Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.11.17 17:49

Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 466
shandybin, подобное было под кетаминовым наркозом разок.

Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:
Событий много было.Всяких.Радостных и печальных.Что-то выделить сложно.
Вот наверное то, что столкнувшись после смерти бабушки по отцу с необъяснимыми с точки зрения материалиста явлениями, я поверил в то, что смерть это не просто "раз и всё пропало", в существование души и всё такое.
Потом во взрослом возрасте убедился ещё разок.

_________________
Я сделал много поступков за которые мне стыдно, а то чем горжусь ещё хуже...(С)Moe Lester Szyslak :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.11.17 18:13
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2016
Сообщения: 110
Тему какую затронули хорошую. Все дружно ударились в ностальгию по детству :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.11.17 18:17
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 144
Мало чего приятного вспоминается из детства из за одной единственной причины - пиздила мама :( .

Я тут вам сначала хотел балладу нахуячить :facepalm: 40минут пИчатал какое у меня детство было тяжёлое и ля-ля-ля.
Но нахуй оно вам надо, да и мне жаловаться не зачем.
По этому оставлю в напоминание только первое предложение, не пиздите своих детей никогда, не при каких условиях. Орите, но не бейте. Всё равно папа или мама. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.11.17 18:38
Аватара пользователя

Регистрация: 25.11.2014
Сообщения: 2795
JekiGrow [10.11.17 18:17] писал(а):
пиздила мама


Меня тоже охаживала разными предметами быта, говорила, что я упрямый осёл. С тех пор злой и реактивный и пиздюлей не понимаю, вернее понимаю хорошо, только доходит долго.

А ещё в нашем дворе жил педофил. Старый дед инвалид войны, заманивал леденцами к себе в сарай, отсасывал, рассказывал "как баб ебать надо" и как они это любят, будил воображение и чувственность, разбудил раньше времени пёс старый... всю жизнь потом левачил как ошалелый.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.11.17 18:48

Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2006
Сообщения: 2021
Дневник: Читать (1)
лет в 10-11 отпиздили меня довольно сильно толпой наша дворовая шпана, ровестники и чуть постарше. в синяках и слезах прибежал домой жаловаться бате. отец сказал, что добавит сильнее если ещё хоть раз пожалуюсь. что ябедничать это последнее дело и мужик должен сам решать свои проблемы. поэтому я пошёл и записался на бокс, через некоторе время лет вся эта дворовая, маргинальная компашка пряталась по подвалам когда я выходил на улицу.
вобщем батин урок усвоил полностью и свои проблемы всегда решал сам.

_________________
На земле лежал труп Буратино, а над ним зловеще и хищно кружились дятлы...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.11.17 18:52
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2016
Сообщения: 110
JekiGrow [10.11.17 18:17] писал(а):
По этому оставлю в напоминание только первое предложение, не пиздите своих детей никогда, не при каких условиях. Орите, но не бейте. Всё равно папа или мама. :friend:


Да уж, в нашем детстве принято было чуть что сразу по заднице. Задница проходит, а обида на всю жизнь остается :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.11.17 19:13
Аватара пользователя

Регистрация: 20.01.2015
Сообщения: 460
Дневник: Читать (1)
Rasta, :friend: ну ты Поддубный . :pray:

_________________
Р.Е.С.А 2017
Auto Critical

АД И УГАР


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.11.17 19:15
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2017
Сообщения: 67
Меня тоже пиздили, но не сильно, редко очень, и только по делу. У меня никаких обид к предкам нет :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.11.17 19:21

Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2006
Сообщения: 2021
Дневник: Читать (1)
Космонарк [Пт ноя 10, 2017 9:13 pm] писал(а):
Rasta, ну ты Поддубный

Космонарк, :friend: совсем нет. :) просто перспективный оказался. хотя, что здоровья как у коня в молодости было, отрицать не стану.

_________________
На земле лежал труп Буратино, а над ним зловеще и хищно кружились дятлы...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.11.17 19:37
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2017
Сообщения: 89
QOSA, Вот и сколько думаю, считаю, что все пиздюли заслужил, незаслуженных не было. Да и не так, что очень их много


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.11.17 19:39

Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 466
Была подобная рассказу Расты куйня с шакалятами одноклассниками, но в рукопашную побаивались.Зима была полетели в меня снежки поплотнее,лёд, камни, палки.Кровь из носа, вся хуйня.Но не учли детки, что учиться-то вместе.Так и воспитывал их потом.Кого до 8 класса, кого до 11 :mrgreen:

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Году в 85 стал свидетелем сцены.Единственный в городке фонтан на центральной улице.Подъезжает жёлтый УАЗик с синей полосой, выходят 3 пьяных рыла в форме и начинают швырять бутылки(много,ящика 1.5-2)из под вина в фонтан,разбивать их.Фонтан отключён был.Пошатнулась сильно уверенность в защитниках правопорядка и покоя граждан :roll:

_________________
Я сделал много поступков за которые мне стыдно, а то чем горжусь ещё хуже...(С)Moe Lester Szyslak :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.11.17 20:00

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 339
А я помню, как вместе с мамой с Чернобыля на "Ракете" по Киевскому водохранилищу в шторм в Вавилон возвращались. Буфетные вафли "Снежинка" и пустые бутылки "Жигулевское" от качки по салону штормило. Пассажиров, некоторых, то же штормило.
Мотор заглох.
Подмога пришла на Метеоре. По проложенному трапу меж судами переходили. Качало.

Сейчас хер понастольжируешь - не Чернобыля, ни ракет, ни "Снежинки"!

_________________
А говорил, романтик! :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.11.17 20:14

Регистрация: 17.01.2017
Сообщения: 466
РоботВертер, и Ракет с Метеорами не делают.

_________________
Я сделал много поступков за которые мне стыдно, а то чем горжусь ещё хуже...(С)Moe Lester Szyslak :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.11.17 20:17

Регистрация: 16.06.2010
Сообщения: 1691
:mrgreen: :elk:


Последний раз редактировалось SmM 15.12.18 16:18, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.17 04:49
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
классе в 5-6 я частенько пропускал занятия в школе. председатель совета отряда была очень большая кореянка. я был самый мелкий в классе и она решила меня задрочить. доипалась в классе, в школу не ходишь, галстук не носишь.. а мне похуй. она мне уебала. я уебал в ответку. она так то прикольно сверкнула своими рейтузами, когда перекувыркнула через парту. пионеры класса обиделись и решили меня проучить - отпиздить всей толпой. меня зажали в угол и вместо того, чтобы сразу пиздить, начали запугивать. меня заклинило. трое пострадавших, еще много искусаных. остальные убежали. с тех пор я пиздец как не люблю слово "коллектив"

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.17 11:15
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 818
Порой нелегко без внешней помощи осознать, насколько "фигня", заложенная в детстве (как правило родителями) - оказывает влияние на жизнь человека.

Выплеснуть на форуме - тоже конечно иногда можно, но - вот реально "проработать травму", чтобы что-то изменить - можно только в длительной терапии...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.17 17:11
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2017
Сообщения: 67
Durvasa [11.11.17 04:49] писал(а):
еще много искусаных.


Зачет :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.17 18:02
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2011
Сообщения: 1440
SmM [10.11.17 22:30] писал(а):
...Пришлось в тот день идти в одних носках через весь район. :facepalm:

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:
Вспомнил зачем в носках вышел) Наш москвич 412 какие-то ребята незнакомые вскрыли и сидели в нем. Друг на помощь звал. У меня не было выбора :facepalm: :mrgreen:

Вы ведро зачем так далеко от дома парковали?! :rasta: Или твой друг за тачилой из сеседнего района присматривал? :lol:
Так-то по уму батю нужно было будить и самому в обуви быть. Запутанная история.
И я не понял главного, что этот опус в тебе ПОМЕНЯЛ? :hmmm:
(см. название топика)

_________________
Я нe поддeрживaю фoрмy, я слeжy зa сoдeржaниeм ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.17 18:14
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 91
нда, интересную тему поднял.. с утра прочитала, под вечер думы вспомнились..
у мя детство было волшебное, благодаря моей прабабушке. я была Самая Лучшая, во всём! и умная не по годам, и красивая, и музыкальная (в дедушку), и стихи с четырех лет (в лермонтова, видимо)), и ваааапщэ. а, потом увезли к бабке на урал, и я в восемь научилась мыть окна, кормить свинью, трясти половики и быть вечно виноватой.( с тех пор так и осталось: ругаешь меня - буду плохой., хвалишь- буду лучше. к сож, даже близкие н понимают, и думают, что критикуя, меняют мя к лучшему.( но, это не так. а, вот, похвалить у них внутренней силы, видимо, не хватает.., не знают принцип действия этого благостнтго вулкана.( так и живу, скучая по похвалам (горы бы свернула!! )но, нет.. продолжаю себя медленно убивать, хз назло кому :sucks:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.17 18:28
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 802
РысьСерая, хочешь похвалы - хвали :smoke: а ты ту же монетку на размен предлагаешь.

_________________
Топлёное маслице : - Легально. Вычурно. Не прёт!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.17 18:33
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 91
RozmaryN, я хвалить не переставаю своих любимых людей, и не устаю от этого. :thumbs: вот, только, они жадные на это, иногда, глупо, по принципам.(
да, ладно, я только сильнее от этого становлюсь, но злее.., а вот если б хвалили, хоть по мелочи, я б еще и счастливой была б, и деятельней и всем бы было
Щастье))


Последний раз редактировалось РысьСерая 11.11.17 18:44, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.17 18:41

Регистрация: 09.05.2016
Сообщения: 124
РысьСерая, Получается, только назло себе :(


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.17 18:47
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 91
oldschool1605, нееее, ну я человек на позитиве, ващщетт., это я так, глубинно копнула.. если б в идеале..) да, мы б.. :sun:
..хотя, ты прав: курю, пью, Курю.. и зачеммммм?..(


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.17 19:46

Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2017
Сообщения: 735
Тут если писать то книжка целая получится.

В детстве,очень раннем и очень далёком мы жили в своём доме и возле стены,около батареи стоял стол.Он во многих советских семьях был.Раскладной такой и весом с тепловоз.Его обычно на всякие пиршества раскладывали.Между столом и батареей был небольшой зазор.
Мой старший брат позвал меня и сказал что там живёт говорящий червяк и сказал что чтобы мне поговорить с ним надо просунуть руку за стол.Я так и сделал.Червяк кусал её,было больно,но я терпел ради такого дела и разговоривал.Он говорил голосом похожим на Коржика из улицы Сезам))Я был очень радостным - свой собсттвенный говорящий червяк! :happy: Чудо! :pray:
Я стал подходить потом к этому шкафу.Говорю там что-то типа - как дела?А червяк - не работает.Молчит.Когда брат подходит он работает.Когда брат не подходит - не работает.Работает,не работает.Работает,не работает.И тут я осознал горькую правду - говорящий червяк это носок натянутый на руку брата.Его на самом деле и нет.Чуда нет.Меня постигло горестное разочарование.

Жили мы в том же доме.На дворе шёл сильный дождь.Старший брат подарил мне свои старые кеды.Они были размеров на 5 больше.Но я был горд их носить.
Наш кот выбежал в огород и мы пошли его ловить.У нас в огороде проходила небольшая речушка.Из-за дождя уровень воды в ней поднялся и течение стало более сильным.Скользко было да и кеды дали о себе знать - я подскользнулся и упал в воду.Стал захлёбываться да и течением меня сносило.Я же пешком под стол проходил.Цеплялся рукой за как это сказать обрыв(?).Короче брат спас.Вытащил.Но воды я нахлебался изрядно и холодно было да и страшно.

Я был уже чуть по-старше.Батя был выпившим.Мы сидели за столом и вели разговор о животных и доисторических людях.Я нарисовал в тетради мамонта и рядом мужика с копьём.Я сказал бате что мужик мамонта копьём завалит.А батя сказал что не завалит,что мамонт здоровенный,что он меня убьёт и его вообще ничего не остановит.Мне стало страшно и у меня началась истерика и слёзы.Батя тут же принялся меня успокаивать.

Ещё помню в сугробы с высоты прыгали.Я как-то так прыгнул и вошёл как горячий нож в масло.Вошёл таким макаром что оказался под толщей снега.Ни рукой ни ногой пошевелить не могу.У меня паника началась.Я орать давай.Короче сново брат вытащил.У меня потом долго была клаустрофобия.

В садике языком к горке примёрз.Воспитательница с чайником прибежала и стала отрывать меня.Яжык потом осень сильно болел и я ошень долго фыпилявил.

Стояли я,мой друг из детского садика,мой старший брат и его друг.Стал моросить дождь.Мой друг сказал,что когда идёт дождь это Бог ссыт и все стали смеяться.Я тоже захотел всех развеселить и сказал,что когда снег идёт это Бог срёт.Брат дал мне подзатыльник и сказал что нельзя так говорить.
Там рядом труба стояля и брат меня всё время слабаком дразнил потому что я дальше трёх ступенек из-за страха высоты не поднимался.А потом взял волю в кулак и залез на середину трубы.Круто было!Я был горд за себя.Да и вид открывался классный.Весь район как на ладони было видно.

С детства не люблю яркий электрический свет.Видимо потому что он у меня с больницами ассоциируется и с утренними неприятными подьёмами.

Я в детстве очень любил всяких букашек.Насобирать их в банку и поджечь,слава святой инквизиции!Мой брат стал для меня источником множества моих фобий.В том числе и фобии насекомых,которых я любил.Вякий раз когда я ели он говорил - вон смотри,у тебя там паук плавает.С тех пор таки боюсь пауков и тараканов :facepalm: :mrgreen:

Батя как-то открыл какую-то книжку и на развороте был портрет Ленина.Батя спросил - кто это?Я сказал - жулик!Батя засмеялся.

С братом на блины к бабушке пришли.Сели за стол.Я потянулся за блином,а бабуля как взяла да и как звезданула мне по лбу металической ложкой.Шишка такая вздулась.Блинов я резко перехотел,да и к бабушке в гости тоже перехотел ходить.

В детстве я застенчиный очень был.Краснел как помидор.Был у бабули в саду.К её соседке приехала внучка.Мне дали ириску и сказали подойти к ней и дать ей конфетку.А я не могу.Мне страшно,мне не по себе.А те чуть ли не палками в меня тыкают.Вот этого до сих пор не понимаю.Ну не хочет ребёнок,чё его заставлять-то!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.11.17 20:14

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
Цитата:
Голодные особи живут дольше сытых
Зоологи из Университета Алабама-Бирмингем (University of Alabama-Birmingham)б проводившие ряд исследований на подопытных мышах, решили применить на испытуемых низкокалорийную диету.

Благо, что зоологам мышей было не жалко. То они их не кормили и заставляли крутить колесо, то перекармливали и тоже мучили физическими упражнениями. В результате, проанализировав состояние здоровья нескольких групп мышей, сделали заключение, что самая низкая продолжительность жизни наблюдалась у мышей, которые получили неограниченный доступ к корму и не имели физических нагрузок. Вот и получилось, что голодающие мыши живут дольше тех, которые занимаются физическими упражнениями при неограниченном питании.

Возможно, специалисты в области диетологии возьмут данную информацию себе на вооружение, но то, что мучить людей так, как зоологи мучили мышей, они не будут, это факт.


А я жалуюсь на родню :lol: что не кормили :facepalm: .
Вопщем про мышей это не первый раз слышу.голодание Замедляет старение и вопшем сплошная польза.
shandybin,
Цитата:
Возможно ад реален
частенько такое бывало. :smoke: колесо конструктора катится ты меняешь детали,а их всё больше и больше ,паника,страх,прострация и неземное чувство ужаса .Ещё от сальвии при входе схожее было.
Если ад и есть - то он у многих один :( .

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 112 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как скажутся последние события на доступности посевного материала

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Оффтопик

Caravajo

116

1744

21.03.22 23:27

Jenaro Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Южный Китай делимся опытом!

в форуме Общий

scram_dmt

2

659

11.08.23 18:40

BATHИK Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Трезвость ... трезвая жизнь ® 冷酷な生活 - II ~ делимся мыслями ~

[ на страницу...: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме Оффтопик

AND65

348

5490

29.10.20 22:15

SeedsmanSeeds Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M