Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2014
Сообщения: 355
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2014
Сообщения: 498
KAKmoloko, опыт уже был(в канапедии бочка),интересно,что по выхлопу вылезет :hmmm:
рекомендую держать дольше на месяц(2 нед пред,2 нед плюсом)

_________________
триждыбаненый антифа :facepalm:
big roots-big fruits :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 667
KAKmoloko, спасибо тебе :friend:
Danmer, насчёт листвы подумываю. Вот даже не знаю правильно это или нет :hmmm: Растение испытает маленький стресс и лишится своих аккумуляторов которые впитывают свет и берут на себя все передозы и засолы. Лопухи уже не растут, растут небольшие новые листья но их трогать нельзя, они будут по харвесту маникюриться. С другой стороны раз лопухи не растут и обычно отмирают, можно их и удалить для нароста новых свежих листиков, ведь накопленную энергию растение должно куда то девать :notice: Весь вопрос в том когда это сделать...Я думаю за 2 недели до харва начну убирать потихоньку лопухи :rasta:
улыбайка, непонял немного, сколько держать советуешь? 70-90?

_________________
5 Euforia F2/ Земля/Днат-250+400+4 ЭСЛ/ ВШГ 135*80*110. Первый опыт!ХАРВЕСТ!
Chill-om, Mandala#1, Nyc Diesel, Skunk & Lowryder / 0.9кв.м / Днат 250+400+ЭСЛ / Кокос, ХАРВЕСТ !
Гров в бутылке! Auto Bublegum, Auto White Diesel Haze, ЭСЛ 65Вт, земля+кокос+биогумус 19л, О-скрог, ХАРВЕСТ!
Гибриды от Suff, 5 сортов ,Днат 250-400, ВШГ-135х80х110, Земля+кокос+органика. Цвет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2014
Сообщения: 636
Дневник: Читать (3)
mexikanec83, здорово бро! :friend:
На твоем бы месте я не раздумывая снес все веерные листья с растения. Так же немного подрезал листья которые ты собираешься маникюрить после харва. Я их обрезаю на половину, это уменьшает эстетику но с нашим, мягким и не пробивным, светом ЭСЛок это как раз облегчает путь света к растению.
Отрезай листья оставляй околобошечную листву, при правильном кормлении результат превзойдет все ожидания.

_________________
Green Poison auto fem Sweet Seeds +ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Агрикола,МФК,Pokon,Хелат железа = Цвет.
OG#18 DoboLup +ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Флорист и Соли= Хавест 56 грамм
Mexican Airlines DJSort+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Флорист и Соли= Харвест 107 грамм
PurpleBubble Autoflower reg(Свои)+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+Кокос+Флорист и Соли=Хаврвест 95 грамм
Bublegum Autoflower (fem)+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+земля= Харвест 50 грамм Смоук
Аут-2014г(57ш) Конкурс Испанские автоцветы в российском ауте AUTO ASSASSIN&WILD SPEED(GeneSeeds) Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 667
Всего 60 день


Температура : 22С-27С
Полив: 1-1.5 л /до протекания раз в 2-3 дня
Освещение: 20\4 - 2700к
Удобрения: вода ПШ-6.6+ удобрения для цвета, на выходе 7.0


Приветствую вас дорогие мои читатели! Сегодня очередная круглая дата у моих красивых кустиков, которые радуют меня каждый день сворм видом :angree: Развитие происходит в штатном режиме, кусты растут и крепчают. Дизель, тот набух и потвердел, но потенциал его ещё не раскрыт. Думаю через дней 30 он будет просто офигенским, все ж таки под Эсл растим)) Бубльгум тот до сих пор растёт, но он ещё жиденький, ему ещё до 70 дней стоять, месяц ещё.
А вот фотки Дизелька :
155224155223155222155221155220155219
А вот Бубль :
155218155217155216
Вот такие дела) StariyRebus, привет, рад что заглядываешь, по твоему совету обрезал все веерные листья Дизелю, пора ему уже и на бошки свою энергию пустить) А вот Бубль не трогаю, он ещё дитё :rasta:
155215
Вобщем дела идут и все растёт! :thumbs:
Хотелось бы поблагодарить всех за проявленный интерес, за добрые письма и душевную карму. И огррроооооомное спасибо за тех, кто голосовал за меня жмакая зелененькую ёлочку гровера.
А теперь о приятном))
155385
Исполнилась мечта идиота, Я ГРОВЕР и я собой горжусь!!! (для меня это много значит)
До связи, братья и сестры, через пять дней обновление! :friend:

_________________
5 Euforia F2/ Земля/Днат-250+400+4 ЭСЛ/ ВШГ 135*80*110. Первый опыт!ХАРВЕСТ!
Chill-om, Mandala#1, Nyc Diesel, Skunk & Lowryder / 0.9кв.м / Днат 250+400+ЭСЛ / Кокос, ХАРВЕСТ !
Гров в бутылке! Auto Bublegum, Auto White Diesel Haze, ЭСЛ 65Вт, земля+кокос+биогумус 19л, О-скрог, ХАРВЕСТ!
Гибриды от Suff, 5 сортов ,Днат 250-400, ВШГ-135х80х110, Земля+кокос+органика. Цвет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2014
Сообщения: 636
Дневник: Читать (3)
mexikanec83, здорово бро!
Как же не заглядывать в твой репорт если я питаю слабость к небольшим боксам, ЭСЛкам и автоцветам. :wink:

Фото у тебя какие-то замыленые получились, плохо видно. На фото уже обрезанная листва или нет?

Если обрезанная то обрезал очень мало, нужно обрезать даже те веера которые торчат из шишек. Именно они перекрывают доступ света, и мешают наливаться силой и смолой.
Я отрезаю даже одиночные листья которые торчат из шишек оставляя от них около 30% конечно это не эстетично, так как края после обрезки начинают вянуть и кажется что шишка обглоданная.
Но какая разница как она выглядит, важно раскрыть потенциал растения и получить максимум урожая. :rasta:

Поздравляю с гровером!!! :thumbs:

_________________
Green Poison auto fem Sweet Seeds +ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Агрикола,МФК,Pokon,Хелат железа = Цвет.
OG#18 DoboLup +ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Флорист и Соли= Хавест 56 грамм
Mexican Airlines DJSort+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+LST+Кокос+Флорист и Соли= Харвест 107 грамм
PurpleBubble Autoflower reg(Свои)+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+Кокос+Флорист и Соли=Хаврвест 95 грамм
Bublegum Autoflower (fem)+ЭСЛ(4х25)+0.12м2+земля= Харвест 50 грамм Смоук
Аут-2014г(57ш) Конкурс Испанские автоцветы в российском ауте AUTO ASSASSIN&WILD SPEED(GeneSeeds) Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 667
StariyRebus, да бро, фото не айс... Фотаю на телефон, а так как работаю в строительстве много пыли) Посмотрел внимательно - вся камера в пылюке :rasta: Исправлю)) Это вся листва после подрезки, вышла полная лимонница сырых листьев, но можно нарезать ещё больше. Только вот никогда так не делал... А ничего что стигмы растут очень мало уже, а стоять ещё месяц будет? Попробую через недельку отчикать по полной :twisted:
А микробоксы реально затягивают, лежит уже готовый к бою системник, а диоды в полном комплекте с радиатором и прочим уже летят с Китая)) Раскрою небольшую тайну какие сорта лежат уже - Mexikan Airlines Auto Fem (от Фаст Бадс) и Kalichakra reg (От Мандалы). Оба сорта знатные, каличакра это вобще моя давняя мечта :angree:
Спасибо ещё раз за поздравления, приятно и иногда смешно читать ваши сообщения) Юмористы ещё те попадаются)) Всем добра и мира!

_________________
5 Euforia F2/ Земля/Днат-250+400+4 ЭСЛ/ ВШГ 135*80*110. Первый опыт!ХАРВЕСТ!
Chill-om, Mandala#1, Nyc Diesel, Skunk & Lowryder / 0.9кв.м / Днат 250+400+ЭСЛ / Кокос, ХАРВЕСТ !
Гров в бутылке! Auto Bublegum, Auto White Diesel Haze, ЭСЛ 65Вт, земля+кокос+биогумус 19л, О-скрог, ХАРВЕСТ!
Гибриды от Suff, 5 сортов ,Днат 250-400, ВШГ-135х80х110, Земля+кокос+органика. Цвет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2014
Сообщения: 636
Дневник: Читать (3)
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2014
Сообщения: 131
Очень увлекательно! Оригинально!
Идею сопру. Признаюсь. Очень покорила меня она)
Спасибо и удачи, бро!
Буду следить) :thumbs:

_________________
Падают, падают, падают листья, ну и что, зато прозрачней свет!!! (А. Буйнов)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2015
Сообщения: 35
Царюга!
Надо же такое придумать , я хоть и пионеришка , но видовал много чего .
НО вот твое тварение, прям удивление .
Крут :thumbs:
Буду следить ! :thumbs: :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 37
Как говорится снимаю шляпу!Прими поздравления! :friend: :thumbs:

_________________
ЧТО БЫ ЖИТЬ В УЕДИНЕНИИ В ГЛУХОМ ЛЕСУ, Я ВЫНУЖДЕН РАСТВОРИТСЯ, В СЕРОЙ МАССЕ МЕГАПОЛИСА


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.07.2010
Сообщения: 35
Поздравляю. Слежу с удовольствием почти с начала.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 667
Всего 65 день


Температура : 22С-29С
Полив: 1.5 - 2 л /до протекания раз в 2-3 дня
Освещение: 20\4 - 6400к
Удобрения: вода ПШ-6.6 на выходе 6.9


Всем привет! Респект всем кому я интересен! И спасибо отдельное StariyRebus, sanchez1982, Kajeet, hydoi, PetKing, за участие и добрые слова. Ну а теперь к делу :rasta: Вот и вышли растишки на пенсию, отметив свой 65-й день рождения, кажется что они растут целую вечность рядом и иногда приходится задумываться как опустеет угол в ванной когда я чикну их под корешок :angree: По совету дедушки StariyRebus, была удалена почти вся веерная листва, остались молодые небольшие листки выходящие из самых бошек. Это я проделывал с Дизельком, Бубль пока не трогаю ведь ему только 45 дней. Шишечки стали настолько красивыми, что я аж сидел и не мог отвести взгляд :rasta: Все липкое, все в смоле, пока обрезал пальцы аж увязли в этой карамели)) По самочувствию они выглядят отлично, полив осуществляю так - 2вода\1удобры, чередую Вобщем. После промывки почвы они воспряли духом и спрятали свою фиолетовость. Вчера заменил освещение, вернул назад лампу 65вт на 6400к, уж больно слабая оказалась желтая сорокопятка, эта светит как солнце)) Автоцветам вобще по барабану, мне их ещё месяц держать :pray: Запах потихоньку проходит, как воняло на цветении, да не дай бог)) Вот такие дела ребята и девчата, хорошо когда все хорошо :rasta:
Дизель 65 летний пенсионер :
.
156480156481156482156483156484
И Бубль 45 летняя ягодка:
.
156485156486156487
И общий вид:
156488
Всем удачи и жирных шишек!!! :rasta: :rasta: :rasta:

_________________
5 Euforia F2/ Земля/Днат-250+400+4 ЭСЛ/ ВШГ 135*80*110. Первый опыт!ХАРВЕСТ!
Chill-om, Mandala#1, Nyc Diesel, Skunk & Lowryder / 0.9кв.м / Днат 250+400+ЭСЛ / Кокос, ХАРВЕСТ !
Гров в бутылке! Auto Bublegum, Auto White Diesel Haze, ЭСЛ 65Вт, земля+кокос+биогумус 19л, О-скрог, ХАРВЕСТ!
Гибриды от Suff, 5 сортов ,Днат 250-400, ВШГ-135х80х110, Земля+кокос+органика. Цвет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 37
mexikanec83, привет ! Скажи как полив осуществляешь я не пойму через верх? :hmmm:

_________________
ЧТО БЫ ЖИТЬ В УЕДИНЕНИИ В ГЛУХОМ ЛЕСУ, Я ВЫНУЖДЕН РАСТВОРИТСЯ, В СЕРОЙ МАССЕ МЕГАПОЛИСА


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.06.2013
Сообщения: 3
Мегареспект за подобное решение.
Уверен, поможет многим :) :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2014
Сообщения: 131
hydoi [06.05.15 12:26] писал(а):
mexikanec83, привет ! Скажи как полив осуществляешь я не пойму через верх? :hmmm:


Привет.
На сколько я понял, он просто расстегивает молнию и поднимает верхнюю часть бутыля. Тянет за горлышко и лампа поднимается вместе со всей конструкцией. Нижняя часть напоминает обычную банку большую.
Вот и поливай себе)
Надеюсь я прав) :elk:

_________________
Падают, падают, падают листья, ну и что, зато прозрачней свет!!! (А. Буйнов)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 667
sanchez1982 [06.05.15 18:11] писал(а):
hydoi [06.05.15 12:26] писал(а):
mexikanec83, привет ! Скажи как полив осуществляешь я не пойму через верх? :hmmm:


Привет.
На сколько я понял, он просто расстегивает молнию и поднимает верхнюю часть бутыля. Тянет за горлышко и лампа поднимается вместе со всей конструкцией. Нижняя часть напоминает обычную банку большую.
Вот и поливай себе)
Надеюсь я прав) :elk:


Точно! Вот про полив то я и не писал! :rasta: Не, тут ничего не поднимается, лампа на трубке стойке, вместе с сеткой и пленкой неотделимы от бутылки и приклеены ко дну. Все это до основания лампы засыпанно аккуратно землицей. Молния нужна только чтоб попасть сверху к растишкам и лампе, ещё ж и скрог по кругу вкопан и вплетенные в него растихи в 20 см высотой. Так что никак не вытащить)) А полив осуществляю просто, когда маленькие были через верх из бутылки в крышку которой вставленна трубка от капельницы. А сейчас, когда все заросло, просовываю трубку в вентиляционные отверстия которые по всему кругу и потихоньку все равномерно поливаю) Без смекалки нельзя братцы :rasta:

_________________
5 Euforia F2/ Земля/Днат-250+400+4 ЭСЛ/ ВШГ 135*80*110. Первый опыт!ХАРВЕСТ!
Chill-om, Mandala#1, Nyc Diesel, Skunk & Lowryder / 0.9кв.м / Днат 250+400+ЭСЛ / Кокос, ХАРВЕСТ !
Гров в бутылке! Auto Bublegum, Auto White Diesel Haze, ЭСЛ 65Вт, земля+кокос+биогумус 19л, О-скрог, ХАРВЕСТ!
Гибриды от Suff, 5 сортов ,Днат 250-400, ВШГ-135х80х110, Земля+кокос+органика. Цвет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 37
mexikanec83 [06.05.15 21:31] писал(а):
sanchez1982 [06.05.15 18:11] писал(а):
hydoi [06.05.15 12:26] писал(а):
mexikanec83, привет ! Скажи как полив осуществляешь я не пойму через верх? :hmmm:


Привет.
На сколько я понял, он просто расстегивает молнию и поднимает верхнюю часть бутыля. Тянет за горлышко и лампа поднимается вместе со всей конструкцией. Нижняя часть напоминает обычную банку большую.
Вот и поливай себе)
Надеюсь я прав) :elk:


Точно! Вот про полив то я и не писал! :rasta: Не, тут ничего не поднимается, лампа на трубке стойке, вместе с сеткой и пленкой неотделимы от бутылки и приклеены ко дну. Все это до основания лампы засыпанно аккуратно землицей. Молния нужна только чтоб попасть сверху к растишкам и лампе, ещё ж и скрог по кругу вкопан и вплетенные в него растихи в 20 см высотой. Так что никак не вытащить)) А полив осуществляю просто, когда маленькие были через верх из бутылки в крышку которой вставленна трубка от капельницы. А сейчас, когда все заросло, просовываю трубку в вентиляционные отверстия которые по всему кругу и потихоньку все равномерно поливаю) Без смекалки нельзя братцы :rasta:

mexikanec83 салам! за полив понятно :friend: вот такой ещё вопрос .-Темперарура! как с ней справляешься ? вентилятор,то бишь кулер сверху дует на лампу ...ну а дальше :elk: -я не пойму куда выдув спрятал? :shock: :rasta: Расскажи mexikanec83 :!:

_________________
ЧТО БЫ ЖИТЬ В УЕДИНЕНИИ В ГЛУХОМ ЛЕСУ, Я ВЫНУЖДЕН РАСТВОРИТСЯ, В СЕРОЙ МАССЕ МЕГАПОЛИСА


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2014
Сообщения: 6317
mexikanec83, мехико красава :friend: шишечку не пробовал ? :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2014
Сообщения: 498
mexikanec83, накидывай к паспорту недели 2-3

_________________
триждыбаненый антифа :facepalm:
big roots-big fruits :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2014
Сообщения: 131
Всем привет!
Да, на сколько я понимаю, вентилятор установлен на выдув из горлышка, он затягивает холодный воздух через отверстия в стенках, обдувает листья и шишечки, прогоняет через лампу и выгоняет наружу уже горячий.
:thumbs:

_________________
Падают, падают, падают листья, ну и что, зато прозрачней свет!!! (А. Буйнов)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 37
спасибо бразы за подробные разъяснения :friend:

_________________
ЧТО БЫ ЖИТЬ В УЕДИНЕНИИ В ГЛУХОМ ЛЕСУ, Я ВЫНУЖДЕН РАСТВОРИТСЯ, В СЕРОЙ МАССЕ МЕГАПОЛИСА


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 1519
Дневник: Читать (3)
интересно, с таким освещением незначительным как качество шишке?
не кол-во, не вес, а сила дыма?

получается - свет видят только ближние к лампе шишки? а остальные не видят? при такой загруженности бутыля листвой?

_________________
аут 2014 фотоотчет | Сан Педро и Корень Сновидений | Правильные лунки | Сидераты | Таблица РАННЕЦВЕТОВ | Защита от кровососущих летом | Собираем погодные приметы |


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 18.08.2010
Сообщения: 1889
tester2013 [07.05.15 14:37] писал(а):
интересно, с таким освещением незначительным как качество шишке?не кол-во, не вес, а сила дыма?
Будет точно такая же сила, так как на это влияет генетика, а вот свет уже влияет на количество и вес


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 101 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый гров/Northern Express Auto (FastBuds)/Кокос/LED 300W/120х120х200/GHE/LST/Скрог(Возможно)

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

dead47

32

3634

11.08.20 15:25

Faus26 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Thunder Bloody Mary Auto (Samsara seeds)/Zkittlez Auto/LED 86W/Chieftec 65x20x43/Земля/GHE/LST/Первый гров/ХАРВЕСТ

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow Compact

WhySoSerious

117

6220

20.09.21 02:14

WhySoSerious Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. auto Moon Rock; auto Big Deamon; от Divine seeds; китайский LED; органика, (кокос/биогумус)

в форуме Grow Organic

pushtotempo

1

1714

23.09.19 12:38

pushtotempo Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blue Dream matic auto / Gelato Auto . кокос,led 240,ghe. Первый гров

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

SpbEaty

17

2271

19.04.22 00:51

CannabisGrower Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Krim Widow | КитайLED Full+2700K 120W | Тумба ver.2 40х45х90 | Земля+биогумус | Второй гров

в форуме Grow LED

AngryBird

20

3519

14.11.19 17:22

AngryBird Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M