Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 15  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.08.17 10:15
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?

Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 2810
nemo555 [08.08.17 00:33] писал(а):
Если человек осознает понятие должен, он знает, что такое ответственность.Ответственность в хозяйстве пригодится, откидывать ее ни в коем случае нельзя

Конечно, чаек кормить - святое дело. Ты сам для себя всегда виноват, а уж остальным только позволь говном мазать, они из тебя дерьмодемона сделают. Любить себя - исскуство великое, освоишь, появится шанс понимать других, будешь понимать других, научишься и прощать... даже врагов. Но пока ты совершкенствуешься и "любишь" каждого встречного поперечного, ты врёшь себе и окружающим, если отрицаешь собственный интерес.
nemo555 [08.08.17 00:33] писал(а):
покупаю у тебя семена, заплатил тебе денег, а ты пишешь мне я ничего тебе не должен

Злодею кинувшему тебя на семки, может быть прямая выгода разок поступить подобным образом, но если он пытается вести себя так с каждым клиентом, он просто дурак тупорылый, клиенты разбегутся, так ведь? Ещё Лао Цзы говорил, что совершенномудрый не обладает человеколюбием, так что как только почуял чрезмерную дюбовь и нежнось к людям, то знай ты себя теряешь, а не находишь.
nemo555 [08.08.17 00:33] писал(а):
Если человек будет безответственен, каким образом он чему либо научится?

Ооооо, жизнь прекрасный учитедь, випишет пиздюлина, ты главное не мешкай, соединяй следствие с причиной, и будет тебе щастье.
дукат [08.08.17 03:17] писал(а):
... брызги, все эти поиски.. Ну чего там искать? Опыта жизненного нет

дукат , так его родимого и искать, остальное суета сует и томление духа. СмЕрился, потом смирился, потом перестал бороться с жизнью, начав взаимодействие, которое должно привести к единству и любви, как бы это высокопарно-пошло не звучало.

_________________
Смысла в жизни нет, зато есть смысл наслаждаться ею.
Красота - это вечность, смотрящая на себя в зеркало. Но вы сами являетесь этой вечностью, и вы - ее зеркало.(С)


Последний раз редактировалось Обдолбан 08.08.17 10:29, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.17 10:23
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2016
Сообщения: 69
Ассистент [07.08.17 18:25] писал(а):
Вся наша жизнь это и есть Путь к Себе :notice:

Домой


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.17 11:15
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 3518
Дневник: Читать (5)
Ну что, уже начали наблюдать за внутренним светом ? Вслушиваться в себя ?

размотали уже налипший на ваш свет души комок пыльных иллюзий, не дающим вашему Я увидеть жизнь без иллюзий, как она есть ? :rasta: :spin: :spin: :spin: :spin: :spin: :rasta:

_________________
dub them down † -_-


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.17 11:25
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?

Регистрация: 20.01.2006
Сообщения: 6592
-DFH- [Вт авг 08, 2017 6:15 pm] писал(а):
Ну что, уже начали наблюдать за внутренним светом ? Вслушиваться в себя ?

размотали уже налипший на ваш свет души комок пыльных иллюзий, не дающим вашему Я увидеть жизнь без иллюзий, как она есть ? :rasta: :spin: :spin: :spin: :spin: :spin: :rasta:

Может ли Я увидеть жизнь без иллюзий, если Я и есть иллюзия? :hippy:

_________________
-- In Code We Trust --


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.17 11:37
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?

Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 2810
Самое время насрать в сахарницу, братья...
А этот свет - он меня убивает, душа мая ч0рная

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
АзЕсмь [08.08.17 01:40] писал(а):
nemo555, да не переживай за человечество, никому эти правила не повредят, их придерживаться нереально для большинства людей. Если не веришь, начни прям с пункта первого - попробуй, избавься от чувства вины. :smoke:
А потом приходи, расскажи, как чо)))

АзЕсмь , всё решено, идём по миру, палку бери абезательно, а то народ шибко безграмотен нынче, или беСграмотен? :hmmm:

_________________
Смысла в жизни нет, зато есть смысл наслаждаться ею.
Красота - это вечность, смотрящая на себя в зеркало. Но вы сами являетесь этой вечностью, и вы - ее зеркало.(С)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.17 11:45
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2017
Сообщения: 197
madjikshit, иллюзия продукт сознания, cознание продут мозга, мозг продукт тела, ты это не сознание а тело, cознание генерируется электромагнитными волнами от биохимических реакций. То есть химическая реакция проходящая в материи дает электромагнитные волны, которые мы воспринимаем как сознание, cбой в биостеме вызванный нарушением биохимических процессов в материи к примеру химикатами, или более сильное влияние электромагнитными волнами (в том числе и человеком) могут создать разные иллюзии (в том числе и галлюцинации). Часто такие нарушения мы наблюдаем при использвании токсикантов, ПАВ, при болезнях, облучении, и даже от простого обезвоживания, или высокой температуры тела когда человек впадает в состояние делирия от нарушения работы биохимии в теле. Тело первично и это легко доказать изменяя параметры в теле, к примеру удар в челюсть и пациент уже без сознания, cлил 1 литр крови сознание вырубилось и тп.


Последний раз редактировалось AKROBAT 08.08.17 12:00, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.17 12:00
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?

Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2006
Сообщения: 2021
Дневник: Читать (1)
Цитата:
Как найти себя?


мож просто надо не терять?! :gluck:

_________________
На земле лежал труп Буратино, а над ним зловеще и хищно кружились дятлы...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.17 12:01
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?

Регистрация: 11.05.2017
Сообщения: 268
Дневник: Читать (1)
AKROBAT [08.08.17 11:45] писал(а):
madjikshit, иллюзия продукт сознания, cознание продут мозга, мозг продукт тела, ты это не сознание а тело, cознание генерируется электромагнитными волнами от биохимических реакций. То есть химическая реакция проходящая в материи дает электромагнитные волны, которые мы воспринимаем как сознание, cбой в биостеме вызванный нарушением биохимических процессов в материи к примеру химикатами, или более сильное влияние электромагнитными волнами (в том числе и человеком) могут создать разные иллюзии (в том числе и галлюцинации). Часто такие нарушения мы наблюдаем при использвании токсикантов, ПАВ, при болезнях, облучении, и даже от простого обезвоживания, или высокой температуры тела когда человек впадает в состояние делирия от нарушения работы биохимии в теле

сознание не равно телу.
так же как и программа не равна компьютеру.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.17 12:02
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2017
Сообщения: 197
Rasta, причину потери себя надо искать в психоделиках особенно в галлюциногенных грибах

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Oldos, никто и не сравнивает, cознание всего лишь продукт тела, но есть очень много людей которые думают иначе, тем самым запутывая свое сознание на подобии человека в футляре. Надо понимать что нарушая функции тела сознание будет страдать мгновенно


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.17 12:15
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?

Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 2810
trewq551 [06.08.17 17:32] писал(а):
Мир устроен так что бы кушать нужны деньги, ты даешь деньги тебе кушать, денег нет кушать нечего

Поэтому все кушают мир вокруг себя, ты не вчерась ли родился, братишка?
Вот не верю я в отсутствие мотивации! Кушать не чего, а человек лежит и дрочит на свою никчёмность до поры-времени, глядь, и способности даже обнаруживаются, и энергия. Украл, выпил, в тюрьму... Такшта рано или поздно, но себя находит каждый, ТС, дай себе ещё времени. Продолжай лежать и фантазировать, ответ обязательно придёт, сам, как в сказке про илью муромца, встанешь с печи в 33 года, и русь святую спасешь, она к тому времени в тебе нужду начнет испытывать

_________________
Смысла в жизни нет, зато есть смысл наслаждаться ею.
Красота - это вечность, смотрящая на себя в зеркало. Но вы сами являетесь этой вечностью, и вы - ее зеркало.(С)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.17 12:18
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7960
ППустота, Лири писал что у глиномесов под люсей частенько такие озарения, многие осознают свою гетеросексуальность и "вылечиваются", а вот Васю не взяло чето. За такое я бы его встретил позже, или тогда бы прям в морду дал


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.17 12:28
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?

Регистрация: 11.05.2017
Сообщения: 268
Дневник: Читать (1)
AKROBAT [08.08.17 11:45] писал(а):
madjikshit, ты это не сознание а тело

ну как не сравнивает. сравнивает. и этот никто - ты.
причем ты, AKROBAT, вообще безтелесный виртуал. ни больше ни меньше. ты не человек даже.
ты (имею ввиду некое "Я", личность) это прежде всего информация полученная извне.
причем нельзя утверждать, что эта информация абсолютно неотделима от носителя.
мы же общаемся. проникаем друг в друга. изменяем друг друга.
каждое "Я" формируется, воспитывается...
и когда-то в будущем появится возможность менять сам носитель "Я".

думаю, вопрос заключается в том как найти себя. однако можно рассматривать это не только как проблему самореализации. поскольку никто не запрещает рассматривать это иначе, например как проблему самоосознания.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.17 12:36
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4927
Дневник: Читать (11)
АзЕсмь [07.08.17 23:06] писал(а):
dedu, на своем месте :smoke:

мне кажется, тебе очень, очень, очень страшно, и твои "заповеди" пустая бравада, не живешь ты так.

_________________
Аут 2015, парник, WB, AK, PE, JH, север МО, 210 грамм за 65 дней.
Аут 2016, парник, АК, NL, HK, PE, Chronic, север МО, 410 грамм за 80 дней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.17 12:39
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?

Регистрация: 23.01.2016
Сообщения: 1320
madjikshit, это потому, что я растворяется в толпе миллионов таких же я, а ты представь что других людей вообще не существует и ты единственственный человек на планете и твои дети надежда всего человечества, тоже будешь себя считать иллюзией, нео :hmmm: :brow:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.17 13:29
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2014
Сообщения: 288
OДИN [07.08.17 17:49] писал(а):
LightSoul [07.08.17 18:08] писал(а):
Как можно найти то, чего нет? ... :notice:

...Восклицает пред идущий оратор! а по сути несет вздор!!! :rasta: Если можно потерять себя .. ,с этим ты согласен? ..значит что Ватсон?правильно !!!можно и найти! :rasta: а создать себя...ты такой родился.

Я с тобой не соглашался, Шерлох. Какой я родился? Успешный, богатый, образованный? Думай шире, сгусток. :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.17 13:54
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?

Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2017
Сообщения: 798
kikkk [08.08.17 12:18] писал(а):
ППустота, Лири писал что у глиномесов под люсей частенько такие озарения, многие осознают свою гетеросексуальность и "вылечиваются", а вот Васю не взяло чето. За такое я бы его встретил позже, или тогда бы прям в морду дал

Но тут основная ошибка брать такого типа в трип. Я так вообще лучше один пойду даже в овердоз, чем в трип возьму кого-то не очень близкого.
Глиномесы обычно такими рождаются из-за многих воплощений в теле женщины, они просто не могут как бы перестроиться. Но бывают и другие варианты.
ЛСД и го­мосек­су­аль­ность
По­ка Ба­ба Рам Дасс ещё был док­то­ром Ри­чар­дом Аль­пер­том, он про­вёл ин­те­рес­ный эк­спе­римент, ка­сав­ший­ся ЛСД и ­го­мосек­су­аль­нос­ти. По­допыт­ным был мо­лодой че­ловек, в под­рос­тко­вом воз­расте имев­ший нес­коль­ко ге­теро­сек­су­аль­ных опы­тов, но с то­го вре­мени всту­пав­ший толь­ко в го­мосек­су­аль­ные свя­зи. Он был силь­но за­ин­те­ресо­ван в том, что­бы сме­нить сек­су­аль­ную ори­ен­та­цию (это важ­но от­ме­тить, по­тому что те­рапия лю­бого ро­да ра­бота­ет луч­ше все­го на силь­но за­ин­те­ресо­ван­ных в ре­зуль­та­тах лю­дях).

В эк­спе­римен­таль­ной те­рапии док­то­ра Аль­пер­та со­чета­лись три­пы под ЛСД и ме­тоды, вы­рабо­тан­ные би­хеви­орис­том док­то­ром Воль­пе. Ме­тод Воль­пе, «сис­те­мати­чес­кая де­сен­си­били­зация», под­во­дит ­па­ци­ен­та шаг за ша­гом всё бли­же и бли­же к ка­кому-то со­бытию, ко­торое все­го стра­шило его. На каж­дом эта­пе при­меня­ют­ся на­поми­на­ющие й­оги­чес­кие ме­тоды, что­бы рас­сла­бить и ус­по­ко­ить его; он ка­кое-то вре­мя про­водит в та­ком рас­слаб­ленном сос­то­янии, а за­тем прод­ви­га­ет­ся к сле­ду­юще­му «уг­ро­жа­юще­му» эта­пу, на ко­тором его сно­ва зас­тавля­ют рас­сла­бить­ся. Пер­во­началь­но это раз­ра­баты­валось опыт­ным пу­тём с па­ци­ен­та­ми, силь­но бо­яв­ши­мися змей, и че­рез нес­коль­ко не­дель док­тор Воль­пе до­бил­ся то­го, что они об­ра­щались с жи­выми зме­ями, ни ра­зу не дрог­нув. С тех пор ме­тод при­менял­ся для из­ле­чения от мно­жес­тва дру­гих фо­бий, от стра­ха пе­ред лиф­та­ми и под­земкой до ужа­са сту­ден­тов пе­ред эк­за­мена­ми,[2] обыч­но — с весь­ма хо­рошим ре­зуль­та­том.

Ме­тод док­то­ра Аль­пер­та пред­по­лагал все­го три се­ан­са те­рапии — что сле­ду­ет срав­нить с обыч­ной пси­хоте­рапи­ей по Фрей­ду, ко­торая мо­жет пред­по­лагать три се­ан­са в не­делю на про­тяже­нии се­ми лет или бо­лее. Во вре­мя пер­во­го се­ан­са, док­тор и па­ци­ент прос­то раз­го­вари­вали о ­проб­ле­ме, до­гова­рива­лись о том, ка­кие ме­тоды поп­ро­бу­ют и об­сужда­ли це­ли те­рапии. Во вре­мя вто­рого се­ан­са па­ци­ент при­нял пси­холи­тичес­кую до­зу ве­щес­тва (100 мик­рограм­мов) и, по­ка он три­повал, ему по­казы­вали всё бо­лее эро­тич­ные и от­кро­вен­ные фо­тог­ра­фии, сти­мули­ру­ющие вле­чение к дру­гому по­лу (пин-ап). Он про­бовал нас­лаждать­ся их прос­мотром и ­ре­аги­ровать как ге­теро­сек­су­аль­ный муж­чи­на, мас­турби­руя. Как толь­ко по­яв­ля­лась тре­вож­ность, док­тор Аль­перт ус­по­ка­ивал его ме­тода­ми Воль­пе.

Во вре­мя треть­его се­ан­са па­ци­ент при­нял бо­лее вы­сокую до­зу ЛСД (500 мик­рограм­мов), и при этом при­сутс­тво­вала лю­без­ная де­вуш­ка, его под­ру­га. Он дер­жал её за ру­ку, об­ни­мал её, це­ловал и так да­лее. При про­яв­ле­ни­ях тре­вож­ности Аль­перт сно­ва зас­тавлял его рас­сла­бить­ся. Че­рез нес­коль­ко ча­сов Аль­перт ушёл в дру­гое по­меще­ние, а па­ци­ент и «сур­ро­гат­ная же­на» (вос­поль­зу­ем­ся для име­нова­ния это­го­ тер­ми­ном Мас­терса и Джон­сон) за­нима­лись друг с дру­гом сек­сом. У па­ци­ен­та это был пер­вый ге­теро­сек­су­аль­ный по­ловой акт за бо­лее чем де­сяти­летие.

Пос­ле­довав­шее за этим ис­сле­дова­ние, про­ведён­ное шесть ме­сяцев спус­тя, по­каза­ло, что па­ци­ент ­пол­ностью прис­по­собил­ся к ге­теро­сек­су­аль­нос­ти и по­лучал от это­го та­кое удо­воль­ствие, на ка­кое на­де­ял­ся. В пер­вые нес­коль­ко ме­сяцев он раз-дру­гой за­ходил в гей-ба­ры, сни­мал юно­шу и по­лучал го­мосек­су­аль­ный опыт, но это по­веде­ние не сох­ра­нилось и бы­ло ­прек­ра­щено без со­жале­ний.

Это по­рази­тель­ный эк­спе­римент, как бы силь­но он не зас­тавлял чле­нов Дви­жения за Ос­во­бож­де­ние Ге­ев стис­ки­вать зу­бы и вор­чать что-то про «про­мыв­ку моз­гов». (Не ­за­бывай­те, по­жалуй­ста, что па­ци­ент хо­тел вы­лечить­ся). Один та­кой слу­чай ус­пе­ха, ко­неч­но, не оп­равды­ва­ет ни­каких преж­девре­мен­ных за­яв­ле­ний о том, что ЛСД из­ме­нит лю­бого го­мосек­су­алис­та, ко­торый за­хочет из­ме­нить­ся (хо­тя ис­полнен­ный эн­ту­зи­аз­ма док­тор Ли­ри как-то раз от­кры­то на­мек­нул на то, что так оно и есть). То, что те­рапия сра­бота­ла так быс­тро — все­го за три се­ан­са, од­на­ко, яв­но оз­на­ча­ет, что неп­ло­хо бы­ло бы про­вес­ти даль­ней­шие ис­сле­дова­ния.

К нес­частью, в Со­еди­нён­ных Шта­тах не­воз­можно про­водить офи­ци­аль­ные ис­сле­дова­ния ЛСД. За­коны, ко­торые дол­жны бы­ли по­ложить ко­нец эк­спе­римен­там ря­довых лю­дей с кис­ло­той с чёр­но­го рын­ка, не ос­та­нови­ли всё это ве­селье, ес­тес­твен­но, так же как во­сем­надца­тая поп­равка не ос­та­нови­ла ­ал­ко­голизм, но эти за­коны не бы­ли аб­со­лют­но без­дей­ствен­ны. Они ус­пешно ос­та­нови­ли на­уч­ную де­ятель­ность в рам­ках за­кона в этой об­ласти, пря­мо клас­си­чес­кий слу­чай вып­лёски­вания во­ды, при ко­тором вып­лёски­ва­ет­ся толь­ко ре­бёнок. Я слы­шал о нес­коль­ких не ос­ве­щён­ных прес­сой слу­ча­ях, сход­ных с этим, слы­шал о них и док­тор Ли­ри (что от­части оп­равды­ва­ет или объ­яс­ня­ет его преж­девре­мен­ные за­яв­ле­ния об «ис­це­лении» всех го­мосек­су­алис­тов, ко­торые за­хотят «ис­це­лить­ся»). Что сто­ит от­дель­но от­ме­тить, впро­чем, так это то, что так­же бы­ли, сог­ласно слу­хам, гу­ля­ющим в ми­ре конт­ркуль­ту­ры, и слу­чаи, ког­да лю­ди пос­ле нес­коль­ких три­пов под ЛСД пе­рехо­дили от стро­гой ге­теро­сек­су­аль­нос­ти к ­го­мосек­су­аль­нос­ти или би­сек­су­аль­нос­ти. По­ка мы не на­чали луч­ше по­нимать, что про­ис­хо­дит в этой об­ласти, яв­но ра­но вну­шать лю­дям мыс­ли о том, что ЛСД вос­ста­новит про­седа­ющий по­каза­тель ге­теро­сек­су­аль­нос­ти в Аме­рике.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.17 14:11
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?

Регистрация: 20.01.2006
Сообщения: 6592
Жако писал(а):
это потому, что я растворяется в толпе миллионов таких же я, а ты представь что других людей вообще не существует и ты единственственный человек на планете и твои дети надежда всего человечества, тоже будешь себя считать иллюзией, нео :hmmm: :brow:

Границы нашего Я появляются при взаимодействии с другим Я. Но это, а также, отсутствие других людей, не отрицает иллюзорность Я. И мне плевать на надежды человечества. :rasta:

Обдолбан писал(а):
Вот не верю я в отсутствие мотивации!

А я не верю в действие без мотивации. :friend:

_________________
-- In Code We Trust --


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.17 15:24
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2015
Сообщения: 256
Дневник: Читать (1)
VortexFilin [05.08.17 11:51] писал(а):
гвоздь

phpBB [media]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.17 15:46
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?

Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 2810
madjikshit [08.08.17 14:11] писал(а):
А я не верю в действие без мотивации.

:friend: так и я не верю. Речь то шла о том, што чел не может сделать малейшего усилия над собой, но голод не тётка, какгрица, творит чудеса, и возвращает желание двигаться. Вот этот голод и есть тот стимул волшебный, убирающий мысли, и включающий ноги, такой мотивации невозможно противиться бездействием :rasta:

_________________
Смысла в жизни нет, зато есть смысл наслаждаться ею.
Красота - это вечность, смотрящая на себя в зеркало. Но вы сами являетесь этой вечностью, и вы - ее зеркало.(С)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.17 17:14
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?

Регистрация: 19.06.2017
Сообщения: 7
ППустота,а то не твои ли комменты под тем трипом? :spy:

Дело в том, что ты поверил во всё это. Нет истины в этой жизни. Ты выбрал путь и он истинный для тебя. Эдики выбирают свои эдарастичные пути и они истинны для них. Предкам есть дело только в том случае, если ты веришь что им есть дело до тебя, и они не выходят за пределы твоего воображения. Ты не пошёл на поводу программирования, при чём неосознанного, от своего педодружка, но скокнув в противоположность замотался обратно в новый сценарий. Он не правильный и не неправильный... Это просто новый сценарий, не лучше и не хуже сценария педодружка. Лучше его делаешь только ты, только для себя. У меня были такие загоны с педотемой, но я потряс головой и сказал "пошло все нах!" это противостояние между гетеро и гомо. в детстве у меня не было знаний о гетеро и гомо, я просто жил без привязки к сексу. В этом то и дело, что ты закрутил мир на основе секса. А ты исключи его вообще из картины своего мира и сделай на уровне важности утреннего чая/кофе. Он просто есть и не должен иметь важности. Выйди за рамки размножения для осознанности, так как размножение это сценарий этого мира. Как в осознанном сне, не участвовать в процессах. Я когда это понял меня перестали трогать подобные темы. быть безучастным и не верить ПАВам... В трипе вообще думать нельзя, они полезны когда не думаешь, так как энергия пракрити чиста и лепится во всё что захочешь. Решил думать - получи разворот сценария и просри всю энергию. Решил пустить энергию вещества на медитацию и энергетическое совершенствование - получи левел ап... А вообще всё это ЧУШЬ!!! Я просто смотрю на луну и бью в бубен с внутренним молчанием и не лезу в сценарии правильности и не правильности жизни, так как это даже не майя, это авидья! Безмолвное созерцание лилы майи, игры пространства, что может быть прекраснее, не засирая себе голову общественной политикой...и когда отбрасываешь всё это, наступает самадхи...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.17 17:29
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
dedu [08.08.17 12:36] писал(а):
мне кажется, тебе очень, очень, очень страшно, и твои "заповеди" пустая бравада, не живешь ты так.

В какой-то момент мне было, действительно, очень страшно. Потом поняла, что если не прекращу "самокопаться" и "самоубиваться" чувствами долга и вины - отъеду в психушку. А мне оооочень не хотелось.

Именно с тех пор, как забила на "должна", "обязана", "виновата" - начала жить.
Чего и тебе желаю)))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.17 17:39
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2015
Сообщения: 460
Дневник: Читать (1)
Что бы найти себя - надо сначала себя потерять, а как можно потерять то ,чем ты не обладаешь?

_________________
Р.Е.С.А 2017
Auto Critical

АД И УГАР


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.17 17:49
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?

Регистрация: 19.06.2017
Сообщения: 7
А кто знает у Грофа есть книги "Путешествие в поисках себя" и "Неистовый поиск себя".Так вот - это разные книги или одна и та же?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.17 18:22
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
VortexFilin [08.08.17 17:49] писал(а):
"Неистовый поиск себя"


Названьице доставляет!
Это про буддизм, наверно. :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.08.17 18:31
Заголовок сообщения: Re: Как найти себя?

Регистрация: 21.04.2017
Сообщения: 3
йа аще эйч-хэ-зэеЕ!!! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 8 из 15  [ Сообщений: 352 ]  на страницу...   1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 15  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. охото пожить для себя!

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Оффтопик

8787447462

169

3198

13.01.21 17:12

8787447462 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что думаете про себя в будущем?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

ДжонПерегон

43

631

28.12.22 19:55

FriedrichN Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как держать себя в руках ??

в форуме Оффтопик

egorebugore

19

528

04.11.20 23:57

Grinchy Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Человека бы найти

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

MafuTHC

55

1094

19.07.21 05:05

Durvasa Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. законность выращивания для себя дома

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме юрFAQ

4324558001

57

4200

10.09.21 21:02

nar Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: vlad015, Кот747474 и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M