Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 11  12  13  14  15  16  17 ... 42  

Переболели covid-19?
Да, делал анализ. 16%  16%  [ 81 ]
Да, по симптомам. 21%  21%  [ 104 ]
Чем-то болел, точно не знаю. 24%  24%  [ 118 ]
Не болел. 28%  28%  [ 138 ]
Не верю в covid-19. 11%  11%  [ 56 ]
Всего голосов : 497
Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.04.21 15:18
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 6992
Dadon [02.04.21 23:51] писал(а):
. Все не так пахнет как должно. Запахи все стали незнакомые что ли..

Такая же хуйня. Болел в сентябре. Вчера красил, а краска сладковатоконфетным пахла и слегка растворителем, а бензин 92 вообще жевачкой отдавал.
Говно перестало говном вонять. :elk:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Знакомую одну тошнит от запаха жареного, колбас и копченосьей. Просто рыгает от колбасы. Чуть ли не плача жаловалась мне, что жить так невыносимо и она уже 3 месяца на вынужденной диете. :rasta:

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.04.21 17:05
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2010
Сообщения: 511
А мне теперь табак пахнет тухлятиной.
Табак хороший, трубочный :smoke: Придётся и трубку бросать похоже :facepalm:

_________________
Старайтесь. Есть вероятность, что Вам повезет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.04.21 18:06
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2011
Сообщения: 473
Дристал и блевал безбожно 3 дня, но это было когда первый жесткий карантин еще был :rasta: С легкими все ок. Все домашние такой же хренью переболели. Не проверялся никто, прививки не ставили. Хз что это было корона ни корона :hmmm: может просто инфекция кишечная.

_________________
Бог-это я.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.04.21 16:28

Регистрация: 03.03.2021
Сообщения: 760
Переболел, так и не поверив :facepalm:
Обоняние не пропало, по-другому- иллюзорные или фантомные запахи, мать их! На вдохе через нос появляются трудноописуемые запахи, скорее неприятные, чем приятные.
Сука, эта херня по ЦНС бьёт, то-то, думаю, дыбаю как сломанный робот, память сносит, концентрации ноль, котелок еле варит, потряхивает, до тремора .
Вот ведь сволочи! Освободили жабу! Слава Ольмерту!

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Имхо, трава облегчала (и облегчает :notice: ), почему-то чувствую, что без неё прошло бы настолько тяжело, что не смог бы не заметить, а так по легкой пробежался, даже не понял, пока не узнал.

_________________
День-деньской он по Тверской едет с грустью за тоской


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.05.21 01:37
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8124
А я год назад где-то три месяца самоизолировался с каким-то простудным говном: лёгкое недомогание, сильная утомляемость и апатия (!); запахи и вкусы не пропадали, но периодически появлялись какие-то "фантомные" запахи, что лично мне знакомо было ещё задолго до короны (тогда на печень грешил). И эта херня тянулась аж почти три месяца, за которые изменилось восприятие алкоголя: стал давить и вырубать, что говорит о возможном поражении нервной системы, а алкоголь нейродепрессант :spy: Восприятие дудки тоже изменилось, её стало нужно меньше насыпать :thumbs: :rasta:

Сегодня с утреца втомил первую порцию двухсерийной вакцины (Pfizer). Есть лёгкая "ломота" и едва заметная головная боль как при простуде, но я ещё пару дней дико не высыпался — попуск матьиво :pray: Я смог! :notice: :mrgreen: Так что может быть просто совпало.
Ах да, ещё появился слабый фоновый "химический" запах, но это может быть индивидуальная реакция на компоненты вакцины :hmmm:
Остальных "популярных" симптомов вакцинации навроде болей в месте укола — нет. Вообще. Тю-тю :rasta:

Всем мира и здоровьичка :sun: :peace:

_________________
THE END


Последний раз редактировалось styx 06.05.21 06:36, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.05.21 05:01
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2012
Сообщения: 543
Переболел,больничка,постковид,год почти очухиваюсь,для меня ковид оказался больше чем то нейротропным типа энцефалита,беррилиоза и прочего говна,цнс посыпалась,дыхалку особо не задело.Получил оба шота Спутника,полёт нормальный)

_________________
Все, что в изобилии, надоедает.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.05.21 00:32
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2009
Сообщения: 63
Здоровья всем!
Сам сейчас болею, наверное 7-8 день.
Признаюсь, легкий мендж прихватил, т.к. после годового марафона легкие не в лучшей форме. Но, вроде достиг плато, хуже не становится.
Симптомы: Мигрень сильная, понос, высыпало (по типу крапивницы, красные пятна, первые 3-4 дня) на ладонях и ступнях,
болели глаза во всех крайних положениях, температура от 37,3 до 35,5 плавает. 2 дня, по нерву, сильно простреливало в пятку, аж дергался.
Когда низкая темпа тела, дико холодно, сплю в двух штанах и пайтах под ватным одеялом, а на улице +25.
Кашля почти нет - сухой, насморка тоже нет, хотя я аллергик и уже пора, но нет, в носу сухо.
Вкус нормальный, но немного притупленный, запахов вообще не слышу.
Когнитивные способности и память снижены, субъективно, в голове бывает как туман.
Упадок сил и апатия ярко выражена, разбитость в общем. Много сплю.
Таблы никакие не пью, просто больше пью, больше сплю, аппетит сниженный, ем в основном фрукты, овощи, бульончик, хлебаю шиповник с витаминками. Заметил, что настроение сильно влияет на состояние. Было дело поругался, сильно хуже стало, и темпа поднялась и легкие загорели не слабо так.
В общем, эмоциональный фон тоже важен. Марью во время болезни не курю, не хочется, да и устал уже ее долбить. Надо брать себя в руки :rasta:
Всем здоровья и крепкого иммунитета :friend:

_________________
Mazar fem/ ICE fem. 0.36м2/150 грамм. Osram HQI-BT 400W/D. Dulux L. Plagron Coco A+B. U-scrog. Харвест!
Mazar/Кокос/МГЛ400/Plagron/U-scrog


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.05.21 08:28
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 6992
maxmo,
Да Бро, здорово тебя кумарит! Слабый телом ты выходит. Корона крепко показывает на недостатки физические. Я работаю в тесном коллективе из примерно 15 человек, у всех разное здоровье, все вывозили болезнь по разному, от двусторонней пневмонии до просто потери запаха! :notice:

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.05.21 09:28
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 2674
МистерШмаль, еще зависит от методов лечения. Мне жену поликлиника чуть не заморила. После 2 недель издевательств попала в больничку. Там за неделю выходили. Тесты на корону уже не показывали в больнице ))) 98% антител получила (недавно делала). Болела одна, у меня ни нюх не пропадал, ничего не было. У неё нюх и температура 38-39 не сбиваемая.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.05.21 09:43
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 8124
многое ещё зависит от состояния иммунки в момент заражения (стрессы, недосып итд), и количество вируса принятое "на грудь": были случаи с довольно молодыми спортивными отрицателями, довыёбывавшимися тусовками до телепортации на ковидном экспрессе прямо к Элвису Пресли :facepalm:
Ну и возможно ещё наличие антител к другим видам короновирусов может снизить тяжесть протекания, но это не точно :spy:

_________________
THE END


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.05.21 09:47
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2003
Сообщения: 10998
По ходу я тоже переболел в феврале. Хотя анализы так и не сдавал. Но вокруг меня все болели, так-что через месяц регулярных контактов и переохлаждения и я заразился. Вообще у меня не бывает температуры при болезни. Вообще. А тут легкая слабость один день, второй, а я бухаю и пыхаю это время. На третий день понял, что что-то не то, завязал со всеми кайфами. К этому времени по ночам бил озноб, ну думаю, отлично выздоравливаю, сйчас пройдет. Но становилось все хуже, вот я уже не поехал на работутемпература была уже весь день, за 39 градусов. Иногда 40. Зная что у меня слабые легкие так как пыхаю частенько начал пить антибиотики- Таваник и Супракс, отхаркивающее и Клексан для разжижения крови. Температуру не сбивал, что очень сильно ослабляло организм, но зато прокачал скилл авнтивирусной защиты организма. Только на 4-у сутки, в полночь мне стало настолько плохо от температуры, что впервые принял ибупрофен+ парцетомол. Помогло, реально облегчение на 3-4 часа. Потом все по новой. С утра опять сбил и уже после этого регулярно сбивал. Прошло еще дней 5 и я почти выздоровел. Почти, потому-что легкая слабость и неприятное чувство в легких осталось. В итоге потом еще месяц лечил антибиотиками и местными гормонами бактериальную инфекцию в легких, так подкашивает иммунитет. При этом: не было потери запах и вкуса. Не было одышки и вообще проблем с легкими, кроме явных признаков бактериальной инфекции, которые я очень хорошо различаю.
По ходу это и была корона. Вывод- не так страшен сам вирус, как то, что он настолько ослабляет иммунитет, что любая самая легкая инфекция ведет себя как сильное осложнение.
Всем здоровья. :friend:

_________________
Щас спою....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.05.21 10:05
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 795
Дневник: Читать (1)
Месяц назад тоже подхватил этого дерьмодемона. Поехал в один из городов центрального черноземья и там зацепил.Ну там просто все болели...
Первые три дня было не очень,потом терпимо. Температура держалась около 10 дней,потом спала,обоняние восстановилось фрагментарно на четвёртый день.Можно сказать,что выскочил легко,никаких осложнений не наблюдал. Препаратов никаких,кроме аскорбинки(1 грамм в сутки) и глицеризина(отхаркивающее) не принимал.
Семья тоже отболела в это же время,но зацепили в другом месте.
Марью дули всю дорогу,не вставляла где-то дня три.
Из всех моих знакомых знаю только одного,кто привился.Остальные в основном отболели а кто-то вообще не болел переодически находясь с нами в контакте.
Поправляйтесь,кто болеет или восстанавливается...остальные не болейте.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.05.21 10:20
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2010
Сообщения: 511
Больше месяца прошло, обоняние не восстановилось, вкусовые ощущения только основные есть, без оттенков.
Отключение вкуса и нюха не такое как при ОРВИ, когда всё опухшее, просто словно тумблер щёлкнул и всё отключилось. В целом недомогание было два дня, потом бодрячком.

_________________
Старайтесь. Есть вероятность, что Вам повезет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.05.21 15:30

Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 124
Нет. И планов таких нет :smile:

_________________
... И я понял, что человек должен жить не ради денег, а ради счастья которое никто не может ни дать, ни купить, ни продать, которое не оплатишь ничему... :angree: ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.05.21 17:12
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2007
Сообщения: 8227
пару дней поломало, поностальгировал даже :rasta: и на поправку, обоняние не терял, но что то с ним происходит однозначно, несколько напрягает ограничение свободы двухнедельное :x

_________________
Made in USSR
True to Yourself


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.05.21 17:23

Регистрация: 29.08.2018
Сообщения: 255
Сделал прививку (вторую), третий день колотит, то пот, то озноб крупной дрожью. А первую прививку даже не заметил, никаких симптомов. Вот хз, что это, климакс мей би)
Только покурив легчает, пойду свою вакцину приму :vapor:

_________________
Вы только проигравших урезоньте, когда я появлюсь на горизонте. ©


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.05.21 11:55
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2009
Сообщения: 63
Приветствую братцы :friend:
Есть на ютубе такой - доктор Евдокименко, советую глянуть его ролики по коронавирусу. Толковый вроде дядька, вызывает доверие, имхо.
P.s. Почти выздоровел, всем неравнодушным - респект! :friend:

_________________
Mazar fem/ ICE fem. 0.36м2/150 грамм. Osram HQI-BT 400W/D. Dulux L. Plagron Coco A+B. U-scrog. Харвест!
Mazar/Кокос/МГЛ400/Plagron/U-scrog


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.05.21 12:01

Регистрация: 24.03.2019
Сообщения: 1304
У меня друг сварил сам себе вакцину на кухне хз из чего он ее сварил , ну говорит надо каждый день прививаться , пока выглядит бодро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.05.21 14:56

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 250
В декабре попал на гулянку , где было много народу . На обратном пути замёрз крепко , аж протрезвел чуток - отдал девочке свой свитер и протопал пару километров так . Утром меня настиг жесточайший бодун , который продолжался ... и продолжался . На третий день я понял - это не бодун :facepalm:
Не может с бодуна так КУМАРИТЬ . Именно ломка - с судорогами по всему телу , вплоть до мельчайших мышц иногда . Попеременно в разных местах . Температура 37,2-39 . Суставы крутит . Потом начал дристать . Потом пропало обоняние , от слова совсем ( это при том , что насморка не было абсолютно :notice: ) . На пятый - шестой день температура упала до 35,5 и продержалась так пару-тройку дней .
Полоскало меня неделю , лёгкие не пострадали вообще , даже кашля не было . Нюх стал появляться где-то через месяца полтора - два после начала болезни . До этого - хоть бензин в нос лей - НИЧЕГОШЕНЬКИ :!: . Сейчас остались искажёнными некоторые запахи - колу различную вообще пить не могу: смердит чем-то , похожим на "соли" , собственный пот воняет зелёным луком , ну и ещё по мелочи ... Некоторые , раньше приятные , запахи стали неприятными ( и наоборот :facepalm: ) . НО это касается далеко не всего , в основном всё норм . Больше всего пострадали сердце и (в меньшей степени) почки .
У матери обоняние так и не восстановилось .


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.05.21 12:07
Заголовок сообщения: Re: Вакцинация от KOVID 19 & ТГК
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2021
Сообщения: 5
Прививаться надо! Тех кто не хочет в отдельную резервацию для :elk: с вальерами и охраной :brow:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.05.21 14:02
Заголовок сообщения: Re: Вакцинация от KOVID 19 & ТГК
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2018
Сообщения: 1292
АзЕсмь, нет я то время сидел "удутый" :rasta: :rasta: нормально мне было, переживееем не переживай :smile: ....через время сама всплакнёшь, но уколишся :wink:

_________________
Шу-Чу


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.05.21 14:07
Заголовок сообщения: Re: Вакцинация от KOVID 19 & ТГК
Аватара пользователя

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 9286
Oldnoob, только если мне без прививки жрать перестанут продавать - тогда подумаю... Но и тут есть выход - привитый курьер мне все привезет.

И потом... ты что, не знаешь, как это все у нас работает? Башляешь и - опа! - у тебя уже справка. :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.05.21 14:15
Заголовок сообщения: Re: Вакцинация от KOVID 19 & ТГК
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 14015
Дневник: Читать (1)
АзЕсмь [Вс май 30, 2021 3:07 pm] писал(а):
Башляешь и - опа! - у тебя уже справка.

Что то я не верю, что главврач поликлиники станет так палиться, аж за три тышчи рублей.

_________________
Не грусти!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.05.21 14:22
Заголовок сообщения: Re: Вакцинация от KOVID 19 & ТГК
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 6992
Gnuma [30.05.21 14:15] писал(а):
главврач

Главврач об этом даж не узнает. Лаборант сделает как надо. От гриппа так прививаюсь каждый год из-за маразматиков в руководящих слоях.

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.05.21 14:25
Заголовок сообщения: Re: Вакцинация от KOVID 19 & ТГК
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 14015
Дневник: Читать (1)
МистерШмаль [Вс май 30, 2021 3:22 pm] писал(а):
. Лаборант сделает как надо.

Надо будет эту трёху или пятёрку разбить на шесть человек, ну и вспомогательному персоналу, который всё видит, тоже дать чего то, чтоб лишний раз языком не мели. Вообще слёзы получаются.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Процесс такой:

Заполняешь анкету и идёшь на пост, там тебя заносят в комп (1 получатель) и говорят номер кабинета, куда идти.

Там тебя осматривает доктор, результат своего осмотра заносит в карточку, которую завели на предыдущем этапе (2 получатель).

Затем ты идёшь к процедурной, куа тебя вызовут по фамилии и где на компе будут в твою карту заносить отметку о вакцинации (3 получатель).

Через три недели всё так же, но только уже в другом месте.

_________________
Не грусти!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 14 из 42  [ Сообщений: 1049 ]  на страницу...   1 ... 11  12  13  14  15  16  17 ... 42  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как все произойдет. Истинный сценарий. Коронавирус.

[ на страницу...: 1 ... 781, 782, 783 ]

в форуме Оффтопик

rasta090

19569

200256

15.04.24 16:38

Utilizator666 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Израильские медики рассматривают возможность лечить коронавирус каннабисом

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Cannanews

adil-1

25

1007

29.12.21 21:38

vodkupey Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А поливает ли кто-нибудь аут дронами?

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

ilia1982

43

636

20.10.21 01:48

dett Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Опрос антиваксеров.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Оффтопик

Gnuma

68

836

05.10.21 21:46

UncleVANT Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. BTCUSD ценовой опрос

в форуме Оффтопик

qpayct

12

439

24.05.19 02:24

qpayct Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M