, кропотливо и с заботой выращенного травяного сбора! Так быстро пролетели эти три месяца и теперь становится немного тоскливо от того, что не за кем ухаживать в чудо Гроубутылке, там остались только земля и пучок корней :rasta:
Извиняюсь сразу за долгую отлучку, так вышло)) Решил я что пора создать настоящую официальную семью с чудесной девушкой, с которой мы полтора года живём вместе и души друг в друге не чаем :spin: Было сделано предложение, подарено красивое кольцо и спустя 8 месяцев (неделю назад) мы скрепили подписями свои отношения. Мною была организована поездка в Адлер(Сочи) где мы в номере люкс пили шампанское, заедали фруктами и полоскали тушки в бассейне на крыше офигенского отеля, ездили в горы Абхазии и катались на бешенючих каруселях :shine: :shine: Вобщем провели блаженную неделю и вернулись))
А тем временем в бутылке продолжалась жизнь!
Харвест был произведён в два этапа с разницей в 20 дней.
Auto White Diesel Hase - 75дней от семечки.
Скажу сразу, сорт офигенный, растёт очень быстро, хватило бы и дней шестьдесят пять, он стоял уже дней десять без движения. По совету дедушки Старого Ребуса была срезана вся листва, честно сказать смысл в этом есть... :friend: а вот что хочу заметить об эффекте - после покура такое ощущение, что ты батарейка энерджайзер. На месте сидеть не вариант, хорош для работы :angree: Обильно покрывается смолой и пахнет приятно, смолами и каким то еловым запахом. Срезать его пришлось по частям, ибо рукой до ствола было не достать, очень плотные шишки :rasta: По моим прикидкам потянет после сушки грамм на 25.
Вот и фото:
162865162863162862
162860162861162864
Урожай был частично попробован, закупорен очень плотно в 2 баночки по 150гр и отправлен в морозилку на месяц. Трип будет попозже)
Auto Bublegum - 75 дней от семечки. Прям по паспорту. В принципе можно было бы ещё дней десять подержать. У Бублика начался рост косичек, но глядя в микроскоп х16 видно что около 50% трихом потемнели :angree: Сорт ещё не пробовал даже, срезал полностью куст и повесил сушиться за холодильником. Думаю дня за 4 высохнет. :rasta: А там по старой схеме чуть на пробу, а остальное по баночкам и в морозилку :notice: Пролеченный стафф - это нечто! :old:
Выход будет мне кажется около 20гр. Но как я говорил вначале, мы компактщики за граммами не гонимся! Мы растим для души! :angree:
А вот и фото:

162859162858162857162854

162855162856162851162852162853162850
Красивые кустики получились) Я очень рад, что веонулся к вам и отвел душу в своём любимом занятии... :thumbs:
Теперь по поводу Гроубутыля.
Испытания прошла! Цикл закончен.
О-скрог отличная штука, надо развивать это направление. Давайте ребята включаем мозги и усовершенствуем. Диоды , Днаты, Култюбы, Гидра, Затопление и т.д
Плёнка для запекания в сочетании с лампами Эсл, просто идеально. Дёшево и сердито.
Листву с автиков срезаем на 50 дне, она нах не нужна в их короткой старости :rasta:
Урожая в бутылке не очень много, поэтому экономим, курим раз в неделю, это полезно когда не злоупотребляешь :notice:
Следующий репорт начну уже в новом году, есть одна идея, так сказать прорыв в гроукомпакте с системниками :rasta: Буду пробовать и все получится. Главное верить в себя. Верьте, стремитесь, будьте завтра лучше чем вчера, боритесь за счастье, не ленитесь, учитесь всему что вам интересно, не теряйте себя, не обижайте девушек они замечательные, любите их и будет вам счастье.
Спасибо Вам за карму, спасибо что сделали меня Гровером месяца - май 2015! Всем Респект кто следил за моими эксперементами, комментил и советовал! :friend:
Всем хорошего настроения и вкусных шишек! До новых встреч!
:olk:

_________________
5 Euforia F2/ Земля/Днат-250+400+4 ЭСЛ/ ВШГ 135*80*110. Первый опыт!ХАРВЕСТ!
Chill-om, Mandala#1, Nyc Diesel, Skunk & Lowryder / 0.9кв.м / Днат 250+400+ЭСЛ / Кокос, ХАРВЕСТ !
Гров в бутылке! Auto Bublegum, Auto White Diesel Haze, ЭСЛ 65Вт, земля+кокос+биогумус 19л, О-скрог, ХАРВЕСТ!
Гибриды от Suff, 5 сортов ,Днат 250-400, ВШГ-135х80х110, Земля+кокос+органика. Цвет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2013
Сообщения: 98
Поздравляю с Харвом! Очень интересно. Для О - скрога подойдет такой LED: 60 В - 990 руб, 230 В - 7000 руб, Ватты китайские, т.е. реальных в 3 раза меньше.
162953162954

_________________
АК-47auto/45х45х25/земля/ЭСЛ 32Вт 2700Кx 3шт Первый опыт, скромный харвест
Auto Fem Northern Lights/ земля 8 л./ 45х45х25/ ЭСЛ 32 W x 3 шт/Органика Plagron Bloom/ харвест 58 гр
Power Plant (Errors-seeds) /60x30x25 / Китай grow LED 58 Вт(~17 Вт) + ЭСЛ 3 х 30 Вт/ Земля ~3 л/ Цвет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2013
Сообщения: 112
mexikanec83, бро, от души с харвестом :friend:
Твой репорт реально очень порадовал :thumbs: неистово плюсую обеими руками :friend:
И в качестве мнения: имхо морозилка не место для пролечки, там слишком холодно, все процессы остановлены, вода заморожена :twisted: , думаю холодильник в районе отсека для хранения зелени, где медленно томится свежий укропчик. Прохладное темное место :smoke:
Baroton, дело говорит(только что в три раза меньше ватт это перегнул). Видел сею девайсину вживую, потенциал есть, со спектрами тока заморочиться :thumbs:
Еще раз спасибо за репорт, поделишься как второй сорт :rasta:

_________________
Жаль что опыт нельзя получить без опыта(
WW/LED 300W/DWC/60x60x120 или как мужик меня гидре учил
WW+LED300+DWC17+12/12 со всхода+одинЪ профиль на весь цикл


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2015
Сообщения: 509
За саму идею и исполнение самое место в голд репорты. :friend:

P.S Будь компакт мне близок, обязательно взял бы технологию на вооружение. Ибо очень лаконично все смотрится.
+

_________________
Эволюция отношений - обсудим?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2005
Сообщения: 1346
mexikanec83, Со свадьбой и харвестом:)
В слкд гров сыпь кокос, делай дренаж, поддон и ставь каплю, свет на лед, можно матрицу на верх, остальные чтоб на прямых в стороны светили, типа реек вертикальных:)
Системник хорошо, но бутыль оригинальнее и места больше :smoke:
Сколько в итоге вышло?

_________________
BugWay


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 667
Baroton, интересная штука... Предложил, вот и испытай её :rasta:
BloodRabbiT, про морозилку уже понял свою ошибку, Бубль однозначно в холодильную камеру упакую)) Когда то летом у меня в стеклянных банках закопанных в песке в тени лежала Эйфория, это была супервкусная трава, запах через месяц стал непередаваемый!
Вжало, спасибо бро, я согласен :rasta:
lihalize, в планах системник с диодами, с новыми задумками, каких нет на форуме)) А по итогу, грамм 40-45 вышло.Дело в том что еслиб обе девки сразу были, было б просто блеск)) По итогу в бутылке было занято около 70%места, так что есть к чему стремиться))))

_________________
5 Euforia F2/ Земля/Днат-250+400+4 ЭСЛ/ ВШГ 135*80*110. Первый опыт!ХАРВЕСТ!
Chill-om, Mandala#1, Nyc Diesel, Skunk & Lowryder / 0.9кв.м / Днат 250+400+ЭСЛ / Кокос, ХАРВЕСТ !
Гров в бутылке! Auto Bublegum, Auto White Diesel Haze, ЭСЛ 65Вт, земля+кокос+биогумус 19л, О-скрог, ХАРВЕСТ!
Гибриды от Suff, 5 сортов ,Днат 250-400, ВШГ-135х80х110, Земля+кокос+органика. Цвет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 15.04.2006
Сообщения: 2636
Охренительный репорт, потрясающий резултат, отличный эксперемент! Уважаю изобретателей, такие люди движат прогрессом. Чувак, ты очень крут :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2007
Сообщения: 2525
Лучшая конструкция/схема в принципе, но ее трудно реализовать так, чтоб был действительно высокий КПД.
Верю, 20грамм тут далеко не предел :hmmm:
Мои поздравления :friend:

ПС:
Это что-то новенькое, мну взбудоражен, жмакну гровера.

_________________
Тумбочка нищеброда
18ватт.бедность не порок
Супермамка!
Гашиш, на краю бедности...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 101 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый гров/Northern Express Auto (FastBuds)/Кокос/LED 300W/120х120х200/GHE/LST/Скрог(Возможно)

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

dead47

32

3629

11.08.20 15:25

Faus26 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Thunder Bloody Mary Auto (Samsara seeds)/Zkittlez Auto/LED 86W/Chieftec 65x20x43/Земля/GHE/LST/Первый гров/ХАРВЕСТ

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow Compact

WhySoSerious

117

6200

20.09.21 02:14

WhySoSerious Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. auto Moon Rock; auto Big Deamon; от Divine seeds; китайский LED; органика, (кокос/биогумус)

в форуме Grow Organic

pushtotempo

1

1708

23.09.19 12:38

pushtotempo Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blue Dream matic auto / Gelato Auto . кокос,led 240,ghe. Первый гров

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

SpbEaty

17

2264

19.04.22 00:51

CannabisGrower Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Krim Widow | КитайLED Full+2700K 120W | Тумба ver.2 40х45х90 | Земля+биогумус | Второй гров

в форуме Grow LED

AngryBird

20

3512

14.11.19 17:22

AngryBird Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M