Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  7 ... 178  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.06.18 15:34
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 1350
Посоны не парьтесь :pray: скоро робобаб запилят, заживем как в сказке :roll: А человеков будут на фермах специальных выращивать :notice:

_________________
не грех, коль нас волнуют страсти,
но худо быть у них во власти... ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.06.18 15:41
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
FrizzleFry, ну да,утром такой встаёшь,в холодильнике ноль,носки валяются,шкурки от кодбасы,буль..думаешь,ща пыхнуть или бабу включить,хай в магаз телепортируется,а я пока хапну :rasta: Реклама-ваши чувства поостыли,вам не хватает перчинки-Стерва 3,новейшая кипишная модель с регуляторлм скандальности и обидчевости+ новый набор поступков,не поддающихся логике :spin: Спешите :dance:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 11.06.18 15:52
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2010
Сообщения: 915
Западло, а кому то фатально для неуравновешенной психики признаться себе, что нормальной бабе он и нахуй не нужен! Никто ни в чём не виноват, кроме вас самих. Ваши ожидания - ваши проблемы.© Это касается обоих полов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.06.18 15:55
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?

Регистрация: 01.02.2018
Сообщения: 1130
Paladin, :friend:

Вот норм баба. Но тока хз как она на внешность, а это существенный фактор как не крути. Не нужно красавицу, но чтобы норм была хотя бы не толстухой. Сиськи большие не нужны вообще, т.к они внимание на себе зацикливают.
Вот в последнем Томб Райдере фильме, самое то тетушка и орехи супер :wink:
Это был мой первый опыт аяуаски. Ранее имела дело с dxm, сальвией, разнообразными кислотами и грибочками. По диете: как раз так вышло, что неделю я детоксилась и питалась только смузи и соками (хотя позже в интернете прочитала, что для предцеремониальной диеты следует исключить ещё и киви, апельсины, лимоны, авокадо, кофе). Ну, а ещё за эту неделю я два раза покурила гаш, грешна :3 Возможно, это всё и повлияло на канву трипа. Итак, действие начало обирать обороты спустя полчаса. Сначала я напевала мантры, включала на колонке тибетские и индийские, но внутренний диалог особо эффективно не выключался, а музыка возрастающее начинала противоречить ощущениям. Поэтому я быстро оказалась в тишине и ознобе, завёрнутая в личинку несколькими одеялами, слушая потрескивание в ушах. Морозило гораздо больше, чем тошнило. Закрывая глаза, с нарастающей силой смотрела клиповые видения: древние люди полуобезьяны вглядывались в меня грозными взглядами, кишели змеи и гады, упругие ткани внутри ствола дерева росли сквозь меня. Но трансценденция наступать не хотела. Вход пошли воспоминания и (что было со мной впервые) флешбеки во сны — очень точное повторение декораций и сюжетов всякого абсурда. Я бы такое никогда сама не вспомнила. В сюжеты снов и бытовых мыслей вплетались классические видения: огромные насекомые богомольного вида стояли надо мной и будто смотрели с исследовательским интересом. Потерять я, вылететь в яростные фракталити и обрести исключительную космическую трансцеденцию у меня так и не вышло. Скорее наоборот. Это было путешествие в себя с погружением в хтонь и мать-материю. Не прыг на небо, но скок под землю. Я была плотью в земле, поедаемой червями. Я была куском мяса в огромной кастрюле на кухне в Икее. Но это не было страшно. Я вообще ничего не чувствовала, кроме самого лёгкого интереса. Это была полная пратьяхара. И для меня это стало очень ново. Я привыкла, что в путешествиях на меня накатывает война, я плачу за всё человечество. Одновременно чувствую радость матери, рожающей сына, и ненависть врага, его убивающего в сражении. А тут вообще ничего. Мясорубки культурного кода с бредом, переходящим в психоз и поучительный бэд, тоже не было Но от истинного чувства отрешенности и контроля меня периодически отвлекал, раздражал и даже утомлял внутренний диалог и постоянный анализ происходящего. Вылететь в нирвану не получалось, находиться здесь и сейчас было сложно. Часа через три я всё-таки пошла опорожнить желудок в надежде, что после этого внутренний комментатор заткнётся. Хоть меня и мутило, без помощи двух пальцев не обошлось. Лёгкости не было. Наоборот — меня давило к земле, хотелось только лежать. Удивило поведение ситтера. Обычно в моих трипах он впадает в неистовство, чем, бывает, очень пугает. Да и в обыденной жизни дикий недотрога. Тут же, на самом пике трипа, он пришёл, лёг, как бы приобнимая меня, и положил в мою открытую ладонь свой хвост. На какое-то время это дало эйфорическое блаженство. А в самом конце, когда внутренний тупой трёп уже значительно перекрыл видения, мне помогло уставиться в его рыжую морду, чтобы оказаться «здесь и сейчас» без мыслей и чувств. Пока кошачья мордочка пульсировала и превращалась во фрактал кисти Луиса Уэйна, я провалилась в подобие сна. Из сна ничего не помню. Но в конце, уже утром, я два или три раза подряд просыпалась с чувством паники, что сейчас ЧТО-ТО произойдёт. Меня будто тянуло вверх, но спустя мгновение кидало обратно на кровать. Будто кто-то хотел куда-то забрать, но, видимо, не в этот раз. Спустя время я проснулась с чувством ясности. И кажется, такая же, какой была и до церемонии) Выводы: хочу ещё. Лучшие психоспутники — это коты.


Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Вопрос кого ещё считать нормальным. Если для тебя посудомойка с сигой в зубах, кучей понтов, алкашкой и всеми атрибутами в рваных джинсах со спиннером - это нормально, то... :)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Или с синими воласами, стрижкой ежиком, в очках таблетках на гироскутере :lol:

_________________
Прекраснейшая дочь Вероны не заставит гашишиста даже пошевельнуться (с) Теофиль Готье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.06.18 16:13
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?

Регистрация: 03.08.2011
Сообщения: 6366
Занзибарчик [11.06.18 15:12] писал(а):
Чтобы секас не чаще, чем раз в неделю. А так чисто дмт пыхнуть перед сном вместе и секаса не надо.

з.ы заместо секаса - чисто сосаться и тантриться по всякому. Йога там ещё, все дела....

У тебя какие то проблемы в сфере секса. Это не нормально. Я почти 20 лет женат, и раз в неделю это до обидного мало. Я писал уже, что ты не понимаешь что такое тантрический секс. Он отличается от обычного как йога от бодибилдинга. Может тебе просто вагинальный не нравится? Такое бывает. Либо ты что то отрицаешь в себе и не хочешь в этом признаваться. Может ориентация смещена, или в бдсм уклон. Такое бывает это надо принять в себе. Но изначальный условия - секс не чаще раза в неделю - это как надпись красными буквами - НЕРЕШЕННАЯ ПРОБЛЕМА. Отсюда же чрезмерное увлечение психоделиками, эзотертка и т д Основной инстинкт слишком сильный. Его не подавить. Сублимация - чушь. При попытках его подавить либо отрицать, либидо обращается в мортидо. Мой тебе совет, бросай дмт, лсд и прочие попытки не смотреть в сторону проблемы. Ищи подходящую девушку и открой для себя целый мир, которого ты не знал. :friend:
П с
Цитата:
Хочу найти крутую ведьмачку брюнеточку желательно. С ней чтобы сальвии х20 убиться синхронно по жести и лежать погибшими нах на диване или на пляже под луной полной лучше, в гамаке
эта не проблема, таких много.

_________________
...коротаем бесконечность...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.06.18 16:39
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
blackmerin [11.06.18 09:52] писал(а):
зеленый свет

тогда в чём трабла?
цепляешь 1ю попавшуюся что понравилась (понимаю что глаза разбегаются) и вместе снимаете 2ку
всё лучще чем с какими-то хмырями кантоваться.
а дальше как попрёт:
мож натеревшись пупами разбежитесь - следующая
может сживётесь как-то
а может тебе кроме как присунуть ничего и не надо-то на самом деле :roll:

зы. главное чтоб вы были из примерно одинаковой соц среды.. ну доходы примерно похожи.
оглянись по сторонам - наверняка есть какая нить фифа что корчит из себя "нетакую"
хотя на самом деле в таком-же положении. тут главное развиваться дальше а не упарываться на 2х.
хотя и так тоже можно :smoke:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


Последний раз редактировалось vodkupey 11.06.18 16:58, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.06.18 16:43
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?
Аватара пользователя

Регистрация: 25.06.2017
Сообщения: 1047
Надо было назвать тему "Вопрос к женатым - Как найти жену?"

_________________
Come with me if you want to live.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.06.18 16:44
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?

Регистрация: 09.12.2017
Сообщения: 97
Круто тебе в США) бери черненькую,люблю черных :brow:

_________________
YO


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.06.18 18:11
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2014
Сообщения: 3463
oldyoda [11.06.18 16:44] писал(а):
люблю черных

:notice:
Цитата:
— Решено! куплю черный Порш-Кайен с красным кожаным салоном!

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.06.18 18:35
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2009
Сообщения: 1671
Дневник: Читать (1)
ТС, не ищи специально. В самый неожиданный момент сама найдётся инфа 100% :smoke:

_________________
«На небе только и разговоры, что о море»©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.06.18 18:39
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2016
Сообщения: 269
Жену нужно искать по электро счётчику :rasta: :elk:

_________________
Ветерок :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.06.18 18:52
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8124
Мексиканочку выписывай! :notice: Или кубиночку :hypno:
phpBB [media]

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.06.18 19:34
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?

Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1065
Да второй раз женат уже хуйня это все...

_________________
(слава Україні) (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.06.18 20:01
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?

Регистрация: 01.02.2018
Сообщения: 1130
Цитата:
Ищи подходящую девушку и открой для себя целый мир, которого ты не знал.

Благодарю, но по постам на форуме не стоит делать выводы :friend:
У меня был этот мир. Да, прикольно, я был счастлив тогда. Самый лучший период в жизни. Ни один стафф так не вставлял, это правда. Но потом все прошло по некоторым обстоятельствам. Разбежались, но оно и к лучшему. Имхо
То была не моя истинная половина. Да половин и нету, найди свою цельность.
Что ты знаешь вообще о тантре. Тру тантра королевская это вообще с суккубами отношения :P
https://vidya613.wordpress.com/2017/02/16/2218/
Пруфы. Про тантру вам напиздели, хошь верь, хошь не верь. Реальная тантра по ссылке :notice:
Ты просто старый мужик, тебе не понять нас.
Пойми то, что мы за бабки не готовы соль юзать и мадам и т.п.
У нас другая кровь, поэтому и нет огромной необходимости в половинах. Все дороги ведут в Рим, курни дмт лучше, пойми как жалок оргазм человеческий :twisted:

_________________
Прекраснейшая дочь Вероны не заставит гашишиста даже пошевельнуться (с) Теофиль Готье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.06.18 20:06
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5672
Занзибарчик [11.06.18 20:01] писал(а):
Ты просто старый мужик, тебе не понять нас.

У тебя же вроде тоже борода седая? Не? :mrgreen: ты же грибы ел, когда мы под стол пешком ходили! И курил ту самую траву из 90х, про которую пел Шило! :pray: :pray: :pray: :lol:

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 11.06.18 20:35
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?

Регистрация: 03.08.2011
Сообщения: 6366
Занзибарчик,
Цитата:
Пойми то, что мы за бабки не готовы соль юзать и мадам и т.п.
:shock: Соль, а точнее пировплероны я не юзаю и никому не рекомендую. Да и причем тут это? Секс под эйфоретиками вообще отдельная тема. Вангую что бабки ты не готов тратить, потому что их у тебя просто нет. Чем более человек тешит свое эго байками о другой крови, принадлежностью к высшим знаниям, тем более бесполезен в миру, не умея пользоваться даже кувалдой, что уж там говорить о сложных инженерных расчетах
Цитата:
Что ты знаешь вообще о тантре. Тру тантра королевская это вообще с суккубами отношения

Да ничего не знаю. Я просто освоил технику, без всякой оглядки на тантру. А позже увидел что именно ее описывают практики, если убрать все танцы с бубном. Ты же рассказываешь что бубнов должно быть три, а бить в них надо левой пяткой.
Весь твой текст говорит о том, что ты не прочь заняться сексом, но боишься что не встанет. Поэтому "просто пососаться", зажечь свечки, благовония и сделать вид что мы выше всего этого. А еще лучше уебаться чем нибудь что бы вообще забыть себя.
Цитата:
Но потом все прошло по некоторым обстоятельствам

Некоторые обстоятельства - это безответственность, наркомания и неспособность содержать семью, верно :smoke:
Цитата:
Ты просто старый мужик, тебе не понять нас.

Не такой уж я и старый. :roll: Ближе к сорокету, жизнь только начинается. :thumbs:
Ладно, я опять сглупил и полез с советами. Живи как знаешь :friend:

_________________
...коротаем бесконечность...


Последний раз редактировалось Гуамоколатокинт 11.06.18 21:06, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.06.18 20:40
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2017
Сообщения: 298
Да хули их искать то? Пусть сами нас ищут, смотрю на нынешнюю молодежь и окуеваю!!! Одни шкуры и полупидарки. А если моего возраста то клейма негде ставить :facepalm: вот со старой разведусь официально и в путь. А так только блядки :smile: может автору действительно просто присунуть нужно, а то сразу жена :facepalm: :facepalm: :facepalm:

_________________
Слава Україні!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.06.18 20:44
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2009
Сообщения: 1709
Занзибарчик [11.06.18 08:45] писал(а):
Мля... Там в Америке у вас шикарные латиноамериканочки зато есть :pray:
Посмотреть фильмы штатовские, столько ништячных тёток. В рашке не так, здесь за нормальных, коих очень мало, идут жесткие схватки между тестостероновыми псами с набитыми кошельками. Или блядство полнейшее. Глянуть каталоги даже, ой как все печально в том же Спб по сравнению с Мск, например. Про другие города молчу.
А мулаточек пышных здесь вообще почти нет. :roll:
Пыхай дмт, мужик, это круче секаса во много раз :friend: :spin:
И бабу не надо никакую, силы сбережешь :wink:

Огромный минус Америки, это отсутствие симпатичных женщин. В СНГ рай в этом плане. Хотя если жить рядом с Голливудом, то ситуация всеж меняется

Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:
ivan737 [11.06.18 09:47] писал(а):
У меня для тебя херовые новости! :facepalm:

да ладно тебе, я сейчас работаю над этим. За своё жилье надо минимум косарь отдавать в месяц.

_________________
AutoAK47 ЭСЛ 150W 2700 Закончен
Второй опыт autoak47 эсл 150 2700 + (жесткий аут)
Y-GRIEGA ЭСЛ 150W
Вяленое мясо!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.06.18 21:15
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 6754
Занзибарчик, я с тобой согласен что девушка больше нуждается в мужчине, чем наоборот. Но вот наркота только голову туманит, разве девушке нужен парень с туманом в голове? :rasta:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
А ведь кто попробует дым многолистки тот всегда будет в тумане :facepalm:

_________________
труд освобождает. От лени болеть от труда здороветь!
Кто работал и трудился тот уже давно :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.06.18 21:20
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5672
phenol [11.06.18 21:15] писал(а):
А ведь кто попробует дым многолистки тот всегда будет в тумане


А если учесть что еврик делают из многолистки, то получается совсем беда.... :facepalm:

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 11.06.18 21:21
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2009
Сообщения: 1709
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.06.18 21:25
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5672
blackmerin, и не кури лучше, если жену найти хочешь!

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 11.06.18 21:27
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
Я накуренный нашёл :rasta: ничего сложного..


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 11.06.18 21:30
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2009
Сообщения: 1671
Дневник: Читать (1)
ДМТ [11 июн 2018, 20:25] писал(а):
blackmerin, и не кури лучше, если жену найти хочешь!

Золотые слова :notice: в цитатник!
С ганджубасом на все похуй :rasta:

_________________
«На небе только и разговоры, что о море»©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 11.06.18 21:38
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5672
BoyScout1989, точняк! :friend:

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 4 из 178  [ Сообщений: 4439 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  7 ... 178  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. как не потерять жену

[ на страницу...: 1 ... 25, 26, 27 ]

в форуме Оффтопик

1012198993

654

6753

06.06.23 19:18

jagernaut1 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как уговорить жену сделать силиконовую грудь?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

Свинота

47

914

28.01.24 18:50

Zabilparol13 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Человека бы найти

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

MafuTHC

55

1094

19.07.21 05:05

Durvasa Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Оффлайн магазины с семенами конопли!В каких городах, как найти?

в форуме Общий

wuzimu

14

816

11.07.22 11:22

killed Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: diggymaster, MuNen, ToroПЫХ, Черепажка и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M