Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  
Заголовок сообщения: Re: Тем кто заказывал на ruseeds.com

присоединяюсь.......написал один раз...тебе ответили,...фоток не предоставил,семки которые сажать не будешь мне не шлёшь...вывод напрашивается сам за себя кто ты........а то на создавал здесь тем....как тебя еще модеры не отметили))) твои сообщения замечены...кто не хочет рисковать не будут брать семки от этого банка....ты то сам чего добиваешься, что то не понятно...Русы вроде тебе отвечают...а ты орёшь все здесь...не гони на магазин... при спорных вопросах магазин всегда идет навстречу,что подтвердят многие....вообщем ЛОШАРИК ЦЦЦ! :smoke:

Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.12 20:50

с чего ты взяло,что я кричу,я пишу молча,пишу в тему,что мне не нравится Русидс,и тем более его Breeders Community,что не ясного....

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
[16.02.12 21:29] писал(а):
присоединяюсь.......написал один раз...тебе ответили,...фоток не предоставил,семки которые сажать не будешь мне не шлёшь...вывод напрашивается сам за себя кто ты........а то на создавал здесь тем....как тебя еще модеры не отметили))) твои сообщения замечены...кто не хочет рисковать не будут брать семки от этого банка....ты то сам чего добиваешься, что то не понятно...Русы вроде тебе отвечают...а ты орёшь все здесь...не гони на магазин... при спорных вопросах магазин всегда идет навстречу,что подтвердят многие....вообщем ЛОШАРИК ЦЦЦ! :smoke:

на Pakaloco.com что-то такие гадости про меня не говорят,там всё в оригинальных пачках,а здесь самопал...так что покупай и кайфуй тут :rasta:

Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.12 21:31

Взяло -это ты! И все всё давно поняли ...и всем все ясно. Ты семки которые сказал садить не будешь куда дел?

Просто у меня лично сложилось мнение ,что ты пиз....бол еще тот....и ник у тебя соответствующий.
Может все таки ЛОХ- Это судьба! :notice: Бери на Pakaloco.com ,зачем здесь тогда заказываешь и пишешь всякоую чушь......я и раньше на этом ресурсе таковых людишек видела. Реклама,антиреклама,кому где нравится там и берут.... ты то сам чего добиваешься.......цели то свои обьясни ЛОШАРИК? И семки те которые ты садить не будешь я до сих пор жду,раз они тебе не нужны.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.12 22:54

да он просто конкурент, или тролль :hmmm: и в магазе он коменты пишет что фуфло все не растет ниуя, семки плохие и тд... Лошарик тормози ну его нах :rasta: :dance:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.12 07:27

Так я наоборот пишу что прорастает,и растет как на дрожжах,только как вырастает и покурив её,начинаешь вспоминать сколько потратил время на это,воды и удобрений,может правда в личка русиду написать,может бонусов от БРИДЕР КОМЮНИТИ ПРИШЛЮТ... :rasta: Firegirl-оно..

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.12 21:38

Мир всем !!! Я сегодня зделал заказ заказал по две пачьки фемок Blueberry ® feminised и

White Widow (D) feminised вот это третий заказ, надеюсь хоть бонус кинут :lol:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.02.12 23:33

Лошарик не надо грязи,не могу за все сорта сказать,но за G13 Skunk x G13 Haze(Breeders Club) вещь сильная :notice: пахнет если потискать клубнику пальцами дерзко керосин+всем известные благородные нотки каннабиса-вообщем запах сам говорит,будь осторожней..
Всем Мира,благополучия,здоровья и :shine:
p.s Уважаемый RuSeeds пополните ассортимент: Mandala, Royal Dutch Genetics, Seedsman, Dinafem и хотелось пару-трое новых наименованиий известных банков T.H.Seeds, Flying Dutchmen, DNA Genetics, Barney's Farm :rasta:

Последний раз редактировалось Rastaman077 28.02.12 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.02.12 17:58

Всем добрый вечер заказал на RuSeeds четыре сорта по три семечки AK-47 Special,Auto Mass feminised,Auto Great White Shark Special,Auto Blueberry Special,пришли во время.Два сорта проросли,но пока еще взошли!Проращиваю семки в косметических дисках.Сегодня поставил тарелочку с Auto Great White Shark Special.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.02.12 20:44

замочил 4 семки 16 дней назад, все прорасли. Одна растиха определилась с полом,остальные еще думают)) :angree:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.12 14:29
Заголовок сообщения: Re:

Lucifer [10.06.06 14:44] писал(а):
закажи еще где-нибудь...Русидс уже не тот... :roll:

он не то что не тот,он никакой....

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Re: Тем кто заказывал на ruseeds.com
сам себе отзывы пишет,что ему не выгодно,что пишут, удаляет,на регистрировал почтовых ящиков,и пишет с разных адресов под видом клиентов... :sucks:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.02.12 13:11
Заголовок сообщения: Re: Re:

ЛОШАРИКов [Вт фев 28, 2012 4:32 pm] писал(а):
сам себе отзывы пишет,что ему не выгодно,что пишут, удаляет,на регистрировал почтовых ящиков,и пишет с разных адресов под видом клиентов... :sucks:

Отзывы в магазине пишут наши клиенты.
Мы дружелюбны, открыты для общения и готовы оказывать всяческую поддержку нашим клиентам, потому что Мы заботимся о ваших улыбках.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.03.12 19:07

уважаемая контора !! почему молчим?? три дня стучу в личку,скайп.... тишина ! :-|

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
такое впечатление,что тем больше имеешь с Вами дело,тем холодней относитесь к клиенту. третей сделке подряд приходится давать поджопника,чтобы что то сдвинулось с места! :?

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.03.12 13:20

RaMSeS12 [Ср мар 07, 2012 9:13 pm] писал(а):
уважаемая контора !! почему молчим?? три дня стучу в личку,скайп.... тишина ! :-|

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
такое впечатление,что тем больше имеешь с Вами дело,тем холодней относитесь к клиенту. третей сделке подряд приходится давать поджопника,чтобы что то сдвинулось с места! :?

Уважаемый RaMSeS12, обращаем ваше внимание, что статус «отправлен» присваивается заказу после обработки почтовых квитанций, через 2-4 рабочих дня после фактической отправки, когда заказ находится в пути уже, как минимум, сутки.
Квитанции поступят сегодня.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.12 14:48

Заказал семки в оригинальной упаковке пришли в целлофановом пакетике, это не хорошо это обман, и не известно что том положили. Я разочарован в этом магазине.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.12 15:20

валерий74 [Чт мар 22, 2012 4:48 pm] писал(а):
Заказал семки в оригинальной упаковке пришли в целлофановом пакетике, это не хорошо это обман, и не известно что том положили. Я разочарован в этом магазине.

Уважаемый валерий74, сообщите пожалуйста номер заказа.
Для таких семенных банков, как Breeders Community и Growers Brothers, оригинальной упаковки не существует.
Не стоит писать одно и тоже в разных темах нашего форума (особенно если это не относится к данной теме).

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.03.12 14:42

Уважаемый Русидс, я не могу найти ни где информацию про Russian skunk (бонус ваш)

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.03.12 05:27

привет всем. я на сайте новенький :smile: . сажаю не первый год. заказал семок сегодня :) . не знаю в каких упаковках придут, но главное чтоб проросли, судя по комментам с этим возникают большие проблемы. не знаю из-за кривизны рук или семки чпокнутые..... в общем я буду вести журнал своих "исследований" ))))). разумеется с фото материалами. Руседс не подведите плиз с семенами :( :( :( . жалко будет потраченного времени. время - деньги. в данном случаи теряю и то и другое :roll:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.12 12:32

rosto4ek [Чт мар 29, 2012 4:42 pm] писал(а):
Уважаемый Русидс, я не могу найти ни где информацию про Russian skunk (бонус ваш)

Russian Skunk
Генотип: в основном Индика
Генетика: Skunk #1 x Lowryder
Происхождение: Нидерланды/США
Высота: до 2 м
Цветение: 8-10 недель
Урожай: 2-ая половина октября 1 шт/2 ЕВРО
В селекции этого гибрида использовалась генетика Skunk #1 от Nirvana и Dutch Passion. От своих предков он унаследовал достаточно сильный запах. У подавляющей части растений (80-90%) шишки имеют компактную структуру, другая часть растений формирует более пышные верхушки. Очень плотные и смолистые шишки требуют подвязки, так как могут сломаться под собственным весом.

Эффект накрывает моментально, словно цунами, и длится 2-3 ч, однако не такой сильный, как у Afghani, хотя и ощущается присутствие последнего. В эффекте можно заметить и заряжающие энергией сативные нотки. Желательно начинать с небольшого количества и добавлять понемногу в зависимости от требуемого состояния, поскольку при сильных дозах возникает сонливость.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.12 18:44

RuSeeds [31.03.12 13:32] писал(а):
rosto4ek [Чт мар 29, 2012 4:42 pm] писал(а):

Russian Skunk
Генотип: в основном Индика
Генетика: Skunk #1 x Lowryder
Происхождение: Нидерланды/США
Высота: до 2 м
Цветение: 8-10 недель
Урожай: 2-ая половина октября 1 шт/2 ЕВРО
В селекции этого гибрида использовалась генетика Skunk #1 от Nirvana и Dutch Passion. От своих предков он унаследовал достаточно сильный запах. У подавляющей части растений (80-90%) шишки имеют компактную структуру, другая часть растений формирует более пышные верхушки. Очень плотные и смолистые шишки требуют подвязки, так как могут сломаться под собственным весом.

Эффект накрывает моментально, словно цунами, и длится 2-3 ч, однако не такой сильный, как у Afghani, хотя и ощущается присутствие последнего. В эффекте можно заметить и заряжающие энергией сативные нотки. Желательно начинать с небольшого количества и добавлять понемногу в зависимости от требуемого состояния, поскольку при сильных дозах возникает сонливость.

Спасибо что вы есть )

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.12 07:49

что тут скажешь... семки -гавно!! по крайней мере в большенстве своём. прорастил сотни семян и есть с чем сравнить. скорее всего они очень старые. я этих дистрофиков как детей обхаживал. да! имея наличие опыта можно большинство и прорастить,но с большим НО!прорастают очень медленно и не всё! впервые я столкнулся с проблемой проращивания связавшись с этой конторой! Breeders Community - уберите этот позор с витрины! бьюсь об заклад ,что все орехи старые и вам они достались на халяву или же Вас кинули!но кидалу кинуть трудно,поэтому склонен к первому! зол до нельзя!! модератора водника ваще на тряпки порвалбы :sucks: ..

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.12 10:32

RaMSeS12 [Ср апр 25, 2012 9:49 am] писал(а):
что тут скажешь... семки -гавно!! по крайней мере в большенстве своём. прорастил сотни семян и есть с чем сравнить. скорее всего они очень старые. я этих дистрофиков как детей обхаживал. да! имея наличие опыта можно большинство и прорастить,но с большим НО!прорастают очень медленно и не всё! впервые я столкнулся с проблемой проращивания связавшись с этой конторой! Breeders Community - уберите этот позор с витрины! бьюсь об заклад ,что все орехи старые и вам они достались на халяву или же Вас кинули!но кидалу кинуть трудно,поэтому склонен к первому! зол до нельзя!! модератора водника ваще на тряпки порвалбы :sucks: ..

Уважаемый RaMSeS12, советуем вам перестать флудить на нашем форуме.
Если у вас есть какие то конкретные претензии, будте добры вести диалог не во всех темах нашего форума. Мы обязательно вас выслушаем и пойдем вам на встречу.
Мы дружелюбны, открыты для общения и готовы оказывать всяческую поддержку нашим клиентам, потому что Мы заботимся о ваших улыбках.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.12 10:46

написал в двух темах,потомучто обе мне подошли. одна -людей предупредить (Тем кто заказывал на ruseeds.com) другая чтоб вас выслушать по этому поводу... значит не создавайте одинаковых по смыслу тем !

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.12 11:41

RaMSeS12 [Ср апр 25, 2012 12:46 pm] писал(а):
написал в двух темах,потомучто обе мне подошли. одна -людей предупредить (Тем кто заказывал на ruseeds.com) другая чтоб вас выслушать по этому поводу... значит не создавайте одинаковых по смыслу тем !

Если у вас есть какие то конкретные претензии, мы обязательно вас выслушаем и пойдем вам на встречу.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.04.12 10:41

Недавно получил фемки,старый бокс уничтожен,так что буду ждать пока новый сделаю.
Упаковка норм,спички горят)По виду орехи тоже вроде ничего,буду надеяться,что не зря воспользовался
этой компанией! :brow:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.05.12 17:49

заказывал орехи только у русида. Товар
1 x (G13 Skunk x Mr Nice G13 Hash Plant ®) x Lowryder #2
1 x Diesel Ryder
1 x White Dwarf

22/07/2011 Оформлен

24/07/2011 Принят
Ваш заказ 000000000 принят. Он будет упакован и отправлен в течение 1-4 рабочих дней. Спасибо, что выбрали наш магазин.
Обращаем ваше внимание, что статус «отправлен» выставляется заказу после обработки почтовых квитанций, через 2-4 рабочих дня после фактической отправки, когда заказ находится в пути уже, как минимум, сутки.
Если по истечении 6 рабочих дней со дня принятия статус заказа не изменится, вам следует обратить внимание службы поддержки http://www.ruseeds.com/contact_us.php на этот заказ.
Следить за изменением статуса вашего заказа и комментариями к нему вы можете в вашем «Личном кабинете» http://www.ruseeds.com/account.php
Более подробно о сроках обработки и пересылки заказов вы можете узнать в разделе «Доставка и оплата» http://www.ruseeds.com/shipping.php

28/07/2011 Отправлен

13/08/2011 Доставлен - С ОТПРАВКОЙ И ДОСТАВКОЙ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО . и далее в такомж духе.
==========================================================
потом
1 x White Satin (10 шт) ( в оригинальной упак)
ещё Хашберри заказывал ( в истории его нету что-то) ( упак. оригинал)
и последний раз

1 x Skunk #1 ® (10 шт) ( в оригинальной упаковке )
1 x Lowryder #2 Special (10 шт)
1 x NYC Diesel feminised (5 шт)

на проращивание отправлял по 3-4 семки.остальное хранил в холодильнике. всхожесть пока 90%. в небольшом шкапчике под ЭСЛками всё цвело и вызревало. в общем качество вродь неплохое, как мне кажется.
скоро все оставшиеся орехи посажу в ауте и на органике попытаюсь взростить ( думаю опута вродь набрался. ну и каннапедия в помощь ) посмотрим, что выйдет. отчёты репорты не пишу. хвалиться нечем , ну а для сэбэ хватает ))
в общем не хвалю русида и не упрекаю. сравнивать не с чем, потому-что как уже говорил заказывал всё только у них. :peace:

Ответить с цитатой

Ответить на тему 
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 96 ]  на страницу...   1  2  3  4  

Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. silkwaypro !!!!кто у них заказывал ?

в форуме Я спросил у ясеня...

Maxabaxa

0

39

18.06.16 10:04

Maxabaxa Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. кто заказывал семена в израиль и где

plux30

1

208

02.12.13 11:27

sign Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. заказывал кто напрямую из европы семена?

в форуме Общий

aturan

18

468

17.04.16 18:23

DeVoL Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Орехи. Кто заказывал в Казахстан и где заказывали.

[ на страницу...: 1, 2 ]

Trillville

30

1110

25.09.12 23:52

ЭдмонДантес Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 3х Original Amnesia Dinafem(конкурс RuSeeds.com)/земля/400w/харвест

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Organic

Vyach

74

8161

14.03.14 21:14

Vyach Перейти к последнему сообщению

Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2