Тем кто заказывал на ruseeds.com :: Просмотр темы :: Общество Любителей Конопли  

Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  
Автор Сообщение
олдовый

Заголовок сообщения: Re: Тем кто заказывал на ruseeds.com
СообщениеДобавлено: 16.02.12 22:29 
присоединяюсь.......написал один раз...тебе ответили,...фоток не предоставил,семки которые сажать не будешь мне не шлёшь...вывод напрашивается сам за себя кто ты........а то на создавал здесь тем....как тебя еще модеры не отметили))) твои сообщения замечены...кто не хочет рисковать не будут брать семки от этого банка....ты то сам чего добиваешься, что то не понятно...Русы вроде тебе отвечают...а ты орёшь все здесь...не гони на магазин... при спорных вопросах магазин всегда идет навстречу,что подтвердят многие....вообщем ЛОШАРИК ЦЦЦ! :smoke:

Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

олдовый
Забанен

СообщениеДобавлено: 16.02.12 22:50 
с чего ты взяло,что я кричу,я пишу молча,пишу в тему,что мне не нравится Русидс,и тем более его Breeders Community,что не ясного....

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
[16.02.12 21:29] писал(а):
присоединяюсь.......написал один раз...тебе ответили,...фоток не предоставил,семки которые сажать не будешь мне не шлёшь...вывод напрашивается сам за себя кто ты........а то на создавал здесь тем....как тебя еще модеры не отметили))) твои сообщения замечены...кто не хочет рисковать не будут брать семки от этого банка....ты то сам чего добиваешься, что то не понятно...Русы вроде тебе отвечают...а ты орёшь все здесь...не гони на магазин... при спорных вопросах магазин всегда идет навстречу,что подтвердят многие....вообщем ЛОШАРИК ЦЦЦ! :smoke:

на Pakaloco.com что-то такие гадости про меня не говорят,там всё в оригинальных пачках,а здесь самопал...так что покупай и кайфуй тут :rasta:

Профиль Найти сообщения пользователя  

олдовый

СообщениеДобавлено: 16.02.12 23:31 
Взяло -это ты! И все всё давно поняли ...и всем все ясно. Ты семки которые сказал садить не будешь куда дел?

Просто у меня лично сложилось мнение ,что ты пиз....бол еще тот....и ник у тебя соответствующий.
Может все таки ЛОХ- Это судьба! :notice: Бери на Pakaloco.com ,зачем здесь тогда заказываешь и пишешь всякоую чушь......я и раньше на этом ресурсе таковых людишек видела. Реклама,антиреклама,кому где нравится там и берут.... ты то сам чего добиваешься.......цели то свои обьясни ЛОШАРИК? И семки те которые ты садить не будешь я до сих пор жду,раз они тебе не нужны.

олдовый
Кляп

СообщениеДобавлено: 17.02.12 00:54 
да он просто конкурент, или тролль :hmmm: и в магазе он коменты пишет что фуфло все не растет ниуя, семки плохие и тд... Лошарик тормози ну его нах :rasta: :dance:

олдовый
Забанен

СообщениеДобавлено: 17.02.12 09:27 
Так я наоборот пишу что прорастает,и растет как на дрожжах,только как вырастает и покурив её,начинаешь вспоминать сколько потратил время на это,воды и удобрений,может правда в личка русиду написать,может бонусов от БРИДЕР КОМЮНИТИ ПРИШЛЮТ... :rasta: Firegirl-оно..

олдовый
Кляп

СообщениеДобавлено: 17.02.12 23:38 
Мир всем !!! Я сегодня зделал заказ заказал по две пачьки фемок Blueberry ® feminised и

White Widow (D) feminised вот это третий заказ, надеюсь хоть бонус кинут :lol:

олдовый

СообщениеДобавлено: 18.02.12 01:33 
Лошарик не надо грязи,не могу за все сорта сказать,но за G13 Skunk x G13 Haze(Breeders Club) вещь сильная :notice: пахнет если потискать клубнику пальцами дерзко керосин+всем известные благородные нотки каннабиса-вообщем запах сам говорит,будь осторожней..
Всем Мира,благополучия,здоровья и :shine:
p.s Уважаемый RuSeeds пополните ассортимент: Mandala, Royal Dutch Genetics, Seedsman, Dinafem и хотелось пару-трое новых наименованиий известных банков T.H.Seeds, Flying Dutchmen, DNA Genetics, Barney's Farm :rasta:

Последний раз редактировалось Rastaman077 28.02.12 22:25, всего редактировалось 1 раз.

пионер

СообщениеДобавлено: 21.02.12 19:58 
Всем добрый вечер заказал на RuSeeds четыре сорта по три семечки AK-47 Special,Auto Mass feminised,Auto Great White Shark Special,Auto Blueberry Special,пришли во время.Два сорта проросли,но пока еще взошли!Проращиваю семки в косметических дисках.Сегодня поставил тарелочку с Auto Great White Shark Special.

пионер

СообщениеДобавлено: 21.02.12 22:44 
замочил 4 семки 16 дней назад, все прорасли. Одна растиха определилась с полом,остальные еще думают)) :angree:

пионер

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 28.02.12 16:29 
Lucifer [10.06.06 14:44] писал(а):
закажи еще где-нибудь...Русидс уже не тот... :roll:

он не то что не тот,он никакой....

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Re: Тем кто заказывал на ruseeds.com
сам себе отзывы пишет,что ему не выгодно,что пишут, удаляет,на регистрировал почтовых ящиков,и пишет с разных адресов под видом клиентов... :sucks:

ruseeds.com

Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 29.02.12 15:11 
ЛОШАРИКов [Вт фев 28, 2012 4:32 pm] писал(а):
сам себе отзывы пишет,что ему не выгодно,что пишут, удаляет,на регистрировал почтовых ящиков,и пишет с разных адресов под видом клиентов... :sucks:

Отзывы в магазине пишут наши клиенты.
Мы дружелюбны, открыты для общения и готовы оказывать всяческую поддержку нашим клиентам, потому что Мы заботимся о ваших улыбках.

олдовый

СообщениеДобавлено: 07.03.12 21:07 
уважаемая контора !! почему молчим?? три дня стучу в личку,скайп.... тишина ! :-|

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
такое впечатление,что тем больше имеешь с Вами дело,тем холодней относитесь к клиенту. третей сделке подряд приходится давать поджопника,чтобы что то сдвинулось с места! :?

ruseeds.com

СообщениеДобавлено: 09.03.12 15:20 
RaMSeS12 [Ср мар 07, 2012 9:13 pm] писал(а):
уважаемая контора !! почему молчим?? три дня стучу в личку,скайп.... тишина ! :-|

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
такое впечатление,что тем больше имеешь с Вами дело,тем холодней относитесь к клиенту. третей сделке подряд приходится давать поджопника,чтобы что то сдвинулось с места! :?

Уважаемый RaMSeS12, обращаем ваше внимание, что статус «отправлен» присваивается заказу после обработки почтовых квитанций, через 2-4 рабочих дня после фактической отправки, когда заказ находится в пути уже, как минимум, сутки.
Квитанции поступят сегодня.

пионер

СообщениеДобавлено: 22.03.12 16:48 
Заказал семки в оригинальной упаковке пришли в целлофановом пакетике, это не хорошо это обман, и не известно что том положили. Я разочарован в этом магазине.

ruseeds.com

СообщениеДобавлено: 22.03.12 17:20 
валерий74 [Чт мар 22, 2012 4:48 pm] писал(а):
Заказал семки в оригинальной упаковке пришли в целлофановом пакетике, это не хорошо это обман, и не известно что том положили. Я разочарован в этом магазине.

Уважаемый валерий74, сообщите пожалуйста номер заказа.
Для таких семенных банков, как Breeders Community и Growers Brothers, оригинальной упаковки не существует.
Не стоит писать одно и тоже в разных темах нашего форума (особенно если это не относится к данной теме).

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 96 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  

Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кто нибуть заказывал

в форуме Поставщики семян и оборудования

xi4kog

4

266

22.03.11 18:42

колябус Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Pro_seeds, заказывал ли кто?

4erpak

14

334

12.03.11 03:31

DeathAngel Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. rutaobao.com кто, что заказывал? отзывы

в форуме Оффтопик

guano888

3

499

01.03.11 19:36

guano888 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. goseeds.com ктонить заказывал?!

dendzo

4

147

24.03.10 21:03

TrollFest Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. кто заказывал семена в израиль и где

в форуме Я спросил у ясеня...

plux30

1

126

02.12.13 13:27

sign Перейти к последнему сообщению

Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2