Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.05.17 19:54
Заголовок сообщения: Re: Рыбу зекам!

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
Цитата:
вряд ли, у детей её практически нет, появляеца с возрастом, с уровнем собственного осознания, по мере роста сущности

Это ты верно заметил. Чем меньше лет ребенку, тем он более бессознателен, поэтом у я в детстве, как и многие другие дети, хотел по быстрее вырасти)
Детям несравнимо легче импринтировать любую веру, любое "знание", любую догму и многое другое. Лишь по настоящему редкие дети не поддаются импринтам и находят свой собственный уникальный путь, совершенно отличный от толпы, которую ведут слепцы по дороге в пропасть :pray: :D

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.06.17 14:10
Заголовок сообщения: Re: Рыбу зекам!

Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2017
Сообщения: 798
Читая книгу "Психопаты. Достоверный рассказ о людях без жалости, без совести, без раскаяния" (автор — Кент Кил), я несколько раз спрашивал себя: стоит ли ее рекомендовать другим? И стоит ли ее рекомендовать конкретно интровертам, которые наряду с социофобами страдают от психопатов сильнее других?
Да, стоит. Потому что в книге перечислены поведенческие признаки психопатов, это многим будет полезно знать.
Нет, не стоит. Потому что автор делится специфическим опытом работы с психопатами в тюрьмах — таких людей в жизни мы редко встречаем.
Да, стоит. Потому что автор рассказывает об отличиях психопатов на уровне структуры мозга, это очень ценная и важная информация.
Нет, не стоит. Потому что и в эту книгу проник тестовый подход с выставлением баллов по нескольким пунктам.
Да, стоит. Потому что приводятся отличные примеры из реальной жизни и даже из истории.
Нет, не стоит. Потому что может сработать "ипохондрия наоборот", и всякие мнительные-тревожные социофобы не по делу развесят ярлыки на всех, до кого смогут дотянуться.

И только когда впечатления немного осели — понял: стоит. Точно стоит, обязательно стоит.
Потому что автор рассматривает психопатов абсолютно отстраненно, чисто исследовательски. И соответствующим образом свои исследования описывает. Причем делает это отстраненно даже в тех случаях, где сам подвергался угрозам со стороны психопатов.
И в жизни на психопатов надо смотреть именно так. Отстраненно. Не вступая в резонанс, не воспринимая их "они такие же, как я".
Для интровертов-эмпатов это является важнейшим навыком. Или просто необходимым. Иначе это всегда будет неравный бой, в котором один боец закован в латы так, что не чувствует вообще ничего, а другой — в одном нижнем белье.
А отстраненность — нет, она не создает броню; она просто выводит одного игрока из игры. И автоматически вне игры остается его противник. Нет резонанса — значит, нет игры.

...

На данный момент нет никакого "официального" академического источника, в котором термин "психопатия" был бы прописан настолько четко, чтобы его приняли абсолютно все. Границы определения размыты. И пока что такая размытость является нормой и для психологии, и для психиатрии (об этом тоже в книге честно написано).
Ну это как с интроверсией. Каждый из нас встречал массу очень разных описаний интровертов, правда? И нельзя сказать, что все описания прям друг на друга похожи. Да, есть один общий признак — "концентрация больше на внутреннем мире, чем на внешнем", а дальше возможна вся палитра от "идеально описали меня" до "что за бред я только что прочитал".
Ну вот и у психопатов есть такой общий признак: бесчувственность. Отсутствие эмпатии. Готовность совершенно спокойно нанести урон другому человеку. Кент Кил, работая в тюрьме, имел дело с теми, кто убивал. Спокойно убивал, потом спокойно и неудачно прятал труп (те, кто сделал это удачно, не попали в книгу, потому что не попали в тюрьму).
И всё это без жалости и без раскаяния.

Исследования показывают, что у психопатов снижена активность тех отделов мозга, которые отвечают за эмоции. Чувствительность низкая, психика с трудом возбуждается, поэтому для нормального психического тонуса психопаты вынуждены гоняться за очень сильными эмоциями. И прежде всего — очень сильно выводить других людей из равновесия. Кент Кил работал с теми, кому просто выводить было мало, но это всё-таки исключительные случаи. Обычным "бытовым" психопатам вполне достаточно вывести жертву из равновесия, сформировать себе таким образом объект для адекватного резонанса, после чего психопат успокаивается. На какое-то время. Может быть.

...Ну и в итоге я пришел к выводу, который хочу продвинуть в этом посте: самым главным ресурсом в противостоянии психопатам является информация. Знание. Знание — сила, это тот самый случай. Надо знать, кто такой психопат. Надо понимать, что происходит у него в голове. Надо понимать, что в его агрессии нет и не может быть ничего личного — это просто потребность специфически устроенной психики. Изменить психопата невозможно. Нанести ему урон на уровне психики тоже практически невозможно, психопат на этом поле всегда будет сильнее нормального человека. Потому что это существо без чувств. Без жалости, без совести, без раскаяния. Точно как в названии книги.

Психологи уже давным-давно советуют избегать контактов с психопатами, но этот совет полезен только в случаях, когда жертва крутит в голове дилемму: попробовать до него "достучаться" или уйти? — ответ: только уйти. В попытках "достучаться" будет потрачено очень много сил, а позитивным результатом можно считать лишь приобретенный опыт. Тоже дело, конечно, но травмы, полученные от психопатов, бывают очень болезненными и долгоиграющими.

Если же уйти невозможно — поможет знание.
В том числе оно поможет правильно закрыться. И все эти эмоциональные и бесполезные "почему он так жестоко бьет мне по слабым местам?" будут заменены на "всё понятно, опять поехали психопатические заскоки — где там мой попкорн?"
Поэтому — да, я рекомендую книгу Кента Кила "Психопаты. Достоверный рассказ о людях без жалости, без совести, без раскаяния" всем, кто когда-то страдал от психопатов и кто хочет обрести эффективную стратегию защиты, основанную на знании. Я пока не видел более качественного материала по психопатической теме.

...

Интроверты являются наиболее уязвимыми жертвами психопатов по трем причинам: во-первых, из-за высокой чувствительности; во-вторых, из-за отсутствия агрессии; в-третьих, из-за богатой внутренней эмоциональности. Безопасность для психопатов является лишь событийным фактором, эмоций они не испытывают или почти не испытывают, но если им приходится сталкиваться с адекватной ответной агрессией, то они могут поумерить свою агрессию — не потому что страшно, а из чисто практических соображений. Ведь всегда легче терроризировать того, кто не дает отпора. Ну вот — интроверты как раз и являются теми людьми, которым сложно разогнать себя для агрессии. Высокая чувствительность создает ситуацию, при которой одна попавшая в интроверта стрела поражает не одну цель, а сразу десять — в итоге будет сильный эмоциональный всплеск. Психопату того и надо. А интроверту после такой экзекуции нужно будет очень долго приходить в чувство.

Некоторые исследователи даже считают, что психопаты чувствуют эмпатов как оптимальных жертв. То есть срабатывает почти хищнический инстинкт. В дикой природе хищник же сразу понимает, кто перед ним: еда или не еда. Вот так и психопат — сразу определяет эмпата, с первого взгляда. Как еду, как жертву. А поскольку эмпаты попадаются в основном среди интровертов, можно констатировать, что интроверты действительно находятся в группе риска.
Насчет вот этого хищнического инстинкта — я пока в тему не особенно углубился, еще надо разобраться, но уверен, что рациональное зерно в таких утверждениях есть.

...

Что меня немного смутило в книге — автор прописал психопатической чертой поведенческую неуравновешенность и непоследовательность, что я понимаю больше как истероидную черту. Задумался над этим, потому что в предыдущем тексте по теме "интровертской выживаемости" попытался разобрать взаимодействие родителей-истероидов и детей-интровертов. Истероидность, как и всё остальное психологическое-психиатрическое, прописана не особенно четко, и я, углубившись в тему, понял, что в том тексте зацепил такой лихой тип, который некоторые специалисты называют "истероидными психопатами". Ну то есть для интроверта это просто ходячая атомная бомба. Постоянно взрывающаяся и возрождающаяся. "Обычные" истероиды всё-таки не являются атомными бомбами. Так, обычные авиационные.

Но психопаты ведь не всегда такие. Маньяки-убийцы, спокойно сидящие в электричках среди других людей, хладнокровно и точно выслеживающие жертву, потом спокойно ее расчленяющие где-нибудь в лесу — вот пока он сидит среди других людей, его так сразу-то и не определишь. Или — определишь, но не по истероидному дерганному поведению, а по интуитивному "он какой-то неживой, рядом с ним страшно находиться" (кстати, еще один факт в пользу идеи насчет инстинкта: эмпаты часто вычисляют таких психопатов по возникающему рядом с ними страху, хотя причин этого страха толком не могут объяснить — и это действительно выглядит как звериное чутье, которым, например, заяц определяет, что где-то неподалеку притаился волк).

Так что тут, возможно, самый правильный совет — доверять чутью, доверять интуиции. Ее логикой не проверишь — да и наплевать. Обратитесь к опыту: неужели у вас никогда такого не было, чтобы вы почувствовали от человека что-то недоброе, а потом оказалось, что это ощущение точно отражает реальность? Я пока не встречал эмпатов без сборника таких историй из жизни. Чутью определенно имеет смысл доверять.

...

А самая чудовищная история — это когда у интроверта кто-то из родителей является психопатом. Это когда эмоционально богатая жертва с высоким уровнем эмпатии и с нулевым уровнем агрессии у психопата всегда под рукой, прямо с самого рождения. Это когда все слабые места жертвы психопату отлично известны, а у жертвы к тому же прописана авторитетность агрессора. Это когда родитель помимо всего прочего еще и создает себе удобную жертву, формируя травмы там, где ему, родителю-психопату, удобнее всего получать сильные эмоциональные выбросы.

Тем интровертам, кто узнал себя в этой истории — во-первых, мои соболезнования, а во-вторых, мои поздравления. Если вы можете прочитать этот текст — значит, психика у вас еще не совсем набекрень. Как-то выкручивается. Это успех. Да, наверняка с кучей депрессивных упадков. Возможно, с таблетками. Возможно, были мысли о побеге из дома или даже о том, чтобы закончить вообще всё. Обязательно с искореженной самооценкой, потому что психопаты обожают бить по самооценке и чувству безопасности, но к небезопасности психика обычно кое-как адаптируется, а вот фоновое "я не имею смысла, если мама на меня накричала", жестко вбиваемое родителями-психопатами, корежит самооценку, кажется, в ста случаях из ста. Это когда после конфликта хочется перестать существовать. Знакомо?

Самое интересное, что тут нельзя сказать "родитель неправ". Потому что психопат не способен осознать разрушительных последствий своих действий. Один из моментов, на который обратил внимание Кент Кил — психопаты очень спокойно относились к пребыванию в тюрьме и даже к перспективе смертной казни. То есть просто полнейшее наплевательство абсолютно на всё. Ну и тем более слово "мораль" — вообще бесполезное сотрясание воздуха.

Возможно, это первый и главный совет: не пытайтесь привлечь психопата к ответу. Бессмысленное занятие. Энергетически затратное и болезненное, но главное — бессмысленное. Гарантированно безрезультатное.
А вот потом уже — остальные советы. Если есть возможность уйти от психопата, не жить с психопатом, не делить с ним одну физическую территорию — значит, уйти. Уйти в другую комнату, уехать в другую квартиру, в другой город, в другую страну, на другую планету. И там, на другой планете, втихаря зализывать полученные раны.
Нет возможности уехать — значит, эмоционально закрыться. Не вступать в резонанс. Не придавать никакого значения агрессивным выпадам психопата. Он может рассказать вам про вас всё что угодно, если просто увидит, что вас это выводит из равновесия. Но маловероятно, что это будет иметь отношение к реальности. Никаким авторитетом по факту психопат не является и являться не может.
Ну и можно заготовить несколько готовых реакций в духе "так, а еще что придумаешь, чтобы вывести меня из равновесия?" — со спокойной улыбочкой и заинтересованным исследовательским взглядом. Ответной агрессией его не осадишь, только "подкормишь", как вампира, а вот отстраненная спокуха может хорошо сработать.

Удачи всем. И спокойствия :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.06.17 17:24
Заголовок сообщения: Re: Рыбу зекам!
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2014
Сообщения: 3462
ИезусКанабис [01.05.17 18:33] писал(а):
паразиты захватывают планету

В тихоокеанской селёдке много червей, в артеле такой кормили, как грит drBA, палочкой повыбирал и хаваешь :smoke:

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.09.17 14:06
Заголовок сообщения: Re: Рыбу зекам!

Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2017
Сообщения: 798
phpBB [media]
:thumbs:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Иногда некоторые индивиды так выводят из себя последовательно, что хочется их....
Но я понимаю, что если это сделать, карма свяжет с ними ещё на более долгий период, поэтому терпение - это победа всегда почти. :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.09.17 14:57
Заголовок сообщения: Re: Рыбу зекам!

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
ivan737 [30 апр 2017, 17:12] писал(а):
ИезусКанабис,
Я просто на примерах хотел показать что агрессия-это не только рыба и омега-3,агрессия может быть вызванна например длительным экономическим кризисом в стране,безработицей и тд. Это хорошо видно по тому как в Германии Гитлер пришел к власти после многих лет безработицы и гиперинфляции и немцы стали от этого очень агрессивными и злыми и выбрали себе такого-же лидера:Гитлера-а ведь до этого были одним из самых культурных и развитых народов в мире.

Как это говорят :hmmm: евро либидо зашкалило :?
страны снг прошли 90е и 00 и в зверей не превратились :lol:

тут дело во внушении.если мозги свободны то туда можно замыть многое.
Для головы и от нервов глицин и мёд ложками. :thumbs:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
врач [01 май 2017, 12:48] писал(а):
su4iev [30.04.17 20:21] писал(а):
Совесть - культурно-социальная надстройка

Совесть-генетическая память :spy: :hmmm:

скорее так чем иначе :friend:
с глубокого отрочества :lol: чувствую её присутствие :roll:

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.09.17 15:25
Заголовок сообщения: Re: Рыбу зекам!

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
врач [01.05.17 12:48] писал(а):
su4iev [30.04.17 20:21] писал(а):
Совесть - культурно-социальная надстройка

Совесть-генетическая память :spy: :hmmm:


А вот в английсокм языке дословно слово "совесть" перевести не получицца :smoke:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.09.17 15:38
Заголовок сообщения: Re: Рыбу зекам!
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8124
MisterBlack [30.04.17 15:10] писал(а):
в тюрьме давали рыбу зекам, за счет наличия в ней омега 3 кол-во происшествий снижалось многократно.
в конопляных семках дохера омега-3 и омега-6 в идеальной для человека пропорции :notice: Так что конопляную кашку зекам по утрам сам Джаллах прописал :pray: :rasta:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.09.17 18:28
Заголовок сообщения: Re: Рыбу зекам!

Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2017
Сообщения: 798
styx, я скажу больше :smoke:
Цитата:
Некоторые эксперты выдвигают теорию о том, что конопля была первым одомашненным человеком растением, благодаря которому, наш вид и научился заниматься сельским хозяйством. Так или иначе, доказательства, обнаруженные археологами, подтверждают истоки коноплеводства в регионе «плодородного полумесяца» на ближнем востоке, где зародились первые цивилизации.

Скорее всего, за тысячи лет, навык культивации конопли распространился по всей Земле, вместе с другими ранними сельхоз культурами. Так или иначе, по сей день, марихуана является самым потребляемым в мире нелегальным «наркотиком», по данным последнего доклада ООН.

В отличие от пшеницы или ржи, которые также были одомашнены в регионе плодородного полумесяца, конопля является довольно универсальным растением, которое можно применять для производства огромного спектра продуктов.

https://olkpeace.org/cannapedia/Medicina/History.html


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.09.17 18:48
Заголовок сообщения: Re: Рыбу зекам!

Регистрация: 15.05.2016
Сообщения: 474
потому и под запретом,система то из нефти :sucks:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.09.17 19:05
Заголовок сообщения: Re: Рыбу зекам!

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
siberss [10 минут назад] писал(а):
потому и под запретом,система то из нефти :sucks:

в совковые годы в сёлах россии высаживали канабис вдоль огородов.
это защищало посадки от медведок и других вредителей.
и системе было пофиг.
именно последние годы ,десятилетия :hmmm: марью деманизировали ,прировняв к синтетике и хмурой хрени.
Всё это сплочённая работа :hmmm: часть геноцида на мой взгляд.
водку пей и не умней :angree:
т.в смотри :lol: и все зомбори :spin:
людям хочется свободы выбора и мышления,жаль жить без этого будем походу :roll:

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.09.17 19:13
Заголовок сообщения: Re: Рыбу зекам!

Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 2810
styx [20.09.17 15:38] писал(а):
Так что конопляную кашку зекам по утрам сам Джаллах прописал

А в обед неплохо бы и кузьмича на оливковом маслице, а чо нет? Там омего-9
Думаю после такой "рыбы" они себя будут вести совсем тихо, иначе не получат больше

_________________
Смысла в жизни нет, зато есть смысл наслаждаться ею.
Красота - это вечность, смотрящая на себя в зеркало. Но вы сами являетесь этой вечностью, и вы - ее зеркало.(С)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.17 00:28
Заголовок сообщения: Re: Рыбу зекам!
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8124
Обдолбан, :friend: в конопле и омега-9 водится, так что кузьмич на конопляном масле это стильно и кошерно! :rasta:
Утром конопляная кашка, обогащённая ТГК, по выходным пицца с грибами, в праздники аяваска с шоманаме, и сроки можно смело сокращать на порядок, ещё и выгонять придётся :mrgreen: :thumbs:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.17 01:08
Заголовок сообщения: Re: Рыбу зекам!
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
ППустота [20.09.17 18:28] писал(а):
styx, я скажу больше :smoke:
Цитата:
конопля была первым одомашненным человеком растением, благодаря которому, наш вид и научился заниматься сельским хозяйством.

Однажды наш древний предок развел в пещере костер из дички и тут ему в голову та-а-а-акое полезло, что он разом научился думать и развил воображение. Так появился человек разумный.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.17 08:31
Заголовок сообщения: Re: Рыбу зекам!

Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 2810
АзЕсмь [21.09.17 01:08] писал(а):
тут ему в голову та-а-а-акое полезло, что он разом научился думать и развил воображение.

Точна!
И до сих пор, если надо вырубить, у народа такой креатив прёт, што огого. Вот она движущая сила эволюции :notice:
styx [21.09.17 00:28] писал(а):
по выходным пицца с грибами, в праздники аяваска с шоманаме

Так категорически нельзя!!! Так всё население расеи за забор ломанёца, хто на вышке останется? Или вышки не нужны будут? Может и депутатам рыбы? Яп свою пайку им отдал с удовольствием. И сибирь бы подняли с их то энтузиазмом, и ДВ, и рыбалка о5 же. Но они жертвенные, лядь, нам первым эту возможность дают, да они святые просто. Я так патриотом стану на всю башку.

_________________
Смысла в жизни нет, зато есть смысл наслаждаться ею.
Красота - это вечность, смотрящая на себя в зеркало. Но вы сами являетесь этой вечностью, и вы - ее зеркало.(С)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.12.17 17:43
Заголовок сообщения: Re: Рыбу зекам!
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2013
Сообщения: 355
Дневник: Читать (1)
MisterBlack [30.04.17 17:10] писал(а):
phpBB [media]


Цитата:
Вопрос в том, имеем ли мы право судить этих людей, если у них проблемы с головой :spy:


Не суди и не судим будешь :old:
Но!! Так ли его жизнь ценна, чем тех кого например он убил? Не важно с чем у него проблемы, я считаю, что каждый должен нести ответственность за свои поступки. как грится не знание законов не освобождает от ответственности.
Самый простой способ жития. Делай другим только то, что бы ты хотел для себя! :notice: :rasta:

_________________
Raждён в Cаюзе MJ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.01.18 14:39
Заголовок сообщения: Re: Рыбу зекам!

Регистрация: 08.12.2017
Сообщения: 304
На Дальнем Востоке, в приморье на Камчатке всю дорогу ЗК и конвой кормили красной рыбой, солёной китой, горбушей.. И че!?

_________________
ВСЕ УМРУТ, А Я ОСТАНУСЬ. :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.01.18 15:04
Заголовок сообщения: Re: Рыбу зекам!

Регистрация: 07.08.2017
Сообщения: 224
Хуйня дикая) чикатило б типа на рыбке гербарии собирал и картины рисовал :facepalm:
Да взять любых 40 человек и можно у всех что-то общее найти. В любую сторону. Было бы желание. И "совесть" это все привитая херня. Массам привитая, как сдерживающий фактор, "гуманность"-как поводок. Открою глаза-Люди не самые позитивные существа. Самолюбивые, склочные, склонные к насилию и т.п. только рисуют нам иные картины) а мы удивляемся что " люди злые")) информирование неправильное)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.19 15:07
Заголовок сообщения: Re: Рыбу зекам!

Регистрация: 18.12.2018
Сообщения: 1138
Up.
Рыбу начал есть, отказался от криветок. Они мне по группе крови не катят.
Рыбу тоже нужно правильно выбирать и готовить.
Окуня на гхи пожарил без муки всякой :pray:

_________________
Psychedelic drugs don't change you - they don't change your character - unless you want to be changed. They enable change; they can't impose it.
Alexander Shulgin


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.19 15:21
Заголовок сообщения: Re: Рыбу зекам!

Регистрация: 16.06.2010
Сообщения: 1691
МалиновыйВзвар,
Да ешь что хочешь. Все равно помрёшь :mrgreen: Все проблемы в жизни начинаются от заморочек в голове.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Пойду пельмени поем. :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.19 15:42
Заголовок сообщения: Re: Рыбу зекам!

Регистрация: 18.12.2018
Сообщения: 1138
Цитата:
Пойду пельмени

Вот это жесть. Я трахал классную девочку давно, от которой мне передалась фобия смотреть на состав продуктов и не жрать такое, что пихают сейчас в пельмени. Домашние тока можно хавать и то не для всех. :notice:

_________________
Psychedelic drugs don't change you - they don't change your character - unless you want to be changed. They enable change; they can't impose it.
Alexander Shulgin


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.19 15:45
Заголовок сообщения: Re: Рыбу зекам!

Регистрация: 06.12.2009
Сообщения: 578
Креветки, чаще всего не подходят по группе крови, когда на них не хватает денег :smoke:
Из личных наблюдений :friend:

А так то, пользы в покупных с супермаркета мало, их растят на базах рыбоводческих, кормят стимуляторами и гармонами.
А морские - из дикого моря - найти крайне тяжело. Тут надо постараться, ну и стоят они дороже.

_________________
C12H17N2O4P
Репорт: P. cubensis Hawaii + Cambodia, кейсинг и монотубы: окончен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.19 15:52
Заголовок сообщения: Re: Рыбу зекам!

Регистрация: 16.06.2010
Сообщения: 1691
МалиновыйВзвар [19.06.19 16:42] писал(а):
Вот это жесть. Я трахал классную девочку давно, от которой мне передалась фобия смотреть на состав продуктов и не жрать такое, что пихают сейчас в пельмени. Домашние тока можно хавать и то не для всех. :notice:

Я беру только качественные. С составом все нормально. А вот жареное, копченое и жирное лучше поменьше есть.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Цитата:
Креветки, чаще всего не подходят по группе крови, когда на них не хватает денег

ну или мозгов когда не хватает :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.06.19 05:37
Заголовок сообщения: Re: Рыбу зекам!

Регистрация: 18.12.2018
Сообщения: 1138
Цитата:
А так то, пользы в покупных с супермаркета мало, их растят на базах рыбоводческих, кормят стимуляторами и гармонами.
А морские - из дикого моря - найти крайне тяжело

Не, у нас морские. В инкубаторах королевские тока говорят. Есть недорогие.
Нафиг рыба лучше, но тоже не вся. :pray:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Цитата:
А вот жареное, копченое и жирное лучше поменьше есть.

Тут согласен. Особенно вредно на подсолнечном масле жарить на говеных сковородах. Оливковое тоже в 90% подделки.

_________________
Psychedelic drugs don't change you - they don't change your character - unless you want to be changed. They enable change; they can't impose it.
Alexander Shulgin


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 48 ]  на страницу...   1  2


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: persik00, дЕдАлИ и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M