Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2014
Сообщения: 300
Многие люди говорят о том, что у растений есть чувства (эмоции), а так же нервная система. Ученые научным путем (прижегая листья :( ) доказали присутствие такой системы у растений.
phpBB [media]

Другие люди говорят, что растения реагируют на музыку.
phpBB [media]

Да и мы, смотря на некоторых товарищей с данного форума видим, что не у каждого получается расположить растения к себе. Злые люди не ассоциируются у нас с растениями, а добрые наоборот. :sun: :angree:
Говорят, что раньше люди просили прощения у животных или деревьев перед тем как убить их, а взамен они не приносили негатива в жизнь людей.

Как вы думаете, правда ли это? Просите ли вы прощения у Марии перед харвестом? Чувствуете ли Вы угрызения совести перед кустами за их убийство?

_________________
В лес бояться - волков не ходить


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 3715
Ежиг, НЕ ГОНИ ! Попроси прощения у сосиски и закуси )))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
Ежиг [09.09.17 16:45] писал(а):
Просите ли вы прощения у Марии перед харвестом?

У Марии нет, прошу прощения у конкретного куста. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
Ежиг, ну канешь,а как по другому? Я вот эксперимент даже проводил,разговаривал с кустом табака,который болел и нужно было его вырвать..Но я его успокаивал,говорил,что выздоровеет,я ведь ему удобры полезной дал..и пусть на своих собратьев посмотрит,вон какие :angree: Выровнялся через месяц,пошли здоровые этажи...По сути все методы хороши и раз растения живые,почему бы с ними не разговаривать...с котейкой и с собакой,получается есть о чём перетереть :lol: а с Марьей нет?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1065
с недавних пор благодарю :roll:

_________________
(слава Україні) (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2017
Сообщения: 798
Прошу прощения перед всем живым и неживым после грибов. Если не хотите стать таким же, не ешьте грибы :smoke:
Вообще ни одного куста не срубил (оставил зимовать, а потом палку сжёг). Грибы рвал, но извинялся перед друзьями. Ведь каждая жизнь питает другую. :pray:

Добавлено спустя 58 секунд:
Сальвию жалко было очень, когда погибла ппц, как будто собаку потерял. Не так, конечно, но что-то похожее. :roll:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Впервые вскрыло в грибах, когда ковер уже насмотрелся помню, проплакался. Сел вокруг растений и сижу, какие они живые и клёвые. По итогу навсегда изменил отношение к матери природе. Очень её полюбил и стал понимать. Хотя первым шагом к этому была трава, но грибы пробрали глубже. :pray: :rasta:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
А сейчас ппц червяка на крючок стремно одевать, как будто видишь его агонию боли :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 19.03.2015
Сообщения: 367
Бабуля давно привила привычку разговаривать,извиняться,благодарить растения :thumbs: ...оно ж ведь живо :notice: ,в отличии от некоторых индивидуумов...эдорасов,пэдуардов и гандольеров :?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
Как-то собираюсь резать куст. Смотрю на него, а он такой несчастный, листики опустил... Говорит: "Не режь меня, милый человек, я тебе песенку спою!". Я такой думаю, ну, я же тебя не для музыки выращивал, а на покурить... Говорю ему, извини, друг, не судьба, ты же все равно засохнешь и я тебя все равно скурю, можешь не петь песенку. Ну, и срезал. И тут куст мне и говорит: "Вот! Ты молодец! Не повелся! Правильно все сделал. Ведь мое предназначение тебя накурить и я счастлив его исполнить! Теперь я буду самым пручим кустом для тебя!" и... засох сразу, и пролечился мгновенно...

А потом меня отпустило!

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 78
Считаю, извиниться и попросить прощения не будет лишним. Нужно это на самом деле или нет, тяжело судить - еще грибов не ел)

_________________
фрристайла!! вака мака фо!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 19.03.2015
Сообщения: 367
как будто собаку потерял. Не так, конечно, но что-то похожее. :roll:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Впервые вскрыло в грибах, . Сел вокруг растений и сижу, какие они живые и клёвые. По итогу навсегда изменил отношение к матери природе. Очень её полюбил и стал понимать. Хотя первым шагом к этому была трава, но грибы пробрали глубже. :pray: :rasta:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
А сейчас ппц червяка на крючок стремно одевать, как будто видишь его агонию боли :facepalm:[/quote]

ВО бля точно :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2014
Сообщения: 300
h773kp, Да я не гоню, я у вас спрашиваю)

ho-o, Paladin, :friend:

marekk, Что побудило к таким действиям? Тоже грибы, как у товарища ППустота, ?)

ППустота, Грибы кушал в лесу (но то был мад). Природа становится родной. Даже пауки не раздражали, хотя как и у многих арахнофобия прослеживается (трезвым).

Сам прощения не просил никогда у растений. Вырос я в мегаполисе, из дикой природы только парки знал, соответственно и к природе не приучен. Когда харвест был, старался быстро все проделать... не знаю зачем. Но что-то подсказывает, что в следующий харвест прощения просить буду.

_________________
В лес бояться - волков не ходить


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 19.03.2015
Сообщения: 367
Будешь-будешь :wink: все будут...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
Ежиг [09.09.17 18:18] писал(а):
что в следующий харвест прощения просить буду

Поблагодарить не забудь, за всё то что надеешься от растения получить.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2015
Сообщения: 11994
Джа всем гроверам давно приготовил раста-ад (бонус, там вместо серы, используют наш дымок) ИБО, сколько говеры убили/захарвестили кустов, да миллионы. И не просто убили, а убили и сьели скурили. Да еще разных мушек, трипсиков и клещиков замореных нам припомнят (твари божьи, не убий). :facepalm:


Изображение

:lol:

_________________

G13 Haze * Bubble Gum * White Russian/AK-47 * M8 *
Bubble Gum II * Peyote Forum/Blueberry/Alaskan Purple *
Peyote Gorilla + Bubba Kush * Gelato USA * Zkittlez * Cheese *
Mix + M8 * Stoned Panda


Последний раз редактировалось diggymaster 09.09.17 20:55, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
diggymaster, вся пища посвящается богу/Абсолюту поэтому у всех народов. Ты же с благодарностью срезаешь Марью, съедаешь мясо животного и т.д.

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 19.03.2015
Сообщения: 367
А где там этот,как его...бля,тот что на подоконниках харвест за один месяц ебаш,а Вега в один день,заводской(ннну бля не помню ник его....)...что ты просишь ,у него...как мин.чтоб он вышел тебя из нутрааа. ..глист с осетра минимум,я б тебя палкой отхаживал...драпхантерам судьба,САНСАРА :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2017
Сообщения: 197
А я думаю, что самым большим грехом является выращивание сенсимильи. :evil: Как не посмотри богомерзкое занятие :sucks: Жизнь должна продолжаться, а здесь имитация жизни жесткая. Мужиков почти все режут. Вот где косяк так косяк. :notice: Все из-за жадности.

_________________
:sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 03.03.2017
Сообщения: 10
Ехать вы гоните


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 21.05.2011
Сообщения: 60
Вот лет 20 назад такая мулька была.Посадил, например, куст огуречный или баклажан какой. И каждый вечер перед сном - умылся,помыл руки,ноги и под кустик вылил.Да пожелал ему доброй ночи.Овощ с тебя энергетику снимает и плод растит по твоим потребностям,чуть ли не лечебный.Старушки прям пищали.Только вот для этого в деревне жить надо...Была бы возможность,Марью бы замутил таким образом.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 1272
Пока растет разговариваю с ней. Рассказываю ей какая она красивая и хорошая. Сомневаюсь, что это как-то действует на ее энергетику, но мне точно идет на пользу. :roll:

А режу без сантиментов, предрассудков и разговоров, абстрагировавшись от мысли, что оно живое. :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 343
Просить прощения перед харвестом - глупость. Теряется смысл просить прощения. Вот мы, например, косячим перед кем-то. Мы извиняемся. И это обычно значит, что мы такого больше не повторим.
Извини, но я тебя срежу - как то даже звучит глупо. Просто режьте и смиритесь с тем, что поступаете плохо. Вы изначально знали, что так будет в итоге, вы так запланировали.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
MyLittleHobby [09.09.17 23:21] писал(а):
Теряется смысл просить прощения.

Дык ведь и смысла жить нету никакого. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2011
Сообщения: 245
ho-o [09.09.17 23:24] писал(а):
MyLittleHobby [09.09.17 23:21] писал(а):
Теряется смысл просить прощения.

Дык ведь и смысла жить нету никакого. :rasta:



+++

Резать жалко канЕшна.
100 дней вместе , бок о бок, как никак.

Но ничего - новая нарастет. :pray:

:pray: Да уж, и свиней так же выращивают - только когда те, дойдут до кондиции, тогда и рубят на продукт. :oops:

_________________
Отыщитесь острова - где зеленая трава.
Там живут любви и мира, позабытые слова. (с) К.Никольский


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
Steplton [10.09.17 00:15] писал(а):
Да уж, и свиней так же выращивают - только когда те, дойдут до кондиции, тогда и рубят на продукт.

Конопля растение однолетнее. :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2011
Сообщения: 245
ho-o [10.09.17 00:28] писал(а):
Steplton [10.09.17 00:15] писал(а):
Да уж, и свиней так же выращивают - только когда те, дойдут до кондиции, тогда и рубят на продукт.

Конопля растение однолетнее. :notice:

Молочные поросята - тоже. :facepalm:

_________________
Отыщитесь острова - где зеленая трава.
Там живут любви и мира, позабытые слова. (с) К.Никольский


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 50 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Промывка растений перед харвестом ненужна

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Общий

Ключ

140

5905

31.01.24 22:49

Махди Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хочу попросить прощения.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

photographer

60

982

09.08.20 03:03

вытраХенвангей Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как считать количество растений по ст. 231 УК РФ?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме юрFAQ

ilia1982

30

1480

17.08.19 16:01

OTmoRozok72 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: В реестр растений ЕС внесён первый сорт конопли, производящий КБГ

в форуме Cannanews

ДМТ

2

402

08.06.22 05:36

karamba00 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: ЗлойУдав и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M