Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 25  26  27  28  29  

Lissabel [Вт мар 04, 2014 4:53 am] писал(а):
Заказ 61125 пропал, на моё п/о это письмо не приходило. Заказ 62046 получен, а последний 62480 опять пропал - с сортировки на п/о пришла бумажка без письма. Бумажка к письму есть, а самого письма нет. Обещали разобраться - уже 3 дня разбираются... Кажется, сортировочный пункт моего города не безопасен... Какие-то иные варианты, кроме почты РФ, имеются? Из-за этой почты я осталась без того бонуса.

Заказ 61125, вернулся к нам обратно с пометкой "истек срок хранения"

Заказ 62480, покинул сортировочный центр в вашем городе (Обращаем ваше внимание, что в силу различных обстоятельств почтовые работники часто не доносят извещения о поступлении заказа в почтовое отделение. Мы настоятельно рекомендуем вам самостоятельно отслеживать передвижение заказа на сайте Почты России по номеру почтового отправления вашего заказа. Учитывайте, что на сайте отображается не реальное местонахождение отправления, а место его последней регистрации. В конечном пункте (ваше почтовое отделение) заказы регистрируются только в момент выдачи или возврата. Соответственно, если вы видите, что заказ прошёл сортировочный центр (МСЦ) в вашем городе или главпочтамт в районном центре, то через один-два дня он должен появиться в вашем почтовом отделении).

Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.03.14 06:57

RuSeeds [04.03.14 14:00] писал(а):
Заказ 61125 пропал, на моё п/о это письмо не приходило. Заказ 62046 получен, а последний 62480 опять пропал - с сортировки на п/о пришла бумажка без письма. Бумажка к письму есть, а самого письма нет. Обещали разобраться - уже 3 дня разбираются... Кажется, сортировочный пункт моего города не безопасен... Какие-то иные варианты, кроме почты РФ, имеются? Из-за этой почты я осталась без того бонуса.

Не было извещения (на адрес), и я исправно раз в неделю ходила с номером для отслеживания на почту - НЕ ПРИХОДИЛО письмо туда, это ФАКТ. О чём я уже сообщала вам в комментарии к заказу другому.

Цитата:
Заказ 62480, покинул сортировочный центр в вашем городе. Соответственно, если вы видите, что заказ прошёл сортировочный центр (МСЦ) в вашем городе или главпочтамт в районном центре, то через один-два дня он должен появиться в вашем почтовом отделении).

Да конечно, с почтой РФ знакомы и в курсе. Но я ж выше написала, что пришла в отделение только БУМАЖКА - это сами работники сказали. Бумажка есть, а письма нет. Обещали найти и позвонить, но видимо, пока ещё не нашли. Такой вот беспредел творится, почему и не хочу почтой заказывать. Я согласна оплатить дороже пересылку. Например, http://www.jde.ru/ есть и у вас и у нас. Быстро и недорого.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.03.14 13:03

Lissabel [Ср мар 05, 2014 8:57 am] писал(а):
RuSeeds [04.03.14 14:00] писал(а):

Не было извещения (на адрес), и я исправно раз в неделю ходила с номером для отслеживания на почту - НЕ ПРИХОДИЛО письмо туда, это ФАКТ. О чём я уже сообщала вам в комментарии к заказу другому.

Цитата:
Заказ 62480, покинул сортировочный центр в вашем городе. Соответственно, если вы видите, что заказ прошёл сортировочный центр (МСЦ) в вашем городе или главпочтамт в районном центре, то через один-два дня он должен появиться в вашем почтовом отделении).

Да конечно, с почтой РФ знакомы и в курсе. Но я ж выше написала, что пришла в отделение только БУМАЖКА - это сами работники сказали. Бумажка есть, а письма нет. Обещали найти и позвонить, но видимо, пока ещё не нашли. Такой вот беспредел творится, почему и не хочу почтой заказывать. Я согласна оплатить дороже пересылку. Например, http://www.jde.ru/ есть и у вас и у нас. Быстро и недорого.

Есть доставка СПСР-экспресс
Такая доставка возможно только при оформлении заказа по предоплате.
Выходит дешевле чем наложенным платежом (с учетом всех комиссий).

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.03.14 14:15

Что предоплата, это и так понятно. На будущее теперь только с предоплатой и без почты.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.03.14 22:58

привет ruseeds,являюсь вашим клиентом с 2011года,все семки всегда проростали и вырастали на 100% +всякие бонусы,журналы и т.д.короче был (да наверно и останусь) вашим поклонником полностью. честно говоря не заходил как то в эту тему до этого ,так бы написал бы раньше(да и вообще почти не был на этом сайте)-история такая-в ноябре 2013 делал заказ и 3 ореха Blueberry из 5 так и не взошли-да они на вид такие рахиты были)
номер заказа был 60802
сегодня я опять сделал заказ 63018,и если положите в этот заказ компенсацию буду благодарен-если нет я все равно останусь вашим постоянным покупателем .спасибо за ваш магазин

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.03.14 13:05

yaga777 [Пн мар 10, 2014 12:58 am] писал(а):
привет ruseeds,являюсь вашим клиентом с 2011года,все семки всегда проростали и вырастали на 100% +всякие бонусы,журналы и т.д.короче был (да наверно и останусь) вашим поклонником полностью. честно говоря не заходил как то в эту тему до этого ,так бы написал бы раньше(да и вообще почти не был на этом сайте)-история такая-в ноябре 2013 делал заказ и 3 ореха Blueberry из 5 так и не взошли-да они на вид такие рахиты были)
номер заказа был 60802
сегодня я опять сделал заказ 63018,и если положите в этот заказ компенсацию буду благодарен-если нет я все равно останусь вашим постоянным покупателем .спасибо за ваш магазин

Уважаемый yaga777, доложим вам приятный бонус к заказу.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.03.14 20:33

ок .заранее спс

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.03.14 12:03

3 дня назад сделал на ruseeds заказ с предоплатой. На следующий день захожу проверить статус заказа сайт не лежит. Не пингуется с IP разных стран. Почта техподдержки молчит, хотя это можно понять она похоже на том же сервере что и сайт. Кто-нибудь может это прокомментировать и вообще когда ждать заказ ? :help:

Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.14 18:07

Vanchez [16.03.14 13:03] писал(а):
3 дня назад сделал на ruseeds заказ с предоплатой. На следующий день захожу проверить статус заказа сайт не лежит. Не пингуется с IP разных стран. Почта техподдержки молчит, хотя это можно понять она похоже на том же сервере что и сайт. Кто-нибудь может это прокомментировать и вообще когда ждать заказ ? :help:

до 18 марта все походу в испанию уехали)
я думаю все будет ок ,не парься -контора так то нормальная

Последний раз редактировалось 56498498489 25.03.14 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.14 13:27

не парься -контора так то нормальная[/quote]

мда,перехвалил я контору эту походу,пропали и все ,3 года я у них семки брал

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.03.14 19:22

yaga777 [25.03.14 14:27] писал(а):
не парься -контора так то нормальная

мда,перехвалил я контору эту походу,пропали и все ,3 года я у них семки брал

че с сайтом непонятно,а заказ пришел,так что все ок

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.01.17 17:06

Заводской за легализацию

Последний раз редактировалось Заводской 17.01.17 08:34, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.17 07:58

Заводской [Пн янв 16, 2017 7:06 pm] писал(а):
Мне где то сортовое семячко барыжки материализовали :hmmm:
А хочется заказать у проверенного спонсора. О Господи

329585

Приветствуем, опробуйте наш магазин с помощью БЕСПЛАТНЫХ СЕМЯН.
Также заявку на бесплатные семена можно оставить в ЛС. :smoke:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.03.17 16:00

заказ 3160 семена оказались фотиками а должны быть авто фем, в итоге передержал 40 дней на веге и в бокс не влазит уже завгибал, перевел на цветение дак вообще потолок подпирает(

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.03.17 03:29

privetmir [Пт мар 10, 2017 6:00 pm] писал(а):
заказ 3160 семена оказались фотиками а должны быть авто фем, в итоге передержал 40 дней на веге и в бокс не влазит уже завгибал, перевел на цветение дак вообще потолок подпирает(

Возможно, перепутали семена - случай пока единичный.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.17 22:30

да ни хрена не еденичный, оказался в такой же жопе, вообщем очень зол, так как они еще даже цвести не начали,
вообщем вы нанесли мне финансовые потери так как придется вырубать у барыг,
ни кому ни советую этот магазин
прощай русидс

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.04.18 20:29

Заказал 4 семени , автики + 1 было бонусом ак-47. Взошли все , бонус не выжил, оставшиеся 4 должны были быть одного сорта. Все разные да и черт бы с ним , но вот 1 не авто ,46 дней и не цветёт . Вот это облом :sucks:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.18 07:53

Шаби [Вт апр 17, 2018 10:29 pm] писал(а):
Заказал 4 семени , автики + 1 было бонусом ак-47. Взошли все , бонус не выжил, оставшиеся 4 должны были быть одного сорта. Все разные да и черт бы с ним , но вот 1 не авто ,46 дней и не цветёт . Вот это облом :sucks:

Сообщите номер заказа.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.18 22:06

18660 . Не первый раз заказываю, но такое впервые раз

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.18 09:32

Шаби [Чт апр 19, 2018 12:06 am] писал(а):
18660 . Не первый раз заказываю, но такое впервые раз

Фото в студию.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.18 17:10

Нету возможности фоткать ! Я это так , на будущее писал .

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.18 18:21

Просто скажите , пожалуйста, как из 4 семян одного сорта может выйти 4 разных растения ?
Мне пришлось менять режим на 12/12 ! :evil: :sucks:

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.04.18 07:29

Напишу от лица товарища. он заказывал автик какойто бесплатный но ему прислали фотик естественно он не зацвел в ауте, он тупро проебал сезон из за такой подставы) так как выращивать индор у него нет возможности.

От лица моего другого товарища, белый гном просто бомба по всем параметрам, убивает в хлам с 1 ляпки, его слова.

Что про себя так я доволен семечком тоже бесплатное кстате, щас виду репорт по его взращиванию.

И еще когда я хотел 2 раз бесплатные семки вырубить я оплатил доставку 150р мне сказали куда вернуть деньги за доставку я написал куда, деньги так и не вернули, а еще мне сайт не нравится очень не удобный и странный и инфаы про орехи мало.

И еще когда я попросил партнерскую ссылку, в вибере ниче не знают отправили меня на почту, в переписке почты мне тоже так и не ответили и не дали партнерскую ссылку, ну и ладно семяныч мне деньги переводит, ерорсидс тоже мой партнер.

Я лично тут ниче покупать не собираюсь. но за халяву спасибо, я думаю вы и сами все понимаете почему у вас такой низкий рейтинг.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.04.18 11:02

fendor25 [Пт апр 27, 2018 9:29 am] писал(а):
Напишу от лица товарища. он заказывал автик какойто бесплатный но ему прислали фотик естественно он не зацвел в ауте, он тупро проебал сезон из за такой подставы) так как выращивать индор у него нет возможности.

От лица моего другого товарища, белый гном просто бомба по всем параметрам, убивает в хлам с 1 ляпки, его слова.

Что про себя так я доволен семечком тоже бесплатное кстате, щас виду репорт по его взращиванию.

И еще когда я хотел 2 раз бесплатные семки вырубить я оплатил доставку 150р мне сказали куда вернуть деньги за доставку я написал куда, деньги так и не вернули, а еще мне сайт не нравится очень не удобный и странный и инфаы про орехи мало.

И еще когда я попросил партнерскую ссылку, в вибере ниче не знают отправили меня на почту, в переписке почты мне тоже так и не ответили и не дали партнерскую ссылку, ну и ладно семяныч мне деньги переводит, ерорсидс тоже мой партнер.

Я лично тут ниче покупать не собираюсь. но за халяву спасибо, я думаю вы и сами все понимаете почему у вас такой низкий рейтинг.

Сообщите номер заказа за который Вам не вернули оплату.

Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.04.18 10:18

RuSeeds [27.04.18 11:02] писал(а):
fendor25 [Пт апр 27, 2018 9:29 am] писал(а):

Сообщите номер заказа за который Вам не вернули оплату.

не помню я номер и почта левая была тоже утеряна

Ответить с цитатой

Ответить на тему 
 Страница 28 из 29  [ Сообщений: 704 ]  на страницу...   1 ... 25  26  27  28  29  

Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. '17/Сею в августе/Семенами в аут/Auto Super Skunk (Rastim)/45°/0гр или "Что нельзя делать с семенами. Полный перечень."

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

MadMan

31

4579

09.12.17 03:27

MadMan Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Познал дзен - напиши хокку!

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Конкурсы ОЛК

dzagigrow

117

6720

10.05.19 03:35

Wh1teman Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. а как с семенами

в форуме Я спросил у ясеня...

tolikbahtin

1

451

10.01.17 20:31

Айседора Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поделюсь семенами.

в форуме Я спросил у ясеня...

Vinnipoh

18

1472

27.12.18 03:17

СативыРади Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обмен семенами - II

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Поставщики семян и оборудования

Robot OLK

165

17710

17.05.19 07:57

Paladin Перейти к последнему сообщению

Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1