Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 6  7  8  9  10  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.08.09 11:54
Заголовок сообщения: Re: Добрый Мусор!
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2006
Сообщения: 723
У меня товарисч, ему 55 лет, у сына Д.Р., гостей сын пригласил, бухают, товарисч вышел во двор, курнул, смотрит один из гостей сына тоже на дворе мается, он ему: Курнем? Тот : давай. В общем гость отьехал, на водку курнул. Сын потом подходит к нему и говорит: Папа, а на фига ты этого (по имени назвал) накурил в гавно? Он же майор - мент! :mrgreen: Вот такой случай.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.09 22:24
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2007
Сообщения: 2689
вы тсс про сварщиков :spy: это классная тема :thumbs:

_________________
☭ мир ☭


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.09 02:29

Регистрация: 05.08.2009
Сообщения: 176
Еду как-то по трассе. Скорость превысил км на 50 в час. Тормозят меня. Сажусь к ментам в машину. А там майор. Весь такой чистенький, в очках. Явно что не ППС, а какой-то штабной. Подхолтурить видать решил, на большой дороге.
Ну чо - кричит - 300 рублей (давно было).
Я достаю косарь протягиваю, а он не берет. И виновато так - типа сдачи нет, езжайте дальше молодой человек
:shock: :shock: :shock:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.08.09 16:52
Заголовок сообщения: Re: Добрый Мусор!

Регистрация: 12.09.2007
Сообщения: 160
vatson777 писал(а):
У нас, практически около всех гордских(где всем :wink: ),цыганских точек пасутся ппсники,уже система отработана,если на выходе тебя берут со шмалью,то от них поступает предложение: поехать на экспертизу или отдать шмаль им, могут еще и деньжат стрельнуть :thumbs: ,на лоха короче.... и,плизз, на все четыре стороны....сама доброта... :twisted:

это случайно не знаменитая "бурча" по 30 грн за мизерную бошечку??? :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.08.09 10:04

Регистрация: 21.03.2009
Сообщения: 402
davyd писал(а):
вы тсс про сварщиков :spy: это классная тема :thumbs:

Присутствовал када кент мусарам заряжал что мол сварщиком работает в ночную и токо со смены вот домой добираетса :mrgreen:

_________________
я твой кент на зеленом кане


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.08.09 11:01
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2003
Сообщения: 936
В домодедово как то на досмотре мент просит показать сумку, а там трубка лежит, немного воняет, но на вид чистая. Короче мент в сумку нос сунул, трубку увидел, достал с такой хищной улыбкой, повертел, мне улыбаясь говорит так великодушно: ИДИ! :rasta: Трубку кстати на место положил :rasta:

_________________
Баклажан велик, но его кожура ещё больше


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.10.10 22:09
Заголовок сообщения: Встречи с серыми...
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2004
Сообщения: 1397
Попытался найти подобную тему на форуме, но есть только тема "Ваше отношение к ментам".

В этой теме предлагаю поделится своими историями про то как вы встречались с органами и все прошло :thumbs:

У самого никогда проблем не возникало с ними в связи с МЖ (про другое не буду говорить :spy: )

История № 1
Жил я тогда еще в г.Моздоке, на Кавказе. Гостил как-то у бабушки (в 7 км от Моздока) в деревне. Нашел незадолго до отъезда домой конопели на пробу. Нарвал, высушил, а покурить не успел. Приехал отец, надо ехать. Ладненько, кидаю бокс на карман, едем. По пути пост ментовской. Тормозят :spy: Проверяют у отца доки на тачку и все такое. Что-то у них не заладилось, погавкались... Меня попросили выйти из машины, чувствую дело пахнет не только керосином :hmmm: Скидываю коробок незаметненько на дорогу недалеко от машины и как в воду глядел... :shock: Просят достать все из карманов и все такое, шмон короче. Я с радостью все им продемонстрировал, они похлопав по пустым карманам и посмотрев мои документы еще не много мурыжат батю и вроде отпускают. Я быстренько поднимаю коробок, ложу на место и мы едем домой.

История № 2
Наши дни. Жил ( :lol: ) я тогда в МСК на улице ....... Выращивал себе конопель РР да WR. Но тут приходит счет неимоверный за телефон. Как оказалось позднее соседу синяку отключили телефон за неуплату и он не будь дураком подключился к моему и звонил в секс по телефону. Это ж надо быть таким идиотом... :roll:
Я покумекав вызываю группу захвата из телефонной станции. Они не будь дураками зовут участкового мента. Все приходят. Телефонщики шарятся в щитке, а участковый зашел к нам :brow: Хорошо что он не прошел в комнату, а на пороге просто посмотрел документы и был таков. Кусты и моя честь были спасены :mrgreen:

История № 3
Как то раз поехал в Питер к Beardy и Adill-1. Приехал немного потусовался по городу, пофоткался, а потом встретился с классными людьми :rasta: :friend: Короче курили мы, курили, потом снова курили... :angree: В итоге перед прощанием Adill-1 тасанул мне около бокса какого-то микса. Попрощались. На вокзале пока ждал поезда половина была скурена, а половина на кармане. Захожу в купе, вроде один. Сижу в убитом состоянии, жду отправления. Заходят дорогие гости в погонах :rasta: Проверяют доки. Их есть у меня :notice: только регистрации никакой и нигде :rasta: Мне предлагают пройти с ними для более тщательной проверки. Но тут просыпается во мне правозащитник и идет конкретная речь с наездами и качанием прав, но с жалобным взглядом. Видимо помогло, они сказали что если что придут за мной (после проверки моих данных по компу). После их ухода бокс был запрятан подальше и ко мне никто не приходил.

История № 4 с продолжением
Вышел в один из МСК парков где довольно много деревьев. Достал косячек, дую. Слышу шум приближающегося авто... :spy: Я сидел на пригорке, а внизу проходила дорога. Вижу через просвет в деревьях проезжает ментовская машина, причем я смотрю на них, а они на меня :shock: Круто :spy: Кидаю недоуренный косяк и начинаю двигаться к выходу из парка. Метров через сто они выезжают мне навстречу, останавливаются, проверка документов. Меня только начало вставлять. Шмон по карманам. Я достаю все из них, и отдаю на проверку. В числе прочих преблуд там была бумажка с которой я забивал. Один из них медленно-медленно разворачивает ее, а там 3 маленьких, еле заметных крапаля от шишек :rasta: Из машины выскочил еще один, давай смотреть бумажку, нюхать, проверять паспорт и прочее.
Короче докопаться было не до чего и я смог им объяснить что лучше меня отпустить с миром, что слава Богу и произошло :rasta: Пошел я обратно, нашел недобитый косяк и добил его :smoke:
Где-то через неделю я на них снова нарвался, но на этот раз я шел с отцом. Они кинули фразу с намеком, после чего отец докопался что они подразумевали. Короче пришлось отмазываться.

Ух... Что-то я устал печатать... :smoke:
А теперь вы.... 8)

_________________
"Конопля вещь хорошая, преполезная конопля, матушка!" (С) Преподобный Серафим Саровский :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.10.11 22:04
Аватара пользователя

Регистрация: 01.03.2011
Сообщения: 10
Дневник: Читать (1)
Я себе такое приставил : милицейский решил поохотитса на планокуров переоделса в обчного прохожого сел в спальном районе на лавочку напротив пацанов , зделал флейту и начел через нейо табак курить думал пацаны щас подойдут захотят намутить ) Но тут мимо проходил месный участковый мент смотрит тип серед белого дня долбит в центре двора подходит и наченает ево месить со словами ты норк белый день на дворе а ты что твориш. Месит месит ево ногами - а потом оказываетса что ето мент под прикритием и нашого учатково лишают звания за наничение тяжких телесных)))

_________________
ОКЛ - Обшество Красноглазых Людей :D


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.10.11 21:11
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2006
Сообщения: 723
Во мля! А еще говорят, что "ворон ворону глаз не выклюет"!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.10.11 08:36
Аватара пользователя

Регистрация: 05.11.2004
Сообщения: 234
Лет пять назад в мясо пьяного меня везут в мск в гости.За превышение останавливают на посту машину(а водила тоже подшафе)час ночи.Начинают шмонать,находят у водителя папиросу беломора, и со словами,"Аааа,пяточка!"ставят нас раком к машине.По ходу в салоне из сабжа-12грамовая кола Твинлайта(типа такая,как в"Кокаине"на день рождения дарят,палочка тайская,15см-етровая)лежит в ногах на з.сидении.И у меня ещё в трусах наспех спрятанная сигаретная пачка с бошками,наскоряк спрятанная,ну т.е.спяну как спрятать можно?Вот так и "спрятана"..)))Короче,обыскивают нас,глумятся."Что,покурил пяточку,и визинчик хуй помог!)))"Да ещё такими голосами,сцуко!))Мы до сих пор так прикалываемся"визинчик,бля,хуй помог")Как у Гайдука-"какой уж тут визин"))
Так вот.Обыскивают,значит в стопроце уверенности,что папироса беломора-это пресловутая "пяточка"(они её себе потом и оставили),у нас ничего не находят.Как они у меня ниче не нашли-хз.Н, я внушаю доверие,и по внешности не скажешь,что утырок;)))+рост,вес)И глаза никогда не палятся.Воот.Начинают машину шмонать,а водителя уже увезли на экспертизу.Один достаёт сзади эту волшебную палочку,смотрит на неё и молча ложит обратно на место,точнее бросает!)Не признал типа,чёзахерь!;)Но по-ходу под'ёбки с ихней стороны про курёху постоянные,видно-не понаслышке знакомы.Так и осталось загадкой,что это было за движение?То ли он действительно не понял,что это,то ли "понятливый"дюже...Но отпустили нас часа через четыре,обошлось удовольствие правами и 6к денег.Но веселья было много.Автомат чуть не отнял у гаера.Покурил за постом))Езжу через этот пост частенько.Даже останавливали теже типы пару раз.Но не узнали.И разговаривали,как со старым знакомым.А я что?а я накуренный,мне в прикол повзаимодействовать.;)
Вот такие менты.

_________________
НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.11 10:35
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2010
Сообщения: 680
djpanic [17.12.06 15:20] писал(а):
После чего пришел 6й мент и сказал: хули вы тут делаете, дом горит.

ааа хаха я угараю :mrgreen: надо бало ему сказать чтоб в круг вставал и держал дольше :mrgreen:

_________________
я за любой кипиш кроме голодовки


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.11 14:58

Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2011
Сообщения: 88
Не знаю а что вы их так не любите, хотя может мне нормальные попадались.
Первая стычка была в 2003,был барыга в городе у которого покупали все и знали о нём даже некурящие(население городе 100 тысяч)Естественно вокруг него всегда ездил наряд и принимал некоторых особ.Перед НГ мы взяли у него Н ое количество,и он нас сразу предупредил что сегодня наряд будет патрулировать на красной пятёрке.Нас приняли привезли к этому барыге,где барыга сказал что это норм люди и пусть идут с миром.Естествено до этого допытывались у него брали или нет,мы тогда упали на мороз.
ХЗ кому спасибо барыге который и нас знал (жил далеко и многие друзья скидывались нам чтоб и им брали чтоб самим не итти в среднем два раза в неделю по 8-9 коробок брали)или купленным ментам.Но ушли и с покупкой и не копейки не отдали.
Кстати царствие небесное но это был лучший барыга 1 мокрый = норм 2=передоз,и всегда бонусом насыпал половину от покупки.
И второй эпизод был когда я уже был в техникуме (когда первый был я в школе учился :oops: ) .Приняли меня идушим от барыги,при обыске мент попроси вывернуть карманы при понятых, в мыслях было всё попал :( . Начал выворачивать а там нет ничего... Сначала не понял потом вспомнил что положил в подвёрнутый рукав куртки.
Понятых отпустили и самый молодой мент решил меня потшятильнее обыскать,нашол 3 коробки из 4. После этого отвёл от всех своих забрал налог в виде 1 коробки и сказал что это барыга им меня здал и дальше была фраза дословно "вали отсюда Имя и не ходи сюда,это наша точка"

_________________
Клон
2011 Аут восток Украины 48°с.ш. LSD ,Easy Sativa,Super Skunk (Nirvana)\


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.11 15:04

Регистрация: 14.04.2011
Сообщения: 34
трижды попадал в мусарню со стафом..первый раз было полтора стакана шелухи, второй -десятка твердого, третий- десятка шиш..каждый раз залечивал мусоров и обыск заканчивался примерно на середине :smile: пусть пидорги серые ебланят!!
чем больше мусор еблан,тем спокойней наркоман :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.11 16:14
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2004
Сообщения: 2464
Альтернативный писал(а):
...дальше была фраза дословно "вали отсюда Имя и не ходи сюда, это наша точка"

Чёй-то они клиентов тогда своих отваживать вздумали :hmmm: Видимо ты им не понравился :rasta:

_________________
Cannabis Nature - all about marijuana
Я не пью кока-колы, я пью чай, это тоже трава!.. :) . ..:: "Skunk Fans & Funs" grow club ::.. .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.11 16:44
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 538
сидим трое укуренных твердым в машине, на улице дождь, ночь... останавливается авто участкогого. на кармане мелкая какашка в пакете. в общем всех по два раза перешманал, машину всю перешманал, нашел мини-бонг... мы думали все, зацепится, ан нет, лошара не понял что такое. Нашел 4 пузырика нафтика..
со словами: че, у всех насморк чтоль, эх бля, не успел да я? Жаль, не успел...
Какашку так и не нашел, хотя на измене подержал.
Мир вам мусора. Вы и так жизнью обижены...

_________________
Я читаю ваши мысли. ЛайтМувер


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.11 17:06

Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2011
Сообщения: 88
ice.di, Вёл себя спокойно просто,с видом из серии нет ничего и вы меня разводите.Конечно не понравился им сообщили что идёт,словили прям под подъездом и ничего нет.Так ещё гад и шумит,как вышел завёл мотоцикл и не глушил с сылкой на то что холодно и потом не заведу(снег уже лежал),тогда у меня была java 6v панелька без сигар, все с окон вылазили матерились.

_________________
Клон
2011 Аут восток Украины 48°с.ш. LSD ,Easy Sativa,Super Skunk (Nirvana)\


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.11 14:54
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2007
Сообщения: 683
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.04.12 08:39

Регистрация: 24.09.2003
Сообщения: 2487
22 АПРЕЛЯ, В ВОСКРЕСЕНЬЕ, МЫ, ГРАЖДАНЕ, БУДЕМ ПРОВЕРЯТЬ ДОКУМЕНТЫ У АНОНИМНЫХ ПОЛИЦЕЙСКИХ.

ВЫЙДИ НА УЛИЦУ, НАЙДИ ПОЛИЦЕЙСКОГО, НЕСУЩЕГО СЛУЖБУ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ. ЕСЛИ ОН АНОНИМЕН (У НЕГО НЕТ НАГРУДНОГО ЗНАКА) ПРОВЕРЬ ДОКУМЕНТЫ, ЗАПИШИ ФАМИЛИЮ - И ОТПРАВЬ ОТКРЫТКУ В ПРОКУРАТУРУ


Полицейский не может быть анонимен. Действующий с марта 2011 года закон “О полиции” обязывает всех полицейских, работающих в общественных местах, носить нагрудный знак с фамилией или личным номером. Это стало маленькой победой общественного мнения в ходе кампании “Пять простых поправок для закона о полиции” (http://www.police2010.ru/) - когда, благодаря активной поддержке интернет-пользователей, нам удалось добиться внесения этой нормы в финальную редакцию закона.

Почему это важно? Именно анонимность полицейского создает условия для превышения им служебных полномочий или вымогания взятки. Анонимность дает возможность полицейскому действовать грубо, жестоко и безнаказанно. Это особенно заметно во время разгона массовых акций. Например, лишь с огромными усилиями удалось идентифицировать пресловутого "жемчужного прапорщика". Практика показывает, что сотрудник, потерявший свою анонимность, начинает вести себя крайне корректно в общении с гражданином, а зачастую и вовсе предпочитает это общение прекратить.

По правилам, полицейские обязаны представляться. Согласно статье 228 устава ППС, по первому требованию гражданина, сотрудник "обязан назвать свою фамилию, орган внутренних дел и предъявить служебное удостоверение, не выпуская его из рук". Однако полицейские, как правило, не представляются, а большинство людей боятся или стесняются спросить у них документы. Поэтому, как и в большинстве цивилизованных стран, полицейские обязаны носить именные нагрудные знаки.

Как вы могли заметить, у нас, несмотря на новый закон, они этого не делают. И еще долго не будут делать - пока мы этого не потребуем. За последние месяцы мы убедились, что только наши активные совместные действия могут что-то изменить в стране. Поэтому 22 апреля мы устраиваем "День Проверки Документов". Мы просим вас подойти к встретившемуся вам сотруднику полиции без нагрудного знака, попросить показать документы, записать его данные - и отправить открытку с жалобой в прокуратуру.

Не нужно бояться, наши действия абсолютно законны. Мы действуем открыто, ГУВД г. Москвы уведомлено об акции. Нужно представиться, быть вежливым и приветливым, рассказать полицейскому про акцию, объяснить смысл своих действий. Конечно, он ответит, что не виноват, поскольку нагрудный знак ему не выдали. Это правда - однако, только масса заявлений в прокуратуру о конкретных случаях нарушения закона могут заставить руководство МВД этот закон исполнять.

Мы - граждане и налогоплательщики, единственные хозяева нашей страны. Нам надо привыкнуть, что гражданский контроль за работой государственных органов - нормальная и необходимая практика, а не "политический экстремизм". :notice:

Организация мероприятия - https://www.facebook.com/groups/dpd.day/
Встреча вконтакте - http://vk.com/event37402069


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.04.12 00:29
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2012
Сообщения: 53
Когда им надо, они делают свою работу и у них это не плохо получается. В каждой семье уроды есть. А что делать когда их большинство?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.04.12 02:20
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2006
Сообщения: 5577
Да уж... :pray:

_________________
Зачем вам подорожная,хамье,стеклянным голосом сказал Румата.Вы ведь неграмотны.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.04.12 02:38

Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 699
ой :shock: ,а я вот слышал :notice: ~что они вместо чая,в ..опу долбятся :shock: :elk:

_________________
.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.04.12 18:20
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2008
Сообщения: 160
Изображение

Вот таки марожэнки надо было раздавать!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.12 19:11
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2011
Сообщения: 472
Да пидоры эти мусорилы!

_________________
Мути добро,Бро!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.06.12 19:43


Регистрация: 27.02.2012
Сообщения: 296
в приморье судят партизан, они ментов мочили


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.06.12 08:55
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2011
Сообщения: 472
потент [06.06.12 20:43] писал(а):
в приморье судят партизан, они ментов мочили


Я б тоже с удовольствием парочку убрал бы с лица земли, мусора сука ебучие!

_________________
Мути добро,Бро!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 9 из 10  [ Сообщений: 236 ]  на страницу...   1 ... 6  7  8  9  10  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Семена разных кустов из чего делают масла.

в форуме Оффтопик

Mystical

1

68

03.07.21 12:46

6487855621 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пишу Дипломную работу о вреде алкоголя

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

TheRealGrower

55

828

29.04.23 14:35

kavasta Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скидка 14% на сорта афродизиаки! Заведи свою малышку!

в форуме Cannado

Kаннадец

0

219

14.02.20 13:14

Kаннадец Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: jah81 и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M