Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5  6  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.11.17 06:19

Регистрация: 11.05.2013
Сообщения: 78
Уже устал,надеюсь тут мне смогут помочь. Нормально писать текст у меня плохо выходит,да и вообще мысли свои рассказывать другим,но надеюсь вы меня поймёте.

Я с 18 лет курю марихуану всё было прекрасно,всегда было весело под накуркой,всегда были очень приятные и тёплые для меня чувства всякие разные. Каждый раз как я курил,я понимал что становлюсь счастлив. Были бледные но не сказал бы что было плохо. Просто если ловил бледного то мог заниматься чем нибудь менее активным(смотреть фильмы,позалипать на чтото) и всё чил. Всё так продолжалось пока мой возрастной счётчик не перескочил за 19.
Дальше пошла мадам,один раз попробывал и всё месяц а может два плотно хавал её и в какойто момент понял что не могу так часто и сам по себе бросил это дело(мариуану частенько мешал с мадам).
Спустя пол год(тогда мне уже было примерно 19,8) после того как перестал полностью употреблять мадам,попробывал лизер,и случился у меня бед. Не сказал бы что совсем хреного было,но както я его пережил и после этого дня всё в моей жизни походу и поменялось. Понял что зрение может очень обманывать.
Спустя месяц после лизера я попробывал ДОБ. Отвратительная штука,беда не было но я чётко решил что больше не буду хавать это всё,только лишь трава. И вот тут то и началось всё самое странное в моей жизни...
Я был уверен что люди общаются на какомто подсознательном уровне,нет не в плане читают мысли а как бы своим телом,инстинктами передают какието определённые команды друг другу. Что в моём мозгу находится мозг который управляет телом,а в мозгу самом есть подсознание которое тоже управляет чемто(увы но мутно помню то время по этому не смогу так точно описать).
Но вот точно помню что мне казалось,что если человек споткнулся то мол это тело так передало другому телу какойто сигнал. Короче бред полный но тогда мне это казалось абсолютной правдой.
Дальше интересней,а начал получать абсолютно от всего кайф. Доходило до того что я мог заниматься чем угодно и получать удовольствие нереальное от этого. Я как будто ожил,все краски,цвета,запахи,виды,узоры которые я видел где либо были в разы сильнее чем обычно.И как ни странно у меня появилось ощушение музыки,ритма. Пробывал сам писать песни и у меня довольно хорошо получалось хотя до этого я никогда не понимал музыку. Я ходил и постоянно придумывал какието новые теории и пытался доказать их(шас я понимаю что это был полный бред,но тогда я верил в них). Я жил практически без денег и как не странно они толком и не нужны были мне. В это время я только курил но всё что я описал чуть выше со мной происходило и в трезвую(чтоб вы не подумали что это я просто обдолбанный был всё время,я просто внезапно таким стал и в трезвую это всё тоже было).
Както покурив травы заметил что у меня появилось странное но прикольное ощущение что я как буто смотрю супер HD фото хотя смотрел на человека просто накуренный(раньше такого у меня не было) и это ощущение начало появляться каждый раз по накурке потом
Дальше у меня появилась нереальная светобоязень,я не мог выйти вечером на улице всё слепило.В комнате почти все лампочки выкрутил,спал в полной темноте. Если я смотрел на какойто предмет то он начинал дышать(увеличеватся и уменьшаться в центре куда смотришь) и как я заметил это я понял что со мной явно чтото не так.Потом спустя какоето время выпил около литра местного самогона(я вообще не пил алкоголь на тот момент около полугода) и на след утро к вечеру произошла какая то хрень. Я просто лежал и тут начало резко визуалить,паника,страх,сердце колотило. Визуалы были как буто всё то отдаляется от меня то наоборот ко мне приближается. кое как перетерпел прошло. Потом подобная хрень произошла когда сидел в очереди,но както не обратил на это внимание подумал голова кружиться,потом ещё спустя время(неделя,может две) был дома прикурил сигарету и тут начался адовый кошмар,опять визуалы тока в разы мощнея,начал забывать всё вплоть до того где я нахожусь и кто я. Вызвал кое как скорую,увезли в психушку. С момента как начались эти странности все вместе с бредом до момента как я попал в психушку прошло около 3 месяцев(в это время ничего кроме травы не употреблял)
Пролежал 3 недели в психушке,кормили нейролептиками(могу сказать название препаратов если имеет смысл) дальше выписали меня и на следуйщий день не успел буквально за час как надо было выпить таблетки начались теже самые визуалы,со страхом,паникой. Но то что я тогда затирал всем своим знакомым бред до психушки я уже начал осознавать(после того как вышел из неё). Дальще попил я эти таблетки ещё полтора месяца и тут я понял что становлюсь нереально тупым(и так не особо умный,но под этими нейролептиками вообще как пробка был) и бросил их. Визуалы прошли в итоге полностью,для себя решил что больше ничего кроме марихуаны,алкаголя употреблять не буду а то сьеду точно с концами.
Спустя два месяца после перерыва я попробывал с друзьями снова покурить. Покурили в итоге я вспомнил опять ту хрень про якобы сознание второе в мозгу,меня заколпачило нереально. Трудно было что либо вообще произнести тогда мне,но в тоже время я прекрасно понимал что это бред,и я просто перекурил. Но меня накрыло просто нереально както. Всё было как будто рывками,все движение которые я делал казалось как будто не я их делаю а ктото чтото за меня. В итоге свалил домой,тресло ужастно,паника,страх какойто нереальный. Забывал всё. В итоге подумал что просто слишком много покурил.
Начал пробывать разные дозы,витамин с,занятие и тдд. Но накур всё время был всё время такой(кроме бреда который про сознание,я сразу же понял что это бред и всё. Как отшибло)

И вот с момента как я попробывал после псих больницы траву до сегодня прошло 5 месяцев. Все эти 5 месяцев я пытался покурить чтоб было нормально но каждый раз примерно такие эфекты
1)Всё рывками(как будто фпс в игре просел)
2)Дыхание сбивается
3)Сердце колотит
4)Иногда кажется как будто мир в 2д формате
5)Просто стрёмнно станновиться
6)Глушит уши(как буто вату засунул)
Теперь каждый раз как я курю мой мозг как будто не выдерживает это. Давит на психику дико. Хотя раньше вообще никогда такого не было.
Самое странное что я и трезвый теперь почти постоянно испытываю такое странное ощушение как будто не я двигаю своим телом а чтото другое(прекрасно понимаю что это полнейший бред),мир тоже какойто странный. С эмоциями тоже тухляк какойто,я их можно сказать не испытываю практически,а если и бывают то очень слабые и редкие.

Может кто сталкивался с этим,что это такое то?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.17 06:48
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2010
Сообщения: 379
Это жесть ! Из за кислоты ! Не дай Бог с таким кому столкнутся !

_________________
MALA HERBA CITO CRESCIT. (ПЛОХАЯ ТРАВА БЫСТРО РАСТЁТ)
Гай Юлий Цезарь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.17 07:00

Регистрация: 20.06.2017
Сообщения: 120
пусть мир будет таким как ты знаешь,в чем проблема?никому же страданий не несёшь и зла внутри нет и не растет от представления.
в чем нужда искать соответствия с зомби-программами для масс?
эпифиз рзъебал,теперь так и будешь носиться между навью-явью.скажи спасибо кислоте.итак все чувствовал охуенно,но нет же,надо еще.
теперь про траву забудь. а не забудешь то хоть сорт смени.что за кал ты куришь?
твои представления не бред.просто когда льют 2000 ппм недельному ростку,всегда ага.базы нет,фундамент не появился,корней ноль,все шатает и пугает.
нехуй жрать психоделики.надо будет судьбе,сама настроит.
новопассит,корвалол,нейромультивит,чаи травянные только,желательно веганство,физкультура,плавание.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.17 07:14
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5672
Юный [19.11.17 07:00] писал(а):
нехуй жрать психоделики

ну конечно... :zoid:

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.17 07:15

Регистрация: 19.08.2007
Сообщения: 841
К пред-идущему посту могу добавить: никаких веществ вообще, минимум два года, это включая марью, предельные физические нагрузки, только не сразу, наращивать их нужно без фанатизьма, ну там бег на предельно длинные дистанции, или найди работу грузчика. Иначе подохнеш в психушке, я не стебаюсь если что! Выкарапкаться из такой задницы, теоретически возможно, на практике удаëтся одному из 1000, нужно свирепо любить жизнь, и умение увидеть себя со стороны.

_________________
Дед Макар


Последний раз редактировалось QWR 19.11.17 07:23, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.17 07:17
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5672
Castropolis [19.11.17 06:48] писал(а):
Это жесть ! Из за кислоты !


:pray: :twisted: :facepalm:
а то что он Мадам хавал и заработал наверняка HPPD, симптомы на лицо...
нехер свои серотониновые рецепторы дрючить всякой :sucks:

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.17 07:55

Регистрация: 11.05.2013
Сообщения: 78
К психиатру стоит идти?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.17 07:57

Регистрация: 20.06.2017
Сообщения: 120
romeokiller, зачем?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.17 08:09

Регистрация: 19.08.2007
Сообщения: 841
romeokiller [19.11.17 08:55] писал(а):
К психиатру стоит идти?

Для психиатров ты еда. Они не смогут пересобрать личность из обломков. Это может сделать только тот кто еë разрушил. Вопрос только в желании и понимании. Список рецептов тебе накидали. Других просто нет.

_________________
Дед Макар


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.17 08:23

Регистрация: 04.05.2017
Сообщения: 213
romeokiller, а ты знаешь, где мы летим в космосе, на своей маленькой планетке!? Думаю, причина в этом! :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.17 09:17
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
romeokiller, скажи честно, как часто солился и шоколадился?

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.17 09:59
Аватара пользователя

Регистрация: 28.09.2016
Сообщения: 299
Я думаю тебе надо перестать пугаться, того чего ты чувствуешь, видишь, просто прими это как есть. В этом же нет ни чего такого страшного.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.17 10:01
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 802
съезжай от мамы нах :old:

_________________
Топлёное маслице : - Легально. Вычурно. Не прёт!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.17 10:17

Регистрация: 19.08.2007
Сообщения: 841
RozmaryN [19.11.17 11:01] писал(а):
съезжай от мамы нах :old:

Хороший совет, и даже из города. Потому как первое что необходимо изменить социальное окружение где до этого дошол. Это конечно ИМХО чисто из собственного опыта. Можеш принять за сказку.

_________________
Дед Макар


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.17 10:23
Аватара пользователя

Регистрация: 30.01.2014
Сообщения: 622
Клин клином,правда тут можно как восстановиться с точки сборки,либо совсем с реальностью связь потерять :shock:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.17 10:25
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4780
romeokiller [19.11.17 14:19] писал(а):
спустя какое то время выпил около литра местного самогона

это и было главной ошибкой :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.17 10:26

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
Ух как тебе точечку сборки снесло!
У меня когда то также было после поганок.
На восстановление понадобилось 3 года, только после трёх лет моцк вернулся к реальности.

Твой вариант к выздоровлению - 100% трезвяк на протяжении трёх лет, иначе жопа будет.
А так ты молодой, через три годика восстановишься точно, может и раньше. :friend:

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.17 10:31

Регистрация: 19.08.2007
Сообщения: 841
От двух до трëх, я бы сказал. Столько уходит на восстановление нейронных связей и обновление обëма крови. Соматическая составляющая ,на клеточном уровне регенерируется лет за семь.

_________________
Дед Макар


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.17 10:38
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
у меня за пару лет все испарилось. причем, пока организм не очиститься полностью, невозможно понять что с тобой. интуитивно понял, что надо воздержаться, два раза приобретал отпечатки, думал, и не проводил цикл.
я конечно буду еще растить поганки и громко чавкая пожирать их, но я прекрасно отдаю себе отчет в том, что у этого лекарства есть свои побочки.

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.17 10:41

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
Durvasa [19.11.17 08:38] писал(а):
я конечно буду еще растить поганки и громко чавкая пожирать их, но я прекрасно отдаю себе отчет в том, что


...Джя попа кочерга :old:

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.17 10:42
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
Тетрапопакочергин :pray:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.17 10:43

Регистрация: 19.08.2007
Сообщения: 841
Durvasa [19.11.17 11:38] писал(а):
, но я прекрасно отдаю себе отчет в том, что у этого лекарства есть свои побочки.

С химией всë намного серьëзней. С марьей, опиатами и поганками, договориться сложно, но можно...до поры. А с этим, ты здесь...и раз ты у трона Ктулху, а сзади тебя даже не закрытая дверь, просто монолитная стена.

_________________
Дед Макар


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.17 10:50

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
QWR, что в твоём понимании договориться? :hmmm:

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.17 10:59

Регистрация: 19.08.2007
Сообщения: 841
Там концентрации действующих веществ другие, да и сами вещества то-же. В процессе эволюции хумансы были в постоянном контакте с растительными алкалоидами,да и на самую эволюцию мозга эти вещества имхо оказали влияние. Синтетика это нечто чуждое...прямой билет на тëмную сторону скрытой реальности. Это несколько туманно...но для меня реально :)

_________________
Дед Макар


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.17 11:06
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
ага. употребляя что то живое, понимаешь что оно блеать гуманно, ощущаешь какое то тепло и общение. знаете, тот опыт с пожиранием полстакана грибов.. конечно был пиздец. конечно был момент, когда все определения потеряли свои значения и я сам, обои, холодильник и радуга, были для сознания равноудаленными, но! это было живое общение, они хоть и наказывали, но наказывали как родная папа, которая желает ребенку добра и просто его воспитывает. даже огненные змеи, которые летали по комнате, они были какието.. домашние, родные, гуманные.., огонь, в котором висели кресла, не давал ощущения ада, он просто - живая основа всего, вот и был.. химия такого не дает. хотя, хочу еще попробовать синтетический псб, чтобы свои выводы сделать..

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 6  [ Сообщений: 127 ]  на страницу... 1  2  3  4  5  6  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В какой час дня накуривает лудше ?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

DubSha

32

885

22.01.20 15:14

ДобрыйСыч Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: BruzgaGlue, Povelites, прппекчяа, Димид, Запыхавшийся2, ЭльБагдади и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M