Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 54  55  56  57  58  59  

Хотели бы отдохнуть летом в таком месте?
Приехал бы на несколько дней - недельку 27%  27%  [ 145 ]
Приехал бы на весь отпуск 7%  7%  [ 36 ]
Приехал бы на все лето 12%  12%  [ 66 ]
Да, ну нах 28%  28%  [ 150 ]
Есть чо ? 9%  9%  [ 47 ]
Нет 16%  16%  [ 86 ]
Всего голосов : 530
Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.05.15 14:02

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Нам навстречу деловито вышли двое поджарых парней с характерным крымским говором, говорят:
-Палатко место столько-то гривен, машиноместо столько-то!
Я говорю по законам Восточного Рынка:
-А если у меня нет палатки и машина - это моя палатка и я не собираюсь занимать машиноместо?
Я не буду описывать весь диалог, но мы долго и вязко кусались и в итоге я заплатил только за два палаткоместа, а за машиноместо платить не стал.
В стоимость палткоместа входило только одно. Опускание на землю веревки.
Инфраструктура:
Несколько туалетов. Это яма (неглубокая), по периметру 4 шеста, на которые натянута плёнка. И вход с фанерной дверью. Там куча дерьма в которую ты можешь добавить. Ничего больше, есстественно.
Сколоченная из фанеры стойка, на которой продаю неизвестно как и где приготовленные чебуреки, плов, там же дают тёплое пиво, потому что холодильника нет.
Стоянка машин, это тупо площадка, обтянутая верёвкой, которую никьто не охраняет.
А палаткоместо - это где ты захотел, там и расположился...
Теперь контингент... :smoke:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.15 14:15

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Нудистов я не люблю, сразу скажу, что ни одной красивой девушки я там не увидил, какие-то все зачуханные или стрёмные, мужики с голыми задницами и болтающимся трехомудьем меня откровенно раздражали, пока я не научился на них не обращать внимание, главное, что бы близко не подходили и не вторгались в личное пространство. :mrgreen:
Такое ощущение сложилось, что все моются ит ходят в туалет именно в море, соответсвенно в море я не заходил. Жрать там нельзя. Это опасно. В каких условиях готовился и сколько пролежал на жаре это чебурек? Неизвестно.
Единственным спасением был кусок Вавилона, это могй автомобиль, который никогда не глушился и работал палаткой и холодильником, в нём хранился я, ящик коктыбельского коньяка, мыся, фрукты и овощи..
Я выползал иногда, но только что бы покурить. :rasta:
Спаршивается за что я запалатил?

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.15 22:07
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2009
Сообщения: 5483
Azick [24.05.15 16:15] писал(а):
Спаршивается за что я запалатил?

А зачем ты туда заехал вообще? :roll:

_________________
Рецепты от Wayfarer'a: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10.1][10.2][11][12][13][14][15][...]
Блюдо дня: Осень: харвесты и заготовки на зиму. Вялим помидоры.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.05.15 22:18

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 427
-DFH-, осторожней,говорят дреды весь сок из мозга высасывают
phpBB [media]


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.15 00:24
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 3519
Дневник: Читать (5)
топоткотов, сам ты сок из мозга высасываешь :notice:

_________________
dub them down † -_-


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.15 09:39

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Wayfarer [25.05.15 01:07] писал(а):
А зачем ты туда заехал вообще?


А потому что в том месте все подъезды к морю перекрыты верёвками. И я очень сомневаюсь, что эти ребята платят налоги. В общем самодеятельность.

На полоске песчанного берега Между Черноморским и Межводным стоим уже третий день, собираемся уезжать, подходит мужик с кассовым аппаратом и спрашивает:
-Сколько дней стоите?
Я ему:
-А с какой целью интересуетесь?
Он:
-Оплатить нужно.
-Что оплатить?
-Пребывание.
-Пребывание где?
-Пребывание здесь!
-А это, что частная собственность? А вы кто?
-Да, частная собственность, я кассир!
-Покажите документы на собственность и прайс лист, где указания на въезде, что это частная собственность и расценки, какие услуги вы мне предоставили, которые я должен оплатить?
-Ну на нет и суда нет!
Мужик теряет ко мне интерес и подходит к следующим. Смотрю деньги ему дают.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.15 11:56

Регистрация: 11.11.2014
Сообщения: 288
Azick, ты смел как никто! :lol: Оторвался на кассире... А чех пацанам заплатил, и не был так дерзок? Боялся что 3,14 здюлей выпишут вместо чека? :sucks:

_________________
Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело, должен быть дух... (с).


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.15 12:29
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2013
Сообщения: 535
Дневник: Читать (1)
Если будет желание,проберитесь от мыса Айя до мыса Сарыч,весь Крым знаю,но именно этот берег :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.15 13:01

Регистрация: 11.11.2014
Сообщения: 288
colador12, Согласен, там просто сказка! Но есть нюансы... :lol: Нормальную движуху там организовать нелегко, ввиду трудно доступности места. Но если хочется романтично провести время с девочкой, чтоб она это запомнила на всю жизнь - лучше места нет! :thumbs: минимум посторонних.

_________________
Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело, должен быть дух... (с).


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.15 13:21

Регистрация: 11.11.2014
Сообщения: 288
Azick, ты дай сначала местным денежку заработать, а потом что-либо требуй, они тебе на нее там все организуют в лучшем виде! Поверь, они совсем не наглые дураки. Просто, чтобы вкладывать в нелегальный бизнес, как в Лиске, которого у тебя в любой момент может не стать, нужно сначала получить "сверхприбыль", которую можно вложить! От того и "наглость". Никто не будет рубить сук, на котором сидит... Они там живутвыживают!
Это тебе не в папин магазин ходить за кассой! :elk:

_________________
Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело, должен быть дух... (с).


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.15 15:33

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Viкtоrius [25.05.15 14:56] писал(а):
Azick, ты смел как никто! Оторвался на кассире... А чех пацанам заплатил, и не был так дерзок? Боялся что 3,14 здюлей выпишут вместо чека?


Пацаны, верёвку натянули и обозначили платный въезд сразу. Без оплаты не проедешь.
А кассир ходил по побережью, куда просто с дороги сворачиваешь и пытался бабло поднять на ровном месте.

Viкtоrius [25.05.15 15:04] писал(а):
Azick, ты зачем Крым обкакиваешь? Туда и так уже никто ехать не хочет... Хочешь чтоб твои Крымские родственники совсем плохо кушали? И зачем ты выдаешь себя за более взрослого, чем ты есть? Я видел твои настоящие фото из Лики, глупый малчик.

Обкакиваешь :mrgreen: Я говорю куда Крыму есть стремится в сфере развития туристического сервиса.
Глупый мальчик? Толсто троллишь! Ну хорошо, если молодо выгляжу. В августе сорок стукнет :facepalm:
А вообще, пока в тебе жив ребёнок, значит всё ништяк! :smoke:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.15 15:38

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Viкtоrius [25.05.15 16:21] писал(а):
Azick, ты дай сначала местным денежку заработать, а потом что-либо требуй, они тебе на нее там все организуют в лучшем виде!


Они, наверное, там стоят не первый год и даже, наверное, не десятый и что-то не видно, что бы они как-то инвестировали свой доход в развитие инфраструктуры. Вбить колышки и натянуть верёвки (вот и все инвестиции, а именно ноль!)
Viкtоrius [25.05.15 16:21] писал(а):
Это тебе не в папин магазин ходить за кассой!

Папин магазин? Отсюда попрошу поподробнее. Просто я папу вживую 35 лет не видел, только фотки в Одноклассниках. :notice:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.15 15:59

Регистрация: 11.01.2012
Сообщения: 519
:mrgreen: айфончик сказал что в крыму сервис не российский а дремучий украинский :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.15 16:06
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2014
Сообщения: 15
Аттракция [16 июл 2014, 13:27] писал(а):
:D :D в Крыму хорошо, но не в этом году)

Чего в этом году там не так ? А на следующий год какие прогнозы дашь?

Мечта у меня появилась, обзавестись домиком на побережье ласкового моря :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.15 16:13
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2014
Сообщения: 15
:oops: Чёта не заметил, что на старое сообщение написал вопрос... :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.15 16:30

Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1257
ShriGaratshaNath [25.05.15 18:06] писал(а):
Аттракция [16 июл 2014, 13:27] писал(а):
:D :D в Крыму хорошо, но не в этом году)

Чего в этом году там не так ? А на следующий год какие прогнозы дашь?

Мечта у меня появилась, обзавестись домиком на побережье ласкового моря :hmmm:


Там только 3 месяца лета :angree: очень ласково от моря.
В другие месяцы года ~ ветродуй ах.ть какой :facepalm: .

А Утырки про коих рассказал Аузик :notice: они там кругом :brow: .
На любом пляже Крыма нужно платить за свой загар какому нить плечистому красавцу..
Ни туалетов на пляже,ни мусарок :sucks: ... только толпы назойливых продавцов хуйни :mrgreen: бероздят пляж в поисках жентвы.
И при этом громко Орут во весь рот .. Самса... Кукуруза,Чебуреки и т.д..
Короче только наушники спасают ,в них можно найти спасение от пляжно~ барыжного хаоса....
А по вечерам на центральных олеях можно погулять ... но гулять нужно оккуратно :roll: ..так как вы уже на прицеле у местных Понаркотов которые так и ждут кого пресануть и окучить 8) .
Мрази после ограблений туристов ... избавляются от улик :notice: сжигают паспорт потерпевшего.

Я знавал лично пару таких пидерастов ... они рассказывали как горят паспарта Куржей.....

Ментальность менять нужно и причем быстро....

Нельзя относиться к Куржам как к мясу с кошельком :!: ..
Миль пардон ,,,что вновь влез с наболевшим...
Крым замечательное место , но купаться в моче и срать в яму слегка надаело :angree:

_________________
my name Вано I love mushrooms.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.15 16:39

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 638
motopes [25.05.15 14:59] писал(а):
айфончик сказал что в крыму сервис не российский а дремучий украинский

Айфончик,видлать,никогда не был на Одесских и Николаевских курортах. По сравнению с ними,Крымский это оллинклюзив :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.15 17:39

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 427
DoboLup, помню в украине,на побережье( не скажу где) орали: сало,цибуля,самогон :rasta: :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.15 17:45

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 427
Цитата:
но купаться в моче и срать в яму слегка надаело

альтернатива у большинства россиян в этом году-купаться в яме и срать в море :rasta: :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.15 17:58

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 638
топоткотов [25.05.15 16:45] писал(а):
срать в море

phpBB [media]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.15 18:40

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
позитронщик [25.05.15 19:39] писал(а):
,видлать,никогда не был на Одесских и Николаевских курортах

Ну вот вы опять нарвались на историю. :rasta:
В Одессе я был однажды, в сентябре 1991 года. Разница между поездами Кишинев-Одесса и Одесса-Новосибирск была три часа.
Вы когда нибудь ездили на электричке Кишинев-Одесса? Это ужас.ж Там бабушек с сумками выбрасывали из окна, снаружи их ловили, а южные смуглые парни с густыми бровями в эти же окна влазили, прямо на ходу.
Стояли мы там, как кильки в собственном соку, тесно, жарко, вообщем полный пиздец.
И тут Одесса. Запах моря и свежий соленый бриз в изможденное лицо сразу на вокзале.
А у меня тогда первая любовь! Эх Анжелика, где ты теперь, девка была огонь. Я ей говорю, у нас три часа, сумки в камеру хранения и поехали на море, она говорит, давай, ну мы ловим такси, а там за рулём типичный одессит, как я их и представлял, один в один.
А с нами прицепились ещё два коржика. Грузимся мы все, таксист спрашивает:
-Куда вас доставить, молодёжь?
Мы хором:
-На пляж.
-А вы знаете ли молодые люди, шо в Одессе, городе герое и матери многих хороших людей есть несколько пляжей?
_На ближайший!
-На который из ближайших, дело в том, что их несколько и все они замечательные..

Время шло. До отправления поезда Одесса-Новосибирск оставалось 2 часа 50 минут.

Одессита сломала Анжелика:
-Дяденька, вы наш хороший, отвезите вы нас, пожалуйста, на самый ближайший пляж, мы очень устали с дороги и нам ещё быть в пути долгие четверо суток. Единственное наше желание искупаться на пляже в Одессе, раз уж мы здесь.
Нам до отправления поезда осталось чуть менее, чем три часа. Давайте-поехали?
Я тогда ещё подумал, далеко девка пойдёт и угадал, кстати!
Таксист сказал:
-Ну поехали, раз уж всё так серъезно. А вы, кстати, видели нашу большую лестницу?
И понеслось.
А вы не знали, что любой таксист в Одессе, ещё на полставки гид! Он рассказал нам всё про Одессу.
Мы ехали полчаса, до отправления поезда оставалось два часа, двадцать минут.
Честно говоря, по пути на пляж меня терзали смутные сомнения, что мы круги наврочиваем, но я тогда всё списал на возможно однообразную архитектуру.
Таксист, наконец, остановился, открыл свою дверь и показал пальцем в сторону деревьев.
-Переходите через дорогу в том направлении, там фуникулёр (это канатная дорога, если вы вдруг не в курсе), на нём вы спуститесь на пляж.
И сразу же после этих слов он запросил достаточно большую сумму за свои услуги. Мы возвращались, бюджет наш пел романсы и я попробовал откупиться от таксиста бутылкой ноль-семь Букета Молдавии, на что он мне молвил:
-Моя теща с привоза каждый день таскает такое добро ящиками, после чего пъёт, как лошадь и не цензурно на меня ругается, поэтому вы извините великодушно, но я с детсва предпочитаю живые деньги. Больше денег, больше свободы, ну вы же понимаете.., молодые люди.
Пришлось заплатить налом, после чего таксист арастворился в пространстве, а мы, как подстреленные лани, как рыси, сломя голову, понеслись в сторону деревьев.
До отправления поезда оставалось, два часа,десять минут.
Нврнув в узкий проход между деревьев, мы наткнулись на очередь на фуникулёр. И он тоже был платный..Забашляли за четверых и медленно, чудовищно медленно, скрипя железными роликами, стали опускаться вниз.
Нет, очень красиво, конечно, но когда кабинка перестала скрипеть и шататься, до отправления поезда оставалось ровно два часа.
Итак час был потрачен на то, что бы добраться сюда. Путём нехитрых мозговых манипуляция нам удалось вычислить, что обратно нам добираться тоже час, а так как лучше добраться за 15 минут до отправления поезда, то у нас ровно сорок пять минут на пляж в Одессе.
Это были счастливые "сорок пять" минут, которые по воле судьбы превратились в полтора часа.
Коржики как тулько ступили голыми ногами на гальку, сразу метнулись куда-то в сторону, куда-то их понесло, я с Ликой нашёл кусок свободного места у берега, и бросили туда тапки и одежду. Вот оно море перед глазами, лазурное искрится, чайки кричат, люди галдят, шум прибоя. А запах? Боже, какой запах. Лика побежала в воду, я задержался и начал крутить головой в посках коржиков и что вы думаете?
Коржики прибегают с пакетом травы и пачкой папирос.
Вы знали, что летом 1991 года в Одессе, сразу спускаясь с фуникулёра на пляж можно было купить у пацанов пакет травы? Более того, рядом в киоске продавался Беломор и Казбек, Казбек, конечно, лучше, потому что длиннее!
Коржики на лету забили Казбек и мы в кабинке для переодевания дунули на троих (исключительнор паравозами) огробный штакет на троих.
Вшторило не на шутку, минут десять, наверное, хотя казалось, что целый час мы тупо ржали в этой будке, пытались вытолкнуть через низ к переодевающейся тётке одного из коржиков.
Наконец мы вывались из ширмы и оказались возле наших вещей.
Лика уже искупалась и готовилась на второй заплыв, я раскупорил ноль-семь Букета Молдавии зубами и мы все сделали по большому глотку из горла.
Побежали все в море, беззаботно оставив и деньги и вещи и документы на гальке между загарающих людей.
Это не описать, как было чудесно. Так, наверное и выглядит счастье, не какое-то долгими трудами из пальца высосаное, а такое, которое само приходит и уходит только на миг.
Когда мы вылезли из моря, я упал на гальку и пообещал себе: - 10 минут.
Меня растолкала Лика.
-А сколько времени?
Я посмотрел на часы. А это были коммандирские часы, я продал в Румынии всё, даже старую отцовскую бритву Львом и носки, снятые с собственных ног, но за часы сколько мне не предлагали, я не взял. Хорошие были часы и они показывали, что до отправления поезда осталось 30 минут.
Это пиздец.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.15 18:42
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2013
Сообщения: 535
Дневник: Читать (1)
Купаться в яме и срать в море,это действительно странная ситуация,если есть проблема,лучше не приезжать.Вот так,в моче и в яме оказаться,так можно и обоссаться.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.15 18:53
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 1615
канатная дорога в отраде.фуникулер на П. лестнице.

_________________
Вам вынесено предупреждение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.15 19:00

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
дерибасовский [25.05.15 21:53] писал(а):
канатная дорога в отраде.фуникулер на П. лестнице.


А железнодорожный вокзал там далеко? :rasta:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.15 19:11
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 1615
Azick, нет :D

_________________
Вам вынесено предупреждение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 57 из 59  [ Сообщений: 1473 ]  на страницу...   1 ... 54  55  56  57  58  59  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Зимний гров в Крыму-Тест орехов от Крымских Семечек. SOG, Грунт, ДНАТ1000.

в форуме Я спросил у ясеня...

Корнеич420

23

977

14.04.22 14:51

Корнеич420 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Мексика: Президент включил декриминализацию всех психоактивных веществ в 5-летний план развития страны

в форуме Cannanews

CobainKurt

6

398

13.05.19 18:28

rezident Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Фото месяца - Июнь - Лето!

в форуме Конкурсы

ArtKush

3

438

19.06.19 11:05

zigmyndgrin Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. ЧВСД 679 – Лето солнце обкурь

[ на страницу...: 1 ... 58, 59, 60 ]

в форуме Оффтопик

mikk

1489

7503

05.07.21 16:16

жор Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Планы / хотелки на лето aka пятилетка за 3 месяца

в форуме Оффтопик

bcx24537

23

387

18.05.22 11:53

БелыеКоняшки Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M