Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.03.21 20:33
Заголовок сообщения: сальвинориновые ассоциации

Регистрация: 10.11.2020
Сообщения: 794
Дунул тут гаша ароматного на 189С с вапора и баблера. Стою на коленках уже такой больше 15 минут. Смотрю реддит картинки и попадается одна с r/Salvia. А там просто такие изображения комп. домиков, которые вызывают мельчешение в глазах. И реально возникают ассоциации с трипами сальвии. Хотя их было то не больше 30 думаю. Я не считал. Всегда с перерывами по времени. Мне всегда казалось в сальвии нет визуалов. А там просто состояние. Но в последние трипы я понял что есть гипнотические образы схожие с дмт. Но совсем другие и не такие совсем. В общем основное что хотел сказать этим. Сколько бы лет не прошло с последнего опыта. Но сальвия в моем сердце. Хотя курить её все ж таки не хочу. Вот жевать другое дело. Хотя садомазозист во мне все же хочет покурить экстракта на 10%. Это жесть если норм хапнуть. Но деньги тратить на это - это безумие. Реально очень страшная тарзанка времени, которую только можно проставить. На самом деле эффект от передоза реально лютый. В последнее время даже стал подумывать что возможно от последнего травматического опыта я немного начал заикаться. Самый децл. Но не факт конечно. Мож другие факторы. Не зря все же последние остатки экстракта решил выбросить. После часа наколенинга по накуре. В топе сальвия 10 лет спустя писал об этом.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Думаю что многие помнят свой первый трип сальвии очень хорошо. У меня это было весной в парке лет до 20) И все началось с циклического смеха. Но напугала мысль что это никогда не закончится. Момент становится вечностью. Даже в дмт такого нет на самом деле. Аналогичного по силе остановки времени. Это как мне кажется.

_________________
Им не нужны ни деньги, ни страсть,
Ни жизни вечность.Лишь ради самой власти власть, помноженная на безчеловечность.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.03.21 22:05
Заголовок сообщения: Re: сальвинориновые ассоциации

Регистрация: 14.06.2020
Сообщения: 322
Xer13, в чем смысл спича, бро?
про то как сальвия люто прет, если хапнуть лишнего или про то, в дмт такого нет на самом деле? :hmmm:

_________________
Победит и удержит власть лишь тот, кто всецело опирается на людей, народное творчество, неиссякаемый родник гражданского общества.
В. И. Ленин


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.03.21 22:47
Заголовок сообщения: Re: сальвинориновые ассоциации
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2020
Сообщения: 72
Xer13 [30.03.21 18:33] писал(а):
наколенинга

:elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.21 04:55
Заголовок сообщения: Re: сальвинориновые ассоциации
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
Xer13, :friend: Передай там пожалуйста Хозяевам Времени, что я держу обещание и никаму о них не рассказываю. :pray: :pray:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.21 04:55
Заголовок сообщения: Re: сальвинориновые ассоциации

Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2020
Сообщения: 1542
Xer13 [30.03.21 20:33] писал(а):
Стою на коленках уже такой больше 15 минут. Смотрю реддит картинки

одновременно?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Xer13 [30.03.21 20:33] писал(а):
жевать другое дело

ты пробовал это делать? трип отличается от курения?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.21 07:15
Заголовок сообщения: Re: сальвинориновые ассоциации
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
кипишь, я как то видел, именно одновременно. реальность распалась на... бесконечное число плоскостей, напоминающие ступени лестницы. и каждая плоскость была... часть иного, отдельно мироздания, возможно его манифестацией. осознавать одновременно, бесконечное количество граней бытия... сложновато. давит. личность тоже распалась на фрагменты. повезло, что был еще экстракт, курил по тихой и там, в запределье собирался. еще повезло, что соседи не вызвали, когда я голый пришел и спросил, "Скажите сука, только честно, Я - это я? или кто то другой?" :rasta:
первый трип сальвии. Х15 или 20, 1/7 кажись грамма. сильнее тогда еще не продавалось.

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.21 21:16
Заголовок сообщения: Re: сальвинориновые ассоциации

Регистрация: 10.11.2020
Сообщения: 794
Лежал короче обкуренный децл. И вдруг вспомнил один трип Сд. А там такая ностальгия в трипе. Я дул один. Это самое крутое мне кажется. Запах свежего воздуха из окна навивает воспоминания о той далёкой весне вроде.
И вдруг меня осенило я хотел бы дуть спльвию но с бабой какой нибудь дико отмороженной. В каких нибудь местах экстремальных. Думаю что если трипануть раз 30 так хотя бы вместе - то будут воспоминания на всю жизнь. И это сблизит сильно. Но нужно только вдвоём дуть и одновременно. Во было бы круто. Думаю что это новая моя мечта. Это так бы оживило бы жизнь. А лучше бы вообще ездить по миру вдвоём и отъезжать на сальвии во всяких местах силы и горах там.
Незря люди по сальвии сейчас диссертации пишут.
Найти бы бабу такую, а сальвия то не проблема. Вот такая баба - это редкость. :(

Добавлено спустя 20 секунд:
Durvasa, :friend: :wink:

Добавлено спустя 44 секунды:
Цитата:
одновременно?

Да, это помогает отвлечься когда тяжело и время быстрее идёт.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Цитата:
пробовал это делать? трип отличается от курения?


Да жевал сухие листья несколько раз вроде. Давно ещё. Трип более мягкий и комфортный. И более длительный. Самый смак свежие жевать на сальвинориновой веладе в Мексике где нибудь. По темноте, тишине и молчанию, чтобы дух сд пришёл во всей красе. :angree:

_________________
Им не нужны ни деньги, ни страсть,
Ни жизни вечность.Лишь ради самой власти власть, помноженная на безчеловечность.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.21 21:48
Заголовок сообщения: Re: сальвинориновые ассоциации

Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2020
Сообщения: 1542
Durvasa [31.03.21 07:15] писал(а):
я голый пришел и спросил, "Скажите сука, только честно, Я - это я? или кто то другой?"

Вот это по нашему :lol: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.21 21:49
Заголовок сообщения: Re: сальвинориновые ассоциации

Регистрация: 06.02.2020
Сообщения: 30
Не дай Джа курить СД людям с слабой и неустойчивой психикой :pray:
Ну её эту сальвию... Уж лучше грибы в большом количестве. :notice:

_________________
Нормально делай - нормально будет! :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.21 21:52
Заголовок сообщения: Re: сальвинориновые ассоциации

Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2020
Сообщения: 1542
GlokMc [31.03.21 21:49] писал(а):
Ну её эту сальвию... Уж лучше грибы в большом количестве.

слабак. но я тебя понимаю, сам её боюсь как огня


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.03.21 23:25
Заголовок сообщения: Re: сальвинориновые ассоциации

Регистрация: 06.02.2020
Сообщения: 30
кипишь [31.03.21 21:52] писал(а):
GlokMc [31.03.21 21:49] писал(а):
Ну её эту сальвию... Уж лучше грибы в большом количестве.

слабак. но я тебя понимаю, сам её боюсь как огня


Тут дело не в страхе, просто трип не нравится.
Я давным давно понял, что как сильно и страшно меня бы не триповало это всё фигня. Главное понять что это трип. И что чем мощьнее тем интереснее :mrgreen: бэд трипов больше не бывало... Бывало настолько хорошо, что аж плохо это да :elk: :pray:

_________________
Нормально делай - нормально будет! :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.04.21 00:15
Заголовок сообщения: Re: сальвинориновые ассоциации

Регистрация: 24.03.2019
Сообщения: 1304
Да,,, а невернуться от туда тоже можно . Ну не от сальвии конечно . Но может кукундер так закрутить ,что как было раньше ,уже сложно вспомнить будет !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.04.21 15:31
Заголовок сообщения: Re: сальвинориновые ассоциации

Регистрация: 10.11.2020
Сообщения: 794
Продолжаем сд ассоциации. Новые работы этого художника просто поразили. Особенно 4ая. Насколько хорошо переданы состояния сальвиноринового ужаса :pray:
Изображение

_________________
Им не нужны ни деньги, ни страсть,
Ни жизни вечность.Лишь ради самой власти власть, помноженная на безчеловечность.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.04.21 15:41
Заголовок сообщения: Re: сальвинориновые ассоциации
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2003
Сообщения: 14015
Дневник: Читать (1)
Xer13 [Вс апр 04, 2021 4:31 pm] писал(а):
Новые работы этого художника просто поразили. Особенно 4ая.

Всё показал :thumbs: https://www.pinterest.ru/spiradingling/shintaro-kago/

Вообще, прям даже интересно, много ли на форуме любителей подобного. Одна дама вроде есть. :hmmm:

_________________
Не грусти!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.21 19:27
Заголовок сообщения: Re: сальвинориновые ассоциации

Регистрация: 10.11.2020
Сообщения: 794
Изображение
Прям братья по духу там на реддит :pray:

_________________
Им не нужны ни деньги, ни страсть,
Ни жизни вечность.Лишь ради самой власти власть, помноженная на безчеловечность.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.05.21 06:24
Заголовок сообщения: Re: сальвинориновые ассоциации

Регистрация: 10.11.2020
Сообщения: 794
Это попадание прямо в яблочко. Красный цвет напоминает жар сальвии как раз. И все остальное так символично. Я хочу и не хочу дунуть сальвии на самом деле, потому что в экстракте я все уже видел. А вот листьев пожевать в темноте и тишине в Мексике, на её родине - это другое дело совсем.
https://i.redd.it/ampf2s3g7q071.jpg
Изображение

_________________
Им не нужны ни деньги, ни страсть,
Ни жизни вечность.Лишь ради самой власти власть, помноженная на безчеловечность.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.07.21 14:15
Заголовок сообщения: Re: сальвинориновые ассоциации
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2008
Сообщения: 515
Изображение


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.07.21 14:00
Заголовок сообщения: Re: сальвинориновые ассоциации
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2021
Сообщения: 757
сальвия хороша тем что визуалы очень яркие и впечатлительные, но спасибо что опускает быстро, хватает и полчаса. не то что добом обожраться и сутки аутировать. на опене сальвия не пошла чето, а вот дома под эмбиент - кааайф. под ней лучше не двигаться - и тело колит от одежды да и если спокойным лежать то и трип по-ярче. блин прям настальгировал тока что от этого воспоминания)) вот бы вырастить её


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.07.21 14:21
Заголовок сообщения: Re: сальвинориновые ассоциации

Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2020
Сообщения: 1542
kosh117 [18.07.21 14:00] писал(а):
и тело колит от одежды

Какое ещё тело? :spy: я полгода назад затянулся один раз... Хотел выдохнуть, а выдыхать некому и нечем.

Добавлено спустя 29 секунд:
Меня с тех пор, так и не отпустило


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.07.21 14:34
Заголовок сообщения: Re: сальвинориновые ассоциации
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2021
Сообщения: 757
кипишь, у меня мозг кислотой прохаваный, я психодел воспринимаю как реальность, так что ты тоже привыкай. назад дороги нет.

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:
я даж вспомнил как мне кент рассказывал как он отличал сальвинорин А и Б в своём теле, говорит это как раздвоение личности, тока раздвоение трипа. как за двух разных людей. он потом определиться не мог кто из них он на самом деле, ведь такие сука разные оказывается. пздц до чего могут довести загоны. у меня 80% уехали в дурку или сторчались или отсидели уже, щас поддерживаю общение тока с одним кентом который с хмурого слез своей волей, больше ни с кем из тех не общаюсь. людей засасывает как в болото, хз почему я так устойчив оказался. мозги у всех разные.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.07.21 16:29
Заголовок сообщения: Re: сальвинориновые ассоциации
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2008
Сообщения: 515
Цитата:
Какое ещё тело? я полгода назад затянулся один раз... Хотел выдохнуть, а выдыхать некому и нечем.

С экстракта небось... от листиков диссоциатив-сепия фигачит, вообще не интересная херня, только если чортов прессовать, но для этих целей грибной компакт лучше подходит. Сальвия это на один-два раза -- взорвался и дальше пошёл по миру предопределённости. Шалфей предсказателей же, а не школьников-ютуберов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.07.21 16:35
Заголовок сообщения: Re: сальвинориновые ассоциации

Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2020
Сообщения: 1542
Frondator [18.07.21 16:29] писал(а):
С экстракта небось...

Причём я напарил когда его варил и там не 5х, хз сколько :facepalm:
Frondator [18.07.21 16:29] писал(а):
пошёл по миру предопределённости.

:hmmm: вот это ты определённостью называешь?
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
А у кого-нибудь бывают в грибах или кислоте сальвийные флэшбэки?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.07.21 16:52
Заголовок сообщения: Re: сальвинориновые ассоциации
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2008
Сообщения: 515
кипишь,
Цитата:
вот это ты определённостью называешь?

ХЗ, это мескалиновая картинка по контексту, не доводилось употреблять такое. По эстетике с керамической текстурой перебор -- целлулоид психоделичнее был бы. А лично мне больше холодный психодел нравится.

Предопределённость это тонкий-тонкий дымок дежавю, размазанный из одной кляксы как в рисунках мастеров современной китайской водяной динамической туши компьютерной графики. В даосизме это человеколюбие для неутерявших дэ -- можно разговаривать с ковром.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.07.21 17:14
Заголовок сообщения: Re: сальвинориновые ассоциации

Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2020
Сообщения: 1542
Frondator [18.07.21 16:52] писал(а):
керамической текстурой перебор

Перебор ага... Но суть отражена верно.
Я раньше задавался вопросом... Куда деваются из инета люди покурившие сальвию? Но сейчас я его сформулирую иначе... Кто-нибудь живой есть из тех кто три пять лет назад её курил?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.07.21 18:38
Заголовок сообщения: Re: сальвинориновые ассоциации
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2008
Сообщения: 515
кипишь,
Цитата:
Кто-нибудь живой есть из тех кто три пять лет назад её курил?

Картель тоже приспосабливается, сейчас все фармакологические эксперименты через жижу делают и бигдату, по районам и статистике медицинских обращений. В зоговском закулисье по этому поводу шутят "Я СДЕЛЯЛЬ" -- вы если вложенность не постигли, то хтонический блокчейн ещё рано учить. Опять же, там совершенно гейская беззаботность соседствует с абсолютной аморальностью. Я курил сальвию, когда она "была легальна", у вас в те годы интернет ещё по талонам был, а я далеко не из первой генерации.

Так что не проблема нахождения работы сетевым девелопером, проблема в излишних тратах ресурса на балластные организмы товарища майора. Это советский недобитый пережиток -- завод выпустил кучу говна (велосипеды без педалей для детей-крабов), потому что у дочери офицера по накурке прорезался креатив. Потом дочь офицера отправилась трудиться женой сына олигарха, а завод продолжает ебашить. Весь этот очаровательный бред соседствует с уничтожением личностей по диссидентскому признаку и проституированием социальными изнасилованиями.

Плюс, не забываем, что во всякой магии неизбежна "отдача", т.е. эхо направленного проклятья может шибануть даже самого прошаренного чародея. У моих цензоров срок жизни не очень продолжительный, выживают только сдавшиеся федералам или отправившиеся в дурдом. И те, и другие -- неизбежно куда-то деваются из инета.

Интересно узнать, что происходит с теми, кто не выживает?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 43 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ассоциации в картинках - III (1 картинка на пост!)

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Оффтопик

Robot OLK

80

3301

17.07.21 14:10

Frondator Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Бывшие игроки NFL, желают вернуться в лигу, после изменения отношения спортивной ассоциации к употреблению

в форуме Cannanews

anton090

0

185

01.04.20 00:24

anton090 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Pachamama, Perlamutr, satanika, ЗлойУдав и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M