Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5 ... 20  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 1184
Кто-то сдал очередного гровера... у парня весьма все грамотно и даже рецепт раствора с ОЛК, вчера только видел этот рецепт... Кого спалили, может кто опознает кустики и боксы?

В рамках операции «Сообщи, где торгуют смертью» в дежурную часть отдела полиции № 9 поступила информация о том, что в одной из квартир жилого дома в микрорайоне Солнечный предположительно произрастает конопля.

Как установили оперативники отдела по контролю за оборотом наркотиков, ранее не судимый 31-летний мужчина арендовал квартиру, в которой для личного употребления решил выращивать запрещенное растение.

Для этого он приобрел специальное оборудование и удобрения для культивирования наркотического растения в домашних условиях.

При осмотре помещения стражи порядка обнаружили произрастающие в горшках кусты конопли. Кроме этого, в квартире подозреваемого была обнаружена марихуана весом более 200 грамм.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в крупном размере».

Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи - лишение свободы на срок до 10 лет.

phpBB [media]

_________________
3xWW (F2 MrBotanik)/ДНАТ 250/Земля/"Буйские Удобрения"/скоро харв / last update 05.12.10 / счет 2:1 - Ж/М, УРА! :)
[-->Таблица расчета удобрений, граммы, ммоли<--] [--> NPKCalc - СКАЧАТЬ <--] [-->Моя капля, v1.0<--]
Форум создан не только для того чтоб ПИСАТЬ, но, в первую очередь, для того чтоб ЧИТАТЬ! :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2018
Сообщения: 166
Не повезло :notice: Растите аут :notice: Думаю в Красноярске автики поднять можно :hmmm: Не храните там где растите,и не растите там где живете,и не живите там где храните и растите,не палитесь в общем :pray: Всем мира и благополучия :notice: :friend:

_________________
Мой бизнес не безопасен но район мы не оставим без напасов
Мой плантарь охраняют мусора...
конкурс RuSeeds
аут16


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 14610
Дневник: Читать (1)
Агрономыч, в новостях вроде топ для таких тем имеется.
Agronom26, нехер в съемной квартире таким занимаца, хозяева наверно и стуканули, нахер им такой головняк.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 1184
ИезусКанабис [28.03.18 09:47] писал(а):
Агрономыч, в новостях вроде топ для таких тем имеется.

Извиняюсь, не увидел... давно тут не был, помню что все постили в офф...
Если админам помешает, перенесите куда нужно.

_________________
3xWW (F2 MrBotanik)/ДНАТ 250/Земля/"Буйские Удобрения"/скоро харв / last update 05.12.10 / счет 2:1 - Ж/М, УРА! :)
[-->Таблица расчета удобрений, граммы, ммоли<--] [--> NPKCalc - СКАЧАТЬ <--] [-->Моя капля, v1.0<--]
Форум создан не только для того чтоб ПИСАТЬ, но, в первую очередь, для того чтоб ЧИТАТЬ! :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2010
Сообщения: 277
Видел гдето на просторах олк фото с тентом и слева коробка из дсп стоит, не помню в каком разделе но точно местный

Kumar24
пионер
Последнее посещение: 26.03.18 08:38

_________________
Синька Чмо!


Последний раз редактировалось Jeanik 28.03.18 13:32, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 576
По рен тв вчера в дневных новостях показывали.

_________________
Сами мы не местные. :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 06.08.2017
Сообщения: 42
ну всё, наркобизнес в Красноярске побороли, молодцы! Осталось посадить пару экстремистов за репост и город может спать спокойно


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2011
Сообщения: 344
Дневник: Читать (3)
Уверен что подход к делу был комерческий, слишком большие обьемы. А тот кто торгует так или иначе будет сидеть. Лично у меня есть несколько правил которыми я не когда не пренебрегаю.
- НЕ болтай
- НЕ торгуй
- НЕ выноси и не ходи со стафом по улице
Пожалуй первое правило самое важно из всех :notice:

_________________
Легалайз !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2012
Сообщения: 1304
Вот его репорт :(
viewtopic.php?f=176&t=101059


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 31.05.2017
Сообщения: 856
На своей опасно, а на съемной - это безголовым надо быть. Уже сто раз обсуждалось, живешь на съемной хате- забудь про гров.
Сейчас по областям программа проходит, "сообщи смертью". Сдавать всех будут. Стоит хоть чуть-чуть засветиться. Очень опасно


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
Цитата:
10 лет

:facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2017
Сообщения: 244
бля вот гандоны :evil: :nottalk:

_________________
вкусный мужчина


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
МrJ, вот же с@ки. В понедельник он последний раз по времени заходил на олк, и в тот же день его и взяли https://красноярск.24.мвд.рф/news/item/12627778

На видео показывают урожай на пролечке в холодильнике. Возможно, отследили по счетчику, что у него закончился цикл.

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2018
Сообщения: 166
а если бы только кусты росли,административкой отделался :notice: Дерьмократия жешь :rasta:
По какому счетчику? Его изначально еще с заказа семок в семяныче вели,и взяли с поличным,он же на олк написал что урожай снят и хранится.Только аут и только хардкорд!

_________________
Мой бизнес не безопасен но район мы не оставим без напасов
Мой плантарь охраняют мусора...
конкурс RuSeeds
аут16


Последний раз редактировалось Agronom26 28.03.18 13:57, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 482
Гроутрейдовский скотч на коробке..., а если не банчил то условкой обойдется :pray:
Agronom26, А вот если вес сухого "был" то хз... тройку дадут минимум :facepalm:

_________________
Преимущества: "можно стать первым, убившимся апстену в космосе!" Недостатки: "высокая стоимость космического туризма - серьезный удар по развитию науки..." (с)рунет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2007
Сообщения: 1300
ilia1982, лампа 400 Вт, по счётчику не вариант, проще подумать что через ОЛК харв вычеслили :facepalm: а может он сам кому напел, обычно причина как раз в этом...
Тем более ранее судимый, за что? может за то-же самое, тогда ясен хер он на карандаше был..
один куй жалко..
а может и соседи, фан от кустов действительно бывает огого

_________________
Всем стоять! Я обронил мозг!


Последний раз редактировалось Auu 28.03.18 14:02, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2006
Сообщения: 1023
не тихо скажу в квартире.соседи послушали-послушали,а потом учуюяли запашок и сдали.у мя сотка вытяжка бытовая и три кулера.
и то иногда гости приходят,стараешься музон погромче сделать или ещё что.а у этого гровера от вытяжек,резонанс шёл во все стороны.
под такой шум никаждый сосед сможет спать или отдыхать.ну и конечно же,скорее торговал,многовато для себя :roll: . имхо


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2012
Сообщения: 1304
Auu, ранее НЕ судимый. :friend: читай внимательнее, бро.
Во первых Харвест у него был ещё в 17 году. И больше репортов он не вёл. Значит это не ОЛК.
Во вторых в репорте только 1 бокс участвовал, а на видео их уже 3. Значит бизнес расширил.
Могу лишь предположить, что здесь совокупность факторов. И соседи и хозяин хаты могли в одинаковой степени поучаствовать. Ну и плюс разработка если банчил в Мусорском городе.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 1642
Ребята жаль не жаль, это торговля наркотой :notice: мне вот лично его ни хрена не жаль. Это так скащать издержки проффесии, официанткушлёпнут по заду , а ему вхерачут 10 лет минимум, издержки у всех разные. Человек делая столько боксов не может это не понимать. Почему мне его не жаль# да только потому что человек хочет легких денег и думаю пожил на этом плане нормально, так что каждому своё :notice:

Добавлено спустя 16 минут 13 секунд:
Не ругайте пеня сильно в опозиции кто то должен быть :D :lol: :mrgreen:

_________________
Совершенно мудрый - опция отключена.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2018
Сообщения: 166
Дао, дружище,а ты думаешь люди от хорошей жизни такими делами занимаются?Семья дети работы 0,а как жить? Хотя есть вариант убивать и грабить :notice:

_________________
Мой бизнес не безопасен но район мы не оставим без напасов
Мой плантарь охраняют мусора...
конкурс RuSeeds
аут16


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2011
Сообщения: 344
Дневник: Читать (3)
Да что гадать,по какому счётчику вычислили :facepalm: Сейчас современные потребители берут столько что "шуба заворачиваеться". Хотите параною ? Это есть у меня :mrgreen: Прикиньте менты сейчас с тепловизором ходят и пробивают у кого горит ДНАТ в хате, как вам ? :police: Всё гораздо проще, чувак банчил травой вот и всё, иначе нахуя такие обьёмы ? Видно же процесс поставлен на поток, эдакий мини заводик дома. Растишь - не продавай, кому ты нужен со своими 50 грамамми, к примеру...

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Agronom26, Ты не прав братан. Я сейчас не руссуждаю что хорошо, а что плохо, всё очень просто, занимаешься криминалом будь готов к посадке. Вопрос только в том, что бы минимизировать риски, а вот торговля это как раз очень большие риски, сам посуди...

_________________
Легалайз !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.07.2012
Сообщения: 798
Agronom26 [28.03.18 10:38] писал(а):
Не повезло :notice: Растите аут :notice: Думаю в Красноярске автики поднять можно :hmmm: Не храните там где растите,и не растите там где живете,и не живите там где храните и растите,не палитесь в общем :pray: Всем мира и благополучия :notice: :friend:

А где растить? Тот чел снимал хату, что, похоже, его и свело с ментами, т.к. хозяева могли чухнуть. Насчет хранения согласен.

Добавлено спустя 47 секунд:
Мицяй [28.03.18 11:26] писал(а):
Уверен что подход к делу был комерческий, слишком большие обьемы. А тот кто торгует так или иначе будет сидеть. Лично у меня есть несколько правил которыми я не когда не пренебрегаю.
- НЕ болтай
- НЕ торгуй
- НЕ выноси и не ходи со стафом по улице
Пожалуй первое правило самое важно из всех :notice:


Все такие пиздодельные и умные ашниибацца :facepalm:
Торговал-не торговал не известно, по объёму я не сказал бы что коммерческий. Вот скажите кто не снимал полкило с удачного харва? У меня с одной растихи выходило больше 200 грамм сухого и что теперь? Я не коммерс и иногда хочется разного стафа с хорошей пролечкой. Так что давайте не звездеть.

_________________
Перемены - это единственное постоянство, которое нам дано


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 1642
Agronom26, :friend: я сам в своё время отхуярил за 228 ч3, но меня подставили наркоты чмошники# но я им благодарен, за то они спасли меня от смерти, которую многи с той блат хаты уже приняли давно, от передоза и абсцесов, цироза и вича. Освободившись банчил нескоьько лет планом, опять бог уберег. Видемо я рожден не для этого.
Работа есть всегда, когда я освободился я на следующий день грузчиком работал водку фурами разгружал, все предплечье синии были, кто грузил ящиуи тот знает.
А сейчас я сам работу даю, и вижу кто хочет работать а кто нет, пртходят из себя ни чего не представляют , в объявлении до 25к, спрашиваю сколько необходимо доя жизни денег, и слышу в ответ 40к :facepalm:
Нах пошёл, следующий заходим. :thumbs:
Дети говоришь, ты себя оправдываешь?
Есди мужик думает о своих детях, он ни когда не займется этим# прлсто по тому что, он может дишится детей на не определенный срок, какие бы мы разные не были здесь, но откровенных умственно отсталые я еще здесь не встречал :notice:

_________________
Совершенно мудрый - опция отключена.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.07.2012
Сообщения: 798
Дао [28.03.18 15:36] писал(а):
Ребята жаль не жаль, это торговля наркотой :notice: мне вот лично его ни хрена не жаль. Это так скащать издержки проффесии, официанткушлёпнут по заду , а ему вхерачут 10 лет минимум, издержки у всех разные. Человек делая столько боксов не может это не понимать. Почему мне его не жаль# да только потому что человек хочет легких денег и думаю пожил на этом плане нормально, так что каждому своё :notice:

Добавлено спустя 16 минут 13 секунд:
Не ругайте пеня сильно в опозиции кто то должен быть :D :lol: :mrgreen:


Если была бы торговля, то спалили бы как раз на торговле и там статья шла бы другая с более жесткими сроками. Не стоит наговаривать вслепую.

_________________
Перемены - это единственное постоянство, которое нам дано


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.07.2017
Сообщения: 58
Не жалко за то что тип попросту жил лучше него :facepalm: ну логика :facepalm:
Я барыг бы задушил поймал бы,за то что молодых портят!!!Ну еще понять бы смог,мог бы и не тронуть,если ты продаешь взрослым и тока махорку,а не химию!!! А так я этих барыг которые всей молодежи спайсы,соли и хню всякую продает четвертовал бы без суда и следствия!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 20  [ Сообщений: 488 ]  на страницу... 1  2  3  4  5 ... 20  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Индийские полицейские конфисковали 160 кг конопли и 159 кг из них продали

в форуме Cannanews

anton090

7

519

08.10.20 19:40

ГалдящаяТишина Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Основателя Cirque du Soleil задержали за выращивание марихуаны

в форуме Cannanews

смоки1

8

666

18.11.19 16:46

Маркел Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Индия: Полицейские обвинили крыс в исчезновении 19 килограммов наркотиков со склада

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

9

148

17.04.24 14:11

Тимофеич Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Во Флориде задержали невесту, которая накормила свою свадьбу ТГК экстрактом

в форуме Cannanews

dett

5

440

09.05.22 05:55

styx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Со старта региональной легализации, власти Калифорнии задержали «серой» конопли на сумму в 30 миллионов до

в форуме Cannanews

militarymen

1

228

10.08.19 08:39

styx Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Axamyraz, MuNen, дЕдАлИ и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M