Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 7  
Заголовок сообщения: магазин толкает фуфло

че за --вырезано модератором-- ? где аригинальная упаковка я заказал Northern Lights (S) (10 шт) а ты че ваыслал? --вырезано модератором-- :evil: не берите в его магазине ничего он торгует --вырезано модератором-- задавись моей штукой

Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.12.10 12:12
Заголовок сообщения: Re: ruseeds.com толкает фуфло

Ты не кипятись,в оригинальной упаковки сейчас никто не высылает.Это для твоей же безопасности,чтобы к тебе серые не пришли

Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.12.10 17:57

ЛеksiЙ Ты своим сообщением оскарбляеш мои умственные способности и выдаеш свои ! если я --вырезано модератором-- заплатил за десять семян в оригинальной упаковке значит --вырезано модератором-- я расчитывал получить не корм для попугаев ! в зиплоке прилепленном степлером к бумажке седсмана ! --вырезано модератором--

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.12.10 18:30

вот какую --вырезано модератором-- прислали вместо аригинальной упаковки! --вырезано модератором--

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.12.10 18:44

Я ни в коем разе не унижаю твои умственные способности,не думай так.главное чтобы этот корм как ты говоришь вырос,не то что у меня.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.12.10 19:15

давно уже ф2 начали талкать большинство барыг

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.12.10 01:04

я как и многие наверно, читал отзывы про ruseeds.com отрицательные думал ну с кем не бывает ошибаются люди !верил что со мной такого не произойдет ! теперь вижу что произойдет обязательно и с теми кто будет у него покупать русседовскую --вырезано модератором--! а на то что я получил, я даже время не буду тратить оно гораздо дороже ! --вырезано модератором-- шлет людям бутор и --вырезано модератором-- ему на всех, отстегивает олк дольку малую за рекламу и поток лохов не иссякает !

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.12.10 02:47

вот говно какое целый день выберал выбрал 10 сем шас пипец думаю че делать ((начитался одних не готивных отзывов пипец блин((( :notice:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.12.10 03:06

Jiampa А ты не думай на канабее те же F2 только по честному и заплатиш меньше ! А ЕСЛИ АРИГИНАЛ ХОЧЕШ ЗАКАЗЫВАЙ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ СЕДСАНА ТАМ ЗАМОРОЧЕК С ОПЛАТОЙ БОЛЬШЕ, ЗАТО ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА я кстати не один каму "аригинальная" упаковка пришла такая от русидс

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.10 11:21

мда дела,всегда защищал этого поставщика,так как всегда заказывал у него,но последнии заказа 3..это вообще что то не что,или не всходит...или из 5 одна всходит и то мрет....короче вижу что не один я такой бедолага,а я на руки грешил(Хотя русу писал об этом высылали компенсацию.прислали утешительный бонус 2 семки литла,одна раскрылась через 12 часов,но почемуто корешок на кончике черный,вторая молчит,посадил в землю через 2 суток,жду и :pray: ,так как до этого тоже брал у руса Лориков 5 одна не взошла 2 мужика и две девочки с отстованием в развитии и в одинаковых условиях разные по своей структуре.Сделал вывод для себя оригинальные опаковки однозначно и скорее всего по пробую на Дзаги.вроде отзывы по лучше.Жалко конечно....магазин очень нравился ,и удобно и быстро...но последнее время семена не радуют,а напрягают! :notice: Ни кому ни чего не советую,просто высказал свою позицию.
Дима одумайся!

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
ЛеksiЙ писал(а):
Ты не кипятись,в оригинальной упаковки сейчас никто не высылает.Это для твоей же безопасности,чтобы к тебе серые не пришли

про какую безопасность ты говоришь и какие серые.Оригинальная упаковка позиционируется на сайте как оригинальная упаковка.и другогго быть не может :notice:
А семена конопли разрешены в обороте!Или ты считаешь что фантик важнее для безопасности чем сама конфетка!?

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.12.10 22:30

матрос,я смотрю тебя тема безопасности не волнует совсем.Ну это дело индивидуальное.Не знаешь кто такие серые?Желаю тебе этого не узнать вообще.Ты получше форум почитай,а ещё лучше прекурсор производных наркотических средст изучи,там и увидишь,как и каким образом разрешена продажа семян конопли.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.10 10:27

ЛеksiЙ писал(а):
матрос,я смотрю тебя тема безопасности не волнует совсем.Ну это дело индивидуальное.Не знаешь кто такие серые?Желаю тебе этого не узнать вообще.Ты получше форум почитай,а ещё лучше прекурсор производных наркотических средст изучи,там и увидишь,как и каким образом разрешена продажа семян конопли.

Бро я этим не заморачиваюсь,я беру для птичек они падлы у меня только сортовые семки любят,,даже не знаю почему.А серые ...волки ...наверно..или ты до того параноишь ,что думаешь что твою почту вскрывать кто то вздумает...да кому ты нужен со своими пару кустов...ну а если у тебя делянки ,да цели барыжные.......то тогда не вздумай больше сдесь писать что то....все под контролем! :rasta:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
ЛеksiЙ ,а твое ИМХО,чтоесли на сайте магазина написанно оригинальная упаковка,то если ты ее заказывешь в чем она должна прийти! Поможем Лукойлу!

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.10 15:46

xujznaet писал(а):
в зиплоке прилепленном степлером к бумажке седсмана ! --вырезано модератором--
"бумажка от сидсмана" и является оригинальной упаковкой.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.10 17:10

RuSeeds писал(а):
xujznaet писал(а):
в зиплоке прилепленном степлером к бумажке седсмана ! --вырезано модератором--
"бумажка от сидсмана" и является оригинальной упаковкой.

признайся то что скупаешь ф2 у олдовых

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.12.10 22:38

вот --вырезано модератором-- RuSeeds почему --вырезано модератором-- бумажка аригинальная а зиплок тут причем !? --вырезано модератором-- он нас всех за слабоумных держит ! --вырезано модератором-- отвечай почему семена не оригинальные !?

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.10 09:22

clouse однозначно чейто клон первое сообщение и с разу хвала --вырезано модератором-- русидсу и вообще положительные отзывы этому --вырезано модератором-- дают пионеры с небольшим количеством сообщенийтипо все пришло все ничятяк ! а че пришло ? че вырастет с этого?вырастет ли вообще?! да мне тоже пришли семена тока упаковка не оригинал семена тоже --вырезано модератором--! хватит того что потратил время ожидая эту --вырезано модератором--, потом трясся в вахтовке пять часов добираясь из поселка нефтяников на ближайшую почту конверт вскрыл сразу и радость сменилась канкретным обломом --вырезано модератором-- судя по многочисленным отзывам это в лудшем случае f2 если мне --вырезано модератором-- повезло !однозначно никаму не советую даже смотреть в сторону RuSeeds.com --вырезано модератором-- будте уверены ! а то как мне ответил этот --вырезано модератором-- на вопрос о увпаковке ваще --вырезано модератором--!типо бумажка то настоящая нах мне настоящая бумажка ? мне нужна оригинальная не вскрытая упаковка с семянами ! понял --вырезано модератором-- RuSeeds --вырезано модератором--! Вы все дураки и не лечитесь! Один я тут стою в белом пальто красивый!

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.10 17:24

Уважаемый хujznаеt! Какого нах ты гониш на этот магаз? Вот ты говориш что решил взять семки с русидса и неуспев вырастить обсераеш и магазин и хозяина и упаковку! По фотам видно, что семки нормальные! Я постоянно беру орехи именно в этом магазине. И в упаковках и поштучно. И не разу меня не обманули! Что заказывал то и вырастало. Причем еще ниодна, слышиш, ниодна семечка не подвела! Все прекрасно прорастало и давало урожай на 5+! Вырастиш, посмотрим как ты за русидс разговаривать будеш! Причем ни у одного магаза нет наложного платежа как здесь, что очень мне нравится и подходит! RuSееds рулит! А тебе-:sucks:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.10 18:46

xujznaet убейся, семки заказываю не 1 раз, заказывал 4 fem и взошли все 4, все бабы, 4 семечки 2х сортов, как заказывал, так и взашло.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.12.10 00:30

bassketbol clouse я не буду вступать в полемику с вами потому как не думаю что вы реальные люди ! я например сам могу зарегиться под разными никами и оставить кучу восторженных отзывов но никагда я такого делать не буду ! а по поводу того что я ганю на магаз !включите мозг если вы люди и перестаньте целовать задницу RuSeeds ! за что ? я должен быть доволен этим магазином за зиплок с оригинальной бумажкой? не демонстрируйте свою тупость посмотрите на фото ! что там кроме бумажки от сидсмана!? опять же если вы реальные люди а не клоны магазина

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.12.10 06:33

Лишние отверстия от степлера на ОРИГИНАЛЬНОЙ упаковке от Seedsman объясняются следующим обстоятельством. Не так давно мы отправляли ВСЕ семена в пластиковых пробирках, надеясь на сохранность заказа вплоть до его получения клиентом. Seedsman, как известно, высылает семена без оных, насыпает семечки в зип-лок и прикрепляет степлером последний к своей картонной упаковке. Если нужно было отправить оригинальную упаковку от Seedsman, то мы открепляли зип-лок, помещали семена в пробирку, прикрепляли степлером зип-лок обратно и в таком виде отправляли эту упаковку. После некоторых сообщений от наших клиентов о ненадёжности пластиковых пробирок, которые иногда разрушались под тяжестью почтовых печатей, мы решили отказаться от этих пробирок и повысить надёжность сохранности семян в процессе траспортировки заказа с помощью изолона.

Давно известно, что многие клиенты не выкупают заказы наложенным платежом. Теперь представьте себе, что возвращается такой заказ с оригинальной упаковкой от Seedsman с семенами в пластиковой пробирке. От пластиковой пробирки нужно теперь избавиться. Так мы и поступаем. Открепляем зип-лок от оригинальной картонной упаковки, извлекаем семена из пробирки и помещаем их обратно в зип-лок, а зип-лок прикрепляем степлером обратно к упаковке. И вот на одном из этих этапов упаковщик вполне мог не попасть степлером в те же самые отверстия.

Таким образом, лишние отверстия на оригинальной упаковке от Seedsman никоим образом не должны вас смущать.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.12.10 07:14

Хujznаеt а может это ты клон с какого нибудь дзаги беспонтового? Решил русидс обосрать, нормальных людей в заблуждение ввести! Нука народ не дадим наш магаз в обиду! :rasta:

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
А в зиплоке с оригинальной бумажкой лежит то че надо, поверь! Через несколько месяцев убедишся в этом сполна, если конечно ТЫ не клон! :-)

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.11 13:08

история получается ваще гавеная !после моего поста с предъявлением  факта кидалова --вырезано модератором-- это ( куплено в магазине Ruseeds.com в сообщении я грубо и резко высказался о магазине русидс и лично о продавце,о том за каких идиотов он  нас держит продавая это под видом аригинальной упаковки меня забанили !в теме которую я создал в разделе обратная связь спонсоров, два троля наспамили так, что там не понятно о чем реч шла изначально, фото того, что он мне прислал стерли меня дважды забанили  и закрыли доступ к сайту  !! я тебя предупреждал дима ты за***еся меня банить ! Так вот в свете всего сказанного выше прорисоввывается факт сговора хозяев сайта с нечистоплотными продавцами впривающими под видом аригинальной генетики в лучшем случае F2 ! меня тут обвиняли ,что я веду информационную войну против Ruseeds.com и я типо представитель другова магазина конкурента пытающийся опорочить честь честного продавца ! так вот можете оставить эту глупую мысль ! дима сам признал, что он мне втюхал в зиплоке не знаю что ! как я уже говорил пусть даже бы  не одна семочка не проросла , при упаковке аригинальность которой  не вызывала никаких сомнений я разговаривал бы с магазином вежливо и лояльно ! так вот подводя итги всему сказанному мной я не намерен отступать дима ты признал факт обмана упаковка не аригинальная ! чуш которую ты нес про давленные пробирки оставь себе, хотоь в пробирке хотть бля в гандоне имея мозг весом пол кило !легко додуматься как защитить аригинальную упаковку не нарушая ее целосность ! канечно если ты  не ставил цель подменить семена !
Вот --вырезано модератором-- стирае мой пос --вырезано модератором--!

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.11 14:26

xujznaet3, подключай СМИ,ТВ,Лигу защиты прав потребителя,Комитет по правам человека при ООН,гринпис :notice: :notice: .ЗЫ несколько раз приходило в точно такой паковке,всё выростало :thumbs: :rasta: .
xujznaet3 писал(а):
после моего поста с предъявлением  факта кидалова

А где ФАКТ кидалова :shock: ?Не гони :notice: .

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.11 14:49

Хуйзнает, небудь таким настырным! Над тобой уже пол форума стебают! Чего ты добиваешся?

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.11 14:59

мне глубако пох на тех кто стебается не пришла их очередь еще! 1А цель моя проста мне нужны семечки в аригинальной упаковке полторы недели назад те которые я оплатил ! И как минимум четкое и внятное предупреждение в магазине о том, что аригинальная упаковка заменена дабы желающий сделать покупку сам решил хоет ли он стать лохом ! Честный бизнес не строится на доверии , на доверии разводят лохов! Вы все дураки и не лечитесь! Один я тут стою в белом пальто красивый!

Ответить с цитатой

Ответить на тему 
 Страница 1 из 7  [ Сообщений: 171 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 7  

Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Магазин

в форуме Я спросил у ясеня...

Пм

2

346

24.06.16 22:24

MarkusTheYounger Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вопросик про магазин

malskiller

2

157

09.03.18 04:52

Смоуктуновский Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. monsterseed магазин

kuralesov

15

1170

01.05.19 07:47

dobex Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Магазин семян.

Sepll

4

95

23.05.19 08:57

toroto Перейти к последнему сообщению

Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1