Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 1319
Цитата:
Лучше уж без них жить, тем тупым овощем становиться, и наркоту разн. замутить для себя и др. нуждающихся!..

Когда тебе судья будет давать десятку за барыжничество, не забудь эту телегу рассказать о том, какой ты бедный и несчастный и какие врачи вокруг плохие, а ты варил для себя и нуждающихся.

_________________
Закончены: {Jack47, HGK, OG18} FLUORA 300W Holy Grail Kush Jack 47 Main Lining. 26 кол SLH & OG18 SLH & Jack 47 LST
Партизанское движение: ⚫ Выращивай сам, не корми картельЗасеивай просторы родиныРаспространяй информацию


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 27.05.2012
Сообщения: 1270
HolyBuds,
Да лучше не барыжить. Но сейчас есть люди, которые могут на RAMP тот же забрать закладку, и оплатить битками...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2012
Сообщения: 498
Цитата:
нет у меня ни какой шизы по правде

Ага :brow: , а как же голоса псиопов в твоей голове :brow:
Цитата:
шизоидное расстройство с детск. возраста

Лол, дружище, не путай легкое растройство личности именуемое как "шизоидное расстройство" которое корректируется обычной когнитивно-поведенческой психотерапией и социализацией с шизофренией которую не вылечить никак, возможна только ремисия.
Ето говорю тебе как человек с шизоидным расстройством :brow: человеку с шизофренией.
Цитата:
наркоту разн. замутить для себя и др. нуждающихся!

Зачем етот самообман, у тебя нет практических навыков в грове травы, грибов, так же как и в варке чего либо, только теория :brow:
Ибо мамка заругает :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 27.05.2012
Сообщения: 1270
wack [20.02.17 13:33] писал(а):
Ага , а как же голоса псиопов в твоей голове

Они - не голоса, давно юзают режим телепатии, и них.я не меняют...
wack [20.02.17 13:33] писал(а):
ол, дружище, не путай легкое растройство личности именуемое как "шизоидное расстройство" которое корректируется обычной когнитивно-поведенческой психотерапией и социализацией с шизофренией которую не вылечить никак, возможна только ремисия.
Ето говорю тебе как человек с шизоидным расстройством человеку с шизофренией.

Не путаю, но ни кто ни чего не лечил...
wack [20.02.17 13:33] писал(а):
Зачем етот самообман, у тебя нет практических навыков в грове травы, грибов, так же как и в варке чего либо, только теория
Ибо мамка заругает

Да срать на маму! Выбью себе место - начну! Вопрос финансовый в основном, если не барыжить, то кем я выбью?! 2,71бошить дворником за 6р/мес. - в гробу я такую работу видал, на продаже своих спор и семян можно больше получить, имхо...
RAMP - козлы 2,71банные, кинули на 2 рубля мин., и хуй я покурил... :sucks: :x Буду с дилером обсуждать, который всё замутил... Чел-то он хороший, просто там козлов и кидал хватает, м.б. предложит чего, но у него та же проблема - нету места, и женщина ещё... :?

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
А меня он - ненадёжным уже посчитал! :(


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2016
Сообщения: 86
Radon [20.02.17 23:54] писал(а):
...и женщина ещё...


Понятно теперь, откуда же тут деньгам взяться. Эти умеют ловко 2 рубля спускать, даже оглянуться не успеешь :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2012
Сообщения: 840
Radon,
GreenFace [18.02.17 07:55] писал(а):
Radon, Уже весна,займись аутом
если раздолбай такой то Дворником просись

на ОЛК вместо ОНа.. :rasta: :facepalm:
GreenFace [18.02.17 07:55] писал(а):
там щас вроде терпимые З.П если на 2 ставки работать

_________________
The focus is not to live forever, and is to be yourself. Forever.::::::::::::::::::::::::::::::::=the Keepper of the CODеX Pirate's=


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.04.2015
Сообщения: 50
Прочитал я эти три страницы топика и вспомнил вдруг заводскова :elk: текста много,толку ноль :facepalm: . Ну а по сути, иди в сторожа ,теже тачки охранять на стоянку . Все равно сна нет ночью , с сменьщиком договорись чтоб в ночь ходить ,а он днем + денег чуть подкинет, и ему хорошо и тебе деньги :thumbs: 13-15 будет+ пенсион твой , взял планшет да листай всю ночь . И позицию жизниную надо менять " не хочу" не буду" в жизни не канает. Поверь на слово ,что не все в восторге от похода на работу в 6 утра,тем более когда -30 за окном :mrgreen: . А начать определенно стоит ведь работа дисциплинирует :roll: .И употребление барбитуры стоит ограничить , а то ты походу сам себе дохтур :notice: :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 1960
Radon [21.02.17 00:54] писал(а):
Да срать на маму! Выбью себе место - начну!

:facepalm: говоришь тебе 30? а ведешь себя словно 13 :spy:

_________________
Свежие Жирные Отпечатки Спор Cubensis. Желающим писать в Л.С. или телеграм @Crazy_Monaco
Мои репорты кликабельно: Грибная комната GT(Golden Teacher) Colombian Rust Spore(CRS) McKennaii PES Amazonian Orissa B+ Colombian
Pink Buffalo Burma Hybrid A+ RustyWhyte Mexican.....Mexica 2018 год/ Полная инструкция от А до Я /


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2013
Сообщения: 596
Такие люди на любое предложение или замечание, порой крайне очевидные, найдут сто отговорок и будут дальше пропукивать сидеть.
Врачи, работодатель, общество, родители, кидалы, козлы - хоть кто будет виноват, лишь бы не сам чух.

Тут поможет самая минимальная социализация, только помогать таким людям неблагодарное дело. И это чмо наглядный тому пример.

В гробу ты видал дворником вкалывать? На рампе будешь вендором? Варить там кому-то чтото? На самом деле ты больше своей пенсии в жизни то не видел и даже с работой дворника не справишься и продолжишь придумывать оправдания. Дело далеко не в заработной плате. Имея доступ ко всем этим знаниям, люди умножают суммы в несколько раз, а ты тут ноешь с 12 года.

Думаешь у тебя много проблем и тяжелая судьба? Ты даже не сталкивался с проблемами взрослых людей и общаешься как ребенок, будучи старше половины форума. А пути назад уже нет, все. Даже если ты соберешь всю волю и начнешь отвечать за свои поступки и свою судьбу, никому ты уже не всрался и все твое состояние сейчас - это то, что ты заслужил 30 лет прячась за кого либо.

Очевидно? Тебе наверняка не раз говорили все это.

Ты хотя бы пробовал на секунду забыть о себе и начать делать блага окружающим, не ожидая ничего?


Ты действительно думаешь, что у твоих проблем нет решений?
Ты не творец, а самый наглядный пример паразита и место твое там где ты и находишься. И первый делом нужно быть честным с собой и принять, что тебе комфортно в твоей мусорке и нигде либо.

Nuff said

_________________
ROYAL HAZE (DINAFEM) + SSH + ARJAN'S HAZE #1 (GHS) / Днат-400вт / Plagron / 90x90x180 - ХАРВЕСТ :wink:

ROYAL HAZE (DINAFEM) + NEBULA + JACKY WHITE + DELAHAZE / Днат-600вт HPS / Canna Terra/кокос/BIO / 90x90x180 - Харвест 770г с 0.8м2 600вт + 350г с 1м2 400вт

AMNESIA KUSH (DINAFEM2015) + ATOMICAL HAZE (PARADISE SEEDS)/ 400MH и 600HPS/ Земеля / ВЕРТИКАЛЬНЫЙ СКРОГ / Соли- Цвет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2007
Сообщения: 8141
Дневник: Читать (1)
Реабилитационный центр с трудовым уклоном сделает из тебя человека :thumbs:
И про программу аут 2019 не забывай,выезжай посрать в лунки,обогащай почву :notice:

_________________
Нехай росте та квітне!!!
Ти хотів землі тієї?Тож тепер змішайся з нею!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2014
Сообщения: 464
Тот момент когда тебе 25, ты считаешь что ничего не успеваешь и достиг совсем мало, заходишь на ОЛК, попадаешь в эту тему и понимаешь, что на самом деле ты не так уж и плох. Хотя конечно всё познаётся в сравнении и сбавлять темп нельзя, успеем отдохнуть.
Когда в жизни наступают минуты отчаяния я знаю, что мне никто не поможет потому что проблемы не материальные нас беспокоят, проблемы в нашей голове, от этой мысли легче станет так или иначе.
ТСу хочу сказать так же: "Тебе никто не поможет, только ты сам".

_________________
Мир разноцветный - синий и красный ну и 2700К тоже.
Не доза, а порция.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2013
Сообщения: 1960
Цитата:
вари метамфетамин)

Ебать предложения :lol: коза ностра в инвалидной коляске :facepalm:

_________________
Moxie Seeds (Viper City O.G fem) свой (GreenSort reg)
Тест автоматов (GreenFace) авто (Магнум, Гриновка, Сироп)
Girl Scout Cookies от Pakaloco.pro
Табак (Остролист 316 и Молдова)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2016
Сообщения: 86
Расскажи это Саламанке
Изображение
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 23.01.2016
Сообщения: 1320
Radon [19.02.17 03:08] писал(а):
Не, с аутом один не могу, если только кто-тол с поиском места поможет и пр., где дача - надо велик и ехать подальше, всё занято. С этим всем проблемы, т.к. обжитого места нет, бытовка - завалена, в ней не ночуют даже, а хороший велик ещё и украдут... От города на велике туда ехать - не вариант (ну, подготовленный человек доедет, мне - нельзя).

радон я куею с тя оч ём тогда вообще разговор зачем топик заводил если совсем лентяй :old: всё за тебя сделай никуя ты не можешь :hmmm:
я вообще в не знакомом городе как приехал ничё не шарил и никого не знал, изучил гугл карту, пробил места туда сходил, сюда сходил, нашёл не сильно далеко, без великов и тд пешочком с рассадой в пакете и всё нормально выросло :angree: :brow:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.01.2017
Сообщения: 390
Мой предедуший пост потерли, так что буду писать подбирая выражения. Вот вы тут все хором учите его жить, а хоть кто то помог материально? Хоть кто оказал реальную помощь?

_________________
Сеять разумное, доброе, вечное.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 1642
Radon, :friend:
Во первых хочу спросить, к чему у тебя лежит душа. Ясен хуй сейчас будут орать курить, растить, бридер я и т.д.
Серьезно, нах заводить эту тему или мы здесь все конченные что помочь советом не можем! Поможем Лукойлу! :notice:
В твоем мухасранске сколько народу живет численность голов, и в каком ФО.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
postum, :friend: Это какой аккаунт у тебя по счету???
postum [21 фев 2017, 13:43] писал(а):
Вот вы тут все хором учите его жить, а хоть кто то помог материально

Не видел что Рандом просит денег в своем посту, и правильно делает здесь не паперть. :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 29.07.2012
Сообщения: 732
Дневник: Читать (4)
Радон из темы в тему поебывает моск форумчанам, все доводы сливает на торч и немощ, все так тяжело... :facepalm:
Видно психотерапия такая.
Аут, лаба, чего в третей части марлезонского балета? :elk:

_________________
"А ты болтаешься по улице с обдолбанной девкой и с мешком удобрений, и не поверишь, на юного натуралиста ты них** не похож!"С :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.01.2017
Сообщения: 390
Если денег не даете то зачем жить учите? К чему советы когда чуваку жить не на что.

_________________
Сеять разумное, доброе, вечное.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 1642
338701


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1350
Советовать бесполезно, имхо, чувак безнадежен, хочет все и сразу и чтоб не вставать с дивана, а так не бывает, но я попробую :mrgreen: Сначала надо избавиться от зависимости к фарме, наладить сон, и постепенно начинать тренировать тело, если этого не сделать то с учебой и работой у тебя точно ничего не выйдет, ты будешь находить отмазки и причитать что я слабый, я нарк, ничо не могу, дайте мне бошек, грибов и чемодан с баксами, так как ты чел слабовольный, надо условия чтоб сопутствовали, например можно взять и уехать в ебеня без денег и зависнуть у какого-нибудь одинокого и скучающего деда на хате, (кстати вполне может сработать, только надо поездить по маленьким деревням заброшенным и походить по домам и пообщаться с дедами рассказать о твоей безысходности, заодно можно будет гровить в ауте без проблем) еще можно пойти в монастырь и рассказать свою историю, попросить о помощи, (хотя с твоим отношением к религии ты вряд ли на это пойдешь, хотя вариант хороший, там люди сострадательные, могут помочь) ну или на крайняк в тюрьму сесть, отдохнуть, :hmmm: можно попробовать голодание, чтобы основательно почистить тушку, медитация кстати тоже хорошая штука, это допустим год займет, может больше, заодно пенсия подкопится, :thumbs: как начнешь оживать потихоньку можно заниматься физкультурой, отжимания, приседания, пешие прогулки, в нете полно программ тренировок, ну а как разберешься с этими демонами, и станешь более менее похож на человека, иди в вечернюю школу и устраивайся на низкооплачиваемую и отстойную работу, и вьебывай некоторое время пока не накопишь деньжат, иного пути у тебя нет, и как уже говорили камрады не забывай что тебе уже тридцать, и что если ты не начнешь работать над собой то будущее твое беспросветно, забудь о своем бизнесе, лабе и прочем, хватит мечтать и откладывать решение насущных проблем, твое здоровье, мотивация и работоспособность с годами будут только ухудшаться, не успеешь оглянуться как тебе стукнет сорокет, время оно бежит, как песок сквозь пальцы, вообщем, удачи, чувак, у тебя все получится, главное захотеть, поставить себе цель и маленькими шагами идти к ней, по ступеньке вверх, понемногу, ты не сможешь перепрыгивать с этажа на этаж... :friend:

_________________
не грех, коль нас волнуют страсти,
но худо быть у них во власти... ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5672
travinnoi, :friend: :thumbs: именно! я уже какой год читаю Радона и всё одно и тоже! Верните лося! "сейчас :facepalm: возможности вырастить нет, да и вообще" и тому подобные темы.

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
postum [21.02.17 11:11] писал(а):
Если денег не даете то зачем жить учите? К чему советы когда чуваку жить не на что.


А с какого хрена ему деньги давать, я чет совсем вкурить не могу? :elk: Или мы к нему домой пришли всем ОЛК и начинаем по ушам ездить? Вроде нет. Сам создал тему, да советов просит. Ну, как всегда, собственно, в своем стиле, но суть не в этом. Суть в том, что какие нахрен деньги и почему мы ему должны ими помогать вообще? Я понимаю в соседней теме камрад от рака лечится, у него семья, дети, помочь некому. А тут во-первых человек не просил денег (что весьма логично), во-вторых человек не будствует (живет на пенсию, ещё и на мамкиной шее), в-третих не бедствует до такой степени, что вполне нормально может себе позволить подвиснуть на фарме и белой это всё дело запить. Так вот я, как и многие вокруг, не вкурю суть и смысл твоей предъявы, поясни, а?

З.Ы. По теме, всё ещё считаю что автор пишет какую нибудь научную работу длиною в 10 лет и скоро нобелевку заработает на наивных наркоманах :) Трололо ещё то.

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2012
Сообщения: 1304
Русские люди склонны подавать милостыню ущербным и обездоленным. :notice: Похудей, оденься, как бич, справки о инвалидности свои захвати, и иди к в соседнем городе к храму с хорошей проходимостью верующих милостыню просить. Говори, что мать престорелая и ты один у нее такой остался. На лекарства проси ну или сам что придумай. Чуть пребреши. По крайней мере это легально. В столице больше поднимешь. Ноу бандитот, джаст литл бизнес. :rasta:
И это... Не благодари вообшем.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 1642
МrJ [21 фев 2017, 17:32] писал(а):
Похудей, оденься, как бич, справки о инвалидности свои захвати, и иди к в соседнем городе к храму

И получи по еба*ьнику, вот где где а в этой сфере на мой взгляд все поделено, как бы калекой в натуре ему от туда не уйти. :facepalm: :shock: :lol:
МrJ, :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2016
Сообщения: 86
Можно к цыганам податься.
Ноги ампутируют и в электроны заносить будут. Как барин будешь - тебя на руках носить будут
Какая никакая работенка, и дозой вечерком угостят :help:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 6  [ Сообщений: 148 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бандюки отжимают хату. Что сделал бы ты?

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

DnatDorogoj

67

1335

28.03.21 15:55

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Такие дела

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Оффтопик

6111778990

100

1749

08.08.20 08:27

ho-o Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Куда уехать работать гроверу ЛЕГАЛЬНО в 2020 году ?

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Общий

superborisych

92

6061

23.03.21 19:07

Neznauskas Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Германия. Как тут дела с ганджем?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Общий

ДориДори

35

1456

03.06.21 20:22

Elston1 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дела садово-огородные

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Оффтопик

utushamash

189

2980

17.12.21 15:44

kestxx Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Kiislota, долгодумал, любительCBD, МистерШмаль и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M