Ответить на тему 
Заголовок сообщения: Re: Стоит ли заказывать тут семена?

поделюсь своим опытом покупок, в этом магазине четырежды заказывал всегда белую вдову от нирваны и от дуч пасион ,всхожесть 90 процентов,задержка была последний раз с отправкой после того как связался по скайпу отправили на следующий день качеством доволен ,про вообще бес предел этого магазин а в частности всхожести семян скажу так , что когда только увлекся гровенгом столько семян загубил аж страшно вспоминать и не только семян но и самих растений , но я такой человек который не останавливается после ошибок а добиваюсь поставленных целей и по началу думал дурят меня но со временем понял в чем и где ошибки а их полно , плотная земля перелив перебор с удобрениями и у многих я заметил что просто терпения не хватает помню заказал семки дочпассион белая вдова в оригинальной упаковке в этом магазине открыл и удивился что семки по сравнению с теми что заказывал раньше очень мелкие и не понятного света проросли за сутки 8 из 10 а два других только через 6 дней многие из тех кто ругается на семки уже бы выкинули наверное через 3-4 дня и написали бы здесь что семки го.но но эти две семки догнали и перегнали все остальные ростки и дали больше всего урожая !!!я доволен магазином !!!

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
и еще мой друг здесь тоже оставил комент говорил что семки говно всхожесть нулевая , когда я зашел посмотреть что да как и почему, выяснилось что в плотную землю и в глубину с палец :lol: так они там бедненькие почти неделю просидели сорт был блюбери после чего я расковырял землю а они живые пытались лезть но сил не хватало еще маленько и згнили бы там я их пересодил и они поперли правда поболели пару деньков

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
вообще мне нравится использовать торфянные таблетки ,советую

Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.09.11 02:27

kokos666 писал(а):
НЕ СОВЕТУЮ! Освободите жабу, сволочи!
Заказал в этом магазине второй раз(уже сожалею об этом)!!!
Приняли заказ-оплатил, как и в первый раз после получения оплаты мне сообщили: "извините эта позиция закончилась-выбирите другие"(а где резервирование непонятно), написал им чтобы вернули деньги, так как не хочу брать ничего другого, а в ответ ТИШИНА, уже неделю закидываю их письмами со всех сторон. Полнейший ИГНОР!!! А время уходит, семки должны уже были в ауте сидеть, а тут такое ДИНАМО!!! Больше никогда не буду здесь заказывать, благо есть достойные магазины, пусть чуток и подороже, но без нервов.
Уважаемый kokos666, сообщите, пожалуйста, в ЛС номер Вашего заказа.

Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.09.11 09:49

Магазин гавно!!! Отвечаю! :hmmm: Всё, что здесь есть хорошего - это спички. :thumbs: Зайдите на CannaBay и не морочте себе мозги. :angree: Только читайте отзывы о каждом продавце. :notice: Благодорить меня не обязательно! :smile: А Русиду привет :smoke: ... Не хорошо обманывать пацанов! Если запарол косяк, разбейся себе в убыток! Всё, точка!!! :brow:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.09.11 08:39

Гевара писал(а):
Магазин гавно!!! Отвечаю! :hmmm: Всё, что здесь есть хорошего - это спички. :thumbs: Зайдите на CannaBay и не морочте себе мозги. :angree: Только читайте отзывы о каждом продавце. :notice: Благодорить меня не обязательно! :smile: А Русиду привет :smoke: ... Не хорошо обманывать пацанов! Если запарол косяк, разбейся себе в убыток! Всё, точка!!! :brow:

Зря ты так, я лично доволен...заказывал заказываю и заказывать буду. русидс респект!

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.09.11 12:40

Гевара писал(а):
Уважаемый Гевара, разъясните пожалуйста свою претензию.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.09.11 00:28

Разъесняю: однажды я заказывал у вас 10 семян White Dwarf, заплатил 3500, в конечном итоге ни одно семя не проросло, вы мне компенсировали 4мя семенами предложенным вами сортом из которых только три нормальные. Вопрос 1 - если вы знали зараннее, что этот товар просрочен и негоден, какого х-я вы его до сих пор не убрали с полки, хотя цену на него сбросили( о его качестве вам писали и другие люди)? Вопрос 2 - покажите мне хоть один магазин где одно семя стоит 1170руб.? А тепрь скажи уважаемый, хороший магазин RuSeeds? 10шт. бонуса на мой выбор и я зделаю вот так :thumbs: . А пока, как ты видишь, клиенты уходят от тебя. Думай, Уважаемый!!! :notice:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.09.11 15:42

Гевара писал(а):
Разъесняю: однажды я заказывал у вас 10 семян White Dwarf, заплатил 3500, в конечном итоге ни одно семя не проросло, вы мне компенсировали 4мя семенами предложенным вами сортом из которых только три нормальные. Вопрос 1 - если вы знали зараннее, что этот товар просрочен и негоден, какого х-я вы его до сих пор не убрали с полки, хотя цену на него сбросили( о его качестве вам писали и другие люди)? Вопрос 2 - покажите мне хоть один магазин где одно семя стоит 1170руб.? А тепрь скажи уважаемый, хороший магазин RuSeeds? 10шт. бонуса на мой выбор и я зделаю вот так :thumbs: . А пока, как ты видишь, клиенты уходят от тебя. Думай, Уважаемый!!! :notice:
Уважаемый Гевара, Все семена поставляются нам упакованными производителем и продаются в оригинальной упаковке либо поштучно. Мы работаем только с проверенными, известными производителями качественных семян и получаем свежие семена напрямую от производителей. Просроченного товара у нас на ветрине не имеется. Укажите пожалуйста сорт семян в данную сумму. По поводу компенсации, мы рассмотрим ваш вариант.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.09.11 22:30

Я у вас заказывал White Dwarf fem 10 шт.( при чём 2 заказа по 5шт., это дороже, другого варианта небыло, но выслали вы мне эти 10шт. одним заказом) объщая сумма с почтой вышла 3500руб.,(все семена оказались больными) вы мне выслали бонус 4 шт. Guriela avt., из них 3шт. нормальные( пол неизвестен). Судя по каталогу, из автоцветов равноценные у вас остались только auto АК-47 fem.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
У вас даже не auto АК-47 fem. а auto АК fem. и цена ниже той, что я заплатил за White Dwarf fem 10 шт..

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.09.11 12:21

Гевара писал(а):
Я у вас заказывал White Dwarf fem 10 шт.( при чём 2 заказа по 5шт., это дороже, другого варианта небыло, но выслали вы мне эти 10шт. одним заказом) объщая сумма с почтой вышла 3500руб.,(все семена оказались больными) вы мне выслали бонус 4 шт. Guriela avt., из них 3шт. нормальные( пол неизвестен). Судя по каталогу, из автоцветов равноценные у вас остались только auto АК-47 fem.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
У вас даже не auto АК-47 fem. а auto АК fem. и цена ниже той, что я заплатил за White Dwarf fem 10 шт..
Уважаемый Гевара, Auto АК-47 fem сид банк Lowlife и Auto АК fem сид банк Grass-O-Matic, это два разных гибрида от разных сид банков.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.10.11 17:49

auto АК-47 fem сид банк Lowlife меня бы устроил. Lowlife поверенный банк. Слово за вами. Кто-то на форуме писал, что дело не в цене, а в качестве. Я не обеднел, а вы не разбоготели, жаль время и неприятный осадок.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.10.11 22:05

Классный магазин.Если зерна невсходят -пишу возмущение.При следующем заказе -компенсируют.Мне нравится -МОЛОДЦЫ

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.10.11 16:57

это типа найди 10 отличий..... так навер?
1 Изображение 2 Изображение
заказал 10 семак в надежде получить искомое в ФИРМОВОЙ упаковке. первый раз прислали. заказал второй раз 10шт. ( по той же причине) пришло немного не в таком виде как ожидал. :hmmm: репу чешу не знаю чё думать ..... мандала сид упаковку сменилО?

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.10.11 19:18

обрати RuSeeds, внимание на мой заказ "14/10/2011 #34206" и мой вопрос по поводу упаковки :!:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.11 10:49

[Пн окт 24, 2011 9:18 pm] dooob писал(а):
обрати RuSeeds, внимание на мой заказ "14/10/2011 #34206" и мой вопрос по поводу упаковки :!:
Уважаемый dooob, Мандала сменила упаковку под Россию, теперь вот именно такая оригинальная упаковка у них.

Добавлено спустя 1 час 57 секунд:
[Пн окт 24, 2011 6:57 pm] dooob писал(а):
заказал 10 семак в надежде получить искомое в ФИРМОВОЙ упаковке. первый раз прислали. заказал второй раз 10шт. ( по той же причине) пришло немного не в таком виде как ожидал. :hmmm: репу чешу не знаю чё думать ..... мандала сид упаковку сменилО?
Уважаемый dooob, http://www.mandalaseeds.com/Resellers

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.10.11 12:17

[25.10.11 14:49] RuSeeds писал(а):
[Пн окт 24, 2011 9:18 pm] dooob писал(а):
Уважаемый dooob, Мандала сменила упаковку под Россию, теперь вот именно такая оригинальная упаковка у них.

Добавлено спустя 1 час 57 секунд:
[Пн окт 24, 2011 6:57 pm] dooob писал(а):
Уважаемый dooob, http://www.mandalaseeds.com/Resellers

а вот вам и ответ. :oops:
паники поднял скока....
русид.спасибо за ответ. за то что успокоило. за партнёрство. за то что приняли мои извинения :friend:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.02.12 12:23

Магаз просто супер :thumbs: Заказывал нераз, и буду заказывать еще :mrgreen: Без обмана, ребята работают ПРЕКРАСНО :thumbs:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.12 14:37

slr39 [27.02.11 12:32] писал(а):
Скажите, этот сайт не кидалово? Стоит ли тут покупать семена?

Я думаю что не стоит.... :sucks:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.02.12 20:34

хороший магаз :thumbs:

Ответить с цитатой

Ответить на тему 
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 93 ]  на страницу...   1  2  3  4

Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стоит ли мне заказывать сортовые семки на Сахалин?

в форуме Я спросил у ясеня...

Volchonok65

14

912

18.03.14 07:37

Xarakiri Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. где заказывать семена дешевле??

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

ал0э

65

1845

19.11.12 21:38

Yks Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стоит ли пересаживать...

bashkan

11

341

09.07.15 15:56

bashkan Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стоит ? Или уже поздно?

stivits

12

653

20.07.13 23:18

Daf Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что мне стоит-$ Бокс построить.

в форуме Строй-репорт

Bruda

12

2322

20.11.12 13:33

Bruda Перейти к последнему сообщению

Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1