Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.11.17 20:19
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2011
Сообщения: 191
Дневник: Читать (1)
Пяточок, ну ты и накатал, кто же столько осилит?) Прочитал только последние. Как бы заставлять надо, но мягко. Как растишки гнешь, по чуток, чтобы не сломать) так и с детьми. У меня малая стеснительная, не особо коллективная, вся в папу. А жена говорит давай чеши к деткам, представилась, познакомилась, давай дружить?) И пошло, в начале не хотела, а так, по маленьку все выровнялось. А была бы замкнутая, не социальная, не комунекабельная, и.. возможно не успешная из-за неуверенности.

_________________
"Образованные дураки, ученые незнайки, рабы на конспирированном клондайке..." rigos


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.17 20:39

Регистрация: 16.06.2010
Сообщения: 1691
:mrgreen: :smoke:


Последний раз редактировалось SmM 15.12.18 16:18, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.17 20:40
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2011
Сообщения: 191
Дневник: Читать (1)
В селе малым сел в жирную коровью ляпоху) Эта трагедия детства привела к фартовому будущему)
В юности бригадные хотели прибить к коллективу. Ехал со старшими на боевую стрелу в 4ром. Приехали, а их 50 голов. Поменяло)
Детство - ранимая пора. Не обижайте малышей, они будут помнить всю жизнь. Я своих простил.
Батя забыл меня в центральном гастрономе, говорит садись на сумку и жди. Сам выстоял в очередях за йобаным дефицитом. И на радостях уехал на район. Хули, а я сижу. Поменяло)
Брат подвёл меня к садику, ну, иди, и сам уехал. Жили уже в другом конце города, часа 2 ехать. Оказалось в садике карантин. Дверь захлопнулась перед носом. Мне 5-6 лет. 8,30 утра, заберут меня в 17.00. Первый длительный опыт аскетических медитаций. Без еды и разговоров. Только одинокая площадка, песочник, осень, и ветер. Поменяло)

_________________
"Образованные дураки, ученые незнайки, рабы на конспирированном клондайке..." rigos


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.17 20:56
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2015
Сообщения: 460
Дневник: Читать (1)
GreenFace, Ада нет,кроме того,что рядом! :notice:

_________________
Р.Е.С.А 2017
Auto Critical

АД И УГАР


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.17 21:07

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
Ой бля ранимыя все такия усрацца мона! :lol:

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.11.17 11:41
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 5509
Дневник: Читать (7)
в детстве сцался по ночам :sun:

_________________
Запрошенной темы не существует.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.11.17 12:06

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 339
Вдооох [12.11.17 11:41] писал(а):
в детстве сцался по ночам :sun:


Я то же! :facepalm:
Меня Кашпировский через телек в 89-ом вылечил! :notice:

_________________
А говорил, романтик! :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.11.17 12:22
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2011
Сообщения: 191
Дневник: Читать (1)
РоботВертер [12.11.17 13:06] писал(а):
Вдооох [12.11.17 11:41] писал(а):
в детстве сцался по ночам :sun:


Я то же! :facepalm:
Меня Кашпировский через телек в 89-ом вылечил! :notice:

..теперь с 89го сцытся Кашпировский.. :mrgreen:

_________________
"Образованные дураки, ученые незнайки, рабы на конспирированном клондайке..." rigos


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.11.17 12:46
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2017
Сообщения: 219
:big_grin: Во сне снилось что охота ссать,но осознавания что это во сне не было. Шёл в туалет ссать. И тут обычно пробуждала сырая кровать. :twisted:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.11.17 15:29
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2006
Сообщения: 723
Жили в поселке, на Колыме. в 9 лет уже гонял на газ69 по косам галечным. Поменяло, всю жизнь с техникой. Я чуть не в тему. Многие пишут, что их родители били. Мама могла подзатыльник небольшой отвесить. А вообще у меня очень хорошие родители были. лучшие в мире, это я мудак.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.12.18 15:54
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2017
Сообщения: 471
В 3 классе посмеялся над одноклассником мол он слабак и не может на физре сделать березку. Он конечно обиделся и мы решили замахаться за школой после уроков. Когда уже шли на точку встречаеться брат и спрашивает куда мол идем я говорю махаться. А он мне "Ты че он же сильнее тебя не ходи" Ебать это пошатнуло мою веру в себя. Поверил ему. В школе потом за сыкуна держали.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.12.18 16:32
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
ГалдящаяТишина [09.11.17 19:28] писал(а):
Мать мне всё детство талдычила "Нет такова слова не хочу, а есть такое слово надо"

Совковое воспитание

_________________
Люблю грозу в начале мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.12.18 16:34
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2014
Сообщения: 2795
rezident, какое ещё могло быть в совке?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.12.18 17:44
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
ГалдящаяТишина, блин, как меня эта фраза про "надо" в детстве вымораживала - не передать словами. Прям чувство было, что я раб какой-то и не имею своего мнения - должна заниматься какой-то хренью, потому что, видите ли, это кому-то "надо" :evil: :evil: :evil:
Наверное, отсюда моя непримиримость к навязывающим разную хуйню - от крестоносцев разных до телека с политиканами и продавцов в магазе. Бля, ненавижу, когда они ко мне лезут. Понимаю, это их работа, но прям хочется ударить, чес слово.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.12.18 17:54
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2014
Сообщения: 2795
АзЕсмь, я тебя очень хорошо понимаю, ибо так же всё один в один, и ещё куча всякого такого. Психология, мать её, наука точная.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.12.18 18:01

Регистрация: 14.03.2018
Сообщения: 132
Псилоцибины в 11 лет и дудка в 13! Вот что изменило моё сознание!))) я как будто увидел мир со стороны... Возможно это к худшему хз. Мог бы достичь вершин в социум, а сейчас шлю его нах, в том виде в котором он сейчас :angree:

Добавлено спустя 40 минут 41 секунду:
Ещ случай. Пока учился в школе, из-за постоянных переезда, сменил 4 школы и в каждой меня как новенького пытались травить, поэтому приходилось много драться... И видимо поэтому уже в 5 классе жестокость к окружающим не знала предела. Жил по принципу-унижая первым, бей первым и тогда будут боятся. Помню как прилюдно оскорблял девочку новенькую за то, что у неё вторая рука меньше, как у младенца. Она долго не проучилась, загнобили. Очень стыдно за то что смеялся над ней. Прошло много лет с тех пор, но никак не могу забыть то что издевался над ней. Хотел бы извиниться перед ней, но она исчезла, а совесть грызёт до сих пор... Как напоминание о том что нельзя унижать слабых


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.12.18 01:07

Регистрация: 28.03.2015
Сообщения: 574
меня как-то качелями - болтом ат спинки в висок почти шибануло - теперь я трусь на ОЛК :rasta:

_________________
JZC Seeds * Growing Helper Manual :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.12.18 01:25

Регистрация: 05.05.2009
Сообщения: 694
Встречают по одёжке :smoke:

Как-то жена стала упрекать муллу за его бедность.

— Если ты религиозный человек, — говорила она, — ты должен попросить денег в молитве. Раз религия — твоё занятие, ты, как и все, должен получать за это деньги.

— Хорошо, я так и сделаю, — сказал Насреддин.

Он вышел в сад и изо всех сил закричал:

— О Господь! Все эти годы я служил тебе безо всякого вознаграждения. Теперь моя жена говорит, что мне следует заплатить. Могу ли я получить сразу сто золотых за службу?

В этот момент скряга, живший рядом с Насреддином, находился на крыше своего дома, пересчитывая свои сокровища. Желая посмеяться над Насреддином, он кинул ему сверху кошелёк, в котором было ровно сто золотых динаров.

— Спасибо, — сказал Насреддин и поспешил в дом. Там он показал деньги жене, на которую их вид произвёл большое впечатление.

— Прости меня, — сказала она, — я никогда по-настоящему не верила, что ты святой, но теперь я в этом убедилась.

В течение последующих дней сосед наблюдал, как в доме муллы появлялись роскошные вещи, и его начало одолевать беспокойство. Наконец, он решил поговорить с самим Насреддином.

— Знай, друг, что я святой. Чего ты хочешь? — сказал Насреддин.

— Я хочу вернуть назад свои деньги, это я кинул тебе кошелёк, а не Бог.

— Ты мог быть только исполнителем, но о золоте я просил Бога, а не тебя.

Скряга вышел из себя:

— Сейчас пойдём к судье, а там разберёмся, что к чему.

Насреддин согласился. Когда они вышли на улицу, он сказал скупцу:

— Я одет в лохмотья, и если судья увидит меня в таком виде, внешняя разница между нами может склонить его на твою сторону.

— Хорошо, — проворчал скупец, — надевай мой халат, а я надену твой.

Через несколько шагов Насреддин сказал:

— Ты едешь верхом, а я иду. Если мы так и придём в суд, судья подумает, что дело надо решать в твою пользу.

— Я и так знаю, кто выиграет дело, независимо от внешнего вида. Садись на моего коня!

Насреддин сел в седло, а сосед пошёл сзади.

Когда подошла их очередь, скряга всё рассказал судье.

— А что ты можешь сказать об этом? — спросил судья.

— Ваша честь, этот человек скуп, а кроме того, он постоянно страдает от галлюцинаций. Он просто вообразил, что дал мне деньги именно он. В действительности же они были ниспосланы свыше, а ему только померещилось, что дал их он.

— А как ты можешь это доказать?

— Нет ничего проще. Его сумасшествие проявляется в том, что он считает, что всё принадлежит ему, когда на самом деле всё не так. Вот, например, спросите его, кому принадлежит этот халат, — Насреддин замолчал, указывая на свой новый халат.

— Это мой халат, — закричал скряга.

— А теперь спросите его, на чьём коне я приехал сюда в суд, — продолжал Насреддин.

— Ты приехал на моём коне, — завопил истец.

— Вопрос исчерпан, — сказал судья.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.12.18 01:32

Регистрация: 03.11.2018
Сообщения: 77
/


Последний раз редактировалось репка 18.12.18 02:04, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.12.18 01:33

Регистрация: 14.10.2018
Сообщения: 407
Дневник: Читать (1)
репка [16.12.18 01:32] писал(а):
общее число трахнутых девушек больше трёх тысяч


Цырк уехал, клоуны остались :lol:

_________________
Куру Бамбук


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.12.18 01:45

Регистрация: 03.11.2018
Сообщения: 77
.


Последний раз редактировалось репка 18.12.18 02:03, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.12.18 02:13

Регистрация: 05.05.2009
Сообщения: 694
Однажды утром Мулла Насреддин шёл по базару очень печальный. Друг спросил его:

— Что случилось?

Насреддин ответил:

— И не спрашивай! Я так печален и угнетён, что могу заплакать.

— Но в чём дело? — настаивал друг. — Мы никогда не видели тебя столь печальным! У тебя было так много трудностей, финансовых и других, но мы не видели тебя таким печальным и угнетённым. Что случилось?

Насреддин сказал:

— Две недели тому назад умер один из моих дядюшек и оставил мне сто тысяч динаров.

Друг сказал:

— Ты что, Насреддин, сошёл с ума? Если твой дядя оставил тебе такое наследство, ты должен быть счастлив, а не печален!

Насреддин ответил:

— Да, это так. Но на прошлой неделе умер другой мой дядя, и он оставил мне двести тысяч динаров.

— Тогда ты полностью выжил из ума, — сказал человек. — Тебе нужно плясать и веселиться, ведь нет причин быть несчастным! Ты — самый счастливый и богатый человек в этом городе!

— Да, это я знаю, — сказал Насреддин, — но у меня нет больше дядюшек! Это-то и повергает меня в печаль. :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.12.18 02:22
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 2854
Вася ты где? :?

_________________
Умверенно вкушайте:-)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.12.18 19:22
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 5509
Дневник: Читать (7)
jahzcore [16.12.18 01:07] писал(а):
меня как-то качелями

:notice:
а я пи*данулся копчиком об землю :twisted: крылатые качели :pray:
дышать не мог, поэтому сейчас дышу дымом :friend:

_________________
Запрошенной темы не существует.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.12.18 23:22
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
Вдооох [24.12.18 19:22] писал(а):
крылатые качели
У нас во дворе росло дерево. Пацаны постарше привязали к нему верёвкой раздолбанный мотороллер, и катались на этой качели. Круто, чё, на мотике туда- сюда. А мы, шпана, с завистью смотрели, и даже прокатиться не просили, чтоб по ушам не получить. ..
Катались они по одному, а потом вдвоём. А потом залезли трое, и... то ли верёвка порвалась, то ли дерево пизданулось, уже за давностью лет не помню, помню как пацаны втроём продолжили движение по воображаемому радиусу, равному длине верёвки, верхом на мопеде :facepalm: . Дерево, к слову, стояло чуть на пригорке, ну, чтоб кататься интересней было. В итоге один переломал руки, и потом ходил в гипсе(за что за ним и закрепилась кликуха Боря-робот, и впоследствии- Робокоп), а остальные просто ободрались. Весело было только нам, шпанюкам. Вот, помню, ржали мы тогда :mrgreen: . И с тех пор я с подозрением отношусь к качелям.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 112 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как скажутся последние события на доступности посевного материала

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Оффтопик

Caravajo

116

1744

21.03.22 23:27

Jenaro Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Южный Китай делимся опытом!

в форуме Общий

scram_dmt

2

659

11.08.23 18:40

BATHИK Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Трезвость ... трезвая жизнь ® 冷酷な生活 - II ~ делимся мыслями ~

[ на страницу...: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме Оффтопик

AND65

348

5490

29.10.20 22:15

SeedsmanSeeds Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Axamyraz, Google [Bot], koss74, ЗлойУдав, МистерШмаль и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M