Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 746  747  748  749  750  751  752 ... 783  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.05.22 14:37
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
Гуамоколатокинт,
Цитата:
Баба Роза


ух ты ж блять...

ну спасибо


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.22 14:40

Регистрация: 16.08.2021
Сообщения: 666
Гуамоколатокинт [28.05.22 17:32] писал(а):
Есть много классных блогеров. Мишаня меня потолки научил тянуть, у "парней из камня

Да, согласен, есть. Но эти как правило, полезные гроверы, зарабатывают на чём-то другом, поэтому они и полезные, у них есть профессия, опыт и они этим делятся и большое им спасибо. А есть бесполезные тупые пидорасы, без Родины, племени, без профессии, как это Варламов и прочие жопники. Я про них.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.22 14:47

Регистрация: 03.08.2011
Сообщения: 6366
Azickvs2 [28.05.22 15:40] писал(а):
Гуамоколатокинт [28.05.22 17:32] писал(а):
Есть много классных блогеров. Мишаня меня потолки научил тянуть, у "парней из камня

Да, согласен, есть. Но эти как правило, полезные гроверы

Гроверы? Уже слова путать начал :mrgreen:

Добавлено спустя 49 секунд:
Ладно, дружеский стеб, вы же понимаете :friend:

Добавлено спустя 47 секунд:
Просто и мы когда то Чич Марина смотрели и ржали в голос. :smile:

_________________
...коротаем бесконечность...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.22 15:25

Регистрация: 11.10.2019
Сообщения: 267
ахахахах
сколько денег и здоровья потратил Торчез на табаки...со своим этим смокерс маг :lol:
горшкофф как блогер кстати :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.22 19:16
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2008
Сообщения: 6888
Гуамоколатокинт, да тут речь идёт скорее о всяких блогерах, которые спекулируют на горячих политических темах, сами нефига не знают, зато контент штампуют ради кликабельных заголовок, варламов по профессии архитектор общественных строений и пространств, вот его ниша - обсуждать и критиковать то, среди чего мы живём и видим каждый день, надо отдать должное, во многих городах к нему мэры и губернаторы прислушивалсь и исправляли свои косяки, сейчас ему тут работы выше крыши, смотрю принялись города приводить в порядок, вот тут одуван мог бы уже сейчас набирать баллы в YouTube, но нет, съепался и возвращаться походу не собирается, перешёл на спекуляцию сознанием своих подписчиков на около политические темы, т.е. как блогер по своему направлению всё просрал. А так да, я тоже подписан на акки, но там по веб-программированию в основном, всяких там бла-бла-бла вне своей компетенции - нахуй!

_________________
«Turn on, Tune In, Drop Out»


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.05.22 19:22
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2014
Сообщения: 3474
АзЕсмь [28.05.22 12:16] писал(а):
как я траву курю

А вы точно траву курите, а не мох исландский? :spy:

_________________
Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.06.22 18:19


Регистрация: 15.11.2021
Сообщения: 502
Короче новые правила игры объявили! В этой серии мы не уклоняемся от прививок, а всей толпой требуем что бы нам срочно сделали вакцину :notice: митинги и демонстрации приветствуются... но это будут "чумные" митинги, поэтому их даже менты разгонять будут только в химзащите :thumbs:
Изображение
Цитата:
Человек может повторно заразиться оспой обезьян, заявила на брифинге в среду глава секретариата по борьбе с оспой программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям Розамунд Льюис.
Мы уже видели, как в Западной Африке врач, уже контактировавший с оспой обезьян, позже снова заболел. Иммунитет не защищает от повторного заражения на 100%", - сказала доктор. ВОЗ также не рекомендует проведение всеобщей вакцинации против этой болезни.

а вот почему не работает старая провереная прививка от оспы, нам наверняка не раскажут


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.06.22 14:17

Регистрация: 28.02.2022
Сообщения: 65
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.06.22 14:58
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 2719
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку оспы обезьян пандемией :rasta:

Неужели ещё кто-то верит этой организации? Хотя чему я удивляюсь - ковидиоты до сих пор подхлебальники на улице носят :facepalm:

phpBB [media]
https://www.youtube.com/watch?v=vxKO70PpnAo

_________________
А что если растения выращивают нас, снабжая кислородом, лишь для того, чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем, а при жизни являлись источником углекислого газа? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.06.22 15:16

Регистрация: 16.08.2021
Сообщения: 666
Immortal_Cat [23.06.22 17:58] писал(а):
Неужели ещё кто-то верит этой организации?

На квозь коррумпированная контора, на прямую подклюбченная к кормушке ФРС, из которой обильно кормится, в прочем как все остальные теперь от ООН, ЕС до Олимпийского комитета. Этот мир прогнил и воняет.
Immortal_Cat [23.06.22 17:58] писал(а):
ковидиоты до сих пор подхлебальники на улице носят

У нас давно уже никто не носит. Не видел уже несколько месяцев ни одного идиота в маске. Хотя зимой ещё рассекали.. :notice:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.06.22 15:19

Регистрация: 28.02.2022
Сообщения: 65
Путин расправился с короновирусом, справится и с оспой. :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.06.22 15:36

Регистрация: 31.03.2022
Сообщения: 114
AleksandrRazyebaum, не хочу принизить чьи либо достоинства, но по моему ты его слегка идеализируешь :lol: просто надо по меньше жрать летающих мышей и ебать обезьян,а за удовольствия надо платить :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.06.22 15:40

Регистрация: 28.02.2022
Сообщения: 65
дрончик [23.06.22 15:36] писал(а):
AleksandrRazyebaum, не хочу принизить чьи либо достоинства, но по моему ты его слегка идеализируешь :lol: просто надо по меньше жрать летающих мышей и ебать обезьян,а за удовольствия надо платить :rasta:

Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.06.22 12:13

Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 124
.

_________________
... И я понял, что человек должен жить не ради денег, а ради счастья которое никто не может ни дать, ни купить, ни продать, которое не оплатишь ничему... :angree: ©


Последний раз редактировалось Nikson 27.06.22 23:08, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.06.22 17:42

Регистрация: 14.01.2021
Сообщения: 260
Нам как бы уже похуй должен быть ВОЗ с их обезьяньей пургой,как минимум со слов "нашего" телевизора,НО...некоторые областные чины уже анонсируют в сентябре всплеск. Плюс статистику вновь стали выкатывать на первые полосы. Так что,господа хорошие,успокойтесь по Украине,там,оказывается не всё так страшно,подумаешь,пачками гибнут...хули нам,кабанам. Есть беда новая,через очко пришедшая,предыдущая по кишке пробралась,а эта прям с чёрного хода :facepalm: Бизнес есть бизнес,и похуй на слова телевизора о невъебенной самости "русского мира" :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.06.22 23:21
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 818
https://www.mdpi.com/2076-393X/10/7/984/htm

Журнал Vaccines опубликовал результаты исследования двух российских вакцин — «ЭпиВакКорона» и «Спутник V».

Во время ретроспективного когортного исследования, основанного на выборке 300 000 инфицированных, ученые обнаружили что препарат от новосибирского центра вирусологии «Вектор» показал «отрицательную эффективность».

Это значит, что люди, привитые «ЭпиВакКороной», заболевают чаще, чем те, кто не привит вообще ничем либо привит другой вакциной. Например, «Спутником V», для которого в этой работе была показана эффективность.

Статья в научном журнале говорит о том, что независимые рецензенты прочитали статью и нашли доводы убедительными. И это существенно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.22 11:06
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 2719
Azickvs2 [Чт июн 23, 2022 10:16 pm] писал(а):
Immortal_Cat [23.06.22 17:58] писал(а):
ковидиоты до сих пор подхлебальники на улице носят
У нас давно уже никто не носит. Не видел уже несколько месяцев ни одного идиота в маске. Хотя зимой ещё рассекали.. :notice:
А вот я вижу регулярно. Причём я ещё могу понять тех кто носит маску как положено. Однако дебилов, которые носят маски на подбородке, мне не понять.

_________________
А что если растения выращивают нас, снабжая кислородом, лишь для того, чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем, а при жизни являлись источником углекислого газа? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.22 11:09
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4928
Дневник: Читать (11)
Immortal_Cat [26.06.22 11:06] писал(а):
Однако дебилов, которые носят маски на подбородке, мне не понять.

Может в привычку вошло :hmmm:

_________________
Аут 2015, парник, WB, AK, PE, JH, север МО, 210 грамм за 65 дней.
Аут 2016, парник, АК, NL, HK, PE, Chronic, север МО, 410 грамм за 80 дней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.22 11:40


Регистрация: 24.02.2020
Сообщения: 1576
А мне не понять дебилов которые одевали маску вообще что касается короны!
Я бы понял маску натянутую на залупу, как то бы человек вызвал интерес! Но на лице, только одно-дебил!
Все кто повелись и поверили-дебилы!
Все кто пропагандировал-у вас нелюди руки по локти в крови! Все палачи вместе взятые за все века до этого, не стоят во вреде человечеству и грехе рядом с одним пропагандистом касательно короны! Вы конченные твари!
Моя бы воля, собрал бы всех и спалил заживо!
Пидары…


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.22 12:58

Регистрация: 16.08.2021
Сообщения: 666
Mussey [26.06.22 14:40] писал(а):
А мне не понять дебилов которые одевали маску вообще что касается короны!
Я бы понял маску натянутую на залупу, как то бы человек вызвал интерес! Но на лице, только одно-дебил!

Mussey [26.06.22 14:40] писал(а):
Пидары…


Ну зачем ты такой злой? Люди то в чём виноваты? Их запугали, используя все утюги и телевизоры. Одевай маску, одевай маску, не то сдохнешь...Они в чём виноваты? В том, что не достаточно умны..? Ну знаешь, тогда можно 90% людей сжечь в концлагере.. И детей в том числе, потому что они ещё не достаточно умны и стариков, потому что они уже не достаточно умны..Чего людей-то обвинять? Они ни в чём не виноваты, кроме того, что просто хотят жить. Ну их понять можно.. А вот кто настоящие пидоры, так это те, кто умело использует технологии для запугивания этих несчастных людей в собственных корыстных целях.. Но знаешь. сколько верёвочка не въётся, всегда будет конец и трибунал будет и я верю, что в итоге всех этих пидорасов повесят. Но это будут не простые люди, а финансовый олигархат, ебаные глобалисты, которые вдруг посчитали, что людей на планете слишком дохуя..

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.22 19:17
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2009
Сообщения: 4928
Дневник: Читать (11)
Правда, чо так орать то, пострадал что ли? Мне отменили плановую госпитализацию, в результате был увезён на скорой и два куста в вёдрах с мапито стояли 2 месяца под открытым небом, дождиком поливались.
Но ведь хер кто за это ответит, а если ответят, то не те. Хорошо верить, что плохих накажут, но мой круг общения в 60+ настроил меня на пессимизм.

_________________
Аут 2015, парник, WB, AK, PE, JH, север МО, 210 грамм за 65 дней.
Аут 2016, парник, АК, NL, HK, PE, Chronic, север МО, 410 грамм за 80 дней.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.22 20:03


Регистрация: 24.02.2020
Сообщения: 1576
Пострадал, че так орать, хватить ныть….
Эй! Да вы хоть на секундочку представляете сколько людей полегло на ровном месте!?!
Нее, проблема не в глупых людях, да, согласен, и даже не в ублюдках нагоняющих за лавэ, нет, даже не в них! Больше в возомнивших себя хитрожопыми, а на самом деле дегенераты, которые затыкают рот не безразличному, на чёрное белое и на оборот если не по ихнему, вот в ком проблема!
Без интернета этой эпидемии не могло существовать в принципе! И сделали все это движение с короной именно интернет герои!
Да, запал был от власти и мусорской, но они дали только вспышку, все остальное сделали слабаки отрицающие все разумное, именно они!
Теперь, как хотите так и ебитесь!
А если ещё не поняли как вас наебали, та да, говорить уже не о чем…


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.22 21:51

Регистрация: 31.03.2022
Сообщения: 114
AleksandrRazyebaum [23.06.22 15:40] писал(а):
дрончик [23.06.22 15:36] писал(а):
AleksandrRazyebaum, не хочу принизить чьи либо достоинства, но по моему ты его слегка идеализируешь :lol: просто надо по меньше жрать летающих мышей и ебать обезьян,а за удовольствия надо платить :rasta:

[ Изображение ]
Ну в принципе на длительных голодняках такая милаха вполне может соблазнить :twisted: всё симпотишней гусей и других филий :rasta:
Azickvs2 писал(а):
Mussey [26.06.22 14:40] писал(а):
А мне не понять дебилов которые одевали маску вообще что касается короны!
Я бы понял маску натянутую на залупу, как то бы человек вызвал интерес! Но на лице, только одно-дебил!

Mussey [26.06.22 14:40] писал(а):
Пидары…


финансовый олигархат, ебаные глобалисты, которые вдруг посчитали, что людей на планете слишком дохуя..

Азик просто акт драммы "вирус" исчерпал себя и они активировали следующую фазу война,она более прибыльна экономически и за одно кровавая жатва обильней :evil: Но да я тоже уверен что инициатором и сознательным исполнителям этого мракобесия мирового трибунала не избежать:notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.22 22:04


Регистрация: 24.02.2020
Сообщения: 1576
дрончик,
Что при нашей памяти…
17тый..
Великая отечественная…
Япошки..
Звери..
Чернобыли-хуебыли…
Много кто ответил?
Кто спрашивать будет? Ты да я! С вилами в руках!?))
Если до этого никто не спрашивал где мужики были мужиками!
О чем вы сейчас говорите, где пидар на пидаре!?
Все, сушите вёсла!)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.22 22:05
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 5601
Дневник: Читать (6)
Mussey, :friend:
В жопу маску :brow:
Только ты не расматриваешь варик со штрафами :facepalm:
Вот бля нет никакого желания платить за такую хуйню :brow:
И че, я дибил :hmmm:
Цитата:
Без интернета этой эпидемии не могло существовать в принципе!
:roll:
Тебе повезло :thumbs:
У меня четыре близких разных возрастов лежат в земле из-за этой интернетской эпидемии :brow:
Сам болел вместе с семьей, у племяшки 6 лет, постковидные проблеммы были :brow:
Не понимаю таких заяв :brow: , типа не болел, значит все выдумка :facepalm:

_________________
Тихххо,тихо,папа рядом :brow:
Капэлъка :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 749 из 783  [ Сообщений: 19570 ]  на страницу...   1 ... 746  747  748  749  750  751  752 ... 783  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Коронавирус. Кто-нибудь c ОЛК переболел? (Опрос)

[ на страницу...: 1 ... 40, 41, 42 ]

в форуме Оффтопик

adil-1

1048

17492

14.04.22 10:03

dualseeker Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Израильские медики рассматривают возможность лечить коронавирус каннабисом

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Cannanews

adil-1

25

1007

29.12.21 21:38

vodkupey Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Tipkazantip и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M