Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 133  134  135  136  137  138  139 ... 783  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.01.21 12:29

Регистрация: 22.11.2020
Сообщения: 128
vodkupey, :lol: ну вообще, вообще, если уж до конца правду, то пару лет назад (а я венозник) просто задолбало ходить всюду и я науськал своих знакомых рептилоидов замутить многоходовку с биологической атакой, чтобы все там фмсы, почты, магазины заработали онлайн. Мы с Гошей планировали психоделическую революцию, через сознание, мультипликативные эффекты, норкоту и арт-рок, давно на самом деле. А тут всё так сложилось удачно ну и началось.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.21 12:41

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
ИезусКанабис, Cлушай сюда, я тебе сейчас всё растолкую.
Вот казалось бы, ты и так низкорейтинговая особь, на нулях, категоряи D, неприкасаемый, живёшь в социальной бетонной коробке, смотришь 24 часа в сутки балет ( больше ничего нельзя) и стоишь в очередях за бесплатным дошираком ( это самая весёлая часть твоей жизни).. Казалось бы, чем тебя ещё могут наказать? Если другие за плохие дела понижают свой рейтинг, то тебе -то чего терять? Еби гусей, воруй, поднимай на вилы буржуев и прячься в лесу, как Робин Гуд..
Но нет.. Рано или поздно тебя поймают роботизированные шакалы и тогда.......
Илон Маск пообщал к 2050 году миллион людей отправить на Марс.
Так вот, ты будешь в числе первых.
Полетишь в компании 47 негров-трансгендеров, рэперов и баскетболистов из движения БЛМ и тремя оторванными сучками-феминистками. Негры ещё до взлёта щедро смажут твой анус машинным маслом, а в момент выхода на орбиту ты уже будешь вполне рабочей секс-куклой "Снежинка", а сучки -феминистки, пока вы будете лететь на Марс, будут использовать тебя в качестве дойной коровы, будут добывать из тебя сперму, так как другого крема для лица будет не положено. Ну а по прибытии на Марс, тебя поселят в отдельной ( зашкварной) надувной палатке и будут раз в неделю приносить тебе объедки и развлекаться с тобой.. Вот такая перспектива.. Ты всё ещё хочешь поиграть с вилами?

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.21 12:46
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 14015
Дневник: Читать (1)
Azick, тебе надо устраиваться сценаристом в Сиди Проджект, народ вон бузит, что Киберпанк 2077 какой то тупой получился, а ты бы как раз нагнал жути в духе позднего Харитонова. :thumbs:

_________________
Не грусти!


Последний раз редактировалось Gnuma 11.01.21 12:48, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.21 12:47

Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 14605
Дневник: Читать (1)
Azick как всегда сказочно расписал :thumbs: за чо тебя и уважаю :rasta: но я сильно сомневаюсь, што туда кто то двинеца ближайшие 50 лет, што мне позволит вполне спокойно довековать свой век :smoke: ты на сативу переходи, она раскроет твой творческий потенциал, и возможно даж будем зачитываца твоими научно-фантастическими романами :friend:


Последний раз редактировалось ИезусКанабис 11.01.21 12:54, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.21 12:53

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Gnuma [11.01.21 15:46] писал(а):
тебе надо устраиваться сценаристом в Сиди Проджект,


У меня только одно условие. Нет два..Шишки себе я сам выращиваю и живу в доме, в котором застрелился Эрнест Хемингуэй. :thumbs:
ИезусКанабис [11.01.21 15:47] писал(а):
как всегда сказочно расписал за чо тебя и уважаю


Я тебя тоже, уважаю, друг, за то, что у тебя есть чувство юмора и ты не обидчивый, как некоторые дурачки тут...Это же всё шутка и полёт фантазии. :friend: :thumbs:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.21 12:53
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
обожаю махабхараты от Azick, :thumbs:
:lol: :rasta:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.21 13:10

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
И да.. Шутки шутками, но сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок..Я, конечно, утрирую слегка, но совершенно точно, что всё развиваться будет примерно в таком направлении. Это без вариантов. И начинаться всё это будет не с Китая ( хотя там и ввели пилотный проект), там и так высокая степень социальной ответсвенности.. Начинаться всё будет с так называемых стран Западного Мира ( США, Западная Европа), а у России на данный момент есть вилка. С одной стороны всё это очень удобно для государственного регулирования и поддержания порядка, а с другой стороны, когда эти тенденции будут набирать обороты на Западе, Россия может миру предложить альтернативу, свой Русский Мир без вот этого всего.. Я, конечно, сильно расчитываю, что Россия выберет второй вариант. :notice:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.21 13:15
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
Azick [11.01.21 14:10] писал(а):
США,

вряд-ли, нация распездяев
а вот европу могут расчесать :hmmm: да и то, северную :friend:

вродеж в финке был экс по базовому доходу - свернули из-за "неэфективности" (уже непомню в чем там проблема была)

у нас точно непрокатит.. вернее базовый доход конечно слопают и будут требовать добавки
но вот с регуляжем и ранжиром будут огромные проблемы :rasta:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.21 13:17
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 14015
Дневник: Читать (1)
Azick, как то я вот не верю, что это выстроится в систему где то, кроме Китая и Японии. Люди всё же сильно разные и то, что там воспринимается нормальным, здесь выглядит, как дикость. Не верю я в то, что можно на Ближнем Востоке это внедрить, к примеру. То что будут попытки усилить контроль и давление, - несомненно, ну так они и так постоянно идут. А вот в то, что это будет принято обществом лично мне слабо верится.

_________________
Не грусти!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.21 13:17

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
vodkupey [11.01.21 16:15] писал(а):
вряд-ли, нация распездяев


Вот именно. Поэтому там, особенно в связи с последними событиями - глобальный цифровой контроль и экстренные меры государственного регулирования - это единственный шанс удержать ситуацию под контролем..
А в России и так всё под контролем, у нас шаманы в Кремль не врываются. Ситуация достаточно контролируемая и есть все основания и возможности для экономического роста.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
vodkupey [11.01.21 16:15] писал(а):
у нас точно непрокатит


Израиль пойдёт ноздря в ноздрю с западным миром, если, конечно, резко не сменит вектор на ориентацию в русский Мир.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Gnuma, Всё будет происходит постепенно. Да уже происходит. Тут нужно понять, что вектор такого развития общественного сознания уже давно утвердился и вопрос только в технологиях..
Но я вот что тебе скажу, технологии тоже готовы..Шаг за шагом, пункт за пунктом..
Помнишь, как мы в юности девочек разводили на секс? Изначально она вообще не согласна, но постепенно, незаметно, ты технично и ласково работаешь и вот уже твоя головка погружается во влажную среду...
А потом она в шоке, как это получилось. Вот и тут так будет.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.21 13:24

Регистрация: 22.11.2020
Сообщения: 128
В курганской области целый район, решением главы, не будет продлевать арендные отношения с фермерскими хозяйствами, всю землю передадут крупному агрохолдингу. Интересно, возможно ли такое в Израиле?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.21 13:25
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
Azick [11.01.21 14:17] писал(а):
Поэтому там, особенно в связи с последними событиями - глобальный цифровой контроль и экстренные меры государственного регулирования - это единственный шанс удержать ситуацию под контролем..


ну так мы и видим что распездяи - несмотря на тотальную слежку капитолий взяли кучка оборванцев :lol:
ну прикинь сам - около 50% от примерно 360 млн голов упарывается транками и прочими приколюхами
+ огромный черный рынок ваще бешеных веществ

они там со всего мира заманивают хоть в чем-то адекватных и поддатливых
чтобы система работала :hmmm:

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Azick [11.01.21 14:17] писал(а):
Израиль пойдёт ноздря в ноздрю с западным миром,

внешне - пытаясь быть передовиками
а внутренне.. у нас тут средневековье :roll: пацанчик, ты из какой общины? почему не по "форме" себя выражаешь? :rasta:

ФёдорВладимирович [11.01.21 14:24] писал(а):
Интересно, возможно ли такое в Израиле?

у нас тут возможно всё.. буквально.
главное как и кому подать :roll:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.21 13:31

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
vodkupey [11.01.21 16:25] писал(а):
капитолий взяли кучка оборванцев


Капитолий позволили взять, что бы на Трампа повесить терроризм.. После этого Трампу сложно что-то оспорить по голосованию, он в опале.. И теперь его будут судить.. Многоходовочка, однако..
Другое дело, что и республиканцы и 50% реднеков в ахуе.. И будет смута и гражданское противостояние.. Поэтому именно в США будут ускоренными темпами внедрять вот всё это...Тем более, что к власти пришли именно те, кто всю эту схему и разработал. Финансовые элиты и глобалисты. :notice:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.21 13:41
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
Azick [11.01.21 14:31] писал(а):
И теперь его будут судить..

если он сам себя не помилует.. конечно же веско и взвешанно рассмотрев все аргументы за и против :rasta:

внедрить - внедрят, а работать это говно небудет
будут только нахваливать его..
мыж уже 30 лет живём в этой действительности - знаем вроде.. :roll:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.21 13:54

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
Я не знаю, получится ли у меня выразить свою мысль понятно, дунул только что.....Но вот смотрите..
Есть, как минимум две точки обзора.
С одной стороны, если мы смотрим со стороны себя, отдельной личности, у которой в приоретете есть свобода самовыражения. Свобода перемещения, волеизъявления, свобода слова и право учавствовать в синтезе материи на парететных началах, мы должны иметь своё мнение в том, как должна быть устроена система. Это есть.
Другое дело в компетенции. Если каждая собака серая прибегала бы ко мне и советовала, как мне строить свой бизнесс, это был бы пиздец. Нет, пусть говорят, а я послушаю, может что-то дельное скажут, но если бы я всех слушал и следовал этому, это был бы полный пиздец. А почему? А потому что у них нет компетенции.
А что такое компетенция? В данном случае - это хорошее знание теории управления микро-макро и мега-суперсистемами, со сложной степенью их обоюдного взаимодействия. Процесс по сложности своего прохождения можно приравнять к процессам миграции и кипения вещества под Солнечной кроной, в мантии или даже в ядре..Во всез его слоях.. Понимаете, как сложно?
И когда Ленин или кто там сказал, что страной может управлять даже кухарка - это не так..
Управление такой сложной суперсистемой, как Россия - это самая сложная задача, на этой планете. Ни одним государством другим так сложно не приходится управлять и столько учитывать факторов.. Это как русский язык, он очень сложен для обучения, но кто его знает, а тем более владеет виртуозно, то просто Бох.
Английский, напротив, считается самым простым в изучении, в категории лдингвистики он самый простой даже среди романской группы языков. падежей нет. Одно слово отвечает за десятки вещей. Сиплизация.
Наш мозг так склонен всё упрощать и меньше работать, сохранять энергию, что у английского языка есть все основания стать на Земле доминирующим. Но говорить на нём будут эпсилоны, орки, категория D, неприкасаемые.
Эльфы в алмазной броне будут говорить на Высоком Русском ( Новосибирский акцент). :rasta:
phpBB [media]

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.21 13:59

Регистрация: 22.11.2020
Сообщения: 128
Azick, ето про кого ты рассказывал непонятно. Как возможно соединить рост налогов, рост числа бедных и компетенцию?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.21 14:06

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
ФёдорВладимирович [11.01.21 16:59] писал(а):
Как возможно соединить рост налогов, рост числа бедных и компетенцию?


1. Что бы повысить свой рейтинг, один из самых и быстрых путей - это повысить сумму налогов. Производство, услуги, ИП, хорошая зарплата бюджетная или корпоративная. Это лучшее, что повышает рейтинг и на него работает.. Соответсвенно, мотивация туда..
2. Бедных нет. Если лица, находящиеся на безусловном доходе. Их кормят остальные.
3. Обладая компетенцией (нужной), ты гарантируешь себе место в первом пункте и отсекаешь себя от второго.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.21 14:07
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8124
vodkupey [January 11th, 2021, 1:29 pm] писал(а):
ну так мы и видим что распездяи - несмотря на тотальную слежку капитолий взяли кучка оборванцев :lol:
:mrgreen: :thumbs: Правда, не без саботажа содействия глав служб охраны, но то дело уже фбр.
vodkupey [January 11th, 2021, 1:29 pm] писал(а):
они там со всего мира заманивают хоть в чем-то адекватных и поддатливых
чтобы система работала :hmmm:
они и в этом распиздяи :facepalm: В штатах достаточно мировых академий, и они выпускают дофига голов. Просто твой ребёнок вряд ли туда попадёт :rasta:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.21 14:13
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
Azick, вот зырь:
у нас вывоз мусора - ОЧЕНЬ высокодоходная специальность
(сравнительно конечно, но за 3 часа на машине чуваки снимают суточную зп)
+ плюшки какие-то от мэрий.. еще чото..
но очередей в мусоровозы нет.. правда в мэрии не берут кого попало :hmmm:
(я будучи награждён делом за гашиш пролетел в трудоустройстве на покраску бордюров)

как ты думаешь, будут ли люди с базовым доходом рваться на такие работы
если у них и так есть возможность лежать под пальмой и есть банан?

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.21 14:17

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
styx [11.01.21 17:07] писал(а):
В штатах достаточно мировых академий, и они выпускают дофига голов.


Эт головы у всех на виду, Джорджи Буши - младшие, Трампы с тремя извилинами, ебанутые и тупые суки вроде Хилари Клинтон и Нэнси Пилоси, Псаки, опять же, супер голова.. Кроме апофиоза эмбицилизма и просто священной тупости, маразма и бараней упёрстости, супер головы из мировых академий, почему-то ничего не демонстрируют. Сидишь, на них смотришь, иногда и не веришь в реальность происходящего.
И что удивительного, что этому цирку настал швиздец. Это закономерно..Остаётся только наблюдать, как красочно будет разваливаться этот Шапито, как в кувырках будут в факиров переобуваться клоуны.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.21 14:17
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
styx [11.01.21 15:07] писал(а):
В штатах достаточно мировых академий, и они выпускают дофига голов

которые о5 таки = РАСПЕЗДОЛЫ :pray: :thumbs: :rasta:

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.21 14:17

Регистрация: 22.11.2020
Сообщения: 128
Azick [11.01.21 14:06] писал(а):
1. Что бы повысить свой рейтинг...

:facepalm: ну и пурга - "бедных нет") Или из них кактусы сделали? Азик! Какая компетенция, ты про кого конкретно говорил?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.21 14:18
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 14015
Дневник: Читать (1)
vodkupey, так базовый он и есть базовый - на махорку деньги есть, а закручивать в газету приходится. Рано или поздно надоест жрать банан и захочется мандарин, а мандарин дают за покраску бордюра.

_________________
Не грусти!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.21 14:20
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 13627
Дневник: Читать (2)
Gnuma, :thumbs:
т.е. есть повод начинать выстраивать серые схемы и иерархию мандаринов :hmmm:

ну проходили это уже не раз, 2 поколения максимум выдержывают такое

_________________
всё может быть, и быть всё может, но лишь того неможет быть, неможет быть и быть не может, того-чего не может быть.
(но даже то-что быть не может, однажды тоже может быть)(ц)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.01.21 14:21

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
vodkupey [11.01.21 17:13] писал(а):
как ты думаешь, будут ли люди с базовым доходом рваться на такие работы
если у них и так есть возможность лежать под пальмой и есть банан?


Вот этот вопрос очень интересный. Конечно, будут и те и другие. И тех, кто будет рваться, будет меньше. А я не писал, что людей с базовым доходом рано или поздно подвергнут стерилизации ( активной или пассивной). Вот и ответ на твой вопрос. Это селекция, которая давно людям нужна.. :twisted: Щас опять меня начнут обзывать фашистом. А знаете, кто будет называть? Ленивые нищеброды!

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
ФёдорВладимирович [11.01.21 17:17] писал(а):
Азик! Какая компетенция, ты про кого конкретно говорил?


Братан, разжёвывать элементарные вещи мне не весело. Я просто предлагаю тебе подумать об этом. Как вариант. Можешь не думать, твоё право, но я думаю, что я сказал всё максимально доходчиво. :friend: :smoke: :thumbs:

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Gnuma [11.01.21 17:18] писал(а):
а мандарин дают за покраску бордюра.


Конечно, как в цирке. Исполнил трюк- получил сахарок. Не исполнил? Кнутом по жопе. Кто-то другие метожды воспитания придумал? Нет.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 136 из 783  [ Сообщений: 19570 ]  на страницу...   1 ... 133  134  135  136  137  138  139 ... 783  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Коронавирус. Кто-нибудь c ОЛК переболел? (Опрос)

[ на страницу...: 1 ... 40, 41, 42 ]

в форуме Оффтопик

adil-1

1048

17489

14.04.22 10:03

dualseeker Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Израильские медики рассматривают возможность лечить коронавирус каннабисом

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Cannanews

adil-1

25

1006

29.12.21 21:38

vodkupey Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M