Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.04.18 17:57
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2005
Сообщения: 2776
vasyaaa, ты чо там курить бросил и стул прожигаешь :mrgreen: расскажи как кто долгодумает

_________________
приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте,а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.18 19:24

Регистрация: 25.08.2016
Сообщения: 275
Цитата:
Чтобы бросить что то вредное, человеку разумному достаточно понять, что оно несёт вред.
:friend: Сконцентрируйся а осознанности.


Вот правда , послушайте его . Все это говно в голове и это надо понять. Многие "бросают" сигареты и опять возврящаются ... Зачем бл* ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.18 20:03

Регистрация: 31.05.2017
Сообщения: 856
vasyaaa [21.04.18 14:33] писал(а):
Тогда уж и о питании ещё раз.
Говорю же, никто в природе не питается регулярно. Нам это несвойственно, а привито теми, кто возомнил себя умней природы. Пишут законы. Одно прививают, другое запрещают. Всё для своей выгоды. Раб должен питаться и делать всё остальное по режиму.

Вот ты вася реально вася! Режимы для этого и делаются, чтобы человек, и его психическое и физическое здоровье становилось более выносливыми и крепкими. А уж для войны, рабочей силы либо чего либо еще уже вопрос другой.
И гровер из тебя похоже такой же. Любой профессионал скажет, что самое лучшее для растений - это строгие режимы солнца, ночи и конечно питания и питья. И тогда растения становятся буквально неуязвимые, здоровые, крепкие и все в соку! :rasta: :rasta: Вася.. :mrgreen:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
А не в этом ли счастье Вася? Чувствовать себя охуенно! Чувствовать бодрость, охренительное настроение, море энтузиазма, ну и конечно уверенность в том, что это надолго? Это не значит, что нужно быть как машина. Вольности никогда не помешают! :rasta: :rasta: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.04.18 21:16

Регистрация: 26.05.2014
Сообщения: 24
Amarul [21.04.18 22:06] писал(а):
vasyaaa [21.04.18 14:33] писал(а):
Тогда уж и о питании ещё раз.
Говорю же, никто в природе не питается регулярно. Нам это несвойственно, а привито теми, кто возомнил себя умней природы. Пишут законы. Одно прививают, другое запрещают. Всё для своей выгоды. Раб должен питаться и делать всё остальное по режиму.

Вот ты вася реально вася! Режимы для этого и делаются, чтобы человек, и его психическое и физическое здоровье становилось более выносливыми и крепкими. А уж для войны, рабочей силы либо чего либо еще уже вопрос другой.
И гровер из тебя похоже такой же. Любой профессионал скажет, что самое лучшее для растений - это строгие режимы солнца, ночи и конечно питания и питья. И тогда растения становятся буквально неуязвимые, здоровые, крепкие и все в соку! :rasta: :rasta: Вася.. :mrgreen:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
А не в этом ли счастье Вася? Чувствовать себя охуенно! Чувствовать бодрость, охренительное настроение, море энтузиазма, ну и конечно уверенность в том, что это надолго? Это не значит, что нужно быть как машина. Вольности никогда не помешают! :rasta: :rasta: :sun:





Не считай себя умнее кого-то, лучше перевари поступившую информацию и стань умнее чем был ты сам.

Вася, Вася. Что ты повторяешь это постоянно. Керосинишь меня что ли. Я тебя самого закеросиню. Я хоть Вася написал, ты вообще какое-то неизвестное слово. Где ты его выискал то и зачем. Надеюсь, что хоть не сам придумал. Считается, что люди, придумывающие новые слова, не в себе.

Откуда ты знаешь гровер я или не гровер ? Откуда знаешь какой ? Это, кстати, одно из твоих заблуждений, порождённых эффектом естественной установки, твой мозг обманулся и выдал тебе установку, что если человек находится на этом сайте, то он гровер. Всё написанное тобой стоит на почве необоснованности.

И причём здесь растения то... Не надо складывать все яйца в одну корзину. Не надо считать себя умнее того, что тебя породило. Это глупо. Из растений клоунов, рабов и лохов власть имущие не делают. Ещё раз отправляю тебя к прочтению о заблуждении убеждённого.

Мы не растения в коробочке, а гораздо более сложная и менее изученная система. Может у тебя появилась "уверенность лоха", что если ты научился светить лампочкой на куст, то можешь научиться управлять процессами в человеческом организме ? Не можешь. И лучшее, что мы можем сделать, это плыть по течению реки вместе с силами природы, а не пытаться грести против течения и ссать против ветра. За миллионы лет растения привыкли получать свет чередованием дня и ночи, люди за то же время привыкли питаться нерегулярно. Регулярное питание нам навязано и несвойственно.

Нерегулярно - это тоже режим, но не предложенный теоретиками, а выработанный самой старой и стабильной системой. Теории ( втом числе теории о праильном питанаии) придумываются и опровергаются и лишь малая их часть выживает. Всё, что мы видим в природе, выжило. Она выбрала методом проб и ошибок самое приемлемое. Если мысль о нерегулярном питании звучит неожиданно для твоего зацикленного мозга, то это не значит, что ты не будешь, цитирую: "Чувствовать себя охуенно! Чувствовать бодрость, охренительное настроение, море энтузиазма". Специально в предыдущей цитате не стал копировать фразу "ну и конечно уверенность в том, что это надолго? ". Жизнь хрупка. Как вообще может появиться такая уверенность ?.. Назовём это "уверенность лоха". Не прими за оскорбление, нам это всем свойственно. Уж лучше мы обратим на это внимание ещё и ещё раз, чем продолжим заблуждаться.

Я ничего никому не хочу доказывать. Я просто обладаю этой информацией и великодушно решил поделиться. Посмотри на это со стороны. Человек дооооолгие годы изучал работы одарённых учёных, общался с интересными людьми, добившимися много. Потратил на это много своего времени, решил абсолютно безвозмездно поделиться некоторыми элементарными, но важными данными, надеясь, что это будет кому-то полезно. И всё это по доброте душевной, хотя понимаю, что мне это невыгодно. Зачем кого-то чему-то учить, ведь среди дураков жить и действовать легче. Среди умных и продуманных людей жить ведь сложно, соответственно.

И представь, как смешно читать слова человека у которого включился "эффект сопротивления" против информации, которая элементарна и очевидна, но идёт в разрез с его неправильным убеждением, привитым с детства в виде естеств. установки.

Я же писал об этом уже. Ты прежде чем спорить, прочитай внимательней ещё раз, помня об эффекте сопротивления, естественной установке и заблуждении убеждённого. Прочитай, контролируя у себя в уме хотя бы эти заблуждения (есть множество других, они не заметны нам, но их можно контролировать вместе со своим мышлением), и извлеки пользу из прочитанного.

И опять же смешно, хотя даже не смешно, а грустно видеть, как кто-то не понимает даже того, что я пишу здесь, не желая извлечь какую-либо прибыль, доказываю что-то, хотя мне это сто лет не надо. И вижу недоверие. Мне прекрасно известно об эффекте, когда люди не признают своих заблуждений. Это нормально, так работает наше примитивное мышление, сформировавшееся тогда, когда мир был куда проще чем сейчас. И всё равно всегда грустно видеть заблуждения. Хотя я и люблю их, потому что знаю о них. Недоверие это правильно и хорошо, но ведь надо понимать, что не доверять надо тем, кто навязал регулярные режимы питания и т.д., ведь им это выгодно. И поверь им насрать на твоё психичиское и физическое здоровье. Ищи на.балово от того кому это выгодно. Я лишь по доброте душевной указываю направление поиска. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.04.18 23:10
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
vasyaaa, если я в 12:00 не пообедал то начинает свербить в желудке, так что мне даже часы не нужны для обеда, если уже неможно терпеть голод, значит время 13:00, как то так...

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.18 04:12

Регистрация: 26.05.2014
Сообщения: 24
Pupseeds [23.04.18 01:10] писал(а):
vasyaaa, если я в 12:00 не пообедал то начинает свербить в желудке, так что мне даже часы не нужны для обеда, если уже неможно терпеть голод, значит время 13:00, как то так...



И это нормально, конечно же. Но не у всех так. Предлагается, например, питаться каждые 3 часа. Для кого-то это подойдёт и он ничего не потеряет, но для кого-то это может оказаться губительно. Режим у каждого должен быть индивидуальный. Многое и зачастую самое важное, что касается здоровья - индивидуально. Одному что-то в кайф, другому невыносимо. Каждый сам должен услышать свой организм.

Может я не совсем понятно донёс или ты понял слишком дословно мысль о "нерегулярности". Имеется ввиду, что если каждые 3 часа, это, очевидно, называется "регулярное" питание, то альтернативу можно назвать "нерегулярное". Я там выше ещё писал. Под нерегулярностью подразумевается не равнять всех под одну гребёнку. Все мы разные. Кому-то подойдёт каждые 3 часа; кому-то будет полезней каждые 2; а кому-то лучше будет поесть, потом через час поесть ещё, потом 4-5 часов не есть, потом раза 2-3 покушать за последующие 2 часа.

Вот мы встали с тобой в одно время с утра и поели ( хотя в другой день можем и не встать в одно время и ли встать, но я не буду в этот день хотеть есть сразу с утра). Но предположим, что встали и поели. И вот настало 12.00 и ты, как всегда захотел кушать, пошёл и поел. А я не захотел, а может и через час не захотел. Мне что по предложению того, кому взбрело в голову питаться каждые 3ч. тоже вместе с тобой идти есть ? Но у меня ещё не засвербило... А завтра я, возможно, захочу поесть в одно время с тобой.

У всех нас по-разному настроен организм. Может ты приучил себя к такому графику, может привык обедать в 12.00 на учёбе и/или на работе. Может так было всегда.

Но когда мне кто-то говорит что-то, пытающееся уравнять "неуравниваемое", наподобие : -Так вот надо всем питаться каждые 3ч.; у меня это, как минимум, вызывает подозрение. А скорее даже гнев. Потому что это абсурд. Если б было выгодно правительству, чтоб все носили одинаковые стрижки (как при некоторых режимах в некот. странах), мы бы с детства все к этому привыкли и думали, что это нормально. Говорили бы нам с детства, что это полезно, думали бы (а некоторые даже чувствовали) что это полезно.

Или, скажем, какой-нибудь умник (умник только в глазах себя и своей мамаши) на основе данных такого же умника высчитает, что якобы оптимальнее всего тянуть штангу весом 80 кг, благополучно получит за это свою зарплату, а потом ещё и премию в конце месяца и/или года. Но на практике мы увидим, что сильному от природы парнишке этого будет мало, а парень от природы слабый никогда такую не поднимет или пыжанёт, поднимет и получит разрыв внутренних органов.

Это страшные люди, те кто не понимают элементарных законов природы, которые мы можем наблюдать каждый день невооружённым глазом и делать выводы, не заботясь о том, обманули нас или нет. Или же не заботясь о том, не обманулись ли те люди, кто подсунул нам эти данные. Есть и такие, кто всё это понимает, но преследуя свои меркантильные цели, озвучивает массам неприемлемую информацию.


Человеку дали последовательность цифр 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10. и т.д. до 24-х ( в нашем случае это часы). И говорят ему: - Какие это вызывает у вас ассоциации? А он скажет: - Три... Через какое-то время на его месте окажется другой и скажет что-то своё. Возможно, каждый из них сможет это как-то объяснить, но нам то это зачем ? А вдруг эти два человека хотят заработать денег, вдруг первому заплатили, чтоб он сказал три, а второго заставили. А может они оба сошли с ума.
И если мы верим таким выводам, как питание каждые 3 часа, то мы сразу же становимся жертвами сразу нескольких ошибок своего мышления. Мы не учитываем базовые значения этой ситуации, т.е. мотивы и состояние ума этих деятелей. Мы забываем об элементарном здравом смысле, который нам подсказывает, что все мы разные, что в природе никто не питается по графику. На с можно объединить в группы, но это будут опять же разные группы, просто объединившие подобных. И вновь не прокатит теория "3 через 3", т.к. одну группу это будет устраивать, другую нет.



Выше спорил Амарул. И говорил - Какая природа ? А также, цитата: "Любой профессионал скажет, что самое лучшее для растений - это строгие режимы солнца, ночи и конечно питания и питья. И тогда растения становятся буквально неуязвимые, здоровые, крепкие и все в соку!"

Амарул опять фундаментально заблуждается и не видит элементарного - так лучше для профессионала, а не для куста. Он как-будто забыл, что растит он в своей коробочке по "правилам", подсмотренным у Природы. Он как-будто забыл, что все условия он создаёт на базе природных. Имитирует и ветерок и солнышко и т.д. А я уверен, что профессионал Pupseeds скажет мне, что самое лучшее для растения это то, что подсмотрели у Природы, чем больше соблюдено этих "правил" Природы, тем кусту и лучше. А всё остальное - для увеличения выхлопа.

Куст - раб, профессионал - его эксплуататор. У нас в обществе: кусты это люди, а эксплуататоры - правительство. Все режимы, привитые нам, а не подсмотренные у природы - для увеличения выхлопа, который пытаются выжать из нас. Может хотя бы такую аналогию ты поймёшь, Амарул. Если всё ещё не въехал, скажи близким, что тебе требуется помощь.

Куст же не может нам сказать, что для него лучше. Думаю любой жирный куст, стоящий под электричеством, никогда не ощущавший ни солнца, ни ветра и принимающий в себя дозы минеральных удобрений в карцере у Амарула, если бы мог завидовать, то позавидовал бы любому тоненькому кустику, растущему на солнышке возле речки или даже на куче говна. Лишь бы не в лапах у Амарула.

Амарул, откуда ты знаешь, как лучше живётся кустам ? Они же не могут позвать на помощь. Порядочный человек, утверждая что-то, должен поставить на это свою шкуру. Давай ,Амарул, поставим тебя под Днат и будем кормить гейнерами, ну и кашки немного, когда сжалимся. Обещаю, вентилятор в рожу будет дуть 24/0, не волнуйся.




И последнее об этом абсурде про "каждые 3 часа" На самом деле это очень легко проанализировать самыми элементарными методами. Например нам скажут: -Если примите правильное решение, то каждому по ляму, если лоханётесь, то всем пи...ц. Нам надо ответить на вопрос, а не просто п..доболить. А главное не просто ответить, а правильно ответить. И мы ответим. Мы возьмём бумажку и напишем Плюсы и минусы регулярного и Плюсы и минусы нерегулярного. Это простейшая визуализация, нам так будет наглядно видно, как обстоят дела. Нам будет так удобно. И начнём. Анализируем. Это не сложно. И что же мы напишем в плюсы регулярного... Что нас так приучили с детства ? Но плюс ли это... Скорее минус, если включить здравый смысл. Приучили то эксплуататоры. Кто-то выдвинул эту теорию. Но плюс ли это ? Кто он ? С какой целью ? Где мы можем видеть доказательство пользы от этого, кроме как в нашей естественной установке, привитой нам с детства. Опять не можем поставить плюс. Не забываем, что некоторые плюсы очень важные и мы их ставим вместо одного два или редко три. Понятно, что плюсы одного это минусы другого. Продолжаем и видим, что за рег. всё что мы можем сказать в плюс, всё сомнительно и основано на вышеописанных заблуждениях. Плюсов то и нет значительных. Нет смысла продолжать. Плюсы нерегулярного. Не буду грузить вас больше, лишь обозначу, что только один (двойной) плюс, что в природе никто не питается регулярно, перевесит все плюсы за регулярное, которых по сути и нет. Вот и вся аналитика. Продолжать не вижу смысла. Если кому интересно, может продолжить сам + ещё и потренируется.


Pupseeds, бро. Удачи в твоём деле. Благодарю за работу.

Давно хотел сказать, сейчас пока вспомнил, пользуясь случаем скажу. Этот сайт - лучшее, что есть в интернете. Когда я увидел его, мне сразу понравилось. Мне нравится, как вы по-братски общаетесь, по-людски. Все помогают друг другу.

Написанное выше не для спора. Это лишь маленькая часть элементарной информации, которую я использую для своей работы. Хочу поделиться ей потому-что люблю Вас.

Решил поделиться, потому что увидел, что некоторые этого не понимали. Не понимать это нормально. Все мы почти ничего не знаем. Может это и хорошо.
В жизни мы все часто тупим, главное не быть быком по жизни (по своим убеждениям). Частенько в этой жизни можем лохануться и это тоже нормально, главное не быть лохом по своим убеждениям опять же. Все тупят и лохУются, но если остановиться и осмотреться, не зацикливаться на своих мыслях, а работать с ними, увидеть их со стороны, то можно вывозить.

Грузить больше не буду, это занимает много времени, а его мало.

Amarul, без обид. Всех люблю и уважаю :friend:


Последний раз редактировалось vasyaaa 23.04.18 12:33, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.18 05:56
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2010
Сообщения: 2547
Мне понравился vasyaaa ! В трусах, на стуле, ещё и пониманием владеет достаточным. Поддерживаю во многом, кое-что очевидно резанирует с моими устоявшимися пониманиями, - ну, знаете, такое бывает, если вникать, а не ждать своей очереди сказать, когда звучат важные вещи, - так что, господа, прошу жаловать. Бреда не прочитал с его подачи, однозначно!!
По теме. Пьешь, куришь - значит хочешь. Значит нравится. Значит привык. Значит нечем заменить. Некоторые и умирая от рака легких или цироза в последние желания впихивают сигарету или палтос коньяка.. Возвращаюсь к Васе: не стригите и не стригитесь под одну гребенку, индивидуальность очевидна и слишком важна.
ТС, чтоб сходу вот так тебе помочь - с тобой нужно дружить и хорошо тебя знать :friend: бросишь - молодец, прикончат сиги и спирт - красавчик!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.18 09:17

Регистрация: 31.05.2017
Сообщения: 856
Нифига Василий! :rasta: :rasta: :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.18 14:48

Регистрация: 25.08.2016
Сообщения: 275
Цитата:
бросишь - молодец, прикончат сиги и спирт - красавчик!


Олк - заботливый :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.18 18:16
Аватара пользователя

Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 482
АзЕсмь [19.04.18 18:45] писал(а):
что больше НИКОГДА и НИЗАЧТО по собственной воле не засунешь сигарету в рот

Ну не засунула - хорошо, сила духа есть..., а вот как быть тем кто "слабак"? Быть обосранным некой Донна Розой? И тихо завидовать? Чё это за дерьмо предлагаешь?
Свой метод остальным, а если не получилось - слабак! А%уенна! :facepalm:

_________________
Преимущества: "можно стать первым, убившимся апстену в космосе!" Недостатки: "высокая стоимость космического туризма - серьезный удар по развитию науки..." (с)рунет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.18 19:07
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
Квэйд, че, цепануло? :mrgreen: не можешь бросить, слабачок?))

Нормальный мужик решит и сделает, а не сусолит сопли, подставляя костылики вроде таблеток, примочек, постепенного отрубания хвоста по частям.
Не можешь перетерпеть "страшныя ломки"? - СЛАБАК!
и точка.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.18 19:37
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7970
Квэйд, можно молча обтечь)) если никто не видел значит ничего и небыло :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.18 19:50
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2010
Сообщения: 2547
АзЕсмь, я думаю у каждого есть зацэпы, которые для него практически непреодалимы; у тс-а сиги алко, у меня свои, а у тебя есть чот такое? Надеюсь нет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.18 20:49
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
АзЕсмь, :thumbs: 10 лет как бросил и не одной затяжки даже по пьяне, они ж не прут)... :facepalm: :mrgreen:

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.18 20:54
Аватара пользователя

Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 482
АзЕсмь [23.04.18 20:07] писал(а):
Квэйд, че, цепануло? :mrgreen: не можешь бросить, слабачок?))

Нормальный мужик решит и сделает, а не сусолит сопли, подставляя костылики вроде таблеток, примочек, постепенного отрубания хвоста по частям.
Не можешь перетерпеть "страшныя ломки"? - СЛАБАК!
и точка.

А смысл в бросании чего либо, один хер сдохнем не от своей смерти! :brow: :brow: :brow: Если у тю проснулись материнские инстинкты, я только рад за тебю!
Бросака-собака-кусака..., Уууу! :rasta:
Стервиоид-парабалоид! Ааааа!!! :pray: :pray: :pray:

_________________
Преимущества: "можно стать первым, убившимся апстену в космосе!" Недостатки: "высокая стоимость космического туризма - серьезный удар по развитию науки..." (с)рунет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.18 20:55
Аватара пользователя

Регистрация: 09.10.2016
Сообщения: 414
короче я так отказываюсь отказываюсь то по, 3 то по 8 месяцев не курю не пью потом срываюсь да наглушняк. и вот меня это заебало, даже заметил что шиза на фоне этого какая то появляется и теперь ебашу размеренно"хотелось бы'а вызодит на повал, и покурю сигу расслаблюсь. и пива дам :) живём 1 раз :friend:

_________________
Познавшие беЗсмысленость печали-РАстят цветы и не считают дни.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.18 20:58
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
Afganec [23.04.18 19:50] писал(а):
АзЕсмь, я думаю у каждого есть зацэпы, которые для него практически непреодалимы; у тс-а сиги алко, у меня свои, а у тебя есть чот такое? Надеюсь нет.

Конечно, есть. У всех есть. Поэтому силу воли и надо воспитывать! :notice:

Я трижды в жизни набирала и сбрасывала по 15-20-25кг (Кристиан Бейл рыдаЙет в сторонке от зависти), так что про силу воли я знаю ФСЬО) И когда малчеки начинают стонать, как им плохо и как они щас пойдут таблэточку пить, чтоб снять тягу к никотину - мне смешно.
Курить бросить - это не с герыча слезть, а тут некоторые личности стонут, словно тройню рожают - муки аццкие, пстц - не покурил 3 часа :mrgreen:

СЛА
БА
КИ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.18 21:37

Регистрация: 24.02.2006
Сообщения: 1719
Так а чё набирала-то ? Не можешь родить не поправившись? Слабачка!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.18 21:38
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5672
АзЕсмь, ты корзиночки от Палыча когда бросишь? А то так и до диабета недалече :mrgreen:

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.18 21:42
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2010
Сообщения: 2547
АзЕсмь, не не, я про то, о чем не скажешь, в чем почти нет достижений, одни фиаско, и необязательно это вещества или лишневес; я о том, что мы почти не в силах побороть.. у кого-то это зависть, злость, у кого-то похоть, кто-то сопли с детства ест когда не смотрят, а кто и маструбирует по пять раз в день, забывая об этом и ругая остальных за слабость или отсутствие СВ
Знаете, тот кто плачет без сигарет, возможно, сам себе апендикс вырезал или за кошкой в колодец прыгал или еще что, не стоит по одному критерию общий ярлык вешать.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.18 22:05
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
ДМТ [23.04.18 21:38] писал(а):
АзЕсмь, ты корзиночки от Палыча когда бросишь?

Еще чего! :mrgreen: Я лучше потом два месяца на диете посижу, чем себе в таком удовольствии отказывать.
Disco писал(а):
Так а чё набирала-то ? Не можешь родить не поправившись? Слабачка!

А, вот оно чо.... вы все беременные, поэтому не можете бросить?
Ну тады - ой. Прошу пардону :mrgreen:

СЛАБАКИ :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.18 22:14
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2005
Сообщения: 2776
сила воли это пружина которая натягивается за счёт того что не видишь пока назад не отпружинит,не понравится механизм и посему лучше воспитывать кайф от облома,все святые отцы точили это мастерство

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
урбанистический яппи врятли допрёт,поэтому могу наглядно-выходим из автобуса проехавши пару остановок от нужной или идём за хлебом за пару улиц,по мере занимательной ходьбы придёт осмысление механизма и как его уже можно натянуть на внутрянку,типа привычек и прочего.

_________________
приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте,а чтобы попасть в другое место, нужно бежать вдвое быстрее


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.18 22:50
Аватара пользователя

Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 482
АзЕсмь [23.04.18 23:05] писал(а):
Я лучше потом два месяца на диете посижу, чем себе в таком удовольствии отказывать.

Аааа, вот ты и обздалась! СЛАБАЧКА!!! Плюшки жрёщь, надеешся похудеть коды захочешь... Ничего не напоминает? Сиги, бухычь, индика??? :x ...
Ты на другой "засаде"! Всё понятно! :sucks:

_________________
Преимущества: "можно стать первым, убившимся апстену в космосе!" Недостатки: "высокая стоимость космического туризма - серьезный удар по развитию науки..." (с)рунет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.18 23:58
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
Квэйд [23.04.18 22:50] писал(а):
надеешся похудеть коды захочешь...

В отличие от тебя - я не "надеюсь" и не "пытаюсь". Я просто делаю.
СЛАБАЧОК :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.04.18 01:23
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2010
Сообщения: 148
АзЕсмь,
При всем уважении, нельзя сравнивать зависимость от психоактивных веществ, и похудение/диету. Я ни в коем случае не говорю, что сбросить лишний вес легко, просто вещества - никотин, кофеин, алкоголь, героин и прочие опиаты, тгк - изменяют организм на уровне биохимии. Меняются сами клетки организма, обрастают рецепторами, чтобы принять и обработать поступающие вещества. Героин и тгк - в основном клетки мозга, алкоголь и никотин - почти все клетки тела, включая мозг. Когда рецепторов становится больше, требуется и больше доза, чтобы почувствовать воздействие, это и есть толерантность. Когда бросаешь принимать вещества, рецепторы голодают, посылают об этом сигнал в мозг - это ломка. Потом без веществ они отмирают, и уже не нужна большая доза для воздействия - это попуск. Ну а потом все по новой..

Поэтому сравнение с едой не совсем корректно. Сколько бы, и что человек не кушал, образуется только психологическая зависимость, которую вполне можно преодолеть правильной мотивацией. А в случае с веществами, кроме психологической зависимости, есть ещё и химическая, которую преодолеть намного труднее, во многих случаях требуется медицинское вмешательство.

Это если в двух словах, в теме немного разбираюсь, сам плотно сижу на алко и никотине, несмотря на мед. образование, плюс пять лет отработал в центре реабилитации героинщиков.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 116 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Инженеры помогите

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

Pzdc99

29

609

11.09.19 02:21

ИезусКанабис Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Помогите разобраться, это фейк или нет.

в форуме Оффтопик

zmiy

22

457

22.07.20 14:24

zmiy Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Помогите определить болезнь у растения

в форуме Оффтопик

Gowertonn19

10

168

25.07.23 11:58

Durvasa Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M