Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.09.07 03:19
Заголовок сообщения:

Регистрация: 18.09.2007
Сообщения: 1
Imperror_of_da_shit писал(а):


гы гы гыыы...ягода малинна ты меня спалилааа.. :thumbs: :friend:

_________________
ВСЁ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.09.07 03:31
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2004
Сообщения: 1682
По теме: автор, проведи пару циклов с выращиванием помидор (или чего-то еще), а потом запуская систему с темой - и родители до этого привыкнут, что ты что-то растишь, и опыт выращивания будет уже :friend: :notice:

_________________
Blueberry,PS*Tashkenti,Afghani*Kali Mist.Окончен


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.09.07 03:40
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2006
Сообщения: 3881
Один знакомый купил кролика и неделю бегал по квартире и орал "Что же он, бедненький зимой будет есть!" Потом "придумал" :mrgreen: . Построил бокс, купил лампы, посадил травку для кролика. Все счастливы. Кролик больше всех :mrgreen:

_________________
На аватаре я лично. Печатаю хвостом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.09.07 03:45
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2004
Сообщения: 1682
 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.09.07 04:56
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2006
Сообщения: 3881
Mapkc, Сама покупка кролика тоже ничё. Родня была против. Купили кролика и отвезли на дачу, по тихому. Когда мама-папа приехали кролика тихонько положили к забору, со стороны леса. Ну а дальше "Ой, смотрите, зайчик! Какой хороший! А давайте его себе оставим, пожаааааалста!"
Мама видимо всё поняла :mrgreen: что сын совсем в невменозе с этим зайцем :mrgreen: Оставили.

_________________
На аватаре я лично. Печатаю хвостом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.09.07 05:04
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 11.05.2006
Сообщения: 237
сади канабис и склеивай листики в месте :angree: и он не будет похож :mrgreen: :smoke: :angree: :spin: :rasta:

_________________
relax it s over


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.09.07 03:26
Заголовок сообщения:
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2007
Сообщения: 91
slip писал(а):
сади канабис и склеивай листики в месте :angree: и он не будет похож :mrgreen: :smoke: :angree: :spin: :rasta:

...а самое главное, курение листиков с клеем, обещает совершенно непередаваемые очучуения :) :)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.03.08 11:59
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2007
Сообщения: 4
Хоть тема уже и старая но все равно отпишусь,может быть мой опыт пригодится кому нибудь=)Сначала я начал читать очень много книг по выращиванию всевозможных растений параллельно принося домой разнообразные цветы фиалки розы кактусы и прочее,росли они у меня по всей комнате на квадратный метр было растений по пять :rasta: уже на этом периоде мама старалась заходить в мою комнату как можно меньше потому что запах стоял дурманящий,я напокупал себе всяких горшков и начал разводить плантацию декоративных роз,параллельно строя бокс :spin: вообщем гдето за период в один год я построил около семи различных боксов(три из них были неудачными),запаял в шкаф повесил на него замок,ращу спокойно,параллельно срезая букеты роз,фиалок и прочей полыни :rasta: и составляю маме чтобы не сердилась разнообразные букеты и икебаны :rasta: к запаху из моей комнаты и моей странной любовью к растениям уже давно привыкли,родители особо и не заходят в мою комнату.Правда есть пару минусов 1.Пауки которых я морил месяца три пока не вывел 2.Дурманящий запах роз и прочей лабуды уж лучше бы пахло MJ 3.Надо ухаживать за растениями а то твоё тайное хобби станет известно розы завяли а в шкафу растёт какойто мутант монстр которому ты постоянно носишь подкормку :rasta:
вот так вот а вообще растить розы это позитив :spin:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.03.08 12:10
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 26
У одного моего приятеля была такая история - это было лет семь назад. Тогда ещё про хорошие сортовые семена никто в его городе не знал и парень где-то вымутил семян африканской сативы noname. Посадил на заднем дворе и сказал родителям, что это типа африканская пальма очень редкая. Потом, он купил споровые отпечатки и сказал родителям, что выросшие грибы - это ароматическая вешенка, наглядно показывая картинки из книги по культивации съедобных и лекарственных грибов. Родители верили.
Прошло три месяца - Африканская пальма выросла на удивление огромной, заняла четеверть двора. Но лист был свеж и не пручь... Грибы зато очень хорошо пахли лесом и свежестью, что приводило родителей в неописуемый восторг. Потом пришло время уезжать в другой город и дудки парень оставил под присмотр родителей.
К сожалению история имела печальный для мальца исход.

Когда он приехал через месяц собирать урожай, он узнал, что родители вдруг почуя знакомый запах цветущей марихуаны, собрали весь урожай за сынко. Шишки скурили, а из травы молока наварили.

Хотите верьте, хотите нет. :lol:

_________________
Лунный Календарь
Новые переводы Карлоса Кастанеды


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.08 20:27

Регистрация: 23.01.2008
Сообщения: 21
самое главное что если даже уговорить родителей на то чтобы выращивать,главное чтобы потом они не увидели эфект этого процесса,а то быстро ласты подзавернёт,у меня все знают что я курю траву на протежении 15 лет,и то с опаской относятся к моему новому хобби,а люди не видевшие как прёт хороший драп,просто испугаются если будет передоз,а он реально есть,так что выкинь из головы что-бы родные не знали ведь они родные,ищи позитив,


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.07.08 11:43
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 401
kot2211, Сальвию сажай.

_________________
Телеграфный столб никогда не поймет принцип действия телеграфа!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.07.08 12:00
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2004
Сообщения: 4306
duribass,
У меня когда-то росла СД на окне, так мама увидев её спросила "а это не конопля?". :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.07.08 12:21
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2007
Сообщения: 923
ИМХО, само сложное в таком случае объяснить маме (за частую проще же, мама ж ведь) что куришь коноплю и это есть не больше зло, чем алкоголь, никотин (сигареты курил с первого класса аж, узнали на 2-м курсе только :)). Объясни, что у тебя тоже должны быть слабости, как и у твоей матери. Но думаю, это подойдёт лишь для зрелого человека... к моенму мнению прислушались рано, лет в 16. В тот период времени я учась подрабатывал, принося доход в семью, по сравнению с родительским... В то время комповая тематика лишь зарождалась и был микроБУМ... Сотовые телефоны таскали из заграницы, поднимали, шили, меняли кузова и продавлаи... Ко второму курсу уже доход был больше, чем у родителей суммарно. С тех пор и по сей день имею авторитетное слово в семье родителей. На многое им пришлось раскрыть глаза, заставить думать было ещё сложней... Совковое, загнанное идеологией, прошлое сказалось не лучшим образом. Их (да и меня) отучали даже думать, что можно по другому жить.

ИМХО, незрелому человеку будет сложней....Ибо на данном этапе со своим тупым максимализмом можно так с катушек срулить, шо пипец и выйти и начать с начала строить жизнь будет крайне нереально...

_________________
- У меня в голове не тараканы, а мухи!! -Это как?!? - Муха - тоже вертолёт, только маааленький ;)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.07.08 12:23
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2007
Сообщения: 923
Radon,

Наверно, особую любовь заметила к растишке :)

_________________
- У меня в голове не тараканы, а мухи!! -Это как?!? - Муха - тоже вертолёт, только маааленький ;)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.07.08 12:24
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 401
Radon, Ну тогда остаётся только избавится от мамы и растить чё душа пожилает. Я вот с шестнадцати лет от родителей сьехал. Сначало снимал, потом женился))))))))
Делай так же и всё будет ок))

_________________
Телеграфный столб никогда не поймет принцип действия телеграфа!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.07.08 13:09
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2004
Сообщения: 4306
duribass,
Ну, я то не такой, как ты. Но с мамой у меня нет особых проблем, она посмеялась тогда, и накуренным меня палила, повозмущалась, конечно, для приличия, только сказала что-то типа, - достойное занятие себе нашёл. :rasta: А так я и замок на дверь поставил, но индор пока не мучу по другим причинам.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.07.08 13:37
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 401
Radon, У меня тоже с мамой нет проблем. Когда мне лет 25 было она узнала что я плотно сижу на ганжубасе, ну и началось... А с годами она увидела что это всё не только ни как не сказыватся на моей жизни в плохую сторону, а даже наооборот. Узрела в этом позитив и всё нормально. Мама у меня давно понимает что это не наркотик, а образ жизни. Все шутки понимает плановые (сама конечно не курит и не пробывала не когда) Камеди Клаб обажает, а там открытая пропаганда MJ каждый выпуск. И жена тоже не курит, но очень любит когда у нас собираются мои друзья и мы долбим.... Ей прикольно)))

_________________
Телеграфный столб никогда не поймет принцип действия телеграфа!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.07.08 13:51
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2004
Сообщения: 4306
Моя смотрит со своих позиций, но как человек интеллигентный, очевидно, она и так знает, что к чему.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.07.08 13:59
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 401
Radon писал(а):
Моя смотрит со своих позиций, но как человек интеллигентный, очевидно, она и так знает, что к чему.

Золотые слова!
У меня маман ваще учителка в школе)))))))

_________________
Телеграфный столб никогда не поймет принцип действия телеграфа!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.07.08 14:06
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 401
Radon, Одно могу сказать: я не когда не в чём не пытался её убеждать своих родителей, просто жил своей жизнью и всё само сабой встало на свои места.
Главное не зависить от них! Вот тут весь корень.

_________________
Телеграфный столб никогда не поймет принцип действия телеграфа!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.07.08 14:17
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2004
Сообщения: 4306
Ну, а моя уже, видимо, уже смирилась с тем, что я ненормальный, и такое увлечение для неё выглядит не самым страшным. :rasta: Она, кстати, напрямую даже ни чего не сказала про траву/курение, хотя всё поняла.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.07.08 14:31
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 401
Radon, Понимаю.... У меня с первой женой ваще ПИПЕЦ какие проблемы были! Я даже не курил какое-то время, а о гроувинге и речи быть не могло!
А ща всё отлично!

_________________
Телеграфный столб никогда не поймет принцип действия телеграфа!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.07.08 14:45
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2004
Сообщения: 4306
Ну, таких проблем у меня нет, я вообще одиночка по жизни (шизоидный тип, по ходу (не путать с шизофреником)). :)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.07.08 15:42
Аватара пользователя

Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 401
Radon, Брат, я такой же))

_________________
Телеграфный столб никогда не поймет принцип действия телеграфа!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.07.08 16:01
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2004
Сообщения: 4306
Это вряд ли, я пациент - запущенный! :twisted: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 6 из 7  [ Сообщений: 158 ]  на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 120х120х200 сколько растений посадить ?

в форуме Я спросил у ясеня...

Miracle1337

10

659

18.09.22 21:58

Rashliergh Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Медицинский канабис и 41 ст.Конституции РФ.

в форуме Медицина и марихуана

Балаганов

19

988

28.10.19 15:58

Лао Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. можно ли посадить малышку в прошлогодний куриный навоз

в форуме Я спросил у ясеня...

OlegVejt

12

122

15.04.24 08:48

persik00 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. За посаженные на даче неправильные цветы теперь могут и посадить

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме юрFAQ

бледныйДэн

105

1357

21.02.24 20:41

Nemo1 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. До какого месяца нужно успеть посадить растихи в ауте летом?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Aten

34

712

09.06.23 02:14

Svoboda33 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: BaZZiL, Тундрик и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M