не RUSEEDS,а химики... :: Просмотр темы :: Общество Любителей Конопли  

Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Автор Сообщение
олдовый
Забанен

Заголовок сообщения: не RUSEEDS,а химики...
СообщениеДобавлено: 15.02.12 16:13 
Ребята ну вы что химией занимаетесь,я у вас купил семена Point Of No Return,в прошлом году была оригинальная упаковка,а в этом году самопальная,хоть вы и пишете что у вас договор с мандалой,что вы продаёте в маленькой для какой-то безопасности... Я вот сегодня купил в POKOLOCO.COM семена с такой-же упаковкой как она и должна быть у МАНДАЛЫ,как и в прошлом году была у вас,и семена там такие-же как и в прошлом году,серенькие,а у вас в этом году и упаковка липовая и семена коричневые,похожи ,что у вас тоже покупал АФГАН №1,кстати тоже не фантан,скорее всего это вы мне их и отправили в качестве Point Of No Return.....Ребят не надо химичить,дураков конечно много ещё,но я наверно больше не буду у вас заказывать....жалко только что денег запалил на вас очень много,надеюсь что хоть с НИРВАНОЙ не нагрели,там вроде упаковка как надо.....Я даже и сажать не буду эти фуфлыжные семена от БРИДЕР КОМЮНИТИ И ОТ так называемой,присланной мне МАНДАЛЫ,уверен что это не Point Of No Return.....

Профиль Найти сообщения пользователя  

олдовый

Заголовок сообщения: Re: не RUSEEDS,а химики...
СообщениеДобавлено: 15.02.12 16:22 
если семки сажать не будешь,пришли мне их в этой упаковке

Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

ruseeds.com

СообщениеДобавлено: 15.02.12 16:45 
ЛОШАРИК [Ср фев 15, 2012 4:13 pm] писал(а):
Ребята ну вы что химией занимаетесь,я у вас купил семена Point Of No Return,в прошлом году была оригинальная упаковка,а в этом году самопальная,хоть вы и пишете что у вас договор с мандалой,что вы продаёте в маленькой для какой-то безопасности... Я вот сегодня купил в POKOLOCO.COM семена с такой-же упаковкой как она и должна быть у МАНДАЛЫ,как и в прошлом году была у вас,и семена там такие-же как и в прошлом году,серенькие,а у вас в этом году и упаковка липовая и семена коричневые,похожи ,что у вас тоже покупал АФГАН №1,кстати тоже не фантан,скорее всего это вы мне их и отправили в качестве Point Of No Return.....Ребят не надо химичить,дураков конечно много ещё,но я наверно больше не буду у вас заказывать....жалко только что денег запалил на вас очень много,надеюсь что хоть с НИРВАНОЙ не нагрели,там вроде упаковка как надо.....Я даже и сажать не буду эти фуфлыжные семена от БРИДЕР КОМЮНИТИ И ОТ так называемой,присланной мне МАНДАЛЫ,уверен что это не Point Of No Return.....

Россия и Украины: в настоящее время продукция поставляется нашим Российским дистрибьюторам в маленьких пакетиках исходя из соображений безопасности транспортировки в Россию и Украины. Пакетики упакованы способом термической запайки, так же как ранее поставляемая упаковка.
Только официальные российские дистрибьюторы уполномочены продавать продукцию в этих маленьких пакетиках. Просим покупателей связаться с нами в случае возникновения любых вопросов.

олдовый
Забанен

СообщениеДобавлено: 15.02.12 16:50 
ну а почему-же у POKOLOCO.COM,та самая нормальная оригинальная упаковка??,кстати тоже из перми бандероль пришла

ruseeds.com

СообщениеДобавлено: 15.02.12 16:55 
ЛОШАРИК [Ср фев 15, 2012 4:50 pm] писал(а):
ну а почему-же у POKOLOCO.COM,та самая нормальная оригинальная упаковка??,кстати тоже из перми бандероль пришла

Это и есть оригинальная упаковка, с недавнего времени Mandala seeds вместо названия на белом фоне стали вкладывать уменьшенную копию старой оригинальной упаковки.

олдовый

СообщениеДобавлено: 15.02.12 16:57 
ЛОШАРИК [Ср фев 15, 2012 4:13 pm] писал(а):
.....Я даже и сажать не буду эти фуфлыжные семена от БРИДЕР КОМЮНИТИ И ОТ так называемой,присланной мне МАНДАЛЫ,уверен что это не Point Of No Return.....

Так что зашлешь мне эти семки? Все равно садить не будешь?Или очередной пиз...еЖ?

олдовый
Забанен

СообщениеДобавлено: 15.02.12 23:10 
да без проблем,за ту-же сумму что и купил вышлю....будешь брать? или ты на халяву хочешь проскочить,ты мне друг или родственник,что я тебе должен высылать что либо,а то что я сказал-это я сказал,ты здесь ни каким боком не вписываешься.....шли бабло,и я тебе вышлю всё что хочешь...

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 7 ] 

Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Химики подскажите...

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

OrbitMV

22

618

09.08.11 19:17

TranGlukator Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что случилось с RuSeeds.com

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Поставщики семян и оборудования

soarer

63

2770

17.04.14 03:23

врач Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Есть вопрос к ruseeds.com

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

япономор

93

2956

23.03.14 23:00

kuprum Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кто брал тут семена ---> RUSEEDS// Нужна помощь//

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

Tofi

94

2977

11.06.11 16:17

man59rus Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Magnum от Buddha Seeds/RuSeeds.com/неудачный аут 2013

в форуме Я спросил у ясеня...

Vyach

0

115

06.11.13 00:13

Vyach Перейти к последнему сообщению

Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1