Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1 ... 157  158  159  160  161  162  163 ... 178  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.01.19 22:34
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?

Регистрация: 31.05.2017
Сообщения: 856
АзЕсмь [16.01.19 00:25] писал(а):
Егорушка, ты нытик.
Начинаю понимать, в чем причина твоего неуспеха у йуных дев

Нытье Роза это пол беды.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
zanyda [16.01.19 00:31] писал(а):
нытик - нарцисс, непонятной ориентации обиженный на женщин.. странно почему за ним девки не бегают :hmmm:

На женщин я был обижен с самой юности. В студенческие годы обида закрепилась еще больше, когда я наблюдал, как жирные страшные студентики меняют красоток одну за другой, а я все студенческие годы страдал, что не такой как все, и ботанил, гоняя лысого. Тогда же и спортом начал заниматься, в надежде, что красивое тело исправит во мне вечного задрота-девственника


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 15.01.19 22:43
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
Amarul [15.01.19 23:34] писал(а):
Нытье Роза это пол беды.

ну так половину беды отсекай - останется еще половина
потом половину от половины..

принцип стандартизации канвеерного производства :smoke:
мыж так и так жизнь на говно переводим. ну так переводи на него и проблемы

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 15.01.19 22:47
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?

Регистрация: 31.05.2017
Сообщения: 856
Когда в 22 у меня наконец-то появилась женщина, у меня возникла новая обида на женщин. Основанная на том, что все нормальные пацаны и девушки начали половую жизнь с 15-16 лет, в том числе и моя первая девушка. А я лошара до 22 дрочил. Да еще и СТОСН заработал начиная с первой же девушки, который у меня до 30-ти лет тянулся

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Так вот, это все уже в прошлом. И СТОСН меня не беспокоит, и смирился уже и с тем, что очень поздно начал половую жизнь. И даже с тем, что все самые лучшие девушки у жирных и страшных Петь и Вась, а я довольствуем тем, что осталось, что не разобрали, что само пришло ко мне, разделось и сказало "бери".


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 15.01.19 23:12
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?

Регистрация: 16.12.2018
Сообщения: 227
Amarul [15.01.19 22:39] писал(а):
На женщин я был обижен с самой юности. В студенческие годы обида закрепилась еще больше, когда я наблюдал, как жирные страшные студентики меняют красоток одну за другой, а я все студенческие годы страдал, что не такой как все, и ботанил, гоняя лысого. Тогда же и спортом начал заниматься, в надежде, что красивое тело исправит во мне вечного задрота-девственника

Друган я ХЗ что тебе сказать... Ты очевидно гордишься этим всем :facepalm: Твоё право! Только с таким отношением тебе ни спорт ни деньги нихуя не поможет... Знаешь, я много раз на краю стоял... По разным причинам. И каждый раз меня хоронили, но всегда ошибались, всегда мне удавлось вылезти. Я тебя хоронить не буду раньше времени! Я тебе расскажу как я вылазил всегда.
ТЫ автор той ситуации в которой находишься. Но ты ведь её не желал раз гнетёт тебя она. А если не желал а сделал значит ошибся где то... Ищи ошибку свою! Очевидно ведь что все твои старания, а ты реально стараешься и изменился к лучшему за те годы что здесь на форуме, ни к чему не приводят! Значит не там стараешься, значит результата не будет. Думай! Где косяк твой!
Раз уж мы знакомы заочно, не первый год, я возьму на себя смелость тебе советов дать, хоть и не работают они.
Отчего обида твоя на баб? От чувства собственной важности! Ты ахуенен бро, а суки тупые не ценят этого... Как не обидится тут? Может тебе попроще стать? Ты не избранный, а обычный чел, со своими заёбами, как и все мы! Ты один из миллиардов людей и вселенная вокруг тебя нихуя не крутится. И перестань на сексе циклится! Отпусти его и он сам придёт к тебе. Я когда за бабами бегал они от меня бегали. Но стоило мне забить на них и всё изменилось :wink: Попробуй друга себе найти в их рядах, разглядеть не пизду, но человека в ней. И всегда человека ищи! Пизда не дорого стоит и легко покупается... Прости ты дур этих! Люди чувствуют все, не осознают но чувствуют! И страх чувствуют, и решительность, и обиды твои... Всё чувствуют и относятся соответственно! Ни одна из них не свяжется с обиженным, ни захочет она отвечать перед тобой за весь женский род...
Главное помни что твоя жизнь в твоих рука и если что то в ней тебя не устраивает накосячил ты значит, а никак не весь женский род.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 15.01.19 23:35
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?

Регистрация: 31.05.2017
Сообщения: 856
Так вот. Сказать то что хочу. Сидит в моей голове одно такое убеждение. И основывается оно на следующем. Женщина является для меня очень важным, значимым объектом. А не дай боже если эта женщина молода, симпатична, а если я еще и заподозрю, что она может стать мне доступной в голом виде - все, это для меня фатально.
Что я думаю вообще по этому поводу, почему я выбираю бабушек, а не молодых. Честно скажу, до сих пор не пойму, кто мне это внушил: "Если женщина может быть для меня доступной, то у меня сразу всплывает убеждение, что я ей очень много много должен. Семья, дети, отношения на 10 лет и т.д.".
Я честный, не люблю обманывать. И все, я вхожу в ступор. И в какой-то момент я понимаю, что лучше пусть ответственность эту "за обещания золотых гор" возьмет другой мужчина, и получит эту девушку, и пусть он даже поматросит и бросит, но это не моя ответственность. Мне проще отстраниться (больно пошутить, затроллить, даже поиздеваться). Девушка возможно думает, что она мне не понравилась. Но она мне понравилась! Я хочу попробовать с ней встретиться и уж тем более с ней вступить в сексуальную связь. Но я не хочу ей ничего обещать. А так как она хороша собой, молода и красива - ее возможная доступность для меня кажется очень важной, ценной, и мне нужно ей дать за это многого. И в итоге я даже не начинаю, не пробую, становлюсь неуверенным, сомневаюсь. Все, она это чувствует и уходит, либо я срываюсь из-за своих же глупых убеждений.
Так вот с бабками то и проще поэтому. У них уже жизнь прожита, им не нужно ничего обещать. Все, могу ее брать - у меня уже нет этого блока, который возникает с молодой.
Так вот я услышал про цинизм выше. Где его взять, как применить?
Как научиться получать девушек, не парясь о том, что за ее голое тело я должен ей горы? Как не быть обязанным пообещать ей "золотое будущее", а предложить лишь настоящее, хотябы с поправкой "а дальше посмотрим".
Вот какие вопросы по взаимоотношениям с женщинами я до сих пор не решил.


Последний раз редактировалось Amarul 15.01.19 23:47, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 15.01.19 23:45
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
Amarul [16.01.19 00:35] писал(а):
Как научиться получать девушек, не парясь о том, что за ее голое тело я должен ей горы?

просто
их много а ты 1
когда осознаешь это будет спокойно
Amarul [16.01.19 00:35] писал(а):
Как не быть обязанным пообещать ей "золотое будущее", а предложить лишь настоящее, хотябы с поправкой "а дальше посмотрим".

насчет обещать - они сами тебя разведут на что фантазии (а в этом она у них богата) хватит.
предлагай что есть на данный момент. :smoke:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 15.01.19 23:57
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4928
Дневник: Читать (11)
Amarul, Это тебя в детстве сглазили, там и ищи неправильную установку.

_________________
Аут 2015, парник, WB, AK, PE, JH, север МО, 210 грамм за 65 дней.
Аут 2016, парник, АК, NL, HK, PE, Chronic, север МО, 410 грамм за 80 дней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 15.01.19 23:57
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?

Регистрация: 14.10.2018
Сообщения: 407
Дневник: Читать (1)
Amarul, ты просто :elk:
Наступаешь из года в год на теже грабли, они всё так же по еблету тебе бьют,
а ты всё никак выводы не сделаешь :facepalm:

_________________
Куру Бамбук


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 16.01.19 00:07
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2017
Сообщения: 576
Amarul, если так глубоко копать, ничем хорошим это не закончится.
Живи одним днем, совершенно неизвестно сколько нам жить осталось, зачем отравлять свою жизнь этими сомнениями. Достаточно посмотреть на смерть близко, и все эти сомнения покажутся не существенными.

_________________
Сами мы не местные. :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 16.01.19 00:04
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?

Регистрация: 31.05.2017
Сообщения: 856
zanyda [16.01.19 01:12] писал(а):
И страх чувствуют, и решительность, и обиды твои... Всё чувствуют и относятся соответственно! Ни одна из них не свяжется с обиженным, ни захочет она отвечать перед тобой за весь женский род...
Главное помни что твоя жизнь в твоих рука и если что то в ней тебя не устраивает накосячил ты значит, а никак не весь женский род.

Так я настолько долбоеб был, что когда у меня в 16-м очередная кампания по знакомствам пошла на СЗ, я всем девушкам рассказывал, что с бабушками встречаюсь, бедный мол несчастный, только бабушки дают. Я действительно встречался с бабушками, потому как молодые мне конечно не давали, я только только стал тогда отходить от 8-ми летних отношений и обиды тогда были в новом разгаре.

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:
КуруБамбук [16.01.19 01:57] писал(а):
Amarul, ты просто :elk:
Наступаешь из года в год на теже грабли, они всё так же по еблету тебе бьют,
а ты всё никак выводы не сделаешь :facepalm:

Да Йод, я помню, как тогда осенью в 16-м с тобой болтал по телефону, и о женщинах тоже :mrgreen: ты тогда соблазнял венгерку, или румынку :wink: :rasta:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
xxxzzzxxx666 [16.01.19 02:07] писал(а):
Достаточно посмотреть на смерть близко, и все эти сомнения покажутся не существенными.

Да, хорошие слова. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 16.01.19 00:35
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
Amarul, https://clck.ru/F3nNB изучай :smoke:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 16.01.19 00:55
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 5241
ivan737 [15.01.19 20:21] писал(а):
Так не хочешь-не женись! Кто-ж заставляет? Тем более есть альтернативный вариант 2 штуки:включить задний привод или вобще нах забить на все и уйти шаолинить

Об этом 32 года назад, думать мне нужно было .... :facepalm: :D

_________________
Поверь - когда в нас подлых мыслей нет, нам ничего не следует бояться.
Зло ближнему - вот где источник бед !
....... :hmmm: Данте А


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 16.01.19 23:31
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?

Регистрация: 31.05.2017
Сообщения: 856
Ладно, лукавить не буду, действительно хватит ныть и расскажу, как идут у меня знакомства: после двух ночей активного моего прессинга девочки стали отвечать.
Более того, я тут такую штуку обнаружил. Во-первых, я опустил планку к 30-35 лет и обнаружил, что когда ставишь симпатию-сердечко, перелистывая фото девчонок, если девушка тебе уже ставила лайк, то сразу идет оповещение, о взаимной симпатии. Так вот чуть ли не каждая 4-ая, 5-ая из понравившихся и симпатичных девушек мне уже симпатию первые поставили, иногда подряд одна за другой идут. И не крокодилы, а симпатичные девочки! Я писать не успеваю им. Более того, если я им пишу - о чудо - они отвечают! :lol:
Ну и на послевкусие немного ... Только не кидайте в меня камнями!
Познакомился я с парнишкой 20 лет, очень симпатичным, пригласил его на завтра на каток размяться. Умный, симпатичный, оказалось, коньки любит. Просто покатаемся завтра, разомнемся. Я ему объяснил, что во-первых, я гетеросексуал, во-вторых сублимирую сейчас, и всю свободную энергию вкладываю в работу и спорт. Очень хорошенький мальчик. И голос приятный, я ему уже позвонил. :facepalm: :mrgreen:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Девочек же пока вытащишь на встречу, они же еще все такие боязливые. А тут уже общение, тем более с пользой.
Я все равно девочек вытащу на встречи. Но чтобы время зря не терять, встречусь с этим мальчиком. Покатаемся. :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 16.01.19 23:39
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
это полный пэ :facepalm:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 16.01.19 23:42
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?

Регистрация: 31.05.2017
Сообщения: 856
Ну и я наверное созрею и еще проработаю малолеток 20-30. Завязал общение с одной очаровательной малышкой 24 года, тоже через взаимный лайк. Возможно я даже нравлюсь некоторым молодым девушкам.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Так что ребятки извините за мое нытье. Но познакомиться и затащить в постель это разные вещи. Со вторым у меня очень-очень все не гладко. Если мы говорим о девушках :facepalm: :mrgreen: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 16.01.19 23:46
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7979
Amarul, боже мой да поставь ты уже в статусе что у тебя своя хата пустая :facepalm: :elk:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Ток смотри чтоб не залетели, а то знаешь какие профуры щас :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 16.01.19 23:49
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?

Регистрация: 17.12.2018
Сообщения: 208
Amarul [14.01.19 23:17] писал(а):
Я иногда задумываюсь о том, что я не приспособлен и не умею быть рядом с женщиной. Не умею к ней находить подход, не умею принимать ее ум и глупость. И наверное даже любить женщину не умею по настоящему.
Я создан быть один. У меня даже в жизни все лучше и в гору быстрее идет, когда я остаюсь один. Вот только тоска по ласке все никак не покидает...

Мало дуеш :friend:

_________________
Попуск от 12.3.2019 :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 16.01.19 23:50
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
kikkk [16.01.19 23:46] писал(а):
боже мой да поставь ты уже в статусе что у тебя своя хата пустая

Боюсь, только цыгане клюнут. Потом будет ходить плакать по форуму, что хату проебал :facepalm:

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 16.01.19 23:52
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?

Регистрация: 17.12.2018
Сообщения: 208
airwolf [15.01.19 13:43] писал(а):
Нужен тот кто её будет чмырить её, желательно прилюдно, и такой от которого она будет сильно зависеть. Только тогда рот закроет.

Недолюбливаю такой тип женщин. Они психически больные. :sucks:

_________________
Попуск от 12.3.2019 :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 16.01.19 23:53
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7979
kalium, ну тут конечно нужно будет отсеивать уже))) а можно с Ёдом поговорить он всю подноготную уже прохавал, не даст в обиду


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 16.01.19 23:58
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?

Регистрация: 20.01.2006
Сообщения: 6592
Amarul писал(а):
Познакомился я с парнишкой 20 лет, очень симпатичным, пригласил его на завтра на каток размяться.

Размяться. Перед греко-римской борьбой ?
Жжешь напалпом :mrgreen:

_________________
-- In Code We Trust --


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 17.01.19 00:01
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2006
Сообщения: 11528
Amarul, ты нытик-мозгоеб :rasta: :thumbs:
Ппц у тебя тараканами голова забита :shock: :brow:
Интересно - а есть способ быстро сделать из одного человека, совсем другого?))
Может способы есть какие нибудь? Психология например, или микродозинг?))
Я просто не знаю, может кто то интересовался?)
Лоботомия, конечно исключается :roll:

_________________
Вдумайтесь - тверской районный суд Москвы признал плакат «Фашизм не пройдет» дискредитацией Вооруженных сил России.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 17.01.19 00:03
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?

Регистрация: 17.12.2018
Сообщения: 208
debuzz [17.01.19 00:01] писал(а):
Amarul, ты нытик-мозгоеб
Ппц у тебя тараканами голова забита

Мне одну девку напомнил из москвы, пока трахнул её заебался так
Ломалась как целка, 23 года ей было тогда.
Сейчас уже ей наверное 27...

_________________
Попуск от 12.3.2019 :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 17.01.19 00:03
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
говорят волшебные пиздюли ежесуточно
могут либо закалить характер
либо изменить личность

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 17.01.19 00:05
Заголовок сообщения: Re: Как найти жену?
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2006
Сообщения: 11528
vodkupey, хз, это может в детстве помочь, но взрослому человеку мне кажется пиздюли не помогут, а то и усугубят!!

_________________
Вдумайтесь - тверской районный суд Москвы признал плакат «Фашизм не пройдет» дискредитацией Вооруженных сил России.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 160 из 178  [ Сообщений: 4439 ]  на страницу...   1 ... 157  158  159  160  161  162  163 ... 178  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. как не потерять жену

[ на страницу...: 1 ... 25, 26, 27 ]

в форуме Оффтопик

1012198993

654

6754

06.06.23 19:18

jagernaut1 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как уговорить жену сделать силиконовую грудь?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

Свинота

47

914

28.01.24 18:50

Zabilparol13 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Человека бы найти

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

MafuTHC

55

1094

19.07.21 05:05

Durvasa Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Оффлайн магазины с семенами конопли!В каких городах, как найти?

в форуме Общий

wuzimu

14

817

11.07.22 11:22

killed Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M