Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.11.17 18:14

Регистрация: 09.05.2016
Сообщения: 124
remenimo [20.11.17 10:41] писал(а):
[quote= Сколько раз уже было сказано, что подростки - это основная группа риска, потому что психика неустойчивая, а максимализм зашкаливает.


Согласен. У них и без того зачастую крыша едет, а при дополнительном воздействии - так просто сносит. :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.17 12:18
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8127
Disen [20.11.17 16:35] писал(а):
Кстати, вот:
Цитата:
Сидя на форуме я выписывал огромные трактаты, при этом не прилагая особых усилий, как-то все очень быстро в голове просчитывалось и обдумывалось. Позже на форуме начинается разбор полетов между Неофитом. Вот это событие и стало толчком в психозе, совмесно с отравлением психики от JWH. Появилоь какоето люто-бешенное желание доказывать всем что и как есть на самом деле. Хотя как говорится – а на самом деле и нет такого понятия как “на самом деле”, и на самом деле ничего нету. После нескольких бессонных ночей проведенных у клавиатуры и грызясь с неофитом – я чувствовал какой-то запал энергии. Я не спал несколько суток, у меня шпарил адреналин, все тело трусило, но была одна цель – во что бы то нистало довести все до конца, что я начал в этих разборах.
не далее как в соседней теме похожий случай, только свят-свят без простыней трактатов :mrgreen: тыц

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.17 12:48
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2014
Сообщения: 3050
ТС иди в военкомат, через год вернешься другим человеком

_________________
кто сеет ветер - тот пожрет дулю


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.11.17 01:22

Регистрация: 11.05.2013
Сообщения: 78
а что насчёт алкоголя? если например 3 бутылки пиво в день тоже противоказано?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.11.17 01:33
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2014
Сообщения: 574
Тс, с тобой все нормально.Можно сказать ты понял свою природу. :thumbs:

_________________
Когда вы думаете, что обманываете других,вы обманываете только себя.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.11.17 01:57

Регистрация: 11.05.2013
Сообщения: 78
100100 [23.11.17 02:33] писал(а):
Тс, с тобой все нормально.Можно сказать ты понял свою природу. :thumbs:

не считаю это нормой.
Durvasa [19.11.17 10:17] писал(а):
romeokiller, скажи честно, как часто солился и шоколадился?

ничего кроме выше описанного никого не пробывал. Всё что описывал точно было то что говорил. Никаких подменов быть не могло.
SantaMonica [19.11.17 10:59] писал(а):
Я думаю тебе надо перестать пугаться, того чего ты чувствуешь, видишь, просто прими это как есть. В этом же нет ни чего такого страшного.

то что я вижу в трезвую меня совершено не пугает, бывает на пару секунд может испугать но не больше. По накурке конечно мощнее страх,но там и эта вся хрень намного сильнея
eliseechik [19.11.17 11:23] писал(а):
Клин клином,правда тут можно как восстановиться с точки сборки,либо совсем с реальностью связь потерять :shock:

никогда,чувствую сердцем что не вылезу второй раз из этого.
dett [19.11.17 11:25] писал(а):
romeokiller [19.11.17 14:19] писал(а):
спустя какое то время выпил около литра местного самогона

это и было главной ошибкой :notice:

до самого был такойже бред который и был,наврятли это сыграло какуето роль.
Durvasa [19.11.17 12:26] писал(а):
surgeon23, :friend: забыл добавить, что "работать надо!" :rasta: физнагрузки переводят организм в иное русло, он более устойчивым становится к ментальным перегрузкам. когда хорошо уперся, даже кровь на ходу сворачивается.

QWR, я и жалею, за три года дмт разок покурил, мдма разок.. все.

работа есть,5 дней в неделю около 6тонн в день перетаскиваю точно. С физ нагрузкой точно всё ок
wack [19.11.17 12:33] писал(а):
Цитата:
Дальше пошла мадам,один раз попробывал и всё месяц а может два плотно хавал её и в какойто момент понял что не могу так часто и сам по себе бросил это дело(мариуану частенько мешал с мадам).

Сначала пожег серотониновые рецепторы.

Цитата:
Но вот точно помню что мне казалось,что если человек споткнулся то мол это тело так передало другому телу какойто сигнал. Короче бред полный но тогда мне это казалось абсолютной правдой.

Цитата:
Я ходил и постоянно придумывал какието новые теории и пытался доказать их(шас я понимаю что это был полный бред,но тогда я верил в них).

Потом психотой спровоцировал легкий психоз.

Цитата:
Потом спустя какоето время выпил около литра местного самогона(я вообще не пил алкоголь на тот момент около полугода) и на след утро к вечеру произошла какая то хрень. Я просто лежал и тут начало резко визуалить,паника,страх,сердце колотило. Визуалы были как буто всё то отдаляется от меня то наоборот ко мне приближается. кое как перетерпел прошло. Потом подобная хрень произошла когда сидел в очереди,но както не обратил на это внимание подумал голова кружиться,потом ещё спустя время(неделя,может две) был дома прикурил сигарету и тут начался адовый кошмар,опять визуалы тока в разы мощнея,начал забывать всё вплоть до того где я нахожусь и кто я. Вызвал кое как скорую,увезли в психушку. С момента как начались эти странности все вместе с бредом до момента как я попал в психушку прошло около 3 месяцев(в это время ничего кроме травы не употреблял)

И наконец бухачем спровоцировал тяжелый психоз.

Цитата:
И вот с момента как я попробывал после псих больницы траву до сегодня прошло 5 месяцев. Все эти 5 месяцев я пытался покурить чтоб было нормально но каждый раз примерно такие эфекты
1)Всё рывками(как будто фпс в игре просел)
2)Дыхание сбивается
3)Сердце колотит
4)Иногда кажется как будто мир в 2д формате
5)Просто стрёмнно станновиться
6)Глушит уши(как буто вату засунул)
Теперь каждый раз как я курю мой мозг как будто не выдерживает это. Давит на психику дико. Хотя раньше вообще никогда такого не было.
Самое странное что я и трезвый теперь почти постоянно испытываю такое странное ощушение как будто не я двигаю своим телом а чтото другое(прекрасно понимаю что это полнейший бред),мир тоже какойто странный. С эмоциями тоже тухляк какойто,я их можно сказать не испытываю практически,а если и бывают то очень слабые и редкие.

Дереализация/ деперсонализация + панические атаки.
Родсвеники с псих-заболеваниями есть?

Как итог оп для тебя плохие новости, ты один из тех людей кому противопоказанно жрать любые пав, иначе ты напрочь отъедешь через какоето время :mrgreen:
А все как всегда из-за банального кайфожорства :mrgreen: :facepalm:

тоже самое говорили в псих больнице что мол есть те кто жрать могут всё подряд,а есть такие как я кому нельзя якобы,родственники все здоровые. Кроме алкоголя никто не баловался. Псих болезней ни у кого нету из родных.
trueama44 [19.11.17 13:01] писал(а):
ТС , тебе как будто залезли в мозг как в компьютер ,в системную папку с виндой, и поудаляли пару файлов , пздец. Я вот читаю такие темы и думаю , да ну его нафиг всю эту психоделику . Останусь верным своему бонгу :rasta: :mrgreen: Посмеятся , пообщятся , позалипать , что еще надо :thumbs: :spin:

и правильно,если мог бы вернуть время назад,не пробывал ничего кроме марьи. Сам же всем кто спрашивает про психодел у меня,говорю что комуто может повезти,что мол будет всё пучкём а может как мне....
ВесёлыйОгородник [20.11.17 17:02] писал(а):
что-то мне подсказывает, что вместо лизера ему продавали другое вещество. или это последствия, что пережрал мадамы и доба, как раз симптомы схожие с шизой. А может вообще на солях сидел признавайся! :brow:

на солях не сидел,лизер был лизером(нахожусь в европе,всё что хавал было заказанно с тора. В качестве проблем явно небыло). Мадамы да было много. За то время когда хавал мадам было сьеденно примерно около 8грамм 84% молли.

Добавлено спустя 21 минуту 8 секунд:
было сообщение с трип репортом и многое совпало

"- видение мира, как декораций в кукольном театре сохранилось."
тоже была такая хрень,но прошла после больницы
" При взгляде на стену, или обьект на котором много всего изображено – он шипит, как в телевизоре.
"
тоже такое есть но видно больше под вечер почему то,ближе как спать надо. Вот это шипение хорошо видно когда на небо смотришь днём ещё.
ночью я практически не вижу, темноты не видно, а видно это шипение, которое слепит жутко.

не сказал бы что слепит,но да темноты нету.Лишь эти точки перед глазами.
После все этих опытов с дексом я не воспринимаю себя как человека в целом – я вижу что у меня есть тело, память, личносное Эго и еще куча всего о чем я не знаю, но все это связывает одно – сознание. И я вижу эту микро-частичку, которая всем этимуправляет, и потьому как бы нахожусь в состоянии диссоциации постоянно.
когда ходил и всем бред затирал,то и пытался обьяснить это.....
- проблемы с памятью, речевыми навыками, тусклость эмоций, слабая привязанность и какоето бесстрашие мира. Не страшно умереть, не страшно что все разрушится, потому что и так уже почти ничего нету, что было прежде.
всё тоже самое,кроме бесстрашие.
- восприятие людей. Когда я гляжу на людей, я не вижу человека, а вижу так же тело, вижу что им управляет сознание, вижу эти процессы которые происходят в жизни людей, об которых они даже не догадываются. Вроде бы все…
когда бред затирал всем,тоже самое было. Дико пугало это,но шас это прошло. По накурке бывает что опять испытываю это ощушение но это если сильно накурюсь. По трезваку такого больше нету. Но для меня это было самое страшное,и самое не понятное. От этого практически все мои "теории" и строились когда крыша ехала...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.11.17 02:28

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
Тут только 100% попуск поможет.
Ничего вообще не употреблять из веществ. Даже кофе и чай.
И всё будет хорошо.

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.11.17 03:09

Регистрация: 19.03.2015
Сообщения: 367
Тс как буратино,носом пробил холст,но то что увидел не обрадовало :twisted: узбагойся и работай-работай над собой,никто кроме тебя :wink: тебе не поможет.Это твой организм,прислушайся к нему, и вместе у вас всё получится :friend: Самое важное,работа над собой.И это задача каждого. :happy:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.11.17 22:04

Регистрация: 11.05.2013
Сообщения: 78
ух ребятки наконецто испытал прежний накур,но увы получилось это лишь под xanax'om :(
Накур был идеальным,раслабон,на хавчик пробило нереально,ейфория,залипаловка,нереальный смех. Словил даже чутка бледного но и тот был удивительно приятным. Как бы странно это не звучало но это был первый день когда я реально расслабился за эти 7 месяцев. Самое странное что после этого покура я ожил(покурил я дня 3 назад).
Начали появляться чувства которые я давно уже не испытывал,и что самое главное я их ощущаю по настоящему.
Незнаю на долго ли это,и хороший ли это знак.
Сегодня вообще очень странная вещь произошла,проснулся и начал собираться на работу. И чувствую что грустно стало(для меня это было вообще сверх приятно,я так давно не грустил по настоящему) короче сел как дурочёк погрустил а потом надоело уже и тут я понял что незнаю как эту грусть убрать и я впервые за хрен знает сколько времени позвонил сам человеку чтоб просто поболтать,спросить как дела,какие планы на выходные и тдд.
Вот эти дни такое ощушение что я как будто выпрыгиваю из своего состояние нереальность и начинаю жить как и должен,чувствую,кайфую от чего нибудь. Но моментами я ухожу опять в эту нереальность где нет ничего.
Эти дни как ребёнок себя чувствую,появляются эмоции а что делать с ними моментами незнаю и как будто учусь по новой.
Кстати если бахнуть корвалола 50капель когда появляется ощушение нереальности то цвета заметно ярче становятся.

Что со мной шас происходит то?
Какие подводные камни у сей чудо комбинации xanax+трава?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.11.17 23:04
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5672
romeokiller, xanax нельзя есть каждый день, иначе будет очень серьёзный синдром отмены. Майкл Джексон на нём сидел плотно, перед смертью просил в обе руки капельницы поставить :mrgreen:

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.12.17 10:11

Регистрация: 19.08.2007
Сообщения: 841
Что характерно...не смотря на предупреждения врачей, и то что пишут ему тут, т.с. продолжает употреблять ПАВы. Несмотря на прогрессирующий коллапс личности :facepalm: Рекомендую ему привести в порядок свои дела и закрыть обязательства, в том случае, если они конечно имеются.

_________________
Дед Макар


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.12.17 11:23
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2016
Сообщения: 802
romeokiller, на мысь падает тока то что ты запорол свою головную нервную систему, оттуда и вылазят искажение света заклаженость в ушах и писк как будто оглушыл ктото радиоволной какойто, а при глушке сразу кажется что кружытся в голове, плюс ковсему если задыхаешся или кажется что неможеш уловить воздух, дышыш но нехватает воздуха, ето связано все с тахикардией, от тибе и павшыя нервная с тахикардией, в дурку не забирали но сталкивался с таким, так как упорол неврсистему быстрым :( :friend:

_________________
:angree: seedsman :angree:
Найкраще Кращим!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.12.17 14:47

Регистрация: 28.06.2005
Сообщения: 1001
Теперь расти и ешь грибы!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.12.17 15:57

Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2017
Сообщения: 735
phpBB [media]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.12.17 16:14
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7982
Да серотонин восстанавливается потихоньку вот и всё. Начнешь долбить опять по новой и то же самое, ты свою нервную систему задрочил и истощил... А теперь ещё куришь на колёса :facepalm: тебе мало что ли? Если прям не можешь бери жосткую индику и спи с неё, всё. Тебе нельзя ща опять кайфожорить хоть на ткг хоть на чем. Но от индики для сна ничего не будет плохого(я так думаю, я не врач), она тормозит


Последний раз редактировалось kikkk 01.12.17 16:21, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.12.17 16:21
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5672
kikkk, а есть ещё и дофамин :brow:
https://doctor.rambler.ru/news/38534966-uchenye-dofamin-sdelal-iz-obezyany-cheloveka

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.12.17 11:43

Регистрация: 10.05.2014
Сообщения: 1355
Раньше курил на протяжение двух лет, меня тоже обычно по обычному накуривало, и было вполне нормально. Сейчас же я дунув, начинаю заминаться в себе и состояние не очень нравиться. Может это потаму что другую травку курил не давно? Вообще я не курю план на данный момент, но вот год или 2 назад дунув постебался не много и потом дня 2-3 наверно отходил. План наверно с чем-то был :?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.17 06:19
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2011
Сообщения: 530
Тоже была подобная ситуация как и у ТС. В моем случае это циклотимия временами переростающая в маниакально-депрессивный психоз(биполярное расстройство). Это когда настроение меняется волнами от эйфории до депрессии. В последний эйфорический подьем употребил я марку ДОБа или что то около того. И после понеслось - все в точности как у ТС, я токда не знал ничего о маниакально-депрессивных психозах и не понимал, что со мной. Мне тоже казалось, что я постиг какое - то тайное взаимодействие между людьми, язык жестов, в каждом слове видел тайный двоякий смысл. Мне казалось, что я просветлился и это положительное действие кислоты. Поначалу это так и было, повышение продуктивности, сон по 4 часа в день, супер комуникабельность, хотя до этого в трезвом состоянии был крайне замкнут и несоциален. Вообщем классика МДП. Потом уже переросло в психоз. Но справился сам без психушки. Потом через пол года где-то, резко, в один день накатила депрессия. Суицидальные мысли, аппатия, физическая невозможность встать с кровати. Сам себе назначил антидепрессанты и как то пережил эти жуткие три месяца. Но после этого все равно осталась какая то аппатия, физичаская усталость постоянная и сонливость. И марья, как и ТС уже не доставляет того подъема и эйфории. В основном это измена, шум в ушах, кайфа ноль. Хотя продолжал по привычке долбить время от времени. Теперь на пиво перешоел, две три банки 0.5 почти ежедневно. Жду что дальше будет :smoke:

_________________
Don't Worry, Be Happy


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.17 09:56
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
koyot7 [29.12.17 06:19] писал(а):
Жду что дальше будет

алкоголизм :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.17 10:54
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 126
romeokiller, кислый походу тебя не реально качнул, а дисциплинкой ты не грешишь, вот и поехал ум за разум. Кто-то ищет такие сдвиги сознательно, а тебе он нежданчиком достался, и это явно не твое) Так что спорт братишка и еще раз спорт, тело окрепнет, а с ним и шифер в пазы встанет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.17 12:26

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
Вашу детскую психику трахнули вещества.
Флешбэчит просто. А то напридумывали психозов своих. Да так, вас флешбэчит.
И будет ещё долго.
Прежде чем жрать что либо надо думать башкой :!:

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.17 12:39
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 888
Не наш профиль весь этот барбитурат, а названия всех этих препаратов, так вообще китайский язык, и это хорошо! Я понял, что я в мире наркотиков ныне, ничего не шарю, и это меня порадовало. Теперь когда я осилил все страницы данной темы, мне стали понятны движки по легализации стран Европы, называется поздно всрались, когда враг уже границы перешел. Нужно было бы сразу еще с 70-х годов когда еще можно сказать деды ее покуривали, сразу бы не запрещали, а подумали о гуманном разрешении. Тогда и практика бы была, и опыт. А теперь когда пришла эта химия в массы молодежи. Оказались безоружны с более сильным врагом, потому что увязли в борьбе со слабым, как им казалось врагом. Которым и являлась Марья, но было сказано нет марихуане начали арестовывать давать срок и сажать, ах нет! Держите тогда химию.

Увидел что люди дали очень дельные и правильные рекомендации. Так как праздники на носу, пожелаю доброго настроения, у меня обычно к новому, какая бы ни была депрессия, лучик света блещет где-то в глубине души, чего и желаю, и поменьше думать о плохом, только позитив Друзья, только позитив!

_________________
Марихуана - это образ жизни.

2008г Double Dutch HighGenetics
2017г White Russian HighGenetics Purple auto Errors Seeds / / Frisian Dew Pakaloco
2018г Chronic X-Seeds / /Sensi Star X-Seeds / /Power Plant X-Seeds / /Mazar X-Seeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.17 13:47


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
Йод [29.12.17 12:26] писал(а):
, вас флешбэчит.

Йод, любопытство не даёт покоя-шо такое флэшбечит..вот флэшбЫчит понятно :hmmm: ...а флэшбечит :brow:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.17 14:09
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
romeokiller [19.11.17 06:19] писал(а):
romeokiller

брат а лет тебе сколько сейчас?

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.17 14:38

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
Paladin, когда у психонавта после психоты возвращаются ИСС. :friend:

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 127 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В какой час дня накуривает лудше ?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

DubSha

32

885

22.01.20 15:14

ДобрыйСыч Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M