Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.02.19 01:36

Регистрация: 26.11.2016
Сообщения: 6
Всем хай!
Тема такая: в Колумбии есть плантация 1 Га с CBD - шной коноплей. Есть лицензия и сбыт. Для расширения ищется инвестор. Можно несколько. Цена входа - $ 15 тыс. Все прозрачно. Можно приехать на место и посмотреть своими глазами. А лучше и самому поучаствовать своим трудом. Приблизительный срок возврата инвестиций от 6 мес. до 1 года.
Вообщем кого заинтересовало - пишите. Обсудим условия.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.19 01:39
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Куда деньги отправлять и когда приехать можно?

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.19 01:42

Регистрация: 25.06.2016
Сообщения: 1120
Долбоёду сразу в личку. он у нас businassmen (человек с автобусом в жопе) :elk:
Кстати, дитрих - тоже ёд, кто не знал :mrgreen:

_________________
Цена свободы - вечная бдительность (Томас Джефферсон)


Последний раз редактировалось propelleryellow 16.02.19 01:43, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.19 01:43

Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 3574
Pzdc99, Не куда а мне,и можно не приезжать.

_________________
Аптчи!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.19 01:50
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
ivan737, фамилию имя отчество и адрес будьте добры, и номер карты :oops: я щас денег отправлю
Только у меня лс не работают, можно прям сюда написать

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.19 01:51

Регистрация: 25.06.2016
Сообщения: 1120
Pzdc99, и CVV со сроком действия! :notice:

_________________
Цена свободы - вечная бдительность (Томас Джефферсон)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.19 01:57

Регистрация: 29.09.2018
Сообщения: 349
Даже если это не лохотрон, лично я не собираюсь инвестировать российские рубли в экономику другой страны, лучше нищим раздам на Родине 8) :pray:

_________________
Первый опыт «30 кустов в 5-литровках/1х днат-600/тент 1.5х1.5м/земля/GHE Flora - удобрения». Закончен.
Gorilla Breath, Sapphire Scout, Orange Sherbert / Днат-600 / GHE Flora, осмос+сода. Вега. - активный гроурепорт


Последний раз редактировалось Самарский 16.02.19 02:00, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.19 02:00

Регистрация: 25.06.2016
Сообщения: 1120
Есть бизнессс-план получше. Берите все свои бабки и езжайте в юбутово. Прям сейчас - ночью в пятницу :mrgreen:
Безопасней, чем в Колумбию с пятнашкой лететь)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Самарский, про рубли, вроде, никто не говорил

_________________
Цена свободы - вечная бдительность (Томас Джефферсон)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.19 02:02

Регистрация: 29.10.2018
Сообщения: 153
Самарский, лучше уж водки всем купи с таким то настроем
Ишь чо удумал $15к нищим раздать :rasta: укуркэ хуле по доброте растаманской


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.19 02:03

Регистрация: 26.11.2016
Сообщения: 6
Смотрю тут юмористы одни пишут. Наверное в жизни многое повидали, все знают и даже советовать могут начать что и как лучше для других. Это не для вас предложение. Это для тех, кто знает чего хочет и ищет способы, а не причины.
И я даже не иронизирую. Я доброжелателен ко всем. А в большинстве своём безразличен.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.19 02:07

Регистрация: 25.06.2016
Сообщения: 1120
seemans, Без обид, бро, но те, кто знает, чего хочет и ищет способы - не ищет их на форуме для наркоманинов в полночь пятницы :friend:
Еще и с условиями "вход - пятнашка". Куда вход? Чего вход? О чем речь? Та похуй - есть гектар медички в КОЛУМБИИ! Почувствуй себя Эскобаром!

_________________
Цена свободы - вечная бдительность (Томас Джефферсон)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.19 02:09

Регистрация: 29.09.2018
Сообщения: 349
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.19 02:10

Регистрация: 25.06.2016
Сообщения: 1120
Самарский, Я дома работаю. Разные валюты зарабатываю. Бывает, что и рубли (не моя нацвалюта, есличо)
Но у ТС написано - баксы нужны.

_________________
Цена свободы - вечная бдительность (Томас Джефферсон)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.19 02:16

Регистрация: 29.09.2018
Сообщения: 349
propelleryellow, логика твоя мне не ясна, а вот моя логика: пока есть голодные русские, последеюю 15-ку баксов я не собираюсь отправлять южноамериканским рабочим, простите патриота своей страны :oops:

_________________
Первый опыт «30 кустов в 5-литровках/1х днат-600/тент 1.5х1.5м/земля/GHE Flora - удобрения». Закончен.
Gorilla Breath, Sapphire Scout, Orange Sherbert / Днат-600 / GHE Flora, осмос+сода. Вега. - активный гроурепорт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.19 02:17

Регистрация: 26.11.2016
Сообщения: 6
propelleryellow [16.02.19 02:07] писал(а):
seemans, Без обид, бро, но те, кто знает, чего хочет и ищет способы - не ищет их на форуме для наркоманинов в полночь пятницы :friend:
Еще и с условиями "вход - пятнашка". Куда вход? Чего вход? О чем речь? Та похуй - есть гектар медички в КОЛУМБИИ! Почувствуй себя Эскобаром!

Как то у тебя все однозначно и четко;) С моим предложением не выступишь на авито. Я то думал, что тут КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОНОПЛИ, а не сайт наркоманов.... хотя я встречал в своей жизни «наркоманов» которые разумнее многих здесь написавших и жизнь у них складывается успешней подавляющего большинства.
P.s. Многие убеждения в голове - это всего лишь убеждения, которые являются лишь препятствием на пути к цели.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.19 02:21

Регистрация: 25.06.2016
Сообщения: 1120
Самарский, Непатриотично. А как-же свободу Анжеле Дэвис, или "Руки прочь от /% любая жопа в африке или ю.америке %/ !!"?
насчет голодных и руских - это в гайду, но я туда ходить перестал, бо патріот :mrgreen:

_________________
Цена свободы - вечная бдительность (Томас Джефферсон)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.19 02:21
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2008
Сообщения: 6888
Коммерческое предложение так себе... :hmmm: :rasta:

_________________
«Turn on, Tune In, Drop Out»


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.19 02:27

Регистрация: 25.06.2016
Сообщения: 1120
seemans [16.02.19 01:17] писал(а):
С моим предложением не выступишь на авито. Я то думал, что тут КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОНОПЛИ, а не сайт наркоманов....

Допустим, есть предложение вложиться в сеть борделей в Германии. Там это легально и прозрачно. Ты предложения будешь на форуме любителей шлюх выкатывать? :mrgreen:
Так, для размышлений... :hmmm:

_________________
Цена свободы - вечная бдительность (Томас Джефферсон)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.19 02:28

Регистрация: 29.09.2018
Сообщения: 349
propelleryellow, у нас с тобой разные точки зрения, потому что мы разные люди :friend:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
propelleryellow, я бы тоже в шлюх немецких вложился наверное :hmmm: но на Родине уже есть сосиски и пиво :) лучше блядине дать деньги на шубу и простить, когда она от тебя уйдёт, а ещё лучше отдать деньги детскому приюту, где лежат дети с синдромом дауна и брошенные неродивой матерью сиротки

_________________
Первый опыт «30 кустов в 5-литровках/1х днат-600/тент 1.5х1.5м/земля/GHE Flora - удобрения». Закончен.
Gorilla Breath, Sapphire Scout, Orange Sherbert / Днат-600 / GHE Flora, осмос+сода. Вега. - активный гроурепорт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.19 02:37

Регистрация: 26.11.2016
Сообщения: 6
Самарский [16.02.19 02:16] писал(а):
propelleryellow, логика твоя мне не ясна, а вот моя логика: пока есть голодные русские, последеюю 15-ку баксов я не собираюсь отправлять южноамериканским рабочим, простите патриота своей страны :oops:

Почему ты решил, что мое объявление касается тебя? Тем более к человеку с ПОСЛЕДНЕЙ 15-кой?
Обращаюсь ко всем, кто решил, что ему НЕОБХОДИМО написать своё мнение в этой теме, даже если это его не касается: я ищу того, кто знает как поступать со своими свободными деньгами, кто разумен и делает выводы исходя из неискаженных данных.
А если вы точно знает как надо и как не надо на основании полученной информации из телевизора, прошу - не пишите, не засоряйте тему и тем более не распространяйте свои вирусы-мемы.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
propelleryellow [16.02.19 02:27] писал(а):
seemans [16.02.19 01:17] писал(а):
С моим предложением не выступишь на авито. Я то думал, что тут КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОНОПЛИ, а не сайт наркоманов....

Допустим, есть предложение вложиться в сеть борделей в Германии. Там это легально и прозрачно. Ты предложения будешь на форуме любителей шлюх выкатывать? :mrgreen:
Так, для размышлений... :hmmm:

По факту на ферме работают люди, которые любят коноплю как культуру и, кстати, в прошлом, сидящие на этом форуме... так, для размышлений)) А твой способ мышления называется тождественным! Это когда ум не видит различий и для него А=Б

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
SapronDi [16.02.19 02:21] писал(а):
Коммерческое предложение так себе... :hmmm: :rasta:

Согласен. Не для всех оно)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.19 02:44

Регистрация: 29.09.2018
Сообщения: 349
seemans, да неужели ты меня рассмотрел в своей теме с кидаловом пользователей? Меня не интересуют документы в фотошопе и та лапша, которую ты развешиваешь людям, либо ты принимаешь людей на работу вместе с членским взносом и они летят работать и жить на плантацию, и чтоб не на правах твари, а с должным уважением, либо ты просто не деловой человек и не в состоянии решить задачи, которые по концепции подобных идей должны стоять как задачи, пункты в плане, которые надо решать обязательно. Вот такой мой тебе ультиматум по отношению к тем, кто будет вкладываться. А мне и тут не плохо, нас и здесь неплохо кормят :P говноеды южноамериканские

_________________
Первый опыт «30 кустов в 5-литровках/1х днат-600/тент 1.5х1.5м/земля/GHE Flora - удобрения». Закончен.
Gorilla Breath, Sapphire Scout, Orange Sherbert / Днат-600 / GHE Flora, осмос+сода. Вега. - активный гроурепорт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.19 02:45
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 5241
seemans, :friend:
Гарант то же есть ... ?
Сельское хозяйство считается отраслью не управляемых рисков ....

_________________
Поверь - когда в нас подлых мыслей нет, нам ничего не следует бояться.
Зло ближнему - вот где источник бед !
....... :hmmm: Данте А


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.19 03:04

Регистрация: 26.11.2016
Сообщения: 6
Самарский писал(а):
seemans, да неужели ты меня рассмотрел в своей теме с кидаловом пользователей? Меня не интересуют документы в фотошопе и та лапша, которую ты развешиваешь людям, либо ты принимаешь людей на работу вместе с членским взносом и они летят работать и жить на плантацию, и чтоб не на правах твари, а с должным уважением, либо ты просто не деловой человек и не в состоянии решить задачи, которые по концепции подобных идей должны стоять как задачи, пункты в плане, которые надо решать обязательно. Вот такой мой тебе ультиматум по отношению к тем, кто будет вкладываться. А мне и тут не плохо, нас и здесь неплохо кормят :P говноеды южноамериканские
Самарский [16.02.19 02:44] писал(а):
seemans, да неужели ты меня рассмотрел в своей теме с кидаловом пользователей? Меня не интересуют документы в фотошопе и та лапша, которую ты развешиваешь людям, либо ты принимаешь людей на работу вместе с членским взносом и они летят работать и жить на плантацию, и чтоб не на правах твари, а с должным уважением, либо ты просто не деловой человек и не в состоянии решить задачи, которые по концепции подобных идей должны стоять как задачи, пункты в плане, которые надо решать обязательно. Вот такой мой тебе ультиматум по отношению к тем, кто будет вкладываться. А мне и тут не плохо, нас и здесь неплохо кормят :P говноеды южноамериканские

Да, рассмотрел. Ты сам же написал, что не собираешься вкладываться. Иначе прошёл бы мимо и молча. А ещё ты сам придумал свою версию с кидаловом и фотошопом и сам же в неё и поверил. И уверен, будешь в неё верить.
А то, что мнишь себя патриотом и типа за людей русских, а сам при этом нелестно отзываешься о людях другой нации говорит о том, что ты ... нехороший человек. А твои критерии деловых людей - это лишь твои критерии. Тебе видней. Успехов тебе там, где тебя неплохо кормят!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.19 03:05

Регистрация: 13.07.2012
Сообщения: 9
Пятнашка баксов,колумбия,бизнесКушем
пахнеть
Новые идеи йод? :hmmm:
:rasta:

_________________
Сигарета после плана,догоняет растамана ...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.19 03:08

Регистрация: 29.09.2018
Сообщения: 349
seemans, проблемы с воспитанием и проблемы с интеллектом - наши главные бичи, а ты завязывал бы кидаловом заниматься.. :smoke:

_________________
Первый опыт «30 кустов в 5-литровках/1х днат-600/тент 1.5х1.5м/земля/GHE Flora - удобрения». Закончен.
Gorilla Breath, Sapphire Scout, Orange Sherbert / Днат-600 / GHE Flora, осмос+сода. Вега. - активный гроурепорт


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 47 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Инвестиции в коноплю.

в форуме Оффтопик

Лао

23

582

09.11.19 15:28

Лао Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Раскрыты инвестиции российских бизнесменов в марихуану

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

19

819

29.05.19 12:18

0zero0 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Инвестиции в Акции Каннабис компаний, индексы , ETF, опционы и Bitcoin

в форуме Общий

TemaBTC

13

217

16.01.24 21:20

dedu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Почему инвестиции в техническую коноплю являются разумным выбором

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

5

340

26.04.22 18:53

ottinger Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: В Южной Каролине откроется центр изучения терапевтических свойств психоделиков

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

0

167

15.01.20 12:19

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: MuNen и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M