Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 55  56  57  58  59  

Хотели бы отдохнуть летом в таком месте?
Приехал бы на несколько дней - недельку 27%  27%  [ 145 ]
Приехал бы на весь отпуск 7%  7%  [ 36 ]
Приехал бы на все лето 12%  12%  [ 66 ]
Да, ну нах 28%  28%  [ 150 ]
Есть чо ? 9%  9%  [ 47 ]
Нет 16%  16%  [ 86 ]
Всего голосов : 530
Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.05.15 21:26
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2009
Сообщения: 5483
На сколько я помню там пешком дойти можно спокойно :mrgreen:
Azick, продолжай, что там дальше? :smoke:

_________________
Рецепты от Wayfarer'a: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10.1][10.2][11][12][13][14][15][...]
Блюдо дня: Осень: харвесты и заготовки на зиму. Вялим помидоры.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.05.15 23:01
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2013
Сообщения: 535
Дневник: Читать (1)
Azick, дерибасовский, прикалываетесь?В восьмидесятых проект был метро под Чатыр-дагом.Wayfarer, мне кажется в Крыму нет таких мест куда пешком не дойдешь :D


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.05.15 02:01
Аватара пользователя

Регистрация: 15.10.2010
Сообщения: 1612
Дневник: Читать (5)
Акция :dance:
Отдаю в дар ил. Ил аэрированый. Доставка бесплатно от 1000 тонн.
Бортническая станция аэрации.

_________________
"nobody move nobody get hurt"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.05.15 08:44

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Wayfarer [26.05.15 00:26] писал(а):
Azick, продолжай, что там дальше?

Вечером под косячок :smoke:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.05.15 17:46

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Azick [25.05.15 21:40] писал(а):
Хорошие были часы и они показывали, что до отправления поезда осталось 30 минут.
Это пиздец.



Дальше чистая математика. 10 минут на фуникулере, 30 минут на такси, уже получается сорок, поезд должен уйти через 30 минут. Однако, надежда умирает последней. Что может нас спасти?
1. Поезд задержится. Тогда поезда по расписанию редко уходили, постоянно срабатывал какой-то форс мажор.
2. Поезд задержут братья и сестры, которые остались на вокзале в количестве двадцати штук. Нас то была целая банда, только мы четверо на море решили поехать, другие ограничились изучением вокзала и окрестностей. Скучные люди. Но вот эти скучные люди и могли бы повиснуть на стопкране, залесть в уши проводнице или даже машинисту, могли взять его в заложники или обездвижить. В конце-концов могли бы обратиться в службу линейной милиции, что бы они помогли задержать поезд.
3. Мы могли бы успеть, если вдруг бы помчались на вокзал со скоростью, превышающую скорость такси в три раза. Тут нужно водилу заинтересовать и я спросил:
-Коржики, а трава ещё осталась?
-Почти целый пакет без одного косова и полбутылки букета молдавии...
Коржик гордо потряс перед моей мордой бутылкой с густой красной жижей, которая (честно говоря) уже изрядно заебала.
Сколько мы ящиков этой гадости выпили? Приторная крепкая настойка. Коварная и с долгим послевкусием. Щас такой, наверное, уже не делают.

За эти десять минут я понял мн7огое.
Во-первых, я понял, что Коржики долбоёбы. Они ржали, как лошади, устраивали возню, как молочные медвежата, им было похуй, что мы опаздываем и они совершенно не думали, как из этой ситуации мы будем выходить.
Лика тоже поразила:
-А давайте здесь останемся? Успеем мы в этот Новосибирск, поживём в Одессе до конца лета, а ближе к осени уедем?
Я выпал в осадок:
-На какие шиши ты будешь здесь жить? У меня в сумке в камере хранения рублей 50 (это примерно как 5 000 на современные деньги)..
Коржики:
-У нас сотня!
Лика:
-Я свои все истратила, но если позвонить, то папа пришлёт.
Вот, блять, я тогда понял, с кем я связался:
-Какие папа пришлёт, какие 150 рублей, надо успевать на поезд, иначе старших дома за яйца повесят, т.к. они нас проебали.
Оставайтесь, если хотите, я буду успевать на поезд, в крайнем случае, буду догонять его на такси.
Я помню, как Лика на меня тогда посмотрела, типа, фу, скучный ты, то ли дело Коржики и она стала с ними нагло флиртовать.
Вот так я рано понял, кто такие на самом деле женщины, но любить не перестал. :rasta:

Долгие десять минут подошли к концу. До отправления поезда оставалось 20 минут.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.05.15 18:31

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
В моих мыслях поезд уже давно ушёл, я хотел сразу забазарить таксиста догонять поезд, только сначало нужно было заскочить на вокзал и забрать вещи из камеры хранения.
Коржики обозвали меня паникёром, а Лика, хоть и не накуренная блаженно улыбалась, представля, как она безмятежно тусит в Одессе до конца лета.
Как назло. Как назло, блять ни одного такси, сюда приезжали, их орда была, желтые волги с шашечками стояли, не протолкнуться, теперь нет. Коржики побежали по дороге вперёд.
Я пытался поймать частника и постоянно смотрел на часы, наблюдая, как растворяются во времени наши шансы. Лика подружилась с песиком и предлагала взятьь его с собой.
-Он такой милый!, - говорила она и теребила его по ушам.
Никто не останавливался и тут смотрю Коржики машут руками, типа, иди сюда. Где -то метрах в ста от меня. Далеко убежали.
Я к ним, Лика с собакой за мной. Они стояьт, ржут, пальцем показывают через дорогу, а там где они стояли, заканчивались здания, которые стояли вдоль дороги и открывался вид на очень большую площадь, а это была площадь у вокзала, А ЗА ПЛОЩАДЬЮ БЫЛ ВОКЗАЛ. Наш вокзал, на который мы приехали. То есть мы находились, если по-прямой метрах в трехстах от вокзала. Т.е. таксист сделал кругаля по Одессе и привёз нас в тоже место, только за углом. Отличная шутка..
Я хочу сказать, что поезд задержали и мы ещё минут сорок пили на вокзале букет молдавии. Мы его разбовляли газированной водой из автомата. Помните такие были с гранённым стаканом, который опаласкиваешь под струёй и наливаешь или газировкук за 1 копейку или газировку с сиропом (лимонад) за 3 копейки. Так вот букет молдавии с газировкой в равной пропорции под косяк, это милое дело! Спасибо Одесса :friend:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.15 16:13
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2011
Сообщения: 254
Azick [26.05.15 19:31] писал(а):
В моих мыслях поезд уже давно ушёл, я хотел сразу забазарить таксиста догонять поезд, только сначало нужно было заскочить на вокзал и забрать вещи из камеры хранения.
Что дальше то было? с Девушкой этой и тд?

_________________
Марихуана не вызывает зависимости, в отличие от ее выращивания...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.06.15 12:05
Аватара пользователя

Регистрация: 15.10.2010
Сообщения: 1612
Дневник: Читать (5)
Не прет, не вижу, не верю. Не поеду. Зачем? Пусть Подавятся. Планета большая.
Да, и еще. О "Исключительности" Крыма. Может Nat Geo стоит хоть раз включить вместо киселева?
Или уже начали подзабывать, мы ведь все же исследователи! Нех срать за одной и той же горой каждый год.
С Уважением друзья, включаем мозги!
Укр. рекомендую. 45.957013, 30.298089

_________________
"nobody move nobody get hurt"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.06.15 12:32
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2008
Сообщения: 849
Azick, из истории выходит что коржики отнюдь не "долбоебы"(с)раз показали тебе вокзал...

_________________
Быть добру! :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.06.15 20:06
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2013
Сообщения: 3127
Дневник: Читать (7)
YunatSkaut [15.06.15 11:05] писал(а):
Укр. рекомендую. 45.957013, 30.298089

это что за координаты такие? в чем меряет широту?
это где-то в районе Курортного? "степь да степь кругом, не видать не зги, в той степи глухой" забивал "косых"...

_________________
"Время воздаст нам, Свобода полюбит и Небо сумеет простить"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.06.15 20:18

Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1257
А каZaнтип будет? :roll:

Там раньше плавали :notice: самые Сисястые МеДузЫ :mrgreen:

_________________
my name Вано I love mushrooms.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.06.15 22:35
Аватара пользователя

Регистрация: 15.10.2010
Сообщения: 1612
Дневник: Читать (5)
ellll7, Смотри само Курортное. Рай для растамана.
http://www.vkurortnom.com/dom-usadba/ku ... -uiut.html

_________________
"nobody move nobody get hurt"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.06.15 22:37
Аватара пользователя

Регистрация: 15.10.2010
Сообщения: 1612
Дневник: Читать (5)
Да, и простите за Крым, был не в духе. Уж слишком сильно я его люблю. Больно.
Викториус, ты цел? дай маяк!

_________________
"nobody move nobody get hurt"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.06.15 09:56

Регистрация: 11.11.2014
Сообщения: 288
YunatSkaut, :friend: Привет Бро!
Я уже вторую неделю в Крыму. Цены выше московских... :facepalm:
Народу немного меньше чем в прошлом году в это время.
Пустые пляжи... Или слегка наполненные, в основном крымчанами. Благодать! :thumbs: Никто отдыхать не мешает :lol: :rasta:

_________________
Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело, должен быть дух... (с).


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.06.15 11:35
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 8141
Дневник: Читать (1)
Viкtоrius [20 июн 2015, 07:56] писал(а):
Благодать! Никто отдыхать не мешает


Вот это единственный плюс.Кто постарше всегда выбирали бархатный сезон.Народу меньше и ещё достаточно тепло.
Бархатный сезон начался :facepalm:

_________________
Нехай росте та квітне!!!
Ти хотів землі тієї?Тож тепер змішайся з нею!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.06.15 11:45

Регистрация: 11.01.2012
Сообщения: 519
ройте море в карпатах вам не привыкать :pray: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.06.15 06:01

Регистрация: 11.11.2014
Сообщения: 288
ИзотOFF [20.06.15 10:35] писал(а):

Вот это единственный плюс.Кто постарше всегда выбирали бархатный сезон.Народу меньше и ещё достаточно тепло.
Бархатный сезон начался :facepalm:

Ага! Ватный сезон...
Или махровый? :lol:

_________________
Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело, должен быть дух... (с).


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.06.15 07:29

Регистрация: 11.01.2012
Сообщения: 519
:mrgreen: не рогульный точно :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.06.15 02:50
Аватара пользователя

Регистрация: 15.10.2010
Сообщения: 1612
Дневник: Читать (5)
Viкtоrius, Йо, Слава Джа! Пацан сказал - пацан сделал)))
Жрать там есть шо, как раньше возят? Ты там же?

_________________
"nobody move nobody get hurt"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.06.15 06:55

Регистрация: 11.11.2014
Сообщения: 288
YunatSkaut, :friend: Все есть, но нет людей, поэтому ничего не привозят, нужно пилять самому в поселок. Я в легком ахуе от цен на все! :facepalm: Москвичи говорят, что цены московские, а кое-что и дороже... Я решил поездить по Крыму, один местный товарищ предложил на прокат занедорого старый тазик, но вполне на ходу, а то я в этот раз пешком приехал :lol:

_________________
Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело, должен быть дух... (с).


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.06.15 07:21
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2008
Сообщения: 849
Viкtоrius, че на пароме было
скока стоит 1 л молока
1 кг картохи
1 кг мяса
1 кг местной рыбы
хлеб

вода холодная?

_________________
Быть добру! :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.06.15 19:51

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Коклюш [24.06.15 10:21] писал(а):
че на пароме было


Устаревшая информация 2011 года. Может быть полезна для сравнения.

На паром туда стоял 2 часа. Провез два стакана шишек. Заплатил по 2 тысячи за машину. НА пароме кормил чаек хлебом. Обратно стоял 12 часов. Крым был украинский. Гаишников не было и можно было фары не включать. Правила можно было не соблюдать (потому что знаков не было), но никто не нарушал, никто не гонял, потому что бензин и дороги были хуевые. Под Коктыбелью старуху сбил чувак из Челябинска, который ехал передо мной из ЮБК в Керчь. Рафик ни в чём не виноват. Старуха в натуре не по делу на дорогу выскочила. Я это описал в протоколе.
Коклюш [24.06.15 10:21] писал(а):
скока стоит 1 л молока

Вообще не могу понять, что может сподвигнуть кого-то в Лисьей бухте интересоваться молоком, если только в нём предварительно стакан травы не варился. Но допустим я возжелал бы молока и купил его, ну конечно, за сущие копейки, ну сколько может стоить молоко, если оно не молоко девственной вьетнамской кобылицы, в детстве испытавшей гашишный передоз или молоко самца тибетского яка, которому осталось жить ровно три дня.., ри копейки, пятьдесят рублей, восемь гривен. Похуй.
Молоко в лисьей бухте хранить негде, а в перемешку с алкоголем, оно, как правило, вызывает понос. Ну допустим вы купили молока, его не выпили и закопали в ямку в песок...И что вы думаете.? Утром, как только вы проснётесь (ещё до первых криков чаек) первым делом, что вы увидите, это грязную жопу какого-нибюудь нудиста в поклоне, который как бешенный опосум будет отрывать ваше молоко из песочного хранилища. На запах гниющего молока сбежится столько веганов -сыроедов, что Вам нужно будет нанимать банду бурятских вооруженных сантехников, что бы держать оборону. Нет. Молока там нет. Не было.
Коклюш [24.06.15 10:21] писал(а):
1 кг картохи

Украинцы картоху привозили с собой, в багажниках и бауцлах. Я тогда ещё охренел от такой предусмотрительности. Картофель, кстати, пища пустая и не полезная, пища бедняков. Завязывайте с картофелем. С таким же успехом можно пенопласт жрать.
Коклюш [24.06.15 10:21] писал(а):
1 кг мяса


Вот тут по адресу. В Коктыбеле на рынке я взял пол тушки молодого барашка совсем за бесплатно. Мясо было ещё тёплое. Часм, как забили. А цена была вдвое ниже, чем я полачу здесь в Сибири за кусок старого барана, которого убили три года назад, где - то в Австралии. Это ещё хорошо, если его на дороге мёртвым не нашли. Мясо парного барашка + черный бакарди + шишки баблгама = идеальное сочетание. И совсем не дорого. Сейчас, наверное, дороже, но не критично.
Коклюш [24.06.15 10:21] писал(а):
1 кг местной рыбы

Чёрное море является почти необитаемым из-за большой концентрации сероводорода, поэтому я бы советовал всё равно ориентироваться на среднеземноморскую кухню. Ничего путнего из черн7оморских рыб я не помню, да, наверное, уже и не суждено.
Барабулька, кефаль, катран, не , не слышал..
Коклюш [24.06.15 10:21] писал(а):
хлеб

Лучший хлеб в Узбикестане. остальное хуйня.
Коклюш [24.06.15 10:21] писал(а):
вода холодная?

Если купить её в бутылках, кинуть в машину, включить кандёр на полняк и 24 часа в сутки не глушить.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.15 02:38
Аватара пользователя

Регистрация: 15.10.2010
Сообщения: 1612
Дневник: Читать (5)
Хлеб. Вкусный. Татарский (даже пирожки с персиками и абрикосами)
Молоко - домашнее татарское
Баран - утром забитый - тоже у татар
Вино, ганджа, водяра кому неймется.....

Викториус не даст соврать, все было. Пожилой мужчина на крымтатаркопейка.
Проезжал там, где мажоры на джипах застревали.
И, за сущие копейки (1.5 долл 2 литр молока) 2013 г.
и 50 с. за пирог привозил всю эту вкуснятину на побережье.

Не всем и тогда.
"Нишебродов" жрущих мартини в "лиске" не кормил. Курымтатар не подвержен узколобым идеям нищебродства.
Распидарашеных малолеток с дредами и без уже перевидал на своем веку.
И, вряд ли найдется сила, способная заставить его испечь ВКУСНЫЙ пирог СЕЙЧАС.
Не получится.
:pray: :pray: :pray:

_________________
"nobody move nobody get hurt"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.15 08:41
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2008
Сообщения: 849
Azick, на пароме инфа меняется каждые 2-3 дня...я об пароме 2015 а ты мне инфу 11 года! Слава Ольмерту! че за подъебос! Слава Ольмерту!кстати чаек кормил в марте-едят прям с руки...и внизу высота этаже 15)))кайф!!

без молока я не могу...я пью его каждый день варю каши!...можно без него если в походе но все равно мне это кровь....

картоха для нищих,тогда хлеб вообще для чаек выращиваем??

баран за копейки?? в коктебеле! Слава Ольмерту! :hmmm: как тебе после этого верить???ты у татар купил баранину за копейки???

местная рыба самая кайфовая...эх ты двоечник епт...БАРАБУЛЯ в марте стоила 600руб за кг на ЦР в гСевастополь
была ахуеенная и ахуенно дорого!

_________________
Быть добру! :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.15 12:01
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2009
Сообщения: 5483
А кто в курсе - из Новороссийска или Анапы ходят теплоходы в Крым? Удобней, имхо, добираться, если не на машине.
Пей вино и наблюдай за дельфинами и никаких изнуряющих очередей на паром :thumbs:

_________________
Рецепты от Wayfarer'a: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10.1][10.2][11][12][13][14][15][...]
Блюдо дня: Осень: харвесты и заготовки на зиму. Вялим помидоры.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 58 из 59  [ Сообщений: 1473 ]  на страницу...   1 ... 55  56  57  58  59  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Зимний гров в Крыму-Тест орехов от Крымских Семечек. SOG, Грунт, ДНАТ1000.

в форуме Я спросил у ясеня...

Корнеич420

23

977

14.04.22 14:51

Корнеич420 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Мексика: Президент включил декриминализацию всех психоактивных веществ в 5-летний план развития страны

в форуме Cannanews

CobainKurt

6

397

13.05.19 18:28

rezident Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Фото месяца - Июнь - Лето!

в форуме Конкурсы

ArtKush

3

437

19.06.19 11:05

zigmyndgrin Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. ЧВСД 679 – Лето солнце обкурь

[ на страницу...: 1 ... 58, 59, 60 ]

в форуме Оффтопик

mikk

1489

7502

05.07.21 16:16

жор Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Планы / хотелки на лето aka пятилетка за 3 месяца

в форуме Оффтопик

bcx24537

23

387

18.05.22 11:53

БелыеКоняшки Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M