Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 667
Дымок, ну если ты так считаешь, тогда я и правда внёс весомый вклад в развитие любимого хобби :pray:
Gora1, грамм на ватт это вполне реализуемо. Поставив 40Вт диодов и посадив парочку регуляров можно смело снять 40-50гр шишек :rasta:
koss1988, :friend:
Вот и пришло время рассказать, как работают клетки мозга в то время когда дым от вкуснейших бошек проходит сквозь лёгкие. Полежав в морозилке, в баночке три недели, шишки Дизеля покрылись сахарком)) Забив полную сигаретку Бонд 100 шишками вперемешку с табачком я сделал напасик, который на удивление уже не драл горло) А курил я дома у окна. И вот стою я курю... И понимаю что меня уничтожает уже! Посмотрел сколько я выкурил, оказалось осталась треть цыбарки, и еле еле устояв на ногах я на подоконнике в собсвтенном плевке затушил сигаретку (никогда так не делал). Страшно было отрываться от окна, но я пошёл на диван прилечь попутно ругая себя за свою жадность :rasta:
Когда я прилег, удачно расположился на диване и осознал что в голове у меня вихрь мыслей, понял что я всего не запомню и надо включить диктофон и рассуждать. Вот все что я пишу было так и записанно)) Записав несколько мыслей по работе я попозже понял чтг решил проблемму которую два месяца не мог даже понять. Через часик захотелось куда то идти и я надвинул гулять) Кушать через пару часов сильно хочется, можно и чаек) Сорт для активных людей, мне понравился. Буду растить ещё! Работать под ним вобще кайф. Спасибо всем :angree:

_________________
5 Euforia F2/ Земля/Днат-250+400+4 ЭСЛ/ ВШГ 135*80*110. Первый опыт!ХАРВЕСТ!
Chill-om, Mandala#1, Nyc Diesel, Skunk & Lowryder / 0.9кв.м / Днат 250+400+ЭСЛ / Кокос, ХАРВЕСТ !
Гров в бутылке! Auto Bublegum, Auto White Diesel Haze, ЭСЛ 65Вт, земля+кокос+биогумус 19л, О-скрог, ХАРВЕСТ!
Гибриды от Suff, 5 сортов ,Днат 250-400, ВШГ-135х80х110, Земля+кокос+органика. Цвет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 101 ]  на страницу...   1  2  3  4  5

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый гров/Northern Express Auto (FastBuds)/Кокос/LED 300W/120х120х200/GHE/LST/Скрог(Возможно)

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

dead47

32

3632

11.08.20 15:25

Faus26 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Thunder Bloody Mary Auto (Samsara seeds)/Zkittlez Auto/LED 86W/Chieftec 65x20x43/Земля/GHE/LST/Первый гров/ХАРВЕСТ

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow Compact

WhySoSerious

117

6218

20.09.21 02:14

WhySoSerious Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. auto Moon Rock; auto Big Deamon; от Divine seeds; китайский LED; органика, (кокос/биогумус)

в форуме Grow Organic

pushtotempo

1

1713

23.09.19 12:38

pushtotempo Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blue Dream matic auto / Gelato Auto . кокос,led 240,ghe. Первый гров

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

SpbEaty

17

2269

19.04.22 00:51

CannabisGrower Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Krim Widow | КитайLED Full+2700K 120W | Тумба ver.2 40х45х90 | Земля+биогумус | Второй гров

в форуме Grow LED

AngryBird

20

3519

14.11.19 17:22

AngryBird Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M