Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 14  15  16  17  18  19  20 ... 58  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.07.19 15:19


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8516
Дневник: Читать (1)
phenol [15.07.19 14:49] писал(а):
Timofeich47, ебать ты отмазался

Мне не надо отмазываться - я не акционер/собственник BMW, и нацистский лозунг не у меня в подписи.
Писал я человеку - который его на немецком сформулировал (почитав твою подпись, кстати), это уже без вариантов девиз СС - тут весьма все четко сформулировано и не размыто, напомню, если забыли.
Да хоть про хер и безвластие - что теперь?
Зигу кидать?
Это Вы с чуваком развели - я обратил внимание на это.
А ты почему-то решил BMW приплести.
Наши в войну на их мотоциклах воевали и с MP-40 тоже, однако лозунги СС не использовали..
В вопросах соучастия ты не силён, так что комментировать смысла нет..

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.07.19 15:37

Регистрация: 18.12.2018
Сообщения: 1409
Дневник: Читать (9)
Timofeich47, phenol, спокойствие, дело житейское!
Ну вот пишут часто на машинах люди ""My life My rules", не зная, что это девиз одного из первых гей-парадов.
Эти люди достойны стеба, но гомосексуалистами они от этого не становятся.
А тебя, Timofeich47, эта нацисткая фраза по особенному задевает, я так понимаю, из-за немецкого чувства вины за Гитлера, так что срыв на phenol-е не меняет ничего в истории, лишь показывает, что ты не нацист.
А ты, phenol, если кайфуешь от этой фразы из концлагерей, то так и скажи.
Если не кайфуешь - то аналогов этой фразе масса, но ты выбрал именно эту?

_________________
Куришь? Имей свои!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.07.19 15:40

Регистрация: 22.01.2019
Сообщения: 167
Гуамоколатокинт [15.07.19 14:34] писал(а):
СычДобрый [15.07.19 14:44] писал(а):
Хочу девушку с пиздой поперек.
И чтоб чем ноги шире, тем уже вот :roll:
:

Говорят у китаянок поперек. Проверяй :rasta:


Брехя :notice:

_________________
Спокойствие, только спокойствие.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.07.19 15:49

Регистрация: 02.03.2019
Сообщения: 2832
Гуамоколатокинт [15.07.19 14:34] писал(а):
Говорят у китаянок поперек. Проверяй

мне говорили у татарок... я проверил, это хуйня :notice:

_________________
Я - сумасшедший бог :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.07.19 15:51


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8516
Дневник: Читать (1)
ВьюгаВосток [15.07.19 15:37] писал(а):

А тебя, Timofeich47, эта нацисткая фраза по особенному задевает, я так понимаю, из-за немецкого чувства вины за Гитлера, так что срыв на phenol-е не меняет ничего в истории, лишь показывает, что ты не нацист.

Я хер его знает, что ты там понимаешь :sucks:
Но я не понимаю - с какого перепугу я должен испытывать чувство вины ща Гитлера? :elk:
Ты пизданулся сильно или как тебя понять? :rasta:

А читать на этом форуме (да и любом другом) завуалированные и откровенные девизы СС я не хочу и молчать тоже не собираюсь, имею право высказаться - как минимум..

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.07.19 15:52

Регистрация: 02.03.2019
Сообщения: 2832
ВьюгаВосток [15.07.19 15:37] писал(а):
Ну вот пишут часто на машинах люди ""My life My rules", не зная, что это девиз одного из первых гей-парадов.
Эти люди достойны стеба

Я практикую :lol: Видел бы ты лица бригады каменщиков пересидков, когда я рассказал их бригадиру, что написано у него на машине

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Timofeich47, а нахрена, ты все девизы сс выучил?

_________________
Я - сумасшедший бог :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.07.19 16:01


Регистрация: 06.04.2017
Сообщения: 8516
Дневник: Читать (1)
зануууда [15.07.19 15:53] писал(а):
Я практикую :lol: Видел бы ты лица бригады каменщиков пересидков, когда я рассказал их бригадиру, что написано у него на машине

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Timofeich47, а нахрена, ты все девизы сс выучил?


С каменщиками - норм :rasta:
Поэтому отвечу: имею дело с некоторым коллекционным материалом.
На «кинжалах чести» нацики писали лозунги разные, включая обсуждаемый.
При продаже в сети - их прикрывают, во всяком случае - немцы, видимо, мучает чувство вины, которое на меня почему-то возложили :rasta: или просто соблюдают законодательство! Может - не хотят эти лозунги пропагандировать, в отличие от других - вариантов много или все вмесие :notice:

ВьюгаВосток [15.07.19 15:37] писал(а):
Ну вот пишут часто на машинах люди ""My life My rules".., но гомосексуалистами они от этого не становятся.

Просто пропагандируют однополую любовь, согласен - каменщики же не были пидарами, скорее всего! :rasta:

Но чувак знает, что это лозунг/девиз СС, не так ли?

_________________
"Измена, измена!" - кричал Мальчиш-Кибальчиш..
А Мальчиша-Плохиша "пробило" на хавчик..

Яд/Лёд/Хип-Хоп на террасе (50 с.ш.)Терраса (50 с.ш.). или «Вечный гров»«Зерна в карамели» «Охота на Бледного или Вечный Гров 2.0/20»
Безцельный путь самурая», терраса 50 с.ш.: Mandala (reg.) и красная (fem.) от Sweetseeds или « Вечный Гров 20/2.3»(окончены)


Последний раз редактировалось Тимофеич 15.07.19 16:06, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.07.19 16:06

Регистрация: 18.12.2018
Сообщения: 1409
Дневник: Читать (9)
Раз у вас такие разговоры, то и про Него надо поднять планку!
Не могу вспомнить название книги, так что придется рассказывать полностью :rasta:
Древний ужастик про изчезновения женщин в каких-то там окрестностях, белые мохнатые чудовища из темноты.
В конце оказывается, что женщины добровольно ушли к тем чудовищам, потому что член у них был какой-то фигурный, они так их чпокали, что женщины влюблялись в них напрочь.
Вроде бы там головок было много, четыре штоле :hmmm:

_________________
Куришь? Имей свои!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.07.19 15:42
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 224
Тема-то актуальная! Фэнтези люблю, читаю про рассу тёмных эльфов живущих под землёй, у них матриархат, жесть полная, поклоняются паучьей королевее, тоже Ж! Недавно прочитал книгу Владимира Пятибрата " Глубинная книга" вот там детали этой нашей с Вами истории! И тут ко всему эта тема про смирись или умри, пися и все дела...Ну думаю точняк Вселенная хочет что бы я с этим разобрался :hmmm:

Расскажу малость о себе, родился в семье где отец все время трудился, мать занималась моим воспитанием(ремень, скакалка, лозина, крики и брань, упрёки, обвинения), а еще у меня две старшие сестры(неуважение, порицание, насмешки, издёвки, унижения)! Признаться честно я был впечатлительным ребенком, и всё чего я хотел - познавать этот "прекрасный" мир, но тот ад, как мне тогда казалось, очень сильно повлиял на мою жизнь, позитивно в том числе :pray: как я выяснил уже позже! При этом меня отдали в детский сад к воспитательнице моих сестёр, та еще диктаторша, за слово "писюн", это отродие сняла с меня и моего товарища трусы, а вся группа смеялась над нами! Вообщем как и положено я вырос закомплексованным, зажатым, отчужденным ребенком, влюбчивым и романтичным при этом, и до той поры пока в мою жизнь не пришли уединенные вечера с MJ и грибные трипы :rasta: , я таким и оставался! Но потом я всё понял и осознал :notice: А книга Пятибрата приоткрыла мне глубину того, как всё обстоит на самом деле! :pray: Вообщем, благодаря дарам природы я расптал все узелки завязанные в детстве, но всё же осталась потребность в женском обществе и сейчас я чувствую себя среди женщин как рыба в воде, изучаю их поведение, не позволяю более ни малейшей манипуляции с их стороны, но всё же всегда найдётся та, которая вскрывает во мне что-то такое, что лишает меня осознанности и здравого рассудка, появляется готовность ехать за ней на край света и вся эта писястрадальческая фигня :sucks:


Я не встречал в женщинах благородства и самопожертвования, в них мало добродетели, и очень сильные желания наслаждаться! Братцы, занимайтесь спортом, изучайте мироздание, созидайте, мечтайте и творите волшебство, - вообщем всячески сублимируйте, накапливайте и напрявляйте в созидательные дела, не тратьте свою жизненную энергию на секс и попробуйте обуздать зверя))) - облегчение рациона очень помагает в этом( живая растительная еда - фрукты, овощи) мир Вам! Как-то так) :smoke: :angree:

Самое прекрасное чувство - это видеть как беззащитна женщина перед тобой, когда не одна ее уловка на тебя не действует, - божественное ощущение! :mrgreen:

_________________
Just Play


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.07.19 18:11
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
HempFlover [18.07.19 16:42] писал(а):
Я не встречал в женщинах благородства и самопожертвования, в них мало добродетели,

Адские создания, надо держаться от них подальше! :facepalm:

_________________
Auto AK 47(Xseeds)/LSTBlueberry(Xseeds)/Main-LiningPurple Wild Kush fem&suff/SoG
Alaskan Purple vs Gelat.OG Ультракомпактный черничный SoGML+ML?микро на фитиле


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.07.19 18:25
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 525
Пизда всем

И чтоб никто не остался обделённым

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Дверь это пизда с одной губой что на шарнирах :brow:

_________________
энциклопедия минералов - букварь для юных хиппи - придира - иив
крубсмлюжироз тасмалпёбдя дврг буквабомба а - повторение этой мантры улучшает Ваше психическое здоровье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.07.19 19:27

Регистрация: 24.10.2010
Сообщения: 4925
/


Последний раз редактировалось galogen8466 29.06.23 14:45, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.07.19 19:34

Регистрация: 25.06.2016
Сообщения: 1120
galogen8466, мне уже и 5 минут хватает :D старый стал :old:
= = =
девиз СС == моя честь - моя верность :notice:

_________________
Цена свободы - вечная бдительность (Томас Джефферсон)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.07.19 19:39

Регистрация: 24.10.2010
Сообщения: 4925
/


Последний раз редактировалось galogen8466 29.06.23 14:45, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.07.19 20:14
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 224
Amaya,
Цитата:
Адские создания, надо держаться от них подальше!


Вот есть вещи не свойственные женщинам! Но, как мне кажется, ты исключение! К тому же я не со всеми женщинами этого мира знаком, не принимай на свой счёт :friend:

_________________
Just Play


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.07.19 20:50

Регистрация: 02.03.2019
Сообщения: 2832
Amaya [18.07.19 18:11] писал(а):
Адские создания, надо держаться от них подальше!

не слушай нас... плохая идея, в войне полов учавствовать

_________________
Я - сумасшедший бог :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.07.19 21:22

Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 3574
Timofeich47 [13.07.19 14:10] писал(а):
Труд освобождает. Ты это имел ввиду?
ARBEIT MACHT FREI

Это нацистский лозунг - Полагаю, ты в курсе..
На хер ты это пишешь?
«Фраза в качестве лозунга была размещена на входе многих нацистских концентрационных лагерей — то ли в насмешку, то ли для придания ложной надежды.

Нацисты украли этот лозунг у Сталина который провозгласил его аж в 30 году и который часто вешали на входе в Советский ГУЛАГ-почитай Шаламова
"Труд есть дело чести, дело славы, дело доблести и геройства"

_________________
Аптчи!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.19 02:26

Регистрация: 15.12.2014
Сообщения: 1134
Итак мои маленькие женатики, а так же любители страпона и инфантильного прозябания под каблуком "любимки", продолжим...

В Университете Британской Колумбии (входит в топ-20 общественных университетов мира и в топ-3 канадских общественных университетов) провели исследование, результаты которого выдали такую картину - мужчин привлекают эмоции счастья у женщин, а вот женщин эмоции счастья у мужчин не привлекают и находятся где-то на дне привлекательности. Пруф прилагается. http://ubc-emotionlab.ca/wp-content/files_mf/tracybea..

Цитата, прямиком оттуда. Для перевода можете воспользоваться гугл-переводчиком: "счастье было наиболее привлекательным выражением женских эмоций и одним из наименее привлекательных у мужчин".

Баб не привлекают счастливые мужчины. Результаты этого исследования были опубликованы на сайте Национального Центра Биотехнологической Информации США (NCBI), вот пруф: https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/21604870

Теперь вводим в гугл вот это: research finds women feel happy when their husband or partner is upset (исследования показывают, что женщины чувствуют себя счастливыми, когда их муж или партнер расстроен) и находим целую кучу статей об этом на всяких ваших Телеграфах, ДэйлиМейлах, СаенсДэйли, и т. п. Содержание статей тоже доходчиво переводится гугло-переводчиком. Бабам нравится, когда их мужья/мужчины... расстроены, огорчены и так далее.

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
грубо говоря, баба кайфует и получает свой гармональный торч, когда самец несчастен и злится, поэтому всю свою скудную умственную систему она пускает на мозго..ство, ларчик просто открывался!

_________________
практикующий семейный психолог


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.19 08:42
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 224
предрассветный, На практике так и есть, по моим наблюдениям и опыту!

Помню пример автора Глубинной книги Пятибрата с цветами, почему все женщины любят цветы, и в основном срезанные и поставленные в вазу? Да потому что в этот момент из цветка уходит жизненная сила, которая так нравиться женщинам! Что такое расстройство у мужчины? - выход большого кол-ва энергии, поэтому постоянные проверки на прочность и провокации на эмоции! :notice: Чаще без сознательно :roll:

_________________
Just Play


Последний раз редактировалось HempFlover 19.07.19 08:43, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.19 08:43
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 6754
Цитата:
Баб не привлекают счастливые мужчины.

Может если это так то в какую категорию ты отнесёшь похуистов? В категорию счастливчиков или неудачников

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
HempFlover [19.07.19 09:42] писал(а):
предрассветный, На практике так и есть, по моим наблюдениям и опыту!

Помню пример автора Глубинной книги Пятибрата с цветами, почему все женщины любят цветы, и в основном срезанные и поставленные в вазу? Да потому что в этот момент из цветка уходит жизненная сила, которая так нравиться женщинам! Что такое расстройство у мужчины? - выход большого кол-ва энергии, поэтому постоянные проверки на прочность и провокации на эмоции! :notice: Чаще без сознательно :roll:

Высасывать жизненную энергию могут не только баба яга/пёзды, этот механизм часто используется чтобы создать покорную биомассу

_________________
труд освобождает. От лени болеть от труда здороветь!
Кто работал и трудился тот уже давно :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.19 08:49

Регистрация: 02.03.2019
Сообщения: 2832
Меня жена бывшая, часто выводила меня из себя, до состояния разъёбаной мебели. Пару раз палил её, как она блаженно улыбается, доведя меня до психоза.

_________________
Я - сумасшедший бог :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.19 09:54

Регистрация: 12.12.2018
Сообщения: 608
зануууда, где ж ты вампиршу подобрал!? :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.19 10:04

Регистрация: 02.03.2019
Сообщения: 2832
Gunpowder, на тренинге личностного роста :lol:

_________________
Я - сумасшедший бог :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.19 10:26

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
Цитата:
Я не встречал в женщинах благородства и самопожертвования, в них мало добродетели

если женщина именно твоя :!: не затасканая и взял ты её прям в юности и решил создать ячейку :lol: то с годами твоя женщина делается тебе корешем и порой реально путным компаньоном в душевных делах ,сексе и пожизни :thumbs: .это сказывается мужское воститание и оно передаётся женщине очень сильно.Главное гасить в любимой стервозность и исключить из её общения родню и безкультурных,хитроклювых подруг :notice:
инь\янь - ужиться с женщиной легко :!: главное уважение а там и любовь не угаснит :friend:

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.19 10:40
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2013
Сообщения: 6754
GreenFace, да с таким подходом можно гарем делать

_________________
труд освобождает. От лени болеть от труда здороветь!
Кто работал и трудился тот уже давно :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 17 из 58  [ Сообщений: 1435 ]  на страницу...   1 ... 14  15  16  17  18  19  20 ... 58  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Axamyraz, felixxx, ЭльБагдади и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M