Начать новую тему 
Ответить на тему 

Захотелось пойти качаться?
Да 24%  24%  [ 4 ]
Нет 18%  18%  [ 3 ]
Только больше захотелось покурить 59%  59%  [ 10 ]
Всего голосов : 17
Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.01.21 16:27
Заголовок сообщения: Re: Качайся!
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13675
Oleander [13.01.21 15:48] писал(а):
И наша мужская часть населения достойно выполняет задачу быть этой самой обезьяной. Невежественной, пьяной, вонючей и волосатой.

:rasta:

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.21 16:31
Заголовок сообщения: Re: Качайся!

Регистрация: 05.05.2017
Сообщения: 431
Как только кто то, видит что у тебя мало мальски что то получается, или хорошее настроение, все пзд. В большинстве своем общество жаждет именно страдания, смерти, поэтому у нас так много чернухи. Если у тебя нет детей и тебе 30 лет, все ты ты кусок говна, ты не такая, как все, или если ты парень, но не такой как все- тоже, тебя готовы растерзать, уничтожить. Или если ты не пьешь, как свинья, каждый день, и не даёшь всему району- ты сразу никому не нужна, с тобой неочем разговаривать, ты по сути как труп для беснующейся, девушкой как животные, толпы. Жизнь это вообще противостояние стереотипам, постоянная борьба среди пауков пожирающих друг друга.

_________________
Кайфули, кайфы кайфы кайфули


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.21 16:38
Заголовок сообщения: Re: Качайся!
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
arfeka, клип видела "на лабутенах и в охуит...восхитительных штанах*
Я к тому что не парься, нормальная у тебя жопа, нука выдохни). Многим пухлые нравятся, сильно худые ну их, иной раз смотришь на такую и думаешь а ну как я её щас примиерю, но с мыслью да ну, а то ещё на х.ю помрет идешь мимо... :brow:
А про еду про другую имел) ввиду)...голодна в смысле не ёбана, извиняюсь за мой французский...

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.21 16:44
Заголовок сообщения: Re: Качайся!
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2019
Сообщения: 421
arfeka [13.01.21 15:44] писал(а):
Первый раз вижу что бы парень выращивал цветы.

Судя по бабушатнику (спасибо Азику) я уже не один такой :wink: :D


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.21 16:45
Заголовок сообщения: Re: Качайся!
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 6991
arfeka,
Вообще какая то глупость... Ведь мы здесь учим друг друга быть независмыми от социума, яркими индивидуальностями, бесценными брильянтами на фоне серой массы! :notice:

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.21 16:52
Заголовок сообщения: Re: Качайся!

Регистрация: 05.05.2017
Сообщения: 431
Pupseeds, да я поняла, о чем ты, даже если я и в чем то нуждаюсь, я умею сдерживать свои желания, мало ли что я хочу, не все полезно бывает. Самое сложное, это контролировать свои эмоции, когда природа просит нажраться водки и кому нибудь дать. Потом, накурится до слюноотделения, и мычать на диване, с просмотром какой нибудь тупой комедии, типа где моя тачка чувак, ну ты понял.

_________________
Кайфули, кайфы кайфы кайфули


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.21 16:57
Заголовок сообщения: Re: Качайся!
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2019
Сообщения: 421
МистерШмаль [13.01.21 16:26] писал(а):
Oleander,
Хотел спросить у тебя, какими упражноениями укрепить мыжцы спины, в частности поясницы? :friend:

Знаю, что для спины и позвоночника чрезвычайно полезно висеть на турнике, расслабив все мышцы. Просто повиснуть и висеть.
Приседания очень тренируют осанку, а не только ягодицы и ноги.
Полезно для мышц спины выгибать и растягивать спину в позах кошки и подобных упражнениях. Посмотри видео на ютюбе по упражнениям для спины. Я пока не акцентировал на ней внимание. Тренируйся! Тренажёрные залы для этого совсем не обязательны. :thumbs: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.21 16:59
Заголовок сообщения: Re: Качайся!

Регистрация: 05.05.2017
Сообщения: 431
МистерШмаль, да поэтому я люблю этот форум, особенно темы с видосами, очень много чего нового для себя открыла, и знаю что много музыкантов тут, я очень давно мечтаю написать трек на Хип хоп батл, и ещё сдесь мне первый раз подогнали семена убийственной травы, что сказать, форум, нужный, а главное мотивирующий.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Правда повелась на уговоры и выложила то что не стоило.

_________________
Кайфули, кайфы кайфы кайфули


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.21 17:06
Заголовок сообщения: Re: Качайся!
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
МистерШмаль [13.01.21 16:26] писал(а):
Oleander,разрывает от напряжения задницу. Наверно этим упражнением жопа тоже накачивается. Хотел спросить у тебя, какими упражноениями укрепить мыжцы спины, в частности поясницы? :friend:

Ты это осторожнее, а то тоже попку красивую захочется на показ выставлять по весне :lol:
А если по теме, то хорошо помогает простое упражнение, но выполнять его надо правильно иначе только хуже будет - гиперэкстензия называется :smoke:
Когда станет легко делать в руки можно взять груз, у нас в зале в среднем с 25-50 кг. доп. веса делают - разминкой считается перед жимом лёжа.
Так же есть наклоны, но их лучше делать тоже с весом и на подставке стоять, так чтобы руки ниже уровня стоп заходить могли, так будет и растяжка, и тренировка прямых мышц спины, и поясницы.
А так у меня сегодня спина, черная среда называется этот день - 2 становые тяги и наклоны :shock: , я каждую среду выползаю, иногда даже треники выложить забываю на просушку, а жена наблюдает морскую звезду в среду, а не любвеобильного мужа :smile:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.21 17:07
Заголовок сообщения: Re: Качайся!
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 6991
Oleander,
Турника нима у меня, могу его приварить во дворе, но тож на улице. А мне надо в хате. Тренируюсь и чувствую как энергия наполняет мои чресла. Капец, блин, вот человеки дураки, очевидное и лежащие на поверхности не видят и не принимают. :notice:
Надо всего 3 вещи сделать, не принимать вредное, делать физкультуру, правильно питаться - все! :rasta:
arfeka,
Ага, дык и че рефлексировать тогда? Просто общайся, расти траву и грибы, пиши отчеты, троллль публику. :rasta: все просто! :notice:

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.21 17:09
Заголовок сообщения: Re: Качайся!
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2019
Сообщения: 421
Pupseeds [13.01.21 16:38] писал(а):
arfeka, клип видела "на лабутенах и в охуит...восхитительных штанах*
Я к тому что не парься, нормальная у тебя жопа, нука выдохни). Многим пухлые нравятся, сильно худые ну их, иной раз смотришь на...

А мне вот тогда жопка Арфеки на конкурсе НюОлк очень понравилась. Я за неё голос отдал. Потом правда наши "доблестные" мужчинки стали всякие козни и наговоры чинить. И Арфека как раз примерно после этого и пропала. Так что Арфека, возвращайся! :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.21 17:12
Заголовок сообщения: Re: Качайся!

Регистрация: 05.05.2017
Сообщения: 431
Oleander, очень жалко, что вам все интересна только моя жопа, но за голос спасибо!

_________________
Кайфули, кайфы кайфы кайфули


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.21 17:15
Заголовок сообщения: Re: Качайся!
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2019
Сообщения: 421
mjcats [13.01.21 17:06] писал(а):
МистерШмаль [13.01.21 16:26] писал(а):

Ты это осторожнее, а то тоже попку красивую захочется на показ выставлять по весне :lol:

:mrgreen: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
arfeka [13.01.21 17:12] писал(а):
Oleander, очень жалко, что вам все интересна только моя жопа, но за голос спасибо!

Арфека, не только жопа! Не только. Но в рамках конкурса тогда у тебя была только она. :wink: :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.21 17:19
Заголовок сообщения: Re: Качайся!

Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 272
Oleander писал(а):
Когда приходится много работать и брать на себя ответственность за финансы и людей, такой образ поведения становится единственным для эффективной жизнедеятельности.
Скучно? Каждому свое. Ходи с пивным пузом, убивайся водкой и волочи свое нескучное жалкое существование :lol:


молодой еще, новая коллекция трусиков :) :) :) До определенного возраста вопросов нет можно хоть до усирачки жать железо. К сожалению человек так устроен что после примерно 45 твои возможности уже не те. Даже если упарываться химией суставы хрен дадут тебе возможность таскать безболезненно существенные веса. И тонус ты в любом случае подрастеряешь. И не обязательно упираться в железо. Бассейн, длинные дистанции вполне позволяют быть в форме.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
arfeka [13.01.21 18:12] писал(а):
Oleander, очень жалко, что вам все интересна только моя жопа, но за голос спасибо!


На фотографии сложно было за жопой разглядеть тонкую нежную ранимую душу. А так то мы все тут романтики, ага.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.21 17:25
Заголовок сообщения: Re: Качайся!
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2019
Сообщения: 421
airwolf [13.01.21 17:21] писал(а):
И не обязательно упираться в железо. Бассейн, длинные дистанции вполне позволяют быть в форме.

А я и не делаю акцент на железе, больше люблю ОФП. Из железа наборные гантели и гриф Вейдера у подруги хочу забрать. Как раз для приседаний.
Кстати да, бассейн чрезвычайно полезен в любом возрасте. Знаю, слышал, что суставы с возрастом дают о себе знать.


Последний раз редактировалось Oleander 13.01.21 17:29, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.21 17:26
Заголовок сообщения: Re: Качайся!
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 6991
airwolf,
Золотые слова! Поэтому я всегда за велосипед, за бассейн, за физкультуру! :notice: никаких тяжелых масс и эелеза, от него одни травмы и забитые мышцы.

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.21 17:32
Заголовок сообщения: Re: Качайся!

Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 272
Oleander писал(а):
Кстати да, бассейн чрезвычайно полезен в любов возрасте. Знаю, слышал, что суставы с возрастом дают о себе знать.
Да не то слово :) все тебе припоминают :) после 45 прошел "Гонку героев"... Твою дивизию - колено просто умирало. После армии, после всяких там ебун-гор я бы даже не поморщился, бухал бы и с телками всю ночь бы жег. Эх..
Я бы если честно для задницы рекомендовал жимы ногами на станке. Есть просто одна фишка, пришедшая еще от люберов, ноги очень сильные мышцы и их нужно пробивать большим количеством повторений не меньше 20. Бедро будет переть очень хорошо и ягодичные тоже.


Последний раз редактировалось airwolf 13.01.21 17:36, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.21 17:34
Заголовок сообщения: Re: Качайся!
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
airwolf [13.01.21 17:19] писал(а):
Даже если упарываться химией суставы хрен дадут тебе возможность таскать безболезненно существенные веса. И тонус ты в любом случае подрастеряешь. И не обязательно упираться в железо. Бассейн, длинные дистанции вполне позволяют быть в форме.

Да плавание ваще рулит :thumbs: , но я не люблю хлорированную воду и закрытые бассейны, по лету да сказка :smile:
А существенные веса поднимать и не надо, если технично делать, для поддержания формы достаточно приседать и тянуть становую примерно в 2 раза больше своего веса, это очень даже не мало, но и не существенный вес как бы, а выпрямляет очень хорошо :thumbs:
Химию после 50 рекомендуют, даже врачи, понемножку тестостероном подкалываться, не для результата в зале, а чтобы простата не увеличивалась.
Конешно в железо упираться не обязательно, в принципе турников и пробежек достаточно, если делать все как надо и не халявить на тренировках, но если делать только то что легко, то так и останешься слабым :smoke:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.21 17:38
Заголовок сообщения: Re: Качайся!
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
arfeka, Самое сложное, это контролировать свои эмоции, когда природа просит нажраться водки и кому нибудь дать. Потом, накурится до слюноотделения, и мычать на диване, с просмотром какой нибудь тупой комедии(с)
Приезжай, мы тут два локтя по карте с тобой :friend: :mrgreen: Вместе помычим)... :oops: :brow:

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.21 17:43
Заголовок сообщения: Re: Качайся!

Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 272
mjcats писал(а):
Да плавание ваще рулит :thumbs: , но я не люблю хлорированную воду и закрытые бассейны, по лету да сказка :smile:

Дык нам гордоским куда деваться то :) нашел нормальный бассейн с хорошими фильтрами, почти нет никакого запаха.. единственно бесит что все в округе бассейны неглубокие и короткие.. Я иногда люблю на задержке на глубину уходить. Прикольная тема.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.21 17:49
Заголовок сообщения: Re: Качайся!

Регистрация: 05.10.2019
Сообщения: 733
:whistling: :whistling: :whistling:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.21 18:14
Заголовок сообщения: Re: Качайся!
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2019
Сообщения: 421
arfeka [13.01.21 16:10] писал(а):
Но я не могу, у меня фигура плохая.

Она у тебя не плохая. Ты пышнотелая. Пышнотелые девушки могут быть очень желанны и красивы. :smile:


Последний раз редактировалось Oleander 13.01.21 18:14, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.21 18:14
Заголовок сообщения: Re: Качайся!

Регистрация: 05.05.2017
Сообщения: 431
Pupseeds, не буду строить из себя девственницу, но я перепью и перекурю любого торчка. Поэтому я промолчу

Добавлено спустя 59 секунд:
Я лучше по творчеству, сейчас хоть вдохновение есть, кстати когда уже реп батл?

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Oleander, спасибо, слышать такие слова от мечты все девушек очень приятно! Ты красавчик!

_________________
Кайфули, кайфы кайфы кайфули


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.21 18:23
Заголовок сообщения: Re: Качайся!
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2012
Сообщения: 4254
Ну совет да любоф... :mrgreen: :brow:

_________________
За семенами в л.с, семена арбуза, тыквы., регулярные авто, супер авто, раннецветы, фотопериоды семена оптом, только по Рф. viewtopic.php?f=9&t=85174&p=3345697#p3345697 viewtopic.php?f=79&t=91413
viewtopic.php?f=197&t=95809&start=30
viewtopic.php?f=79&t=101526
viewtopic.php?f=40&t=98051
viewtopic.php?f=79&t=104538
viewtopic.php?f=79&t=108055
viewtopic.php?f=13&t=111372


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.01.21 23:02
Заголовок сообщения: Re: Качайся!
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2013
Сообщения: 3130
Дневник: Читать (7)
arfeka [13 янв 2021, 15:21] писал(а):
...Мне вот вообще раньше трудно было даже нет кому то сказать...

лучше своему мужу или парню это не говори :wink:

_________________
"Время воздаст нам, Свобода полюбит и Небо сумеет простить"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 75 ]  на страницу...   1  2  3


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: captaineTEAGUE, ellll7, satanika, диаблеро, ЗлойУдав, неваляшка, Черепажка и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M