Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 4  5  6  7  8  9  10  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.03.20 16:41

Регистрация: 07.01.2014
Сообщения: 35
А у меня свой с кустиков.Не много но приятно так действует.От бошек отличается мягкостью покура.Потребляю через бонг.Очееень рекомендую. :rasta:

_________________
Важнейшим искувством для Вас является ТГК.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.03.20 16:50

Регистрация: 05.05.2009
Сообщения: 694
После своих вкусных апетитных выращенных с любовью на органике цветочки, мне этот гашик который у нас продают даже бесплатно на х. не нужен! :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.03.20 16:56
Аватара пользователя

Регистрация: 24.05.2019
Сообщения: 250
btr80, Питер?

_________________
Конкурсный репорт AutoCup 2020 viewtopic.php?p=5239570#p5239570


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.03.20 21:39
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2018
Сообщения: 1645
Ипомея, кругом.в брусках по пять кг .по два доляра за кг.. :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.03.20 21:44
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 2719
TheRealGrower [Чт мар 05, 2020 6:56 am] писал(а):
Меня знаете что больше всего напрягает? Захожу в торговый центр, а там висят такие почтовые ящики с надписью "расскажи где торгуют смертью", как я понимаю надо записку написать и кинуть туда, анонимно. Еду на машине , баннер вижу "сообщи где торгуют смертью номер такой то".
Наркоконтроль борется с конкурентами :nerd: Ну либо у них убицца нечем вот и ищут где бы что-то убойного замутить и раскумариться :lol:
TheRealGrower [Чт мар 05, 2020 6:56 am] писал(а):
Блять, Гидра, идите и смотрите как там торгуют и отзывы школьники оставляют. Наверное не совсем нормально, чтобы школьник имел возможность в два нажатия купить закладку? У кого дети, поймут.
А разве просто объяснить ребёнку что наркотики не нужно употреблять недостаточно? У всех на кухне есть ножи, которыми ребёнок может зарезать себя и окружающих, однако никому не приходит в голову их запретить. Раньше HYDRA не существовала и тем не менее те кто хотел находили наркотики, умирали от передоза итд итп. Проблема в головах, а не в HYDRA. Спрос рождает предложение, а не наоборот :nerd:
TheRealGrower [Чт мар 05, 2020 6:56 am] писал(а):
Зато в симпсонах на 2х2 пиво у гомера замазыват, когда он у мо в баре сидит! :hmmm:
Имитация работы. А то электорат задумается над вопросом зачем нам такое огромное стадо чиновников-бездельников. А так всё логично - чиновники "спасают" детей быдла от алкоголизма, закрашивая пиво в мультиках для взрослых, и от наркомании, развешивая плакаты "сообщи где торгуют смертью" :facepalm:

Strawberry [Пт мар 06, 2020 9:56 pm] писал(а):
А что с барыгами то не так? Если нет возможности гровить, то почему бы и не замутить на гидре
С барыгами всё нормально. Барыги - святые люди, несущие людям добро и радость. Просто некоторые завидуют барыгам и поэтому их обсерают.

DubSha [Пт мар 06, 2020 11:10 pm] писал(а):
Пиздец скока я таких встречал )) несеш ему норм шишки . Он типа такой водник сабирает . Делает два напаса и белеет и обсирается . И типа это спайс . Сразу наезжает нахуй ты меня спайсом накурил
Да, да тоже встречал таких распездолов :lol: Так и хотелось сказать: "Дебил, какой впесду спайс?! Я лично это гашиш сделал!" Но первое правило гровера в Мордоре никто не оменял :nerd:

Змееед [Вт мар 10, 2020 9:42 pm] писал(а):
расти сам - не корми наркомафию :notice:
Ну ХЗ. В цивилизованных странах наркомафию раскормили до таких масштабов, что объявили легалайз и теперь это не наркомафия, а бизнесмены, продающие каннабис :thumbs: Так что я поддерживаю наркомафию :thumbs: Даже в токены HYDRA хочу вложиться, да денег нет :lol:

_________________
А что если растения выращивают нас, снабжая кислородом, лишь для того, чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем, а при жизни являлись источником углекислого газа? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.03.20 05:07
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2015
Сообщения: 4781
Пару дней назад застрелился глава наркоконтроля Ненецкого аатономного округа, может кто и не понимает почему, а вот мне ясно что именно отсутствие гаша, а значит и крах бизнеса подвинул его на самоубийство


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.03.20 08:40
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1126
Змееед [21.02.20 15:23] писал(а):
Strawberry, ну не знаю...
Лично я курю траву потому что нравиться она мне И курю только тогда, когда есть. А что было, надо заморочиться, вырастить и в банки положить на пролечку.
Тогда ты ей тоже понравишься. И я не признаю никаких манипуляций с шишками, кроме правильного хранения - открываешь банку, а оттуда духами пахнет, или фруктами, или ёлкой Я даже искусственное освещение не признаю, пока...
И курю я только через штакет в основном. Ну иногда водный.
Берите пример, ОЛКовчане! Змеееду(специально проверил - согласно правилам словообразования -ТРИ "е" :facepalm: ) респектище. :friend:

Добавлено спустя 32 минуты 12 секунд:
Rasta [21.02.20 23:26] писал(а):
Выращенное в ауте закончилось и что им делать?
Устроить перерыв, хуле. Трава не то, ради чего стоит рискнуть своими деньгами, нервами, и, наконец, свободой. Не дую, и не жужжу. Так ,в оффтопике попиздеть только :smile:

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:
Void0 [23.02.20 22:32] писал(а):
А я дурак, да. Не то, что "умные " люди, которых здесь в избытке
И здесь не только по конопле разделы, а есть ещё темы про фильмы и другие вещи, инфа разная. Вот когда чисто конопляный форум станет - можно валить, не задумываясь.
Конечно, многим не понять, что я пишу. Мозги то ку-ку прокурены. Терпены\сальвинорины, кто записывает, кто нет.
Курите на здоровье одним словом)) Не читайте буржуйских статей. Все для вас делается и лигалайз в том числе

А как суккубов ебать правильно, расскажи, а? :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.03.20 12:39
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
Гидра есть тихий-тихий геноцид народонаселения любой страны, под громкие аплодисменты полицаев(коих там 80%), крышуемых коммерсов, торчков и просто идиотов.

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.03.20 12:56
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
Намедни родственник приезжал из столицы,говорит гарик есть.
По цене 500-700,но жалуется что с весом обманывают :elk:

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.03.20 12:57
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
Цитата:
надо быть готовым и к тому, что обычную техничку сдобрят ароматной спайсятиной или солями не простыми

Это миф, никто так не делает. За жалобу на такое закрывают магазин.

Цитата:
Strawberry, ну не знаю...
Лично я курю траву потому что нравиться она мне И курю только тогда, когда есть. А что было, надо заморочиться, вырастить и в банки положить на пролечку.
Тогда ты ей тоже понравишься. И я не признаю никаких манипуляций с шишками, кроме правильного хранения - открываешь банку, а оттуда духами пахнет, или фруктами, или ёлкой Я даже искусственное освещение не признаю, пока...
И курю я только через штакет в основном. Ну иногда водный.

Я курю от раза к разу. Могу не курить, когда свое есть, но если вдруг захотелось, а своего нет, не побрезгую взять и ни разу обмана не встречал.

Цитата:
Намедни родственник приезжал из столицы,говорит гарик есть.
По цене 500-700,но жалуется что с весом обманывают

Может на районе у кого-то че-то осталось, в даркнете обычный еврик щас 1.5-2 килорубля за грамм :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.03.20 13:13
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
Strawberry,
Там дяденька уже взрослый,с инета не берет,с рук покупают.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.03.20 14:11
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 5362
Strawberry, сумасшедший, :friend: в мою молодость траву (кайфы) покупать считалось запад-лом. Я до сих пор так и считаю. Не признаю капитализм в принципе. Я - старовер, язычник и солцепоклонник :smoke:

_________________
Ежик от страха пытается съе__ться


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.03.20 14:14
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 2719
Змееед [Ср мар 11, 2020 9:11 pm] писал(а):
траву (кайфы) покупать считалось запад-лом. Я до сих пор так и считаю. Не признаю капитализм в принципе.
Как же тогда добыть травы, если нет возможности выращивать? Бартер?

_________________
А что если растения выращивают нас, снабжая кислородом, лишь для того, чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем, а при жизни являлись источником углекислого газа? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.03.20 14:33
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 5362
Immortal_Cat [11.03.20 14:14] писал(а):
Бартер?

Как это нет возможности вырастить траву ? Это же не пальма, не ананас. Это сорняк. Люди в обувных коробках растят у всех под носом и не палятся.
Выбросьте из головы эти свои товарно-денежные отношения по любому поводу и без повода.
Надо быть добрым и помогать друг другу. Угощать друг друга. Кто из нас своим лишним урожаем греет тюрьму ? Или думаете что они там через дырко-нЭт по закладкам бегают ? :facepalm:

_________________
Ежик от страха пытается съе__ться


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.03.20 00:11

Регистрация: 25.12.2019
Сообщения: 169
Дневник: Читать (1)
Змееед [11.03.20 14:33] писал(а):
Immortal_Cat [11.03.20 14:14] писал(а):
Бартер?

Как это нет возможности вырастить траву ? Это же не пальма, не ананас. Это сорняк. Люди в обувных коробках растят у всех под носом и не палятся.
Выбросьте из головы эти свои товарно-денежные отношения по любому поводу и без повода.
Надо быть добрым и помогать друг другу. Угощать друг друга. Кто из нас своим лишним урожаем греет тюрьму ? Или думаете что они там через дырко-нЭт по закладкам бегают ? :facepalm:

Поживи в квартире с какой-нибудь неадекватной гхумо-фауной, да и вообще узнай. В микро-подмиллионнике сейчас многие не могут иметь 500$/мес., а растить мешает коммунально-маргинальное палево. Видел всякие совково коммунальные дома-гадюшники? Нужен: рациональный, компактный, бесшумно-свето-беспалевный комплект на 500вт и свыше, это от килобакса сейчас, всякие сопли 20-и с плюсом лет часто эти 1К/$ не мечтают скурить за то время, пока у них что-то появится по возможностям качать на себя... Фиг ли говорить, все кто в нулевых уже опрокинулся: сейчас инвалиды часто, там пенсии в 150$ скоро уже нет по 2-ой группе, трындЦ.

Написал ответ, но он офф-топный получился, хз за ценсоред-полит. :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.03.20 00:50

Регистрация: 05.01.2019
Сообщения: 1876
dett, :mrgreen: вот ты детектив 80 левела :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.03.20 12:38
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
Цитата:
Как это нет возможности вырастить траву?

Например, ребенок в доме. Не то чтобы не могу, но 100% не буду.

Цитата:
Выбросьте из головы эти свои товарно-денежные отношения по любому поводу и без повода.

Товарно-денежные отношения - лучшее что придумало человечество. Кто работает - тот ест :thumbs:

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.03.20 13:20
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 5362
Strawberry [12.03.20 12:38] писал(а):
Например, ребенок в доме. Не то чтобы не могу, но 100% не буду.

Т.е. к ребёнку относишься ответственно :friend: А если тебе химозную херню подсунут ( не все ж такие честные ) или менты примут с закладкой показательно ? Что ты тогда ребёнку скажешь ? Может лучше обойтись какое-то время без кайфов и погулять с ребёнком в парке лишний раз ?
Strawberry [12.03.20 12:38] писал(а):
Кто работает - тот ест

Хм :hmmm: или курит отменный свежий пакистанский гаш прямо с Гидры без всяких заморочек чуть ли не с доставкой на дом.

_________________
Ежик от страха пытается съе__ться


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.03.20 13:27

Регистрация: 24.01.2020
Сообщения: 94
Цитата:
или менты примут с закладкой показательно ?

теперь росдерьмоГвардоны занимаются наркосферой :thumbs:
думаю закладоны для мусорских магазов они и делают.
ты за закладкой -а они тебя хвать и доить на 300 000.бумаг.
phpBB [media]

но в этот раз им разбили Ёбла))

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
брать заклаками в наше время это верх глупости :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.03.20 11:01

Регистрация: 13.11.2018
Сообщения: 1479
нахер эта тема вобще здесь ? :shock: скоро аут браззы :angree: :angree: кончайте покупать гаш и все мутки левые :facepalm: :facepalm: для себя на год грамм 400 чистых бошек любой вырастить может :notice: больше и не надо если не угощать часто :lol: :lol:

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
Molodoika [10.03.20 16:50] писал(а):
После своих вкусных апетитных выращенных с любовью на органике цветочки, мне этот гашик который у нас продают даже бесплатно на х. не нужен! :facepalm:

бро неистово плюсую ! сам одно время назад угощал кентов, вместе дули раслаблялись :rasta: :rasta: щас уже перестал но знаю что они гаш берут до сих пор (а он у нас в сибе уже под 1300за грам доходит :shock: то что дешеле как правило хренота по качеству), инертные ленивцы хуле :facepalm: пытался обьяснить где семок дешево купить вразумить на гровы но бестолку,пох на них наши взгляды разошлись и слава джа :angree: :angree:

_________________
СЛАВА УКРАИНЕ СЛАВА США И ДО ЗЕМЛИ ПОКЛОН КАЗАХСТАНУ :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.03.20 12:42

Регистрация: 25.12.2019
Сообщения: 169
Дневник: Читать (1)
Змееед [12.03.20 13:20] писал(а):
Т.е. к ребёнку относишься ответственно :friend: А если тебе химозную херню подсунут ( не все ж такие честные ) или менты примут с закладкой показательно ? Что ты тогда ребёнку скажешь ? Может лучше обойтись какое-то время без кайфов и погулять с ребёнком в парке лишний раз ?

Мне сложно представить, как сейчас выкидыши живут хумусов... Ну, казалось бы: вырашиваешь траву, так давай по листочку есть - витамины, но ведь дети если в быдло-социалке, то за такое - секир башка тут. Вот там, где много травы, трафика, др. темы - война, а "в этой стране" - не каждый вырастит, многие берут с "цифровыми акцизами". У людей низкого ценового сегмента нет: охраняемой частной недвижимости, денег на "крышу", и прав сдавать харвест вооружённой охране, не садясь на особо тяжкие... Лучше, не заводите детей, но это - элитно, как подорвать свой дом, срубить берёзу под окном... Так, фанф на тему Аборт Мозга. :D
Растить бансай-клаб: денех нед, превед медвеД... :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.03.20 13:46
Аватара пользователя

Регистрация: 29.07.2012
Сообщения: 732
Дневник: Читать (4)
ZCLON, в этот год аут мутишь?

_________________
"А ты болтаешься по улице с обдолбанной девкой и с мешком удобрений, и не поверишь, на юного натуралиста ты них** не похож!"С :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.03.20 22:25

Регистрация: 25.12.2019
Сообщения: 169
Дневник: Читать (1)
В этот год: убьют или - нет. Я хз. :spy: Нету отношений: я порвал старые каг мог... Я - БОМЖ! :help: :rasta:

Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:
"Таёжные горбуны
ДЕпрессия в Калхозе 2"
:mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.20 00:37

Регистрация: 14.03.2018
Сообщения: 132
Сколько неадекватно возомнивших себя гуру... Н-да. Тема состояла всего из 2 вопросов. По существу отписались пару человек. Остальные не к месту и не по теме начали втирать какой они аххуенный план выращивают и давать советы о которых их не просили. Флуд в чистом виде. Удивительно что бан получил я. И то со странной формулировкой-слишком ленив. Н-да :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.20 06:09
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5672
serg2018, ты слишком ленив, потому что сам не догадался об этой теме, вопросы какие то.... :mrgreen:

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 7 из 10  [ Сообщений: 242 ]  на страницу...   1 ... 4  5  6  7  8  9  10  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: ellll7 и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M