Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 6  7  8  9  10  11  12 ... 15  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.08.17 20:35
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
VortexFilin [08.08.17 18:14] писал(а):
А ты исключи его вообще из картины своего мира

Ну никак низзя исключить секс, из этой картины мира:

Изображение

:hmmm:

VortexFilin [08.08.17 18:14] писал(а):
В трипе вообще думать нельзя


Да лан, там очень даже продуктивно думается. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.17 20:38
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?

Регистрация: 19.06.2017
Сообщения: 7
ho-o,Это не мои словаЭто я скопировал со Шрумэри комментарий некоего Аманита под трип-репортом на который давал ссылку комрад ППустота


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.17 20:45
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
VortexFilin [08.08.17 21:38] писал(а):
Это не мои словаЭто я скопировал со Шрумэри

Ну я коментил слова, а не отчитывал автора. :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.17 20:47
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?

Регистрация: 19.06.2017
Сообщения: 7
Это не важно что ты делал отчитывал или нет просто выглядит-то это так как будто это мои слова.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.17 20:53
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
ho-o [08.08.17 20:35] писал(а):
VortexFilin [08.08.17 18:14] писал(а):
В трипе вообще думать нельзя

Да лан, там очень даже продуктивно думается. :smile:

Только "думаешь" уже не ты :rasta:
Самый прикольный эффект наблюдала от доба - в голове месиво из букв и обрывков слов, которые ващщще невозможно сложить в "мысль" :facepalm: :mrgreen:
Единственный случай, когда я не думала совершенно (ни единой связной мысли) в течение минут 20-30.
Нра мне доб. :roll: Вот только спать не дает и зубы жалко :evil:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.17 20:58
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?

Регистрация: 20.01.2006
Сообщения: 6592
АзЕсмь писал(а):
Нра мне доб. :roll: Вот только спать не дает и зубы жалко :evil:

И сосудам карачун.

_________________
-- In Code We Trust --


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.17 21:00
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
madjikshit, ну я ж нечасто :roll: Всего-то 2 разика с 2011 года.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.17 21:08
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
АзЕсмь [08.08.17 21:53] писал(а):
Только "думаешь" уже не ты

А кто же ещё?
Совершенно не обязательно, что трип это наплыв эмоций, или беготня по соседним мирам.

АзЕсмь [08.08.17 21:53] писал(а):
Единственный случай, когда я не думала совершенно (ни единой связной мысли) в течение минут 20-30.

Чтобы понимать отсутвие мыслей, нужна хотя бы одна связная мысль, типа: я ничего не мыслю. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.17 21:09
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?

Регистрация: 19.06.2017
Сообщения: 7
Правила жизни Гомера Сипсона

Инспектор по безопасности атомной станции, 39 лет, Спрингфилд

Цитата:
Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.

Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.

Знаете, парни, вы можете смеяться, но мне гораздо приятнее чувствовать на шее сладкое дыхание спящей жены, чем запихивать долларовые купюры в стринги какой-то неизвестной дамочки.

Спокойно, без паники. Если что, заработаю денег, продав одну из своих печенок. Обе мне все равно ни к чему.

Дети — наше будущее. Вот почему их надо остановить сегодня.

Давайте выпьем за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Пиво... Моя единственная слабость. Моя ахиллесова пята, если хотите.

Если ты счастлив и осознаешь это, выругайся.

Образование мне не поможет. Каждый раз, когда я что-то запоминаю, это что-то занимает место, выпихнув из мозгов что-нибудь еще. Как в тот раз, когда я пошел на курсы виноделия и разучился водить машину.

В католицизме больше глупых правил, чем в видеопрокате.

Конечно, папа сделал в жизни много хорошего, но теперь он состарился, а старые люди абсолютно бесполезны.

Женщины — они как пиво. Хорошо выглядят, хорошо пахнут, и ты готов переступить через собственную мать, лишь бы заполучить их.

Сынок, ты говоришь «жополиз» так, как будто это что-то плохое.

Не стоит горевать. Люди постоянно умирают. Как знать, может и ты проснешься завтра мертвым.

Ха-ха-ха! Моя дочь думает, что вампиры — это реальные существа! Да они же выдуманные, как эльфы, гремлины или эскимосы.

Я не лягу в одну кровать с женщиной, которая считает меня лентяем. Раз так, пусть раздвинет в гостиной диван и застелит постель. Я спать хочу.

Моя любимая книга: «Итак, вы решили самовольно подключиться к кабельному телевидению».

Отныне я буду с нетерпением ждать всего подряд. Боже мой! Завтра пройдет специальная акция: две скамейки для пианино по цене одной! Ой-ой-ой, скорей бы завтра!

Радиация убивает только тех, кто ее боится.

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Пусть Симпсонов показывают на дурацком канале, но ведь показывают!

Нелегко разрываться между беременной женой и неуравновешенным ребенком, но свои восемь часов у телевизора я все-таки выкроил.

Убить босса?! Поднимется ли у меня рука исполнить американскую мечту?

Для вранья нужны двое. Один врет, другой слушает.

Старикам не нужна компания. Их нужно изолировать и изучать, чтобы выяснить, нет ли в них каких-нибудь полезных для нас веществ.

Попытка — первый шаг к провалу.

Послушайте, у людей всегда на все найдется какая-нибудь статистика. Это известно 14% населения.

Единственно важное в жизни — быть популярным.

Не вижу смысла выходить из дома. Мы все равно каждый раз возвращаемся обратно.

Атомный реактор — как женщина. Нужно только прочитать инструкцию и вовремя нажать на правильную кнопку.

Слезами пса не вернешь. Если только слезы не пахнут собачьей едой. Так что можно сидеть дома, поглощая банку за банкой собачью еду, пока слезы не начнут отдавать ею, чтобы пес учуял запах с улицы и вернулся сам. А можно просто пойти его поискать.

Психиатр нам ни к чему. Мы и сами знаем, что ребенок у нас со сдвигом.

Я вижу улыбки своих детей. И понимаю, что они затеяли что-то недоброе.

Собственную мать не проведешь. Ее нельзя одурачить даже самого первого апреля, даже если у тебя при себе будет электрический одурачивательный стул.

Моя мать сказала как-то одну вещь, которая преследует меня. Она сказала: «Гомер, ты большое разочарование».Что-то ведь она имела в виду, успокой Господь ее душу.

Неохраняемый завтрак — самое сладкое табу.

Когда дело касается комплиментов, женщины становятся неуемными кровососущими монстрами и требуют еще, еще и еще. Но если удовлетворить их желание, плата будет сладкой.

Если ты будешь злиться на меня каждый раз, когда я делаю глупость, мне придется прекратить делать глупости!

Пение — это низшая форма общения.

И когда же я наконец пойму, что ответы на жизненные вопросы находятся не на дне бутылки. Они в телевизоре!

Благослови Господь атеистов!

Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше.

В спорте главное не победа. Главное — чтобы удалось напиться!

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.

Думаю, мистер Смитерс (начальник Гомера. — Esquire) нанял меня за способность к мотивации. Все коллеги говорят, что теперь им приходится работать вдвое больше!

Всю мою жизнь я мечтал об одном — достичь всех своих целей.

Факты абсолютно бессмысленны. Имея факты, можно доказать любую небылицу!

Не может ведь бог успевать повсюду, правда?

Во Франции никто не зовет меня «жирным придурком». Здесь я гурман!

Меня утомляют танцы с сексуальной подоплекой.

Иногда я способен убить в приступе злости или чтобы доказать свою правоту. Но я не какой-нибудь маньяк.

Не бывает невкусных пончиков.

Дети — те же обезьяны. Только шума от них больше.

Своего третьего отпрыска назовите просто Ребенок. Поверьте, это избавит вас от лишней путаницы.

Можно работать на нескольких работах одновременно и все равно быть лентяем.

Я взбирался на самые высокие горы, опускался в самые низкие лощины. Побывал в Африке и Японии. Даже слетал в космос. Но сейчас я, не задумываясь, променял бы все это на что-нибудь сладенькое.

Вы можете много чего получить на халяву, упомянув это в интервью какому-нибудь журналу. Печенье Chips Ahoy!

Умные итальянцы? Что-то здесь не так.

Не хватало еще, чтобы какой-нибудь хирург подсказывал, как мне себя оперировать!

Будь щедрее в постели. Поделись бутербродом.

Иногда я лежу в кровати и думаю, что ничто не заставит меня встать. А потом чувствую, как подо мной становится мокро, и понимаю, что ошибался.

Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы много заплатил тому, кто объяснил бы мне эту закономерность.

Дайте человеку рыбу — и он будет сыт весь день. Научите человека удить — и он непременно зацепится крючком за веко или что-нибудь в этом роде.

Общественный транспорт — для придурков и лесбиянок.

Отец никогда не верил в меня. Я не стану повторять его ошибок: с сегодняшнего дня я буду мягче со своим сыном. И жестче с отцом.

Каким бы мощным и удивительным он ни был, я не потерплю наездов даже от океана!

Даже если вы берете что-то у соседа на время, все равно лучше делать это под покровом темноты.

Я не стану лукавить: быть отцом непросто. Не то что матерью.

В моем доме мы подчиняемся только законам термодинамики.

Всегда лучше наблюдать за процессом, чем делать что-то самому.

Чтобы тебя любили, приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Жизнь — это просто куча всякой фигни, которая происходит.

Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона.


https://esquire.ru/wil/simpson


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.17 21:17
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
ho-o [08.08.17 21:08] писал(а):
Чтобы понимать отсутвие мыслей, нужна хотя бы одна связная мысль, типа: я ничего не мыслю. :rasta:

Вот она одна у меня и была, походу :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.17 22:05
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?

Регистрация: 20.01.2006
Сообщения: 6592
Под МДМА недавно было что-то похожее. Очень долго смотрел на небо через пальмы, обдуваемые ветром, а мозг эту информацию совсем не упаковывал в форму. Видимо от сератониновой перегрузки, отключились те зоны мозга, что отвечают за осмысление. И виделось мне просто движение энергии. Сливаясь с ней и я не понимал что передо мной. Небо? Пальмы? Ветер? Вся система понятий исчезла. И только спустя час, вернувшись из медитации, сенсорная информация начала упаковываться в привычные формы понимания. Потом неделю приходил в норму. :rasta:

_________________
-- In Code We Trust --


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.17 23:11
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
madjikshit, ага, очень похоже. Именно так - вижу некий "объект", но совершенно пофигу и неважно, как он называется (пальма, облако - пофиг), просто он есть и все :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.08.17 15:18
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7979
ППустота, насчёт воплощений хз не видел не помню, а вот детские травмы это помоему серьёзный фактор влиящий на гомосексуальные наклонности и "программу" поведения


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.08.17 13:14
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
kikkk [09.08.17 16:18] писал(а):
а вот детские травмы это помоему серьёзный фактор влиящий на гомосексуальные наклонности и "программу" поведения

:friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.08.17 13:41
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?

Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 2810
kikkk [09.08.17 15:18] писал(а):
насчёт воплощений хз не видел не помню, а вот детские травмы это помоему серьёзный фактор влиящий на гомосексуальные наклонности и "программу" поведения

Больше того, даже не детские травмы, а низкий уровень тестостерона у плода открывает дорогу гомосексуальности. Доказано на кошках крысах. Постоянные стрессы во время беременности влияют на тот самый пресловутый тестостерон у плода.
Цитата:
Недостаток внутриутробного тестостерона. Основная причина – стрессы (хронические) матери. В то же время стресс матери в период беременности мо­жет привести к стойкому снижению тестостерона в течение взрослой жизни мужчины и изменению его половой идентично­сти (Ward, Collins, 1985).

Манипуляции с концентрацией андрогенов на этапе внутриутробного развития крыс влияет на дальнейшее предпочтение сексуального партнера того или иного пола (de Jonge et al., 1988, Bakker et al., 1993). На людях такие эксперименты не ставятся по понятным этическим причинам. У большинства гомосексуалистов был недостаток пренатального тестостерона.
Разумеется, гомосексуалисты будут демонстрировать все прочие признаки женского нейронного пола.

Подробно тут: http://www.beloveshkin.com/2015/04/kak- ... j-pol.html

_________________
Смысла в жизни нет, зато есть смысл наслаждаться ею.
Красота - это вечность, смотрящая на себя в зеркало. Но вы сами являетесь этой вечностью, и вы - ее зеркало.(С)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.08.17 15:34
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7979
Обдолбан, ну так то колют гормоны и сиськи растут, и не стоит. Но влагалище или очко товарища - выбор то всеравно за тобой. Поэтому я думаю что это психология а не физиология


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.08.17 16:07
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
kikkk, физиология в 2% всего от вообще населения Земли. По данным ВОЗ :smoke:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.08.17 16:51
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2012
Сообщения: 335
VortexFilin, такая же ситуация,дружище!всё в раздумьях,в поисках куда податься,чем заняться и т.д.и так уже лет 7 да бестолку всё...Не всё в наших руках ,не всё зависит только от нас!Тут ещё влияет государство со своими законами,окружение,местоположение.Можно найти занятие по душе,но будет ли оно прибыльным?К примеру Музыка!Ты умеешь её писать,умеешь сочинять стихи,но как всё это преподать ещё чтобы люди приняли это и начали платить тебе за это?Как правильно развернуться?-Идти в "минуту славы" где на тебя посмотрит какой-нибудь Тимати или Зверев в гримёрке перед выступлением и скажет - "Нет,дружок,этот жанр нам не подходит!"
Да к тому со временем удовольствие к таким делам "творческим" теряется,угасает так сказать...Попробовать себя конечно хочется во многих областях,но как ты написал - Чтобы понять твоё ЭТО или не твоё нужен Неопределённый срок,Время которого не бывает много...

_________________
" Кому доверять если даже себе не веришь ? "


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.08.17 16:59
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5672
mickeybulik13, кто у тебя на аве? :mrgreen:

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.08.17 17:01
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?

Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 2810
kikkk [10.08.17 15:34] писал(а):
ну так то колют гормоны и сиськи растут, и не стоит. Но влагалище или очко товарища - выбор то всеравно за тобой

В статье (ссылку я дал) как раз и пишется, что гормональная терапия бессильна, если человек уже достиг половой зрелости. А наблюдение хорошее. Это, конечно, трагедия для человека, родиться с отклонениями.

_________________
Смысла в жизни нет, зато есть смысл наслаждаться ею.
Красота - это вечность, смотрящая на себя в зеркало. Но вы сами являетесь этой вечностью, и вы - ее зеркало.(С)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.08.17 17:27
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2012
Сообщения: 335
ДиметилТриптаминыч [10.08.17 17:59] писал(а):
mickeybulik13, кто у тебя на аве? :mrgreen:


Потный Гарри :mrgreen:

_________________
" Кому доверять если даже себе не веришь ? "


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.08.17 18:08
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?

Регистрация: 23.01.2016
Сообщения: 1320
mickeybulik13, бро пробовать нет времени, надо делать :brow:
когда бестолку, значит что то мешает..может настрой или бывает такое может даже мелочь которую игнорируешь, вроде как и без этого обойдусь, а она так и будет мешать пока не решишь или не подберёшь ключ разгадку и всё пойдёт как по маслу :hmmm:
может что то конкретное быть или что в себе, картина без маленького пазла картиной не станет, а там даже за год можно жизнь повернуть если усилие приложить и чуть терпение, а ждать чего ждать хз не стоит имхо.
в любом случае за творчеством должны стоять финансы или слава с финансами отсюда можно исходить куда двигать везде есть дыры и ниши куда можно втыкнуть, слабину давать не стоит, надо по жизни всё выстоять как мужик и взять своё вдвойне, втройне во чтоб это ни стало, хоть ценой жизни но взять и сделать так как ты хочешь :rasta:
государство законы окружение местоположение это вобще побоку если захотеть хоть откуда можно сорваться примеров много, желание и намерение сильная штука, короче надо хоть то начать, то бишь шаг вперёд сделать для начала :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.08.17 00:23
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4928
Дневник: Читать (11)
АзЕсмь [08.08.17 17:29] писал(а):
dedu [08.08.17 12:36] писал(а):
мне кажется, тебе очень, очень, очень страшно, и твои "заповеди" пустая бравада, не живешь ты так.

В какой-то момент мне было, действительно, очень страшно. Потом поняла, что если не прекращу "самокопаться" и "самоубиваться" чувствами долга и вины - отъеду в психушку. А мне оооочень не хотелось.

Именно с тех пор, как забила на "должна", "обязана", "виновата" - начала жить.
Чего и тебе желаю)))

спасибо, когда я вижу тебя в каждом топике, я думаю, вот есть же у человека столько времени, годы прошли,
лучше б на себя потратила, так жить как ты, хуже смерти, время идёт, а ничего не меняется, пишешь и пишешь.

_________________
Аут 2015, парник, WB, AK, PE, JH, север МО, 210 грамм за 65 дней.
Аут 2016, парник, АК, NL, HK, PE, Chronic, север МО, 410 грамм за 80 дней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.08.17 12:01
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2017
Сообщения: 197
Обдолбан, стрессы влияют, тоже самое наблюдаем и с растениями получая гермиков. Cтресс влияет на гормональный уровень, в том числе и травмы полученные в прошлом. Гомосеки, Лесби, натуралы и тп. так борятся со своим внутренним напряжением, если им нравится пусть трахаются, главное чтоб на показ свои трусы не вешали. Любое сексуальное удовольствие это самый сильный наркотик данный человеку и тп природой вот и каждый выбирает как его достичь применяя одни или другие методы. Цель у всех одна получить удовольствие, как в религии мой бог самый самый а все остальное гуа...... персонально мне совершенно пофигу как кто и с кем делает и сколько у кого каких гормонов, главное чтобы в голове были заложенные хотябы какие-то социальные нормы поведения


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.08.17 08:35
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2006
Сообщения: 1285
AKROBAT, нормы поведения зависят от социума. Цель? Выживание и мутация расы при любых условиях.
Мы все обречены :pray:

_________________
Моё тело - сад, моё желание - его садовник.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 9 из 15  [ Сообщений: 352 ]  на страницу...   1 ... 6  7  8  9  10  11  12 ... 15  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. охото пожить для себя!

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Оффтопик

8787447462

169

3201

13.01.21 17:12

8787447462 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что думаете про себя в будущем?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

ДжонПерегон

43

632

28.12.22 19:55

FriedrichN Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как держать себя в руках ??

в форуме Оффтопик

egorebugore

19

530

04.11.20 23:57

Grinchy Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Человека бы найти

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

MafuTHC

55

1094

19.07.21 05:05

Durvasa Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. законность выращивания для себя дома

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме юрFAQ

4324558001

57

4205

10.09.21 21:02

nar Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M