Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5 ... 21  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.02.18 21:56
Заголовок сообщения: Re: Пора валить?

Регистрация: 16.06.2010
Сообщения: 1691
предрассветный [13.02.18 22:13] писал(а):
ДобрыйСыч [13.02.18 21:33] писал(а):
Если ты знаешь язык, хотяб выборочно закон и историю, имеешь четкое представление где жить и работать, как добраться, кто устроит, и как провернуть все за пять копеек, тогда да валить. Но нет, нам дудку растить и по ресурсам лазить?
Детский сад,ей богу.
Вроде и аранжевый, а сразу начал мол тема не политическая...бла-бла-бла. :mrgreen:
Ты лучше скажи что делать будешь если в свободной стране обласканный твоей мечтой, у тебя заберут паспорт.

бро, я два раза перечитал эту бессвязную мессагу, но так и не понял что ты сказать то хотел


Он хотел сказать, что он против :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.18 22:14
Заголовок сообщения: Re: Пора валить?

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 6654
SmM, я не против, может даже за :mrgreen:
Может ТС лучше узнавать у тех кто там прижился?
Поинтериесоваться как им это удалось.
А вось и прийдёт понимание вопроса.
Если вы думаете что растить и шабить не будет мешать устройству в обществе, и будет доход на жилье, страховку, налоги, чтоб ещё и на семью время было, да прям сходу. Это не значит что так и есть.

_________________
И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.18 22:23
Заголовок сообщения: Re: Пора валить?

Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1068
Может лучше пора варить

_________________
(слава Україні) (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.18 22:50
Заголовок сообщения: Re: Пора валить?
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8127
странно, почему ТС у меня в чёрном списке, где непроходимые неадекваты и невменозный крымнаш :spy: А последние своей поддержкой власти полностью ответственны за последствия, посему за пределы мордора Великодуховной НЕХУЙ ШАСТАТЬ! :old: :mrgreen:
Мир захвачен бездуховными пиндосами, гейропейцами и жыдомасцонскими рептилоидами, которые спят и видят как бы обидеть русского человека. Не ехайте никуда, везде всё ПЛОХО! Слава Ольмерту! :notice:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.18 22:56
Заголовок сообщения: Re: Пора валить?
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
styx [13.02.18 23:50] писал(а):
Не ехайте никуда, везде всё ПОХуй!

так точнее. никому не нужны конкуренты, по этому всякого рода мигрантов наровят устроить в полотёры :twisted:
и только работа головой,локтями и хребтом может помочь добиться примерно того-же уровня в социальной пирамиде что и на родине..
это всегда рулетка. сломалось здоровье = в не игры. :roll: нужно быть зубастей и одновременно гибче чем аборигены

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.18 23:02
Заголовок сообщения: Re: Пора валить?

Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 1642
предрассветный [13 фев 2018, 21:05] писал(а):
Подчеркиваю тема не политическая

styx, :friend: главное что бы у вас всё было хорошо :thumbs:

_________________
Совершенно мудрый - опция отключена.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.18 23:02
Заголовок сообщения: Re: Пора валить?
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8127
вотЪ! vodkupey дело говорит, так что "где родился там и пригодился" :old: :nerd:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.18 23:07
Заголовок сообщения: Re: Пора валить?
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
styx [14.02.18 00:02] писал(а):
"где родился там и пригодился"

не факт. :friend:
многое зависит от целей переезда. кому-то достаточно набитый холодос жратвой и чтоб ицелоп не бил по ночам - это в "развитых" странах достигается довольно легко.
есть и амбициозные головастики которым реально некуда приткнуться - вот для них понятие конкуренция на рынке это не совсем не то что спортивная конкуренция для уроженцов новой страны..

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.18 23:39
Заголовок сообщения: Re: Пора валить?
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8127
vodkupey [13.02.18 23:07] писал(а):
и чтоб ицелоп не бил по ночам - это в "развитых" странах достигается довольно легко.
он там не бьёт, он там насилует!!1 :notice:
phpBB [media]

:pray:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.18 23:44
Заголовок сообщения: Re: Пора валить?

Регистрация: 02.10.2008
Сообщения: 1102
styx, правильно. У себя все развалили, теперь вот ищут, где еще нагадить :thumbs: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.18 23:47
Заголовок сообщения: Re: Пора валить?
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2017
Сообщения: 100
Дневник: Читать (2)
Что-то с Уругвая от наших никаких вестей https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=7&t=101348&start=120
Станет не в моготу - в себя через сахасрару уйду! В Библии (простите - если кого задел) пишут, мол - в последние времена, когда совсем припечёт - валите в горы. Правда, где денег взять на билеты - не сказано.

_________________
облэнерго категорически рекомендует аутдор


Последний раз редактировалось O1Rhplus 14.02.18 00:02, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.18 23:58
Заголовок сообщения: Re: Пора валить?

Регистрация: 03.03.2017
Сообщения: 10
Если проблема только в том, что выращивать палево, то не выращивай. Хочешь съебаться, съебись в деревню, там ты нахуй со своей дудкой не нужен никому. Паси коров да говно с под них под кусты тащи. Хоть родине полезен будешь. Сделать гров беспалевным куда проще чем с ведром и днатом по загранице шараебиться. Создал тему, и дальше....?выслушал как у нас все хуёво, что нужно валить, забил хуй и спать лёг.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.18 00:01
Заголовок сообщения: Re: Пора валить?
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8127
дитрих, поразительно сколько их в тех же США, казалось бы пиндосы, бездуховность, хуле вы тут забыли?! Не, прут и срут. И что сука характерно обратно не собираются :lol:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.18 00:04
Заголовок сообщения: Re: Пора валить?
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2006
Сообщения: 1285
vodkupey, личный опыт?

_________________
Моё тело - сад, моё желание - его садовник.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.18 00:06
Заголовок сообщения: Re: Пора валить?

Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 17
Надо валить
:elk:


Последний раз редактировалось СельскийАутист 14.02.18 00:18, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.18 00:07
Заголовок сообщения: Re: Пора валить?
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2014
Сообщения: 2910
styx [14.02.18 01:02] писал(а):
вотЪ! vodkupey дело говорит, так что "где родился там и пригодился" :old: :nerd:

Можно поинтересоватся зачем ты в мой город приехал,чо не пригодился там где родился ? :roll:

_________________
За Русь Святую !
2 Kali Mist /Jack 47/Cream Mandarine/Hawaii SnowXМandala1/кокос,капля/2х600/2 кг 417гр, 2гр /ватт
Valley Girl #1 x #4(Suff seeds)/ /,Malawi fem(Ace) /DWC,RDWC/ghe,gro up/днат 2x600/1207 гр

5 x Ananas Funk (Bulk Seeds) /RDWC/ghe +/днат 600 \
sem9801


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.18 00:11
Заголовок сообщения: Re: Пора валить?
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
Друзья, прежде чем решиться на перезд и начинание "с нуля", стоит ещё раз обдумать простую мысль - всего на всех не хватит, ибо всего - мало, а всех - много :notice: . Приезжая в другую страну, ты начинаешь конкурироваь с местными за работу, за пользование соцподдержкой, за парковку возле супермаркета, наконец. И конечно, местные до тебя как-то жили(хорошо, судя по тому, что ты приехал составить им компанию), и тем более проживут без тебя. Даже лучше, чем с тобой.
Основная мысль всего поста - человек на чужбине нахрен никому не нужен. И навсегда останется чужаком. Я работаю с гастерами рядом. Даже в голову не приходило ставить их наравне с собой, с какого хуя? Они приехали, чтобы занять, по возможности, МОЁ рабочее место,и с удовольствием сделают это, даже за половину моей зарплаты. Они усиливают жопу в экономике моей страны, зарабатывая здесь и отсылая деньги на родину.
И конечно же, я , это понимая, НИКОГДА не помогу в чём-либо гастеру. Даже на такси езжу только с нашими водителями, и в магазин хожу у которого наш владелец. И семье своей обьясняю, чем нам грозит сотрудничество с чужаками.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.18 00:14
Заголовок сообщения: Re: Пора валить?
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
Мусёна, ага. но еще молодой был = много успевал, много не замечал :roll:
сейчас на подобную авантюру уже вряд-ли решусь :oops: хотя загадывать не берусь :rasta:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
взрослый, тут про легальную эмиграцию (вроде :hmmm: )
а так всё по делу. конкурентов не любят. любят слуг

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.18 00:27
Заголовок сообщения: Re: Пора валить?
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8127
phpBB [media]

:cat:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.18 00:36
Заголовок сообщения: Re: Пора валить?
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2008
Сообщения: 7236
предрассветный, бро пора валить президента, который не дает жить нормально в своей стране. И еще кого нибудь вместе с ним....

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
styx, бро Есик тод тебя на аве закосил)))) такая же борода)))

_________________
Семена элитных сортов автоцветов, раннецветов и фотопериодных по лучшей цене.
https://cannabay.org/members.php?id=dja1111


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.18 00:42
Заголовок сообщения: Re: Пора валить?

Регистрация: 16.06.2010
Сообщения: 1691
взрослый [14.02.18 01:11] писал(а):
Друзья, прежде чем решиться на перезд и начинание "с нуля", стоит ещё раз обдумать простую мысль - всего на всех не хватит, ибо всего - мало, а всех - много :notice: . Приезжая в другую страну, ты начинаешь конкурироваь с местными за работу, за пользование соцподдержкой, за парковку возле супермаркета, наконец. И конечно, местные до тебя как-то жили(хорошо, судя по тому, что ты приехал составить им компанию), и тем более проживут без тебя. Даже лучше, чем с тобой.
Основная мысль всего поста - человек на чужбине нахрен никому не нужен. И навсегда останется чужаком. Я работаю с гастерами рядом. Даже в голову не приходило ставить их наравне с собой, с какого хуя? Они приехали, чтобы занять, по возможности, МОЁ рабочее место,и с удовольствием сделают это, даже за половину моей зарплаты. Они усиливают жопу в экономике моей страны, зарабатывая здесь и отсылая деньги на родину.
И конечно же, я , это понимая, НИКОГДА не помогу в чём-либо гастеру. Даже на такси езжу только с нашими водителями, и в магазин хожу у которого наш владелец. И семье своей обьясняю, чем нам грозит сотрудничество с чужаками.


Ты знаешь ,я тоже не люблю чужаков, но мне пришлось им побывать, и я не виноват в этом.
Возьмём к примеру жителей СНГ - они ведь в Россию прутся не за твоей едой, а потому что твои предки пришли к ним, и построили на их землях государство, которое имело с этих земель свою выгоду. Сейчас в странах СНГ политики ведут пророссийскую политику, хотя понимают, что выгоднее дружить с западом.Что Россия может предложить - рабочие места. Это взаимовыгодный обмен, и те кто едут к тебе домой, за тем чтобы за тобой мусор убрать, не виноваты что попали с рождения в такую систему.
Я живу в стране, которая входит в СНГ, и русские можно сказать тоже чужаки для местных - но они имеют свою работу, свои поселки и школы, церкви.И не все люди фашисты , кто-то видит в людях человека, а не чужака и конкурента.
А так хорошо было бы , если все жили на своих местах.


Последний раз редактировалось SmM 14.02.18 00:56, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.18 00:53
Заголовок сообщения: Re: Пора валить?
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8127
Короче настроения эмигрантские отставить! Закупайте товары первой необходимости: соль, спички, бумагу для жоп (мыть водой всё равно ведь не научатся), а также консервы и доширак. И когда ебанёт внезапный и неизбежный кризис, в короли подниметесь на продажах дефицита! :notice:
Хитрожопый Одуван фишку сечёт:
phpBB [media]
phpBB [media]

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.18 00:58
Заголовок сообщения: Re: Пора валить?
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2017
Сообщения: 110
phpBB [media]


По сабжу легким поиском на том же ютубе можно понять, что для специалиста с опытом работы (желательно не узко специализированного) трудностей быть не должно. Работу можно попробовать отсюда присмотреть или и вовсе устроится. Денег 50 лучше 100 в расчете на двоих (6+ месяцев). Отличное знание языка, залог социальной адаптации! Я европейской внешности и соответственно тем же европейцам глаза мозолить не буду. Открытость и желание пахать несколько лет тут, что бы подготовиться и несколько ле там, что бы влиться и наити какое то свое место. Знаю мужика переехал, пол года там семью пока не перевез все пучком дом новый в рассрочку уже взял. Дело очень индивидуальное, но реально.

В среднем каждый год 0,5% населения страны (каждый двухсотый) валит куда либо. Не вижу в этом ничего зазорного. Мир большой каждому свое место наидется. Главный вопрос есть ли осознаное желание пополнить эту статистику.

На вскидку поехать в канаду и получить профильное образование гровера :rasta:
Перебравшись (получив визу) можно переквалифицироваться в того кем душа лежит с голоду не помрете это точно.
Трудно? Геморно? Да!

ТС настроен филосовски покрехтеть, поохать :sun: Кому нужно тот увидит. Мир :smoke:

Опция вернуться всегда есть.

_________________
Выращивание аморально и не рекомендовано никому :angree:


Последний раз редактировалось ShenQ 14.02.18 01:46, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.18 01:19
Заголовок сообщения: Re: Пора валить?
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2006
Сообщения: 1285
Бла-бла-бла :thumbs:

_________________
Моё тело - сад, моё желание - его садовник.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.18 01:32
Заголовок сообщения: Re: Пора валить?
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
ShenQ [14.02.18 01:58] писал(а):
На вскидку поехать в канаду и получить профильное образование гровера

нужно уже с имеющимся профильно-подходящем для канады и знанием языка на отлично.. (не помню вроде бы еще историей грузят)
а там устроившись в (например) чпушник проработать несколько лет для профстажа и кредитной истории
можно начинать задумываться о следующих шагах.
туда по трудовой визе легче всего рвать.

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 21  [ Сообщений: 501 ]  на страницу...   1  2  3  4  5 ... 21  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M