Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  7 ... 28  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.11.18 09:23
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2501
МrJ, а почему начинать принципиально с 12/12?
камрады, я бы хотел с вами посоревноваться., но если бы с вегой хоть в пару недель. что бы при этом, без разницы при каком световом режиме проходили эти две недели, на выбор участника. для того, что бы цикл прошёл более плодотворно. пусть участвовал, не победил, но хоть со стаффом по итогу цикла. а то 3 месяца времени затратил, выиграть не выиграл, и шишек вырастил на 20%-30% меньше, чем при таком же раскладе, но с двумя недельками веги.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 10:00
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2012
Сообщения: 1304
дЕдАлИ, спортсмены молчат, значит всех устраивают условия.
Как я написал выше для себя рассматриваю несколько приемлемых вариантов того, как уложить гров в 3 месяца:
1. Индика с 1-2 неделями веги, а после цвет до финала
2. Гибрид с 12/12 со старта и до финала
3. Автомат 18/6 со старта и до финала.

Приглашаю участников к обсуждению.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 10:20

Регистрация: 15.03.2013
Сообщения: 2151
В этом и весь смысл соревнования, что 12/12. С вегой будет как обычно, не очень интересно. Зашёл в любой реп, потом в другой.... вот и соревнования.... За 12/12 и просто последить будет интересно. Имхо :facepalm:

_________________
Из полей,доносится забей.....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 10:23
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Можно вообще утвердить срок 3 месяца допустим, а там смог участник не смог его траблы по сути. Я тоже думаю что веги неделю две лучше давать, но как кто проводит циклы это ж индивидуально

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 10:56
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
А мне как-то без разницы, всяко интересно будет, ещё и первый опыт на кокосе :facepalm: :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 10:58
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
МrJ, Утро доброе.
Цитата:
1. Индика с 1-2 неделями веги, а после цвет до финала
2. Гибрид с 12/12 со старта и до финала
3. Автомат 18/6 со старта и до финала.

Из этих правил сделал вывод; Растите что хотите,главное уложится в три месяца. Все правильно,меньше рамок.
По поводу приза. Можно по рубчику скинутся в начале в какой нибудь магазин,а победитель на набранную суммы выберет себе что захочет.
Магазин думаю не откажет,тоже своего рода реклама. Да еще время достаточно,может кто изъявит желание быть спонсором на этом мероприятие.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 11:25
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
МrJ [28.11.18 07:35] писал(а):
Итого имеем участников:

А ZB сам не планирует участвовать?

Мысли по поводу оформления сего действа. Что-то взято из неоконченного баттла Паши с... ну, вы понели.
  • Оформлять нужно в ясене, т.к. там за флуд почти не карают, а флуда (читать: обсуждений и фанатских кричалок) будет много. И чем его больше, тем тема интереснее, как мне кажется.
  • В начале темы первые сообщения надо распределить между участниками, т.е. засинхронизироваться по времени и застолбить эти посты. Если кто-то пролезет из неучастников - попросить модеров, чтобы поудаляли. В верхних постах участников будет весь гров (путем дублирования текущих постов, касающихся грова, в верхние).
  • Порядок верхних постов предлагаю решить жеребьевкой
  • Общих правил оформления не делать, но решить какие параметры обязательно должны быть
  • Фото иключтительно без ДНАТовского или ЛЕДовского освещения, чтобы было видно, что и как растет. Лично я вообще не парюсь и выключаю лампу во время фотографирования. Дневного света на 5 минут вполне хватит растению, чтобы не испытать какой-либо жуткий стресс.
  • Минимальное количество постов - 1 в неделю. Лучше 2

Добавлено спустя 44 секунды:
сумасшедший [28.11.18 10:58] писал(а):
Можно по рубчику скинутся в начале

Поддерживаю!

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 12:42

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
kalium, Привет, Бро!

Цитата:
А ZB сам не планирует участвовать?


Планирую. Вопрос в том каким боксом выступать и каким сортом. Сорт не так и важен, никаких семок нет вообще, так что все равно покупать.

Впишите меня.

бокс 0.8*0.8*1.6
свет лэд 235 вт
сорт предположим кукиз куш от барни

Я хочу внести рациональное предложение: Для того что бы судьям было проще сравнивать и у них для этого была вся информация нужно унифициравать отчеты соревнующихся, создать шаблон, в котором перечислить параметры и их детализацию, которые необходимо указывать и определить частоту этих отчетов. Что бы не только фото и минимум информации, а было достаточно для того, что бы повторить, если что ))

И самое важное предлагаю исключительно в вежливом ключе соревноваться, исключать из соревнования за всякие склоки, наезды и прочий неадекват. Даешь Fair Play!

Скажу сразу, что некоторым "зрителям" мои фото не будут видны и более того перестанут быть видны тем, кто мне не понравится без всяких объяснений и проч. 8) Я слишком стар для этой хуйни ))

:thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 13:47
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
Цитата:
дЕдАлИ, спортсмены молчат, значит всех устраивают условия.
Как я написал выше для себя рассматриваю несколько приемлемых вариантов того, как уложить гров в 3 месяца:
1. Индика с 1-2 неделями веги, а после цвет до финала
2. Гибрид с 12/12 со старта и до финала
3. Автомат 18/6 со старта и до финала.

Приглашаю участников к обсуждению.

По этому вопросу поддерживаю бро сумасшедший, пофиг как чего, главное в 3 месяца уложиться, совсем без веги тоже не очень... хотя б недельку-полторы дать бы...

Цитата:
И самое важное предлагаю исключительно в вежливом ключе соревноваться, исключать из соревнования за всякие склоки, наезды и прочий неадекват. Даешь Fair Play!

Поддерживаю на 100% :friend:

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 13:50
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2017
Сообщения: 2922
МrJ, а вы планируете вести одновременно каждый свой репортажв отдельных топиках, или один типок на нескольких учасников?

_________________
Да познают все противящиеся нам, яко с нами Бог и святии Ангелы Его!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 14:03
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
Одна на всех? Знатное рубилово будет :rasta:

Цитата:
Можно по рубчику скинутся в начале

+1

Цитата:
Фото иключтительно без ДНАТовского или ЛЕДовского освещения, чтобы было видно, что и как растет. Лично я вообще не парюсь и выключаю лампу во время фотографирования. Дневного света на 5 минут вполне хватит растению, чтобы не испытать какой-либо жуткий стресс.

Думаю можно и при свете фото, главное чтоб без света было тоже

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 14:07
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
Strawberry [28.11.18 14:03] писал(а):
Думаю можно и при свете фото, главное чтоб без света было тоже

Ну, да, я это имел в виду :)

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 14:25
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 1272
Strawberry [28.11.18 18:03] писал(а):
Цитата:
Можно по рубчику скинутся в начале

+1


Пусть спонсоры скинутся. Это ж какая плодородная почва для рекламы. :hmmm:

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
И не по рубчику!

Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 14:37
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2017
Сообщения: 35
kalium [28.11.18 11:25] писал(а):
Мысли по поводу оформления сего действа


для первого раза каждый участник может вести свой реп с пометкой [Olympic Grow] - со всеми вытекающими правилами оформления репортов. И легче сравнить результаты участников будет на разных стадиях соревнования, и весь цикл проследить проще. И создать отдельную общую тему, типа "Olympic Grow - обсуждение", где уже все желающие могут участников поддержать/закидать тапками и высказать свое мнение. Если все пройдет успешно, то договориться с модерами и Дядькой на создание отдельной ветки для, например, ежегодного батла ОЛК в разделе grwo reports со своими правилами оформления, призами, блэк джэком и шлюхами :rasta:

а если будет только одна тема и все там будут постить: и участники, и судьи, и фанаты, и наблюдатели - будет флуд, срач и неразбериха :sucks:

_________________

स्ते



 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 15:11
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
FrankyWeed [28.11.18 14:37] писал(а):
для первого раза каждый участник может вести свой реп с пометкой [Olympic Grow] - со всеми вытекающими правилами оформления репортов.

Тогда это практически ничем не будет отличаться от обычных репортов, а внимание пользователей будет распыляться.
FrankyWeed [28.11.18 14:37] писал(а):
И легче сравнить результаты участников будет на разных стадиях соревнования, и весь цикл проследить проще.

Ага, открыть 6-7 вкладок с разными репортами и давай сравнивать, выискивая отдельные посты, совпадающие по стадиям. По мне так намного легче сравнивать, если эти 6-7 репортов идут в виде одной темы один за другим - компактно и со спойлерами. И не надо искать у кого реп относится к соревнованию, а у кого нет.
FrankyWeed [28.11.18 14:37] писал(а):
И создать отдельную общую тему, типа "Olympic Grow - обсуждение", где уже все желающие могут участников поддержать/закидать тапками и высказать свое мнение.

Не думаю, что в отдельной теме будут постить обсуждения гровов, которые ведут в других темах. Обсуждения так и будут идти в самих репортах.
FrankyWeed [28.11.18 14:37] писал(а):
а если будет только одна тема и все там будут постить: и участники, и судьи, и фанаты, и наблюдатели - будет флуд, срач и неразбериха

И пускай по ходу действа будет много флуда - тем популярнее будет тема и тем больше привлечет внимания. Главное, чтобы в шапке темы были ссылки на все, связанное с текущим соревнованием, а в верхних постах участников отражался весь цикл.

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 15:14
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
Пусть уж лучше будет 1 тема и все участники будут постить туда, обсуждение можно от туда вынести, конечно, но по мне тема с репортами должна быть одна имхо :wink:

Цитата:
Тогда это практически ничем не будет отличаться от обычных репортов, а внимание пользователей будет распыляться.

Именно об этом и я

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 15:24
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2012
Сообщения: 1304
Темы должно быть 2. Имхо.
1 для репортов, без сторонних комментариев со зрительской голосовалкой и решением судей.
2-я для обсуждения

На счёт банка... как это реализовать? Кто будет общак держать?
Имхо, для приза рассматриваю либо спонсорскую поддержку, либо дядьке бабки засылаться.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 15:29
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
МrJ [28.11.18 15:24] писал(а):
Темы должно быть 2. Имхо.
1 для репортов, без сторонних комментариев со зрительской голосовалкой и решением судей.
2-я для обсуждения

Так не получится, бро. Потому что хер кто будет сначала смотреть тему с репортами, а потом открывать другую тему, чтобы там что-то сказать по поводу репортов и т.п. А если кто-то и будет, то малая часть. Мы не сможем закрыть тему от комментариев, а, значит, все будут постить там. Это надо принять как данность :)
МrJ [28.11.18 15:24] писал(а):
На счёт банка... как это реализовать? Кто будет общак держать?

Реализовать можно довольно просто. Выбираем кого-то ровного, кому доверим банк. Если дядька согласится, будет великолепно. Засылать в битках. Выигрыш тоже в битках.

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 15:29

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
Цитата:
а если будет только одна тема и все там будут постить: и участники, и судьи, и фанаты, и наблюдатели - будет флуд, срач и неразбериха


Если важную инфу выносить в первые посты, то пофиг, народ найдет и научится отсеивать плевла.

Предлагаю для исключения всяких возможностей жухлить со сроками (Что бы старый гров в 5 месяцев за новый в 3 месяца не выдать случайно, время же есть) добавлять на фото предмет рандомный, всем одинаковый. А что за предмет озвучивать всем одновременно, пусть народ сам придумывает и голосует за то, что нам добавить к фото. А то у всех заговор в головах. Ну типа на первой неделе цвета на фотке должна быть ложка столовая, на неделе второй шнурки и т.п. :roll:

А взвешивание вообще страшно представить. Кто последний озвучивает - тот победил?))))) :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 15:32
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
В общем Дядьки-Гроверы-Растаманы впишите меня в сие чудо, я тоже поучаствую ,была не была :mrgreen: :rasta: Ну похожу с Лосем месяцок,если проиграю :smoke:
Бокс: 1.0*1.0*2.0
Свет: Днат 600 и МГЛ 400 на выбор
Вентиляция: S&P Silent 350
Сорт: По согласованию всех участников

Добавлено спустя 40 секунд:
Состав конечно мощный подбирается :thumbs:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
ZB, идея с предметами интересна. А озвучивать предмет может и комиссия по надзору за исполнениями правил :friend:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 15:44

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 6654
А что с призовым фондом, как накапливать собираетесь?
Согласен вкинуть в общак 20$.

_________________
И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 15:47
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2017
Сообщения: 35
kalium [28.11.18 15:11] писал(а):
Ага, открыть 6-7 вкладок с разными репортами и давай сравнивать

лично мне удобней именно так - открыл 6-7 вкладок и между ними переключаешься, чем копаться в одной вкладке, в десятках страниц. В любой момент все под рукой. имхо конечно.

ZB [28.11.18 15:29] писал(а):
Если важную инфу выносить в первые посты, то пофиг,

kalium [28.11.18 15:11] писал(а):
в виде одной темы один за другим - компактно и со спойлерами

В принципе, да, упустил - отличный вариант :friend:

_________________

स्ते



 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 16:16
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
ZB, согласен с тобой :friend: особенно крайний пункт улыбнул :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 16:25
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Круто было бы все же ветку создать, типа гроу батлы или как то по другому. И там создавать топ на каждую пару конкурсантов

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 28  [ Сообщений: 676 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  7 ... 28  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Карантинные видео от участников конференции

в форуме Оффтопик

TorioSeeds

8

254

06.04.20 14:23

TorioSeeds Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Федеральное агентство объявило об изменении правил использования ТГК содержащих продуктов в научных исслед

в форуме Cannanews

militarymen

4

159

15.05.21 12:15

бамбуковый Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Израиль: Правительство объявило о вступлении в силу новых правил, регулирующих рынок медицинской конопли

в форуме Cannanews

Laserdo

3

392

20.10.19 19:22

Gaslo Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Ню ОЛК 2019! Обсуждение

[ на страницу...: 1 ... 128, 129, 130 ]

в форуме Конкурсы ОЛК

JAHncle

3240

62739

15.10.19 02:44

JAHncle Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обсуждение TorioSeeds

[ на страницу...: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Оффтопик

ДобрыйСыч

207

2625

28.11.22 17:14

pranoman Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: diggymaster, ЗлойУдав и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M