Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2016
Сообщения: 128
phpBB [media]

_________________
Улыбайся чаще, и однажды, чаща улыбнется тебе!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1350
Монголистка пожалуй! Освободите жабу, сволочи! :shock: :pray:
Маэстро писал(а):
все хотят многолистку . это другая трава , кто ее распробовал и кого она избрала , труба ему , он уже не выберится с ее сетей. много судеб знаю , давно живу. трижды подумайте прежде чем кинуть семя, в бокс или во дворе. она вас сведет с ума , страшное зелье

:help:

_________________
не грех, коль нас волнуют страсти,
но худо быть у них во власти... ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.02.2018
Сообщения: 1130
phpBB [media]
:thumbs:
В настройка сабы есть русские.
Топ у чела 3 Грибы псб, 2 спайс 1 сальвия.
Что интересно он спайс называет дьявольским именно, с чем я полностью солидарен. Самый сотонинский препарат из тех, что я пробовал.
Ну и сальвия в рейтинге заметно опережает дмт, с чем я полностью солидарен.
Сальвии экстракт страшней прыжка с парашутом и любого экстрима в принципе.
Чел говорит, что у него псих. травма после нее и он не один такой.
Но у кого яйца крепкие, сальвия психотравму не нанесёт никогда :sun:

_________________
Прекраснейшая дочь Вероны не заставит гашишиста даже пошевельнуться (с) Теофиль Готье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2010
Сообщения: 778
Стоять и слушать приговор :pray: Пожалуй это было самое страшное в моей жизни :pray:

_________________
Требую восстановить варварски уничтоженный клептократией бассейн “Москва”! (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.05.2009
Сообщения: 694
Страх

Жестокий и невежественный правитель сказал Насреддину:

— Я повешу тебя, если ты не докажешь мне, что действительно обладаешь тем глубоким восприятием, которое тебе приписывают.

Насреддин сразу же заявил, что может видеть золотых птиц в небесах и демонов подземного царства. Султан спросил его:

— Как же ты можешь делать это?

— Кроме страха, для этого ничего не нужно, — ответил Мулла.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 11.05.2017
Сообщения: 268
Дневник: Читать (1)
нечистый дух, явно скрывающийся недалеко, или проходящий в неопределенной близости


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.05.2009
Сообщения: 694
У страха нет любимчиков.

Однажды женщина привела своего маленького сына в школу к Насреддину и сказала:

— Припугните его немножко, потому что мне он уже не подчиняется.

Насреддин вытаращил глаза, начал пыхтеть, подпрыгивать и стучать кулаками по столу, пока перепуганная женщина не упала в обморок. После этого он выскочил из комнаты.

Когда вернулся, пришедшая в себя женщина сказала ему:

— Я просила вас напугать мальчика, а не меня!

Мулла ответил:

— Мадам, у страха нет любимчиков. Как видите, я и сам испугался. Когда угрожает опасность, она угрожает всем одинаково!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 531
phpBB [media]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2018
Сообщения: 700
Не знаю как вы, а я детей боюсь больше всего потерять. Не про развод.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2004
Сообщения: 10390
Дневник: Читать (6)
hover [Чт авг 31, 2017 9:53 pm] писал(а):
Боюсь того, что после смерти ждёт меня. Все прочее ничтожно перед этим, любое страдание прекратить способна смерть, но страх перед нею удерживает и заставляет жить.

Не хочу нагнетать, но когда человек попадает в ад, самый страшный его страх реализуется и длиться вечно. :pray:
В смысле не вечно, а какое-то время, но оно там растягивается и кажется что вечно. :pray:


Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
А ещё и смерть до кучи разная бывает, в смысле лекгая и не очень. :pray: :pray:

_________________
Gracias por su positivo español, lee mis diarios
Y en el más allá, la mente brilla sólo a eliminado por censura


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 23.01.2018
Сообщения: 1772
zmiy, в аду времени нет. Это изолированное от времени измерение.
Вернее есть - но своё. Потому и говорят, что ад - это навеки...
Так же как и рай.
А на самом деле ад - на земле. Среди людей.
Я прошёл через него - потерял дочь. Теперь мне совершенно насрать и на себя и на всю свою жизнь.
Страха больше нет. Но есть кое что похуже. Намного хуже. Бессмысленность существования.
А трава помогает забыться и жить в иллюзии. Хоть как-то..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
Пережить своего ребенка.

Остальное - похуй вообще. Обычная текучка, дела житейские.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2012
Сообщения: 45
В аду время есть, мы в нем живем, и правит нами Люцифер со своей свитой :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2015
Сообщения: 398
война болезни и смерть имхо :hmmm: самые самые

[size=85][


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.02.2018
Сообщения: 1130
Цитата:
Я прошёл через него - потерял дочь. Теперь мне совершенно насрать и на себя и на всю свою жизнь.
Страха больше нет. Но есть кое что похуже. Намного хуже. Бессмысленность существования.
А трава помогает забыться и жить в иллюзии. Хоть как-то..

Посоветовал бы тебе в первую очередь регрессивный гипноз. Смерти нет, наши близкие всегда с нами. мы не разлучаемся никогда навсегда. Покури сальвии, подумай о своих родных, может дойдет.
Чел в репорте в этом классно описал этот момент, что мы все как бы сколеены между собой. :wink:
Это первое.
Вот здесь описано хорошо как Доктор лечит по фото родным и подбирает препарат. https://katab.asia/2018/07/11/leozeff/
Второе. Найдти себе женщину и мдма проведи серию сессий с опытном психотерапевтом желательно. Все наладится, не нужно предаваться индульгирования и жалости к себе. Найди место бесстрашия, как по Кастанеде :thumbs: :sun:
viewtopic.php?f=76&t=104830
Цитата:
В пик прихода я поверил, что то что я вижу более реально, чем то что я знал до этого (как в фильме Матрица). Уже более тонкие, раздвинувшиеся лини энергии, составляющие реальность были живыми. Я увидел и почувствовал в них часть себя и своих родственников, маму, папу и т.д. Мы все почему-то были в одной связке, в одном до боли знакомом месте. Они говорили мне это неизбежно, так было всегда, увы ты не можешь этого избежать, мы делали и делаем это постоянно, мы рабы и часть этого. Поясню. Я видел что живые линии энергии, коими мы все являемся, бесконечно как по замкнутому циклу создают все объекты реальности, которые мы видим. Как буд-то по чьему-то злому замыслу, из нас из нашей энергии, создают все объекты реальности. В этот момент, я почувствовал себя очень непередаваемо отвратительно тошнотворно и ужасно и казалось, это мое видение сути вещей, никогда не закончится. Возникла лишь одна мысль, ощутить прежнюю реальность, собрать себя заново в привычном мире. Всеми силами я стал пытаться нащупать и ощутить прежние ощущения реальности. И слава Богу она начала заново проявляться. Сначало проблесками, затем эти проблески стали склеиваться в более длительные проблески. Сперва я ощутил свои ноги и твердь земли и возможность сново ходить. В ужасающей лихорадке я начал нащупывать и беспорядочно собирать свои вещи в рюкзак, лишь бы сново не потерять связь с реальностью. Возникло острое желание скорее покинуть это ужасное место.
Властный отвратительный голос свыше, сопровождавший и комментировавший все вокруг меня во время трипа, теперь говорил. Ну что, теперь ты знаешь как все устроенно. Ты непременно должен держать это в секрете. Да да, повторял я, это останется в секрете, лишь дай мне сново вернуться в прежнюю реальность. И вообще сальвия не существует, бормотал я. И я не знаю что это такое.
20х я так и не рискнул курнуть в этот день.

_________________
Прекраснейшая дочь Вероны не заставит гашишиста даже пошевельнуться (с) Теофиль Готье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2018
Сообщения: 700
Satiwww [21.07.18 10:33] писал(а):
zmiy, в аду времени нет. Это изолированное от времени измерение.
Вернее есть - но своё. Потому и говорят, что ад - это навеки...
Так же как и рай.
А на самом деле ад - на земле. Среди людей.
Я прошёл через него - потерял дочь. Теперь мне совершенно насрать и на себя и на всю свою жизнь.
Страха больше нет. Но есть кое что похуже. Намного хуже. Бессмысленность существования.
А трава помогает забыться и жить в иллюзии. Хоть как-то..

Воплощение моего самого сильного страха..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 23.01.2018
Сообщения: 1772
Занзибарчик,всю эту хуету - и кастанеду, и йогу всех сортов, и даже библию я в один прекрасный день собрал и вынес на помойку!
Чего и тебе желаю.

Никто не помнит, как лет 5 назад примерно тут один парень писал, что хочет покончить с собой?
Подробно всё расписывал, как стремянку купил, верёвку, чтоб повеситься в парке..
И таки-повесился.. На следующий день его подруга тут ссылку на криминальные сводки выложила - реально нашли повесившимся в парке "сосновка" у нас в Питере..
А народ тут его троллил.. Я и хотел помочь парню, хоть подъехать-раскурить его( он не курил пол года и был болен депрессией) да как назло на попуске был, ничего не осталось..
Модератор "ОН" - помнит. Всё это в его разделе на его глазах было..
К чему это я?.. Да к тому, что смерть всегда рядом, прямо перед тобой...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 3574
Вчера приснилось что я просыпаюсь в каком-то сквоте в Германии смотрю в щель а вокрух ФАШИСТЫ -гражданское население на улице всех возврастов но в полувоенной форме и все ЗИГУЮТ и говорят свои нацистские лозунги. Недоумеваю-я-же знаю что сейчас в Германии прессуют нациков,а тут целый город 2018 году как в 1938 :pray:
И у меня мысль:как выйти на улицу и добратся до родины?Ведь языка не знаю и подумают что Еврей и пошлют в концлагерь. И самое главное это недоумение как это возможно в 2018 году! :facepalm: :elk:
И как хреново быть определенной национальности когда все вокруг охотятся на тебя

_________________
Аптчи!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.02.2018
Сообщения: 1130
Цитата:
К чему это я?.. Да к тому, что смерть всегда рядом, прямо перед тобой...
Помним, помним.
Но мира твоему сердцу в любом случае :friend:
У меня был собак, мне как брат. Потеря пса была жестче, чем матери т.к она как будто не ушла полностью. А вот пес растворился где-то в иных мирах :smoke:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Цитата:
Вчера приснилось что я просыпаюсь в каком-то сквоте в Германии смотрю в щель а вокрух ФАШИСТЫ

У кого нет навыка осознания во сне только такие сны снятся. Мне такая хуета даже не пробует снится, т.к ум сразу поймет что это сон :smoke:

_________________
Прекраснейшая дочь Вероны не заставит гашишиста даже пошевельнуться (с) Теофиль Готье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.05.2009
Сообщения: 694
Один правоверный пришёл как-то к пророку Элиасу. Его очень волновало, что такое ад и рай, потому что он хотел жить праведно.

— Где ад и где рай?

С этим вопросом человек обратился к пророку, но Элиас не ответил. Он взял вопрошавшего за руку и повёл тёмными переулками во дворец. Через железные врата они вошли в большой зал со множеством народа, бедными и богатыми, в лохмотьях и драгоценных одеяниях. Посреди зала стоял на огне огромный котёл, в нём кипел суп, который на Востоке называется «ащ». От варева шёл приятный запах по всему залу. Вокруг котла толпились люди с впалыми щеками и бессмысленными глазами, стараясь получить свою порцию супа.

Спутник пророка Элиаса поразился, когда увидел у них в руках по ложке, величиной с них самих. Вся ложка была из металла, раскалённая от супа, и лишь на самом конце черенка имелась деревянная ручка. С жадностью голодные люди тыкали своими ложками в котле. Каждый хотел получить свою долю, но никому это не удавалось. Они с трудом вытаскивали тяжёлые ложки из супа, но так как те были слишком длинными, то и сильнейшие не могли отправить их в рот. Слишком ретивые обжигали руки и лицо и, охваченные жадностью, обливали супом плечи соседей. С руганью они набрасывались друг на друга и дрались теми же ложками, которыми могли бы утолить голод.

Пророк Элиас взял своего спутника за руку и сказал:

— Вот это — ад!

Они покинули зал и вскоре уже не слышали адских воплей. После долгих странствий по тёмным коридорам они вошли в другой зал. Здесь тоже было много людей, сидящих вокруг. Посреди зала стоял котёл с кипящим супом. У каждого было по такой же громадной ложке в руке, какие Элиас и его спутник уже видели в аду. Но люди были упитанными, в зале слышались лишь тихие довольные голоса и звуки окунаемых ложек. Люди подходили парами. Один окунал ложку и кормил другого. Если для кого-нибудь ложка оказывалась слишком тяжёлой, то сразу же другая пара помогала своими ложками, так что каждый мог спокойно есть. Как только насыщался один, его место занимал другой.

Пророк Элиас сказал своему спутнику:

— А вот это — рай! :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.07.2011
Сообщения: 2528
До рождения сына , думал что нет не чего страшнее чем смерть....и сейчас так думаю , но на свою уже пох!..
phpBB [media]


Добавлено спустя 29 минут 18 секунд:
Цитата:
Занзибарчик,всю эту хуету - и кастанеду, и йогу всех сортов, и даже библию я в один прекрасный день собрал и вынес на помойку!

Satiwww, :friend:
Вот поэтому мне ближе мысль о множестве параллельных миров ...все это конечно хуйня полная , но может быть ...всё же...есть место и время где все у меня в шеколаде и даже очко ...шучу про очко .
Ни одна ...хрень, ни когда в жизни не восполнит утрату близких. Особенно детей ...сколь ко бы их не было у тебя ...

Добавлено спустя 8 минут:
Каждый- особенный


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 23.01.2018
Сообщения: 1772
Занзибарчик [21.07.18 22:41] писал(а):
У кого нет навыка осознания во сне только такие сны снятся. Мне такая хуета даже не пробует снится, т.к ум сразу поймет что это сон :smoke:
А к чему этот навык? Во сне спать надо. А в бодрствовании - осознавать.
А у некоторых - наоборот получается... :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 13.07.2011
Сообщения: 2528
:lol:
Был момент когда пытался во сне жёстко трахнуть приснившиюся ...то не одупляешь что это сон, и просто пиздишь о"звездах". А когда одупляешь перевозбуждение такое , что просыпаешся с стаяком, так и не трахнув собеседницу :lol: ....эх блят гдеже эти сны ...где же вы бляди ? развеселить дядю!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.02.2018
Сообщения: 1130
Цитата:
А к чему этот навык?

В бардо тхедол он считается как бы ценным.... Ну а так вообще если развил его, то уже кошмарики тебе никогда не приснятся, сразу вкуришь, что это сон. Мб и в этом есть какие то минусы. Так что подумайте дважды прежде, чем заниматься практиками ОС.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Цитата:
эх блят гдеже эти сны ...где же вы бляди ? развеселить дядю!

Попустись чутка, попей калеи закатечичи на ночь и воздержание ещё при этом. Суккубы трахнут тебя уже на 2-5 день гарантированно почти :)

_________________
Прекраснейшая дочь Вероны не заставит гашишиста даже пошевельнуться (с) Теофиль Готье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 23.01.2018
Сообщения: 1772
Занзибарчик [22.07.18 08:11] писал(а):
Цитата:
А к чему этот навык?

В бардо тхедол он считается как бы ценным.... Ну а так вообще если развил его, то уже кошмарики тебе никогда не приснятся, сразу вкуришь, что это сон. Мб и в этом есть какие то минусы. Так что подумайте дважды прежде, чем заниматься практиками ОС.

Ну про Бардо - это даже Кастанеда насмех поднимал.. Нет этого ничего. Вообще нет после смерти никакого существования.
Это просто человеческий ум придумывает - все эти религии, медитации и тп - чтобы купировать ужас смерти, уничтожения, который живёт в нём всегда...
Имейте мужество признать неизбежное. И, как говорил Кастанеда - "не будьте бессмертными", живите каждый день, как последний.
Можно любить и творить Добро и не веря во всякую религиозную муть. Мы- разумные. Сострадание - одна из высших функций Разума. Оно естественно для него. А из сострадания истекает всё остальное, что мы называем Добром.
И никаких христосов и будд, пугающих адом и муками - не требуется, чтобы быть Человеком.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 5 из 6  [ Сообщений: 146 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Страх двигатель прогресса

в форуме Философия и смысл

egorebugore

21

499

02.12.20 15:14

Bender86 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вим Хоф - красава! Дыхание, холод, страх.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме О, спорт, ты — спорт!

Вдооох

33

1182

20.11.23 23:34

вЫдох Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Страх забвения и одиночества. Путь к самому себе. Смерть эго.

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Философия и смысл

Hft6541

157

2904

12.09.19 11:15

Вдооох Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Цель в жизни.

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Оффтопик

Лао

194

2494

12.08.20 05:04

8787447462 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Интерес к жизни.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Философия и смысл

vaveelove

50

1557

06.01.24 14:53

HempFlover Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M