Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.11.17 18:21
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
сейчас я скидываю вес и это получается. многое получается, но мне пришлось перепрожить всю свою жизнь.

в 4 -5 лет, я почти не ел. от сгухи блевал. помню, как родители и дед с бабкой, хором орали на меня, что без хлеба пища не устраивается, что глюкоза сделает меня умненьким и они заставляли и заставляли меня жрать. хотя, пока я не начал убиваться в 9 лет, я их особо не радовал. но все их уловки, отражались на мне всю жизнь, в итоге, я набрал лишний вес и сейчас его жизнерадостно скидываю. но мне пришлось нелегко.


еще мне говорили, что если покрутить бабе сосок, то она не сможет устоять. в школе я получил п еблу несколько раз, пока не понял, что тут какая то наебка. но отношения с женщинами уже были испорчены.


еще я вижел как разные нерусские хвалятся животом и называют его авторитетом. в том числе, поэтому он и вырос у меня. хотя уже почти сошел.



еще я помню, как мужики занюхивали хлебом и не закусывали, и все ими восхищались. сейчас вот занюхал стопарь и вспомнил. всю жизнь гордился этим, а нахуя? :shock:


а что оказало воздействие на Вас и изменило Вас?

Хотите поговорить об етом? :lol:

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:
ссыте? :lol: конечно, ваш внутренний мир, это такая тайна... вдруг кто что подумает :rasta:

а мне похуй, я не ссу. назовите меня неучем, деревней, или кем там.. пока это Вас распирает и находится внутри, это отрицательно действует на вас. :notice:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.17 18:34

Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 1642
Durvasa, :friend: Детство, это до скольки лет???

_________________
Совершенно мудрый - опция отключена.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.17 18:39
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
Дао, :friend: " Всемирная организация здравоохранения официально пересмотрела возрастные нормы. И теперь молодой человек считается до 44 лет."

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.17 19:13

Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 1642
не ну без фанатизма, а то в Германии в суде признали что теперь есть третий пол, мужик, женщина и :shock: :facepalm: как назовут эту хуету :lol: :lol: :lol: :lol:

Детство у всех разное, ну дамаю лет до 12ти максимум или это много???

Добавлено спустя 28 секунд:
Не много 12 макс 9 лет :notice: :angree:

_________________
Совершенно мудрый - опция отключена.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.17 19:19
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2014
Сообщения: 3472
помню в детстве батя усадил за стол, поставил тазик красной икры и грит жри, мол в ней витаминов много
а я бля не могу, от одного запаха тошнит, ложку в рот набрал, а проглотить не могу
хорошо мать увидела это, наорала на него, то побежал выплюнул в унитаз

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.17 19:20
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
Дао, нет жеж обязаловки, делимся сами. мне вот часто легчает, когда написал и отдал Космосу :pray:

даже умирал и не смог не во что поверить. - трудно бля

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.17 19:28
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2014
Сообщения: 2795
Мать мне всё детство талдычила "Нет такова слова не хочу, а есть такое слово надо"
Вот нахуя? Теперя ничо не надо и ничо не хочу


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.17 19:32
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
Utilizator666, краная - заибись. черная пиздец какая противная - воняет какой то хуйней рыбной

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.17 19:34
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2014
Сообщения: 2795
Durvasa, когда полегчает ужо?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.17 19:37
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
ГалдящаяТишина, :friend: Христоз велел - и нам терпел :notice:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.17 19:44
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 323
Намедни думалось, чегой-то давненько от Васятки репортажей из открытого космосу не было :rasta:

_________________
на мне отдыхает природа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.17 19:47
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
shandybin, :friend: а я исцеляюсь :thumbs: :rasta:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.17 20:25
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2014
Сообщения: 3472
Durvasa, мне наоборот красная в детстве рыбой воняла, её на Севере в советское время тьма было
чёрную в 10 классе попробовал, дядька с Астрахани литровую банку привёз, мы с сестрой ложками её сожрали

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.11.17 21:28
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2009
Сообщения: 437
Durvasa, :friend: приветствую, друже! А что это ты вдруг про детские загоны вспомнил? Какая разница что и как там в детстве было? Сейчас ведь уже большой и сильный, зачем старое ворошить?
Как сам, как доча младшая?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.11.17 05:15
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 323
В детстве, меня непрерывно преследовали страшные сны и это не какая нибудь субьектность в виде бабайки, а что то вроде дефрагментированого пространства, едешь на лифте открываются двери а там клубок из лесниц пролетов пролитого молока в садике отравления арбузом и прочего конструктора. Всё это сопроваждалось чувством некой ментальной тошноты, которая меня просто разьедала на базоны..где, в каком пространстве находится природа этих состояний? Возможно ад реален

_________________
на мне отдыхает природа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.11.17 05:22

Регистрация: 20.06.2017
Сообщения: 120
кроме пиздюлей чот и не вспомню ничо.пиздила мать проводами,кабелями,ремнями,хворостинами,пиздили братья уёбки,пиздили учителя швабрами указками руками тряпками,немного пиздили менты.вот и все что было до 14 лет пока непослал их всех дружно нахуй и съебалса жить и работать в магазин.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
без них бы не съебалса и наверняка вырос бы не таким ахуенным!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.11.17 05:46
Аватара пользователя

Регистрация: 30.01.2016
Сообщения: 312
Цитата:
Сейчас ведь уже большой и сильный, зачем старое ворошить?

Не скажи... Могут на ооочень долго изуродовать(хотя, тож оч. субъективнО) жизнь. И таких примеров масса. Когда нить канеш всё восстановиться, но тем не менее. Отсюда вопрос - зачем. Тоесть - нахуя ? :hmmm: Зачем надо было заворачивать саморезы в голову ребёнка, делая его моральным уродом ?
Читая посты, появился такой вопрос :
- а нужны ли родители ?
P.S. С позиции верующего человека :
всё нам посылается свыше. За дело или для пользы :notice:
P.P.S. в детстве (Дао :friend: ) в 11 лет , маму увезли на скорой в больницу. аппендицит.
врач в приёмной рекомендавал сварить куриный бульон , и приносить больной до выписки. Хорошо, что успел купить пару куриц. Потому, что днём, когда в школе был, пришел Папа, выгреб все деньги из дома и свалил водку пьянствовать.
Сам не ел,когда бульон варил. Хотя очень хотелось....
Прошла целая вечность, а стех пор научился, как бы это правильнее сказать - голoдовать. Совершенно спокойно и с удовольствием, например, соблюдаю посты, в числе прочих - самый длинный, предпасхальный. В армии помогло, когда у сослуживцев находили хлебные крошки в карманах - получали люлей от старших товарищей :brow: у меня таких проблем не было, хотя есть хотелось. :smoke:

_________________
— ... Одним только плох крепкий сон, говорят, что он смахивает на смерть(C)


Последний раз редактировалось port80 10.11.17 06:20, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.11.17 06:07
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2015
Сообщения: 460
Дневник: Читать (1)
Помню в детстве как батю принимали, прям в квартире, двери нахуй с петель, под окнами люди с оружием. А капитан по его делу в соседней малосемейке жил, и так как о приватизации тогда не слышали,когда батю посадили,он пользуясь служебным положением хотел нашу хату отжать,но не мог ибо бабка жива была,ветеран труда, тогда я слабо это понимал, но изредка этот пидор приходил к нам бухой и выёбывался,мол щя бабка сдохнет и вылетите нахуй отсюда. Тогда я понял,что мусора пидорасы. Он кстати потом на первую чеченскую поехал и подорвался там на фугасе, батя сказал - бог шельму метит)) Счас этому хуиле памятник возле местной мусарни поставили.
Ещё помню соседи ханкой торговали , выходишь весь такой ахуительный с портфелем в школу утром, а там жаба на площадке сидит в пах колется , света в подъезде никогда не было,с детства носил с собой нож.

_________________
Р.Е.С.А 2017
Auto Critical

АД И УГАР


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.11.17 06:37

Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2017
Сообщения: 798
Durvasa, :friend:
Ништяк тема :thumbs:

Градусник сломал в детстве. До 7 лет. Ниче не помню, остался шрам только на руке. Вызывали скорую говорят.
Делали операцию ещё одну. Обрезали за каким то хером, т.к че то не в поряде было вроде. Понмю тока свет ламп на столе. По ходу меня тогда упороли слишком рано :D
Но самое стремное, что повлиял батя алкаш. Как он собаку пишдел на моих глазах. После этого я не люблю людей, и жажду одиночества. Обожаю лишь природу и животных, знания. Грибы жестко поправили все травмы дества. Центрировали очень продуктивно, что я осознал себя отдельной сущностью от общества, хоть и с кучей импринтов, как и все другие люди, выросшие в социуме :smoke:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
З.Ы про вампиров ужастик ещё поменял, рано посмотрел, потом боялся всякой херни. В обще все события связанные со страхом в 90ые, войны и т.д. Даже мелкие бандиты на улице внушали страх. Я молился часто за себя и своих родных. Это помогало.
Огромное кол-во эманий страха мне помогли вывести трава и психоделики :thumbs: Отчасти и вег-во. Хотя сейчас и ем некоторое мясо.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.11.17 06:43
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
boolberman [10.11.17 02:28] писал(а):
Durvasa, :friend: приветствую, друже! А что это ты вдруг про детские загоны вспомнил? Какая разница что и как там в детстве было? Сейчас ведь уже большой и сильный, зачем старое ворошить?
Как сам, как доча младшая?


Привет :friend: Вотмне ощущается, что перепроживая прошлое, я меняю себя настоящего и мне это нравится..


я худею. живот уже не мешает. пока болел, отрастил ояибу. дите психованое - в папу. чем больше я с ней вожусь, тем сильнее я жалею своих покойных родителей :facepalm: нелегко им со мной было.

помню как бабушкины соседи писали моей маме коллективное письмо, с просьбой не возить меня туда :rasta: :facepalm:

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
ППустота, :friend: со страхами мне помог разобраться экстракт сальвии х15 или 20.. сильнее тогла еще не продавалось.

забил в папиросу, выдул дозман хороший в банку и немедленно принял. :facepalm:

(Уважаемые :pray: Хозяева Времени, я никому не рассказал про Ваше существование, пожалуйста! не забирайте меня туда больше :pray: :pray: :pray:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.11.17 09:16
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2015
Сообщения: 11996
Помню в комуналке жили, тогда лет 6 наверное мне было, на пасху сосед, взрослый мужик, учил как пить сырые яйца, типо иголкой тыкаешь с двух сторон, чутка расколупываешь и высасываешь содержимое. Уж не помню сколько яиц таким макаром в течении урока употребил, но потом блевал дальше чем видел. С тех пор даже мысль о сырых яйцах вызывает тошноту. В подкорке серьёзно так рефлекс отвращения прижился. :puke:

_________________

G13 Haze * Bubble Gum * White Russian/AK-47 * M8 *
Bubble Gum II * Peyote Forum/Blueberry/Alaskan Purple *
Peyote Gorilla + Bubba Kush * Gelato USA * Zkittlez * Cheese *
Mix + M8 * Stoned Panda


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.11.17 11:28
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2014
Сообщения: 2
Тема огонь) :thumbs:
В детстве когда было понятие "Дневной сон", мама закрывала шторы, включала мне колыбельную и уходила из комнаты.
Только колыбельные эти были необычные, без слов почти, а если и были, то где-то то далеко-далеко на заднем фоне.
Я до сих пор слушаю ambient :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.11.17 11:52
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
О, помню, в детском саду накормили печенью, а она мне не пошла что-то. И помню, с матерью в тот день выскакиваем из автобуса, не доехав до дома, и я блюю на клумбу прямо на остановке. Уже и автобусы там не ходят, и вместо клумбы торговый центр, а вот печёнку и прочий ливер с тех пор есть не могу, выворачивает от одного запаха.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.11.17 17:05
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2016
Сообщения: 80
Читаю некоторые посты и самом себе завидую за свое благополучное детство :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.11.17 17:28

Регистрация: 09.05.2016
Сообщения: 124
Странно, ничего конкретного вспомнить и не могу. :roll: НЕт детских травм что ли :?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 112 ]  на страницу... 1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как скажутся последние события на доступности посевного материала

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Оффтопик

Caravajo

116

1744

21.03.22 23:27

Jenaro Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Южный Китай делимся опытом!

в форуме Общий

scram_dmt

2

660

11.08.23 18:40

BATHИK Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Трезвость ... трезвая жизнь ® 冷酷な生活 - II ~ делимся мыслями ~

[ на страницу...: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме Оффтопик

AND65

348

5490

29.10.20 22:15

SeedsmanSeeds Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Laserdo и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M