Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение

Регистрация: 20.10.2015
Сообщения: 4980
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 14015
Дневник: Читать (1)
Baraka82 [Чт ноя 26, 2020 3:54 pm] писал(а):
А ты опровергает мои слова и проведи эксперимент в реальности. В своем же дворе.
Слабо?

Ты где увидел, чтобы я предлагал кого то останавливать? Сам придумал и сам же переспорил? Или у тебя, как у автора соседнего топа куча голосов в голове тусит?

_________________
Не грусти!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 5464
Baraka82 [26.11.20 15:15] писал(а):
Если у меня есть бабло, зачем мне промежуточный этап между мной и готовым продуктом? Зачем мне возиться с гровингом, когда можно купить готовый продукт у гровера?

Нифига! :nottalk:
Гровить очень приятно и интересно. :notice:

_________________
Auto AK 47(Xseeds)/LSTBlueberry(Xseeds)/Main-LiningPurple Wild Kush fem&suff/SoG
Alaskan Purple vs Gelat.OG Ультракомпактный черничный SoGML+ML?микро на фитиле


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 20.10.2015
Сообщения: 4980
Gnuma, а разве ты не останавливал легализацию?
Или это какой то другой поц кричал, что хочешь - вырасти. Не можешь - ходи голодный?

Мент, ты спалился с потрохами

Добавлено спустя 56 секунд:
Amaya, кому как. На вкус и цвет увлечения разные.
Для кого то это обуза вынужденная

_________________
Как идеология "Земли" способна победить идеологию "Огня"
Стройрепорт бокс с водяным охлаждением с керамическими бездрайверными LED-матрицами
Гроубокс в кладовке. Стройрепорт
Аэроведро с капельным поливом
Задумка по стелс компакту адаптивно-следящему саморегулирующемуся настенному
Мокрый кальябонг
Стройрепорт. Бокс для бро propanbutan


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 14.08.2020
Сообщения: 95
Baraka82 [26.11.20 15:08] писал(а):
Gnuma, а разве ты не останавливал легализацию?
Или это какой то другой поц кричал, что хочешь - вырасти. Не можешь - ходи голодный?

Мент, ты спалился с потрохами


пхахаха, пионеры гнуму в менты записали :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 14015
Дневник: Читать (1)
Baraka82 [Чт ноя 26, 2020 4:08 pm] писал(а):
а разве ты не останавливал легализацию?

Ты невменяемый штоле? Нельзя останавливать то, чего и в проекте нет. Я говорю о том, что считаю легализацию излишней, что достаточно декрима.
Baraka82 [Чт ноя 26, 2020 4:08 pm] писал(а):
Мент, ты спалился с потрохами

Ну потявкай, потявкай, скандалист ты сетевой. :smoke:

_________________
Не грусти!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 20.10.2015
Сообщения: 4980
принцЗазуд, пионеры? В глазки долбишься?

Добавлено спустя 25 минут 3 секунды:
Gnuma, в проекте говоришь нет?
А по факту рынок пашет на полную. Факт тебя не смущает? Как и факт того, что на этом менты состояния поднимают?

Может стоит сей факт таки применить на благо всего общества, а не только ментов?
Или тебе пофигу, в какой стране будет жить твоя дочь?
Как тебе перспектива отнести ментам пары тысяч зелени, если её словят с косяком? При чем сами менты и продадут.

А рано или поздно она таки затянется марихуаной. Как и покурит сигарет. Как и прибухнет водяры. Как и трахаться начнет.
Все это будет.

_________________
Как идеология "Земли" способна победить идеологию "Огня"
Стройрепорт бокс с водяным охлаждением с керамическими бездрайверными LED-матрицами
Гроубокс в кладовке. Стройрепорт
Аэроведро с капельным поливом
Задумка по стелс компакту адаптивно-следящему саморегулирующемуся настенному
Мокрый кальябонг
Стройрепорт. Бокс для бро propanbutan


Последний раз редактировалось Baraka82 26.11.20 15:40, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.06.2020
Сообщения: 232
Amaya [26.11.20 06:07] писал(а):
Baraka82 [26.11.20 15:15] писал(а):
Если у меня есть бабло, зачем мне промежуточный этап между мной и готовым продуктом? Зачем мне возиться с гровингом, когда можно купить готовый продукт у гровера?

Нифига! :nottalk:
Гровить очень приятно и интересно. :notice:


Вот я об этом и говрил что гровят большая часть форума потому что интересно, я сам это недавно стал понимать для себя. Просто процесс завораживающий и интересный в стиле "а что если попробовать вот так"

_________________
Купи билет, отправляйся в дорогу... и если она окажется более суровой, нежели ты предполагал, ладно… можешь списать все на вынужденное расширение сознания: включился, охуел, получил пизды.” Хантер С. Томпсон. (крайне честное утверждение)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 14605
Дневник: Читать (1)
Baraka82, в тайгу езжай, там заебуца с косяком ловить, если вас так пугают фразы, пишущиеся каждые 10 лет :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Когда они самолётами кокс возят абсолютно похуй че они там пиздят, но вот реально охота открутить депутату голову, который придумал каждую пачку сигарет пикать :brow:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Главное штоб орех был :notice: остальное до пизды :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 14015
Дневник: Читать (1)
Baraka82 [Чт ноя 26, 2020 4:13 pm] писал(а):
Может стоит сей факт таки применить на благо всего общества, а не только ментов?
Или тебе пофигу, в какой стране будет жить твоя дочь?

Нет, мне совсем не пофигу и именно по этому я за декрим, а не за лигу. Я ещё и за ограничения на время и места продажи алкоголя, кстати говоря.
Baraka82 [Чт ноя 26, 2020 4:13 pm] писал(а):
А рано или поздно она таки затянется марихуаной. Как и покурит сигарет. Как и прибухнет водяры. Как и трахаться начнет.
Все это будет.

Обязательно будет. Но когда бухло в каждом доме и на каждом столе, тогда алкоголиков в обществе много больше - это то, что все кто постарше видели наглядно и совсем недавно. Подозреваю, что ровно так же обстоит дело и с планом, и с марафетом.

_________________
Не грусти!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 14605
Дневник: Читать (1)
Gnuma, не будет ни лигалайза ни декрима, мы как корм для полицаев, штоб они себе крутые тачки покупали и на власть не жаловались :lol: Не будь кормом вот и всё :rasta: ну или слишком большим куском, которым подавица можно :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 20.10.2015
Сообщения: 4980
Gnuma, а ты в курсе, что легализация приводит к улучшению качества продукта?

Простой пример - вся медицинская наркота. Она ЧИСТАЯ. Да та же водка в магазинах - продукт определенного качества, с фальсификатом регулярно боятся.
Так же будет и со всем остальным.
Наверное лучше пойти в аптеку и купить таки хороший, качественный продукт, чем по закладкам вместо бошек попасть на спайсы.

Легализация в первую очередь начинает учитывать права клиентов-покупателей.

Я именно потому и начал гровить, что раз нарвался на спайсы вместо травы. Поэтому и решил, что больше рисковать с сомнительным продуктом не хочу.


Что касается водки на каждом столе - у нас нет информационной составляющей. Быдло как думает - раз свободно продается, значит можно и безопасно.
А вот если бы велась информационная работа, где рассказывалось про все наркотики, воздействие на организм, последствия, ситуация была бы иная.
Если бы мне в молодости объяснили вред разных веществ, я вряд ли бы даже решился пробовать алкоголь, а упарывался грибами или лсд.

_________________
Как идеология "Земли" способна победить идеологию "Огня"
Стройрепорт бокс с водяным охлаждением с керамическими бездрайверными LED-матрицами
Гроубокс в кладовке. Стройрепорт
Аэроведро с капельным поливом
Задумка по стелс компакту адаптивно-следящему саморегулирующемуся настенному
Мокрый кальябонг
Стройрепорт. Бокс для бро propanbutan


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 14015
Дневник: Читать (1)
ИезусКанабис [Чт ноя 26, 2020 4:59 pm] писал(а):
не будет ни лигалайза ни декрима, мы как корм для полицаев, штоб они себе крутые тачки покупали и на власть не жаловались

При нынешних не будет точно. Но они же не вечные, да и постарше нас. Так что может что и увидим. :hmmm:
Baraka82 [Чт ноя 26, 2020 5:01 pm] писал(а):
Что касается водки на каждом столе - у нас нет информационной составляющей. Быдло как думает - раз свободно продается, значит можно и безопасно.
А вот если бы велась информационная работа, где рассказывалось про все наркотики, воздействие на организм, последствия, ситуация была бы иная.

С детства объясняли поверь, и в кено перед фильмом "Фитиль" показывали, и в каждом "Крокодиле" карикатуры про пьяниц присутствовали, но как только появилась возможность бесконтрольно употреблять, страна буквально нырнула в спирт. В каждом, блядь, офисе был шкаф с водкой - приехали на переговоры, перетёрли и давай обмывать. С утра до вечера и не просыхая.

_________________
Не грусти!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 20.10.2015
Сообщения: 4980
Gnuma, так оно и понятно - монополия государства на бухло. Поступления в бюджет.
А то, что перед фильмами показывали, то херня. Скорее стёб, чем антиалкогольная пропаганда.
Государство не зря навязывало потребление бухла и запрещало остальные наркотики - водяра оказывает максимально негативный эффект, результат быстрый, изготавливать просто. Да и пьяными массами управлять гораздо проще.

Любители покурить не будут устраивать бунты, если вдруг травка исчезнет из продажи (если бы она продавалась).
Исчезновение из продажи сигарет или алкоголя может привести к государственному перевороту (проверено историей).

_________________
Как идеология "Земли" способна победить идеологию "Огня"
Стройрепорт бокс с водяным охлаждением с керамическими бездрайверными LED-матрицами
Гроубокс в кладовке. Стройрепорт
Аэроведро с капельным поливом
Задумка по стелс компакту адаптивно-следящему саморегулирующемуся настенному
Мокрый кальябонг
Стройрепорт. Бокс для бро propanbutan


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 14605
Дневник: Читать (1)
Baraka82,
Цитата:
Скорее стёб, чем антиалкогольная пропаганда

Времена андропова походу не застал :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 14605
Дневник: Читать (1)
Baraka82, да собственно и влияния никакого не оказало, но эффект был подобным, когда при развале её стали по талонам продавать. А деду который жил на Алтае было похуй на все эти партийные движухи :lol: тогда там ростили сахарную свёклу и он гнал самогон :lol: и менты ево ловили и штрафовали, но ему было похуй, слишком он любил выпить :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 8130
Только на 3ей странице я разлуплился - зачем я всё это читаю в таком возрасте и с такой регистрацией? Ведь это всё жовано пережовано. Одна вода

_________________
Люблю грозу в начале мая


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 93 ]  на страницу...   1  2  3  4

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: МВД обнародовало проект антинаркотической стратегии до 2030 года

в форуме Cannanews

Immortal_Cat

23

1375

27.02.20 12:26

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Путин утвердил Стратегию государственной антинаркотической политики

в форуме Cannanews

anton090

0

498

27.11.20 00:30

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Профессор Мориарти. Кто он? И какие цели преследует?

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Общий

МrJ

196

5208

22.11.23 00:25

BEЛИKИЙ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Мировой рынок легальной конопли будет приносить более 100 миллиардов долларов прибыли к 2030 году

в форуме Cannanews

anton090

0

435

18.08.22 02:57

anton090 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Чехия: Политики обнародовали детали проекта легализации рекреационной конопли

в форуме Cannanews

dualseeker

7

209

26.01.24 10:20

ЭльБагдади Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: koss74, satanika, ЗлойУдав, неваляшка и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M