Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 22  23  24  25  26  27  28 ... 97  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.06.19 04:42
Заголовок сообщения: Re: Анекдоты - VI
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2006
Сообщения: 1710
Старая акула учит молодую:
≈ Видишь дайвера? Подплываешь к нему, делаешь сначала большой круг... потом второй поближе... третий совсем близко... и ам! . . съела!
≈ А че круги-то крутить ? Можно сразу...
≈ Ну, нравится с говном, жри с говном!

_________________
white berry & ice cream paradise seeds биогумус бактерии микориза бытовой LED 6x25 watt вега / ДНаЗ 250 RIP
южный клонарий


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.06.19 23:18
Заголовок сообщения: Re: Анекдоты - VI
Аватара пользователя

Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 1456
В Варшавском лагере гетто идёт немецкий офицер, ему на встречу девочка со звездой Давида на груди. Офицер, указывая пальцем на звезду: -"Jude?"
Та в ответ: "Нет,блядь, техасский рейнджер."

_________________
осторожность без знания должного превращается в трусость


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.19 19:36
Заголовок сообщения: Re: Анекдоты - VI
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2015
Сообщения: 766
В связи с запретом системы GРS на территории Российской Федерации, а также в связи с техническими проблемами в работе отечественной системы ГЛОНАСС, Роскомсвязь напоминает: «Мох растет с северной стороны дерева».

_________________
Мéдъ обрѣ́тъ я́ждь умѣ́рен­но, да не кáко пресыщéнъ изблюéши. (Притч. гл. 25 ст.16)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.19 21:34
Заголовок сообщения: Re: Анекдоты - VI

Регистрация: 06.12.2009
Сообщения: 578
Америка бабе Гале не понравилась с первых минут. С момента когда таможенники конфисковали из ее чемодана порядочный кусок сала. Конечно же, дочь ее предупреждала и предписывала ни в коем случае ничего не везти из еды, но откуда же бабе было знать что ее бережно завернутое в целлофановые пакеты, заклеенное скотчем и снова завернутое в толстую льняную скатерть сокровище найдет здоровенный пес, который бросился на бабушкину клетчатую сумку так, как будто всю свою собачью жизнь бредил тем бабкиным салом. Только слезы и уговоры спасли бабу Галю от бессмысленно большого штрафа.

Истощенная длинным перелетом баба Галя не заметила как где-то потеряла левый босоножек. Такую — испуганную, плачущую и в одном туфле — ее и встретили дочь, зять и внуки. Позже внуки будут дразнить ее: «баба Галя привезла сала, а как от пса убегала потеряла сандаля».

С зятем Василием у Галины также не сложилось с самого начала, с момента, когда сев в авто и закрыв дверь она услышала от него: «И шо вы так хлопаете, вы уже не в своем селе и это вам не Жигули». Зять вообще был парень как бы и неплохой — трудолюбивый и семьянин порядочный. Работал водителем дальнобойщиком, но почему-то сказал Галине, что работает трокистом. Почему трокистом, а не водителем Галина так и не поняла, но решила что видимо для того, чтобы выглядеть солиднее в глазах окружающих.

Приготовив ужин, Галина говорила дочери: иди клич своего танкиста есть. Василий некоторое время нервничал, но впоследствии смирился, что теща зовет его танкистом. При любом удобном случае он выговаривал теще: «Вы думаете что здесь так легко? Вы знаете сколько я плачу за моргидж, иншуренс, есесмент? Я валю стрейт от деливери к деливери, еще и за тикеты лойерам плачу чтобы рекорд не зафакапать». Интуитивно Галина понимала, что зять говорит на русском, но ничего не понимала, поэтому не могла предложить ни одного аргумента в свою пользу.

Галина скучала и тосковала за селом, за лесом, за козой, курами и даже за глуповатой бешеной соседкой Валькой. Ночью ей снилось как она возвращается в свою деревню, садится на скамейку у черешни и машет рукой Вальке, которая ей тычет фигу и говорит: «чего ты сюда приперлась, американка ссаная». Но, к сожалению, Галину в том селе уже никто не ждал, а ее дом купил Валькин племянник.

Чтобы хоть как-то развеяться Галина много ходила по городу пешком. Сначала улицы Чикаго действовали на нее угнетающе, но со временем в тех, казалось бы, серых и однообразных домах, она начала видеть какую-то неизвестную ей ранее красоту. Незаметно для самой себя она могла остановиться и долго рассматривать граффити или старый металлический мост. Каждый раз она заходила все дальше и все меньше хотела возвращаться домой.

Однажды повинуясь неведомому ей импульсу она зашла в двери заведения которые выглядели, как ворота в ад и даже музыка оттуда звучала адская. Это был бар, переполненный грозного вида мужчинами и женщинами одетыми в кожаную одежду. Галина подошла к стойке бара и сказала один из немногих слов которое она успела изучить на английском: дринк!

Домой Галина ехала очень громким мотоциклом держась за спину Дона Хорхе, черноглазого красавца, который что-то весь вечер ей оживленно рассказывал, подкручивая седые усы. На спине кожаной жилетки он имел надпись «BANDIDOS», а лицо украшали шрамы и татуировка под правым глазом в виде капелек слез. С того вечера Галина почти не ходила на прогулки пешком, потому что за ней заезжал Дон Хорхе на своем Harley FXSTB Night Train, чей звук двигателя Галина могла легко отличить от любой другой модели. Этот звук будил танкиста Василия и смущал соседей, которые говорили что Дон Хорхе был страшным человеком, бывшим телохранителем самого Пабло Эскобара и его разыскивает ФБР.

Василий давил на дочь Галины, чтобы она поговорила с мамой и убедила ее взяться за ум. Дочь же делала вид, что беспокоится за Галину, хотя на самом деле, зная тяжелую жизнь и раннее вдовство матери радовалась за нее и даже завидовала такому бунтарству. Однажды Галина собрала свои вещи в чемодан и сказала что едет жить к Дону Хорхе.

Дочь плакала, а Василий эмоционально рассказывал Галине о совести, стыде, и о том, что же скажут соседи.

— Понимаешь, Вася — сказала Галина — субъективное мнение окружающих это не что иное, как отражение наших же комплексов, недостатков и низкой самооценки. Если ты не перестанешь озабочиваться мнением соседей, и все твои поступки и решения ограничатся стандартами, установленными определенной социальной группой, рано или поздно твои несбывшиеся мечты и нереализованный потенциал могут сублимировать в насилие, проблемы в семье, болезни и алкоголизм. Выгляни за пределы своей коробочки, Вася.

Интуитивно Василий понимал, что Галина говорит на русском, но не мог понять ни слова из того что она сказала, потому молча отошел от двери, растерянно хлопая глазами.

— Adios, cabron! (Пока, ублюдки (исп.) — воскликнула Галина и направилась на улицу. Дочь плакала, а Василий смотрел вслед еще достаточно молодой тещи с хорошими ягодицами, обтянутыми порванными джинсами и одетой в кожаную жилетку с надписью BANDIDOS. На улице ее ждал Дон Хорхе, а с динамиков его Harley звучала песня AC/DC Highway to hell, что в переводе на русский означает Шоссе в ад.

_________________
C12H17N2O4P
Репорт: P. cubensis Hawaii + Cambodia, кейсинг и монотубы: окончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.19 21:35
Заголовок сообщения: Re: Анекдоты - VI

Регистрация: 06.12.2009
Сообщения: 578
- Что может быть хуже разбитого сердца?
- Склеенные ласты!

_________________
C12H17N2O4P
Репорт: P. cubensis Hawaii + Cambodia, кейсинг и монотубы: окончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.06.19 15:04
Заголовок сообщения: Re: Анекдоты - VI

Регистрация: 15.03.2013
Сообщения: 2151
— Алло, Василий Юрьевич?
—Это, Федя домоуправляющий вашей загородной резиденции.
— Да, Федя, это я. Что-нибудь случилось?
— Я просто хотел вам сказать, что ваш попугай... он умер.
— Как умер? Мой попугай? Призер международных соревнований?
— Да, шеф.
— Черт, я на него угрохал уйму денег. От чего он умер?
— Он съел тухлятины.
— Тухлятины? Кто его накормил тухлятиной?
— Никто, он сам поклевал немого мяса с дохлой лошади.
— Какой лошади?
— Вашего арабского скакуна.
— Как, мой жеребец тоже мертв?
— Да. Он тащил телегу с водой и не выдержал.
— Ты что, с ума сошел? Какая блядь телега с водой?
— Которой мы тушили пожар.
— Господи, какой пожар?
— Да, шеф, в вашем доме. Занавеска загорелась от свечи.
— Какого хрена!!! Ты хочешь сказать, что моя усадьба сгорела от одной свечки?
— Да, босс.
— Зачем ты зажег свечку, придурок?
— Для похорон.
— Каких нахрен похорон! Слава Ольмерту!
— Ваша жена, шеф. Она пришла поздно ночью, я подумал, что это воры и ударил ее вашим новым спинингом.

...Долгое молчание......

— Федя, если ты, сука, сломал... спининг... тебе пиздец. :rasta:

_________________
Из полей,доносится забей.....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.06.19 15:05
Заголовок сообщения: Re: Анекдоты - VI

Регистрация: 15.03.2013
Сообщения: 2151
Умер создатель Т9.
Земля ему пуховик.
Помойся с пивом. :roll:

_________________
Из полей,доносится забей.....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.06.19 21:14
Заголовок сообщения: Re: Анекдоты - VI
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2018
Сообщения: 389
Дневник: Читать (11)
Судят грузина за убийство соседа. Судья говорит: ну рассказывайте, подсудимый, как это произошло.Грузин говорит: Прихажю я, значыт, домой. Смотрю, дверь открыта. Вижу, мой сасед маю жену обнимает. Я хватаюсь за кинжал, но потом вспоминаю: я ведь тоже его жену обнимал! Смотрю дальше: мой сосед маю жену раздевает! Я хватаюсь за кинжал, но потом вспаминаю: я ведь тоже его жену раздевал! Смотрю дальше. Мой сосед мою жену валит на кровать!! Я хватаюсь за кинжал, но потом вспоминаю: я ведь тоже его жену валил на кровать...Судья (устало): короче, подсудимый, за что вы убили своего соседа?Грузин (возмущенно): я свой член об его занавэску не вытирал!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.06.19 00:09
Заголовок сообщения: Re: Анекдоты - VI
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2018
Сообщения: 389
Дневник: Читать (11)
Идет по морю корабль. На мостике стоит старый бородатый капитан, в фуражке и прочими характерными атрибутами, и со смаком курит трубку. Тут появляется молодой юнга, встает недалеко и тоже начинает трубочку раскуривать. Капитан на него смотрит и говорит:

- Что куришь, салага?

- Табачок, товарищ капитан! Вот, самосад из дома, попробуйте!

Капитан берет трубочку, затягивается, выпускает кольца дыма и говорит:

- Эх, салага, херню ты куришь!

- А что вы курите, товарищ капитан?

Капитан делает смачную затяжку, выпускает несколько густых колец, щурится от удовольствия и говорит:

- Настоящий морской волк курит только волосы с лобка любимой женщины! А теперь марш на вахту, салага!

Ну юнга удивился, почесал затылок и убежал на службу.

А через 2 недели, после того как корабль вернулся в порт и снова ушел в плавание, встретились на том же месте вновь - капитан с трубкой и юнга. Юнга раскуривает свою трубочку, смачно затягивается, выпускает колечки, в общем ловит кайф по полной! Капитан на него смотрит и говорит:

- Ну что салага, что у тебя на этот раз за табачок?

- Это не табачок, товарищ капитан, а как вы и говорили волосы, с лобка любимой женщины! Хотите попробовать?

Капитан берет у юнги трубочку, делает затяжку, и вдруг начинает кашлять, кашлять и материться! Откашлявшись и вытерев слезы возвращает юнге трубочку и говорит:

- Близко к жопе берешь, салага! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.06.19 14:44
Заголовок сообщения: Re: Анекдоты - VI
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2015
Сообщения: 766
Интеллигент протискивается за пивом через очередь рабочих.
— Куда лезешь, очкарик? — кричат ему рабочие. — Не видишь — рабочий класс в очереди стоит?
— Да какой вы рабочий класс — за семьдесят лет ни одной революции!

_________________
Мéдъ обрѣ́тъ я́ждь умѣ́рен­но, да не кáко пресыщéнъ изблюéши. (Притч. гл. 25 ст.16)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.06.19 17:12
Заголовок сообщения: Re: Анекдоты - VI
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2015
Сообщения: 766
Из новостей: Депутаты продолжают обсуждение в третьем чтении заповеди «Не укради». Идет плодотворная работа. Уже внесено 47 поправок.

_________________
Мéдъ обрѣ́тъ я́ждь умѣ́рен­но, да не кáко пресыщéнъ изблюéши. (Притч. гл. 25 ст.16)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.06.19 16:34
Заголовок сообщения: Re: Анекдоты - VI
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2018
Сообщения: 389
Дневник: Читать (11)
Нанял мужик двух шабашников. Дал им две ведёрных банки краски, растворитель и приказ за выходные покрасить гараж на даче, где их и поселил. Ещё дал задание кормить коня в сарае. Проснулись они в первый день, выпить хочется. Говорит один другому:

- Слушай, разве мы одну банку краски с растворителем на этот гараж не растянем?

- Конечно, растянем, достаточно нам и одной.

Пошли, загнали краску, напились. Утром следующего дня просыпаются, ещё хуже, пить хочется вдвойне. Смотрят на краску - ну, никак её уже не поделишь. Тут одному идея:

- А, давай, осторожно банку откроем, намажем коню морду краской, банку обратно запечатаем и продадим, а хозяину скажем, мол, конь краску вылакал.

- О, идея! Давай!

Так и сделали. В третий день приезжает хозяин, начинает орать, чё, мол, ничего не сделано. А те ему:

- Дак, это же конь вылакал всю краску, зверюга, смотрите сами.

Подводят к коню, показывают морду в краске. Хозяин посмотрел, покачал головой, вынимает пистолет - бабах - и пристрелил коня. Те такие в шоке:

- Да, что ж вы так, как же так, животину за 2 банки краски пристрелили?

- Да, меня этот конь уже достал! 2 месяца назад 5 мешков цемента сожрал, месяц назад 5 кубов дров, теперь краска...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.06.19 22:29
Заголовок сообщения: Re: Анекдоты - VI
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2013
Сообщения: 3127
Дневник: Читать (7)
- Короче расклад такой: братва поиздержалась, общак на нуле и барыжить уже нечем. Выход один - напрячь терпил, чтобы поработали сверхурочно. Пайку терпилам не поднимать!
- А вы точно министр экономики?

_________________
"Время воздаст нам, Свобода полюбит и Небо сумеет простить"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.06.19 22:38
Заголовок сообщения: Re: Анекдоты - VI
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2013
Сообщения: 3127
Дневник: Читать (7)
"А ёжик выйжет?" - с дрожью в горле спросил подавлено Олег.
"Не знаю, случай уникальный." - седой проктолог говорит.

_________________
"Время воздаст нам, Свобода полюбит и Небо сумеет простить"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.06.19 02:07
Заголовок сообщения: Re: Анекдоты - VI
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2015
Сообщения: 766
Вчера горело здание ГосНаркоКонтроля. Люди помогали, чем могли - углем, дровами, бензином...

_________________
Мéдъ обрѣ́тъ я́ждь умѣ́рен­но, да не кáко пресыщéнъ изблюéши. (Притч. гл. 25 ст.16)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.06.19 10:01
Заголовок сообщения: Re: Анекдоты - VI

Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2017
Сообщения: 735
Приходят два эстонца в публичный дом. Подходят к мадам и спрашивают:
- Скашиитее поожалуустаа можем лии мы снять дефушшку за 5 баксов?
Мадам:
- За пять баксов вы можете только друг друга в кустах отиметь...
Эстонцы разворачиваются и с гордым видом уходят. Через пол часа
возвращаются:
- А кому деньги отафать?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.07.19 03:00
Заголовок сообщения: Re: Анекдоты - VI
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2015
Сообщения: 766
Жена - мужу:
– Ты мне все лучшие годы жизни испортил!
– Хм-м-м! Трёх Генеральных секретарей ЦК КПСС похоронили, Горбачев СССР развалил. Президента нашего никак поменять не можем, деноминация, два масштабных кризиса. Пенсионная реформа, основная масса людей живёт от зарплаты до зарплаты, не знает, чем за ЖКХ заплатить, узаконенные разборки, коммерческие суды! А для неё это – лучшие годы её жизни!

_________________
Мéдъ обрѣ́тъ я́ждь умѣ́рен­но, да не кáко пресыщéнъ изблюéши. (Притч. гл. 25 ст.16)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.07.19 23:58
Заголовок сообщения: Re: Анекдоты - VI
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2015
Сообщения: 766
В России свобода слова: любой может рассказать о чиновнике всю правду, и ему за это ничего не будет.
— А тому, кто рассказал?

_________________
Мéдъ обрѣ́тъ я́ждь умѣ́рен­но, да не кáко пресыщéнъ изблюéши. (Притч. гл. 25 ст.16)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.07.19 06:46
Заголовок сообщения: Re: Анекдоты - VI
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2018
Сообщения: 389
Дневник: Читать (11)
Едет скорый поезд на полной скорости. Вдруг он съезжает с рельс, проскакивает лесополосу, кукурузное поле и вновь возвращается на рельсы. Обалдевшие пассажиры спрашивают у машиниста:

– Что это было?

– Едем, смотрю мужик на рельсах срёт.

– Так давить надо было!

– Так вот только в кукурузе и догнали!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.07.19 11:23
Заголовок сообщения: Re: Анекдоты - VI
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2008
Сообщения: 1027
Изображение

_________________
любая власть говно!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.07.19 11:42
Заголовок сообщения: Re: Анекдоты - VI
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2014
Сообщения: 3462
Изображение

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.19 09:03
Заголовок сообщения: Re: Анекдоты - VI
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
Изображение

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.07.19 01:57
Заголовок сообщения: Re: Анекдоты - VI
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
После долгой проповеди священник спросил у прихожан, готовы ли они простить своих врагов. Уставшие прихожане ответили единогласно, и только одна пожилая дама воздержалась.
— Миссис Джонс, вы не готовы простить своих врагов?
— У меня нет врагов, — ответила старушка.
— Это удивительно! А сколько вам лет?
— Девяносто три.
— Миссис Джонс, пожалуйста, выйдите вперед и расскажите нам, как человек может дожить до 93 лет, не имея при этом ни одного врага.
Маленькая милая старушка медленно вышла в центр храма, обернулась к прихожанам и сказала:
— Элементарно. Я просто пережила этих сук.

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.07.19 06:19
Заголовок сообщения: Re: Анекдоты - VI

Регистрация: 15.03.2013
Сообщения: 2151
Как то раз, сидели ученеки на берегу реки с удочками и ловили рыбу. К ним подошёл учитель. Не клюёт? спросил он. Не клюёт--со вздохом ответели ученики. И не будет! - сказал учитель - У рыб нет клюва! Потрясенные такой мудростью учителя ученеки, перестали маяться хуйней и притащили сеть. :rasta:

_________________
Из полей,доносится забей.....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.07.19 21:53
Заголовок сообщения: Re: Анекдоты - VI
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2015
Сообщения: 766
— При помощи молотка вы убили десятки человек и ограбили сотни. Что вы можете сказать в свое оправдание?
— Подсудимый, сядьте и перестаньте паясничать.
не сразу доходит то, что можно делать с судейским молотком

_________________
Мéдъ обрѣ́тъ я́ждь умѣ́рен­но, да не кáко пресыщéнъ изблюéши. (Притч. гл. 25 ст.16)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 25 из 97  [ Сообщений: 2425 ]  на страницу...   1 ... 22  23  24  25  26  27  28 ... 97  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: dualseeker и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M