Начать новую тему 
Ответить на тему 

Что вы курите?
Только травку 60%  60%  [ 26 ]
И травку и сижки 40%  40%  [ 17 ]
Всего голосов : 43
Сообщение
СообщениеДобавлено: 06.07.18 21:40
Заголовок сообщения: Re: Сижки vs Травка

Регистрация: 27.04.2008
Сообщения: 443
и я 15 где то курил. не, я даже если угощают травкой бадяженой с табаком и вариков больше нет то всё, курить не буду. раз пробовал но табак все портит. и портит сига после мокрого


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.18 22:26
Заголовок сообщения: Re: Сижки vs Травка

Регистрация: 12.02.2011
Сообщения: 523
А в чем проблемма то? Жить вечно собираешся?
Я вот просто люблю курить - сигареты, сигариллы, сигары. После ганджи обязательно или 2-3 сигареты или сигару выкуриваю. И не парюсь

_________________
....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.18 23:37
Заголовок сообщения: Re: Сижки vs Травка

Регистрация: 05.05.2009
Сообщения: 694
Типтопчик Смотря какие ты сиги куришь, если ты куришь подделку которую в магазинах продают.
Тогда у меня вопрос возникает как ты вообще можешь эту помойку в рот тащить и сравнивать с ганжей?
Куриш и неможешь бросить тогда покупай настоящий табак или сам его выращивай :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.18 00:13
Заголовок сообщения: Re: Сижки vs Травка
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2017
Сообщения: 759
Курить табак не нравится, заибало уже, нет ни кайфа, ни пользы от этого.
kadens, Проблема с легкими, причем серьёзная, но слава богу не рак, может из-за травы нет рака, просто забились сильно и болят и дышать трудно и все тело как будто страдает из-за этого, а внимание это уже нервно-психическое здоровье, по этому нахуй табак, табак не для курения. Ганджик вырабатывает тгк для защиты от солнца, а табак вырабатывает никотин для защиты от насекомых.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
А после Аллен Карра я вообще чувствую себя некурящим и не тянет курить, скоро выкурю последнюю сигарету и начну кайф ловить.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.18 00:22
Заголовок сообщения: Re: Сижки vs Травка

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 531
Типтопчик, в добрый путь! :friend: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.18 05:28
Заголовок сообщения: Re: Сижки vs Травка

Регистрация: 30.03.2015
Сообщения: 837
Да что вы ему обьясняете...дайте я ему въебу...:shock: :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.18 06:52
Заголовок сообщения: Re: Сижки vs Травка

Регистрация: 27.04.2008
Сообщения: 443
Запасись ганжей, тогда и бросай, чтоб не получилось отмазаться, мол еслиб была ганжа то б курил ее а на сиги забью. А вообще, если хочешь бросить то бросишь, устанет ум изворачиватся, должен сдаться. Я нескодько лет бросал и почти как ты, продержался месяц но тогда я синьку мог нагнать, и раз проснулся с пачькой сигарет в кармане и покругу, ложусь спать с мыслями, что брошу, а утром по пролетам пепельницы трусить и самокрутки крутить :facepalm: а один раз на велеке проехал киоск с поштучными, остановился, и думаю - ехать обратно влом, туда куда еду поштучно нет, а уже с утра до 12 дня продержался, решил к кенту поеду без сиг, а там видно будет... с тех пор не курю. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.18 07:14
Заголовок сообщения: Re: Сижки vs Травка
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2017
Сообщения: 1623
Бросил курить после 100г сырых кубов в перемешку с плиткой горького темного шоколада. была ад. теперь сижки видеть не могу :elk:

_________________
Курю нарнию/Жру поганки/Пью солодовое


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.18 12:52
Заголовок сообщения: Re: Сижки vs Травка
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2017
Сообщения: 759
remdigger, Это тебе надо объяснять, а я спросил как живут люди, конкретно что курят.
havoc, я наоборот не курил гандж месяц, и ещё 2 месяца после последней сижки не буду хапать, во первых нету, во вторых марафонить не буду больше.
смоки1, я думаю что к приему грибов лучше уже быть некурящим, так как внимание лучше будет, пользы от психоделической психотерапии больше будет.
Такие дела чуваки.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.18 12:55
Заголовок сообщения: Re: Сижки vs Травка
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2017
Сообщения: 1623
Типтопчик [07.07.18 12:52] писал(а):
remdigger, Это тебе надо объяснять, а я спросил как живут люди, конкретно что курят.
havoc, я наоборот не курил гандж месяц, и ещё 2 месяца после последней сижки не буду хапать, во первых нету, во вторых марафонить не буду больше.
смоки1, я думаю что к приему грибов лучше уже быть некурящим, так как внимание лучше будет, пользы от психоделической психотерапии больше будет.
Такие дела чуваки.

мне раньше нравилось на трипах покурить сижку , подумать, всегда было огонь) почему щас меня блевать при одном виде тянет даже сказать не могу :smoke:

_________________
Курю нарнию/Жру поганки/Пью солодовое


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.18 13:48
Заголовок сообщения: Re: Сижки vs Травка

Регистрация: 27.04.2008
Сообщения: 443
смоки1, ганжа разрушила нейроную связь, мокрый-сига-кайф, нафиг посредник, пустой пасленыш :rasta: , прям как Агапов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.18 14:42
Заголовок сообщения: Re: Сижки vs Травка
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2017
Сообщения: 759
havoc, да не чувак, я думаю пиздешь, без табака круче вкуривает, и нейроны только за, под индикой вообще можно медитировать и йогой заниматься :uef:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.18 15:01
Заголовок сообщения: Re: Сижки vs Травка

Регистрация: 27.04.2008
Сообщения: 443
Типтопчик, а я не говорю, что не круче. когда ты стал никотинозависимым у тебя в мозгу образовалась т.н. нейронная связь, типа сига=кайф, или нет стреса, перекур, отдых и т.д. ну это так выглядит эта связь для тебя а еще есть и механика так вот этот механизм связи сига=кайф ганжа разрушает.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.18 15:09
Заголовок сообщения: Re: Сижки vs Травка

Регистрация: 01.02.2018
Сообщения: 1130
Цитата:
Исследователи из Боннского университета сделали удивительное открытие: у курильщиков снижена активность центра страха мозга. Возможно, именно с этим связано пренебрежение опасными последствиями курения.

В исследовании приняли участие 28 молодых людей, употребляющих никотин, и столько же некурящих. Возраст курильщиков был от 20 до 30 лет, среднее потребление сигарет составляло 17 штук в день, а стаж курения - 9 лет. Каждому из испытуемых показывали фотографии со счастливым, испуганным и нейтральным выражением лица и в процессе просмотра фото записывали активность мозга подопытных. Исследователи были особенно заинтересованы в изучении амигдалы (миндалевидное тело, corpus amygdaloideum), которая отвечает за эмоциональное поведение, например страх, агрессию, мотивацию и сохранение прошлого опыта.

Амигдала во время просмотра "страшных" фото всегда была активна, и поначалу не было заметно никаких различий между курильщиками и некурящими. Таким образом, обработка эмоций в мозгу обеих групп работала одинаково. Так было всегда, пока курильщикам разрешали выкуривать свою норму.

Однако когда курильщиков заставили сделать 12-часовой перерыв в потреблении табака, картина резко изменилась. После всего лишь нескольких часов воздержания активность центра страха у курильщиков стала намного ниже. Другими словами люди стали равнодушнее к страшным картинкам. Ученые были озадачены этой потерей чувства страха и пришли к выводу, что амигдала временно потеряла возможность выполнять свою естественную функцию и для поддержания нормального функционирования амигдалы курильщикам необходим никотин.

Страх является одним из древнейших инстинктов, который защищает нас от опасных поступков. У курильщиков этот естественный механизм защиты ослаблен, и они не боятся последствий курения. Это действительно большое открытие, которое может объяснить сложные симптомы воздействия никотина на психику человека. Возможно, отсутствие страха связано с широким распространением вредной привычки в среде с повышенной опасностью. Например, в армии США в зоне боевых действий курят около 60% военнослужащих, в то время как по стране этот показатель не превышает 25%. Не исключено, что именно способность никотина притуплять страх человека и воздействовать на амигдалу является одной из причин распространения табакокурения в странах с низким уровнем жизни, сопряженным с депрессией, неуверенностью в будущем и недостаточной защищенностью. Также становится очевидным, что размещение страшных картинок о болезнях, связанных с курением, скорее всего нисколько не испугает курильщиков, чей центр страха менее восприимчив. Новое исследование объясняет, почему так сложно отказаться от вредной привычки табакокурения: никотин долгое время снижает активность центра страха, и человек, бросивший курить, начинает переживать целую гамму новых эмоций, которые ранее подавлялись или регулировались никотином.

Я тебе так скажу про табак вообще. Эта штука на самом деле весьма интересная.
Для начала фильм Мертвец с Д. Дэппом :pray: :thumbs:
Далее вот тута почитать viewtopic.php?f=7&t=85254&p=3351566&hilit=%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80+=25D1=2581=25D1=2582=25D1=2580=25D0=25B0=25D1=2585=25D0=25B0+=25D1=2582=25D0=25B0=25D0=25B1=25D0=25B0=25D0=25BA#p3351566

А теперь по опыту. Сам курил непродолжительное время в подростковом возрасте, потом бросил. Зауроивал эпизодически в армии. По синьке изредка, на работе. Сейчас давно не курю, т.к не нравится в прицнипе эффект. Но рекомендую попробовать мапачо из Перву в виде промывания носа. Действие никотина психоактивное и можно сравить его на мой взгляд с буфотенином, жабьим ядом, оно делает тело тяжелым и создает некое ускорение мысли, легкий полет и тошноту похожую, кстати. Так же влияет неслабо так на дофамин. Но табак так же накачивает энергию шаманскую Марири, из котрой курандеро делают волшебные дротики и т.п. Но табак такой не единственный, не только у него множество применений.
Махорка в услвоиях дикого выживания способна заменить даже пищу и воду на некоторое время :notice:
Так что это вещь просто на любителя я бы сказал. Изначально в древних культурах табак употреблялся очень сильный с имао и лишь эпизодически. :nerd:
з.ы знаю планокура-табачника хронического. И таких вообще то немало, даже в том же Египте, но зрелище печальное. Такие люди просто не поняли как можно использовтаь табак правильно, чтобы он поставил на колени вас своим лютым приходом :twisted:

Добавлено спустя 2 минуты:
Цитата:
под индикой вообще можно медитировать и йогой заниматься

Совершенно верно, т.к индика пошла из Индии. Док фильм. "Хиппи в Индии" здесь поищи в поиске есть.
Я раньше медитировал и на йогу ходил под напасом, было круто)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Цитата:
мне раньше нравилось на трипах покурить сижк

На грибном форуме чел рассказывал, как беломорина его возвращала на Землю, когда очень сильно перло, прям на глазах. Т.е табак имеет св-во "приземлять" сознание, как некий заземлитель :smoke:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
з.ы когда с обрыва прыгал крутого в микре лсд, то сигу парлика покурил перед этим за 20 минут где-то, подсознательно чисто :notice: :spin:

_________________
Прекраснейшая дочь Вероны не заставит гашишиста даже пошевельнуться (с) Теофиль Готье


Последний раз редактировалось Занзибарчик 07.07.18 15:26, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.18 15:22
Заголовок сообщения: Re: Сижки vs Травка


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
373265373262381264381267381261381262381263386380
Сиги и табак разные вещи :notice: если хочешь курить -кури табак..а лучше ну его на фиг :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.18 17:07
Заголовок сообщения: Re: Сижки vs Травка
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2017
Сообщения: 759
Занзибарчик, Paladin, :friend: лучше листья коки жеввать, в них даже никотин есть, табак раньше тоже жевали и нюхали даже, а листья коки полезны в отличии от табака и кофе, ну мапачо хуячо это гурманство я понимаю, но речь о сигаретах, которые я по 10 штук в день курю, раньше по 20 , щас лёгкие болят.
Пс, а натуральный табак , он лютый мне кажется, как котельцом по голове, я хочу коку вырастить.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.18 17:09
Заголовок сообщения: Re: Сижки vs Травка


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
Сиги-голимая спайсятина.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.18 17:24
Заголовок сообщения: Re: Сижки vs Травка

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 531
remdigger [07.07.18 05:28] писал(а):
Да что вы ему обьясняете...дайте я ему въебу...:shock: :mrgreen:

С ноги!? :shock: :oops:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.18 17:52
Заголовок сообщения: Re: Сижки vs Травка
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2017
Сообщения: 759
Рэмдигер, бэтачай, идите вдваём деритесь чуваки , Сашок не такой как вы , Сашок не дерется никогда, и с Сашком тем более никто не дерется


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.18 18:00
Заголовок сообщения: Re: Сижки vs Травка

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 531
Типтопчик, Сашок с чёрным юмором савсем хренова! :notice:
Нервишки лечи! :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.18 18:20
Заголовок сообщения: Re: Сижки vs Травка

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 531
remdigger, мне карму испортил! :facepalm:
Ржём! Тряпки жжём! :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Типтопчик, а тебя кумарит и от ганджи и от табака! А ещё от чего!? Опий жрёшь!? Савсем башка набекрень! :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.18 19:16
Заголовок сообщения: Re: Сижки vs Травка

Регистрация: 30.03.2015
Сообщения: 837
BetaTea, чем бы дите не тешилось :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.18 20:18
Заголовок сообщения: Re: Сижки vs Травка

Регистрация: 28.12.2013
Сообщения: 1490
Дневник: Читать (1)
Гонит автора по бездорожью как пить дать. Далее по сюжету очередные глупости и бесы подведут под монастырь. Улыбаться автор забудет от суматохи...
Вот сейчас прямо есть желание накурить товарища, пень колоду, ума у которого кот наплакал. В последний раз его угощал, так он, долбоеб, права проебал, нарвался на гаи,. 30 тысяч не нашлось, суд то да сё. Ударил по сьебкам, мол вахта у меня. Вот спустя 3 месяцев работы приехал на суд. Второй день пьёт водку, и творит глупости. Скоро суд и на заседание потертым пойдёт. Тоже ответа найти не может.
И помня эти повороты желание укуривать товарища почему то пропадает.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.07.18 10:59
Заголовок сообщения: Re: Сижки vs Травка

Регистрация: 10.05.2014
Сообщения: 1355
Лучше травки покурить, чем эти яды курить. :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 49 ]  на страницу...   1  2


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M