Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.01.21 10:29
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2018
Сообщения: 430
Помню как то снилось.. встретились с одноклассниками, которых не видел лет 15, в городском парке. Пели песни Эдуарда Сурового ржал во весь голос и пел во сне, всех домашних разбудил :rasta:

_________________
Первый гров|LSD-25 auto|Тумба=>Mazar|Blueberry|Тумба|=>OG Kush|Mazar|Jack Herer|Шкаф|=>Тумба|Blueberry|Fluxing|=>Шкаф|Critical Kush|Purps|Kalashnikov|


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.01.21 09:15
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2011
Сообщения: 763
Снилось отдыхаю в санатории с зятем, там девки все дела,потом торгую на рынке шмотками по итогу так и не получил зарплату думаю надо было шмоток напиздить , дальше не помню.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.01.21 18:43
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2011
Сообщения: 763
Сегодня днём снилось что выпадают зубы , я их обратно вставляю и прикусом вдавливаю но по итогу два железных всё-таки сломались


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.01.21 03:43

Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 14605
Дневник: Читать (1)
Приснилось што маленький ишо, сплю дома, а што то ко мне под одеяло пытаеца залезть, раз прогнал, два прогнал, а оно всё лезет и лезет, не выдержал и закричал Мама, мама и проснулся


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.01.21 06:12
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2016
Сообщения: 139
Кошмарик выхватил вчера.
Снилась бабушка моя, ей 88 сейчас, жаль ослепла, очень её подкосило это... А в отношениях я всегда с ней в хороших был, вообще любимая бабка моя.
Так вот, во сне был я у нее в гостях, в доме в деревне вместе с женой. А обстановка такая (её во сне прям как будто знаешь) что жрать нечего, враги какие то шарятся и вообще не спокойно. И бабушка мне заявляет - всех люблю, но должна я вас убить что бы пожрать было. А сама такая вся плачет, не хочу говорит, лучше самой в ящик. И по ходу дела подговаривает меня её убить, что бы она нас с женой не завалила. Я хоть и отмазывался, но вижу что бабка совсем не шутит, плачет, но идет с топором в комнату! Жена забилась под сервант, я по началу тоже думал зашкерится, а потом догнал что бабка все равно найдет, даже слепая - она же дома.
В общем, увидел я молоток, взял его и выбежал на опережение в комнату где еще бабка была. [[к слову, комната в которую я выбежал была уже не из её дома в деревне, а из моей хаты в городе]] Она меня почувствовала и радостная говорит - молодец внучок, давай! И с этими словами всадила мне топором по руке... А я ей молотком в лоб :facepalm: И несколько раз... Бабуля от последнего удара только сказала "ну вот и пиздец" и упала. А я заплакал и сказал ей что совсем этого не хотел... Жена хз, не видел больше, проснулся с дикой тревогой и тупняком.

Бабушку уже навестил, в добром здравии и настроении. Рассказала что с кем то дралась во сне :pray:
Я ей свой пересказывать не стал, ни к чему стариков тревожить.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.01.21 07:06
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2011
Сообщения: 763
Сегодня снилось- покойная бабушка, что-то разговаривали она мне : ну поболей до четверга ( я сейчас приболел) и тут зять даёт мне часы старые с маятником типо забери себе ,со стороны слышу встревоженный мамин голос нет ..имя.. не надо, я взял часы и положил их на печь, дальше картина из детства - после смерти этой бабушки разбираем старые вещи в доме много риаритета я наблюдаю чтобы никто ничего не украл , наступила ночь я вижу как я сплю, очень странно , дальше родственники спускаемся в погреб а там приспособа картошку в сетки паковать, много консервации все аж удевились
Дальше проснулся, уснул снится- старый район иду с товарищем думаю хоть бы не встретить недругов вижу толпу подхожу там спор гул я оскарбляю девченку чувствую угрозу расправы, захожу с другом в подъезд там какой-то хер клеем дышыт мы его кошмарим отбераем деньги пакет клея,я начинаю лазить по почтовым ящикам нахажу свёрток с планом рядом с домом уже какая-то возня выходим я оставлю себе лавэ а свёрток отдаю другу ,говорю я домой в область иду так чтобы меня не спаймали враги на кругу тралейбуса вижу лоток с булочками пытаюсь купить с маком одупляюсь я уже за городом но до дома ещё ехать ночь пытаюсь найти такси , проснулся .
За две недели попуска дунул один Напас чистого Хейз позавчера и яркие сны вернулись.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.21 06:00
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2011
Сообщения: 763
Сегодня снилось огороды со всякими культурами и среди этих кортошек и буряков с кукурузами много мака ,я такой думаю настанет ночь прийду соберу мак и буду кукнар варить тут сосед начинает скидывать кусты на кучу и топтать я быстро отодвинул его в сторону и собираю маковые головы , сосед мне говорит, ты что посадят за это ,а я ему не гони се будет хорошо проснулся


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.01.21 21:12

Регистрация: 15.01.2016
Сообщения: 621
Украл вернул


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.21 22:41

Регистрация: 15.01.2016
Сообщения: 621
Шас говорю по зубам получишь давай говорит бей как ты делал это раньше , короче проснулся от злости , :evil: :twisted:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.01.21 22:42

Регистрация: 22.11.2020
Сообщения: 128
chabanchi, :) huyaтебя таращит!)
снилось что получаю паспорт и меня повели на карте выбирать где я хочу 6 соток под дом )


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.21 06:27
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2011
Сообщения: 763
Сегодня снилось - родина бати деревня в Курской области, дом Деда луг река монастырь вобщем картина из децтва, я с зятем и толпой икскурсия,я хочу всем рассказать что это все моё родное,тут три мусора участковый и два опера такие добрые чето спрашивали меня , в коредоре нашол ложку серьги из серебра думаю как бы это все через границу перевезти , какой то девченке помогаю подняться по лестнице поддерживаю её под руку, проснулся.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.21 07:45
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2017
Сообщения: 1623
Уууу у менч тут на целую книгу вылазиет)) ток тут писать я их не буду))) надеюсь скоро для книги созрею и свяжу все сны вообще, в будущем думаю корня сноведений пропить тож, от туда много годноты запоминаю)))

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Причем мне снится психодел капитальный я в ахуе с фантазии, книжки и сериалы разшевелили улей у меня в голове)

_________________
Курю нарнию/Жру поганки/Пью солодовое


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.21 09:33
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2019
Сообщения: 12
на днях снилось как меня на зоне красной опустили в самом насильственном виде и сопротивляться не было возможности. :shock: :oops: :( :help: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Отстой полный :sucks: :sucks: :sucks:
проснулся в холодном поту :evil:
но счастливо осознал что то лишь сон :pray: :pray: :sun: :rasta:

_________________
Мойте руки перед едой, преходите дорогу всегда только на зелёный свет, смывайте за собой в туалете :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.21 09:40

Регистрация: 22.11.2020
Сообщения: 128
не может такое сниться, не песди) :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.21 09:42
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2019
Сообщения: 12
ФёдорВладимирович [30.01.21 09:40] писал(а):
не может такое сниться, не песди) :rasta:


Кем быть говорю. :oops: :facepalm:
сам дико ошарашен :shock:
ладно что сон !!! :pray:

_________________
Мойте руки перед едой, преходите дорогу всегда только на зелёный свет, смывайте за собой в туалете :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.21 09:46

Регистрация: 22.11.2020
Сообщения: 128
Imr1m, в любой зоне есть автоматы) не бывает таких снов))
:rasta: правда может ты беззубым был :) и в мыле


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.21 17:30
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2011
Сообщения: 763
Вспомнил ещё часть сна - вокзал кучка безпрезорников затирали мне о понятиях видел поезда с моста какие-то трущобы ,ели ушол от туда, пытался заехать на своей машине на крутую гору , помещение вокзала , какие-то бомжи . вобщем бред.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.01.21 20:44

Регистрация: 15.01.2016
Сообщения: 621
chabanchi [29.01.21 22:41] писал(а):
Шас говорю по зубам получишь давай говорит бей как ты делал это раньше , короче проснулся от злости , :evil: :twisted:

Продолжение
И тут она взяла штопор и я ей говорю ну давай воткни мне его в шею и я повернулся спиной и она воткнула мне его в спину на миллиметров три и говорит думаешь только утебя депрессия


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.21 09:01
Аватара пользователя

Регистрация: 30.01.2016
Сообщения: 312
Мне Трамп приснился , причём так отчётливо. жаловался, на то , что он матом в БД что-то скзал. :facepalm:


Неделей ранее , приснился кошмар. Снится, что с собакой своей еду в электричке кудат-то. Тут вроде как прикимарил(во сне!) и станцию где выходить объявляют. Подрываюсь , выбегаю на перрон, а собака в вагоне осталась . без меня дальше поехала. Проснулся в холодном поту от ужаса. Люблю свою собаку, не могу без неё. Поснулся , разбудил её , давай обнимать, целовать. так радостно было, что это всего лишь сон :pray:

_________________
— ... Одним только плох крепкий сон, говорят, что он смахивает на смерть(C)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.21 11:40
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2016
Сообщения: 2501
типовая светлая комната. офис или квартира. без мебели, кроме стола и стульев. в комнате помимо меня ещё 3 человека. один из них исчез, растворился в воздухе у меня на глазах. остальных это не смутило. со мной же в один момент случилось осознание того, что вокруг сон. тогда поймал себя на мысли, что для этого они и показали мне это исчезновение. далее я уверен что не сразу проснулся. но вот что было дальше - этого совершенно не помню.
ещё запомнилось как довелось раз попасть в другой мир. сон начался во дворе дома из детства. увидел бабулю, которая в то время уже умерла. мысль о том, что бабуля умерла, привела меня тогда в осознанный сон. далее вспомнил о том, что самые опасные лазутчики из самых дальних миров приходят во сне в виде умерших родственников. после чего, мысленно запустил силу намерения отправиться следом за лазутчиком в его мир. лазутчик в виде моей бабули начал менять внешность, то он становился каким то солдатом, то превращался в какого то индейского шамана... при этом мне казалось что он чему то сопротивляется, что то доставляло ему большой дискомфорт. затем рядом с нами образовалось что то типа воронки урагана (смерч). хвост этого небольшого смерча находился у земли, а воронка на уровне средних деревьев. после чего нас по очереди затянуло в эту воронку. сначала лазутчик, а затем я. пролетев через воронку я оказался в каком то непонятном космосе. там не было звёзд, луны и солнца. были там только какие то огромные плоскости, вроде как стороны от большого куба, с какими то тонелями. я там находился летящим в пространстве., над, с боку, или под этой огромной плоскостью. с противоположной от неё стороны ничего не было., просто тёмная пустота.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.21 14:15

Регистрация: 15.01.2016
Сообщения: 621
Коротко.
Это ошибка кричу я своим мы не должны здесь драться это их силения их будит больше ,
Да не буду передумал много букв
Пордон


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.21 15:21

Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 14605
Дневник: Читать (1)
Седня приснилось, што был на митинге и пиздился с космонавтами, битва была жаркой, аж проснулся :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.21 16:07
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2020
Сообщения: 342
снится мне девчёнка из института, симпатичная, нравилась мне тогда. кароче пришла она ко мне в гости и чето болтает такая весёлая, улыбается, красииивая! помогает по дому убираться в моей берлоге. хозяйничает прям. и тут перешли на балконе разбирать хлам, она садится на подоконник, поднимает руки и маечка приподнимается, я вижу её животик и начинаю раскручивать эту мысль, что мне нравится, можно и обнять её, и поприставать, а она вверху протирает окно. потом покрутившись поворачивается и вдруг снимает майку а там голые сиськи!! улыбается мне, и дальше продолжает убираться. я сначала постеснялся, но через пару минут уже трогал их и мы обсуждали как хотим заняться сексом, но откуда-то нивозьмись в квартире стали ходить толи родители толи какие-то другие люди и палить нас заглядывать и обращаться. и всё, спугнул этот ахуенный момент, она побежала собираться и мы стали спускаться по лестнице. на удивление в своём четырёхэтажном доме я обнаружил малюсенький лифт внутри стены, казалось он даже не пассажирский, а как будто технический. но мои мозги думали про сиськи, которые от меня убегали. я бежал за подругой, казалось что ноги вязнут в каком-то болоте, как будто ступеньки прилипают к ногам, а ноги наливаются свинцом. и тут я проснулся, запутавшись в одеяле. хорошо что рядом жена лежит, обнял её и дальше дрыхнуть)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.21 16:11

Регистрация: 22.11.2020
Сообщения: 128
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.21 07:47
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2011
Сообщения: 763
Сегодня снилось, высокая конопля много людей все спорят кто лучше из неё веревки делает как правильнее обработать , потом знакомые , ребенок в темном углу я его уговариваю выйти от туда , потом остановка трамвая у меня пол ведра сгущёнки и пол ведра сливочных колбасок я давай шпателем перекладывать из одного ведра в другое смотрю а там уже земля с жуками я пробую ее на вкус а она сладкая зашли в трамвай там кровать лягли спать я встал поссать прихожу а моё место занято какими-то тёлками , дальше квартира друзья все обсуждают кто кого трахал , проснулся .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 6  [ Сообщений: 149 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: ddin, ЗлойУдав, МистерШмаль и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M