Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.07.14 09:51


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
Вчера над деревней Кирсантьево в Красноярском крае, был замечен странный летающий обьект. Обьект был похож на метеорологический зонд на котором висит человек. Странный летающий обьект был замечен ещё в двух местах - над деревней Каменка (Красноярский край) часа три спустя и над озером Таймыр уже сегодня после обеда. Обьект уносило ветром на север. Как удалось установить нашему корреспонденту, странный летающий обьект это продавец самонадувающихся воздушных шариков, из китайской провинции Ганшу (Gansu). Во время демонстрации очередного чуда китайской инженерной мысли, Ван Люн-Чи был подхвачен сильным ветром и унесен далеко за пределы Китая. Если сила ветра не уменьшится уже завтра к вечеру Ван Люн-Чи будет кружить над Северным полюсом. Китайское правительство ведет переговоры с Россией о создании совместной спасательной экспедиции.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Гуамоколатокинт [02.07.14 01:06] писал(а):
А военные разрабатывают технологии боевых ос Скоро наже насекомы службу нести будут.

Кста еще в 2005-м читал описание разведывательной стрекозы созданной по заказу Пентагона. Проект стоил 5млн. зелёных.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.07.14 10:22
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2013
Сообщения: 98
:facepalm: как насчет "неизвестные гигантские улитки уничтожают сельхоз промышленность в стране?" Академик РАН Вася Петров Андреевич - "мы не сталкивались с данными улитками никогда, это не известный науке вид, возможно это новое оружие США что бы ослабить нашу экономику!" Бывший Агент ЦРУ Майк Стенли - "уже в 50 годах мы планировали создание улиток которые пожирают всё виды сельхоз товара с неимоверной скоростью, но в 70 прекратилась финансирование потому что Сенаторы не поддержали проект, но это только вам кажется, они финансируют данные исследования до сих пор!" Гиганские улитки угрожают Экономике страны! они опасны для человека, при нахождении крупных улиток звоните в МЧС или Полицию!

что за бред я только что суда кинул :facepalm: :facepalm:
Верните Лося :facepalm: :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.07.14 10:41


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
edgarsss [03.07.14 11:22] писал(а):
Гиганские улитки угрожают Экономике страны! они опасны для человека, при нахождении крупных улиток звоните в МЧС или Полицию!

Уже три крупных российских предпринимателя создали предприятия по переработке гигантских улиток в мясные консервы. Отлавливать их будут специально обученные гуси. Гуси реагируют на команды: "сидеть", "лежать", "бежать", "лететь", "кувыркаться", "купаться", "нюхать", "искать" и "к ноге".


Последний раз редактировалось ho-o 03.07.14 10:48, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.07.14 10:46
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2013
Сообщения: 98
ho-o [03.07.14 10:41] писал(а):
Уже три крупных российских предпринимателя создали предприятия по переработке гигантских улиток в мясные консервы. Отлавливать их будут специально обученные гуси. Гуси реагируют на команды: "нюхай", "искать" и "к ноге".


правительство уже договорилось со странами третьего мира о поставке консерв из улиток по сходной цене :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.07.14 10:51


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
edgarsss [03.07.14 11:46] писал(а):
правительство уже договорилось со странами третьего мира о поставке консерв из улиток по сходной цене

Как всегда промахнулось, в европейских ресторанах улиток подают за 25-30 евро/порция, в порции 5шт. (а это уже не бред :smile: ).


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.07.14 10:54
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2013
Сообщения: 98
ho-o [03.07.14 10:51] писал(а):
edgarsss [03.07.14 11:46] писал(а):
правительство уже договорилось со странами третьего мира о поставке консерв из улиток по сходной цене

Как всегда промахнулось, в европейских ресторанах улиток подают за 25-30 евро/порция, в порции 5шт. (а это уже не бред :smile: ).

это же опасные улитки ,оружие США! они опасны и от них надо быстро избавиться :shock: ! их надо быстро слить в Африку! :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.07.14 11:14
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
учоными из РФ и южной Кореи, созданы лаборатории по коммерческому клонированию женщин, для домашнего применения. биороботы управляются простейшими чипами и понимают 5 команд: Лежать, сосать, давай жрать, раком и молчать. :rasta: очередь желающих приобрести продукцию уже расписана до 2035 года.

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.07.14 12:09


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
Durvasa [03.07.14 12:14] писал(а):
биороботы управляются простейшими чипами и понимают 5 команд: Лежать, сосать, давай жрать, раком и молчать.

Выше приведено описание бюджетной модели, кроме бюджетной модели предполагается еще две:
в дополнение к перечисленным командам умеет ходить на рынок/в супермаркет за продуктами, стирать, убирать, делать ремонт в квартире, мыть машину и пр.
топовая модель ничего из выше перечисленного не умеет, но идеально подходит для мазохистов/ревнивцев, поскольку на прогулке строит глазки всем подряд встречающимся мужикам и готова удрать из дому при любом удобном случае.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.07.14 07:05
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
ho-o, :thumbs: кнопка выключения биоробота нахотся на носу и срабатывает от резкого нажима с силой 3Х10 \2 кжд :rasta:

:!:
Один из сиамских близнецов не смог продать душу дьяволу!
Ватикан раскрывает архивы. Не все конечно, но по мере истечения назначенного Папой срока давности, мы узнаем удивительные вещи. В частности, были опубликованы документы процесса, проведенного судом инквизиции. В 1565 году, один из сиамских близнецов свидетельствовал против другого. Согласно свидетельским показаниям, второй близнец провел ритуал вызывания дьявола и пытался продать ему душу. Но нечистый потребовал согласия второго близнеца, по его заявлению, у сиамских близнецов одна душа на двоих и на ее продажу нужно коллективное согласие.
Согласно приговору трибунала священной канцелярии инквизиции, оба близнеца были сожжены, так как наказать только одного из них, не представлялось возможным.

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.07.14 08:53

Регистрация: 16.04.2012
Сообщения: 261
Похожий случай имел место в старой Англии местечко Йоркшир. Местный любимцы детей, сиамские близнецы Чарли и Джейкобс, отличались крайней добротой и покладистостью. Всё началось как всегда неожиданно....Почуяв неладное и не дождавшись любимцев местной публики Чарли и Джейкобса подрабатывающих по выходным в пабе с оригинальной юмористической программой, директор паба "Хромая лошадь" отправился к ним домой... Дверь дома оказалась открыта....войдя в холл, гости обнаружили странную картину - один из близнецов крепко спал, второй же в совершенно непотребном виде выводил окультные символы куском угля из камина на ещё чистом участке стены в углу комнаты. Злобно блеснув глазами в сторону непрошенных гостей, близнец Чарли с силой метнул кусок угля в своего патрона после чего нечеловеческим голосом заявил что ему таки удалось продать душу дьяволу и сквозь бурный плач несчастный поведал о том что уже год как его втайне от брата время от времени стал посещать голос делающий Чарли интересные! финансовые предложения в обмен на душу Чарли. На резонные замечания Чарли, что душа у них с братом одна на двоих и об этом все знают, голос поведал ему что его намеренно вводят в заблуждение, т.к. сиамские близнецы это лакомый кусочек для всего потустороннего. В итоге запретный плод перевесил чашу разумности и Чарли приобрёл некоторое количество снотворного....Подмешав зелье в вечерний чай и оппоив им брата, Чарли смог, как он выразится "удачно втюхать ненужный рудимент", своему деловому партнёру! Результатом явилось неожиданно открывшийся дар к изображению разных значком и символов на обоях комнат, как пояснил Чарли он писал "оду Дьяволу"...Чарли задержан, здоровью Джейкобса ничего не угрожает.

_________________
Если хилый сразу в гроб - сохранить здоровье чтоб


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.07.14 05:58
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
Руководство третьего рейха состояло в гомосексуальной связи с инопланетянами!
Несмотря на настойчивые попытки скрыть правду, информация о контактах правительств мира с инопланетянами, постоянно просачиваются в сеть. Согласно докладу международного института стратегических исследований (ИСИ), во время всем известного похода в Тибет, офицеры СС вступили в контакт с инопланетянами. По тем крупицам правды, которые, благодоря Эдварду Сноудену, все же дошли до широкой аудитории, можно сделать неутешительный вывод о том, что вторжение на землю продолжается с 1940 года. Из протоколов допроса, члена фашисткой правящей верхушки, Вальтера Шелленберга, британским спецслужбам стало известно о гомосексуальной связи А.Гитлера и его приближенных, с представителями инопланетян. Таким образом осуществлялся обмен информацией и взаимная ментальная настройка партнеров, что позволило более оперативно обмениваться стратегически важной информацией.. После войны, базы инопланетных лазутчиков, вовремя перемещенные в западную европу, были отправлены дальше в США и Британию, где и продолжили свои отношения с лидерами этих стран. Именно это, по мнению ученых центра, привело к насильственному насаждению транс гендерной культуры на территории этих стран. Попытки захвата нашей планеты ведутся очень давно, Это и описанные в Библии Содом и Гоморра, предупреждение о таких опасностях во «второзаконии», Ветхого Завета, предсказания святых отцов.. эта невидимая битва не прекращается не на минуту. Поняв, в чем духовная сила человеческой расы , пришельцы стали целенаправленно засылать своих агентов в самое сердце сопротивления – в институт церкви. На данный момент, благодоря географическим и климатическим отличиям России, полноценное сопротивление пришельцам, ведется в основном на территории РФ и еще нескольких государств планеты. Рептилоидам крайне трудно пребывать в нашем климате, так как, климату их родной планеты, наиболее соответствуют тропики. С увеличением количества пришельцев, на планете на 146 % выросло потребление природного газа – теплолюбивые рептилоиды расселяются уже в восточной и даже северной европе. Фактически, от полного порабощения, мир спасает только Россия. А точнее ее лидер В.В. Путин. Так как, руководство НКВД, а после и МГБ и далее КГБ, имели полную информацию о готовившемся нашествии и успели вовремя подготовится. Особо ценным сотрудникам, были сделаны прививки от гомосексуализма, которые защитили резидентов на генетическом уровне. Фактически, полем битвы стал уже каждый дом, каждый город, каждый человек.

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.07.14 19:56


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
Durvasa [05.07.14 06:58] писал(а):
Особо ценным сотрудникам, были сделаны прививки от гомосексуализма, которые защитили резидентов на генетическом уровне.

Вот только некоторых президентов они так и не защитили.
Кста, Durvasa, ты забыл упомянуть о докладе советского разведчика Исаева известного как Штирлиц.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.14 06:59
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
похоже, что нашу переписку читают и используют :facepalm:

Инопланетяне в Третьем рейхе
http://mirpristrasten.com/blog/43311916 ... ge_7&pad=1

Существует версия, что одной из экспедиций, возможно в Гималаях, удалось найти, потерпевшую аварию, «летающую тарелку» и вступить в контакт с инопланетянами. Не исключено, что немцам даже удалось захватить в плен экипаж летающего аппарата или обнаружить базу космических разведчиков, для которых нападение немцев стало неожиданным. Трудно представить себе, что инопланетяне не смогли бы отбиться от отрядов, вооружение которых пришельцы считали примитивным. Скорее всего, контакт носил взаимовыгодный характер:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.07.14 12:38
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
Уважаемая редакция, пишу вам, потому что просто нет уже сил и не с кем поделится моей бедой. Дело в том, что у моего мужа очень строгая мама, она всегда вмешивается в нашу жизнь, командует нами и это иногда становится не выносимым. Началось все, еще до свадьбы, в далеком 2002 году, когда мы уже готовились к свадьбе и купили мне свадебное платье, она решила что оно очень дорогое и не красивое, просто взяла без спроса, мое платье и чек увезла в Минусинск сдала его назад в магазин и купила другое, которое было дешевле и совсем мне не понравилось. Но я очень люблю своего Витечку, а он любит свою маму, и я не стала спорить. Пришлось мне выходить замуж в платье, которое мне совсем не нравилось. Я думала, что все обойдется, что она перестанет меня мучить, но она с каждым годом все сильнее вмешивается. Муж совсем не спорит с ней, говорит что мама старая, что она желает нам добра, но мне от этого добра уже жить не охота! Я уже не знаю что мне делать. Мама запретила нам делать сыну прививки, она считает, что прививки придумали массоны, чтобы уничтожить русский народ. Но как же их не делать, ведь прививки защищают детей. Но и с мамой я спорить не могу, муж ее всегда поддерживает. Я долго не могла забеременеть, потому что она запрещала нам спать вместе и говорила что это грех, поэтому нам с Витечкой приходилось делать это урывками, на сенокосе и в стайке. Когда она узнала о моей беременности, то очень кричала и у меня чуть не случился выкидыш. Тогда мне пришлось два раза лежать на сохранении и на позднем сроке я уехала к сестре и там родила. Но теперь, она запрещает делать прививки и говорит, что если я сделаю прививку, то она разведет нас с мужем. Но если я не сделаю прививку, то ребенок может заболеть и даже, не дай Бог, умереть. Мне уже звонили из поликлиники, но мне пришлось отказаться от прививок. Я люблю мужа, но и сына я тоже люблю. Я совершенно запуталась, может мне попросить батюшку, чтобы он повлиял на свекровь? Но она теперь, в какой то другой, не нашей церкви, они все время поют и славят Христа, но не православные.. Что мне делать? Посоветуйте, а то уже душа разрывается и нет сил терпеть. Я бы ушла в монастырь, но у меня ребеночек, мне просто не с кем его оставить. С уважением Лиза К.


афтар мну. :rasta: что этим редакторам надоть, я не понимаю :twisted:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.07.14 22:14


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
Durvasa [08.07.14 13:38] писал(а):
С уважением Лиза К.

Уважаемая Лиза К. Во первых ваша тёща как и вы погрязли во грехе поскольку вы верите во всякую бессмыслицу которую господь уготовил только иудеям и ни кому более. Не читайте билибию если не хотите принять на себя всю ответственность получеловеков за то что они сделали с людьми.
По поводу прививок - да их не стоит делать, хотя конечно можете поставить эксперимент на собственных детях, если конечно вам радостно будет наблюдать их скорую смерть.
Durvasa [08.07.14 13:38] писал(а):
Я долго не могла забеременеть, потому что она запрещала нам спать вместе и говорила что это грех

Спать вместе это грех, потому богатые люди имеют разные кровати (и даже разные спальни) для мужа и жены.
Durvasa [08.07.14 13:38] писал(а):
Я люблю мужа, но и сына я тоже люблю.

Ни та ни другая любовь не есть любовь, поскольку обе они имеют общий корень встроенный в женщин - продолжение рода. Иногда инстинкты выступают в роли "высоких чувств". Особенно часто это возникает у экзальтированных девушек начитавшихся разных "любовных романов". Прекратитет читать всяческое бульварное чтиво, почитайте лучше "происхождение видов" или "общую теорию относительности", кста оба упоминавшихся произведения не имеют никакого отношения к реальности, но слегка смягчают общую экзальтацию и могут привести вас к смелому решению - консультации у настоящего психотерапевта.
Durvasa [08.07.14 13:38] писал(а):
Я совершенно запуталась, может мне попросить батюшку, чтобы он повлиял на свекровь?

На что может повлиять батюшка так это на жрачку на столе (при условии что стол перед батюшкой и батюшка допущен к столу) и на алкоголь на томже столе. На сём собс-но все "духовные" привилегии батюшки заканчиваются. Поэтому лучшее что вы можете сделать при встрече с батюшкой это достать из под юбки бейсбольную биту и ху%чить батюшку по голове до тех пор пока юшка не потечёт. Возможно вас даже запишут как "святую".
Durvasa [08.07.14 13:38] писал(а):
Я бы ушла в монастырь, но у меня ребеночек, мне просто не с кем его оставить.

Попробуйте его оставить на попечении автоответчика и идите туда куда вам привиделось. Главно не забудте вообразить ворота и св.петра на входе и в клоунском наряде.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.14 07:58

Регистрация: 28.12.2013
Сообщения: 1490
Дневник: Читать (1)
Вынос мозга...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.14 09:22
Аватара пользователя

Регистрация: 13.07.2011
Сообщения: 2528
казанские архипелаги раскопали в толще земли ступу бабы-яги . пока ученые не могут дать ответ на свойства левитации сего "девайса" . но ! причина по которой ступа оказалась так глубоко в земле учёным стала очевидна ,после прочтения бортового журнала
19 июля одна тысяча пятисотого года от рождества Христова (последняя запись )
— У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амилнитрит. Не то что бы это был необходимый запас для поездки. Но если начал собирать дурь, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это эфир. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем эфирные зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь...
что самое интересное , археологи не обнаружили останков возле ступы ...." ну а чего они хотели ?" -говорит один из наших репортёров -" я б при таком запасе и без ступы летал "


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.14 10:25


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
Новосибирские ученые раскрыли секрет перемещения "ступы Бабы Яги". В НИИСБП (НИИ Сверх-Быстрых Перемещений) была создана компьютерная программа при помощи которой её разработчики водители Ларионов и Кутько промоделировали перемещение "ступы Бабы Яги". Как оказалось "ступа" перемещается не при помощи "левитации", а серией очень незначительных, но чрезвычайно частых скачков в пространстве. Вот что сообщил нашему корреспонденту Ларионов:
- Ступа перемещается в пространстве за счет множественных микротелепортаций, каждая из которых перемещает её на расстояние не более 1,38мм. Поскольку телепортации следуют одна за другой с очень небольшими паузами то создаётся впечатление плавного перемещения. Из-за того что перемещения действительно невелики создаётся впечатление непрерывного движения. При этом ни сама Баба Яга и никто другой находящийся на ступе не смогут испытать на себе действие инерции покоя, поскольку покоя в ступе ровным счётом нет!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.14 12:36
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
в целях экономии на оборудовании, российским гаишникам вместо стандартных жезлов, выдали конфискованные таможенниками дилдо - искусственный члены.Экономия в данном случае, явилась спорной, так как, возникли новые затраты - мало того, что пришлось оплачивать больничные листы, из за нетрудоспособности, в результате внутренних повреждений, но еще и в результате неправильной эксплуатации, сотрудникам понадобились анальные пробки. Как говорится заставь дурака богу молится он и лоб расшибет.

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.14 16:11
Аватара пользователя

Регистрация: 13.07.2011
Сообщения: 2528
компания гугол планирует снабдить 3 миллиарда тараканов три де камерой , что бы как можно точней сформировать свой раздел гугол мапс . теперь вы можете прокладывать маршруты и путешествовать по квартире своего соседа!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.14 18:01
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
Сотрудниками полиции нравов, на МКС задержаны "жрицы любви"- уроженки Марса. Путаны представляют собой тумбочки метрового роста с отверстием для работы и плоским верхом. Интерпол объявил в розыск гражданина Юпитера, которому будет предъявлено обвинение в сутенерстве и организации притона. Проба на наркотики среди сотрудников МКС дала тотальный положительный результат. один из космонавтов, на просьбу сотрудников помочится в пробирку, опорожнил кишечник и измазал сотрудников по уши. Ему, помимо всего прочего, будет предъявлено обвинение в препятсвтию в отравлении правосудия.

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.16 00:45
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 62
Завод Гусь Хрустальный наладил производство бонгов. Теперь российский потребитель может украсить свой сервант следующими хрустальными изделиями: бонг-салатница, бонг граненый, бонг-кадило, семейные сервизы на 6, 12 и 36 персон. Бонги для детей делаются из небьющегося облегченного стекла, в подарок к ним прилагается школьный портфель и красочный буклет с биографией Боба Марли.

Трусы-саботажники. Российская разведка обнародовала шокирующие данные: в провинции Сычуань (Китай) обнаружен завод по пошиву мужских трусов, ткань которых пропитана особым белковым составом, который при контакте с гениталиями мужчины навсегда изменяет национальность сперматозоидов и любая забеременевшая женщина рождает двойню чистокровных китайцев.

В Госдуме обсуждается новый законопроект об обеспечении безопасности воздушного пространства над РФ. Пилоты, стюардессы и пассажиры воздушного транспорта будут обязаны проходить на борт исключительно в обнаженном виде и с побритыми волосами и бородами после принудительного обследования проктологом и гинекологом. Личные вещи, багаж и ручная кладь будут доставляться в места назначения наземным транспортом.

Об улучшении качества религиозного воспитания. С первого сентября во всех российских школах занятия будут производиться исключительно по воскресеньям. Ученики, выказывающие усердие в математике, физике и биологии будут отстреливаться на%уй как бешеные собаки.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.16 01:01
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2003
Сообщения: 10391
Хочу такую работу! :pray:

Durvasa, очень здорово :thumbs:

_________________
Солнце за нас!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.16 01:54
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2007
Сообщения: 1164
Если ходить на задней скорости, время идёт назат! :pray: тело молодеет и даже у старушек разглаживаются морщины

_________________
Без бабы-бабу хочется,а с бабой-одиночества...
Paneolus Hawaii на чистом навозе https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=147&t=63849


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.10.17 16:35
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2013
Сообщения: 1775
Durvasa [08 июн 2014 17:42] писал(а):
если кому скучно, подкиньте "информации"

был такой учёный Джон Аллегро, который доказывал, что Иисус Христос был грибом…


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 52 ]  на страницу...   1  2  3  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. подкиньте идей для мобильной игры!

в форуме Оффтопик

Metisav

21

461

13.09.19 18:10

TIMENOZ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Help!!! Нужна помощь!!!

в форуме Оффтопик

ямабуси

10

250

28.05.19 20:57

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Помощь с DWC. Неумолимо растет ppm

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

Mishgun745

29

904

22.06.20 03:28

Shishechka1 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M